Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 21:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация волшебников-медитация для детей (Окунемся в детство)
Медитация волшебников-медитация для детей
selenaДата: Суббота, 14-01-2012, 00:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
очень приятная и отдыхающая медитация..

Приветствую Вас, дети Планеты! Я Есть Крайон, Ваш друг. С Вами рядом Ваша Космическая Семья. Мы будем вместе в эти моменты Вашего Волшебства.

Нужно ли учить детей медитации? Дорогие мои, нет, а вот Вы, возлюбленные «взрослые», вполне можете многому научиться у этих Ангелов. Вернее, рядом с детьми Вы ВСПОМНИТЕ состояние Внутреннего Ребёнка – Вашего Высшего Я! Своим совместным творчеством с Вашим ребёнком, детьми Вы можете разработать великолепные сценарии разнообразных тематик медитаций во Благо Гее и Человечеству! В Путь, Семья! Дети творят реальность искренно, с Верой и Любовью! И это действительно так.

Вы улыбаетесь, мои Солнечные! Давайте проведем духовную работу – небольшое мысленное упражнение… Готовы? Начинаем…


1.Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.

2. Призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников и Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза…Тишина… Абсолютный покой…

3. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».


У каждого волшебника есть магическая палочка. Откуда же она берётся? Из Ваших мыслей, дорогие. Давайте создадим Инструмент настоящего Волшебника. Закроем глазки. Представим волшебную палочку. Она так красива, сияет разноцветными красками! Хорошо. Теперь для того, чтобы она оказалась в Ваших ручках, нужно хлопнуть три раза в ладоши. Итак, раз-два-три! Всё, она Ваша! Теперь в любой момент дня, Вы три раза хлопаете в ладоши, и палочка является на Ваш зов! Всё просто, не так ли? Она невидима, но она есть. Волшебство делает её невидимой, но Мы то с Вами её видим! Через некоторое время и взрослые научатся её видеть. У них обязательно это получится! Мы в них верим!

А что теперь? Что может эта волшебная палочка? О, дорогие, она может многое, она сослужит добрую службу для Вас. Главное для палочки – это топливо, ну, как для машины. Чем Мы с Вами зальём эту палочку, чтобы она заработала? Да, волшебной силой Веры. Итак, произнесём заклинание: «Я верю, что мои желания сбудутся. Они для Добра на Земле и для всех Людей». Всё, дорогие, палочка готова к работе. О, как она дрожит от нетерпения, она так хочет помочь своему волшебнику в добрых делах! Не заставим же её ждать слишком долго, Вы согласны?

Итак, наше с Вами желание – МИР НА ЗЕМЛЕ. Сейчас Мы будем творить одно из самых волшебных дел на планете. Мы всех помирим. Видите ли, многие поссорились вчера, а сегодня они должны помириться, чтобы вместе играть и творить.

Итак, поднимаем палочку вверх. Палочка напитывается Энергией Космоса, Солнышком, Луной, Планетами-Звёздочками! О, какая она стала Звёздная! Теперь она космическая палочка!

Теперь опускаем палочку до самого низа. Да, теперь палочка соединилась с мыслями планеты. Она сказала планете, чтобы Земля тоже помогла в волшебном деле палочки.

А теперь будем мирить всех людей, которые ещё сами этого не сделали.

Закрываем глазки. Ищем глазками тех, кто сейчас плачет. Видите их? Так, давайте вытирать им глазки скорее, вытираем слезинки, целуем их глазки, больше не плачьте, говорим! Итак, глазки у всех людей больше не плачут! Мы это сделали вместе! Мы- настоящие Волшебники Добра!

А теперь давайте учить их улыбаться! Улыбаемся. Показываем настоящую добрую, радостную улыбку. Так, люди смотрят на нас и тоже начинают улыбаться! Это второе волшебство!

А теперь будем мирить людей. Так, подводим тех, кто поссорился ближе друг к другу. Пусть они пожмут друг другу руки! Получилось? А теперь пусть они обнимутся очень крепко! Прекрасно!

Все люди помирились и улыбаются. А потом они решили дарить подарки друг другу и помогать во всём! Какая Мы замечательная команда Волшебников! Наша палочка работает чудесно!

Наше желание Мира на Земле сбылось! Итак, открываем глазки и давайте похлопаем в ладоши себе и всем детям и взрослым, кто был с Нами вместе в этот момент волшебства!

А теперь покружимся чуть-чуть по часовой стрелке! Раз круг, два круг, три! Это Земля благодарит Вас за Мир, и в ответ дарит здоровье! Планета всегда благодарна добрым волшебникам!

А теперь сделаем рисунок того, что Мы увидели сегодня и покажем это взрослым!

На сегодня Мы закончим наше волшебство. А завтра – новые дела: красота планеты, новый Мир Добра, здоровье для всех людей, Мир Детей и так далее. Главное – загадать желание Добра и воспользоваться правильно волшебной палочкой, как Мы это делали сегодня! В добрый Путь, Юные Волшебники! Мы Вас очень любим, а Вы?

Семья Света.


После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс



Приглашаю 14 января в 21 ч!
:9_12:


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 11-02-2012, 23:21 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Семью Света и всех участников! 1 прекрасная работа! наша Земля вся сияла в изумительно белом цвете!! 35

В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Понедельник, 13-02-2012, 03:06 | Сообщение # 52
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Спасибо ВС ,Всем Работникам света, учителям и мастерам за прекрасную медитацию.

1
 
selenaДата: Суббота, 18-02-2012, 00:54 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
А завтра – новые дела: красота планеты, новый Мир Добра, здоровье для всех людей, Мир Детей и так далее. Главное – загадать желание Добра и воспользоваться правильно волшебной палочкой, как Мы это делали сегодня! В добрый Путь, Юные Волшебники! Мы Вас очень любим, а Вы?
ваш Крайон


Сегодня мы займемся новым делом-Здоровье всему человечеству!

Как это все будет происходить:

1. входим в медитативное состояние, заземляемся.

2. открываем энергию КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ, Энергия для лечения зубов и десен, Clear view, Сердце Солнца (добавляем дополнит.энергии на свое усмотрение)

3. энергией работаем на себя и на группу. это могут делать ВСЕ, т.к. наработки у всех одинаковые.

4. вся наработанная энергия передается всем людям Во Благо!

5. Выходим из работы, заземляемся.


Записываемся! 18февраля в 21ч!


В моей реальности все возможно!!
 
assolДата: Суббота, 18-02-2012, 07:59 | Сообщение # 54
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
участвую
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 18-02-2012, 09:22 | Сообщение # 55
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Принимаю участие. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Энигма22Дата: Суббота, 18-02-2012, 10:46 | Сообщение # 56
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Непременно буду с Любовью и Благодарностью!!! 00125

Аллилуя Любви!!!
 
lianaДата: Суббота, 18-02-2012, 11:33 | Сообщение # 57
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Записываюсь!
 
люсияДата: Суббота, 18-02-2012, 12:32 | Сообщение # 58
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
присоединяюсь.
 
ishushijДата: Суббота, 18-02-2012, 14:45 | Сообщение # 59
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
С ВАМИ, синхронно... :)))
 
lokitaДата: Суббота, 18-02-2012, 18:44 | Сообщение # 60
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду учавствовать 1
 
selenaДата: Суббота, 18-02-2012, 20:34 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие лучики-assol, Lyuda2562, Энигма22, liana, люсия, ishushij, lokita-очень рада вам!! 1232

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 18-02-2012, 21:29 | Сообщение # 62
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, Леночка, очень приятная работа. Открывала рекомендуемые потоки на себя и на группу. Энергии шли ровно мощным потоком. Чувствовала работу их в каждом суставчике, в глазах и т.д. Наработанную энергию передала в пользование людям. Благодарю всех участников за совместную работу. 073243 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Суббота, 18-02-2012, 21:39 | Сообщение # 63
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Открыла Рейки, ККК, и Безусловную Любовь. Энергия шла мягкая, в конце чуть указательные пальчики онемели, по моему опыту у кого-то сердечко очищалось. Видела большой ЖК телевизор, выключенный, очень хотела включить его, но видимо не время. Всех участников Благодарю. 1
 
selenaДата: Суббота, 18-02-2012, 21:42 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех участников и наших помощников! энергии шли мощным потоком, в области глаз были очень сильные ощущения, потом видела 5мощных лучей, которые шли на Землю.Всем спасибо за прекрасную работу! 35

В моей реальности все возможно!!
 
Энигма22Дата: Суббота, 18-02-2012, 21:43 | Сообщение # 65
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно - ВСС, 1 0395 1232 Selena !!! За предоставленную Возможность - оказать вероятную помощь Братьям и Сёстрам!!!

Аллилуя Любви!!!
 
lianaДата: Воскресенье, 19-02-2012, 00:05 | Сообщение # 66
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
selena, огромная Благодарность Вам, Высшим Силам света, всем участникам за совместную медитацию!!!! Энергии были очень чувственными...
С огромной благодарностью и любовью!!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 19-02-2012, 00:14 | Сообщение # 67
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Дорогие ангелы ,благодарю вас за целительные энергии.Я тоже очень старалась для нас и для всех живых существ.работала в потоке Рейки.Благодарю все светлые силы очень много заботливых милых Ангелов работало со мной и с нами всеми, на благо всего живого на Земле.Благодарю вас милые 0096 0596 0596
 
balerinaДата: Суббота, 19-05-2012, 00:12 | Сообщение # 68
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Рада участвовать! 1
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 19-05-2012, 08:07 | Сообщение # 69
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
С удовольствием участвую! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ФеяДата: Суббота, 19-05-2012, 14:15 | Сообщение # 70
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Записываюсь! 34
 
AlisaДата: Суббота, 19-05-2012, 15:28 | Сообщение # 71
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Записываюсь! 073243

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Суббота, 19-05-2012, 15:42 | Сообщение # 72
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Суббота, 19-05-2012, 19:07 | Сообщение # 73
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Поработаем с волшебной палочкой, во благо. 0596 07143 0596
 
AliteДата: Суббота, 19-05-2012, 21:25 | Сообщение # 74
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 19-05-2012, 22:12 | Сообщение # 75
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю тебя и всех участников за мир на планете! Повытирала всем слезки, помирила всех. Такая легкость на душе! 0765765 17654 Мира всем и любви!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Суббота, 19-05-2012, 22:16 | Сообщение # 76
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Какое чудесное состояние! Как-будто я опять маленькая девочка с огромными бантами на голове и у меня волшебная палочка! Как здорово и просто творить ДОБРО!!! Благодарю всех за сотворчество!Всем МИРА, ДОБРА, и СВЕТА!
Прикрепления: 3818943.jpeg (33.3 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
ФеяДата: Суббота, 19-05-2012, 22:23 | Сообщение # 77
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Всем Мира, Добра, Любви! 00131 073243
 
AliteДата: Суббота, 19-05-2012, 22:25 | Сообщение # 78
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Selena,спасибо за медитацию!Были очень интересные ощущения.Энергия мягкая.Палочка такая красивая,искрящаяся,вся переливающаяся.Мы с ней хорошо поработали.К концу медитации даже пальчики немного онемели.Медитация получилась красивая,яркая.
Благодарю всех участников!
 
balerinaДата: Суббота, 19-05-2012, 22:34 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!

Шла плотная энергия по предплечьям...Ну и палочка! 00125
Радости всем!
 
lokitaДата: Воскресенье, 20-05-2012, 18:45 | Сообщение # 80
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю вас милые волшебницы Феи за совместную медитацию.Это момент необыкновенного творчества сотворение красоты любви мира во круг себя на земле в пространстве и получение наград здесь и сейчас здесь на земле.Любви света мира всем сотворцам и всему сущему.Селена благодарю.Извени что не отписалась раньше у меня сейчас очень много интересной работы духовного плана и ту информацию которуя я принемаю для своей работы она требует каких то расшифровок и времени. 0765765 1096 1739 Благодарю всех светлых сущностей Ангелов Стихий Архангелов учителей за сотрудничество.

Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 20-05-2012, 18:47
 
selenaДата: Воскресенье, 20-05-2012, 20:44 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Огромное всем спасибо за такую чудесную работу! 1 столько доброты, тепла и любви! мирила всех жителей Земли, дарила всем любовь! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-08-2012, 22:50 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
11августа в 22чМедитация волшебников

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Пятница, 10-08-2012, 23:33 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Обажаю творить чудеса в медитациях есть простор для Души.Буду.
 
MoninДата: Пятница, 10-08-2012, 23:34 | Сообщение # 84
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь

 
ROMANДата: Суббота, 11-08-2012, 07:36 | Сообщение # 85
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу попробовать. Да и о волшебной палочке всегда мечтал.
 
AliteДата: Суббота, 11-08-2012, 07:50 | Сообщение # 86
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Хочу побыть хоть немного волшебницей.Буду.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 11-08-2012, 08:02 | Сообщение # 87
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую с радостью!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Суббота, 11-08-2012, 10:54 | Сообщение # 88
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
selenaДата: Суббота, 11-08-2012, 21:29 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, Monin, ROMAN, Alite, Lyuda2562, Olgerda, Alisa, -желаю 55 всем прекрасных творений!

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Суббота, 11-08-2012, 21:32 | Сообщение # 90
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я с вами! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 11-08-2012, 22:18 | Сообщение # 91
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю! Прекрасная медитация! Повытирала всем плачущим слезки, научила улыбаться, помирила поссорившихся. Так хорошо стало на душе! БЛАГОДАРЮ!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Суббота, 11-08-2012, 22:28 | Сообщение # 92
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
извените я провела медитацию раньше она мне недавала покоя с самого утра поэтому я немогла дождаться времени медитации но предварительно я синхронизировалась со всеми творцами .Светило яркое солнце я села под грушевым деревом предварительно сорвав цветок красной розы она была моей волшебной палочкой.сказав три фразы Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ Я ЕСМЬ СИЛА Я ЕСМЬ СЧАСТЬЕ.Я призвала просто Божественные энергии они окутали меня все мое существо и насыщая каждую клеточку светом чистотой чакры пульсировали раскрывались как бутон розы который я держала благоухающий аромат птицы напивали.Но я пришла творить чудеса а увмлела мир удевительной красоты Духа мне очень захотелось чтобы таким его увидели множество людей.Лепестки Золотых роз сыпались на Землю люди подстовляли ладошки,исцкелялись вдыхая этот эликсир,исцелялись Духом ароматом и вместе с ним все на Земле впитывало Бажественные качества.Я благодарю всез ангелов которые окутывали меня своей любовью я ощущала это я видела эльфов которые содились на мою волшебную палочку я видела большие солнечные глаза одного из эльфов.я Благодарю за Алхимическое таинство моего причащения к миру Духа который я смогла ощутить и передать с помощью моей волшебной розы всем кто готов принять эти Божественные Энергии лепистками Золотых роз их целительную силу.И этот восторг свет любовь силу я пролеваю на Землю.Благодарю всех сотворцов их творения.Я благодарю своих учителей наставников за то что я начинаю видеть мир таким каков он на самом деле.Пусть торжество радость счастье наполняет каждого человека на планете.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. 1096 1037
 
AliteДата: Суббота, 11-08-2012, 22:35 | Сообщение # 93
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Selena,благодарю за медитацию волшебников!
Так приятно снова окунуться в детство!Я снова маленькая девочка и у меня в руках волшебная палочка.Она такая красивая,сияет всеми цветами радуги.Мы с ней сотворили Мир на Земле.
Желаю всем Мира,Добра,Любви!
 
AlisaДата: Суббота, 11-08-2012, 22:51 | Сообщение # 94
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Огромное спасибо ВС, Селене и всем волшебникам! Как приятно и здорово делать добро! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
kelliДата: Суббота, 11-08-2012, 23:47 | Сообщение # 95
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Провела медитацию в одно время с Вами,Почему то я всегда с моим Двойником, мы взяли Волшебные палочки,дотронулись до Земли, и вся Земля стала светиться золотистым светом,и наполнилась ДОБРОМ и ЛЮБОВЬЮ.Потом мы долетели до огромного дома, где жили люди только счастливые,радостные и влюбленные.Это просто чудо, видеть всех счастливыми. Всех благодарююююююююююю!!!!!!!! 158
 
MoninДата: Воскресенье, 12-08-2012, 09:27 | Сообщение # 96
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Благодарю Селену, ВС и всех участников медитации. Всем любви, добра и света 30 30 30

 
selenaДата: Суббота, 29-09-2012, 12:53 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
очень приятная и отдыхающая медитация.. 29сентября в 22ч

Приветствую Вас, дети Планеты! Я Есть Крайон, Ваш друг. С Вами рядом Ваша Космическая Семья. Мы будем вместе в эти моменты Вашего Волшебства.

Нужно ли учить детей медитации? Дорогие мои, нет, а вот Вы, возлюбленные «взрослые», вполне можете многому научиться у этих Ангелов. Вернее, рядом с детьми Вы ВСПОМНИТЕ состояние Внутреннего Ребёнка – Вашего Высшего Я! Своим совместным творчеством с Вашим ребёнком, детьми Вы можете разработать великолепные сценарии разнообразных тематик медитаций во Благо Гее и Человечеству! В Путь, Семья! Дети творят реальность искренно, с Верой и Любовью! И это действительно так.

Вы улыбаетесь, мои Солнечные! Давайте проведем духовную работу – небольшое мысленное упражнение… Готовы? Начинаем…


1.Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.

2. Призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников и Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза…Тишина… Абсолютный покой…

3. Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ, Энергия для лечения зубов и десен, Clear view, Сердце Солнца,Рейки (добавляем дополнит.энергии на свое усмотрение)». Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».


У каждого волшебника есть магическая палочка. Откуда же она берётся? Из Ваших мыслей, дорогие. Давайте создадим Инструмент настоящего Волшебника. Закроем глазки. Представим волшебную палочку. Она так красива, сияет разноцветными красками! Хорошо. Теперь для того, чтобы она оказалась в Ваших ручках, нужно хлопнуть три раза в ладоши. Итак, раз-два-три! Всё, она Ваша! Теперь в любой момент дня, Вы три раза хлопаете в ладоши, и палочка является на Ваш зов! Всё просто, не так ли? Она невидима, но она есть. Волшебство делает её невидимой, но Мы то с Вами её видим! Через некоторое время и взрослые научатся её видеть. У них обязательно это получится! Мы в них верим!

А что теперь? Что может эта волшебная палочка? О, дорогие, она может многое, она сослужит добрую службу для Вас. Главное для палочки – это топливо, ну, как для машины. Чем Мы с Вами зальём эту палочку, чтобы она заработала? Да, волшебной силой Веры. Итак, произнесём заклинание: «Я верю, что мои желания сбудутся. Они для Добра на Земле и для всех Людей». Всё, дорогие, палочка готова к работе. О, как она дрожит от нетерпения, она так хочет помочь своему волшебнику в добрых делах! Не заставим же её ждать слишком долго, Вы согласны?

Сегодня мы займемся новым делом-Здоровье всему человечеству!

Итак, наше с Вами желание – Здоровье все людям. Сейчас Мы будем творить одно из самых волшебных дел на планете. Мы наполним все человечество и нашу Землю лечебными энергиями

Итак, поднимаем палочку вверх. Палочка напитывается Энергией Космоса, Солнышком, Луной, Планетами-Звёздочками! О, какая она стала Звёздная! Теперь она космическая палочка!

Теперь опускаем палочку до самого низа. Да, теперь палочка соединилась с мыслями планеты. Она сказала планете, чтобы Земля тоже помогла в волшебном деле палочки.

Все люди здоровые. А потом они решили дарить подарки друг другу и помогать во всём! Какая Мы замечательная команда Волшебников! Наша палочка работает чудесно!

Наше желание Здоровье на Земле сбылось! Итак, открываем глазки и давайте похлопаем в ладоши себе и всем детям и взрослым, кто был с Нами вместе в этот момент волшебства!

А теперь покружимся чуть-чуть по часовой стрелке! Раз круг, два круг, три! Это Земля благодарит Вас за Мир, и в ответ дарит здоровье! Планета всегда благодарна добрым волшебникам!

А теперь сделаем рисунок того, что Мы увидели сегодня и покажем это взрослым!

На сегодня Мы закончим наше волшебство. А завтра – новые дела: красота планеты, новый Мир Добра, здоровье для всех людей, Мир Детей и так далее. Главное – загадать желание Добра и воспользоваться правильно волшебной палочкой, как Мы это делали сегодня! В добрый Путь, Юные Волшебники! Мы Вас очень любим, а Вы?

Семья Света.

После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс
отписываемся в теме


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 29-09-2012, 16:14 | Сообщение # 98
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Сегодня работаю во благо здоровья человечества,Земли с изумрудно зеленым лучом.Я ЕСМЬ ИСЦЕЛЕНИЕ,БОГОМ ДАРУЕМОЕ.
 
balerinaДата: Суббота, 29-09-2012, 18:04 | Сообщение # 99
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь!
 
MoninДата: Суббота, 29-09-2012, 18:38 | Сообщение # 100
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь 00131

 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация волшебников-медитация для детей (Окунемся в детство)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz