Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 20:44
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Освобождение от страхов (Работаем на осознание и освобождение от страхов)
Освобождение от страхов
DenisДата: Четверг, 01-03-2012, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Осознание страхов

В этот период: с 29 февраля до 21 (24) марта на Гайю спускаются усиленные в многомерные разы Энергии Фиолетового Служения!

В этом году этот «дополнительный» день (29 февраля) символизирует Начало Волны Отшельничества с целью Освобождения от болезненных привязок и отождествлений, от всего того, что могло вами руководить в плане эмоций и страхов потерь. От всего того, что составляет остаточные явления Вашей дуальности, отражённые в Ваших убеждениях, привычках, болезнях, маятниковых эмоциях и т.д.

Мираэль:

Да! Тот, кто боится потерять – тот притягивает к себе потери, усиливающие боль и страдания!
И этот страх содержится в самой глубинной точке ДНК, куда Вы обычно так страшитесь даже взглянуть!

СЕН-ЖЕРМЕН:

Но эта волна – Фиолетового Покоя и Очищения! И в этот период очень легко, быстро и минимально болезненно Вы сможете освободиться от очередной порции страхов, иллюзий и дуальных убеждений!

КРАЙОН:

Если Вы наполнитесь Покоем (а это зависит только от Вас!) в эту Волну Единения с собой, то Вы, трансформировав эмоциональные, болевые связи страхов, иллюзий собственничества, зацепок за материальные вещи, выйдете на уровень Духовных Связей со всем Миром!
Тем самым Вы разрываете болезненные связи с людьми, Вы отпускаете их и себя на Свободу!
Посмотрите, чего Вы так боитесь до сих пор? Где те тёмные уголки, в которые ещё не проникал Свет Вашей осознанности? Поищите!

МИРАЭЛЬ:

Научитесь быть самим собой в самом себе! Найдите внутренний Покой и Внутреннюю Осознанность, не зависящую от внешних обстоятельств и условий!
Методика глубинного очищения от страхов потерь основана на универсальной схеме пошаговой трансформации:

1 шаг – ПРИНЯТЬ – увидеть, встретиться лицом к лицу с определённым страхом потерь (страхи смерти, разлуки, травм, разрушений, апокалипсиса и т.д.). Принять то, что в Вас действительно ещё есть, на что Вы болезненно реагируете, что Вами руководит до сих пор, мешая повышению вибраций и расширению Осознанности. Эти одежды Вам пора снять, обнаружив, что вы были всегда одеты в Энергию Любви и Свободы, Энергию Творения! А этот внешний камуфляж страхов Вам просто мешал передвигаться по Пути Предназначения!

2 шаг – НАБЛЮДАТЬ воздействие страхов на Вашу биологию, психику и, соответственно, энергетику. Пронаблюдайте, как Ваши страхи руководят в принятии Ваших жизненно важных решений!

3 шаг – ОСОЗНАТЬ причинно-следственные связи страха как УРОКА! На этом этапе Вы обнаружите Дары Освобождения от Страха. Чему это Вас научило? В чём теперь Ваша Сила? На чём она основана? Какие чувства Вы испытываете теперь? Как это связано со всем Человечеством, Гайей, Вселенной?

4 шаг – ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ОСОЗНАННОГО УРОКА В ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ С ПОМОЩЬЮ ЖИВОЙ И РАЗУМНОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ – ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ!

СЕН-ЖЕРМЕН:

Внимание: ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, ИСПОЛЬЗОВАННОЕ ДО (!!!) ПЕРИОДА ОСОЗНАНИЯ (ТРЕТЬЕГО ШАГА ТРАНСФОРМАЦИИ) НЕ НОСИТ ХАРАКТЕР ГЛУБИННОЙ ОЧИСТКИ!
Потому как Ваша Душа должна полностью осознать урок! Осознать Разумом! Для этого вовсе не обязательно участвовать в кармических драмах – это крайний шаг!
Вы, не участвуя в бурных, эмоциональных драмах, ПРОРАБАТЫВАЕТЕ ВСЁ ВНУТРИ СЕБЯ, ОСВОБОЖДАЯ И СЕБЯ, И ВСЕХ КАРМИЧЕСКИХ ПАРТНЁРОВ!
Вот цель этой волны! Помочь вам! Помочь Вам уединиться в Вашем Сердце и взглянуть внутрь себя со всей Осознанностью!
Итак, если Фиолетовое Пламя использовано неосознанно, как автоматическое чтение призывов и молитв, УРОКИ ПОВТОРЯЮТСЯ!
Фиолетовое Пламя – это Энергия! А Энергии нужна Цель!
Если же цель –Освобождение, ТО СПРОСИТЕ СЕБЯ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЧЕГО? ОТ КАКОГО СТРАХА, ОТ КАКОЙ ЭМОЦИИ, ОТ КАКОГО УРОКА, ОТ КАКОГО ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ?
И ТОГДА Фиолетовая Энергия становится вашим партнёром! Цель есть! А значит и есть Освобождение!
И Фиолетовое Пламя – это Ваш СОЮЗНИК, а не «автоматический освободитель» от того, чего Вы ещё боитесь осознать Вашим Разумом!

Предлагаем провести работу направленную на осознание страхов имеющихся в нашем сознании на всех уровнях.

Работаем по следующей схеме:

1- Заземляемся.
2- Открываемя энергии на себя и на всю группу : Рейки,Свершения,Вознесения,Мудрость Мерлина.
3- Выражаем намерение осознать все свои страхи и их причинны и следствия для свой жизни.
Чувствуем/наблюдаем как потоки чистой светлой энергии очищают наши тонкие и физическое тело от страхов и блоков.
4- Закрываем потоки.
6- Выходим из работы.
7- Заземляемся.

Работаем с 1 по 21 марта, по будням, в 23:30 по Московскому времени.
Ведет работу Денис.

Желающим принять участие в работе достаточно лишь один раз записаться, но после каждой работы отзыв обязателен.
 
omikoronДата: Четверг, 01-03-2012, 15:59 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Записываюсь буду работать каждый день в указанное время или синхроном как получиться
Спасибо 1
 
Энигма22Дата: Четверг, 01-03-2012, 16:12 | Сообщение # 3
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью - присоединяюсь!!! 1

Аллилуя Любви!!!
 
assolДата: Четверг, 01-03-2012, 18:21 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Буду работать каждый день, в группе или синхроном- как получиться.
 
AvelikaДата: Четверг, 01-03-2012, 18:37 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду работать каждый день с группой. иногда синхроном.
 
selenaДата: Четверг, 01-03-2012, 18:51 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
присоединяюсь! 1

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Четверг, 01-03-2012, 18:57 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
присоединяюсь. буду каждый день по будням в 23-30, записываться каждый день?
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 01-03-2012, 19:25 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Четверг, 01-03-2012, 20:43 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
С радостью буду, только я не посвящена в перечисленные энергии. Посылаю обычно
энергию Любви. Можно ли так? 1


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Четверг, 01-03-2012, 22:04 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Приму участие 00131
 
EdДата: Четверг, 01-03-2012, 23:16 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Присоединяюсь :)
 
DenisДата: Четверг, 01-03-2012, 23:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (shanti8111)
С радостью буду, только я не посвящена в перечисленные энергии. Посылаю обычно
энергию Любви. Можно ли так?

Конечно можно!
С Любовью и Светом.
 
AvelikaДата: Четверг, 01-03-2012, 23:51 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Совушка и Денис и всех участников медитации, благодарю вас за работу.
Рылась в своих страхах, целая цепочка, а выстроилось все в одно – страх меня не любят
Всем Света и Любви!
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 01-03-2012, 23:56 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Совушка и Денис. Благодарю за работу. Выявилось пока 2 страха : сверху - страх потеряться от группы и глубоко внутри - страх смерти. Видела, как они очищались Энергиями. Благодарю ВС за помощь в работе и за Энергии. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
assolДата: Пятница, 02-03-2012, 00:07 | Сообщение # 15
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
работа идет тяжело, вышла из потока раньше всех, чтобы было время осознать в реальности, вернее принять и как-то трансформировать в позитив.
Сначала увидела "кладовку со множеством саквояжей, чемоданов. коробок.Так много страхов накопила? Взяла первый- осознаю страх " Меня не любят" Почему? -" не достойна" .Показывают мои открытые уроки, учеников с наградами 1-2х мест в конкурсах и много других достижений, родственников. Я пытаюсь вспомнить ощущение страха -осуждения.ЕГО НЕТ! Он -моя выдумка!Он ушел!Ура!Спасибо ему!
А вот вторая коробка-страх принять любовь.Осознала, что это гордыня.Я, оказывается ,выбираю у кого взять - достоин или недостоин.У меня просто шок.надо поразмыслить, чтобы это принять в себе.А я с претензиями к миру! Хорошо, что есть время.Не напрягает.
Огромная благодарность за возможность так поработать!Очень неожиданный результат!
 
Энигма22Дата: Пятница, 02-03-2012, 00:26 | Сообщение # 16
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно Совушку , Дениса и Всех Участников Медитации!!! Снялся полностью или частично блок с горла- ( опасение сказать лишнее)!! 1 Всех Люблю!!! :00131:Открывала - Рейки, Фиолетовое Пламя, Мудрость Мерлина и Много Много Любви, чтобы процесс прошёл как можно мягче.

Аллилуя Любви!!!

Сообщение отредактировал Энигма22 - Пятница, 02-03-2012, 00:52
 
sovushkaДата: Пятница, 02-03-2012, 01:25 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие мои, работаем ежедневно!
нужно осознать ВСЕ свои страхи и опасения, снять их, проработать ситуации,
ну, в общем, работать есть с чем.
так что с началом очень нужной ВСЕМ нам работы!


1212


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Пятница, 02-03-2012, 08:04 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю Совушку , Дениса и Всех Участников Медитации! Я призывала Рейки и Безусловную любовь. Сразу откличилась. но во сне я видела свой давно осознанный но не проработанный страх. Буду каждый день.
 
selenaДата: Пятница, 02-03-2012, 08:17 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю sovushka, Denis, ВС и всех участников! 1
в процессе работы хорошо ощущала потоки энергии, но основная работа пришла ко мне во сне (в последнее время со мной очень часто работают во сне) увидела старые неприятные моменты и открылись новые..
Сегодня присоединяюсь! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
omikoronДата: Пятница, 02-03-2012, 12:55 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за медитацию, появлялись разные ситуации но сейчас не могу их вспомнить, Буду сегодня
 
Натали9437Дата: Пятница, 02-03-2012, 13:36 | Сообщение # 21
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если еще не поздно,запишите и меня на медитацию.
 
sovushkaДата: Пятница, 02-03-2012, 13:43 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Натали9437, не поздно! работа только началась.
ждем сегодня!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Пятница, 02-03-2012, 18:36 | Сообщение # 23
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю,проводников,.работала в потоке Рейки и Фиолетового пламени.Ощущала приятные потоки вибрации .Видела себя в фиолетовом одеянии своих родителей.и больше ничего.медитация была очень приятной светлой и легкой.Благодарю всех участников Denis, спасибо. 77
 
tataДата: Пятница, 02-03-2012, 19:04 | Сообщение # 24
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Статус: Offline
записиваюсь 1
 
AyrinaДата: Пятница, 02-03-2012, 19:42 | Сообщение # 25
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
буду! 1

“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 02-03-2012, 19:56 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
EdДата: Пятница, 02-03-2012, 21:23 | Сообщение # 27
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Записываюсь :)
 
AlisaДата: Пятница, 02-03-2012, 21:24 | Сообщение # 28
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Очень нужная работа, с радостью присоединяюсь! Буду с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ и ЛЮБОВЬЮ 31

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Пятница, 02-03-2012, 21:44 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Наверное, можно не записываться, раз дали согласие работать на весь период? Или записываться?
 
masterДата: Пятница, 02-03-2012, 21:49 | Сообщение # 30
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
записываюсь.
 
shanti8111Дата: Пятница, 02-03-2012, 22:03 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Записываюсь на сегодня. 38 51

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
DenisДата: Пятница, 02-03-2012, 23:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Можно не записываться каждый раз (достаточно одного), но после каждой работы отзыв обязателен.
С любовью.
1037
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 02-03-2012, 23:47 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю все ВС, Совушку, Дениса и всех участников группы за работу Освобождение от страхов и блоков. Страхов не наблюдала, а вот очень интенсивно чистилась чакра третьего глаза. 31 75 9_12

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Суббота, 03-03-2012, 00:11 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку, Дениса и всех участников !! 1
чувствовала потоки энергий, появилась тяжесть в области плеч, страхи не увидела, думаю, что работа будет опять ночью
35


В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Суббота, 03-03-2012, 07:48 | Сообщение # 35
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку, Дениса и всех участников ! У меня по всему телу прошла боль. Страхов не было, все замечательно. 1 Встречаемся в понедельник.
 
люсияДата: Суббота, 03-03-2012, 08:12 | Сообщение # 36
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Конечно, это вылез страх боли. просто показали мне его на теле, вот это да. Еще раз благодарю.
 
Энигма22Дата: Суббота, 03-03-2012, 10:26 | Сообщение # 37
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Sovuchka , Denis и всех участников Медитации!! Ещё до начала совместной м-ии прочла, для предварительного ознакомления текст послания. И этой же ночью пережила шок . Мне показали аварию на дороге, и то, как в мгновение ока может прерваться человеческая жизнь. Свидетелей было много и все впали в ступор. А я шла по дороге в состоянии шока,размазывая по лицу чужую кровь. Второй сюжет - обрушение многоэтажного дома. Чувство протеста и негодования против происшедшего. Я думаю, сейчас происходит не только чистка от пережитых и скрытых страхов. Но и идёт подготовка сознания к вероятным событиям . 1

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Суббота, 03-03-2012, 10:35 | Сообщение # 38
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Огромная благодарность ВС, Совушке, Денису и всем участникам медитации. Хорошо чувствовала потоки энергии, даже не заметила как отключилась. Во сне видела людей с которыми сталкивалась по жизни в не очень приятных ситуациях. Шла одна по дороге в кромешной темноте и НЕ БОЯЛАСЬ (хотя боюсь темноты) Проснулась с болью в плечевых суставах. Видимо, мне есть над чем поработать... 2

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
assolДата: Суббота, 03-03-2012, 11:00 | Сообщение # 39
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Благодарю всех и вся за медитацию.Дорабатывала предыдущий страх.Замечательное чувство освобождения!с нетерпением жду следующей работы!
Радости, тепла, веры в себя!
"Страхов во вне нет, только внутри нас!"- Подтверждается!
 
tataДата: Суббота, 03-03-2012, 12:16 | Сообщение # 40
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Статус: Offline
Олечка, 1 солнишко, большое спасибочки, ет чтото!!!!!!!!!!!!!!!!! 158 36 35 4 1
 
Натали9437Дата: Суббота, 03-03-2012, 17:25 | Сообщение # 41
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 34
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку, Дениса и всех участников медитации!Участвовала синхроном.
Чувствовала вокруг себя воронку из энергий. Прорабатывался блок в горле.
 
shanti8111Дата: Суббота, 03-03-2012, 18:22 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, Совушке, Денису за работу. Страхов много, многие осознаю, но
освобождения от них пока не чувствую.
Записываюсь на сегодня. 2 5 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Суббота, 03-03-2012, 19:12 | Сообщение # 43
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку и Дениса за медитвцию.
Признаюсь поработала плохо. Я резко захотела спать, попробовала все таки хоть , что то сделать, но отключалась сразу. Пришлось закруглиться быстренько и уснула мгновенно. Всю ночь, что то показывали, какие то ситуации, но утром все смутно помнилось.
 
masterДата: Суббота, 03-03-2012, 20:42 | Сообщение # 44
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
у меня ногу массировали .правое ухо болело левое чесалось. потом я уснула во сне боролась скем то или с чем то. Благодарю всех. сегодня присоединяюсь.
 
YuriyДата: Суббота, 03-03-2012, 21:00 | Сообщение # 45
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
masterДата: Суббота, 03-03-2012, 21:04 | Сообщение # 46
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
у меня массировали левую ногу. заболела правое ухо. во сне скем то боролась.
 
selenaДата: Суббота, 03-03-2012, 23:29 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду!

В моей реальности все возможно!!
 
DenisДата: Суббота, 03-03-2012, 23:41 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (tata)
большое спасибочки, ет чтото!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что то - это как?
Немного конкретики не помешает!
16
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 04-03-2012, 01:05 | Сообщение # 49
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Совушка и Денис. Благодарю за работу со страхами. Опять чистилась моя чакра 3 глаза. Видела, как все тела промывались Светом и Любовью. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
assolДата: Воскресенье, 04-03-2012, 12:24 | Сообщение # 50
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Замучилась с этой отпиской! не помню , который раз пытаюсь.Мои отчеты куда-то пропадают.Уже и просто через личку хотела .Написала.А мне компьютер форум рисует! Ну не дружу я с техникой и похоже взаимно!
Прорабатывала страхи отношений с животными.Сильно болела сердечная чакра,не сердце!Вспоминала ситуации.Боль постепенно утихла, сеанс как бы закончился - страх уменьшился.Но причину я так и не нашла.Конечно, поработаю дальше.Но не дает покоя мысль- почему не дают подробно отчет написать? Случайности ведь не случайны!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Освобождение от страхов (Работаем на осознание и освобождение от страхов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz