Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 02:14
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Письмо для трансформации индивидуальной судьбы (Мельхиседек)
Письмо для трансформации индивидуальной судьбы
MadamДата: Воскресенье, 23-10-2011, 18:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





МЕЛЬХИСЕДЕК.

ПИСЬМО –ОБРАЩЕНИЕ К ВОЗНЕСЁННЫМ СОНМАМ ВЛАДЫК
ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СУДЬБЫ.


Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь по праву моей первородной Божественной Сущности Возлюбленного я Есмь и моего святого Я Христа воплощённого моим сознанием, духом и сердцем я обращаюсь к Возлюбленному Мельхиседеку, к моим духовным наставникам, Учителям Света и ангелам-покровителям, дабы обратить ваше сиятельное внимание на тот аспект моей индивидуальной судьбы, который нуждается в трансформации и усовершенствовании. Я выражаю намерение трансформировать этот аспект моей индивидуальной судьбы наилучшим и самым комфортным образом, для меня и всех моих любимых и близких.

Укажите письменно тот аспект вашей судьбы, который нуждается в трансформации,
например: Здоровье, отношения с кем-либо, возможность реализации, изобилие и пр.

После того, как вы указали аспект, опечатайте начало трансформации словом - ИСПОЛНИТСЯ!!!!

Теперь опишите то, каким вы хотели бы видеть результат этой трансформации в своей жизни.

Соответственно Высшей Воле Всеединого, при свидетелях сиятельных Владык Кармы улучшение и усовершенствование этого аспекта, а так же всех аспектов моей индивидуальной судьбы, ДА ИСПОЛНИТСЯ!!!

Напишите ваше имя и дату.

Передано Возлюбленными Владычицами Порцией, Гуань Инь, Афиной Палладой по указу Мельхиседека.

«Мы открываем для вас возможность, Возлюбленные Чела, поступившие на вневременную Службу в Золотой Орден Мельхиседека, детально и поэтапно трансформировать все аспекты индивидуальной судьбы, с целью сотворения наилучшей для вас реальности и прочной основы под ногами для вашего будущего Обучения и Служения на Земле и во Вселенной. Мы дарим вам Золотой Месяц - это волшебное время, когда вы можете делать свои обращения хоть каждый день, и каждое из них, даже самое малое, достигнет Чертога Вселенского Совета и будет всё исполнено наилучшим образом. Пусть не волнуются те из вас, кто поздно прочёл во времени Земли наше сообщение. Потому что для нас «поздно» не существует. И Золотой Месяц мы даруем вам от Имени Вселенского Престола Золотого Ордена Мельхиседека для вечного пользования. Указывайте - «Время Золотого Месяца» - в конце ваших писем-обращений. И все ваши обращения поступят вовремя и запустят во Вселенной космические механизмы для глобальной трансформации судьбы каждого из вас с целью её усиления, очищения и укрепления соответственно вашему свободному выбору и решению. Каждое ваше письмо-обращение пройдёт через святая святых моего Сердца, и будет услышано всеми силами Вселенной, которые вам нужны. Я Есмь Мельхиседек, Царь Мира и Первосвященник этой Вселенной. Живите в Любви и Мире, ибо Дом ваш внутри вас, живите не как люди, живите, как Вознесённые, ибо это свершилось.»

19.09.2011.
 
MadamДата: Воскресенье, 23-10-2011, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЭФИРНОЙ ОБИТЕЛИ
ЗОЛОТОГО ХРАМА МЕЛЬХИСЕДЕКА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВО ВРЕМЯ СНА.



Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь,
Я прошу моих возлюбленных ангелов-наставников
И Возлюбленного Мельхиседека поднять меня сегодня
В эфирном теле во время моего ночного сна
В Лучезарную Священно-обитель Золотого Храма
Архитекторов Любви и Света – Мельхиседеков,
Для моего квантового обучения Вознесению,
Развития совершенного Тела Света, и получения
Индивидуальных инструкций и наставлений
От Возлюбленного Мастера Мельхиседека и
И моих Космических Учителей относительно моей
Эволюции на Земле в безмерном кольце Вечного Огня
и осуществления мною Мирового Служения.
Я прошу помогать мне развивать и совершенствовать
Моё Тело Света и Мастерство Вознесения каждый миг моей Жизни
И даже во сне.
Да свершится сие согласно
Святой Воле Единого и моей Свободной Воле.
Свершилось.
Аминь.

22.09.2011.

«Возлюбленные Чела, вы приняты в Золотой Космический Орден Мельхиседека для обучения и совершенствования искусства Архитектуры Света. Архитектор Света - это не просто красивое выражение, которое мы используем, чтобы вас вдохновить или возвысить. Но это работа с Истинной Силой Света, с мощнейшими силовыми потоками Вселенной, с которыми вы на Земле ещё никогда не соприкасались, это работа с Естественной Космической Электроникой, скоростью света и живыми энергиями миров. Поэтому Архитектор Света – это, прежде всего, космический учёный, который ведает полную меру своей ответственности перед Вселенной и каждым живым существом. Свето-Архитектура позволяет нам мгновенно изменять целые планы, осуществлять квантовую эволюцию и генезис целых миров, расширять кристаллы времени и пространства, мгновенно сотворять Лучезарные Города из тонкой энергии духовного огня и делать, при желании, их плотными, а так же многое другое. То, чему вы начинаете учиться, является ПРИНЦИПОМ КОСМИЧЕСКОГО СВЕТА, и учение на этом пути увеличит личную светимость каждого из вас. Обучающий материал вы будете получать теперь от меня и от ваших Мастеров, с огненных планов, которые вас уже ведут, как в осознанном состоянии, так и во сне. Не удивляйтесь слишком сильно, когда в вас начнут открываться и разворачиваться массивные золотые свитки Знания. Это говорит о том, что вы прошли определённый этап обучения и готовы к Священному Действию на вашей планете. Но учение потребует от вас упорного и непрерывного восхождения вверх, в Гору Мира, дабы быстро освободиться от всех привязанностей и иллюзий, от всей старой энергии и оказаться на ВЕРШИНЕ СВОЕГО ИСТИННОГО СУЩЕСТВА. Знайте, что на этой вершине я уже жду каждого из вас, с Любовью и открытым Сердцем. Входите же, не стойте на пороге. Вы уже Дома. Вы уже Вознеслись. Живите, излучая Свет и почитая Светимость и Целостность. Радуйтесь и Благодарите, и будет Мир и Щедрая Жизнь вечно с вами. Я Есмь Царь Мира и Первосвященник этой Вселенной - Мельхиседек. Моё Пламя - Золотой и Белый Огонь, да пребудет с вами.»

23.09.2011.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Письмо для трансформации индивидуальной судьбы (Мельхиседек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz