Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 14:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации для процветания и изобилия (Вы можете преумножить всё, что пожелаете)
Медитации для процветания и изобилия
selenaДата: Суббота, 15-10-2011, 22:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация ЧАША ИЗОБИЛИЯ



1. .Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

2. Заземлитесь.


3. Сонастраиваемся с Силами Света


4. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс "Я обращаюсь к Архангелу Михаилу и Ангелам Защиты - укройте меня (и нас, как группу Работников Света) непроницаемой для всего того, что противопоставляется Божественной Любовью и Свету, сферой из чистейшего Божественного Света. Архангел Михаил, на ПОМОЩЬ,на ПОМОЩЬ, на ПОМОЩЬ!!!"

5 Выразите намерение: «Здесь и сейчас я ... прошу свое ВЯ подключиться к медитации для процветания и изобилия, которая проходит на сайте Свет без границ ...(дата) в ..(время). Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы эта медитация прошла полноценно и наилучшим для меня образом ».


А теперь представьте...
Представьте себя у входа в пещеру. Пещера почти прозрачная, будто изо льда. Это хрустальная пещера. Войдите в нее.

За входом — фантастический зал, мерцающий и сверкающий, будто освещенный невидимым Светом. Вы оглядываете его, потрясенный чудом и красотой. Звенящая музыка наполняет пещеру, будто звон колокольчиков под ветром.

Вы проходите дальше и дальше, слыша эхо своих шагов. Впереди сияет белый яркий свет у входа в коридор. Вы подходите к нему, и входите в коридор, и оказываетесь в другом хрустальном зале, который ослепляет своим великолепием.

В центре зала — небольшая хрустальная колонна, и на ней стоит золотая чаша. Чаша отбрасывает блики света. Это Чаша Изобилия, помещенная здесь вашим Высшим «я».
Она полна до краев чудесной жидкостью, которая принесет изобилие в вашу жизнь.
Вы берёте Чашу в руки.

Почувствуйте любое свое сопротивление тому, чтобы выпить из чаши. (Что вы думаете и чувствуете? Чего боитесь?).

Посмотрите, как ваше сопротивление превращается в пузырьки, уплывающие в глубь пещеры и лопающиеся там, исчезая.

Когда будете готовы, пейте из Чаши. Пейте и пейте — выпейте хоть целый океан, Чаша всё равно будет полна до краев.

Если у вас есть особые нужды или желания, бросьте в Чашу их символ и смотрите, как они умножаются в тысячу раз, пока не начинают проливаться на землю.

Если хотите больше любви в вашей жизни, бросьте в Чашу маленькое сердечко и смотрите, как она переполняется сердечками и они струятся по хрустальной колонне.
Если хотите успеха в работе, бросьте в Чашу звездочку, и Чаша наполнится ими.
Хотите денег — бросьте золотую монету, и скоро вы будете по щиколотку в золоте.
Если хотите здоровья, то пейте Эликсир Здоровья из Чаши.

Если хотите удачи, везения, то можете представить как Чаша стала большой, как Фонтан, и вы искупались в ее водах, растворив негатив, препятствия, и зарядились Удачей, Везением, Успехом, Победой!

(Отметьте неудобство и любые страхи, которые можете почувствовать, когда Чаша дает вам желаемое - растворите их в водах).

Когда закончите, поставьте на место Чашу и поблагодарите Высшего «Я» за то, что оно предоставило своё изобилие.
Знайте, что вы можете вернуться к Чаше в любое время.

Теперь спокойно вернитесь в свою комнату.
После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс


Произнесите афирмацию «Я выбираю для себя путь Света и Любви, путь процветания и изобилия во всем без ограничений!»



Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 06-04-2013, 22:57 | Сообщение # 751
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю Селену и Всех участников за совместную медитацию с энергиями Изобилия! Чаша Изобилия всегда полна и каждый получает то,что пожелает!!!

1 :1: 1

С Любовью и Благодарностью принимаю Дары от Учителей и Наставников и делюсь со Всеми!
Света всем,Любви,Удачи, Изобилия и Процветания!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ishushijДата: Суббота, 06-04-2013, 23:37 | Сообщение # 752
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
спасибо всем :)))
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 00:24 | Сообщение # 753
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,ВС, Ганеша,Учителей, ангелов, архангелов и всех участников!! 1 открывала эн.Камень Диамента и эн.Золотой песок от Ганеша.Сегодня отчетливо чувствовала постоянное движение энергии в пространстве.Зашла в пещеру-взяла факел и пошла в глубину.Увидела огромную залу, вошла в нее-очень светлая, и в ней приятно было находиться.Испила свою чашу,загадала желание,затем села в позу лотоса и увидела себя в шаре нескольких потоков энергии.Сегодня очень хорошо чувствовала поддержку Учителей
всем процветания и изобилия!!!!


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 10:55 | Сообщение # 754
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Архангелов,Ангелов,Защитников,Наставников,учителей,проводников, Энергию Золотого Песка от Ганеши,selena, всех участников медитации.Испила из Чаши Изобилия напиток ,искупалась под фонтаном.Вышла обновленная,наполненная Любовью,Светом....Всем желаю Любви,Света,Изобилия и Процветания.
132


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Воскресенье, 07-04-2013, 13:00
 
selenaДата: Суббота, 11-05-2013, 08:03 | Сообщение # 755
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
11мая в 23ч работаем с Чашей изобилия http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-617-1

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 11-05-2013, 12:45 | Сообщение # 756
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду))) 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Суббота, 11-05-2013, 13:17 | Сообщение # 757
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С радостью записываюсь 132

Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Суббота, 11-05-2013, 14:34 | Сообщение # 758
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь.

proekt
 
факелДата: Суббота, 11-05-2013, 17:02 | Сообщение # 759
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Записываюсь
selena, прошу для более плодотворной работы, если возможно, в процессе медитации передать настроечку на Луч Возможностей и Изобилия 30
 
selenaДата: Суббота, 11-05-2013, 21:16 | Сообщение # 760
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
факел, запишитесь в теме настроек, я не смогу вам передать данную настройку
а работать сегодня вы можете, открывайте Рейки с намерением для процветания и изобилия


В моей реальности все возможно!!
 
факелДата: Суббота, 11-05-2013, 21:25 | Сообщение # 761
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю! 1
 
TalakyДата: Суббота, 11-05-2013, 23:07 | Сообщение # 762
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Подключусь синхроном.
 
проектДата: Суббота, 11-05-2013, 23:54 | Сообщение # 763
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю selena,ВЯ,ВСC,Архангелов,Ангелов,Защитников,Наставников,учителей,Рейки и Всех участников за совместную медитацию.как чудесно купаться в Фонтане и зарядиться Удачей, Везением, Успехом, Победой! 1

proekt
 
факелДата: Воскресенье, 12-05-2013, 00:30 | Сообщение # 764
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
00131 Благодарю Высшие Силы, Архангелов Защитников, Учителей, Рейки, selena и участников медитации!! 
 Сначала я испила из чаши  для исцеления,а потом поместила в жидкость маленькое сердце и стала пить эту энергию любви, в теле ощущалось очень сильный поток энергии, ноги вибрировали сильнее всего. 
Благодарю!!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 08:26 | Сообщение # 765
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Архангелов,Ангелов,Защитников,Наставников,учителей,проводников,selenу,  Энергию Золотого Песка от Ганеши за прекрасную медитацию.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ!СВЕТА!БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Воскресенье, 12-05-2013, 08:29
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 12-05-2013, 19:21 | Сообщение # 766
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС.ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Прекрасные Энергии,Селеночку и Всех-Всех-Всех Участников!!!
Пещера была заполнена изумительным изумрудным  Светом,а Чаша пылала золотом.Искупалась в фонтане Изобилия и Процветания и напилась божественного Нектара Любви.Чудесные Энергии лились на меня водопадом.Я выбираю для себя путь Света и Любви, путь процветания и изобилия во всем без ограничений!

БлагоДарю Всех за испытанное блаженство!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Суббота, 08-06-2013, 10:35 | Сообщение # 767
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
8 июня в 22ч Чаша Изобилия http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-617-4314-16-1318703537

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Суббота, 08-06-2013, 11:24 | Сообщение # 768
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю с Чашей Изобилия.
 
MilijaДата: Суббота, 08-06-2013, 12:10 | Сообщение # 769
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С удовольствием присоединяюсь

Смотри на мир глазами сердца...
 
ЭрахнаДата: Суббота, 08-06-2013, 12:44 | Сообщение # 770
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь! 30
 
ildar977Дата: Суббота, 08-06-2013, 15:43 | Сообщение # 771
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Запишите меня тоже,пожалуйста. Благодарю.
 
shanti8111Дата: Суббота, 08-06-2013, 21:40 | Сообщение # 772
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Суббота, 08-06-2013, 22:00 | Сообщение # 773
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
lokitaMilijaЭрахнаildar977shanti8111Луч_Света, работаем!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ildar977Дата: Суббота, 08-06-2013, 22:36 | Сообщение # 774
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю Всех!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 08-06-2013, 22:44 | Сообщение # 775
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС.ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,и Всех-Всех-Всех Участников!!! Открывала Золотое Пламя Изобилия и Энергию Рейки
Искупалась в фонтане Изобилия и Процветания и напилась божественного Нектара Любви.Ощутила прекрасный водопад Энергий

Я выбираю для себя путь Света и Любви, путь процветания и изобилия во всем без ограничений! 

БлагоДарю Всех !!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Суббота, 08-06-2013, 22:57 | Сообщение # 776
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Учителей ангелов Архангелов за энергии любви наполнения процветания я переполнила свою чашу сердечную и щедро поделилась со своими близкими родственниками друзьями,некоторых назвала поименно очнень хочеться помочь этими прекрасными энергиями всем нуждающимся даже если они не просят я думаю ангелы найдут способ и позаботяться о тех о ком я думаю.мир любовь счастья всем живущим на Земле.Намастэ. 1 086143
 
MilijaДата: Суббота, 08-06-2013, 23:26 | Сообщение # 777
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
       
Благодарю ВСС,Высшее Я,АрхангеловиАнгелов ,Учителей и Наставников,Вселенную Изобилия и Процветания,Прекрасные Щедрые Энергии,seleny,Луч_Света,  и Всех Участников совместной медитации!

Открывала Энергию Рейки и Золотого Песка от Ганеши.Чудесные потоки Энергий окутывали во время медитации!
Благо Дарю ВСЕМ!!!
Я выбираю для себя Путь Света и Любви, Путь Процветания и Изобилия во всем без ограничений!





Прикрепления: 4620333.jpg (32.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 00:31 | Сообщение # 778
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, свое ВЯ, Луч Света, всех участников. Призвала Энергию Безусловной
Любви, Энергию Удачи. Пригласила с собой всю свою семью. Все вместе купались в
водопаде Любви, Удачи, погрузились в Изобилие, успех. Всем было весело и радостно.
00131 Я выбираю для себя Путь Света и Любви, Путь Процветания и Изобилия во всем без ограничений!
Благо Дарю ВСЕМ!!!  Намастэ.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЭрахнаДата: Воскресенье, 09-06-2013, 12:30 | Сообщение # 779
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации! Благодарю все ВС, Учителей, Наставников, энергии, мое ВЯ!
Призвала энергию Золотого Песка от Ганеши, зарядилась Удачей, Везением, Успехом, Победой! Пила из чаши Изобилия, купалась в чудесных энергиях, посылала Успех, Изобилие своим родным и близким.

Я выбираю для себя Путь Света и Любви, Путь Процветания и Изобилия во всем без ограничений! 1

БлагоДарю всех!!!
 
tashaДата: Воскресенье, 09-06-2013, 12:32 | Сообщение # 780
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Синхронизировалась, Открывала энергию Рэйке, Фиалетового пламени, чувствовала поток в руки. Благодарю ВС., ВЯ ,учителей ,ангелов, Архангелов и участников!

Я выбираю для себя Путь Света и Любви, Путь Процветания и Изобилия во всем без ограничений! 132
 
balerinaДата: Среда, 12-06-2013, 01:20 | Сообщение # 781
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Благодарю Луч_Света, своё ВЯ, благодарю группу!
Чудесная медитация! Присинхронизировалась сегодня, не было возможности записаться и не знала, смогу ли. Искупалась и сердечек так много было, а в Анахате закололо мелкими иголочками, вот и хорошо, что всё, что мешает вышло. БЛАГОДАРЮ Вселенную за изобилие, которое она мне даёт! 1096 30
 
selenaДата: Суббота, 13-07-2013, 22:41 | Сообщение # 782
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
14июля в 21ч Медитация Чаша изобилия  http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-617-1

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 13-07-2013, 22:54 | Сообщение # 783
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
с удовольствием ,буду.
 
люсияДата: Воскресенье, 14-07-2013, 07:15 | Сообщение # 784
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду, возможно синхроном.
 
lokitaДата: Воскресенье, 14-07-2013, 21:54 | Сообщение # 785
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю,Ангелов Архангелов,учитилей была в хрустальном замке не припомню пещеру Яркий свет как Эльф сопровождал меня к чаше процветания и изобилия она была из самоцветов,наполненная приятными ароматами с каждым глатком я говорила пожелания благодарности и сила божественной любви входила в меня сладостным никтаром.Я слышала музыку Моцарта видела один символ я часто вижуего в медитацияхёЖелаю всем процветания и исполнения желаний.Намастэ. 5634
 
tashaДата: Вторник, 16-07-2013, 18:49 | Сообщение # 786
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Работала с энергией Рейки,Благодарю всех! 1
 
selenaДата: Суббота, 20-07-2013, 11:39 | Сообщение # 787
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
20июля в 22ч
 
Медитация Денежное изобилие.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:


1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


ОСНОВНАЯ РАБОТА

Займите удобное положение, следующие слова можно переписать и прочесть:

Я( назовите ваше имя) призываю своё Высшее Я и всю огромную семью Света. Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым.

Бог Мать Отец Единое, Я Есмь инструмент твоего желания! Я прошу сейчас помочь мне принять энергии богатства( богатство от слово Бог, этого можно не говорить, но постараться осознать) по максимуму : Рейки – деньги, Золотое Сердце денег, Бога Богатства Куберу, Архангела Рафаила и Ангелов денежного изобилия – полномочие пентаграммы, Свет Процветания, Богов Процветания Абундантии, Дамары, Даны, Ганеша, Лакшми, Седны, которые через Елену посылает нам наша семья Света! Я понимаю, что богатство материальное, вполне совместимо с богатством духовным.

И сейчас я манифестирую свою полную готовность принять максимальное денежное изобилие и изобилие всех благ моего мира. Да будет так и так оно и есть! Я благодарю Бога Отца Мать Единое, моё Высшее Я, силы Света Земли и Неба. Я благодарю!


Далее рассслабтесь, заземлитесь, представьте, что из стоп и копчика растут корни. Постарайтесь представить, себя в золотой пирамиде Света. Вокруг вас собираются наши небесные и земные покровители денежной энергии. Ангелы, Архангелы, Вознесённые Владыки и Мастера, Боги денежного изобилия. Они окружают вас. Из их глаз и сердец льются потоки многоцветной энергии процветания. Эти любящие, яркие потоки сейчас трансмутируют все мешающие вам программы в импульсы энергии процветания, богатства в любви Бога Отца Матери Единое! Их голоса безмолвно звучат в ваших душах:
«Любимое дитя Бога, мы рады, что ты вспоминаешь своё исконное право на процветание и богатство! Прими сейчас и навеки запомни:
Ты любимое и достойное всех благ дитя Бога! Ты любимое и всегда поддерживаемое нами, твоей семьёй воплощённое существо Света! Ты сейчас раз и навсегда запомнишь это!
Ты достоин ( достойна) всех благ! И так оно и есть!»


Примите душой эти чудесные слова, запечатлейте их в своих сердцах! Побудьте в чудесных потоках Божественной энергии процветания и богатства столько, сколько вам хочется! Саккумулируйте эти потоки в своей сердечной чакре ( тимус – загрудинная железа) а шар вашей личной энергии процветания
.
А сейчас наши Небесные гиды посылают вам сакральные (священные) символы, символы которые помогут вам сохранять осознание себя человеком сотворящим и достойным всех благ нашей Вселенной! Запомните их!

Когда почувствуете, что довольно, поблагодарите всех кто был с вами сегодня, поблагодарите СЕБЯ, Бога Отца Мать Единое и все силы Света! Поблагодарите весь наш мир! Сделайте глубокий вдох, откройте глаза. И сразу же опишите или зарисуйте, все, что видели в процессе медитации.

Скажите, если возникнет такое желание( так же можно прочесть):


«Прошу чтобы моё намерение было услышано и приумножено на благо всем душам нашем планеты, стремящимся к свету, и взывающим к вам о помощи! Благодарю!»


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 20-07-2013, 20:36 | Сообщение # 788
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
буду))) 132

Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 20-07-2013, 21:28 | Сообщение # 789
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю с радостью! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ГуленькаДата: Суббота, 20-07-2013, 21:51 | Сообщение # 790
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
постараюсь получить благо, и поделиться тоже)))

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец!!!
 
нюта-тянДата: Суббота, 20-07-2013, 21:59 | Сообщение # 791
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Буду!
Благодарю! Замечательная медитация! Я наполнена энергиями изобилия. здоровья и любви!
Благодарю!!


Волшебство - это ты.

Сообщение отредактировал нюта-тян - Суббота, 20-07-2013, 22:14
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 20-07-2013, 22:25 | Сообщение # 792
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Вселенную, всех Помощников, Учителей, Селену за медитацию денежного изобилия. Прекрасные энергии, в которых хочется постоянно находиться! Получила символы. Видела себя совершенно другой, как будто прошлое перечеркнуто и я живу абсолютно новой жизнью, в достатке, в процветании.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ГуленькаДата: Суббота, 20-07-2013, 22:39 | Сообщение # 793
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Символов было много, я даже не успевала их рассмотреть... но чувствую себя превосходно, легко и переполненная легкостью изобилием чего то важного.простите за сумбур(первый раз), очень понравилось , с огромной благодарностью Гульнара.
1739


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец!!!
 
selenaДата: Суббота, 20-07-2013, 22:54 | Сообщение # 794
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

БлагоДарю!!!БлагоДарю!!БлагоДарю!!! все ВС, Семью Света, Учителей и всех помощников!!
я выбираю путь процветания и изобилия во всем!-без ограничений!!


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 13:27 | Сообщение # 795
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю небесных и земных покровителей денежной Энергии, Ангелов, Архангелов, Семью Света,Вознесённых Владык и Мастеров, Богов денежного изобилия,selenу и всех участников медитации.Прекрасная медитация.Такое впечатление было,что получила настройку))).Получила символы и видела аиста в гнезде???БЛАГО  ДАРЮ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Прикрепления: 4883920.jpg (244.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Понедельник, 22-07-2013, 22:49 | Сообщение # 796
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Нет бОльшего изобилия, чем изобилие Любви...Каждый раз в подобной медитации убеждаюсь....Благодарю Селеночка! Благодарю Высшие Силы! Присоединилась синхронизировалась сегодня. Чудесная медитация! Я, правда, еще не могу отойти от эйфории кодов, такое ощущение, что стало всё продолжаться. Увидела много образов - Учителя, Наставники, Архангелы. Все стали сразу обнимать и - такая ЛЮБОВЬ, что подумала - ВОТ оно, Изобилие....
Видела символы, один из них - ОМ, видела интересные темно-красные круглые камешки на цепочках интересных и что-то сверкало, как-будто, и вдруг вспомнилась забавная программа по определению эльфийского имени - моё имя - хранительница гранатов...Эти камешки и были похожи на гранаты. Потом висели гроздья более светлых красных "камешков", замысловатые драгоценные уборы, украшения....еще что-то было, но когда после медитации стала зарисовывать, то и забыла сразу что видела..
Чудо! БЛАГОДАРЮ! 51 6352
 
selenaДата: Суббота, 07-12-2013, 09:33 | Сообщение # 797
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Луна растет!

7декабря в 21ч   работаем
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-617-1   Медитации для процветания и изобилия


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Суббота, 07-12-2013, 11:16 | Сообщение # 798
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду
 
ИиссаДата: Суббота, 07-12-2013, 16:31 | Сообщение # 799
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я с вами  01630

Что излучаем, то и получаем.
 
ann47Дата: Суббота, 07-12-2013, 17:51 | Сообщение # 800
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Обязательно буду 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации для процветания и изобилия (Вы можете преумножить всё, что пожелаете)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz