Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 19:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация приятия
Медитация приятия
sovushkaДата: Понедельник, 21-11-2011, 15:29 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ПРИЯТИЯ

Направленная на приятие своих внутренних частей и с Любовью отражающая эту энергию в мир в котором мы живем

Войдите в Пирамиду своего Вознесения... и удобно устройтесь в Кристаллическом Кресле...
Подышите Сердцем, отпуская ум и социальные энергии...

Когда почувствуете что готовы, пригласите своих Учителей, Помощников, Проводников, Ангелов и Архангелов... они расположат свои присутствия вокруг и над Пирамидой... Пригласите свое Высшее Я и просите его направлять весь процесс для вашего наивысшего Блага и наивысшего Блага ВСЕХ... Позвольте его Свету пролиться внутрь Пирамиды Вознесения и заполнить все пространство...

А -
Пригласите свои внутренние части – Внутреннего Ребенка, Внутреннюю Женщину и-или Мужщину, Внутреннего Учителя, Внутреннего Воина, Внутренний Дух, ваше Эго, ваше Христосознание, ваше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ(Божественное Я), вашу Тень... и ту часть, что свойственная лично вам...

Просите проявить в вашей реальности то, что еще не сбалансировано и не уравновешенно... То, что вы не видите или не принимаете в себе... то, что поднимает ваш Внутренний Дух в огненных энергиях на поверхность - для рассмотрения и трансформации СЕЙЧАС... Проявите мужество и смелость посмотреть этому в лицо...

Встаньте в своей Пирамиде и посмотрите на лево – здесь проявилось Зеркало ваших дисбалансов, страхов и несовершенств... Сделайте к нему шаг и увидьте то, что готово к трансформации Светом сейчас... Что бы вы ни увидели, дышите Сердцем и Любовью к себе... и направляйте Луч Света из своего Сердца в проявившийся образ в Зеркале И наблюдайте как исцеляется, трансформируется и растворяется увиденное вами сначала... В этот момент может прийти понимание, чувствование или знание какие ваши грани, качества и аспекты осветляются и преобразовываются СЕЙЧАС...

В этот момент - Проговаривайте, пропевайте или слушайте в записи мантру Трансформации – Золотая Пыльца – ТЭА...



Когда трансформация произойдет, вы увидите в Зеркале - светлый легкий и радующийся образ... и ваше Зеркало страхов и несовершенств - превратиться в Зеркало Радости и Облегченности...

Б -
В этот момент призовите образ родной Планеты, намерением и дыханием активируйте Сеть Света и нового сознания вокруг Земли (из шестигранных сот) – и снова призывайте Золотую Пыльцу – проговаривая сами или призвав на помощь аудио-звук... и осознанно наполняйте все Световые Русла и Потоки Света, струящиеся на Землю - ЗОЛОТОЙ вибрацией Божественной ЛЮБВИ...
А из Сети Света – направляйте эти струящиеся Радостью и Любовью потоки – во все пространства Земли... и в сердца и сознания тех людей, которые готовы принять эту вибрацию...
И создавайте намерение, чтобы все Информационные и Творящие потоки Света входили в пространство Земли с Любовью, растворяя энергии противостояния и дуальности... и созидая единство, новое сознание и новую реальность Земли... – в энергиях Любви...
Доверьтесь здесь своему Высшему Я и Творчеству... и Со-Творяйте так, как приходит лично вам...

В завершение - утвердите созданную энергию Намерением – что создаваемая всеми нами Реальность – находится на другой вибрационной частоте и не подвластна энергиям трехмерности!

БлагоДарите своих Учителей и Помощников, части себя... и за то, что вы находитесь здесь- и сейчас на Земле, в это удивительное Время...

Посмотрите в свое Зеркало Радости – и улыбнитесь себе Любовью и Приятием...
С выдохом возвращайтесь в здесь и сейчас... и с верностью несите вибрации Любви и Приятия в свою ежедневную жизнь... и они обязательно прорастут через вас в Реальность трехмерности...


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 21-11-2011, 15:30 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Работа в среду 23.11. в 23.00 можно работать синхроном.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LascaДата: Среда, 23-11-2011, 15:49 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью присоединяюсь :) solnce



 
АлмазДата: Среда, 23-11-2011, 18:10 | Сообщение # 4
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 36

Любви и Процветания
 
LadaДата: Среда, 23-11-2011, 18:31 | Сообщение # 5
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
С радостью присоединяюсь. 0096
 
selenaДата: Среда, 23-11-2011, 19:11 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываюсь!

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 23-11-2011, 22:04 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ СИНХРОНОМ.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ВиконтДата: Среда, 23-11-2011, 22:58 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
и я присоединяюсь

Волх Всеславьевич
 
Lyuda2562Дата: Среда, 23-11-2011, 23:46 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, благодарю за Медитацию Принятия. Какой кошмар я увидела в зеркале! После трансформации образ стал легким, порхающим, улыбающимся и с крыльями сзади! Волнующее зрелище! Благодарю все ВС, свои части себя за чистку моих тел! 35 5688

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ВиконтДата: Четверг, 24-11-2011, 00:10 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
sovushka, БлагоДарю за отличную медитацию приятия!
когда призывал свои внутриние части.. своего внутреннего ребенка, внутреннего мужчину, тень.... рядом со мной действительно, стали появляться темные тени, которые потом стали объединяться, словно капельки ртути, в одно целое. Далее они и стали понемногу растворяться, превращаясь из темных теней в один большой сияющий силуэт....

Спасибо всем ВС и всем участникам медитации
3243 33 34


Волх Всеславьевич
 
LascaДата: Четверг, 24-11-2011, 00:19 | Сообщение # 11
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
СпасиБо Высшим Силам, всей Семье Света на Земле и на Небе! Олечка, СпасиБо за эту практику! :)
Особенно впечатлила вторая часть медитации - долго заливала Светом и Любовью Землю и Сердца Людей - буду повторять ещё :) solnce
С Любовью и БлагоДарностью!!!! solnce



 
sovushkaДата: Четверг, 24-11-2011, 00:26 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие мои, эту практику нужно проводить регулярно! она, как вы сами увидели, дает очень хорошие результаты!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 24-11-2011, 00:38 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka,и все участники- БлагоДарю за отличную медитацию приятия!
у меня перед глазами появлялись какие то темные частицы-не смогла даже разглядеть..потом все трансформировалось и появились лики святых в таких иконках
а потом много света, и стало легко и свободно! всем спасибо!!


В моей реальности все возможно!!
 
LadaДата: Четверг, 24-11-2011, 08:04 | Сообщение # 14
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю Святые Небеса, sovushku, всех участников за медитацию Любви и Приятия, за ощущение и проживание в этих вибрациях. Удачи Всем и Процветания! 30
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 10-11-2013, 01:32 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
10  ноября в 21ч МЕДИТАЦИЯ ПРИЯТИЯ http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum....>
Работу ведут Селена и Луч Света


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
МариярозаДата: Воскресенье, 10-11-2013, 02:18 | Сообщение # 16
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Присоединяюсь с удовольствием, Благодарю  1
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 09:54 | Сообщение # 17
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
присоединяюсь с благодарностью.

 
AvelikaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 11:38 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду с благодарностью, синхроном
 
NeliaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 11:51 | Сообщение # 19
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Обязательно буду, благодарю!!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 11:56 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
факелДата: Воскресенье, 10-11-2013, 12:24 | Сообщение # 21
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
присоединяюсь
 
lokitaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 13:24 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
присоединюсь.
 
аришаДата: Воскресенье, 10-11-2013, 15:06 | Сообщение # 23
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду учавствовать,благодарю.
 
проектДата: Воскресенье, 10-11-2013, 18:08 | Сообщение # 24
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
C благоДарностью работаю

proekt
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 10-11-2013, 18:19 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Девочки, с благодарностью записываюсь. Люблю эн.ТЭА
 Спасибо 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 10-11-2013, 20:11 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 20:56 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мариярозаshanti8111NadeйкапроектаришаlokitaфакелbalerinaNeliaAvelikaOlgerda
работаем!!!


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 10-11-2013, 21:33 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов Хранителей, участников и помощников за такую интересную медитацию. Первая часть мне не очень удалась. Не увидела я очищенный свой образ. А вот вторая часть прошла хорошо. Решетка вокруг Земли
и знакомые мне люди с проблемами засыпались золотистой пыльцой ТЭА. Все осветлялось потихоньку. Хочется практиковать и дальше эту медитацию.
Благодарю 36 5621 5629 5629 5629 Селеночку и Лучик Света!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 21:34 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka, благодарю за Медитацию Принятия и благодарю всех участников.
Сразу появилась боль в сердце. но потом прошла. Очень сильные были вибрации.
БлагоДарю!!! 1
 
lokitaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 21:47 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за медитацию приятия, Помошников, проводников, учителей,Своих внутренних радителей ребенка.Видела зеркало но было очнь тяжело представить что я должна делать в зеркале видела не свое отражекние а яркий свет зведы серебряной намоитнающей солнце с лучами,протянула руку к зеркалу энергия стала струится в нее в лодошки по малому кругу кровообращения.затем спустилась вниз кстопам и я направила к Матушке Земле.Вот такая медитация.Благодарю всех учасников.намасте. 40 41
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 21:49 | Сообщение # 31
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы и Всех участников медитации! Как не пыталась, ничего не увидела в зеркале, но мне было так хорошо во второй части медитации, на меня лился золотой поток чего-то очень приятного.


 
NadeйкаДата: Воскресенье, 10-11-2013, 21:53 | Сообщение # 32
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Благодарю за медиацию. Энергия была более чем мягкой. Всколыхнула чувства из глубины души.
Прощала за всё себя.И так расчувствовалась..., слеза скатилась по щеке.
 Девушки, спасибо 


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 10-11-2013, 21:57 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Прекрасную Энергию ТЭА,Совушку,Селену и Всех Участников Сотворчества!!!
5629 5625 5629

 БлагоДарю Всех За прекрасную работу!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 22:00 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Вычшие Силы и всех за медитацию! С удовольствием буду делать её еще.
Интересная работа, очень долго ни зеркала и ничего не могла увидеть, потом вроде, будто, спиной ко мне сидит собака, порода похожа на овчарку. Через некоторое время вижу - тонкокостный с вытянутым черепом, негритёнок (а, может, это была какая-то тень?...). После наполнения пыльцой ничего не почувствовала, но вот с Землёй было изумительно. Такие золотые потоки яркие. И, действительно, не все люди принимали эти потоки, было странно, ведь это было так красиво...
Благодарю!
30


Сообщение отредактировал balerina - Воскресенье, 10-11-2013, 22:45
 
selenaДата: Воскресенье, 10-11-2013, 22:30 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей,всех помощников работы,Внутреннего Ребенка, Внутреннюю Женщину, Внутреннего Учителя, Внутреннего Воина, Внутреннего Духа, Эго, мое Христосознание, мое Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ(Божественное Я), мою  Тень...Светлану и всех участников!!
сразу увидела себя в пирамиде,вокруг столько помощников в светлых тонах! не сразу смогла посмотреть влево-всё признаки 3D,хотелось повернуться всем телом)) зато потом увидела и очень четко!! лила энергию света и любви, до конца так все и не высветилось.Земля была вся в золотистой пыльце.Всем во Благо! под конец работы слезы полились..


В моей реальности все возможно!!
 
МариярозаДата: Воскресенье, 10-11-2013, 23:51 | Сообщение # 36
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
sovushka, БлагоДарю за чудесную медитацию

Видела себя частями, но сначала, водопад, высокий красивый, долго им любовалась, затем зеркало не видела, а область талии, затянутый, широким резиновым поясом черного цвета, затем грудную область, в белом пиджачке с голой шеей, пыталась увидеть лицо, только все испортила, все исчезло. А белом костюмчике мне оччень даже понравилось.
   БлагоДарю  Учителей и Помощников, всех участников медитации ПРИЯТИЯ и себя в том числе. 00125 1 00131
 
ann47Дата: Воскресенье, 10-11-2013, 23:52 | Сообщение # 37
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей,всех помощников работы,Внутреннего Ребенка, Внутреннюю Женщину, Внутреннего Учителя, Внутреннего Воина, Внутреннего Духа, Эго, мое Христосознание, мое Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ(Божественное Я), мою  Тень...Светлану и всех участников!!  1037 1037 1037
 
аришаДата: Понедельник, 11-11-2013, 09:54 | Сообщение # 38
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю с любовью за медиацию! Удивительно,но вот уже четвертый день с мной происходит тоже самое,что и в первой части медитации. До сих пор нахожусь в пирамиде и золотая пыльца,нелегко трансформируется,но я благодарю Высшие Силы за помощь!Всем Света и Любви!
 
факелДата: Понедельник, 11-11-2013, 17:38 | Сообщение # 39
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю ВСЕ Высшие Силы, Учителей, Архангелов и Ангелов, Селеночку и Светланку, всех участников за медитацию Приятия, за ощущение и проживание в этих энергиях. Подключалась синхроном. В первой части ничего не видела, но пребывала в замечательных энергиях и даже отключалась (сидя на стуле). Вторая часть прошла очнеь гармонично в ярком свете и хорошем ровном потоке струящейся энергии. БлагоДарю!
1232
 
проектДата: Понедельник, 11-11-2013, 18:46 | Сообщение # 40
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю ВС ВЯ, Учителей, Помощников, Проводников, Ангелов и Архангелов.. seleny.Луч_Света и Всех участников за МЕДИТАЦИЮ ПРИЯТИЯ .золотой поток ударил в сердце и вибрации Любви Всем Участникам и в Мир в котором мы живем ! 1

proekt
 
selenaДата: Среда, 18-12-2013, 01:34 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18декабря в 21ч работаем http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-754-1  Медитация приятия

В моей реальности все возможно!!
 
ИиссаДата: Среда, 18-12-2013, 17:16 | Сообщение # 42
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
буду синхроном  1

Что излучаем, то и получаем.
 
МариярозаДата: Среда, 18-12-2013, 17:41 | Сообщение # 43
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Присоединяюсь с удовольствием!
 
ann47Дата: Среда, 18-12-2013, 20:23 | Сообщение # 44
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Присоединяюсь с удовольствием!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 18-12-2013, 20:30 | Сообщение # 45
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Среда, 18-12-2013, 20:49 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
selena, Иисса, Марияроза, ann47, Lyuda2562, работаем!

В моей реальности все возможно!!
 
факелДата: Среда, 18-12-2013, 21:01 | Сообщение # 47
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Догоняю
 
lokitaДата: Среда, 18-12-2013, 21:12 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
присоединюсь синхронизируюсь
 
Lyuda2562Дата: Среда, 18-12-2013, 21:56 | Сообщение # 49
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Помощников...всех, пришедших поддержать меня и помочь в работе. Так же благодарю свои внутренние части, явившиеся для совместного исцеления. Пришла в Пирамиду, встретилась со своими Учителями, заручилась Их поддержкой и подошла к зеркалу. Увидела там не очень приятных извивающихся темненьких сущностей. Начала отправлять им Свет из своего сердца. Почувствовала, как начали осветляться и трансформироваться отдельные грани моего существа - лобно-височная часть - 6 чакра. Чувствовала там какое-то движение, настройку. Потом почувствовала рост своего физ.тела от головы до сердечной чакры. Дальше - настройка 5 горловой чакры. В зеркале увидела изменения - где-то пропали темненькие и появился образ светлого высокого существа. Призвала образ Планеты. Из сот нового сознания струился Свет в сердца людей. Вся планета наполнилась Светом. Благодарю Селену и всех участников за со-творчество.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
МариярозаДата: Среда, 18-12-2013, 23:58 | Сообщение # 50
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
sovushka, БЛАГОДАРЮ за чудесную медитацию
   БЛАГОДАРЮ  ВЯ, ВСС, Учителей и Помощников, всех участников медитации ПРИЯТИЯ и себя в том числе.
Огромный столб бело-голубого света заливал Землю, вокруг, которой был темный то ли дым, то ли туча.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация приятия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz