Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
16-05-2024, 05:16
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации Новой Эры (Практика.Информация от Крайона)
Медитации Новой Эры
lokitaДата: Суббота, 29-06-2013, 22:53 | Сообщение # 401
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Луч_СветаЭрахнаshanti8111lokita, Энергии Крайона с нами.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 30-06-2013, 08:04 | Сообщение # 402
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Крайона и его Энергии,Прекрасную Локиту и Всех Участников!
Горный Хрусталь светился ярко-изумрудным цветом.Обняв его почувствовала мощный поток энергии.Закололо в межбровнрй чакре, потом в сердечной, затем поток поработал с блоком с солнечном сплетении и я отключилась....

БлагоДарю за такую нужную медитацию! 1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Воскресенье, 30-06-2013, 22:11 | Сообщение # 403
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Крайона его помошников всех участников медитации.Когда спускалась вниз крамсота и блеск гамней просто поразили меня от их сияния было светло.Грамадный изумрудный хрусталь был теплым мягким я обняла его мне показалось что его энергиии уносят меня в далекое будущее я неслась сквозьвремя и пространствовсе чевствовала.Когда вернулась в медитацию увидела Золотой Цветок жизни хотя он был нарисован нно мне показалось что он живой я стала на него ЭНЕРГИЯ С НОГ КАК ШКВАЛ ОГНЯ ВОДЫ СТАЛ ЗАПОЛНЯТЬ МЕНЯ.я ДУМАЛА КАК МОЖЕТ ОГОНЬ И ВОДА БЫТЬ ВМЕСТЕ.Ячувствовала эти потоки разлтвались по всем телам мне казалось что я росту,в руках появилась сила и я начала рисовать какие то знаки произвольно.Возвращалась я очень быстро летела и видела как гаснут кристалы.Дверь люка захлопнулась,мне казалось что я что то там забыла оставила или недоделала.Сегодня днем на прероде я сново решила пролделать эту медитацию без спешки.Когда я стала на золотой цветок Жизни мое сознание стало пробивать слои прошлого скорее страхов связанных с прошлым.А когда обнимала большой хрусталья чувствовала и слышала что он мне дает силы для отработки и всречи со страхами прошлого в цветке жизни.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 01-07-2013, 00:15 | Сообщение # 404
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
00131 1229 4 Благодарю ВСС, ВЯ, Крайона, Локиту, девочек за эту работу. Делала несколько раз поэтому поздно отписываюсь. Энергетических ощущений не было, но всплыло
несколько шоковых ситуаций их прошлого, о которых я вроде бы забыла. Думаю
что это и была их проработка. Благодарю и еще раз Благодарю!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЭрахнаДата: Понедельник, 01-07-2013, 11:32 | Сообщение # 405
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Благодарю Всех участников медитации за совместную работу! Благодарю Крайона и всех кто нам помогал!
Шла по лестнице вниз очень долго, на середине останавливалась, внизу темнота, потом увидела светящийся кристалл, пошла дальше. Спустилась, кристалл был зеленовато-голубой, не прозрачный, обняла его, пошли картинки из прошлых жизней. Потом встала на Золотой Цветок и все закружилось - струи энергии, искры золотого света -целый фонтан энергии! И все, провалилась в сон, что-то снилось опять из прошлых жизней, неприятное... проснулась, пошла вверх, шла, проваливаясь в сон, но дошла! Благодарю всех еще раз!!! 35
 
lokitaДата: Суббота, 06-07-2013, 12:48 | Сообщение # 406
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Исцеление женского начала

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы, и то, что я вам сейчас
скажу, не новость: женское начало подавлялось тысячи лет. Оно терпело
это, чтобы избавиться от кармы, ведь и богини тоже дерзко посягали на
мужское начало. Но теперь хватит! Карма уже снята, а женская энергия
достаточно страдала и платила за свои страдания.



Пора сбросить оковы и вернуть себе женскую силу. И это касается,
естественно, женской силы в мужчинах, ведь из-за ее подавления они уже
тысячи лет не могут обрести полноту и принимают свои решения на основе
неполной информации.
Многие отрицают свою женственность, подавляют ее, отказываются использовать ее в жизни. Но все это может теперь измениться!
Речь идет о достижении полноты, о том, чтобы вернуть себе целостность и
здесь. Не должно наступить господство женского принципа. Это уже
когда-то было и привело к карме. Но, для того чтобы снять оковы и
восстановить равновесие, женское начало должно на какое-то время
усилиться. Для этого служит следующая медитация:

Я Крайон из Магнитной Службы.


Медитация (21) для принятия женского начала

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации и позаботиться о спокойной обстановке…
Закрой глаза и представь себе, что перед тобой открылся туннель. Тебе
он напомнил ход, проделанный земляным червем. Ты расправляешь крылья и
летишь в этот туннель. Он ведет тебя к центру Луны, к сердцу Луны,
которое, как и сердце Земли, представляет собой кристалл. Подойди туда,
посмотри, каким он тебе кажется, и найди себе место, где ты можешь
вбирать в себя энергию руками и ногами…
Пауза…

Когда ты почувствуешь, что этого достаточно, расправь крылья и возвращайся по
туннелю на твое место для медитации. Спокойно сядь туда и открой глаза.
Ты вновь вернешься в свою нынешнюю жизнь.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.
 
selenaДата: Суббота, 06-07-2013, 13:02 | Сообщение # 407
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,Хранителей Времени,Крайона,Локиту и всех участников!! работала синхронно с шоком и испугом.Очень крепко прижалась к кристаллу, тепло окутало все тело.Затем захотелось встать в цветок жизни, и оказалась в вихревом потоке
всех благ!! 1

сегодня буду


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 06-07-2013, 13:31 | Сообщение # 408
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ЭрахнаДата: Суббота, 06-07-2013, 13:34 | Сообщение # 409
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Работаю. 9_12
 
нюта-тянДата: Суббота, 06-07-2013, 14:20 | Сообщение # 410
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
А мне можно???  178

Волшебство - это ты.
 
lokitaДата: Суббота, 06-07-2013, 19:25 | Сообщение # 411
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
нюта-тян, присоединяйся и попробуй прочувствовать энергии Крайона 4_1
 
shanti8111Дата: Суббота, 06-07-2013, 20:52 | Сообщение # 412
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
нюта-тянДата: Суббота, 06-07-2013, 21:11 | Сообщение # 413
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
lokita, о, спасибо!Тогда буду) 00131

Волшебство - это ты.
 
lokitaДата: Суббота, 06-07-2013, 22:51 | Сообщение # 414
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selenaЛуч_СветаЭрахнаshanti8111нюта-тянlokita, Добрый вечер . Энергии Крайона с нами.
 
нюта-тянДата: Суббота, 06-07-2013, 22:58 | Сообщение # 415
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Добрый вечер!  30
Благодарю ВС, ВЯ, Учителей, Наставников, Локиту, всех участников за замечательную медитацию!

Прилетела к кристаллу быстро, сначала он был ярко-фиолетовый. поток шел мощный. Я сначала не знала куда приткнуться, потом нашла ячейку и легла туда. Пока там лежала, а поток проникал в меня, кристалл постепенно светлел, блек до бледно-сиреневого. Я подумала, что пора, собралась улетать, но поток не отпускал! думаю, ну ладно, расслаблюсь еще немного. Пока я релаксировала в этой нише(не пойми от куда взявшейся) кристалл вновь наполнился ярким светом, стал фиолетовым и только тогда отпустил меня)
Странно, правда? Игра воображения?Мне интересно почему фиолетовый?


Волшебство - это ты.

Сообщение отредактировал нюта-тян - Суббота, 06-07-2013, 23:29
 
shanti8111Дата: Суббота, 06-07-2013, 23:36 | Сообщение # 416
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Крайона, Локиту и всех участников. Кристалл был голубым.
Добралась до него, нашла в нем небольшое углубление в мой рост, вжалась в него, почуствовала течение энергии в руках, теле, затем повернулась спиной
и опять прижалась. Энергии потекли по спине. И сейчас чуствую движение
энергии в себе. Здорово!!! Благодарю еще раз всех. Намастэ. 4 43


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Суббота, 06-07-2013, 23:54 | Сообщение # 417
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Крайона и его Энергии,Прекрасную Локиту и Всех участников!

Мой кристалл был молочно-белым.прижалась к нему спиной, онемело все, как вросла. Очень мощный поток, сначала, как вспышка и потом мягко растеклось по всему телу. я вросла в кристалл и стала, как одно целое.сначала впитывала энергию, как губка, а затем..Свет полился из рук, ног, сердечной чакры...кристалл стал прозрачным и ослепительным светом озарил все вокруг, переливаясь всеми цветами радуги.БлагоДарю за принятие женского начала.



БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 07:33 | Сообщение # 418
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ангелов,Учителей, Крайона,Локиту и всех участников!! 1 мой кристалл был бледно-голубого цвета, чувствовала легкий поток энергии.Всех благ!!! 1232 07143

нюта-тян, фиолетовый цвет-это цвет очищения(вспомни эн.фиолетового пламени-Сен Жермен)


В моей реальности все возможно!!
 
ЭрахнаДата: Воскресенье, 07-07-2013, 11:46 | Сообщение # 419
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации, Учителей, наставников, Ангелов, Архангелов, Крайона!
Долго летела, с размаху промахнулась и вылетела на противоположную сторону Луны, пришлось въезжать в ее центр.
Кристалл был молочно-белый, непрозрачный, с сияющими искрами на поверхности. Обняла его, прижалась всем телом.
Через некоторое время стала погружаться в него, а там оказался еще один кристалл!
Он был прозрачный, в нем вращались белые энергии, похож на бриллиант, погрузилась и в него. Энергия начала входить в меня белыми завихрениями, напоминающими цветы. Растворилась, слилась с ним, напиталась его силой!
Благодарю всех!!! 1
 
lokitaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 13:03 | Сообщение # 420
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Крайона за его очищающие освобождающие и наполняющие энергииёНеслась по темному коредору или трубе казалось очень долго в туннеле был виден свет я про себя думала это наверника Луна или кристалл к которому я направляюсь Я нашла самое яркое место я узнала в кристале Лунный камень молочно голубой с фиолетовым и сиреневым отлИвом,скорее этот ристал напоминал удобное кресло где я сидела полностью в расслабленном состояние принемая энергии и сново картинки как кино из прожитых жизней очнулась я от яркого света это была я сама и я светилась,подумала пора возвращаться и сново по трубе но уже со светом и легкостью я долетела до моей сохвы
Благодарю всех участников за великолепное принятие женского начала.Следущий раз окунемся в мужское начало.НАМАСТЭ.
 
lokitaДата: Пятница, 12-07-2013, 21:41 | Сообщение # 421
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Исцеление мужского начала

Я Крайон из Магнитной Службы, приветствую вас. Мужское начало тоже нуждается в исцелении, так как и оно сбилось с пути из-за отсутствия его
другой половины, женского начала.

 
Теперь им нужно снова найти общий путь к порядку, а значит, назад к
Источнику. Если бы женский принцип не заснул полностью, окружающая среда
не была бы в таком состоянии, в каком она есть. Энергия богинь никогда
бы этого не допустила, и все же так и должно было быть по многим, многим
причинам. Еще не поздно исправить урон, нанесенный природе, в том числе
и существам под названием «люди». Так не будем же тратить много слов, а
перейдем к делу.

Я Крайон из Магнитной Службы.

  

Медитация (22) для принятия мужского начала

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации и позаботиться о спокойной обстановке…
Закрой глаза и представь, что перед тобой открылся широкий туннель.
Тебе он напомнил ход, проделанный земляным червем. Твои крылья
раскрываются, и ты летишь в этот туннель. Он ведет тебя к центру Солнца,
в сердце Солнца, которое, как и центр Земли, тоже кристалл. Подойди к
нему, почувствуй, как открывается тебе кристалл, и найди себе место, где
ты будешь впитывать энергию руками и ступнями…
Пауза…
Когда ты почувствуешь, что этого достаточно, расправь крылья и возвращайся по
туннелю на твое место для медитации. Спокойно сядь туда и открой глаза.
Ты вновь вернешься в свою нынешнюю жизнь.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.
 
нюта-тянДата: Пятница, 12-07-2013, 21:52 | Сообщение # 422
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Буду!

Волшебство - это ты.
 
shanti8111Дата: Суббота, 13-07-2013, 00:05 | Сообщение # 423
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЭрахнаДата: Суббота, 13-07-2013, 11:20 | Сообщение # 424
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Работаю.
 
selenaДата: Суббота, 13-07-2013, 14:26 | Сообщение # 425
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 13-07-2013, 22:57 | Сообщение # 426
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый вечер, нюта-тянshanti8111Эрахнаselena,lokita, и Энергии Крайона с нами
 
shanti8111Дата: Суббота, 13-07-2013, 23:30 | Сообщение # 427
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Крайона, дорогую Локиту и всех участников. Прилетела в
центр Солнца, кристалл оказался прозрачным, но просвеченным золотым
Светом. Нашла в кристалле нишу по моим размерам со ступенькой для ног,
стала в нее, прижалась к кристаллу, в том числе и руками и так стояла пока
было приятно. Затем полетела обратно. Энергию стала чуствовать по возвраще- 36 90
нию. Всем желаю гармонии мужского и женского начала! Намастэ.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 14-07-2013, 13:25 | Сообщение # 428
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю,Крайона,учителя наставника.К солнцу было лететь жарковато.труба напоминала спираль,которая растягивалась.Кристал напоминал Большой белый лотос края золоченые я вошла внутрь лотоса удобно расположилась полулежа Энергия которая пропитывала и наполняла все мое существо была подобна вибраций толи теплой мягкой воды, толи теплго ветра. было наслождение и удовольствие Затем лотос приоткрылся я потрогала ллепистки это был кристал живой трогая его я ощущала тепло мягкость и в то же время силу.
Прикрепления: 6609598.jpg (25.4 Kb)
 
selenaДата: Воскресенье, 14-07-2013, 22:31 | Сообщение # 429
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей, Крайона, ангелов и всех участников! летела по тунелю, как вроде все знала и была в данном месте неоднократно, все знакомое вокруг.Прижалась к кристаллу, он был голубовато-синего цвета, почувствовала поток энергии
Верю в то, что смогла сгармонизировать мужское и женскоге начала!

 

классно! Благодарю!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Пятница, 19-07-2013, 20:35 | Сообщение # 430
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Четыре аспекта Магнитной Службы

Медитации, приведенные в этой главе, служат прежде всего исцелению травмированных черт души, но в конечном итоге ведут к тому, что ты быстрее проходишь через все четыре аспекта и при этом находишь свой аспект.
Я Крайон из Магнитной Службы.

Целительница, целитель


Целительная энергия рук

Я Крайон из Магнитной Службы, и следующая тема доставляет мне самому огромную радость. Ведь руки человека –
потрясающий предмет для изучения. Можно сказать, что они умеют делать гораздо больше, чем мы сознаем в данный момент. Я рассказал вам о двенадцати полях Земного Светового тела – от красного Эфирного поля до
розового поля Полярности. Руки – инструмент этих полей. При правильном применении и знании они в буквальном смысле смогут горы свернуть. Во времена Атлантиды люди умели управлять некоторыми из этих полей с
помощью силы духа и посредством рук. Однако ради осторожности были встроены барьеры, не позволяющие отдельному человеку использовать через руки все эти поля, и не без причины. Если один человек возлагает на
другого руки, чтобы передать ему целительную энергию, то дающий через свое зеленое поле, то есть поле Любви, соединяется с полями того, кто принимает энергию. Энергия течет в соответствующее поле, неважно, какого
цвета, в зависимости от того, где возникло нарушение, «затор», и она побуждает это поле к регенерации. Нехватка энергии привела к «затору», с притоком энергии «затор» устраняется. Впрочем, сегодня у людей столько
«заторов», что здесь очень много работы. Устранять их приходится не только таким способом, но и другими, не говоря уже о том, что на всех людей с их «заторами» не хватает целителей. Кроме того, многим целителям
нужно для начала устранить собственные «заторы» и лишь потом браться за такую работу.
Если бы человек мог, к примеру, полностью активировать хронополе какого-нибудь здания (а я уже упоминал о том, что эти двенадцать полей имеются у всех земных тел), то это здание будет так «законсервировано», что никогда не разрушится. Как это происходит? Ну, с помощью рук соответствующее поле так растягивается, что касается другого поля. Многие целители работают по телефону. Как это происходит?
Не говоря уже о том, что все вокруг нас – единое целое, целитель расширяет через телефонный контакт свое поле Любви настолько, что достигает «пациента» и может с ним работать, хотя их разделяет
пространство. Правда, у такого целителя уходит на это больше энергии, чем у того, кто принимает «пациентов» у себя и лечит их прикосновением рук. Поэтому я рекомендую тем, кто работает по телефону, всегда держать в
руке кристалл, который подкрепляет силы целителя и препятствует большой потере энергии. Атланты были очень хитрыми людьми всегда, за всю эпоху Атлантиды. Не у каждого из них имелся кристалл, нужный для  энергетической работы. Либо не каждый мог его приобрести, когда появились товарно-денежные отношения. И тогда атланты придумали нечто новое: некоторые из них стали выращивать энергетические кристаллы на
ладонях. Целитель расширяет при работе свое энергетическое поле Любви, чтобы касаться им других людей. И вот из энергии поля Любви, струившейся из чакр рук, атланты создали энергетические кристаллы и с их помощью
усиливали свои способности. И хотя поле Любви зеленое, образованные из него кристаллы были не только зелеными, но и могли принимать все формы, цвета и кристаллические структуры – например, могли стать пирамидой из горного хрусталя или аметистовым ангелом, а также остроконечным кристаллом горного хрусталя или аметистом, похожими на природные. Такие кристаллы делались видимыми или воспринимались как-то иначе лишь в процессе работы целителя, но при этом могли временно делаться материальными, как «настоящий» кристалл. В общем, если ты целитель и уже почувствовал в своих ладонях целительную энергию, значит, ты ощутил и находящиеся там кристаллы, не зная того. Следующая медитация от Источника, во-первых, активирует целительные энергии, а во-вторых, поможет тебе найти и активировать «твой» кристалл. Тут тебе пригодится
соответствующий материальный кристалл как зрительная и осязаемая опора. Он поможет тебе управлять твоей энергией и усилит ее. Атлантическая и лемурийская целительная энергетика, а также способность распространять
поле Любви через чакры рук существенно сократились после завершения эпохи Атлантиды. Произошло это оттого, что в плечевые суставы была помещена точка кристаллизации этой зеленой энергии. Значит, всегда, когда кто-то достигает соответствующей вибрации, какая требуется для распространения поля Любви, эта энергия тормозится и кристаллизуется в плечах. После многих инкарнаций этот кристалл рос и рос. Надо было
предотвратить массовое попадание этой энергии людям – они еще не созрели для этого. Конечно, были и исключения, тоже необходимые человечеству. Природа любви такая же, как у магнита. Для ее появления необходимы кристаллические структуры, если угодно, энергетические каналы. Энергия любви ударялась о выросшие в плечевых суставах кристаллы. Она не должна была течь дальше. Это вызывало блокады и разочарование у многих целителей. С такими блокадами многие борются и по сей день. Часто
бывает, что вы просыпаетесь среди ночи с онемевшей левой или правой рукой. Тут виноваты кристаллы. Но теперь у вас снова возрастает энергия любви, она все сильнее бьется о кристаллы и в конце концов их
растворяет. Но старинные умения позволительно использовать лишь при самых сильных вибрациях любви. Для того чтобы больше не было злоупотреблений. Из атлантических экспериментов сделаны соответствующие
выводы. Теперь их стали применять… Итак, мы видим, что с помощью энергии, передающейся через руки, можно достичь всего. Вернее, можно было бы. Шаг за шагом это знание вновь открывается нам. Но здесь должны
быть надежные гарантии того, что оно послужит высшему благу всех участников. Поэтому все время замеряется частота вибрации, которая служит меркой того, что можно открыть людям, а что еще нет
Это был Крайон из Магнитной Службы.
.

Медитация (23) для активирования чакр руки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и от меня исходит целительная сила, которая струится по людям и их рукам. Но
одновременно вы получаете целительную силу от Земли через ваши стопы.
Впрочем, учтите, что Земля создана для целительства, но в настоящий
момент она не соответствует задуманной цели ни по интенсивности, ни по форме.
Она была создана для хранения всего знания Универсума, чтобы его можно было когда-то использовать. Причем основное внимание всегда уделялось знанию о целительных возможностях, так как в нем нуждаются
многие народы, измерения, сущности и планеты. Посмотрите на свой мир, и вы поймете, что я имею в виду. Там, где эффективно целительство, оно распространяется всюду, его ждут жаждущие сущности, и несть им числа.
Другие сущности наблюдают за вами или вмешиваются и лечат сами там, где могут.
Так позвольте помочь вам пробудить ваши собственные знания и целительные силы, чтобы и вы могли помогать себе и другим вашим собственным, индивидуальным образом.


ЗАЗЕМЛИТЕСЬ

Найди себе место для медитации, а я уже много раз повторял, что нужно найти специальное,
«священное» место, которое будет насыщаться твоей, моей энергией и
энергией Земли. Создай свое персональное «место силы», где ты сможешь
постоянно подпитываться, так как нуждаешься в нем и будешь нуждаться
всегда.
Создай праздничную атмосферу со свечами, прекрасной музыкой, приятными ароматами, которые, возможно, доносятся от цветущих
возле дома растений, а значит, не обязательно синтетическими ароматами.
Если у тебя растут цветы, нюхай их, вдыхай их аромат, пускай он
проникает внутрь тебя через органы дыхания. Сирень, лаванда или жасмин –
лучше всего. Но и розы тоже испускают чудесный аромат. Разумеется,
ароматы цветов раскрывают в твоих ноздрях чакры Праны…
Над тобой парит Илларион, божественный помощник. Он весь облачен в зеленое и
держит свои руки с их чакрами в Пранической трубке, которая отходит от
твоей Коронной чакры и ведет к божественному Источнику. Из этих чакр
проистекает зеленый/розовый/золотой свет, и он символизирует здесь
всеохватную любовь, которая, подобно водопаду, льется в Праническую
трубку, а из нее в твою Коронную чакру. Шесть лучей, по три из каждой
руки, направлены на тебя. Перед твоей Коронной чакрой они сливаются в
единый энергетический водопад и устремляются вниз, в сторону твоей
Сердечной чакры. Там они разделяются снова. Зеленый луч течет влево, к
твоей Сердечной чакре, золотой луч течет к задней поверхности твоего
тела, к чакре Атлантиды, расположенной на нижнем канте лопатки, а
розовый луч течет в плечевой сустав, чтобы растворить там остатки
блокирующего кристалла.
Оставайся около пятнадцати минут в этой картине…


Сообщение отредактировал lokita - Пятница, 19-07-2013, 20:49
 
shanti8111Дата: Пятница, 19-07-2013, 21:40 | Сообщение # 431
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Суббота, 20-07-2013, 11:36 | Сообщение # 432
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
ЭрахнаДата: Суббота, 20-07-2013, 13:10 | Сообщение # 433
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Работаю.
 
нюта-тянДата: Суббота, 20-07-2013, 13:12 | Сообщение # 434
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Буду, Благодарю! 1

Волшебство - это ты.
 
lokitaДата: Суббота, 20-07-2013, 22:53 | Сообщение # 435
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый вечер ! shanti8111selenaЭрахнанюта-тянlokita, Энергии Крайона с нами!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 00:14 | Сообщение # 436
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Крайона и его энергии, дорогую Локиту, всех участников.
Медитация очень понравилась. Чувствовала энергии в центре ладоней,
чувствовала энергии в плече. Восхищала мысль о расширении поля Любви.
Даже пыталась мысленно подлечить печень расширенным полем Любви.
Жаль, что не хватает времени практиковать эти медитации чаще. 178 30 30


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 02:19 | Сообщение # 437
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Семью Света,Учителей,Кайона,Локиту и всех участников!! чувствовала легкую энергию, немного потянуло левое плечо
 



В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 13:37 | Сообщение # 438
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех участников Моя благодарность учителю Крайону учителю целителю Иллариону за их целителбные энергии Зеленым перламутром заполнилась вся комнатадаже при выходе из медитации я видела этот цвет вперемешку с запахом ночных фиалок Сильный жар из рук будто два раскаленных угля напоминающие кристалы изумруда мягкие теплые волны через каронную чакру энергии проходили сквозь все тело.Ощущаолось как наполняется сердечная чакра и пульсацией эти энергии выходили через сердечную чакру за приделы тела 35
 
ЭрахнаДата: Воскресенье, 21-07-2013, 18:47 | Сообщение # 439
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации! Благодарю Крайона, ВС, Иллариона!
Энергия проходила через левую руку, на плече раскалывались коричнево-серые кристаллы, на локте и на кисте реки были поменьше. Отвалились стало легче. Сердечная чакра наполнилась мягкой теплой энергией, ладони нагрелись.
Благодарю! 1037
 
lokitaДата: Суббота, 27-07-2013, 16:06 | Сообщение # 440
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Медитация (24) для активирования кристаллов руки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас пора активировать целительные кристаллы,
которые находятся в твоих чакрах рук. Не только активировать, но и
распознавать, изучать и использовать.
Отправляйся опять на твое место для медитации, создай непринужденную обстановку, устройся удобно и
представь себе, даже почувствуй, как святой Илларион вновь парит над
миром и кажется линзой, фокусной точкой для энергии, исходящей от
Источника.
Вот он снова льет зеленый свет из своих чакр на руках в твою Коронную чакру. Теперь добавляются две сущности: Ланта, которая
была и остается хранительницей Атлантического времени, и Лемура,
хранительница Лемурийского времени. Они тоже активируют свои ручные
чакры.
От Ланты струится голубой/зеленый свет. Он не смешивается в бирюзовый, а образует отдельные лучи, которые бросают друг на друга
отсветы. А от Лемуры течет медный свет. Это «визитные цвета» того
времени. Всякий, кто был там инкарнирован, несет печать той эпохи в
своей ауре и в своей чакре Знания!
Эти шесть лучей, по два от каждого цвета (они падают слева и справа), льются в твою Коронную чакру и
текут вниз по Пранической трубке. Все шесть лучей попадают в чакру
Совести, которая принадлежит к тринадцатому слою Галактического
Светового тела (подробнее об этом см. в первой книге) и помещается в
канале, соединяющем Сердечную чакру и чакру Знания. Шесть лучей
полностью ее активируют, так как это создает гарантии, что исходящие от
нее целительные энергии будут использоваться лишь ради всеобщего высшего
блага. Как можно догадаться, все это можно применять и с
противоположными целями, и это делалось, делалось…
От чакры Совести ее собственные энергетические каналы идут через плечевые суставы к
чакрам руки. Энергия течет по ним до ладоней и позволяет тебе увидеть
или почувствовать как-то иначе находящийся там твой целительный
кристалл. Возможно, ты также услышишь какие-то слова… Пускай все
происходит само собой.
Пауза…

Когда энергетический поток медленно иссякнет, ступай, отдохни какое-то время или целую ночь, так
как тебе предстоит дальнейшая работа…
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 27-07-2013, 16:07
 
selenaДата: Суббота, 27-07-2013, 18:16 | Сообщение # 441
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
нюта-тянДата: Суббота, 27-07-2013, 20:20 | Сообщение # 442
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Буду, по крайней мере, если нормально себя буду чувствовать.. 1

Волшебство - это ты.
 
shanti8111Дата: Суббота, 27-07-2013, 22:47 | Сообщение # 443
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Суббота, 27-07-2013, 22:55 | Сообщение # 444
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый вечер, selena, нюта-тян, shanti8111, и я lokita, Энергии учителя Крайона с нами!!
 
нюта-тянДата: Суббота, 27-07-2013, 23:59 | Сообщение # 445
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю всех, кто участвовал в этой медитации!
Благодарю lokita, за эту медитацию.
Люблю всех)))
У меня розовый цвет кристаллов вышел. А у вас?
хотела отключиться из-за дискомфорта в коронной чакре, а мне приходит: 
Деточка не спеши, руки должны наполнится полностью розовым цветом, да и кристаллы тоже.
Когда это сделала, отпустили)
Одна я что ли все наспех делаю?


Волшебство - это ты.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 28-07-2013, 00:02 | Сообщение # 446
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Крайона и его Энергии, 00131 43 Локиту, девочек за совместную медитацию.
Хорошо, ярко видела лучи, чувствовала движение в центре ладоней. Думаю
работа прошла нормально. С Любовью и Благодарностью ко Всем!!!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 13:50 | Сообщение # 447
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Доброе утро!Аннушка ты делаешь все правельно Я например иногда чувствую что будет продолжение медитации в снах или вечерний молитве Тк энергии Крайона я ощущаю еще долго после медитации Поэтому не тороплюсь описывать свои ощущения Но иногда как взрыв зажглось и отключилось,но мне нравиться больше п ервый вариант он наводит на размышления о более глубокого проникновению Например кристал я вчера щущала в руке особенно в левой очень долго и сспать пошла с ним он переливался разными неописуемыми цветами мне казалось что у меня в руке что то типа жар птицыёПо пранической трубе целительный свет Иллариона проходил к чакрам я чевствовала и слышала как мне говорили сейчас произойдет активацияёОщущала сильное сердебиение толчки легкие по спине и теплые струящие потоки каких то живых клеток которые находили свои места в моих телах
Я благодарю Хранительницу атлантического времени Ланту и  Лемуру Хранительницу лемурийского времени они были рядом излучение их света каким то образом воздействовало на меняёТеперь я совершенно уверена что была инкарнирована в эпоху лемурии,хранительница предложила углубиться в эту эпоху т к я могу найти сокровища нужные мне в эитом времениёПока незнаю с чего начать,Возможно надо задать вопрос Учителям.
Девочки я вас благодарю Благодарю Крайона Иллариона Ланту и Лемуру Я приобрела еще одних очень хороших покровителей.Намастэ.
Прикрепления: 9362528.jpg (84.2 Kb)
 
selenaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 15:23 | Сообщение # 448
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Крайона Иллариона Ланту и Лемуру,Локиту и всех участников! чувствовала лучи,входящие в коронную чакру,затем небольшое тепло в ладонях..

 


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 02-08-2013, 09:16 | Сообщение # 449
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Крайона и его Энергии,Иллариона, Ланту и Лемуру,Локиту  и всех участников!Прекрасные медитации.Необыкновенные, просто неописуемые  ощущения!!!

БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!! 1096 1096 1096


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Суббота, 03-08-2013, 12:12 | Сообщение # 450
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Медитация (25) от госпожи Гайи для активации чакр и кристаллов стопы

Я Гайя, небесное тело под названием Земля, на котором живут люди и многие
другие сущности, и я обладаю сознанием так же, как и вы. Это сознание
всегда ведает, когда и где вы инкарнированы, знает ваши планы на
соответствующую жизнь, так как мы их вместе обсуждаем и совместно
находим самое подходящее место для их проведения.
Я знаю тебя, да, тебя, читающего эти строки, уже долгое время. Для меня большая честь
обратиться к тебе прямо и послать тебе энергии из моей Ка, которые
требуются тебе именно сейчас, здесь и сегодня.
Мои двенадцать слоев Ка прилегают к моему телу так же плотно, как и к твоему. От них я
постоянно получаю сообщения обо всем, что творится всюду в мире.
Возможно, вы слабо понимаете, почему мои чакры описывают по-разному.
Просто там смешиваются различные слои моей энергии Ка, и поэтому
описания не противоречат друг другу, а все истинны, если взглянуть на
них с более высокой точки зрения.
Давайте же теперь обновим ту особую связь, которая часто существовала, но периодически прерывалась.
Пожалуйста, займите свое место для медитации и расслабьтесь. Ваши босые
ноги крепко стоят на полу. Теперь представьте себе, ощутите, что под
вашими ногами образуется красная энергетическая подушка, повторяя
очертания ваших ступней…
Эта энергия поднимается, проникает во все чакры, во все клетки, все жидкости, все кости стопы вплоть до щиколоток.
В каком-то смысле это «сапоги заземления», о которых Крайон говорил
другому медиуму. Вы совершенно осознанно соединяетесь с моим полем
Касания (Эфирным полем). Пусть энергии воздействуют на стопы, а если они
захотят подняться выше щиколотки, пускай…
Теперь под вашими ногами образуется оранжевая подушка, которая потом, пронизывая всю стопу,
поднимается до щиколоток. Теперь вы соединяетесь с земным полем
Творчества. В теле людей находится двигатель творчества. Это выделяет их
среди всех существ в Универсуме. Вы творческие сущности, и в данный
момент вы заново создаете сами себя…
Теперь под вашими ногами образуется желтая подушка, которая потом, пронизывая всю стопу,
поднимается до щиколоток. Теперь вы соединяетесь с земным полем Чувств
(полем Эмоций). Вы наделены чувствами, которые выражаются вашими телами.
Посмотрите, что можно выразить телом. Попробуйте сами!
Теперь под вашими ногами образуется зеленая подушка, которая потом, пронизывая всю
стопу, поднимается до щиколоток. Теперь вы соединяетесь с земным полем
Любви. И Земля любит вас, поверьте, ощутите это, когда вы находитесь в
контакте со мной. Для всех нас во все времена двигателем всего была и
остается любовь.
Теперь под вашими ногами образуется синяя подушка, которая потом, пронизывая всю стопу, поднимается до щиколоток. Теперь
вы соединяетесь с земным полем Общения. Тот, кто хочет общаться со мной,
должен просто слушать язык природы, ведь я непрестанно общаюсь с вами
через животных, растения, ветер, воду и почву, шлю вам знаки и послания.
Научитесь снова понимать этот язык, это поможет нам всем.
Теперь под вашими ногами образуется пурпурная подушка, которая потом,
пронизывая всю стопу, поднимается до щиколоток. Теперь вы соединяетесь с
земным полем Познания (Ментальным полем). Всегда, когда вы оказываетесь
в каком-то месте, где у вас возникает ощущение, что вы там уже когда-то
жили, вокруг ваших стоп активируется поле Познания.
Теперь под вашими ногами образуется белая подушка, которая потом, пронизывая всю
стопу, поднимается до щиколоток. Теперь вы соединяетесь с земным полем
Духовности. Все места силы окружены «пузырем» белого поля Духовности,
независимо от того, какой формы и цвета они внутри.
Теперь под вашими ногами образуется мерцающая серебристая подушка, которая потом,
пронизывая всю стопу, поднимается до щиколоток. Теперь вы соединяетесь с
земным полем Перемен. Сейчас это поле активировано сильнее всего и
сравнительно часто демонстрирует нам так называемые природные
катаклизмы, так как требуется внести много перемен в кармический туман,
закрывающий мои поля. Он редеет в некоторых местах только благодаря
экстремальным мерам. Я очень сожалею об этом, но, с другой стороны, не
хочу прерывать этот процесс. Кармический туман принес мне и вам намного
больше страданий, чем то, что иногда происходит сейчас. Понимаете, он
почти полностью парализовал мои двенадцать слоев Ка и лишь теперь
зашевелился.
Теперь под вашими ногами образуется аквамариново-голубая подушка, которая потом, пронизывая всю стопу,
поднимается до щиколоток. Теперь вы соединяетесь с земным полем Ясности.
Если бы ваши и мое поля Ясности были совершенно целыми и подвижными, а
все чакры в них свободными от блокады, все мы всегда знали бы в нужный
момент, что надо делать. Не было бы неуверенности и боязни. Да, я тоже
могу испытывать страх. Например, я боюсь, что меня снова разрушат, и
охотно бы отказалась от такого неприятного опыта.
Теперь под вашими ногами образуется золотая подушка, которая потом, пронизывая всю стопу,
поднимается до щиколоток. Теперь вы соединяетесь с земным полем
Времени. В поле Времени моей энергии Ка хранятся все истории этого мира.
Здесь лежит земная Акаша, можно сказать так, по крайней мере, та ее
часть, которую не хранят животные или деревья. Здесь можно прочесть
историю великих эпох и истории всех тех, кто в большой степени определял
те эпохи. Кристаллы в Залах Аменти – это точки концентрации,
«терминалы», из которых вы получаете доступ к данным. Но хранятся они в
поле Времени.
Теперь под вашими ногами образуется фуксиновая подушка, которая потом, пронизывая всю стопу, поднимается до щиколоток.
Теперь вы соединяетесь с земным полем Равновесия. Ни человек, ни Земля
не находятся в равновесии. Здесь еще предстоит много работы, прежде чем
мы снова все вместе пошлем во Вселенную нашу песнь Новому Творению.
Теперь под вашими ногами образуется розовая подушка, которая потом,
пронизывая всю стопу, поднимается до щиколоток. Теперь вы соединяетесь с
земным полем Полярности. Нигде во Вселенной нет столько разных
полярностей, как здесь на Земле, начиная с полярности системы
Земля/Луна. Поэтому Земля – такое интересное место для многих сущностей.
Поэтому ее посещают так много сущностей, как через инкарнации, так и в
космических кораблях.
Теперь внимание. Точно так же, как и на руках, на каждой стопе есть центральная чакра – в середине ступни. Там
тоже находится энергетический кристалл, как на правой, так и на левой
ноге. Благодаря ему вы можете проникать до земного ядра и брать из него
энергию и информацию. Только его нужно активировать, почувствовать,
познать его форму и цвет…
Эти кристаллы вытягивают из вашего тела энергию, которая вам не нужна, в том числе энергию блокировок, поэтому
при активированных кристаллах вы перманентно очищаетесь. Впрочем, это не
снимает с вас обязанность очищаться в другой форме, но многое
облегчает…
Все вместе мы сделаем этот Подъем таким увлекательным и интересным, что для всех нас настанет замечательное время.
Выражаю вам свою любовь и уважение. С вами была госпожа Гайя, планета, на которой вы живете.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации Новой Эры (Практика.Информация от Крайона)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz