Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
01-05-2024, 17:16
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации для процветания и изобилия (Вы можете преумножить всё, что пожелаете)
Медитации для процветания и изобилия
selenaДата: Суббота, 15-10-2011, 22:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация ЧАША ИЗОБИЛИЯ



1. .Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

2. Заземлитесь.


3. Сонастраиваемся с Силами Света


4. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс "Я обращаюсь к Архангелу Михаилу и Ангелам Защиты - укройте меня (и нас, как группу Работников Света) непроницаемой для всего того, что противопоставляется Божественной Любовью и Свету, сферой из чистейшего Божественного Света. Архангел Михаил, на ПОМОЩЬ,на ПОМОЩЬ, на ПОМОЩЬ!!!"

5 Выразите намерение: «Здесь и сейчас я ... прошу свое ВЯ подключиться к медитации для процветания и изобилия, которая проходит на сайте Свет без границ ...(дата) в ..(время). Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы эта медитация прошла полноценно и наилучшим для меня образом ».


А теперь представьте...
Представьте себя у входа в пещеру. Пещера почти прозрачная, будто изо льда. Это хрустальная пещера. Войдите в нее.

За входом — фантастический зал, мерцающий и сверкающий, будто освещенный невидимым Светом. Вы оглядываете его, потрясенный чудом и красотой. Звенящая музыка наполняет пещеру, будто звон колокольчиков под ветром.

Вы проходите дальше и дальше, слыша эхо своих шагов. Впереди сияет белый яркий свет у входа в коридор. Вы подходите к нему, и входите в коридор, и оказываетесь в другом хрустальном зале, который ослепляет своим великолепием.

В центре зала — небольшая хрустальная колонна, и на ней стоит золотая чаша. Чаша отбрасывает блики света. Это Чаша Изобилия, помещенная здесь вашим Высшим «я».
Она полна до краев чудесной жидкостью, которая принесет изобилие в вашу жизнь.
Вы берёте Чашу в руки.

Почувствуйте любое свое сопротивление тому, чтобы выпить из чаши. (Что вы думаете и чувствуете? Чего боитесь?).

Посмотрите, как ваше сопротивление превращается в пузырьки, уплывающие в глубь пещеры и лопающиеся там, исчезая.

Когда будете готовы, пейте из Чаши. Пейте и пейте — выпейте хоть целый океан, Чаша всё равно будет полна до краев.

Если у вас есть особые нужды или желания, бросьте в Чашу их символ и смотрите, как они умножаются в тысячу раз, пока не начинают проливаться на землю.

Если хотите больше любви в вашей жизни, бросьте в Чашу маленькое сердечко и смотрите, как она переполняется сердечками и они струятся по хрустальной колонне.
Если хотите успеха в работе, бросьте в Чашу звездочку, и Чаша наполнится ими.
Хотите денег — бросьте золотую монету, и скоро вы будете по щиколотку в золоте.
Если хотите здоровья, то пейте Эликсир Здоровья из Чаши.

Если хотите удачи, везения, то можете представить как Чаша стала большой, как Фонтан, и вы искупались в ее водах, растворив негатив, препятствия, и зарядились Удачей, Везением, Успехом, Победой!

(Отметьте неудобство и любые страхи, которые можете почувствовать, когда Чаша дает вам желаемое - растворите их в водах).

Когда закончите, поставьте на место Чашу и поблагодарите Высшего «Я» за то, что оно предоставило своё изобилие.
Знайте, что вы можете вернуться к Чаше в любое время.

Теперь спокойно вернитесь в свою комнату.
После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс


Произнесите афирмацию «Я выбираю для себя путь Света и Любви, путь процветания и изобилия во всем без ограничений!»



Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Суббота, 06-10-2012, 18:30 | Сообщение # 651
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 06-10-2012, 18:50 | Сообщение # 652
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
С удовольствием участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Суббота, 06-10-2012, 20:00 | Сообщение # 653
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
присоединяюсь.
 
MoninДата: Суббота, 06-10-2012, 21:18 | Сообщение # 654
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь 00131

 
Lyuda2562Дата: Суббота, 06-10-2012, 22:24 | Сообщение # 655
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю все ВС, богиню Фортуну, Ганеша, Селену и всех участников совместной работы. Открывала Луч Возможностей и Изобилия и Золотой песок от Ганеша. Под звуки восточных песен с неба сыпался и кружился над нами золотой песок. Это было очень красиво. Песок осыпал всю группу. Всю наработанную энергию передала во благо всей своей семье.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Суббота, 06-10-2012, 22:28 | Сообщение # 656
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за медитацию.В хрустальном замке в калонах из жемчуга я увидела себя в зеркале.зал был полон учителей ангелов,знакомые лица людей,мне приподнесли чашу и просили загадать желания чем больше тем лучше,мне сказали чаша бездонна но она может исцелить сердца всего человечества,она может исцелить землю.невероятно я произносила вслух все желания,называла имена,назавала страны города,и видела как из этой чаши направлялись лучи зеленые синии феолетовые розовые белые лучи исцеления красоты любви силы чистоты,все серебристыми блестками отправлялись по назначению.затем как то произошло ,что чаша слилась воедино с моей чашей сердечной и прродолжало работу я чувствовала сильное тепло,биение сердца и имя кристала Эль это один из 12 кристалов нового сознания земли. 1037
 
shanti8111Дата: Суббота, 06-10-2012, 22:36 | Сообщение # 657
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Селену и всех участников за замечательную медитацию.
Наработанную энергию отдала близким, друзьям и всем нуждающимся на Земле.
Всем Процветания и, главное, Изобилия Любви! 132 132 132


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Суббота, 06-10-2012, 22:46 | Сообщение # 658
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию! В начале медитации увидела как вверху разомкнулись чьи-то ладони и из них на нас начал спускаться нежный поток золотого цвета, в круг медитации пригласила своих братьев и сестер, нас всех заливало ярким золотистым светом, звучала индийская музыка, как-будто была индийская свадьба. Желаю Всем процветания во всех делах!


 
SofiaДата: Суббота, 06-10-2012, 23:19 | Сообщение # 659
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Представляла себе, как щедро по отношению к каждому может быть устроен мир - красивые барские усадьбы с плодоносящими садами, пруды с золотыми рыбками, аллеи с павлинами... В открытом доступе всё - библиотеки, кинотеатры, гостиницы в любом месте Земли, любой транспорт тоже. Есть ВСЁ и для ВСЕХ. Такая эпидемия изобилия, нескончаемого щедрого потока радости! Всем спасибо, кто своим участием приближает такую нашу жизнь! Верую! 34

Нет любви выше любви.
 
MoninДата: Воскресенье, 07-10-2012, 07:21 | Сообщение # 660
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВС, Селену, Богиню Лакшми и всех участников
1 1232 132


 
мандрагораДата: Воскресенье, 07-10-2012, 07:49 | Сообщение # 661
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Благодарю за медитацию.Открыла Луч возможности и изобилия,к нему пригласила Луч Богини Абудантии,Рейки Деньги,Лакшми .Сердечная чакра увеличилась,пошел сильный поток энергии и окутала всю планету и людей. 35 1

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее

Сообщение отредактировал мандрагора - Воскресенье, 07-10-2012, 10:58
 
AlisaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 11:01 | Сообщение # 662
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Леночке и всем участникам огромное спасибо! Открывала энергии Золотого песка от Ганеша, Сердце Золота, Энергию Улучшения Благосостояния, луч Изобилия на себя и на группу. К сожалению до пещеры так и не дошла, выразила намерение и отключилась. 63 7

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
irinalipДата: Воскресенье, 07-10-2012, 11:45 | Сообщение # 663
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю все ВС, богиню Фортуну, Ганеша, Селену и всех участников совместной работы! Работала синхром сегодня.Открывала Луч Возможностей и Изобилия ! C неба сыпался и кружился над нами золотой дождь. Это было очень красиво. Дождь осыпал всю группу. Всю наработанную энергию,которой было бесконечно много, передала во благо всей своей семье всем людям которые нуждаются! 132 132 132
Прикрепления: 8199898.gif (271.1 Kb)
 
balerinaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 20:18 | Сообщение # 664
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Я присоединилась и...заснула.... Надеюсь, что во сне всё поработало хорошо! 00131
 
люсияДата: Воскресенье, 07-10-2012, 22:34 | Сообщение # 665
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Девочки я уснула, чуть опоздала минут на 5, не знаю присоеденилась или нет. ничего не ощутила. Спасибо всем.
 
selenaДата: Суббота, 10-11-2012, 14:27 | Сообщение # 666
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
10ноября в 22ч Чаша изобилия

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 10-11-2012, 14:56 | Сообщение # 667
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Буду учавствовать с любовью и благодарностью.
 
люсияДата: Суббота, 10-11-2012, 19:46 | Сообщение # 668
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду
 
AlisaДата: Суббота, 10-11-2012, 19:56 | Сообщение # 669
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я с вами! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Суббота, 10-11-2012, 20:19 | Сообщение # 670
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
И я с вами!
 
EarthGuardianДата: Суббота, 10-11-2012, 21:09 | Сообщение # 671
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Буду участвовать 1

Любовь спасет мир
 
SofiaДата: Суббота, 10-11-2012, 21:16 | Сообщение # 672
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
записываюсь 132

Нет любви выше любви.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 10-11-2012, 21:24 | Сообщение # 673
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Суббота, 10-11-2012, 21:29 | Сообщение # 674
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 10-11-2012, 22:23 | Сообщение # 675
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВЯ. ВС, Селену и всю группу участников за совместную творческую работу. Открывала Энергию для улучшения благосостояния и Золотой Песок от Ганеша. Чаша была наполнена золотым песком. Я сначала пила из Чаши, а потом стала под душ из Песка. Вся была в Песке, переливалась и блестела. Песок сыпался к моим ногам. Я осыпала этим Золотым Песком всех присутствующих, всех родных и всех вас, дорогие мои. Желала всем бедным и нищим благосостояния. Сегодня я заметила новое в Зале - весь Зал переливался хрустальным светом, а пол блестел и переливался золотом. Прекрасное зрелище!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Суббота, 10-11-2012, 22:24 | Сообщение # 676
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю свое Высшее Я , Селену и всех участников медитации!
35
 
lokitaДата: Суббота, 10-11-2012, 23:02 | Сообщение # 677
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Благодарю.Прзывала энергии Семи Архангелов,Божественную любовь и свет Рейки,Учителей наставников.Просила изобилия Любви света исцеления для себя для своих близких для всех нуждающихся и просящих.Из своего трехлеписткового пламени направила лучи всех Архангелов обрызовалось грамадное облако в виде сердца переливалось всеми цветами и пошел волшебный дождь капли его были прозрачны как алмах.Тысяча ангелов окружили всю планету она осветилась.мое сердце мысленно произнесло Господи благослови нашу Землю и все что на ней.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. 5622
 
EarthGuardianДата: Суббота, 10-11-2012, 23:37 | Сообщение # 678
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Благо Дарю Всех участников медитации! Я призывала свет Рейки и Ангелов Света, Любви, Здоровья и Процветания, чтоб они одарили всех, кто обратиться к чаше. Ощущения пребывания в хрустальном зале были очень реалистичными, все вокруг сияло серебристо-золотым светом. Когда я пила из чащи, явственно ощутила вкус :) В хрустальном зале было так хорошо, что я не сразу вспомнила, что пора возвращаться )))
4
35


Любовь спасет мир
 
selenaДата: Суббота, 17-11-2012, 12:59 | Сообщение # 679
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17ноября в 22ч работаем по схеме сообщение 643

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Суббота, 17-11-2012, 17:11 | Сообщение # 680
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду
 
SofiaДата: Суббота, 17-11-2012, 17:17 | Сообщение # 681
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Буду с вами.

Нет любви выше любви.
 
LolyДата: Суббота, 17-11-2012, 18:35 | Сообщение # 682
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 17-11-2012, 19:01 | Сообщение # 683
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Суббота, 17-11-2012, 20:13 | Сообщение # 684
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
irinalipДата: Суббота, 17-11-2012, 20:26 | Сообщение # 685
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
записываюсь
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 17-11-2012, 22:21 | Сообщение # 686
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю тебя и всех участников за со-творчество. Открывала Луч Возможностей и Изобилия и Золотой Песок от Ганеша на себя и на группу. Всю наработанную энергию передала своим родным во благо. Также одарила родных любовью и богатствами, которых они заслуживают.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Суббота, 17-11-2012, 22:55 | Сообщение # 687
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Селену и Высшие Силы за прекрасную медитацию! Желаю Всем изобилия, процветания, здоровья, любви, гармонии...!

 
люсияДата: Воскресенье, 18-11-2012, 12:22 | Сообщение # 688
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю свое Высшее Я , Селену и всех участников медитации! Как будто песком золотым меня обсыпало.
 
irinalipДата: Воскресенье, 18-11-2012, 14:13 | Сообщение # 689
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Селену , Высшие Силы и всех участников за прекрасную медитацию!!!Открывала Луч Возможностей и Изобилия на себя и на группу,все наработанное послала родственникам и друзьям .Спасибо за прекрасные ощущения всем изобилия,процветания ,света и любви
Прикрепления: 1491679.gif (271.1 Kb)
 
selenaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 14:24 | Сообщение # 690
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за прекрасную работу! всех благ!! 0596

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-12-2012, 00:00 | Сообщение # 691
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
По вашим просьбам

8декабря в 22ч работаем с прекрасной богиней Лакшми

Медитация Лакшми




ПРизываем:

Мантра призывания богини Лакшми

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ – БЙО НАМАХА

Основная «маха мантра» богини Процветания, любви и Счастья Лакшми. Приносит свет радости, благополучие и любви тому, кто ее повторяет.


Стих из Шри Суктам:

Hiranya varnaam harineem,
Suvarna rajatha srajaam
Chandraam hiranmayeem lakshmeem,
Jaathavedo mama aavaha

Золотого цвета, с глазами лани, с лицом подобным луне, с телом цвета расплавленного золота, Лакшми, проявись сейчас в моем сердце!


Включите приятную мягкую музыку. Лягте или расслабьтесь в любимом кресле. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Закройте глаза и переместитесь в приятное место для себя.
Например, на берег озера. Представьте, что вы лежите на теплом песочном пляже, вам хорошо. Полное расслабление и спокойствие. Легкий ветерок овевает ваше лицо. Приятный аромат цветов доносится до вас. Плеск волн озера убаюкивает, хочется так лежать долго, наслаждаясь покоем и благодатью.

Вы видите, что по волнам озера приближается к вам лодочка, в которой кто-то находится. Вы спокойно ждете. Лодка приближается, вы видите золотой сияние, которое окружает женщину необычайной красоты. Она все ближе и ближе.

Вот лодочка причаливает, и вы можете рассмотреть, что женщина эта улыбается вам теплой материнской улыбкой. Она потрясающе, невероятно красива. Стан ее увит роскошными тканями, переливаются бесчисленные украшения на руках, ногах, на груди и в ушах сияют драгоценные камни.

Она выходит из лодки, вы поднимаетесь навстречу к ней и понимаете, что эта красавица есть богиня Изобилия Лакшми. Она опять улыбается мягко и ободряюще и протягивает вам роскошный цветок лотоса, издающий тонкий, чудесный аромат. Возьмите этот цветок! А сейчас запомните этот момент, когда вы держите в руке красивый цветок, который вам дала Лакшми.

С того момента, когда вы почувствовали лотос лучезарной Лакшми в своей руке, вы можете осуществлять все свои желания. Представьте себе все то, о чем вы мечтаете. Почувствуйте, что Вселенная готова дать все то, о чем вы только можете мечтать.
Вдруг начинает звучать приятная, ритмичная музыка, вы танцуете с красавицей Лакшми, улыбаетесь и радуетесь жизни.

Почувствуйте радость, почувствуйте удовольствие, тогда все мечты уже близки к исполнению. Радость, спокойствие, улыбки и танец.

Лакшми взмахивает рукой, и возникают роскошные драгоценные камни. Сапфиры, рубины, изумруды и алмазы предстают перед вашим взором. Все для вас!

Лакшми взмахивает другой рукой, и вы видите, что ваши одежды превращаются в царские и роскошные, а перед вами возникают столы, украшенные цветами, накрытые чудесными яствами. Это тоже все для вас!

А сейчас Лакшми с обворожительной улыбкой предлагает вам самим взмахнуть рукой, чтобы исполнились мечты и желания. Что вы хотите? Представьте себе это во всех подробностях и взмахните рукой. Вы получили это!

Почувствуйте радость, удовлетворение. Уверуйте в силу свою. Поблагодарите чудесную красавицу Лакшми, проводите ее до лодки, помашите ей рукой на прощанье. Вот она растворяется в сиянии золотого света.

А вы приходите в себя, с улыбкой на губах.

Потянитесь, улыбнитесь и верьте в то, что Лакшми будет с вами и помощь ее вполне реальна.

Необходимо обратить внимание на важность передачи вам в руки цветка лотоса. Это важнейший момент в этой медитации!

Цветок лотоса символизирует чистоту и богатство, духовное и материальное. Поэтому желательно, чтобы вы отметили в своем сознании этот момент получения цветка лотоса из рук богини процветания, любви, красоты, удачи и благополучия - Лакшми.

Сама богиня Лакшми так однажды сказала Васиштхе: «Мне очень нравится эта мантра, и если кто-либо прочтет её хотя бы один раз, я пребуду в его доме». А это не больше, не меньше, как благосклонность Матери Миров, способной одарить человека всеми материальными благами: деньги, процветание, любовь, дети, семья, бизнес, недвижимость, удача и ещё много чем. Итак, сама мантра звучит так:

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ ЛАКШМИРАККАГАКЧА МАМА МАНДИРЭ ТИШТХА ТИШТХА СВАХА.
Прикрепления: 1931220.jpg (35.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Суббота, 08-12-2012, 01:00 | Сообщение # 692
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Чудесно! С удовольствием присоединяюсь 0096 А разве на изобилие не на растущей луне работают? Надо бы на молодом месяце изобилие привлекать 00125
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 08-12-2012, 09:15 | Сообщение # 693
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Суббота, 08-12-2012, 10:23 | Сообщение # 694
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Присоединяюсь. У меня для изобилия эта самая красивая медитация получилась. Так рада что снова проводим.
 
AvelikaДата: Суббота, 08-12-2012, 16:52 | Сообщение # 695
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
SofiaДата: Суббота, 08-12-2012, 20:53 | Сообщение # 696
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Я с вами. Прошу изобилия у высших и Лакшми, знаю, что сейчас время волшебства :)

Нет любви выше любви.
 
OlgerdaДата: Суббота, 08-12-2012, 21:32 | Сообщение # 697
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую.

 
Lyuda2562Дата: Суббота, 08-12-2012, 22:21 | Сообщение # 698
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Богиню Лакшми, Селену и всех участников за прекрасную медитацию. Очень красиво, нежно, радостно все прошло! Получила лотос от Лакшми! Наполнилась благополучием и богатством.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Суббота, 08-12-2012, 22:26 | Сообщение # 699
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Селену и Богиню Лакшми!
Ощутила цветок в своей ладошке и огромное чувство радости.

5629
 
SofiaДата: Суббота, 08-12-2012, 22:28 | Сообщение # 700
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Очень позитивная медитация, все прошло просто отлично! Я радоваюсь 132

Нет любви выше любви.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации для процветания и изобилия (Вы можете преумножить всё, что пожелаете)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz