Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 23:51
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » К весеннему равноденствию 2012 года (Практика)
К весеннему равноденствию 2012 года
selenaДата: Суббота, 17-03-2012, 00:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Завершается зима, мы снова и снова погружается в новые процессы и новые энергии, в очередной раз можем воспользоваться уникальностью энергетических возможностей весеннего равноденствия.

Энергетические возможности весеннего равноденствия нам усиливает частичное солнечное затмение 19 марта, которое проведет обширную программу замены старого на новое. Поэтому к 20-21 марта вы будете иметь предварительно подготовленную энергетику.

Кроме того, 21 марта начало нового астрологического года, то есть удобный период начинать новые проекты, усиленные очищающим затмением, выравнивающим равноденствием…
Многие из тех, кто давно и системно работает с духовными программами, возможно особых пиковых состояний и не почувствует, поскольку за эти времена мы прожили множество сильных энергетических всплесков и хорошо к ним подготовлены. Однако, вокруг нас есть люди, которые обеспокоены различными психическими и физическими дисбалансами. Вы можете помочь им, объясняя, что именно происходит на Земле, что это не должно пугать, что Божественные силы с максимальной деликатностью проводят нас всех по волнам и пиковым всплескам различных энергий, множество из которых и не были особенно заметны

Энергетической работой охвачен весь опыт всех жизней на Земле, но особый акцент всегда делайте на освобождение энергетических пространств этого воплощения от ненужных энергий, исчерпавших свое назначение взаимоотношений, словом осознанно проработайте все сферы реальной жизни.

Сделайте энергетический подарок родным и близким, коллегам и друзьям, но особенно попросите Божественный план провести эти практики для всех ваших предков по отцовской и материнской линии, буквально до Адама и Евы, чтобы им в тех жизнях, все эти процессы были проведены для оптимизации энергетических состояний… Ведь во Всевременье существует Вечное всегда… Там во Всевременьи, они и вы существуете вечно… Направьте туда энергии новой цивилизации, Свет, бесконечную и разнообразную Божественную помощь… Пусть ваши родные и предки, окружающие люди, включая тех, кто живет и теперь, те, кого нет сейчас в физическом теле, примут эту возможность через своих Божественных учителей по мере их личной готовности…
Проведем все практики в тесном Единении с Землей и Гайей, попросив Божественные силы одновременно растворить и нейтрализовать все негативные воздействия на природу, живой мир, структуру земли, ее энергетические состояния… С бесконечной Любовью и Нежностью поблагодарим ее за терпение и терпимость по отношению к нам, живших на ней и с нею в течение миллионов лет….

Автор Бирута Виктория Комолова


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию Фиолет.огонь,Махат,Мудрость Мерлина...».

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


ОСНОВНАЯ РАБОТА

Теперь расслабились, ощутите себя в окружении разнообразных Божественных сил и приступайте к энергоинформационному преображению…
Состояние целостности с Землей, Гайей, ее энергетическим строением, в которое мы все вписаны собственным энергетическим строением… ее матрицы, решетки, ДНК, Сознание, все, что есть…
Начинайте всегда с собственного дома и семьи. Предварительно продумайте, что вы хотите изменить, предпосылки не желаемого состояния родились вероятнее всего не в этой жизни, ведь мы по воплощениям идем в большой степени с одной командой людей, отрабатывая с ними различные аспекты взаимодействия. Поэтому несговорчивая дочь могла быть в другой жизни вашим господином, а может любимой соседкой или сварливым партером по различным сделкам…

Если хотите изменить семейные отношения, вам все равно надо прорабатывать любые сферы жизни, которые вы в различных воплощениях проживали с теми, кто сегодня является членом вашей семьи.

Посмотрите с кем ещё у вас сложные взаимоотношения, здесь тоже почва для освобождения от старого опыта взаимодействия, это могли быть самые разные ситуации и события, в которых проявились вполне конкретные ваши качества или позиции, а также качества тех, с кем вам сегодня трудно общаться.
По такой же методике просмотрите рабочие сферы или деловые, бизнес проекты ваши или те, в которых вы соучаствуете…

Начните с того, что ощутите свое пробужденное сердечное пространство, почувствуйте излучающие энергии этого пространства – Божественную Мудрость, Любовь… Ощутите, что с вами Божественные силы самые различные и все они готовы вам помогать по первому зову и просьбе о содействии… Ведь ваша осознанная работа – для них это праздник радости за вас…

Словом, постарайтесь подготовиться серьезно, обозначив абсолютно все области вашей жизни и всех людей, с которыми там взаимодействуете, неважно это ваши коллеги или клиенты, с которыми надо общаться и это происходит сложно.
Итак, что же энергетически конкретнее в этих сферах :
- отпустить энергии трехмерного мира, дуальности, попросить завершить кармические отношения с людьми, где сложно выстраиваются отношения… процесс охватывает все сферы и реальности этой жизни… прошлые воплощения… процессы, сопутствующие обстоятельства…

- попросите объединить в целостность духовные и материальные сферы жизни, пусть духовные энергии Божественных истоков заполняют все события вашей реальной жизни этой и всех которые были – по всему объединенному в целостность опыту

- провести освобождение сознания от старых состояний, страхов, агрессии, других негативных состояний, еще влияющих на ваши позиции в жизни…

- поэтапно всегда ощущайте как вам балансируют и гармонизируют энергетические пространства по мере различных освобождение или новых активаций… ощутите во время любых процессов умиротворение, баланс и безграничное доверие Божественному плану…

- провести усиленную энергетическую активацию сознания, ощутив как матрица квантового сознания заполняется Божественным светом, и расширяется в бесконечность…

- ощутите как единение в целостность с Божественным планом приобретает особенно глубокий и осознанный характер… Эти энергии буквально всё заполнили своим Светом Любви и Мудрости, щедрости в процессах освобождения и формирования новых состояний – вы стали состоявшейся Божественностью…. Эти энергии и вполне конкретные Божественные существа входят в любые взаимоотношения и сложные ситуации этой жизни, прежних… вы полностью заполнены их энергиями, в которых старые негативы просто не могут существовать…

- по мере всплывания из давних тысячелетий старых энергий, которые могут спровоцировать вас на неприятные поступки, остановите себя сразу на первых признаках злости, раздражения, агрессивности, противостояния или отвержения… Не допускайте, чтобы эти старые энергии подтолкнули вас к некрасивым поступкам…А если такое случается, вы можете на это с позиций Божественной мудрости посмотреть и принять как имевшиеся в вас старые коды, попросите убрать их от истоков возникновения…

Если вы действительно глубоко и осознано приняли наличие ненужных энергий, вам помогут их энергетически убрать, и далее вы не будете иметь в себе ненужных резонансов.
Одновременно помните, что всё, что упрятали, замаскировали в глубинах подсознания и клеточную память, будет там храниться и ждать очередной ситуации, когда вспышка негативных эмоций подтолкнет на поступок в духе трехмерного мира и агрессии.

- ощутите внутреннее очищение и освобождение от старого, отжившего, отслужившего опыта, от привычек и миропорядка старого мира, свободными от стереотипов, навязанных управляющей системой, от страхов и неуверенности, от зависти, соперничества, желания подчинить и управлять…

- не вовлекайтесь во вздорные разборки, в выяснение обстоятельств, ощутите Божественное достоинство, если кто-то пытается вам внушить мнение о вашей несостоятельности. Не резонируйте на остаточные энергии уходящей эволюции.

- ощутите себя творящими, свободными… в вечном содействии и единении в целостность с миром, людьми, Божественными силами…

Вы всегда можете ощущать энергетическую поддержку нашего Солнца, если ощущаете недостаток энергетического тонуса, мягкую лунную мудрость, сокрытую от поверхностного взгляда, ощутите энергии планет солнечной системы, которые сегодня излучают великолепный спектр различных новых энергий, способных поддержать вас в различных позитивных процессах преображения мира….

Энергии Центральных галактических программ, Вселенной, Космоса…. – всё сегодня для и вас и вокруг вас с бесконечными и разнообразными спектрами энергетических активаций и всевозможного содействия.

Весь Космос энергетически живой и обитаемый – в различных реальностях, измерениях, параллельностях, с различными формами материальной и нематериальной жизни…

Это великолепное многообразие – ваша естественная часть, ибо мы часть всего, что есть… И какое это замечательное ощущение – мы часть бесконечной целостности всего, что есть и со всем что есть…


Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!



Работаем 17марта в 23ч.Работу ведут selena и Lyuda2562


В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Суббота, 17-03-2012, 06:00 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
1
 
ЕсенияДата: Суббота, 17-03-2012, 08:08 | Сообщение # 3
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Записываюсь
Прикрепления: 1086602.gif (5.5 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
LascaДата: Суббота, 17-03-2012, 09:33 | Сообщение # 4
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Буду синхроном :)
С Любовью и БлагоДарностью! 1


 
LadaДата: Суббота, 17-03-2012, 09:46 | Сообщение # 5
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
С Радостью присоединяюсь! 0395 158 34
 
assolДата: Суббота, 17-03-2012, 13:00 | Сообщение # 6
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
присоединяюсь
 
ishushijДата: Суббота, 17-03-2012, 14:40 | Сообщение # 7
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
С Вами, синхронно, :)))))
 
shanti8111Дата: Суббота, 17-03-2012, 14:46 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с благодарностью! 1232 16 174 17654 7

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Суббота, 17-03-2012, 17:12 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь, с огромным удовольствием
 
lokitaДата: Суббота, 17-03-2012, 20:12 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
сегодня приму участие 1
 
AlisaДата: Суббота, 17-03-2012, 21:00 | Сообщение # 11
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Присоединяюсь! 503

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Энигма22Дата: Суббота, 17-03-2012, 21:31 | Сообщение # 12
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 1

Аллилуя Любви!!!
 
YuriyДата: Суббота, 17-03-2012, 21:41 | Сообщение # 13
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Записываюсь.
 
selenaДата: Суббота, 17-03-2012, 21:51 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
iwonna, Есения, Lasca, Lada, assol, ishushij, shanti8111, Avelika, lokita, Alisa, Энигма22, Yuriy,люсия работаем!!

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Суббота, 17-03-2012, 22:45 | Сообщение # 15
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
присоединяюсь.
 
shanti8111Дата: Суббота, 17-03-2012, 23:21 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Небеса, Ведущих и всех участников за столь глубокую медитацию.
Всех живых и ущедших, друзей и родных одаривала Светом, просила заменить
старые энергии. Желаю всем, всем, всем Вознесения! 158


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЕсенияДата: Суббота, 17-03-2012, 23:31 | Сообщение # 17
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Благодарю всех участников,Селену и ВС! Прорабатывала все аспекты в жизни ,но больше всего посылала Свет на очищение рода.

Прикрепления: 6857029.gif (45.8 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
AlisaДата: Суббота, 17-03-2012, 23:32 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Selena,ВС, искренная Благодарность за возможность освободиться от всего ненужного, отрицательного, того, ч то мешает жить и чувствовать себя частью бесконечной целостности всего, что есть! 073243
Всем участникам медитации БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Суббота, 17-03-2012, 23:42 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
ВС, selena и Lyuda2562 Благодарю за великолепную медитацию!
Был очень мощный поток и горела макушка.
Посылаю всем Свет и Любовь!
 
LadaДата: Воскресенье, 18-03-2012, 09:45 | Сообщение # 20
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю Небеса, selenu, Lyuda2562, за Божественную медитацию и полученную возможность наполнения Жизни Новыми Энергиями! И Всем участникам Любви, Радости, Доверия! 86
 
YuriyДата: Воскресенье, 18-03-2012, 09:55 | Сообщение # 21
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Благодарю Селену, ВС и всех участников медитации! Всем участникам света и любви!
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 10:33 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Бируту, 35 Selena и всех участников медтации!!

Аллилуя Любви!!!
 
люсияДата: Воскресенье, 18-03-2012, 11:06 | Сообщение # 23
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
ВС, selena и Lyuda2562 Благодарю за совместную медитацию! Ощущала легкость и покой. Спасибо.
 
lokitaДата: Воскресенье, 18-03-2012, 18:33 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за медитацию.За прикосновения к таинствам Вселенной.За возможность работать совместно неся любовь свет Земле ,близким людям.и всем живым существам на свете.Любовь свет мир всем.Благодарю,благодарю всех. 1037 0904 37823
 
selenaДата: Вторник, 20-03-2012, 08:37 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дети Мои любимые, сыны Мои и дочери. Я приветствую вас всех в Свете вашей души. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Свет. За каждое слово, переданное тебе от Меня, и Идущее от тебя далее Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Мое любимое.

Итак, родные Мои, наступил еще один решающий день в жизни Планеты Земля.
Скоро подойдет Новый портал свершения Нового Преобразования Земли. Он назначен на 22 .

В этот день нужно –
как можно меньше пить жидкости,
как можно больше быть спокойнее,
честнее со всеми вокруг себя и со своей Душой.
Наполните этот день Любовью самой высшей ипостаси.

Возбудите в себе прекрасные воспоминания первой любви, первородного чувства сотворчества с Божественными начинаниями.
Посвятите этот день чистоте вашей Души, празднику преобразования счастья и любви в вашей жизни.

Это Портал новых преобразований на Земле!
Это праздник свободы и любви, это праздник мира и счастья на Земле!

22 марта, отметьте работой на природе – во имя МИРА на Земле и свободы личности каждого человека на Земле.

Это день преобразования всех негативных энергий в СВЯТОСТЬ ИСТОКОВ БЫТИЯ, В СВЯТОСТЬ БОЖЕСТВЕННЫХ НАЧАЛ!

Проведите день Любви и Мира по всей Земле, и напитайте этой любовью каждую клеточку Земли, каждый ее уголок.
Я люблю вас, дети Мои. Метропатор


Работа

1. Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя

2. Входим в медитативное состояние, заземляемся.

3. Призываем Силы Света


Всевышний Космический Творец! Архитекторы Вселенной! Светлые Боги Творцы! Архангел Михаил! Владыки Кармы! Космические духовные Учителя Света!
Иисус Сананда! Дева Мария! Сен-Жермен! Эль Мория! Кутхуми! Серапис Бей! Крайон! Ланто! Эллохет! Лакшми! Команда Аштар! Аватар Синтез Махатма!
Мои Светлые Ангелы Хранители! Все Новые Энергии! Все силы Света и Любви!

Придите о Владыки в этот Мир
И проявите силу Сфер Небесных.
Огнем Всевышним все преобразив.
Чтоб обновленная Земля смогла воскреснуть!
Мы призываем Свет из темноты:
Огонь! Приди на Землю и очисти!
Сожги все негативные черты
И в устремленности Небесной Мир возвыси!


4.Открываем энергии: Махатм, Мудрость Мерлина, Безусловную любовь, энергию Свершения и работаем энергией на себя и на группу.

ПРОБУЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ.

О, ВЕЛИКАЯ МАТЬ ПЛАНЕТА
ПРОБУЖДАЙ ВСЕХ ВОИНОВ СВЕТА!
ПРОБУЖДАЙ ВСЕ СИЛЫ СВОИ!
ЖИВОТВОРНЫЕ СИЛЫ ЗЕМЛИ!
ПРИЗЫВАЕМ ДУХ КРИСТАЛЛОВ
ПРОБУЖДЕНИЯ ВРЕМЯ НАСТАЛО!
ПРОБУЖДАЕМ ДУХ КАМНЕЙ!
ВЕТРА И ОГНЯ КОНЕЙ!
ПРОБУЖДАЕМ ВОДЫ, РЕКИ!
ДУХ ЖИВУЩИЙ В ЧЕЛОВЕКЕ!
ПРОБУЖДАЕМ ОКЕАНЫ!
ДУХ МОРЕЙ И ДУХ ДЕРЕВЬЕВ!
ПРИЗЫВАЕМ ЭЛЬФОВ ДРЕВНИХ!
ПРОБУЖДАЕМ, ПРИЗЫВАЕМ И О ПОМОЩИ ВЗЫВАЕМ!
СИЛЬФЫ, САЛАМАНДРЫ, ГНОМЫ!
ТОНКИЙ МИР ВОЛШЕБНЫЙ НАШ!
ВОССТАНЬ НА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ
ДУХ ЗЕМЛИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
ЭЛЬФЫ, ФЕИ И НАЯДЫ,
ПТИЦ И НАСЕКОМЫХ ЦАРСТВА!
ДУХ ЖИВОТНЫХ ПРОБУЖДАЕМ.
ВСЁ ЖИВОЕ ПРИЗЫВАЕМ.
ВСЕХ КТО ПОЛЗАЕТ, ЛЕТАЕТ,
ПЛАВАЕТ, ЦВЕТЁТ, ПОРХАЕТ.
ВСЕ КТО ЛЮБИТ ЗЕМЛЮ МАТЬ!
ПОДНИМАЙТЕСЬ ТАНЦЕВАТЬ!
ДАБЫ МАТЬ ОСВОБОДИТЬ,
ДОМ РОДНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЯВИТЬ.
ЛОЖЬ В ОГНЕ ЛЮБВИ СПАЛИТЬ!
ДУХ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ, РЫБ,
СКАЛЫ, ГОРЫ, РОДНИКИ,
ДУХИ ПРЕДКОВ, ДУХИ ЗВЁЗД-
НАМ ЯВИТЕ ЧИСТЫЙ МОСТ.
ПО КОТОРОМУ ПРОЙДЁМ,
В АТЛАНТИДУ В ВЕЧНЫЙ ДОМ!
ПОДНИМИСЬ ПРИРОДА МАТЬ!
ЗЕМЛЮ НАШУ ОЧИЩАТЬ.
СЕРДЦЕМ ЧИСТЫХ ЗАЩИТИ.
ИХ УКРОЙ И ПРИЮТИ.
ДЕТЯМ МИРА ДВЕРЬ ОТКРОЙ.
ПУСТЬ ВЕРНУТЬСЯ ВСЕ ДОМОЙ.
НО СТИХИИ ПРОБУДИ!
МЕСТА ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ЗЛУ.
ПУСТЬ ОНИ РАЗРУШАТ ЛОЖЬ. И ВО СНЕ И НАЯВУ.
ВСЕ СТИХИИ ПРОБУДИ!
ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИ
МИРУ ГОРНЕМУ ЗЕМЛИ!
ЗЛО МЕЧОМ СВОИМ ПРОЖГИ!
МЫ ЗОВЁМ ВОЛШЕБНЫЙ МИР
ЗЕМЛЮ ВСЮ ПРЕОБРАЗИТЬ.
И ВСЕХ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ
ОБОГРЕТЬ И ЗАЩИТИТЬ!
ДУХИ ВСЕ УСЛЫШЬТЕ НАС!
ВОТ ОН ПРОБИЛ ЭТОТ ЧАС!
ПОДНИМАЙТЕСЬ ОТО СНА!
ЖДЁТ НАС ВЕЧНАЯ ВЕСНА!
ВОИНСТВО ЗЕМЛИ ИДЁТ!
ЗНАМЯ МАТЕРИ НЕСЁТ.
МАТЬ ЗЕМЛЯ-ПЛАНЕТА ДОМ.
НАВЕДЁМ ПОРЯДОК В НЁМ!!!
ВЕТРОМ, ВОДАМИ! ОГНЁМ!
ЧТОБЫ БЕСАМ НЕ ГУЛЯТЬ
И ВОЙНУ НЕ РАЗЖИГАТЬ!
ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛЕЙ
ЧАШУ ПОЛНУЮ НАЛЕЙ-МЕРЛИН

ДОБРЫЙ НАШ МУДРЕЦ!
ЗНАЕМ-ЭТО НЕ КОНЕЦ!
ЭТО ЧИСТОТЫ ВЕНЕЦ!
ЗЛУ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ ЗЕМЛИ.
МНОГО ДУХОВ, ВСЕ ОНИ
ОКОМ ЗОРКИ И ЧУТКИ,
В РЕКАХ, СКАЛАХ И ВО ЛЬДАХ.
ПОДНИМАЙСЯ ДУХ ЗЕМЛИ-
СВОИМ ДЕТЯМ ПОМОГИ.
НАС УКРОЙ И ЗАЩИТИ.
СИЛУ ВСЮ СВОЮ ЯВИ!-3Р.
ДУХИ, ДУХИ ВАС ЗОВЁМ!
ЭТУ ПЕСНЮ ВАМ ПОЁМ!
ЗНАЙТЕ МОЖНО НАЧИНАТЬ
ЗЕМЛЮ ВСЮ ОСВОБОЖДАТЬ!!!
ПОДНИМАЙСЯ ДУХ ЗЕМЛИ!
ДУХ ДЕТЕЙ СВОИХ СПАСИ!
ВОИНАМ ШАМБАЛЫ ПОМОГИ!
ПОДНИМАЙСЯ ДУХ ЗЕМЛИ!
ПОДНИМАЙСЯ ДУХ ЗЕМЛИ!
ПОДНИМАЙСЯ ДУХ ЗЕМЛИ!


5.Вся наработанная энергия передается Гайе Во Благо!

6. Выходим из работы, заземляемся.


Работа состоится 22 марта в 22ч
Работу ведут Lyuda2562 и selena


В моей реальности все возможно!!
 
АлмазДата: Вторник, 20-03-2012, 09:36 | Сообщение # 26
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 31

Любви и Процветания
 
солнцеДата: Вторник, 20-03-2012, 10:42 | Сообщение # 27
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
У меня читая строки такое тепло пошло !
Записываюсь и жду!

00131
 
Энигма22Дата: Вторник, 20-03-2012, 21:51 | Сообщение # 28
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую непременно!!! 1

Аллилуя Любви!!!
 
astreyaДата: Вторник, 20-03-2012, 23:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Участвую.
1037
 
AlisaДата: Среда, 21-03-2012, 08:39 | Сообщение # 30
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
С радостью присоединяюсь! 503

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
аришаДата: Четверг, 22-03-2012, 10:14 | Сообщение # 31
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду работать обязательно.
 
ЕсенияДата: Четверг, 22-03-2012, 15:17 | Сообщение # 32
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Записываюсь
Прикрепления: 5609688.gif (3.4 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
AvelikaДата: Четверг, 22-03-2012, 19:09 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
lokitaДата: Четверг, 22-03-2012, 19:32 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
РАБОТАЮ. 1
 
selenaДата: Четверг, 22-03-2012, 19:55 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Алмаз, солнце, Энигма22, astreya, Alisa,ариша, Есения, Avelika, lokita, люсия:17654:

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Четверг, 22-03-2012, 21:45 | Сообщение # 36
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
присоединяюсь.
 
солнцеДата: Четверг, 22-03-2012, 22:18 | Сообщение # 37
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Гудело все тело , энергии шли то в низ то в верх. Очень хорошая работа. 35 34 36
 
AvelikaДата: Четверг, 22-03-2012, 22:20 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!
Поток был хороший.
Всем света и любви!
 
AlisaДата: Четверг, 22-03-2012, 22:23 | Сообщение # 39
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Lyuda2562 и Selena, было ЗДОРОВО! И смеяться и плакать хотелось одновременно!Потоки энергии были сильными, ощущение, что раскручивались по спирали.С любовью и благодарностью к ВС, Lyuda2562, Selena и ковсем участникам медитации!!! 073243 0765765 Какие мы сегодня МОЛОДЦЫ!!! 13

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
ЕсенияДата: Четверг, 22-03-2012, 22:36 | Сообщение # 40
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации,Селену и все ВС,принимавшие участие в медитации!Ощущения,что сквозь меня проходил мощный поток энергии,аж придавило сверху!

Прикрепления: 7269716.gif (46.1 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
люсияДата: Четверг, 22-03-2012, 22:41 | Сообщение # 41
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Ощущения от предыдущей медитации плавно перетекли на эту. опять слезы, зевота и боль в конечностях. Спасибо Всем.
 
astreyaДата: Четверг, 22-03-2012, 22:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Открывала энергии на себя и на всю группу. Очень благостный совместный поток получился.
Благодарю Силы Света, Люду, Селену и всех участников за работу на благо нашей любимой Гайи.
Посылаю всем Любовь и Свет !

Прикрепления: 9457267.gif (234.6 Kb)
 
Энигма22Дата: Четверг, 22-03-2012, 22:46 | Сообщение # 43
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Любовь и Благодарность Безмерны!!! Благодарю Сердечно ВСС, Selena и всех Участников!!! Чувство невыразимого подьёма и интенсивности отдачи. Всех Люблю!!! 1 1 1

Аллилуя Любви!!!
 
lokitaДата: Четверг, 22-03-2012, 22:59 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех со творцов,все высвобожденые энергии я направляю посвящаю Любви Миру во благо Земли.
Как заветный росток Земли,одарила любовью нежной.День за днем просто пашем и сеем,потому что бушует весна.и уверена я что успеем бросить в почву Любви семена.Сегодня провела медитацию на природе Во имя Мира на Земле светило яркое солнце звенела капель птицы пели,в этот момент я подумала ,а видет ли ощущает слышит еще кто нибудь эту красоту, меня охватил восторг,медитация получилась классная.Благодарю всех счастья любви и радости.Господи, дай силу для ангелов,.для Земли и для нас. 00131 36
 
АлмазДата: Четверг, 22-03-2012, 23:05 | Сообщение # 45
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию.Энергии сильный шли по позвоночнику и в голову.С уважением Людмила. 75

Любви и Процветания
 
selenaДата: Четверг, 22-03-2012, 23:21 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие мои! 1 1 БлагоДарю всех за прекрасную работу! 00131 было много света! присутствовали ВС помогая нам! потоки энергий действительно были мощными, меня на некоторое время просто придавило, и я сразу направила потоки нашей Гайе, у нас все получилось!!Молодцы! 0765765
Людочка,отдельное спасибо за совместную работу! 1096


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » К весеннему равноденствию 2012 года (Практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz