Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 19:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Освобождение от страхов (Работаем на осознание и освобождение от страхов)
Освобождение от страхов
DenisДата: Четверг, 01-03-2012, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Осознание страхов

В этот период: с 29 февраля до 21 (24) марта на Гайю спускаются усиленные в многомерные разы Энергии Фиолетового Служения!

В этом году этот «дополнительный» день (29 февраля) символизирует Начало Волны Отшельничества с целью Освобождения от болезненных привязок и отождествлений, от всего того, что могло вами руководить в плане эмоций и страхов потерь. От всего того, что составляет остаточные явления Вашей дуальности, отражённые в Ваших убеждениях, привычках, болезнях, маятниковых эмоциях и т.д.

Мираэль:

Да! Тот, кто боится потерять – тот притягивает к себе потери, усиливающие боль и страдания!
И этот страх содержится в самой глубинной точке ДНК, куда Вы обычно так страшитесь даже взглянуть!

СЕН-ЖЕРМЕН:

Но эта волна – Фиолетового Покоя и Очищения! И в этот период очень легко, быстро и минимально болезненно Вы сможете освободиться от очередной порции страхов, иллюзий и дуальных убеждений!

КРАЙОН:

Если Вы наполнитесь Покоем (а это зависит только от Вас!) в эту Волну Единения с собой, то Вы, трансформировав эмоциональные, болевые связи страхов, иллюзий собственничества, зацепок за материальные вещи, выйдете на уровень Духовных Связей со всем Миром!
Тем самым Вы разрываете болезненные связи с людьми, Вы отпускаете их и себя на Свободу!
Посмотрите, чего Вы так боитесь до сих пор? Где те тёмные уголки, в которые ещё не проникал Свет Вашей осознанности? Поищите!

МИРАЭЛЬ:

Научитесь быть самим собой в самом себе! Найдите внутренний Покой и Внутреннюю Осознанность, не зависящую от внешних обстоятельств и условий!
Методика глубинного очищения от страхов потерь основана на универсальной схеме пошаговой трансформации:

1 шаг – ПРИНЯТЬ – увидеть, встретиться лицом к лицу с определённым страхом потерь (страхи смерти, разлуки, травм, разрушений, апокалипсиса и т.д.). Принять то, что в Вас действительно ещё есть, на что Вы болезненно реагируете, что Вами руководит до сих пор, мешая повышению вибраций и расширению Осознанности. Эти одежды Вам пора снять, обнаружив, что вы были всегда одеты в Энергию Любви и Свободы, Энергию Творения! А этот внешний камуфляж страхов Вам просто мешал передвигаться по Пути Предназначения!

2 шаг – НАБЛЮДАТЬ воздействие страхов на Вашу биологию, психику и, соответственно, энергетику. Пронаблюдайте, как Ваши страхи руководят в принятии Ваших жизненно важных решений!

3 шаг – ОСОЗНАТЬ причинно-следственные связи страха как УРОКА! На этом этапе Вы обнаружите Дары Освобождения от Страха. Чему это Вас научило? В чём теперь Ваша Сила? На чём она основана? Какие чувства Вы испытываете теперь? Как это связано со всем Человечеством, Гайей, Вселенной?

4 шаг – ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ОСОЗНАННОГО УРОКА В ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ С ПОМОЩЬЮ ЖИВОЙ И РАЗУМНОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ – ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ!

СЕН-ЖЕРМЕН:

Внимание: ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, ИСПОЛЬЗОВАННОЕ ДО (!!!) ПЕРИОДА ОСОЗНАНИЯ (ТРЕТЬЕГО ШАГА ТРАНСФОРМАЦИИ) НЕ НОСИТ ХАРАКТЕР ГЛУБИННОЙ ОЧИСТКИ!
Потому как Ваша Душа должна полностью осознать урок! Осознать Разумом! Для этого вовсе не обязательно участвовать в кармических драмах – это крайний шаг!
Вы, не участвуя в бурных, эмоциональных драмах, ПРОРАБАТЫВАЕТЕ ВСЁ ВНУТРИ СЕБЯ, ОСВОБОЖДАЯ И СЕБЯ, И ВСЕХ КАРМИЧЕСКИХ ПАРТНЁРОВ!
Вот цель этой волны! Помочь вам! Помочь Вам уединиться в Вашем Сердце и взглянуть внутрь себя со всей Осознанностью!
Итак, если Фиолетовое Пламя использовано неосознанно, как автоматическое чтение призывов и молитв, УРОКИ ПОВТОРЯЮТСЯ!
Фиолетовое Пламя – это Энергия! А Энергии нужна Цель!
Если же цель –Освобождение, ТО СПРОСИТЕ СЕБЯ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЧЕГО? ОТ КАКОГО СТРАХА, ОТ КАКОЙ ЭМОЦИИ, ОТ КАКОГО УРОКА, ОТ КАКОГО ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ?
И ТОГДА Фиолетовая Энергия становится вашим партнёром! Цель есть! А значит и есть Освобождение!
И Фиолетовое Пламя – это Ваш СОЮЗНИК, а не «автоматический освободитель» от того, чего Вы ещё боитесь осознать Вашим Разумом!

Предлагаем провести работу направленную на осознание страхов имеющихся в нашем сознании на всех уровнях.

Работаем по следующей схеме:

1- Заземляемся.
2- Открываемя энергии на себя и на всю группу : Рейки,Свершения,Вознесения,Мудрость Мерлина.
3- Выражаем намерение осознать все свои страхи и их причинны и следствия для свой жизни.
Чувствуем/наблюдаем как потоки чистой светлой энергии очищают наши тонкие и физическое тело от страхов и блоков.
4- Закрываем потоки.
6- Выходим из работы.
7- Заземляемся.

Работаем с 1 по 21 марта, по будням, в 23:30 по Московскому времени.
Ведет работу Денис.

Желающим принять участие в работе достаточно лишь один раз записаться, но после каждой работы отзыв обязателен.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 12-03-2012, 23:47 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Совушку, Дениса и всех участников за совместную работу. Благодарю все Энергии и все ВС за руководство в работе. Страхи выплывают откуда-то из глубины, прорабатываются и уходят. Сегодня ушел один страх. Тело стало легче, светлее. 0096

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЕсенияДата: Вторник, 13-03-2012, 00:19 | Сообщение # 102
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Спасибо за совместную медитацию всем участникам!
Прикрепления: 6378025.gif (26.2 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.

Сообщение отредактировал Есения - Вторник, 13-03-2012, 00:20
 
Натали9437Дата: Вторник, 13-03-2012, 07:53 | Сообщение # 103
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 34
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку, Дениса и всех участников ! Чистились горловая чакра,лицо,чакры на ногах.
 
люсияДата: Вторник, 13-03-2012, 08:27 | Сообщение # 104
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Ой сколько страхов у меня. Собаки с одной стороны люблю их ухоженных, воспитанных, а вот мимо своры бездомных никода не пойду, жуть такая. вот сегодня собаки ко мне пришли. А еще война, откуда это не знаю, снятся сны что девочка я маленькая и война кругом. Так что есть с чем работать. спасибо всем.
 
Энигма22Дата: Вторник, 13-03-2012, 09:50 | Сообщение # 105
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Sovuchka, Denis и всех участников! 1 На чистку среагировали нос, горло, уши.

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Вторник, 13-03-2012, 13:12 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВС, Sovuchka, Denis и всех участников! 00131 мне показали один страх и настояли на том, чтобы сразу его и проработать..очень интересно! 1096

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 13-03-2012, 23:48 | Сообщение # 107
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю все ВС, Энергии, Совушку, Дениса за проведение работы Освобождение от страхов. Сегодня откопался страх из самого глубокого детства. Проработала. Сейчас каждую ночь мне снятся сны, в которых я проживаю свои страхи, но это происходит, как в кино. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Вторник, 13-03-2012, 23:52 | Сообщение # 108
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, Совушке, Денису и всей нашей группе за медитацию. Энергии сегодня
были яркие во всем теле. Фиолетовый поток шел. Осознала еще один страх в себе
о котором раньше не задумывалась. Успею ли все трансмутировать за отведенный
срок? Да и осознаю ли? Не теряю оптимизма. 503


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 14-03-2012, 13:43 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку, Дениса и всех участников! впервые я увидела что то в о время работы.Это была женщина знатного происхождения, она была в своей спальне когда к ней зашел некий мужчина, который хотел ее задушить.В глазах женщины был сильный страх..
всем спасибо! 0765765 0765765


В моей реальности все возможно!!
 
Натали9437Дата: Среда, 14-03-2012, 14:31 | Сообщение # 110
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 34
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку, Дениса и всех участников! Чистились лицо и сердечная чакра. 00131
 
Энигма22Дата: Среда, 14-03-2012, 18:47 | Сообщение # 111
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю ВСС Sovuchka Denis и всех участников. Энергии открывала на себя ина группу. Поток чувствовался сильный. Ничего не видела. 1

Аллилуя Любви!!!
 
AvelikaДата: Среда, 14-03-2012, 20:17 | Сообщение # 112
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Отписываюсь сразу за два дня.
Появился вдруг страх, что я не справлюсь с новой работай, которую мне предлагают, и никак не могу это отработать. И самое интересное одни препятствия идут при моем устройстве и реальный уже страх. Как начинаю с другими страхами работать, так сразу тепло по плечам и в области сердечной чакры.
Всем огромная благодарность за совместную работу!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 14-03-2012, 23:52 | Сообщение # 113
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю все ВС, Совушку и Дениса за работу со страхами. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Среда, 14-03-2012, 23:57 | Сообщение # 114
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, Совушке и Денису за водительство в медитации. Я все таки не пойму
механизм проработки страха. Страх осознаю, например боюсь ступать на ногу
после перелома бедра, направляю фиолетовое пламя на трансмутацию страха,
а он никуда не уходит. Понимаю что где-то должна быть моя работа, но где?
Может кто объяснит. 2


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЕсенияДата: Четверг, 15-03-2012, 00:14 | Сообщение # 115
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Спасибо за совместную работу!

Прикрепления: 0319824.gif (11.1 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.

Сообщение отредактировал Есения - Четверг, 15-03-2012, 00:15
 
AlisaДата: Четверг, 15-03-2012, 09:09 | Сообщение # 116
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Огромное спасибо ВС, Совушке, Денису и всем участникам медитации! Поняла, что страх одиночества у меня сильнее всех других страхов. Пока не уходит, хотя думала, что справилась. Буду продолжать работать. 0395 1037

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Энигма22Дата: Четверг, 15-03-2012, 10:18 | Сообщение # 117
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Sovuchka, Denis и всех участников медитации!!! 01630

Аллилуя Любви!!!
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 15-03-2012, 23:45 | Сообщение # 118
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку, Дениса и всю группу за совместную работу со страхами. Сегодня прорабатывала страх показать себя работником Света.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Пятница, 16-03-2012, 00:08 | Сообщение # 119
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Совушку, Дениса за помощь в работе, а Денису за ответ на мой вопрос
Для меня самое сложное понять причину Урока, особенно если она кроется в пред-
идущих жизнях. Или просто понимать что причина была, а сейчас я уже должна спокой-
но принимать следствие. Спасибо еще раз всем. 503 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
люсияДата: Пятница, 16-03-2012, 09:30 | Сообщение # 120
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю все ВС, Совушку и Дениса за работу со страхами. Два дня пропустила, немного заболела и до 23 часов не дотягивала. Но вчера была с Вами и опять во сне страх оружия. Все ночь меня убить хотел брат мой покойный, а потом подошла я к нему, поговорила, прощения попросила и простил он меня и перестал за мной гоняться. Благодарю.
 
Энигма22Дата: Пятница, 16-03-2012, 11:29 | Сообщение # 121
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Sovuchka, Denis и всех участников медитации!!! Страх возможной потери чего- либо или кого-либо присутствует. Но обстоятельно ещё не проработан. 0904

Аллилуя Любви!!!
 
AvelikaДата: Пятница, 16-03-2012, 16:07 | Сообщение # 122
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Совушку и Дениса за работу!
Отписываюсь за два дня.
Что то чем больше работаю со страхами, тем их больше появляется. А срах при устройсве на работу только усиливается. Либо я что то не так делаю. либо таким образом они уходят или не хотят уходить. Работаем дальше.
 
ЕсенияДата: Суббота, 17-03-2012, 08:10 | Сообщение # 123
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Спасибо всем за совместную работу 16 марта!
Прикрепления: 2075771.gif (41.1 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 00:21 | Сообщение # 124
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо Небесам и земным Водителям за совместную работу. 51 51 51

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 10:46 | Сообщение # 125
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС и всех участников медитаций!! 1

Аллилуя Любви!!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 23:56 | Сообщение # 126
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, Совушке и Денису и всем участникам за работу. Все прошло спокойно,
страхи осознаю, а освобождаюсь ли от них покажет время. Всем желаю победы
над своими страхами. 16 26 30 58 59


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Вторник, 20-03-2012, 00:37 | Сообщение # 127
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Сегодня осознала еще один страх. Окаывается я боюсь дни темной Луны, у меня с
ними связано много непрятных моментов. А может я сама культивирую в себе
страхи-суеверия. Нужно подумать. Спасибо дорогие Совушка, Денис, ВСС и вся наша
группа. Всем желаю Бесстрашия! 0765765 0765765 12


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
люсияДата: Вторник, 20-03-2012, 07:49 | Сообщение # 128
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю Совушку и Дениса за работу! Сегодня все прошло спокойно, без страхов. Пришла информаци о работе моей, буду демать чего я там боюсь, пока еще не осознала. Благодарю.
 
selenaДата: Среда, 21-03-2012, 08:26 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Sovuchka, Denis и всех участников медитации!!! 1 во во время сеансов чувствую потоки энергий, вся работа ведется ночью, а в течении дня на конкретных ситуациях показывают страхи.Хорошая работа!"скинут груз с плеч!" 35

В моей реальности все возможно!!
 
Энигма22Дата: Среда, 21-03-2012, 14:49 | Сообщение # 130
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Сен Жермена, Крайона, Мираэля, Sovuchka, Denis и всех участников!!! В процессе работы пришло более глубокое осоз нание давно известной истины, что у человека есть лишь один преданный друг и не менее преданный враг -он сам. Значит все мои проблемы страхи порождены мною же . Точнее моим искаженным мировосприятием. И я нашла способ разобраться с этим раз и навсегда, -простив себя за все ошибки совершенные мною когда либо, о которых помню и которые поросли быльём. Прощаю, прощаю не перестаю прощать и как следствие -освобождаюсь от тягостного груза . Всех Люблю и себя тоже Люблю!!! 1 1 00131

Аллилуя Любви!!!
 
shanti8111Дата: Среда, 21-03-2012, 17:32 | Сообщение # 131
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Вчера было ощущение что во время практики освобождение от страхов продолжалась
инициация первого луча Кут Хуми. По моим ощущениям не должны практики так
плотно идти одна за другой. Конечно есть право выбора. Но как выбрать когда все
важно и необходимо. Спасибо ВСС, Совушке, Денису за ваш труд. Спасибо Энигме22
за ценную подсказку. Всем Любви и Радости! 2731


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Среда, 21-03-2012, 23:12 | Сообщение # 132
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВС, Сен Жермена, Крайона, Мираэля, Sovuchka, Denis и всех участников!!!
Очень много сделано отработано.
 
DenisДата: Четверг, 22-03-2012, 23:37 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Поздравляю всех с окончанием работы по освобождению от страхов! Благодарю участников за совместный труд! Было много осознаний и отработок, которые помогут всем статье еще более Светлыми и сильными Духом!
При наличии желающих, можно будет проводить подобны практики один-два раза в неделю.
Света и Любви Всем!

00131
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Освобождение от страхов (Работаем на осознание и освобождение от страхов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz