Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
16-05-2024, 06:32
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации Новой Эры (Практика.Информация от Крайона)
Медитации Новой Эры
selenaДата: Суббота, 03-08-2013, 12:15 | Сообщение # 451
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 03-08-2013, 20:15 | Сообщение # 452
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Суббота, 03-08-2013, 20:49 | Сообщение # 453
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Суббота, 03-08-2013, 22:52 | Сообщение # 454
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый вечер участникам медитаций от Крайона; selena,Луч_Света,shanti8111, lokita .Для более комфортной медитации в энергиях Крайона выпешите на листок последовательность цвета на котором будут находиться ваши ступни.Благодарю.Желаю комфортной медитации от Гаспожи Гайи в энергиях Крайона!
 
нюта-тянДата: Суббота, 03-08-2013, 23:39 | Сообщение # 455
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю всех за хорошую работу!
Активировала кристаллы стоп-зелененькие_) Стопы щекотало... и они замерзли.
Благодарю!Благодарю! Благодарю!!!!  Всех люблю!!
С Любовью!!!!


Волшебство - это ты.

Сообщение отредактировал нюта-тян - Суббота, 03-08-2013, 23:41
 
shanti8111Дата: Суббота, 03-08-2013, 23:59 | Сообщение # 456
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Крайона и его Энергии, Госпожу Гайю, все Небесные Силы, участвовавшие в этой медитации, Локиту, Селену, Луч Света. Цвета энергий,
наполнявших ступни только вначале за красным пошел зеленый, а потом все
пошло по порядку,указанном в медитации. Я проходила процесс несколько раз.
Чакры на ступне тоже первый раз наполнились зеленым цветом, а в следующие
разы разными каждый раз. По телу вверх каждый раз гуляла легкая энергия.Да и сейчас слегка гуляет. Намастэ. 4_1 503 5621


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 04-08-2013, 09:13 | Сообщение # 457
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Крайона и его Энергии,Матушку Землю и сущность ее-Гайю,прекрасную Локиту и Всех Участников!!!Очень приятный процесс активации.был жар.кристалы в стопах явственно обозначилисьи стали излучать тепло.Ноги просто горели.Такое ощущение,что энергии работали всю ночь....
БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!! 1037


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Воскресенье, 04-08-2013, 13:13 | Сообщение # 458
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Госпажу Гайю Энергии Крайона и всех участриков!Долгое время работаю с глубинными практиками,Шиатцу поэтому очень хорошо знакома с энергиями которые пропускаю через стопы это уникальный массаж тела три в одном.касающийся тела души духа.Поэтому если хорошо активированы стопы энергия хорошо проходит да еще с благословением и подключением таких замечательных энергий Гайи и Крайона.И произошла еще одна уникальная вещь мы соединялись кто то знакопился с тонкими телами Гайи взаимодействуя отдавая и принимая исцеляя друг друга а энергии Крайона нам помогали,Благодарюю
 
selenaДата: Воскресенье, 04-08-2013, 17:51 | Сообщение # 459
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Хранителей Времени,ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Крайона и его Энергии,Матушку Землю и сущность ее-Гайю, Локиту и Всех Участников!!!
Почувствовала поток,уши заложило..ноги были в постоянном потоке-как иглоукалывание
всем любви и света!!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Пятница, 09-08-2013, 19:45 | Сообщение # 460
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Целительная энергия рук и ног

Я Крайон из Магнитной Службы. Возможно, вас удивляет, что я еще раз возвращаюсь к теме рук и стоп, объединив их, но на эту тему можнщ говорить еще очень много… и делать.
Как и всюду во Вселенной, в потоках целительной энергии тоже должен царить порядок. Мы уже рассказывали вам о том, что в физическом сердце имеется особенная чакра. Она «определяет» сердечную вибрацию. От нее
зависит, насколько быстро или медленно бьется физическое сердце, то есть насколько быстро прокачивается по телу кровь. Еще у нее есть и другие функции. В общем, если с сердцем что-то не так (и я тут обращаюсь к
врачам, читающим эти строки), нужно проверить эту чакру. Можно, наконец, измерить энергию чакр… Одна из прочих функций этой чакры связана с Духовным сердцем, с регулировкой потоков целительной энергии, которая течет через руки. Духовное сердце находится в правой стороне груди, на одном уровне с физическим сердцем. Физическое сердце ведает «нормальной» земной любовью, а Духовное сердце – любовью к духовным вещам. Оба
сердца регулируют объем восприятия. Поэтому они являются также «масштабом» для качества и количества целительной энергии, которая вытекает через руки. Эта энергия поступает в тело через Коронную чакру.
Оттуда она спускается в Сердечную чакру, преобразуется там, в зависимости от личной вибрации и задачи, стоящей перед индивидом, а затем делится на два потока, которые расходятся вправо и влево, в чакры
двух сердец. Оттуда они движутся через чакры плеч к чакрам ладоней. Поскольку имелись причины для сокращения целительной энергии или даже ее полной блокировки (живущие здесь сущности хотели получить опыт болезни и смерти), были встроены «кристаллы-глушители» – слева (тема Атлантиды) и справа (тема Лемурии). Я уже рассказывал вам о том, что есть целительная энергия, которая поступает в человеческую систему через ступни ног. Как в ладонях, так и в ступнях есть «врата Целительства»: они опять-таки связаны с темами Атлантиды и Лемурии. Врата двусторонние, значит, через них энергия втекает и вытекает. Поэтому энергии, предоставленные Гайей, могут втекать в человека и подниматься кверху. Однако они не сразу попадают в Сердечную чакру, а сначала проходят через чакру Знания (на спине, напротив Сердечной чакры), которая, как и Сердечная чакра, состоит из двух частей – «земного знания» и «внеземного знания». Там целительная энергия делится и течет направо к чакре Атлантиды и налево к чакре Лемурии (на спине, на нижнем кончике лопаток). Оттуда она движется в чакры плечевых суставов и в кисти рук. Получится забавная картина, если целители станут лечить «пациентов» не руками, а ступнями ног. Но лечение все равно будет эффективным, ведь различные потоки целительной энергии пересекаются во многих местах и смешиваются. Два таких места мы уже упоминали: плечевые чакры со стороны спины. Другое место – чакра Пробуждения в трубке, соединяющей Сердечную
чакру с чакрой Знания, так как целительный поток расходится не только вправо и влево, и третий канал направляется внутрь тела, и там они встречаются. В чакрах Атлантиды и Лемурии тоже сидят регулирующие
механизмы. Они измеряют, насколько убрать карму, схемы, обязательства и прочие вещи, оставшиеся от тех эпох. Эта информация отражается в частотах, которые поступают в чакру Пробуждения. Эти частоты вместе с сердечными вибрациями, принесенными из передней части, вместе создают импульс для Пробуждения.
Бывает так, что, казалось бы, для Пробуждения нет никакого внешнего повода. Чакра Пробуждения передает импульс вниз, к Кундалини, и вызывает вибрацию, необходимую для ее подъема. Возможно, для этого нужно сначала посещать духовный семинар. Возможно, надо побывать в определенном месте силы, встретиться с каким-то определенным человеком, который излучает вибрацию нужной частоты, сам того не подозревая, поскольку вы когда-то договорились об этом. Либо вы можете сидеть на курсах автовождения, там
получить этот импульс, и с того момента ваша жизнь начнет медленно, но верно меняться в сторону духовности, а вы даже не поймете, где и когда это началось. То есть тут не обязательно должен быть «духовный» повод,
но может и он. Импульсом может стать болезнь или разлука. За долгую историю человечества были события, которые вели к тому, что из рук и ног (больше) не могла течь целительная энергия. Я не стану задерживаться
на тех исторических событиях, но все же некоторые меры устраивались искусственно и не имели никакого отношения к естественному развитию человечества. Либо оно тормозилось из страха перед таящимся в людях
потенциалом. На вас надевались оковы, вас связывали по рукам и ногам. Возьмем для этого символ, известный многим из вас: Иисус из Назарета, висящий на кресте. Я не стану ничего говорить о его жизни, лишь объясню
символику. На полном и точном изображении картины крестной казни к кресту привязаны Его руки и ноги, да еще прибиты гвоздями, а на правом боку виднеется зияющая рана, в том месте, которое я упомянул как место
для Духовного сердца. Правда, изображения чаще всего неправильные – эта рана бывает нарисована под ребрами, веревок на руках и ногах нет. Гвозди, вбитые в ладони и ступни, не могли бы удержать тело на кресте,
поэтому руки и ноги обычно привязывали к перекладинам. И вообще, нет никакой причины прибивать к кресту руки. Зачем же это рисуют? Потому что символы должны что-то говорить человеку. Места, в которых руки прибиты к кресту, – это главные чакры кистей рук, те самые, которые излучают энергию. Места, в которых прибиты ноги, – чакры ног, тоже излучающие целительную энергию. Проткнуто Духовное сердце. Узы на левом
запястье – связывание чакры Мастерства. Узы на правом запястье – связывание чакры Свободы. Такие же узы связывают и ноги Христа. Иисус на Кресте изображает состояние, в котором находится целительная энергия у 99,9 % людей! Случайно ли? Едва ли. Почему я рассказываю вам об этом? Ну, чтобы вы поняли, почему
следующая медитация от Источника построена именно так, как она представлена вам.
Я Крайон из Магнитной Службы.
Крайон указал мне на то, что следующую медитацию лучше выполнять много раз, с промежутками в месяцы или годы, в отличие от большинства других медитаций, приведенных в этой книге, для которых достаточно одного раза.
Причина в том, что узы на руках и ногах не что иное, как нарушенные в тех местах, не функционирующие энергетические каналы. Если бы удалось их восстановить, телу, духу и душе было бы трудно справиться с таким
потоком энергии, который начнет циркулировать. По этой причине активируется вновь столько, сколько соответствует нынешнему состоянию человечества, его способности справляться с полученной энергией. Правда,
в процессе медитации даются импульсы, позволяющие телу быстрее привыкать к большим объемам этой целительной энергии. И если ты чувствуешь сильную потребность повторить эту медитацию, значит, уже пора. Отметь ее в книге закладкой.


Медитация (26), снимающая узы с рук и ног

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации.
Сделай все, чтобы создать спокойную и расслабляющую атмосферу…
Закрой глаза и почувствуй, что ты лежишь спиной на песке. Слышится плеск
морских волн, но ты не видишь море. Ты видишь только голубое небо над
головой. Тепло, светит солнце, на тебе нет одежды. Песок под твоим телом
мягко вдавился, тебе очень удобно лежать. Твои ладони ощущают тепло
песка, пятки вырыли неглубокие ямки. Теперь проверь состояние твоих рук,
стоп и Духовного сердца: течет ли из твоих ран кровь, просачиваясь в
песок? Ты чувствуешь ли веревки на руках и ногах? Подойди по очереди к
ним: левое запястье… чакра левой ладони… правое запястье… чакра правой
ладони… левая щиколотка… чакра левой ступни… правая щиколотка… чакра
правой ступни… Духовное сердце…
А теперь мы подойдем еще к одному месту, которое невероятно важно и поэтому упоминается лишь впервые: терновый венец! Проверь, насколько твоя Коронная чакра покрыта терновым
венцом, впиваются ли в кожу шипы. Возможно, ты даже ощущаешь боль в тех местах, даже кровь выступила…
(Я понимаю, что некоторые люди, возможно, «почуют» здесь, именно в этом месте, еретические мысли и
намерения. Но память об Иисусе Христе здесь абсолютно не умаляется, скорее наоборот. Он помогает таким образом излечиться многим людям, и это соответствует Его жизни, деяниям и смерти.)
Сананда, как его тоже именуют, подходит к тебе с доброй улыбкой, наклоняется и поочередно
кладет свои чакры ладоней на упомянутые места, чтобы закрыть раны и развязать веревки: левое запястье… чакра левой ладони… правое запястье… чакра правой ладони… левая щиколотка… чакра левой ступни… правая щиколотка… чакра правой ступни… Духовное сердце… Он гладит твою голову
вокруг Коронной чакры, там, где мог быть терновый венец, чтобы и там закрыть раны и удалить шипы… Потом он с довольной улыбкой уходит.
Пожалуйста, вернись на свое место для медитации, вернись в свою нынешнюю жизнь и наслаждайся действием этой медитации на тебя.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.


Сообщение отредактировал lokita - Пятница, 09-08-2013, 19:55
 
Луч_СветаДата: Суббота, 10-08-2013, 11:05 | Сообщение # 461
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю,lokita,! Обязательно буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Суббота, 10-08-2013, 21:39 | Сообщение # 462
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЭрахнаДата: Суббота, 10-08-2013, 22:40 | Сообщение # 463
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Работаю.
 
lokitaДата: Суббота, 10-08-2013, 22:52 | Сообщение # 464
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Луч_Светаshanti8111Эрахнаlokita, Добрый вечер,Энергии Крайона с нами!
 
shanti8111Дата: Суббота, 10-08-2013, 23:39 | Сообщение # 465
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Крайона и его энергии, дорогую Локиточку, Лучик Света, Эрахну
за работу. Благодарю Сананду и все ВСС. Когда Сананда развязывал веревки
на запястьях и щиколотках, а затем гладил ладони и стопы они сильно нагревались. Все ощущения приятные и сопровождающиеся чувствованием энергии. Очень интересная медитация! 121


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 11-08-2013, 10:03 | Сообщение # 466
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангшелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Крайона и его Энергии,Иисуса Христа,Прекрасную Локиту и Всех Участников!!!

s-921
БлагоДарю за исцеление!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 11-08-2013, 10:59 | Сообщение # 467
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Хранителей Времени,Учителей,Крайона,Сананду,Локиту и всех участников!! приятная работа,теплая энегия присутствовала во время работы.А в конце работы-полный покой и умиротворение
1037


В моей реальности все возможно!!
 
ЭрахнаДата: Воскресенье, 11-08-2013, 12:41 | Сообщение # 468
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации! Были веревки на ногах и руках, раны и терновый венец с мелкими шипами по всей макушке, тянуло ноги. Сананда развфзывал веревки и прятал их в мешок, к-й висел у него на руке. Потом накладывал руки на раны, шло приятное тепло.
Буду еще повторять эту медитацию! Благодарю! 1
 
lokitaДата: Воскресенье, 11-08-2013, 13:31 | Сообщение # 469
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
,Благодарю всех учасников ,Благодарю Крайона .Иисуса Учителя Сананду.Медитация и вправду удивительно волшебная.В руках на запястье чувствовала тепло.на голеностопе тоже особенно на левом жжение.Но особенно я прочувствоывала на голове терновый венок.У меня очень редко головные боли но чувствовалось точечные пульсирующие в некоторых местах лба.Руки Сананда нежно держали мою голову на лбу и затылке я видела золотое кольцо энергий над головой.Что то произошло голова стала легкая . 1096
 
lokitaДата: Суббота, 17-08-2013, 11:47 | Сообщение # 470
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Целительная энергия сердца

Я Крайон из Магнитной Службы, и целительная энергия сердца мне очень по сердцу. Пожалуйста, извините меня за игру слов, но это правда. В другом
ченнелинге я уже говорил, что нынешняя волна Пробуждения выдвигает на
первый план целителей, так как они требуются очень срочно и в большом
числе!


Человеческая раса таит в себе огромный потенциал, благодаря которому будет создана
новая эпоха, Новое время. Но прежде нужно залечить много старых ран,
гораздо больше, чем вы можете себе представить, так как раны наносились
эоны лет. Вся эта глава, особенно эта часть ее, адресуется не к тем
среди вас, задача кого – создание благоприятных для природы технологий
или выдвижение новаций в архитектуре и музыке. Нет, это послание
обращено к целителям и целительницам, которые, возможно, потратили сотни
инкарнаций на обучение тому, как залечивать вышеупомянутые раны, на
восстановление энергетических систем и на подключение к универсальному
энергоисточнику. Теперь пора применять накопленные знания так, как это
уже происходит в этой книге. Вы набирались знаний не только тут, на
Земле, но и побывали в отдаленных местах, некоторые даже покидали эту
Вселенную в поисках тех знаний. Применяйте их!
 

В другом ченнелинге я рассказывала о том, что во времена с высокой частотой вибрации для
храмовой службы отыскиваются лишь определенные люди, готовые целиком
встать на службу людям, Земле, всему-что-есть. Храмовая служба была
службой исцеления. В определенном смысле сейчас пора снова браться за
храмовую службу, дорогие целительницы и целители, пусть даже она
выглядит иначе, чем прежде. Для службы исцеления нужна максимальная
преданность делу и готовность открыть сердце как можно шире. Для этого
нужно выдержать трудные испытания. Поймите меня правильно: в процессе
Пробуждения каждый должен пройти через свои особые испытания в том, что
касается сердечных вибраций. Но целитель проверяется с особой
строгостью, он выковывается в огне, как меч. Ведь он должен в любых
ситуациях всегда оставаться в центре, неважно, с какой темой к нему/ней
станут подходить люди. Единственный инструмент для этого – бескорыстная
любовь. Поэтому целитель посылается довольно «беспощадно» через события,
которые показывают, насколько он/она может оставаться в центре или
сколько времени требуется ему/ей для возвращения туда. И с каждой новой
задачей время возвращения в центр укорачивается, а потом и вовсе больше
ничто не выводит целителя из центра. Почему это так? Потому что к
нему/ней приходят люди, нуждающиеся в помощи, и едва ли ее сможет
оказать тот, кто сам в ней нуждается…
Как же выглядит сердце целителя? Оно должно быть абсолютно целым, независимо от других его ран,
шрамов и затемнений в энергетических полях. Целитель Нового времени
лишь тогда имеет право приступить к работе, когда его сердце снова стало
полностью целым. Другие темы можно выяснить потом (чаще всего вместе с
теми, кто приходит к нему), но новое раскрытие для высочайшей энергии
любви – огромная трудность для целителя. Лишь сердце, полностью чистое и
цельное, на котором нет больше ран, способно выдержать высочайшую
вибрацию целительной энергии, полученную от Источника и от Земли. Прежде
всего остального целитель/целительница должны позаботиться о делах
сердечных, поскольку целительное сердце должно держать в
себе/выдерживать высокую энергию любви. Впрочем, это также означает, что
приоритет дается фактически всему, что касается любовных отношений и их
тем. Если ты целитель/целительница, такие вещи выясняются в первую
очередь, а все остальное потом.
Если ты выполняешь следующую медитацию, с тобой может произойти именно это. Может, ты наткнешься на
прошлого или будущего партнера, чтобы прояснить с ними то, что еще
осталось прояснить. Возможно, что-то из этого уже выяснено, но
Пробуждение требует, чтобы уроки из будущего были бы так же выяснены,
как туманные места из прошлого. Это вовсе не значит, что ты постоянно
должен менять партнеров, хотя и это может произойти. Но это значит, что
твое сердце должно открываться быстрее и шире, чем у других, и ты должен
научиться держать его открытым, что бы ни случилось. Итак, выполни
следующую медитацию только тогда, когда будешь готов к этому.
Это был Крайон из Магнитной Службы.
Оп-ля, это объясняет кое-что из того, что было со мной…

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ!
Медитация (27), активирующая целительную энергию сердца

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и эта медитация активирует в тебе целительную
энергию сердца. Это значит, что за кратчайшее время (впрочем, по твоим
меркам на это, возможно, уйдут годы) в твою жизнь поступит все то, что
связано с лечением ран, шрамов, невыясненных ситуаций, с кармой,
обязательствами и схемами поведения, с взаимоотношениями между
партнерами, то есть с твоим сердцем. Эта медитация также сделает более
интенсивной твою способность любить.
Займи свое место для медитации. Создай спокойную атмосферу, расслабься, закрой глаза и снова
мысленно перенесись на пляж. Ты удобно сидишь на теплом песке и глядишь
на океан. Волны тихо плещутся о берег. Дующий с океана ветер ласкает
твою кожу. Светит солнце.
На горизонте возникает точка. Она приближается, и вскоре ты уже различаешь очертания парусной яхты. Вот
она уже подплыла к берегу. На палубе виден только один человек, и он
кажется тебе очень маленьким. Когда яхта бросает якорь, ты встаешь на
ноги. Человек прыгает в воду, он что-то держит в руках. Это шкатулка.
Человек идет к тебе среди волн. Ты видишь, что это ребенок. Если ты
мужчина, то это мальчик. Если ты женщина, то это девочка. Тут ты
обнаруживаешь, что ребенок выглядит так же, как ты в семилетнем
возрасте. Это твой Внутренний Ребенок. Он молча улыбается тебе,
протягивает шкатулку и знаками просит ее открыть. В ней лежит
драгоценный камень. Он так сверкает, что ты с трудом можешь смотреть на
него, но все же замечаешь, что у него классическая форма сердца. Цвет
камня будет у каждого из вас разный. Восприми цвет твоего целительного
сердца, запомни его. Потом достань драгоценный камень и положи его на
место, где находится твоя Сердечная чакра. Это кристалл, который придает
форму твоей способности любить. Ребенок закрывает шкатулку, бредет по
воде к яхте, убирает якорь, поворачивает яхту и снова мчится под
парусами к горизонту и там исчезает.
Ты открываешь глаза и возвращаешься в свою нынешнюю жизнь. Почувствуй, что произошло с твоей
Сердечной чакрой, как она изменилась. Ложись спать и начни следующий
день с очень высоких вибраций… Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 17-08-2013, 11:49
 
Луч_СветаДата: Суббота, 17-08-2013, 12:37 | Сообщение # 471
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Суббота, 17-08-2013, 21:55 | Сообщение # 472
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
нюта-тянДата: Суббота, 17-08-2013, 22:41 | Сообщение # 473
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Присоединяюсь!

Волшебство - это ты.
 
lokitaДата: Суббота, 17-08-2013, 22:50 | Сообщение # 474
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Луч_Светаshanti8111нюта-тянlokita, Энергии Крайона с нами и они помогут нам активировать целительную энергию сердца!
 
нюта-тянДата: Суббота, 17-08-2013, 23:19 | Сообщение # 475
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю всех, кто принимал участие в медитации. Благодарю Ангелов-Хранителей, что всегда со мной! Благодарю ангельские сонмы, что помогают и оберегают всех, идущих к свету! Благодарю lokita и Крайона за потрясающую медитацию!
У меня медитация прошла очень быстро, где то 10-15 мин. Но я почувствовала любовь в своем сердце. Мое сердце было красным, хотя , до окончательного определения цвета, оно переливалось всеми цветами радуги! Как только я начала медитацию я ощутила потоки энергии, тело расслабилось. С начала я думала, что не готова к исцелению сердца, но что то заговорило во мне, что это прежде всего я должна сделать. И я решилась, о чем не жалею! Медитация замечательная! Первым, кого исцелила силой любви был мой вн. ребенок, потом исцелила место, где я находилась. Попробую вносить любовь в свою жизнь и в жизнь окружающих. Я абсолютно согласна с Крайоном в том, что бы быть целителями надо быть исцеленными, чтобы нести энергию любви, жизни и исцеления.
1
С любовью!
П.С. а правда что кошки питаются негативной энергией? В инете противоречивая информация дана.


Волшебство - это ты.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 00:12 | Сообщение # 476
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Крайона и его энергии, все Светлые Силы, что мне помогают,
любимую 00131 01 1043 Локиту и Лучик Света за медитацию. Все видела хорошо, хорошо помню себя в первом классе. Сердечко, что я маленькая подарила себе большой
было трехцветное- красно зелено голубое. Сияло оно как кристалл Свровски.
У меня открытие сердца идет туговато, жду улучшения в этом процессе.
Намастэ.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 18-08-2013, 10:15 | Сообщение # 477
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Крайона и Его Энергии,Локиту и Всех Участников!!! Чудесная медитация.Как приятно быть на морском берегу. Мой кристал изумрудного цвета...взлетел надо мною, облетел вокруг и молниеностно уместился на свое место.Стало тепло и уютно... 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 18-08-2013, 10:17 | Сообщение # 478
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
нюта-тян, Кошки трансформируют негатив в Свет и Любовь 1037

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Воскресенье, 18-08-2013, 16:39 | Сообщение # 479
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Крайона,Благодарю всех участников медитации Крайона!Благодарю наших наставников учителей помогающих работать в Энергиях Крайона ,Энергиях сильных мягких красивых наполненых любовью светом исцелением,Сегодня благодарю за активирующую целительную энергию сердце наполнилось розовым и и зумрудными цветами две половинки,в шкатулочке находились именно такой драгоценный камень девочка удалялась а лучи розовые и изумрудные тонким свечением оставалисью Красивый белый парусник удалялся за горизонтом а связь любви исцеления и сильного чувства благодарности оставалось!
shanti8111, у тебя прекрасное сердце она открывается с каждым сказанным добрым словом медленно но очень красиво.Небеса посылают тебе очень часто благословения и знаки просто замечай их и твое сердце будет наполняться трепетом и энергией пробуждения.Любимые песни облока бабочки , птицы ,цветы знай на то что ты обратила внимание то будет элексиром для пробуждения твоего сердца.
девочки милые две субботы мы пропустим занятия в Энергиях Крайона.Вы сможите пересмотреть предыдущие занятия и наверстать то что пропустили.
Прикрепления: 9617157.jpg (23.5 Kb)
 
selenaДата: Четверг, 22-08-2013, 21:29 | Сообщение # 480
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Хранителей Времени,Учителей,Крайона,Локиту и всех участников!! 1
мой кристалл был бледно-голубого цвета,который переходил в изумрудный цвет
появление кристалла в анахте принесло теплоту,внимание,нежность...
всем любви и света!! 073243


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Пятница, 06-09-2013, 23:01 | Сообщение # 481
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Жрица, жрец

Храмовая служба


Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. Сейчас мы приступим к теме,
немного деликатной, так как представители организованных религий могут
почувствовать себя уязвленными. И все же, если кто-то из них читает
сейчас эти строки, пожалуйста, признайте правоту следующего послания,
ведь речь идет о глубинной правде, и в душе вы признаете это, даже если
ваш рассудок с этим не согласен.


Разумеется, это относится и ко всем читателям, поскольку это
затрагивало большинство из них хотя бы однажды, как минимум в одной
инкарнации. Ведь речь идет о храмовой службе.
Храмовая служба не всегда выглядела так, как сегодня, и, если вы изучаете историю, у вас
появятся вопросы. Что такое храмовая служба? Во всех культурах, будь то
лемурийская, атлантическая или ваша культура пятнадцать тысяч лет назад и
раньше, храмы были священными местами, в которых совершали службу жрицы
и жрецы. Но как же выглядела тогда эта служба и как избирались те, кто
ее совершал?
Всякий храм, неважно, каким он был, всегда служил одинаковой цели: исправлению сбившейся частоты вибраций, гармонизации,
то есть, одним словом, исцелению тела, духа и души.
В лемурийские времена (почти) всегда удавалось возвращать к равновесию сущности,
которые обращались в такой храм. В атлантические времена, с их взлетами и
падениями, как у всякой цивилизации, когда часто приходилось начинать
все заново, при всяком новом начале священные церемонии были всегда
успешными и тотальными для всей системы. Это можно объяснить очень
высокой вибрацией, какая бывает всякий раз поначалу…
Однако к концу каждой из различных цивилизаций, которые обобщенно именуются
«Атлантида», равновесие уже не восстанавливалось полностью. Возникало
то, что сегодня называют «карма». Поэтому лемурийской кармы совсем мало.
Зато от отдельных эпох Атлантиды остается много различных
«разбалансировок», возникших по разным причинам. В зависимости от того,
где вы тогда находились, вы несете с собой оттуда ту или иную карму. Но
теперь наступают времена, когда можно опять привести эти вещи к балансу,
так как древнее знание снова является вам. Уже около пятидесяти лет
инкарнируется много тех жриц и жрецов, которые сведущи в древней
храмовой службе, то есть древних целителей. Но часто, прежде чем
приступить к работе, им приходится сначала лечить самих себя, так как
только тогда они получают доступ к такому знанию. Такова
предохранительная мера, она принимается для того, чтобы древнее знание
применялось только для лечения. Мерилом тут опять же служит сердечная
вибрация!
В конце существования отдельных высокоразвитых цивилизаций целителям часто приходилось сталкиваться с тяжелыми
проблемами, и это оставляет свои следы. И это первая причина для
следующей медитации от Источника!
Итак, для того чтобы сохранить высокие вибрации и благодаря этому достичь хороших результатов, человек
должен сохранять все энергии, какие только может собрать, так как любое
целительство требует энергии. И если даже целитель в какой-то форме
подсоединен к Божественному Источнику, он должен выдерживать высокие
вибрации, ведь целительная энергия от Источника не только течет по
нормальным каналам, но и пронизывает его всего, каждую его клетку, все
энергетические поля, все чакры, все каналы на всех уровнях. Целитель
должен быть «чистым», чтобы его дисгармония не перешла к «пациенту»,
ведь тому нужно выздороветь, а не заболеть от вещей, не имеющих к нему
никакого отношения.
Значит, сам целитель должен быть обязательно здоровым, чтобы иметь право выполнять такую службу. Он должен уделять
себе много внимания, отдыхать больше остальных, неукоснительно следить
за чистотой и высокими вибрациями пищи, не общаться с кем попало.
Энергии должны быть собраны в одно целое, а не рассеиваться.
В эпоху Атлантиды к людям пришла чисто телесная сексуальность. Сначала она
не грозила рассеянием энергии, поскольку все вступали в сексуальную
связь с уважением и любовью. Впоследствии все изменилось, поэтому
пришлось что-то менять и в храмовой службе. Поначалу те, кто отправлял
службу, по упомянутым причинам не должны были жить без
партнера/партнерши. Тогда половой акт всегда заряжал энергией, а не
тратил ее. Говоря «поначалу», я имею в виду начало различных эпох в
истории Атлантиды. О Лемурии мы пока не будем говорить. Чем дальше, тем
больше люди забывали о том, что сексуальная связь должна продлевать
жизнь, а не укорачивать. Служители храма нуждались в особой защите, и
она явилась в форме закона о «Безбрачии». Вы знаете из истории, что
весталки должны были хранить девство. С тех пор те, кто хотел стать
служителем храма и обучался этому, вступали в эту должность не только
потому, что им так хотелось.
Нет, среди новорожденных отбирались те, кто заранее был намечен для храмовой службы. С помощью различных
испытаний можно было установить, кто выбрал для себя такую инкарнацию и
хочет стать служителем храма. У такого человека были полностью
блокированы сексуальные каналы, и это были в основном женщины.
Изначально храмовую службу могли исполнять оба пола, но впоследствии это
были в основном женщины. Связано это с тем, что они предназначены
природой для рождения детей и обладают дополнительной энергией, какой
нет у мужчин. Следовательно, они были более сильными целительницами в те
времена, когда началась потеря энергии через секс. Как уже говорилось,
так было не всегда. Тот, кто полностью подключен к Свободной Энергии и
не нуждается в другой, кто может собирать энергию и удерживать ее в
себе, тот становится все сильнее, независимо от того, мужчина он или
женщина, ведь вы носите в себе то и другое. В вас находится как мужское
энергетическое тело, так и женское. Но об этом мы поговорим в другом
месте.
Со временем были утрачены знания, которые требовались для проверки кандидатов в жрецы, и больше не удавалось установить, у кого
действительно есть призвание к храмовой службе, а у кого нет. В жрецы
шли все, кто хотел, хотя не все годились, ведь такой должности можно
добиваться и по эгоистическим мотивам. В нормальных случаях такие мотивы
обнаруживались в процессе обучения, и оставались только те, кто обладал
соответствующей энергией сердца, мог выдерживать соответствующие
вибрации, не нанося вреда себе или другим. Впрочем, постепенно было
забыто и такое знание, а также изначальная идея храмовой службы. Теперь
это меняется: люди начинают вспоминать, начинают возводить храмы, и эти
храмы не составят конкуренции церковным институтам, так как у них совсем
иная идея…
Итак, на храмовую службу постепенно пришли те, кто не годился для нее. Пришлось изыскивать методы для подавления
сексуальности, у людей подавлялись их природные склонности, и от такого
принуждения вы страдаете до сих пор – в результате оказались разделены
духовность и сексуальность, да, вас учили, что смешивать их опасно. С
одной стороны, это верно, но с другой нет. Тот, кто научился
использовать Свободную Энергию, умеет без вреда для себя обращаться и с
сексуальностью, если одновременно идет по духовной тропе. Знание здесь,
нужно лишь его вспомнить…
Итак, вторая причина для следующей медитации состоит в том, что вред, который принесла людям по разным
причинам храмовая служба, должен быть снова устранен.
Это был Крайон из Магнитной Службы.
Прежде чем приступить к следующей медитации, прочти ее, чтобы точно знать, нужна ли тебе она.


Mедитация (28) для исцеления от храмовой службы

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и эта медитация мне очень по сердцу, так как
храмовая служба всегда была связана со службой Источнику, с самим
Источником и выполнялась для Источника. Такой она и остается. Независимо
от того, каким или какими именами меня называли, неважно, в какую
эпоху, целительство было всегда тесно связано с Источником, всегда!
Для этой медитации я советую выделить себе перед сном час времени и
медитировать лежа – можно даже в постели. Подчеркни священный характер
медитации, приняв очистительную ванну или душ, зажги свечи, чтобы не
было искусственного света от лампочек. Надень что-нибудь удобное, чтобы
не замечать одежду, либо ложись под одеяло без одежды…
Проведи медитацию в тишине, музыку включи только тогда, если ты никак не можешь
сосредоточиться на медитации. Если тебе нужна музыка, возьми что-то,
связанное с морем…
После такой подготовки закрой глаза и представь себе шорох и плеск морской волны. Вспомни море, слушай его, ощущай
соленый вкус ветра, теплого ветра, почувствуй у себя под ногами теплый
песок… Дыши морским воздухом, дыши…
Пауза…

Мысленным взором ты видишь храм, построенный целиком из аметиста. Снаружи аметист
гладкий, темно-фиолетовый. Храм огромный, с куполами и минаретами. В нем
могут разместиться сотни и сотни человек, и, возможно, они там и
находятся. Тем не менее в храме нет никакой беспорядочной толпы, никакой
суеты – несмотря на обилие людей, обстановка торжественная, полная
благоговения. Ты понимаешь, что, войдя в храм, ты увидишь лишь немногих
из них, но они-то и создают то особенное настроение, потому что
погружены в медитацию.
Ты входишь в притвор, освещенный лучами солнца, которые проникают в высокую дверь и полупрозрачные аметистовые
стены, окрашиваясь в фиолетовый цвет. Чем дальше ты идешь в храм, тем
меньше обычного солнечного света, тем явственней фиолетовый цвет всех
нефов. Здесь, внутри, кристаллы сохранили свою остроконечную форму, они
не отшлифованы. Кажется, будто храм вырос так естественным образом, да
так оно и есть.
За тобой закрывается дверь. Ты понимаешь, что тебе пора снять одежду. Аккуратно сложи ее или повесь на крючок и накинь на
себя нежную светло-фиолетовую ткань, похожую на газовую. Она воздушная и
так легко касается твоей кожи, словно ее и нет на тебе. При этом ты не
мерзнешь. Тепло солнца нагревает храм. В нем очень приятная температура…

Ты идешь дальше и видишь аметистовый алтарь. Он гладко отшлифован. Ты подходишь, ложишься на него и наслаждаешься приятным теплом камня.
Ты дышишь глубоко и спокойно. К тебе торжественно подходят восемь
послушниц с водой, губками, умащениями. Они снимают твою накидку, моют
тебя, натирают твое тело маслами и при этом проверяют твое
энергетическое состояние. Они учатся его воспринимать, тренируют Третий
Глаз. Потом они расскажут жрице о своих выводах, и она, работая с тобой,
проверит восприятие учениц, правильное ли оно. Позже она обсудит с ними
их успехи и ошибки.
Восемь послушниц одевают тебя и удаляются.
Проходит несколько минут…
Пауза…

Появляется торжественная процессия. Жрица в белом шествует в
сопровождении восьми послушниц. Сейчас они тоже одеты в белое. Жрица
подходит к алтарю, остальные женщины встают поодаль. Жрица смотрит на
тебя с доброй улыбкой, но пока больше ничего не делает.
Она настраивается на тебя, ее дух проходит по твоим чакрам, проверяет
энергетические каналы, отдельные слои Светового тела и заставляет свою
Кундалини сдвинуться в твою сторону. Эта чистая, ясная, свободная от
всех «жучков» Кундалини, то есть чистая целительная энергия, входит в
тебя через копчик, так как там находится вход (Кундалини иногда
перемещается туда и при половом акте). И вот Кундалини жрицы
передвигается в те места, которые нуждаются в лечении, и посылает оттуда
вибрации – поющие вибрации! Каждая Кундалини работает таким образом с
чакрами, в том числе и твоя. Исцеление происходит через пение, с помощью
звуков! Так пусть она делает свое дело…
Пауза…

Жрица вновь убирает свою Кундалини, опять улыбается, и чистая, бескорыстная
любовь струится из ее глаз, лаская тебя. Она отходит назад. Когда ты
почувствуешь свою готовность, встань, иди туда, где ты оставил свою
одежду, и оденься. Церемониальную накидку положи на пол. Потом ее
заберут и очистят…
Возвращайся на солнечный свет, снова почувствуй и услышь шум моря, который не был слышен внутри храма. Морской прибой
вызывает у храма непрерывные вибрации высшей праны…
Снова перенесись в свою нынешнюю жизнь, погаси свечи и ложись отдыхать. Продли воздействие этого необычного «лечения»…
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.
Когда я записала все это, у меня появились сильные боли в Корневой
чакре. Я приняла ванну, так как мне никто не говорил, что я тоже пройду
это лечение, и поэтому я не очистилась. Теплая вода
уменьшила боль, а к концу медитации боль прошла окончательно…


Сообщение отредактировал lokita - Пятница, 06-09-2013, 23:02
 
нюта-тянДата: Пятница, 06-09-2013, 23:18 | Сообщение # 482
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Буду!

Волшебство - это ты.
 
SanteliaДата: Суббота, 07-09-2013, 01:19 | Сообщение # 483
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
С радостью присоединяюсь!
 
selenaДата: Суббота, 07-09-2013, 10:00 | Сообщение # 484
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 07-09-2013, 17:13 | Сообщение # 485
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Суббота, 07-09-2013, 22:50 | Сообщение # 486
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
буду синхроном
 
shanti8111Дата: Суббота, 07-09-2013, 22:54 | Сообщение # 487
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Суббота, 07-09-2013, 22:56 | Сообщение # 488
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
нюта-тянSanteliaselenaЛуч_Светафакелshanti8111lokita, Добрый вечер всем!Энергии Крайона с нами!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 08-09-2013, 08:27 | Сообщение # 489
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Крайона и его Энергии,Прекрасную Локиту и Всех Участников!!!
Мне очень нравится сила и мощь медитаций от Крайона.Ровные плотные потоки энергии.Хорошо ощущалась работа по всему позвоночнику.



БлагоДарю за исцеление от храмовой службы.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
нюта-тянДата: Воскресенье, 08-09-2013, 08:32 | Сообщение # 490
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю всех за восхитительную медитацию!!! 1 1 1

Волшебство - это ты.
 
selenaДата: Воскресенье, 08-09-2013, 18:34 | Сообщение # 491
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей,ангелов, жрицу и послушниц, Локиту,Крайона и все участников! помню как вошла в Храм..лягла,ко мне подошли и отключилась..больше ничего не помню..когда встала, чувствовала небольшую боль в области 3-го глаза

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 08-09-2013, 22:40 | Сообщение # 492
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Учителя Крайона его чистые искрящие слегка звенящим звуком энергии!Великолепная медитация в Аметистовом Храме!Перелина которую одевали на меня была похожа на крылья Ангелов нежная мягкая ее прикосновение к телу уже давало целительный эффектюКогда лежала на алтаре стала тихо напевать мантры нежность тепло окутывали все сильнее.Жрица в белом одеянии сверкающие лучи пронзали меня и наполняли нектаром главный луч фиолетового цвета из третьего глаза был направлен в мою лобную чакру я ощущала тепло всю ночь и день и мне кажется что его постоянно ктото массирует из нутри.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 09-09-2013, 00:29 | Сообщение # 493
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Крайона, его энергии, 0096 43 Локиту и всех участников. Красивая медитация,
как и все у Крайона. Когда Жрица направила Кундалини в мое тело, у меня появи-
вилась боль в правом подреберье, но длилась не долго. Что-то исцелилось. Повто-
рила медитацию перед засыпанием, но сразу уснула.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
SanteliaДата: Понедельник, 09-09-2013, 15:13 | Сообщение # 494
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю Крайона и всех участников за прекрасную медитацию! 1
После прихода Жрицы быстро отключилась. С утра были необычные ощущения в области горловой чакры, что-то похожее на покалывание иголочками, но они вскоре прошли.
 
lokitaДата: Воскресенье, 15-09-2013, 20:24 | Сообщение # 495
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Сад

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу совершить с вами маленькое путешествие в историю.
Было время, приблизительно две тысячи лет назад, когда мир окутывала
густая тьма, и это отражалось на людях – они не умели любить. Браки
заключались не по любви, а по расчету.


Людей похищали, продавали в рабство, где с ними обращались, как со
скотом. Жадность, алчность владели миром. Род восставал на род, племя на
племя, и никто не чувствовал себя в безопасности, не мог жить в покое.
Подобно Дамоклову мечу, над людьми всюду нависала угроза.
И вот какие-то люди решили положить этому конец. Они послали особую сущность,
чтобы она принесла свет во тьму. Не впервые отправлялись посланцы с
особыми задачами. Этот посланец должен был нести весть любви, такую
необходимую всем. Вот только никто не знал, как она будет воспринята,
как повлияет на человечество.
Я не стану здесь говорить про жизнь и деяния этой сущности, чтобы не давать новый повод для спекуляций и
противоречий. Хочу лишь назвать последствия тех деяний. Поверите ли вы
мне, если я скажу, что появление новой религии невозможно планировать
заранее? Что вся история (а она в различных реалиях происходила
по-разному) обладает собственной динамикой, как бывает только в мире
свободной воли? Да, верно, существовали потенциалы для того или другого
сценария, в том числе и для религиозного, но вероятность этого была
поначалу очень невелика – на фоне остальных вариантов.
Потенциал новой религии изменился из-за определенного события. Он изменился во
всех реалиях, повсюду, где побывал новый мессия. Как бы различно ни
протекала личная жизнь этой сущности на отдельных линиях действия/реалий
(и под этим я также подразумеваю конец истории), результатом повсюду
неожиданно была новая религия, которая научила людей смотреть в глаза
смерти с радостным сердцем, что до этого было практически немыслимо в
большинстве тогдашних культур. Ведь страх смерти всегда был у властей
предержащих одним из средств управления подданными. Был и остается до
сих пор.
Какое же событие послужило поворотом к новой религии? Всего лишь один-единственный вечер, всего несколько часов. В тот вечер
сущность говорила – а вы давно уже поняли, что я говорю о Сананде – в
Саду со своими друзьями и приверженцами. О чем же говорил Сананда, что
же было иным, чем все, о чем он рассказывал прежде? Так что, люди вышли
из Сада переменившимися, что они жаждали распространять повсюду весть
любви и впоследствии делали это?
Тогда Сананда говорил в первый и единственный раз о потенциалах будущего, о семени любви, о том, как это
семя в нужное время поможет людям снова совершить Подъем в высшие сферы.
Сегодня вы бы назвали это ченнелингом Бога, и в тот вечер ченнелинг был
особенно интенсивным и проникновенным. В тот вечер он был, как никогда,
тесно связан с Божественным Источником. Поддерживать такую связь
позволял ему Сад. Он был тем, что вы сегодня назвали бы местом силы, то
есть местом с повышенной вибрацией. Причем обширным местом, где
создавалась такая высокая энергия, что, если бы кто-то посторонний
заглянул в тот сад, он не увидел бы Сананду и его слушателей – частота
вибраций делала их невидимыми для остальных. Возможно, вы и сами иногда
замечали, что люди вас иногда не видят, например на улице?
Некоторые из вас были тогда, когда Сананда произнес слова, которые
никогда не появлялись ни в одном свитке. Тогда он велел своим слушателям
молчать об этом, ведь тогда он рассказывал им также об их потенциале,
говорил им, как они проживут следующие жизни и как встретятся через
определенное время снова. Каждому он немного приоткрыл его будущее, а
говорить об этом не полагалось. И вот теперь Источник хочет снова
пригласить вас в тот Сад, чтобы вы снова узнали о своем потенциале в
этой жизни, о прошлом, настоящем и будущем.
Я Крайон из Магнитной Службы.
Приготовь для этой медитации бумагу и ручку, чтобы записать отдельные послания


Медитация (29) для прояснения потенциалов

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я хочу взять вас на прогулку в некий сад, в особенный Сад.
Займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была спокойная
атмосфера. Расслабься, закрой глаза. Ты вновь стоишь перед Садом, вход в
который еще закрыт. Ворота украшает радуга, розами увиты столбы, розами
разного цвета и с разным ароматом. У ворот стоит будочка кассы. Ты
вносишь плату своей энергией.
Ворота открываются сами собой. Справа от входа, в тени старой вишни, ты видишь клумбу или участок. Там растут
красные цветы, а также растения, приносящие красные ягоды, например
земляника. На белом шаре написано «Добро пожаловать». Аммонит,
ископаемый моллюск, приглашает тебя присесть на него, и ты садишься.
Здесь находится Корневая чакра.
Ты сидишь там некоторое время, пока не получаешь послание, касающееся прошлого, настоящего или будущего, –
это могут быть слова, мелодия, образ, аромат. Пускай произойдет то, что и
должно произойти. Может, ты почувствуешь что-либо в какой-то части
твоего тела. Если да, то, возможно, у тебя открылась одна из чакр,
значение которой ты можешь узнать в первой книге этой серии.
(Записывай отдельные факты, которые сочтешь важными.)
Если ты почувствуешь, что произошло все, что должно было произойти,
встань и найди участок, где находится Сакральная чакра. Он недалеко, там
растут оранжевые цветы и съедобные фрукты и овощи. А посередине стоит
глиняный дракон, символ творческой силы. Сакральная чакра состоит из
двух частей, и это отражено на клумбе: половина ее оранжевая, половина
белая. Скамья в виде круглого бревна приглашает тебя присесть. Сядь
напротив одной из половин. Если потом ты почувствуешь, что тебе нужно
посидеть и возле другой половины, сделай это.
(Записывай отдельные факты, которые сочтешь важными.)
То же самое проделай с чакрой Солнечного сплетения (желтой) – там стоит
буддийский монах. Потом посети обе половины Сердечной чакры (зеленую и
розовую), синюю Горловую чакру, обе половины Лобной чакры (одна из них
состоит из различных оттенков фиолетового, а другая, пурпурная, сделана в
форме глаза). Далее ступай к Коронной чакре. Она выложена как символ
Крайона, причем левый круг соответствует Коронной чакре, а правый –
Аметистовой чакре. Одиннадцать спиральных лучей изображают нимб. Найди
там место и присядь. Восприми послание.
Теперь повернись к чакре Изменений, которая состоит из двух частей, серебряной и золотой, немного
побудь там и перейди к площадке для чакры Ясности – ее можно узнать по
голубому цвету и очистительному вигваму.
Теперь найди золотую клумбу, обрамленную шестью розами. Розы кажутся желтыми, но их называют
«Золотые ворота», так как образуют ворота к знанию, ключ к которому
находится только у тебя. Это чакра Знания.
Ступай дальше, к фуксиновой клумбе, – к чакре Гармонии. Она разбита в виде мандорлы
(Vesica Piscis). Это место Сананды. И, наконец, посети розовую площадку.
Тут тоже растут цветы, фрукты и овощи – розовые. Еще там стоит
изваяние, такое, как на острове Пасхи.
(Записывай отдельные факты, которые сочтешь важными.)
Какие бы ты ни получил послания, восприми их серьезно и следуй тем указаниям. Это помощь тебе на ближайшее будущее.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.
Прогулка по этому Саду – это также прогулка по Саду Крайона,
устроенному по разным причинам. С одной стороны, люди должны посещать
его, насыщаться энергией для Подъема, а также исцеляться. Позволительны
также виртуальные посещения через Интернет. Затем он дает мне и моим
помощникам пищу лично для нас и для участников семинара. Там также
устраиваются некоторые семинары либо очистительные вигвамы Крайона.
Выходцы из измерения Авалона ищут там для своей жизни места с высокой
вибрацией. Некоторые приходят сюда, другие еще ищут…
Вероятно, есть еще много других причин, и мне очень хотелось бы узнать, что из этого получится дальше.
Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу кое-что добавить к теме «Сад».
Возможно, кто-то из читателей уже видел на сайте моей партнерши, что
04.04.2008 года мы приступили к проекту под названием «Сад Крайона». Я
сказал моей партнерше, что понятие «Ответственность» распространяется на
многие области жизни и особенно на землю, которая нас кормит. И для
каждого из вас пришло время снова взять на себя ответственность и
освободить землю от кармы, низкочастотных вибраций и блокад
энергетического потока, точно так же, как это делается и с вашей
человеческой энергосистемой. Именно это мы и делаем в Саду Крайона. И
каждый может это сделать на том участке земли, на котором он живет. Для
этого ему нужно почувствовать ее и спросить, что ей нужно. Часто
помогает даже обычный фонарный столб или светящаяся трубка, чтобы,
например, показать душам умерших путь к дому. Тут есть много
возможностей.
Но в Саду Крайона мы делаем не только это. Я велел моей партнерше, чтобы она вместе с ее группой устроила клумбу или
площадку для каждой из двенадцати чакр, а также для Кундалини, для
времени Лемурии, Атлантиды, для Авалона, а также установить несколько
маленьких, но красивых световых трубок. Сад Крайона – это монолит света;
радужные мостики перекинуты в нем в прошлое и будущее, и каждый, кто
посещает Сад, может соединиться с ними. Виртуально через Интернет или
напрямую.
Подобно тому, как это происходит в медитации от Источника, при посещении сада начинают происходить особенные вещи. Если
вы ищете свои личные видения, то можете найти их здесь. Если вы ищете
объяснение своих жизненных проблем, то можете найти их здесь, а также их
решение, которое вы уже носите с собой и которое проявляется в Саду
путем вибраций. Вы можете войти в контакт с вашим внутренним
Наставником, с семьей из Звездной родины. Возможности почти
безграничные. Поэтому мы приглашаем вас воспользоваться такой необычной
помощью.
Я Крайон из Магнитной Службы.
 
selenaДата: Воскресенье, 15-09-2013, 21:29 | Сообщение # 496
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 15-09-2013, 21:42 | Сообщение # 497
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 15-09-2013, 21:56 | Сообщение # 498
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selenashanti8111,lokita! Энергии Крайона с нами! Я очень рада нашему участию в этой медитации!Рекомендую ее повторить через несколько дней!Поверьте в Этом Саду очень много интересного для каждого кто посетит его.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 15-09-2013, 22:16 | Сообщение # 499
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю. синхронизируюсь 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 15-09-2013, 22:38 | Сообщение # 500
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Крайона, его Энергии, его помощницу, Силы света, ВЯ, любимую Локиту и дорогих участниц за эту работу. По силе энергии, которая пошла при
посещении первой чакры, а потом все нарастала после работы с каждой последующей чакрой, я поняла какой огромный потенциал в посещениях этого
Сада. Буду повторять эти посещения с огромной Благодарностью к Сананде,
Крайону и Локите! 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации Новой Эры (Практика.Информация от Крайона)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz