Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 01:13
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » От Михаила...
От Михаила...
MadamДата: Понедельник, 31-10-2011, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Занятие №5 «Мантра и символ пятого слоя Земли»

ТИАС
Группа



В группе ты ощущаешь себя более сильным. ТИАС объединяет и наделяет тебя силой. Почувствуй группу, как она поддерживает и одновременно придаёт силу и уверенность. Один за всех и все за одного. Вибрации группы значительно повысятся, если ты мысленно пошлёшь ей кристалл ТИАС. Твоё сердце будет стучать в созвучии с семьёй.
Энергия: Архангел Михаил, Экскалибур

Позвольте себе ощутить присутствие Архангела Михаила. Расслабьтесь, дышите глубоко. Позвольте энергии из вашей сердечной чакры пройти через чары горла, третьего глаза, открыть коронную чакру. Затем вновь из сердечной чакры позвольте энергии течь вниз, прямо к Центру Земли - заземляемся. При желании можно мысленно обратиться энергии кристалла земли АРИС.

Мантра 5-го слоя Земли
АМЬЯКА

(возможность быть свободным)


Она разрешает проблемы, устраняет трудности в общении и поддерживает стабильность.
Она помогает внести ясность в общение с вашими чакрами и с тем, что вы ощущаете через них. Кроме того она помогает выражать эмоции.
Настоящее общение может происходить только при ясности в сердце, после того, как будут изгнаны все страхи. Вот почему так важно развивать способность смело вводить в процесс общения любые темы. Это относится не только к устному общению, но и к выражению себя в музыке, искусстве, танце, движениях – к развитию умения выразить себя по- настоящему. Речь идет так же о преодолении прошлого, преодолении страхов, которые мешали вашему самовыражению.
Мантра АМЬЯКА открывает все уровни самовыражения.
Цвет мантры теплый, лучезарный, желтый.
Соответствующий кристалл: янтарь.
Пропеваем мантру АМЬЯКА 9 раз, затем правой рукой рисуем в воздухе 5 кругов против часовой стрелки. Начинаем рисовать его от точки напротив лица, ладонью наружу. После того, как закончите рисовать круги и ладонь снова окажется в исходной точке напротив лица, расположите левую руку напротив-на второй чакре. А теперь перемещайте правую руку по часовой стрелке к вашей второй чакре , а левую - против часовой стрелки, к лицу. Руки поменяют положение. К этому моменту ваши руки опишу полукруг (Ладони всегда должны смотреть друг на друга) Затем замыкаем круг, как показано ниже.




Символ 5-го слоя

[/url]

Приветствуем группу ангелов пятого символа КАБИНА. Просим их быть с нами в этом процессе исцеления, направлять нас и поддерживать.

[size=15]Пятый символ предназначен для очищения энергии. Он устраняет энергетические блокировки – например, в случае воспаления или болей. Этот символ рассеивает избыток энергии, которая накапливается в теле при блокировке общения. Как только в где-либо возникает блокировка, клетки теряют способность общаться между собой.
Когда энергии внутри уравновесятся, вы почувствуете себя защищенным. Когда блокировки энергии исчезнут, ваша жизнь станет намного светлее.
Символ помогает общаться на всех уровнях и налаживать общение со всеми уровнями.
Точка в центре олицетворяет каждое живое существо. Точки на внешних концах линий символизируют разные планы, с которыми вы можете наладить общение – с духовным миром, с первоэлементами, со странами души, с Богом, с 13 другими планетами, и самое главное, с самим собой.
Рекомендации по использованию: В начале работы, когда блокировка энергий только начнет рассасываться, вы можете почувствовать беспокойство по поводу притока «свежей» энергии.
Постарайтесь с помощью этого символа наладить общение со всеми органами тела.
Число исцеляющей вибрации:963
Музыка для 5-й чакры:

БлагоДарю всех участников, наших помощников, Архангела Михаила, Мастера Крайона за медитацию!
В течении недели предлагаю сделать ещё одну очищающую практику от Архангела Михаила, выложу её в ближайшие дни.
В перерывах между занятиями желательно закреплять пройденное нами, работать с символами, но не более 3-х за один раз.
Всем желаю успехов! До следующей встречи!


 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Занятие №15«Мантра и символ пятнадцатого слоя Земли»

ТИАС
Группа



В группе ты ощущаешь себя более сильным. ТИАС объединяет и наделяет тебя силой. Почувствуй группу, как она поддерживает и одновременно придаёт силу и уверенность. Один за всех и все за одного. Вибрации группы значительно повысятся, если ты мысленно пошлёшь ей кристалл ТИАС. Твоё сердце будет стучать в созвучии с семьёй.
Энергия: Архангел Михаил, Экскалибур

Мантра 15-го слоя Земли
ДАЯЛА

(совершенство сердца)


Мантра ДАЯЛА очищает и укрепляет 15-ю чакру. Она связана со слоем, который уводит нас в абсолютную необъятность. Все объединяется с Внутренней Богине, Внутренним Богом, Внутренним Ребенком. Границы перестают существовать.
ДАЯЛА способствует появлению заключенных внутри вас женщины, мужчины и ребенка, помогая реализовать и полюбить эти силы.
Она рассеивает страхи перед мощью этих энергий.
Цвет мантры и 15-го слоя Земли – ярко-зеленый и ярко-голубой.
Соответствующий кристалл: ларимар.
Пропеваем мантру ДАЯЛА 9 раз, затем правой рукой рисуем в воздухе 15 кругов против часовой стрелки. Начинаем рисовать его от точки напротив лица, ладонью наружу. После того, как закончите рисовать круги и ладонь снова окажется в исходной точке напротив лица, расположите левую руку напротив-на второй чакре. А теперь перемещайте правую руку по часовой стрелке к вашей второй чакре , а левую - против часовой стрелки, к лицу. Руки поменяют положение. К этому моменту ваши руки опишу полукруг (Ладони всегда должны смотреть друг на друга) Затем замыкаем круг, как показано ниже.





Символ 15-го слоя



Приветствуем группу ангелов пятнадцатого символа РАМИКА. Просим их быть с нами в этом процессе исцеления, направлять нас и поддерживать.

Этот символ освобождает души усопших, которые не могут оторваться от Земли.
Символ оказывает мгновенное воздействие на любое место, где бы он не находился. Он отправляет души в мир света. С его помощью можно производить очищение участков Земли и зданий.
Символ 15-го слоя помогает душам людей, одержимых страстям, вновь обрести свободу.
Вы можете применять его для сопровождения людей, желающих покинуть этот мир.
Он устраняет блокировки во всех чакрах, очищая их и избавляя от всего пережитого.
Он разрывает связи (энергетические веревки и узы) между людьми.

Рекомендации по использованию:
Стоит вам открыть этот символ, то есть выставить его напоказ, - как сразу же сформируется канал света, через который души смогут покинуть этот мир. Через 12 минут любое помещение будет очищено.
Для того, чтобы прервать связывающие людей энергетические узы в свет, вы можете поместить свое и чужое фото на противоположных краях символа. Если у вас нет фотографий, можно написать имена на двух бумажках и положить их на символ. Поскольку узы должны быть разорваны обоюдно, вам следует сначала поставить в известность человека, с которым вы желаете прекратить отношения, и только потом проводить процедуру.
Помимо прочего, этот символ можно помещать внутрь могильных склепов, чтобы находящиеся там души смогли обрести свободу.
Число исцеляющей вибрации: 873

Благодарю за помощь и участие всех наших друзей и помощников в царстве света, участников нашего светлого сайта!
С любовью Вам, Adely/

На этой неделе выложу технику Архангела Михаила "Избавление от духов и земных призраков" , мы можем помочь и себе и им так же, применив 15-й символ.

 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 19:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ИЗБАВЛЕНИЕ от ДУХОВ и ЗЕМНЫХ ПРИЗРАКОВ


Перед тем, как применить эту технику обязательно заземляемся и ставим защиту. Желательно создать зеркальную защиту, чтобы исключить возможность передачи, а так же получения от других духов и других чужеродных энергий, поскольку пространство будет открыто в процессе очищения. Можно использовать символ пятнадцатого слоя Земли одновременно с этим процессом сопровождения земных духов Свету.

«Восприимчивые люди нередко «подбирают» духов-автостопшиков, совершенно о том не подозревая. Этих духов нельзя назвать захватчиками, поскольку они не пытаются никем завладеть. Тем не менее они способны нанести некоторый вред вашему здоровью и счастью.
Эти существа представляют собой не что иное, как мысле-формы страха, ставшие самостоятельными формами жизни. Это порождения эго — не любви, — поэтому на самом деле они иллюзорны. Однако если вы чего-то действительно боитесь, такой дух вполне может увязаться за вами.
Земные призраки — это умершие люди, которые по тем или иным причинам не погрузились в свет загробной жизни. Большинство из них даже не подозревают о своей смерти. На Земле их удерживают их низменные пристрастия: они часто шатаются по барам, пабам и притонам, где с помощью живых наркоманов получают свой наркотический «кайф».
Иногда такие призраки просто боятся загробной жизни: они верят в адское пламя и адские муки. А некоторые из них так сильно привязаны к своему дому, что ни за что не желают с ним расставаться. Вот так и получаются привидения. Земные призраки думают, что они живы, и поэтому больше прислушиваются к людям, а не к ангелам или великим наставникам.

Если к вам привязался дух или земной призрак, вы узнаете об этом по следующим признакам: сильная тяга к чему-либо; неподдающаяся лечению депрессия; постоянное невезение; неспособность сосредоточиться; резкая перемена образа жизни; внезапные изменения характера. Такое может случиться с каждым, и ничего страшного или постыдного в этом нет: с этим просто нужно справиться.

Существует множество способов избавиться от духов и призраков:

• Попросите помощи. Вслух или мысленно попросите помощи у тех, кто любит этого земного призрака и кто тоже отошел в мир иной. Попросите их прийти за ним и увести к свету. Обычно на такой зов откликается бабушка или дедушка призрака и немедленно забирает его в жизнь после смерти, где дух получает возможность развиваться, лечиться и расти.
• Обратитесь к архангелу Михаилу. Попросите архангела Михаила избавить от духов и призраков вас, ваших близких, пациентов и ваш дом — пусть рядом с вами останутся лишь выходцы из страны любви. Потом попросите Михаила постоянно пребывать рядом с вами, не пропуская непрошеных гостей. Помните, что для Михаила, как и для всех архангелов, не существует временных и пространственных ограничений: в любой момент он может быть со всеми, кто его позовет.
• Обрежьте цепи. Если земным призраком становится чей-то возлюбленный, ушедший из этой жизни, то между ним и его «половинкой» может существовать эфирная цепь. Эта цепь буквально держит призрака на привязи. Например, жестокий отец-пьяница все еще привязан к своей живой дочери и не может уйти к свету. Возможно, он и хочет как-то загладить свою вину, но ничем не может ей помочь, поскольку его самого вылечить уже невозможно. Его присутствие подсознательно угнетает дочь. В таких случаях следует обращаться к архангелу Михаилу и просить его перерезать веревки, связывающие человека с усопшим; в этот миг надо четко осознать свое желание освободиться от старых обид или мстительных чувств.
Извлечение призрака. Этот метод используется, когда надо помочь другому человеку. Первым делом укройтесь в зеркальной сфере и попросите Михаила и сопровождающих его милосердных ангелов пребыть с вами. Затем вытащите духа из теменной чакры пациента — представьте, что вы тащите длинный шарф темного цвета. Вручите его архангелу Михаилу, и тот заберет его восвояси. Продолжайте вытаскивать духов, пока человек не очистится полностью. Возможно, вам будет трудно: иногда вам покажется, что вы ухватились за слишком большой сорняк с крепким корнем. После всей процедуры почистите себя и нырните под защиту пурпурного света и архангела Михаила.»
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ПОЯСНЕНИЯ К МАНТРАМ


ПОЯСНЕНИЯ К СИМВОЛАМ


ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ


Здесь можно скачать символы

http://narod.ru/disk/17899440001/Simvoly.zip.html
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » От Михаила...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz