Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 17:28
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды
shanti8111Дата: Вторник, 15-05-2012, 20:35 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!!! 3

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ФеяДата: Вторник, 15-05-2012, 21:01 | Сообщение # 102
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Записываюсь! 00131
 
ЙегресДата: Вторник, 15-05-2012, 21:16 | Сообщение # 103
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
лучезарикДата: Вторник, 15-05-2012, 21:22 | Сообщение # 104
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо! Буду!
 
BoginyДата: Вторник, 15-05-2012, 21:29 | Сообщение # 105
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю всех за прекрасную медитацию!Потоки промывающие, до гудения в теле!плавала ночью с русалкой. омывали, массировали тело. Потом плавала в прозрачной как плазма жидкости с золотистыми нитями света. Спокойствие души прекрасное!
записываюсь на сегодня! 1
 
Энигма22Дата: Вторник, 15-05-2012, 21:39 | Сообщение # 106
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Записываюсь. 1

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Вторник, 15-05-2012, 21:42 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562, ариша, Nadeйка, Talaky, Avelika, Alite, Loly, lokita, shanti8111, Серж, Фея, Йегрес, лучезарик,Энигма22, Boginy, Эдельвейс,

В моей реальности все возможно!!
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 15-05-2012, 21:45 | Сообщение # 108
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Записываюсь на спираль Фиолетового пламени
 
AvelikaДата: Вторник, 15-05-2012, 22:22 | Сообщение # 109
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
selena и Alisa, благодарю за это чудо!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 15-05-2012, 22:22 | Сообщение # 110
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Селену и Алису за прекраснейшую работу! Энергия Спирали Фиолетового Пламени сильнейшая! Сразу же окутала меня и принялась за работу. Я чувствовала чистку буквально в каждой клеточке своего тела. Не хотелось выходить из медитации. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Вторник, 15-05-2012, 22:25 | Сообщение # 111
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Selena и Alisa,спасибо за медитацию!Сегодня меня закружила спираль Фиолетового Пламени.,Благодарю всех Ангелов,служителей Храма,Исиду,и всех участников медитации!
 
selenaДата: Вторник, 15-05-2012, 22:25 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за прекрасную работу! спираль фиолетового пламени была цветом как туман,когда вошла в спираль-меня чуть не снесло..энергии очень сильные, даже подташнивать начало, в конце сеанса чувствую избыток энергии

В моей реальности все возможно!!
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 15-05-2012, 22:40 | Сообщение # 113
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Selena и Alisa,спасибо за медитацию! Ощущений сильных не было. было спокойствие
что даже не хотелось выходить.(чуть не уснула)
 
selenaДата: Вторник, 15-05-2012, 22:51 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
16 мая в 22ч Работа с Магическим Фиолетовым Кристаллом.

Ещё один очень важный и эффективный ритуал, связанный с использованием Фиолетового Пламени.

Он предназначен для полного исцеления ваших воплощений, включая данное воплощение, для исцеления и освобождения вашего подсознания, для исправления ваших ошибок, которые вы хотели бы исправить. Это работа с Магическим Фиолетовым Кристаллом.

* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для исцеления моего воплощения,включая данное воплощение;исцелить и освободить мое подсознание; исправить ошибки, которые бы я хотел(а) исправить
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в каменную пещеру для моего полного исцеления и освобождения. »


(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

Во время ритуала вы входите в просторную и прохладную каменную пещеру. В это пещере прекрасная комната, на полу мягкий и тёплый ворсистый ковёр. В центре комнаты на алтаре горит алмазный кристалл, из центра которого вырываются снопы фиолетовой энергии.

В стенах пещеры есть округлые затенённые входы. Это входы в ваше прошлое, в ваше подсознание. Туда, где есть ошибка, которую вам надо исправить, и которую вы можете исправить. Кристалл сам покажет вам в надлежащее время, в какую из ниш вам нужно будет войти.

Когда вы войдёте в комнату в каменной пещере, сложите руки перед грудью и низко поклонитесь Кристаллу. Он живой и очень могущественный. После этого садитесь на пол перед Кристаллом, скрестив ноги, и слушайте. Кристалл начнёт петь для вас.

Это его речь, которую он направляет вам. Это прекрасное, чудесное пение, звучание самой энергии, живой энергии Космоса, Созидания, есть ни что иное как Его целительная речь, направленная в вашу Душу, в центр Души, в чакру Души и через неё во все ваши воплощения.

Кристалл будет петь, а вы будете слушать. И это пение исцелит все ваши воплощения, и исправит все искажения в этой жизни. Если к концу сеанса исцеление не будет завершено, Кристалл скажет вам войти в одну из тёмных ниш, и он сам проведёт вас и покажет вам ваше воплощение и ошибку, которую нужно исправить.

Вы должны знать - всё это, очень индивидуальная и тонкая работа,
поэтому вам нужно будет многое осознавать и хорошо концентрироваться. Возможно, что Кристалл покажет вам нечто новое и особенное, даст посвящение или откроет тайну. Это не всегда и не обязательно исправление былых ошибок.

Кристалл настолько мощный, что за один сеанс он может исцелить и сгармонизировать все ваши воплощения, конечно с вашей помощью. Максимум три сеанса. Вы можете оставаться в гостях у этого Существа на всю ночь, во время вашего земного сна.

Такова базовая подготовка, которую должен пройти каждый из вас. Вас ждёт очень многое в этом Храме. Но для того, чтобы получить это и продвинуться на следующие уровни вибраций, вы должны хорошо проработать свою базовую энергию и информационную матрицу. Потому что ваша основа во время дальнейших актов повышения частоты вибраций должна быть зрелой и прочной.

*Всех БлагоДарим, отписываемся в теме


В моей реальности все возможно!!
 
Энигма22Дата: Вторник, 15-05-2012, 23:05 | Сообщение # 115
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю ВСС, selena , Alisa и всех участников!!! Чувствовала шебуршение в мозгах и работу энергий во всём теле. Чувство обновления. 00131 01630 Кажется помолодела лет на 10!!

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Вторник, 15-05-2012, 23:17 | Сообщение # 116
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Как здорово!!! Вибрация всего тела, каждой клеточки ! Мощное очищение! Всем участникам, ВС, Селене огромная благодарность! 1 20

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
СержДата: Среда, 16-05-2012, 00:40 | Сообщение # 117
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Благодарю Селену и Алису за работу! в начале работы энергия прошла через третий глаз потом прошла через солнце потом кинуло в жар все тело в конце работы энергия проходила через все тело через коронную чакру ипочти через все точки.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 16-05-2012, 08:12 | Сообщение # 118
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь на сегодня! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
аришаДата: Среда, 16-05-2012, 09:19 | Сообщение # 119
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю Селену и Алису за прекрасную медитацию! Света вам и Любви!
 
AliteДата: Среда, 16-05-2012, 09:20 | Сообщение # 120
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь
 
аришаДата: Среда, 16-05-2012, 09:23 | Сообщение # 121
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Обязательно буду.
 
Энигма22Дата: Среда, 16-05-2012, 10:07 | Сообщение # 122
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Записываюсь на 16 мая. 00131 086143

Аллилуя Любви!!!
 
ФеяДата: Среда, 16-05-2012, 10:13 | Сообщение # 123
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Благодарю всех за прекрасные медитации! Чувствовалось мягкое движение энергии, выходить не хотелось!Сегодня буду обязательно! 1 1 1
 
АлмазДата: Среда, 16-05-2012, 12:01 | Сообщение # 124
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
TalakyДата: Среда, 16-05-2012, 12:34 | Сообщение # 125
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Спасибо всем за вчерашнюю медитацию, закружило вихрем и я заснула. Выспалась супер и настроение - все бурлит! 179

Записываюсь на сегодня. 38
 
shanti8111Дата: Среда, 16-05-2012, 15:06 | Сообщение # 126
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Вчера опять ничего не чуствовала, но все равно спасибо всем организаторам и
участникам этих мистерий, особенное спасибо Силам Света!
Записываюсь на сегодня. 3


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Среда, 16-05-2012, 19:23 | Сообщение # 127
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
ЙегресДата: Среда, 16-05-2012, 20:45 | Сообщение # 128
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую!!!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
lokitaДата: Среда, 16-05-2012, 20:51 | Сообщение # 129
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Сегодня учавствую, синхронизируюсь.Вчера синхронизировалась к группе,благодарю всех,Селена тебя за организацию.Очень много интересных медитаций работ каждая требует особой своей настройки.Обажаю энергии Спирального фиолетового пламени посещая храм Исиды я встречаю очень много знакомых близких по энергетике людей иногда происходит что то непредсказуемое которое трудно описать надо просто быть и находиться с намерениями.При медитации я положила на третий глаз каменЬ АМЕТИСТ это не совсем камень это живая сущность которая открывает все тай ны по твоим запросам или намерениям.Спираль раскручивалась так быстро поглатила всю меня и как бы перемистила в храм Исиды,комната в которой я находилась была в зеркалах все окутано фиолетово розовых тонах я кружилась спираль меня раскручивала от меня отлетало все что ненужно каието мысли люди предметы.пока я не вздохнула глубоко все прекратилось.Затем также через Аметист я вернулась из медитации.Прочитала веления спирального фиолетового пламени и поработала с Землей.Благодарю Жрицов Храма Богиню Исиду.и всех кто был в Храме. 1212 07143 07143
 
BoginyДата: Среда, 16-05-2012, 21:02 | Сообщение # 130
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю всех Ангелов,служителей Храма,Исиду,и всех участников медитации!
записываюсь на сегодня! 1
 
selenaДата: Среда, 16-05-2012, 21:29 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сегодня 16мая в 22ч Серж, Lyuda2562, Alite, ариша, Энигма22, Фея, Алмаз, Talaky, shanti8111, Avelika, Йегрес, lokita, Boginy,

Работу ведут selena и Alisa


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 16-05-2012, 22:19 | Сообщение # 132
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Селена и Алиса. Благодарю за чудесную медитацию. Видела кристалл. Поклонилась. Почувствовала, как луч света или энергии направился в одну точку в левое полушарие мозга. Проблему, с которой работал луч, я не увидела, но работу чувствовала. Благодарю ВС за все те практики, которые они нам дарят. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Среда, 16-05-2012, 22:26 | Сообщение # 133
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Selenu и Alisu за чудесную медитацию!Сегодня какие-то необычные чувства,много фиолетовых лучиков во мне и я вся в фиолетовом пламени.Что же мне хотели сообщить?Благодарю всех за медитацию!
 
selenaДата: Среда, 16-05-2012, 22:35 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всех помощников и участников! 1 зашла в пещеру и увидела как от кристалла идет мощный поток света.Присела возле него, кристалл начат петь мелодию без слов, у меня задавило в горле, начало першить, потом видела какие то образы людей мельком, но ситуации не поняла..поток энергии шел всю работу

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 16-05-2012, 22:37 | Сообщение # 135
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Блвгодарю всех участников, ВС. Селену за возможность очищения и исцеления в Храме Богини Исиды! 00131 Кристалл был огромный и излучал очень мощные энергии. Тело совершало круговые движения и пыталось вытянуться в струну! Очень сильные потоки энергии рассеивали внимание и не давали сосредоточиться. Было много разных картинок.
Прикрепления: 7186163.gif (77.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Энигма22Дата: Среда, 16-05-2012, 22:54 | Сообщение # 136
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Selena и Alisa !!! Видела картинки, как в калейдоскопе. 1

Аллилуя Любви!!!
 
АлмазДата: Среда, 16-05-2012, 23:17 | Сообщение # 137
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию.Видела кристалл,слышала музыку,лучи работали его по всем чакрам,переносили меня в другое время.С уважением Людмила. 206

Любви и Процветания
 
selenaДата: Четверг, 17-05-2012, 07:23 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17мая в 22ч Последнее посещение сектора Аметиста


Напоследок расскажем вам ещё об одной звёздной технологии очень полезной и необходимой для всех вас.

Это технология омоложения, называется она СПИРАЛЬ ХРОНОСА

* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма поместить меня в спираль Омоложения клеток на ……минут (количество часов или минут должно быть кратно трём-3,6,9,12 и т. д.)»

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)


СПИРАЛЬ ХРОНОСА - яркий, светло-зелёный свет. Это цвет молодой листвы, молодой зелени. Именно эта энергия является энергией жизни, роста, процветания и омоложения.

Служители поместят вас в эту Спираль вниз головой. Пока вы будете находиться в этом положении в эфирном теле в СПИРАЛИ ХРОНОСА, энергия внутреннего времени, уже растраченная клетками на эту жизнь, будет в вас возвращаться.

Спираль могучая, мощная и сверкающая будет вращаться вокруг вас, и наполнять вас ярким зелёным свечением. Вы начнёте в ней сиять изнутри. Эта процедура совершенно безвредна. Можете проводить в спирали всю ночь.

Утром вы будете просыпаться всё более свежими и молодыми. Ваши глаза начнут сиять светом молодости и красоты.

Но после длительных ночных сеансов у вас могут быть лёгкие головокружения, и дезориентация в пространстве. Поэтому мы не советуем принимать эту процедуру, в том случае если вам предстоит вести машину, делать какие-либо сложные и опасные операции.

Эти явления будут появляться только в начале вашего знакомства со Спиралью Времени. И все эти симптомы будут быстро проходить. Процедура абсолютно безвредна, но, напротив, принесёт исцеление всем вашим органам, чакрам и телам.

Благословляем вас на эту работу для своего высшего Блага, и на Благо всей вашей прекрасной планеты и всем живым существам Мира.

По мере получения вами опыта и использования энергий и возможности Храма мы намерены вести вас дальше и передавать вам информацию и энергии полного исцеления, красоты и омоложения.

*Всех БлагоДарим, отписываемся в теме

Работу ведут selena и Alisa


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 17-05-2012, 08:16 | Сообщение # 139
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь с радостью! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
BoginyДата: Четверг, 17-05-2012, 08:19 | Сообщение # 140
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!Засыпаю как младенец!Работа идет во сне, проснулась с легкостью в теле.
Записываюсь на посещение сектора Аметиста.
 
аришаДата: Четверг, 17-05-2012, 09:07 | Сообщение # 141
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю за медитацию,сразу засыпаю и поэтому ничего не вижу уже два дня. Сегодня записываюсь.
 
Энигма22Дата: Четверг, 17-05-2012, 09:23 | Сообщение # 142
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Записываюсь. 1

Аллилуя Любви!!!
 
TalakyДата: Четверг, 17-05-2012, 12:25 | Сообщение # 143
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
И я засыпаю, только и успеваю подышать и все. Записываюсь на сегодня.
 
AliteДата: Четверг, 17-05-2012, 18:20 | Сообщение # 144
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
AvelikaДата: Четверг, 17-05-2012, 18:27 | Сообщение # 145
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
ВС, Selena и Alisa, благодарю!!! куда то уплыла и уснула.
 
AvelikaДата: Четверг, 17-05-2012, 18:27 | Сообщение # 146
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
shanti8111Дата: Четверг, 17-05-2012, 19:36 | Сообщение # 147
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Селену, Алису, Служителей храма Атлантис и особенно Богиню
Изиду за Мистерии в Храме Атлантис. Вчера почуствовала движение энергий,
находясь в спирали.
Записываюсь на сегодня.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЙегресДата: Четверг, 17-05-2012, 19:53 | Сообщение # 148
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
omikoronДата: Четверг, 17-05-2012, 19:53 | Сообщение # 149
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Записываюсь
 
СержДата: Четверг, 17-05-2012, 20:20 | Сообщение # 150
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
я увидел крутящийся кристал в комноте сел перед дним и я начал сливатся с ним .Видел много картинок и при этом у меня в сердечной чакре были приятные покалывания.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz