Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 09:49
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Комплекс Удаление имплантов (только для МАСТЕРОВ)
Комплекс Удаление имплантов
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 01:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
УДАЛЕНИЕ ИМПЛАНТОВ

Курс состоит из 4 настроек (принимаются с интервалом в три дня!):
1 уровень - Эфирная чистка
2 уровень - Удаление сущностей
3 уровень - Удаление имплантов
4 уровень - Мастер космической чистки

1. Эфирное очищение
Очищает на всех уровнях бытия, планетарном, солнечном, галактическом, универсальном… Позволяют очищать сотни отрицательных убеждений и программ, которые вы несете на всех уровнях и на других с их разрешения. После очистки себя/места/пространства все наполняется светом и опечатывается. Вы также можете запустить Эфирную очистку через время и пространство на весь жизненный опыт на всех уровнях.

2. Удаление сущностей
Этот уровень позволяет очистить себя от сущностей - энергий, которая вторглась в душу человека и интегрированы в ней, вызывая эмоциональную или физическую боль или болезни. Многие из заболеваний вызваны посторонними сущностями без осознания лицом, страдающим от их воздействия. Сущности используют энергетические поля человека, как свои дома в буквальном смысле. Они порождают различные формы страха внутри человека.

3. Удаление имплантов
Этот уровень помогает нам с легкостью и без особых усилий поднять вибрации и обновить бытие на многих уровнях. Она будет оказывать помощь любому, кто желает работать на себя, своих клиентов или близких, легко и без усилий и, таким образом, они также помогают человечеству и планете.

Настройка Эфирное очищение для людей, которые чувствительны к энергиям и хотят оставаться ясными и мирнымы, когда дело доходит до разбалансированных и отрицательных воздействий от других людей. Это также помогает освободить сотни таких программ, как страх, вина, гнев и т.д.
Уровень Удаление имплантов - мощный инструмент, позволяющий работать как с самим собой, так и на дургих, а также животных. Симптомы головной боли, гнева, страха, наркомании, кровотечений из носа без видимой причины – лишь некоторые симптомы наличия внеземных имплантатов.

Когда мы получаем отрицательные импланты? Как правило, в течение травматического события как авария, депрессия, развод, наркотики, любые физические или психологические дисбалансы… Это обычно позволяет отрицательным элементалам, которые также называются паразитами, создать еще больший хаос.

Настройка на 3-й уровень и помогает в разрядке и удалении имплантов, очищает отпечатки имплантов в клеточной памяти, обезвреживает их и удаляет. Освобождение и очистка от шнуров и крючков связано с удалением имплантатами. Все области приводятся обратно в божественный порядок. Ремонтируются отверстия и закрываются порталы. Происходит очищение генетических линий, подключенных к имплантам, которые были удалены.

4. Мастер космической очистки
Настройка Мастер космической очистки позволяет создавать прекрасные энергии, очищать и освящать пространства. Это глубокий и очень эффективный метод для очистки и оживления энергии в домах, офисах, школах и больницах. Очень важно иметь вокруг себя чистое и свежее пространство. Это хорошо не только для очистки места/комнаты, это позволяет эффективно очищать вашу энергетическую систему, организм, эмоции, отношения и т.д.



предварительное условие - Мастер Рейки.

1 уровень - Эфирная чистка
2 уровень - Удаление сущностей
3 уровень - Удаление имплантов
4 уровень - Мастер космической чистки

50 дол каждый уровень

По наработке.
работать будем по Пт, в 20.30 и  22.30 Мск. (в 21.00 и 23.00 Махатма)

Порядок работы:
1. заземлились
2. вошли в медитативное состояние - альфа состояние.
3. призвали энергию намерением. вначале работаем только на себя.
длительность работы - 25-30 минут. дополнительно ничего не открываем.
4. выходим. можно попить воды или если есть желание - молока.
5. немного отдышались и наполняемся СВЕТом в работе с Махатмой. это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Махатму открываем и на себя и на группу.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 23-12-2011, 23:38 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Sovushka,спасибо за такой чудесный подарок! энергию чувствовала весь сеанс, энергия была сильной и напористой,буду работать! 00131

В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Пятница, 23-12-2011, 23:38
 
АлмазДата: Пятница, 23-12-2011, 23:44 | Сообщение # 52
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за настройку.Энергия шла мягкая,болезненно было в икрах ног,были вибрации по всему телу и немного приподымали и покачивали из стороны в сторону.С уважением Людмила. 086143

Любви и Процветания
 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 23:46 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
энергию нужно наработать. это даст возможность работать с ней намерением и очень существенно. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Пятница, 23-12-2011, 23:51 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за настройку, энергия чувствовалось хорошо. Вначале чувстовалось общее поле потом по разным частям тела потом сильно меня раслабило так что сейсас не совсем могу вспомнить в каком месте чувствовал. Спасибо Большое 00131
 
astreyaДата: Суббота, 24-12-2011, 00:25 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Милая Совушка, благодарю за 2-ю ступень замечательной настройки !
Энергия шла волнами по телу, как будто бы смывала с меня водой всю грязь.
Пришло ощущение удивительное чистоты, радости и свободы.
Сердечно благодарю также всех, кто принимал эту настройку вместе со мной !

Прикрепления: 6008798.jpg (40.5 Kb)


Сообщение отредактировал astreya - Суббота, 24-12-2011, 00:26
 
ra888Дата: Суббота, 24-12-2011, 00:52 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Совушка, в начале накрыло горячим потоком. Придавило плечи. Сверху в низ и обратно по позвоночному столбу как будто лопались пузырьки, медленно прочищая все на своем пути. Впечатление было как будто что то тянулось, отрывалось .Появился зуд, причем одновременно в сахасраре, ногах, глазах ,то тут то там по всему телу. После чистки поток усилился. Так наблюдая за происходящим открыла глаза, прошел час, а казалось двадцать минут.Очень действенна
настройка БлагоДарю Совушка за неиссякаемый Свет твоей Души.

ng6 e45
 
ra888Дата: Суббота, 24-12-2011, 00:56 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Совушка, а как нужно нарабатывать Энергию?
 
arinigorДата: Суббота, 24-12-2011, 07:43 | Сообщение # 58
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Статус: Offline
Настройка прошла более спокойне, чем первая, в тактильном плане. На тёмносером экране формировались образы , то ли драконов, то ли сказочных чудовищ. На мемя открывался их глаз, обдавало холодом, и профиль исчезал. На тёмном фоне бродили тени, нарисовалось кукольное лицо с пустыми глазницами, с развивающимися чёрными волосами. Беспокойства не было, но осталось чувство безысходности и неотвратимости каких то событий. Каких, можно догадаться. Освобождения не чувствовал, просто холодное спокойствие. Утром проснулся с не большой головной болью.
Благодарю ВСС, ВЯ, Проводников и Совушку за содержательную и , возможно, действенную настройку.[/url] 00125 01


Путь не только дорога, но и состояние души.

Сообщение отредактировал arinigor - Суббота, 24-12-2011, 17:26
 
ishushijДата: Суббота, 24-12-2011, 10:47 | Сообщение # 59
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
sovushka,спасибо за настройку. Я теперь понял, что чувствовал 20.12.2011... Были такие же подобные ощущения... (кто-то меня "толкал" за правое плечо, я чувствовал вибрации, движение энергий по телу... но я тогда же не знал, что Вы группой проходили 1-ю настройку. Получается, что я её тоже проходил, сам не зная)..Так вот, вчера были ощущения опять толчков в правое плечо, как спереди, так и сзади... посмотрел на часы - уже пора... Пошёл (изолировался, уединился) в другую комнату... Было чувство тепла, которое как бы одновременно было во всех частях тела, при этом чувствовались вибрации, больше по правой половине туловища... Визуализировал Любовь из сердца всем вокруг... наблюдался эффект "маятника", раскачивание тела... Чувствовал, что наплывали какие-то образы... Было как всегда, спокойно...
ВСЕМ ЛЮБВИ и СВЕТА! Чтоб все всегда чувствовали только спокойствие и радость... 1
 
КлиментинаДата: Суббота, 24-12-2011, 13:14 | Сообщение # 60
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Настройка прошла волнами по всему телу, немного покололо, немного покрутило. А в основном спокойно и тепло. Спасибо!
 
valenta13Дата: Суббота, 24-12-2011, 22:14 | Сообщение # 61
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
sovushka,спасибо за настройку!Энергии шли по всему телу.Сзади под правыми ребрами покалывания,довольно ощутимые.Снова в конце чувство холода.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 25-12-2011, 20:58 | Сообщение # 62
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оля, добрый вечер. На 1-й уровень я опоздала,начала принимать со 2-го уровня,вчера . Ощущений НИКАКИХ совершенно.Странно, наверно надо было с первой начинать. Попробую ещё принять 3-ю. Если тоже не пойдет, значит я права.

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
iwonnaДата: Понедельник, 26-12-2011, 02:46 | Сообщение # 63
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю за настройку,sovushka!
Энергии шли через руки и по всему телу было покалывание.

1
 
КлиментинаДата: Понедельник, 26-12-2011, 23:24 | Сообщение # 64
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
зааписываюсь на 27-е. Заранее благодарю!
 
NadeйкаДата: Вторник, 27-12-2011, 14:29 | Сообщение # 65
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Продолжаю принимать. 27.12.11г 047

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
selenaДата: Вторник, 27-12-2011, 16:29 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БУДУ!

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 27-12-2011, 18:26 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
на 3 настройку записаны:

selena, liana, ra888, Алмаз, valenta13, astreya, Lyuda2562, omikoron, arinigor, Климентина, iwonna, lokita, Nadeйка, Lasca, ishushij


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ishushijДата: Вторник, 27-12-2011, 19:30 | Сообщение # 68
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
С Вами сегодня...да вообще(так чувствуется) - с Вами каждый день.
Убираем импланты... :)
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 27-12-2011, 19:43 | Сообщение # 69
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
И Я ТАКЖЕ С ВАМИ ng8

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Вторник, 27-12-2011, 21:17 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
заранее говорю - работа сегодня более сложная чем были раньше. пожалуйста завтра до полудня не принимайте никаких настроек и попытайтесь быть в хорошем настроении.
Удачи!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
arinigorДата: Вторник, 27-12-2011, 22:10 | Сообщение # 71
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здесь!!! 1

Путь не только дорога, но и состояние души.
 
ra888Дата: Вторник, 27-12-2011, 22:16 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Настраиваюсь! ng6
 
omikoronДата: Вторник, 27-12-2011, 22:23 | Сообщение # 73
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Обязательно буду сегодня
 
ВиконтДата: Вторник, 27-12-2011, 22:40 | Сообщение # 74
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
вторая настроечка прошла великолепно. ссори, что не отписался сразу - были на то причины 178 энергия хорошо ощущалась по плечам по шее

записываюсь на следующую настройку


Волх Всеславьевич
 
sovushkaДата: Вторник, 27-12-2011, 22:54 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
на 3 настройку записаны:

selena, liana, ra888, Алмаз, valenta13, astreya, Lyuda2562, omikoron, arinigor, Климентина, iwonna, lokita, Nadeйка, Lasca, ishushij, Виконт

Слав, поздравления от всего сайта принимай еще раз! Будь счастлив со своей супругой!
С днем Вашего Бракосочетания!


Прикрепления: 9053847.gif (26.7 Kb) · 4464997.jpeg (215.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 27-12-2011, 23:35 | Сообщение # 76
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настроечку Удаление имплантов. Энергия шла волнообразно, сильно ощущалась в ладонях и голове. Где-то минут через 15 уснула, сидя за компьютером. Разбудила моя кошка. Сейчас еще чувствую поток энергии. Благодарю ВС за помощь. 43 s-921

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lianaДата: Среда, 28-12-2011, 00:11 | Сообщение # 77
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Sovushka, от всей души БлагоДарю за Настроечку Удаление имплантов! Принимать начала чуть позже обычного... От энергий тело немного нагревалось, но продолжалось это недолго. Вобщем все прошло гармонично и даже приятно.
С любовью и огромной благодарностью к Вам и Высшим Силам света!
 
ra888Дата: Среда, 28-12-2011, 00:14 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





В начале настройки вибрация пошла по ногам, туловище, рукам. Надавило на легкие, горло, Ноги задергались, заныли, локти
стали горячими. Голова гудит, виски давит, Работа продолжается.подташнивает Благодарю Совушка за сильную настройку s-921 s-921 s-921
 
omikoronДата: Среда, 28-12-2011, 00:15 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за настройку энергии чувствовались хорошо. Энергия опять сильно расслабляющая, верхняя часть тела становилась воздушной, чувсвовались разные части тела. В определенный момент была резкая боль и спазм мыщ в нижней части тела потом опять поток. Спасибо
 
astreyaДата: Среда, 28-12-2011, 00:36 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Sovushka, от души благодарю за 3-й уровень настройки "Удаление имплантов" !
Энергия шла волнами, мягко и приятно. Моментами я отключалась и не помню ощущений.
Сейчас чувствую сильный прилив энергии и наполненность Светом.
Благодарю также всех участников, принимавших настройку вместе со мной !

Прикрепления: 7696310.gif (123.2 Kb)
 
selenaДата: Среда, 28-12-2011, 08:11 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настроечку Удаление имплантов! 1
для меня энергия была сильной, я как бы находилась в облаке энергии,где она постоянно пульсировала и накатывала волнами..Начиная с головы и опускалась вниз, в некоторых местах ощущала резкую боль_виски,зубы,поясница...боль была минуты 3-4,потом уходила..настройка длилась минут 30
Еще раз спасибо! 01630


В моей реальности все возможно!!
 
arinigorДата: Среда, 28-12-2011, 09:29 | Сообщение # 82
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Статус: Offline
Началось с ног. Волна прошла вверх, обдала теплом и тонкой вибрацией. Потом началось со стоп и до пояса мелкое, внутреннее покалывание. Странное ощущение продолжалось минут 15, потом уснул.
Огромное спасибо за эту настройку [b]Совушке!!! [/b] 00131 01 047 073243 073243


Путь не только дорога, но и состояние души.
 
ishushijДата: Среда, 28-12-2011, 12:19 | Сообщение # 83
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
sovushka, благодарю Вас, Представителей ВС и всю группу участников, Кто проводил работу и кто принимает участие в настройках.
Этот раз я уже чувствовал часов с 19:00 (по Киеву), что работа "началась". Так что уединился раньше, чем планировал...
Чувствовалось движение энергий (почему-то у меня чаще всё происходит на правой половине туловища). Чувствовались приливы тепла по телу... "Визуализировал" минут двадцать, наблюдалась "вибрация", "маятник", затем неожиданно для себя захотелось "прилечь"(так пробыл минут 20-30), затем опять встал и продолжил жить дальше...
:) 27 25
Да, ещё до сих пор чувствуются вибрационные толчки в теле... :) И ещё: как отметила iwonna, я тоже почувствовал в области сердца боли, кратковременного характера, в виде покалывания(только это было на 2-й настройке)и я этому не придал значения... Хотя это могло быть и пробивание сердечного энергоканала, чтобы он освободился от блоков? или другое?


Сообщение отредактировал ishushij - Четверг, 29-12-2011, 11:54
 
valenta13Дата: Среда, 28-12-2011, 21:23 | Сообщение # 84
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настроечку Удаление имплантов! Ощущала вибрации по позвоночнику и гудение в ногах.Немного сдавливало тело,было ощущение окутывания энергией.Буду продолжать с БлагоДарностью 30.12. 1

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
АлмазДата: Среда, 28-12-2011, 21:24 | Сообщение # 85
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
sovushka большое спасибо за настройку.Ощущения энергии в позвоночнике,особые ощущения в пояснице и в районе горла.С уважением Людмила. 194

Любви и Процветания
 
КлиментинаДата: Среда, 28-12-2011, 22:09 | Сообщение # 86
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
большое спасибо за настройку. особые ощущения в тимусе и в позвоночнике в области груди.

записываюсь на 4 уровень.


Сообщение отредактировал Климентина - Среда, 28-12-2011, 22:11
 
iwonnaДата: Четверг, 29-12-2011, 02:10 | Сообщение # 87
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настроечку на 3 уровень.
Была сильная тяжесть в голове и один раз довольно чувствительно укол в серце.
Наверно какой-то имплант отвалился.

1
 
NadeйкаДата: Четверг, 29-12-2011, 13:09 | Сообщение # 88
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Благодарю за УДАЛЕНИЕ ИМПЛАНТОВ. Энергия очень легкая, воздушная, как вуаль прошла сквозь меня почти не заметно. На другой день призвала её- заработала уже мощнее. Очень интересная энергия 35

Записываюсь на 4-ый уровень!


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 29-12-2011, 13:10
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 30-12-2011, 09:44 | Сообщение # 89
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь на сегодня на 4 уровень Удаления имплантов.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Пятница, 30-12-2011, 13:58 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду!

В моей реальности все возможно!!
 
omikoronДата: Пятница, 30-12-2011, 15:33 | Сообщение # 91
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Записываюсь на сегодня
Приятного всем завершения года :)
 
ishushijДата: Пятница, 30-12-2011, 15:40 | Сообщение # 92
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
sovushka, записываюсь на 4-ю настройку...
Спасибо за проведенную вчера 1-ю... :)
 
sovushkaДата: Пятница, 30-12-2011, 16:22 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ну что, вот мы и подошли к финальной ступени.
пожалуйста, завтра жо полудня никаких настроек и мощных медитаций. если возможно то и без спиртного. много воды. если пьете молоко - молока. эта инициация будет длительная. после завершения моей с вами работы энергия будет идти где-то до утра.
Удачи.


работают те же что и на второй и третьей работе.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
arinigorДата: Пятница, 30-12-2011, 17:43 | Сообщение # 94
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Статус: Offline
Обязательно буду! 073243 01

Путь не только дорога, но и состояние души.
 
LascaДата: Пятница, 30-12-2011, 22:36 | Сообщение # 95
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ну в общем - я записываюсь :) с Любовью!!! zima6 1

01630


 
ra888Дата: Пятница, 30-12-2011, 22:37 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Принимаю с Благодарностью и Любовью. Всех Благ всем, Радости, Удачи, Изобилия, Гармонии, Мудрости,
Совершенства, в Новом Году! ng3 ng6 ng5 ng7 ng9 zima2 ng4
 
LascaДата: Суббота, 31-12-2011, 01:02 | Сообщение # 97
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Олечка! СпасиБо большое!!! :) Всё отлично получила!!! :) solnce
С наступающим Новым Годом!!! Всего самого наилучшего, о чём мечтается - пусть всё сбывается! :) solnce

С Любовью!!!! 1

Get Adobe Flash player


 
selenaДата: Суббота, 31-12-2011, 01:49 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Олечка, большое спасибо за настройку! 1
Энергия просто придавила, весь сеанс ощущала..
Это тебе,от всего сердца!


В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Суббота, 31-12-2011, 01:49
 
astreyaДата: Суббота, 31-12-2011, 02:04 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Милая Совушка ! От всей души благодарю Вас и все силы Света за 4-й уровень настройки "Удаление имплантов" !
Энергия шла очень мощно. Особенно сильные вибрации ощущала в районе третьего глаза, Аджна чакры.
Прилив энергии необыкновенный, летаю просто.
Благодарю также всех принимавших настройку вместе со мной.
Волшебных всем вам праздников, Ангелы Света !
Прикрепления: 9037518.gif (231.9 Kb)
 
omikoronДата: Суббота, 31-12-2011, 03:26 | Сообщение # 100
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за настройку, энергия чувствовалась сильно. Принималось около 45 минут потом разные дела но чувство, что ещо хочу посидеть сегодня. Спасибо пускай наступающий новый год принесет новые высоты и много прекрстного. 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Комплекс Удаление имплантов (только для МАСТЕРОВ)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz