Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 19:16
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Открытие портала любви.
Открытие портала любви.
LascaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 00:12 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Открытие портала любви.



Продолжительность медитации - 25 минут

Расположитесь удобно, сделайте несколько глубоких вдохов, сконцентрируйтесь на своем дыхании. Расслабьтесь и погрузитесь в текущий момент времени.
Представьте себя в группе людей, которых вы любите и которым доверяете. Представьте луч света, струящийся сверху вниз. Он проходит через ваше тело и охватывает всю группу. Транслируйте свое намерение открыть портал и заявите о своем присутствии. Дайте сигнал всем энергиям и всем реальностям о необходимости вибрационного соответствия вибрациям Любви и Света. Создайте намерение и представляйте, как вы в составе группы формируете кольцо СВЕТА вокруг этого портала. Вся ваша группа стоит , взявшись за руки. Вы полны радости и счастья. Вы многого достигли совместно , и эта целостность позволяет вам двигаться дальше в вашей эволюции.
Теперь представьте то место в вашей Галактике, в которой располагается наш портал - портал Созвездия Плеяд. Давайте нашим общим намерением создадим новую связь между нами для взаимоотношений в любви и знании. Увеличивайте силу своего намерения! Транслируйте идею всему сущему, что энергии могут проникнуть из космоса на Землю лишь в том случае, если они соответствуют вибрации Любви. Войдите в открывшийся портал!
-Дорогие! Примите наши объятия! Мы также передаем вам энергию Любви из других систем и измерений, которые желают вам в спокойствии и мудрости пройти путь великолепного, небывалого вознесения. Они шлют свою поддержку и дары, которые будут проявляться по мере вашего роста. Почувствуйте нас, людей из созвездия Плеяд. Кто мы есть? Мы - это вы сами на золотых спиралях времени. Мы ваши предки и ваши потомки. Мы существуем внутри вас.
Представьте себя и свою группу, подхватываемую космическим ветром и разливающей Свет по всей планете. Где бы вы не появлялись вам встречаются подобные группы людей, несущих Свет. Все группы и все круги Света соединяются воедино. Вы абсолютно защищены внутри этой вибрации. По мере того, как вы передвигаетесь по земному шару, формируя кольца Света, почувствуйте энергии, поддерживающие вас. Почувствуйте, как энергия сознания Плеяд поступает и интегрируется с вашей системой чакр. Позвольте нашей Любви соответствовать той частоте Любви, которую вы в данный момент осознаете.
Представьте лучи золотого Света, струящиеся на вашу планету. Почувствуйте, как все клеточки вашего тела начинают звенеть. Отдайте себя в объятия СВЕТА! Куда бы вы не посмотрели - везде СВЕТ! Ощутите его, увидьте, услышьте его звучание! Позвольте Божественной Любви войти в планетарное сознание и напомнить всем, что существует альтернативный способ жизни в любви, согласии , в творческой радости и в Божественном Единстве.
А теперь призовите свое Высшее Я , ту Божественную часть себя, которую вы ищете. Представляйте, как вы стоите перед зеркалом, смотрите на свое отражение… Увидьте, как движутся молекулы и электроны в вашем теле. Осознайте Божественное присутствие в каждой клеточке вашего тела. Увидьте, как Любовь трансформирует вас в прекрасное, Божественное существо, исполненное СВЕТА, ЛЮБВИ и БЛАЖЕНСТВА. Позвольте этой Любви постоянно пребывать в вас! Любовь Бога – это самое большое богатство, за которой вы гоняетесь по всему Мирозданию из одной жизни в другую. Сохраните, зафиксируйте частоту вашего сознания, чтобы Божественное присутствие могло постоянно проявляться в каждый момент вашей жизни! Делитесь этой Любовью с другими, наполняйте ею все, с чем вы соприкасаетесь и чем больше вы будете дарить ее, тем больше она будет наполнять и насыщать вас. Вы – живая форма любви.
Теперь растворите зеркало в пространстве. С вами остается ваш Высший аспект, с которым вы сливаетесь и становитесь едины. В вас начинают пробуждаться неограниченные способности для созидания новой реальности в вашей жизни. Сделайте несколько глубоких вдохов и вдыхая, почувствуйте, как Любовь пропитывает и окружает вас . Вы наполняетесь Любовью на столько, на сколько вы смогли открыться ей и на сколько вы способны удерживать ее. Что вы решите с ней делать и куда направить эти потоки – ваш выбор. Прочувствуйте ее в богатейшем спокойствии.
Представьте планету, окруженную Любовью. Увидьте гигантские потоки Света, хлынувшие на вашу планету из порталов, которые вы держите открытыми. Представляйте, как вы входите во вращение, кружась и поворачиваясь вокруг своей оси . Вращаясь все быстрее, объедините это духовное и эмоциональное состояние с вашим физическим телом. Почувствуйте, как это вращение исходит от вас и соприкасается с каждой формой жизни. Вращение ускоряется все больше и вместе с этим ваша Любовь становится все более глубокой и ясной. Вознеситесь с Божественной любовью на столько, на сколько вы можете! Оставайтесь в данной вибрации! Познайте эту любовь, впитайте ее, делитесь ею и страстно желайте ее и она придет и останется с вами.
Мы, Созвездие Плеяд, доверяем вам знания. Вы можете изменить реальность при помощи мыслей и намерения . Мы знаем и верим, что глубоко внутри своего сознания вы знаете об этом. Мы благодарим вас за то, что вы свободно и безвозмездно выразили мысли о Любви и мире на земле. Мы благодарим вас за радостный труд вашего воображения. Этот труд повлияет на все сущее.
Да будет так!




 
LascaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 00:17 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Солнышки! solnce

Работаем 25 декабря в 22.00

В Любви, Радости и Свете!!! :1:


 
AyrinaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 00:57 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
спасибо буду

“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
СержДата: Воскресенье, 25-12-2011, 03:03 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я зделал синхронизацию времени для медитации портала любви. при синхронизации я увидел синий шар и попросил чтоб хранители перенесли меня в будущее на 19-00 я почуствовал большие вибрации энергии проходящие через меня . когда откывал портал чувствовал легкое качение тела зжение в ладонях от энергии рядом стоящих и радость от того когда дарил свет всему живому на планете.И были у меня слезы радости когда приходила любовь чтоб остатся вданной вибрации. после медитации я чуствую умиротворенность и радость в душе. Спокойной ночи да прийдет к вам всем любовь и радость в ваши души)).
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 11:26 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь стнхроном. 0096

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 11:26 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, какая чудесная работа! буду! 1

В моей реальности все возможно!!
 
AyrinaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 11:26 | Сообщение # 7
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Буду ! 77

“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 16:37 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Добрый день всем! Синхронизировалась и провела прекраснейшую медитацию! Такие легкие, мягкие энергии меня окружали! Видела много света вокруг планеты и всех нас, открывших порталы любви. Видела плеядеанцев. Они практически такие же, как мы! От них исходило море любви, радости, умиротворения. Потом я начала крутиться и немного поднялась вверх.Это прекрасно! Я чувствовала себя легкой, невесомой, отдающей любовь. Благодарю Lasca, и всех участников за прекрасные минуты медитации. 38 4 6457

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
АлмазДата: Воскресенье, 25-12-2011, 18:41 | Сообщение # 9
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 047

Любви и Процветания
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 25-12-2011, 20:59 | Сообщение # 10
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Пишусь!

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
BoginyДата: Воскресенье, 25-12-2011, 21:32 | Сообщение # 11
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
буду синхронном! 1
 
АлмазДата: Воскресенье, 25-12-2011, 22:30 | Сообщение # 12
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию. 30

Любви и Процветания
 
selenaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 22:42 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю sovushka,Lasca, плеядцев и всех участников медитации!! 1
весь сеанс ощущала энергию, вибрации..анахата полностью была наполнена любовью, а потом любовь и свет вывались в пространство,заполняя его.Мы с группой поднимались вверх к солнцу, ощущения легкости...кто то со стороны постоянно наблюдал за нами.от них шла забота и любовь(наверно плеядцы?) когда растворилось зеркало, то почувствовала соединение со своим высшим Я, чувства непередаваемые..слов нет.. 047 047
всем спасибо! 179 181 181


В моей реальности все возможно!!
 
LascaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 22:47 | Сообщение # 14
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
БлагоДарю всех за чудесное Со-творенное пространство Любви и Света!!! :) solnce
СпасиБо нашим Высшим Аспектам за Океаны Любви - solnce
СпасиБо всем Вам, Солнышки, что Вы Есть!!! :) 1


Прикрепления: 9824238.jpg (36.1 Kb)


 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 23:42 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Работа прошла отлично! это непередаваемо! столько много всех присутствовало! столько энергии любви!
спасибо всем!
1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AyrinaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 23:45 | Сообщение # 16
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Благодарю всех!


Я была с вами,это было замечательно,непередаваемо!


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
ishushijДата: Понедельник, 26-12-2011, 12:24 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Проработал вчера, синхронно, записаться не успел...
Всем - ЛЮБВИ!!!!!!!! :)
 
NadeйкаДата: Понедельник, 26-12-2011, 14:04 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ! у меня во время медитации сердце заклокотало и стало расти. Левый бок ощущался за пределами физ.тела, а правый бок дошел до средине груди,и появилась легкость в Анахате и я уснула. 35

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
КлиментинаДата: Понедельник, 26-12-2011, 20:06 | Сообщение # 19
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо за медитацию. работала синхроном. Как всегда не записалась, прошу прощение за это.
Энергии классные!!!
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 00:38 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Катюш, ставлю в твою тему новую работу. надеюсь понравится. проведешь?

27.01-29.01 Открытие портала любви.

Открытие портала любви.

Расположитесь удобно, сделайте несколько глубоких вдохов, сконцентрируйтесь на своем дыхании. Расслабьтесь и погрузитесь в текущий момент времени.
Представьте себя в группе людей, которых вы любите и которым доверяете. Представьте луч света, струящийся сверху вниз. Он проходит через ваше тело и охватывает всю группу. Транслируйте свое намерение открыть портал и заявите о своем присутствии. Дайте сигнал всем энергиям и всем реальностям о необходимости вибрационного соответствия вибрациям Любви и Света. Создайте намерение и представляйте, как вы в составе группы формируете кольцо СВЕТА вокруг этого портала. Вся ваша группа стоит , взявшись за руки. Вы полны радости и счастья. Вы многого достигли совместно , и эта целостность позволяет вам двигаться дальше в вашей эволюции.
Теперь представьте то место в вашей Галактике, в которой располагается наш портал - портал Созвездия Плеяд. Давайте нашим общим намерением создадим новую связь между нами для взаимоотношений в любви и знании. Увеличивайте силу своего намерения! Транслируйте идею всему сущему, что энергии могут проникнуть из космоса на Землю лишь в том случае, если они соответствуют вибрации Любви. Войдите в открывшийся портал!
-Дорогие! Примите наши объятия! Мы также передаем вам энергию Любви из других систем и измерений, которые желают вам в спокойствии и мудрости пройти путь великолепного, небывалого вознесения. Они шлют свою поддержку и дары, которые будут проявляться по мере вашего роста. Почувствуйте нас, людей из созвездия Плеяд. Кто мы есть? Мы - это вы сами на золотых спиралях времени. Мы ваши предки и ваши потомки. Мы существуем внутри вас.
Представьте себя и свою группу, подхватываемую космическим ветром и разливающей Свет по всей планете. Где бы вы не появлялись вам встречаются подобные группы людей, несущих Свет. Все группы и все круги Света соединяются воедино. Вы абсолютно защищены внутри этой вибрации. По мере того, как вы передвигаетесь по земному шару, формируя кольца Света, почувствуйте энергии, поддерживающие вас. Почувствуйте, как энергия сознания Плеяд поступает и интегрируется с вашей системой чакр. Позвольте нашей Любви соответствовать той частоте Любви, которую вы в данный момент осознаете.
Представьте лучи золотого Света, струящиеся на вашу планету. Почувствуйте, как все клеточки вашего тела начинают звенеть. Отдайте себя в объятия СВЕТА! Куда бы вы не посмотрели - везде СВЕТ! Ощутите его, увидьте, услышьте его звучание! Позвольте Божественной Любви войти в планетарное сознание и напомнить всем, что существует альтернативный способ жизни в любви, согласии , в творческой радости и в Божественном Единстве.
А теперь призовите свое Высшее Я , ту Божественную часть себя, которую вы ищете. Представляйте, как вы стоите перед зеркалом, смотрите на свое отражение… Увидьте, как движутся молекулы и электроны в вашем теле. Осознайте Божественное присутствие в каждой клеточке вашего тела. Увидьте, как Любовь трансформирует вас в прекрасное, Божественное существо, исполненное СВЕТА, ЛЮБВИ и БЛАЖЕНСТВА. Позвольте этой Любви постоянно пребывать в вас! Любовь Бога – это самое большое богатство, за которой вы гоняетесь по всему Мирозданию из одной жизни в другую. Сохраните, зафиксируйте частоту вашего сознания, чтобы Божественное присутствие могло постоянно проявляться в каждый момент вашей жизни! Делитесь этой Любовью с другими, наполняйте ею все, с чем вы соприкасаетесь и чем больше вы будете дарить ее, тем больше она будет наполнять и насыщать вас. Вы – живая форма любви.
Теперь растворите зеркало в пространстве. С вами остается ваш Высший аспект, с которым вы сливаетесь и становитесь едины. В вас начинают пробуждаться неограниченные способности для созидания новой реальности в вашей жизни. Сделайте несколько глубоких вдохов и вдыхая, почувствуйте, как Любовь пропитывает и окружает вас . Вы наполняетесь Любовью на столько, на сколько вы смогли открыться ей и на сколько вы способны удерживать ее. Что вы решите с ней делать и куда направить эти потоки – ваш выбор. Прочувствуйте ее в богатейшем спокойствии.
Представьте планету, окруженную Любовью. Увидьте гигантские потоки Света, хлынувшие на вашу планету из порталов, которые вы держите открытыми. Представляйте, как вы входите во вращение, кружась и поворачиваясь вокруг своей оси . Вращаясь все быстрее, объедините это духовное и эмоциональное состояние с вашим физическим телом. Почувствуйте, как это вращение исходит от вас и соприкасается с каждой формой жизни. Вращение ускоряется все больше и вместе с этим ваша Любовь становится все более глубокой и ясной. Вознеситесь с Божественной любовью на столько, на сколько вы можете! Оставайтесь в данной вибрации! Познайте эту любовь, впитайте ее, делитесь ею и страстно желайте ее и она придет и останется с вами.
Мы, Созвездие Плеяд, доверяем вам знания. Вы можете изменить реальность при помощи мыслей и намерения . Мы знаем и верим, что глубоко внутри своего сознания вы знаете об этом. Мы благодарим вас за то, что вы свободно и безвозмездно выразили мысли о Любви и мире на земле. Мы благодарим вас за радостный труд вашего воображения. Этот труд повлияет на все сущее.
Да будет так!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LascaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 11:51 | Сообщение # 21
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
14 февраля 2012 –
День ПРОЯВЛЕНИЯ Любви




Многие люди на Земле откликаются на Зов Валентина, так как испытывают неосознанную глубинную потребность почувствовать или проявить – излить ЛЮБОВЬ...

А осознающие люди могут привнести в вибрации и настроения этого Дня -
Намерение глубокого взаимного уважения
между Мужчинами и Женщинами -
как идущим с нами рука об руку, так и по всей Земле...


ЭТОТ ДЕНЬ – ЕЩЕ ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ
глубже осознать и прикоснуться к Божественному Истоку Мужского и Женского Начал... и укрепить в себе и в пространстве дня -
Намерение к их Партнерскому взаимодействию, основанному на отказе от манипулирования друг другом и предоставлении партнеру возможности быть самим собой рядом с вами – быть в своей Истине...

Такой подход учит нас - Любить Партнера так, чтобы
отпустить его энергию и предоставить ему возможность развиваться так как выбирает его Дух и ведет Душа...
и помогает нам наработать навык просто и естественно выражать
свои желания и намерения Партнеру, предоставляя ему выбор принять свое собственное решение об участии в них...
В этих энергиях важно иметь Намерение и развить способность чувствовать свои границы и границы Партнера и уметь корректно о них заявлять уважая выборы и пути друг друга...
На таком уровне отношений идет активная трансформация энергий собственичества и кармических долгов... и осознанное исцеление старых обучающих ран обид и уязвлений и ошметков программ жалости к себе...
ответного превосходства... и
ТИПИЧНЫХ АСПЕКТОВ Гордыни(Мужчин и Женщин)...


Если резонируете – Ничего не ждите от своего Партнера!
Просто идите сами таким путем... Если Партнер почувствует от вас уважение к его потребностям и решениям и принятие его таким как он есть –
с уважением к его Сути –
ВЫ обретете в отношениях такое Доверие друг к другу, что с ним
не сравнится в этой Жизни ничто...



 
selenaДата: Понедельник, 13-02-2012, 14:19 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
обязательно! 00131 00125

В моей реальности все возможно!!
 
АлмазДата: Понедельник, 13-02-2012, 15:01 | Сообщение # 23
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0596

Любви и Процветания
 
lokitaДата: Понедельник, 13-02-2012, 15:45 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
да 1
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 13-02-2012, 19:23 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Lasca, а можно провести эту работу синхроном?

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 13-02-2012, 20:46 | Сообщение # 26
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Вырвусь из объятий подготовки к праздничному ужину в кругу семьи и буду работать)Хочу, хочу, хочу) Lasca, прекрасную работу предложила) 17654 а главное, очень нужную)

 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 13-02-2012, 20:49 | Сообщение # 27
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
А по местному времени - это как?По Киевскому или по Московскому?

 
AvelikaДата: Понедельник, 13-02-2012, 20:52 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
AvelikaДата: Понедельник, 13-02-2012, 20:56 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
а по Москве это во сколько будет?
 
selenaДата: Понедельник, 13-02-2012, 21:15 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
все работы на форуме ведутся по моск.времени! 5

В моей реальности все возможно!!
 
КлиментинаДата: Понедельник, 13-02-2012, 23:16 | Сообщение # 31
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
записываюсь
 
lokitaДата: Вторник, 14-02-2012, 00:23 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
учавствую синхронизируюсь 1096
 
LascaДата: Вторник, 14-02-2012, 11:38 | Сообщение # 33
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Поздравляю всех с Днём Любви! solnce Пусть Она Сопутствует Вам Всегда! solnce
Родные! Я в посте там указала :) время у каждого местное - 14-го числа в 14 часов работаете по местному времени :) solnce
СпасиБо Вам за Любовь!!! 1 1

Люблю всех безмерно и БлагоДарю!!! 9
Счастья и Гармонии!!! solnce




 
AvelikaДата: Вторник, 14-02-2012, 16:09 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Sovushka, Lasca, Благодарю за прекрасную медитацию.
Чувствовала тепло по всему телу и ощущение полета. Все восьмерки гармонизировались буквально сразу, кроме второй, но все таки получилось.
СВЕТ и ЛЮБОВЬ!!!
 
ЗвездочкаДата: Вторник, 14-02-2012, 17:10 | Сообщение # 35
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Прекрасная работа, меня всю прям трясло от такого потока энергии!Запечатала!В конце полета мне захотелось скрутиться в объятьях любимого в клубочек..

 
assolДата: Вторник, 14-02-2012, 22:05 | Сообщение # 36
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Замечательная работа! еще и после вчерашней "Первой любви" такое ощущение, что все пространство пронизано флюидами любви и блаженства! Всем огромное СПАСИБО! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
 
АлмазДата: Вторник, 14-02-2012, 22:17 | Сообщение # 37
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию.Вибрация,потряхивание всего тела,учащенно билось сердце,давление в затылке.Прекрасный был полет когда я стала птицей.С уважением Людмила. 6457

Любви и Процветания
 
selenaДата: Вторник, 14-02-2012, 22:37 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lasca, спасибо дорогая!! 1

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 15-02-2012, 00:10 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Lasca, Благодарю,купалась в море Любви, радости счастья.Это ласковое теплое нежное розовое море и множество людей.И Я просто услышала,что это море так называется Любви.И оказывается в нем можно купаться когда пожелаешь,просто настроится и произнести свое желание.надо будет еще раз попробовать.Несомневаюсь,что еще кому то посчастливилось искупаться в нем.Люблю всех.счастья гармонии радости. 1037 1037
 
КлиментинаДата: Среда, 15-02-2012, 00:43 | Сообщение # 40
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Легкие вибрации и чувство легкости.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Открытие портала любви.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz