Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 07:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды
Луч_СветаДата: Вторник, 05-02-2013, 09:54 | Сообщение # 501
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Прекрасную Исиду, Ангелов,Архангелов!!!!Спасибо Великая МАХА ПАРВАТИ и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ УЧАСТНИКИ!!!
К сожалению ничего не видела.Чувствовала,как с каждым вдохом мягко входит Энергия.Она прошлась по всему телу.Сдавило,словно обручем голову,попульсировало в сердце,заболела правое бедро,которое беспокоит меня болями время от времени....Потом я просто чувствовала ее мягкий поток в теле.И,напоследок ощутила себя укутанной белым теплым покрывалом,как в колыбели,покачиваясь...
1
СПАСИБО ЗА ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Пятница, 08-02-2013, 23:27 | Сообщение # 502
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работаем 9февраля в 22ч

Сефера. Иерархаим.

Приветствуем Вас, Возлюбленные Дети Земли и Солнца. Мы – Служители Храма Атлантис, чествуем вас и готовы сегодня передать вам новую информацию о межпространственном исцелении. Мы благодарим вас за то, что вы так высоко цените наш труд и посещаете АТЛАНТИС каждую ночь.

Ваша Благодарность и энергия радости делают АТЛАНТИС ещё более доступным для вас, для вашего межпространственного использования и посещения. АТЛАНТИС развивается, и мы приглашаем вас сегодня посетить новые обители Исцеления.

Во время каждого сеанса в АТЛАНТИСЕ вы получаете исцеление для всех своих центров и чакр, для всех тел. Поэтому с какой бы целью вы не посещали АТЛАНТИС, вы получаете исцеление сразу на всех уровнях своего существа. Итак, сегодня мы открываем для вас дверь ещё одной уникальной возможности исцеления.

Итак,
* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа

Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в камеру квантового исцеления ДНК. для исцеления моей квантовой ДНК(кармического исцеления). »


(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

Добро пожаловать в лабораторию квантовой ДНК, в которой Служат Космо-Генетики нашей Галактики, и многие эмиссары из Команды Мастера Крайона. В настоящий момент мы описываем для вас камеру исцеления, в которой происходит исцеление вашей квантовой ДНК.

Это исцеление вашей ДНК во всех существах связанных с вами генетически, это массовое исцеление существ, единых с вами в одной генетической ветви в прошлом и будущем. Другими словами это не столько биологическое, сколько кармическое исцеление.

Во время исцеления в этой лаборатории в вас разрушатся последние потенциалы и программы вашей негативной кармы и памяти страданий. Причём безболезненно для вас и для кого бы то ни было.

Это исцеление всех ваших воплощений и выстраивание мозаичной программы вашего наиболее желаемого и совершенного будущего. Нейтрализуя болезненные узлы кармы в вашем прошлом, мы поможем вам высвободить энергию в ваше настоящее, из этой энергии вы осознанно сотворите своё будущее.

Этот сеанс вы сможете повторять столько, сколько пожелаете. Он совершенно безвреден. Но по мере вашего развития и очищения сам процесс исцеления станет более тонким и сложным. Но мы всегда будем рядом и окажем соответствующую помощь.

Камера исцеления: большая хрустальная комната залитая светом. В центре комнаты льётся сверху вниз, и снизу вверх пылающий поток чистейшего белого света. Это энергия очищения. Войдите в этот поток. Пребывайте в энергии очищения столько, сколько вы пожелаете, но не менее трёх минут.

Откройте своим намерением свои клетки, молекулы ДНК для вашего полного очищения и исцеления. Пусть ослепительный белый свет входит в вас спиральными пучками, проникая в ваши клетки и молекулы. Теперь поток сияющего белого света переносит вас в самый центр своего движения. Вы проникаете в спиральный канал этого ослепительного потока.

В нём вам открывается бесконечное внутренне пространство. В этом пространстве огромное множество радужных пузырьков, больших сфер и маленьких. Все они появляются прямо из пространства. Они живые и тёплые.

Это духовное сознание ваших новых молекул и клеток. Очищенных и преображённых на тонком духовном уровне. Все они весело смеются и радуются вашему исцелению. Тёплые радужные пузырьки света ударяются о поверхность вашего тела и, взрываясь изнутри яркими вспышками света, входят внутрь, вливаются в ваши клетки. Вы окружены маленькими и большими радужными шарами. Все они полностью очищены и заполнены живой и гармоничной, новой информацией для вашей ДНК.

Проведите в этом пространстве столько времени, сколько вам захочется. Это время перезагрузки, квантовой перезагрузки на уровне вашей ДНК. Вы можете уснуть в этом процессе. Знайте, что в этом потоке Света и в любой из обителей эфирного Космоса вы невесомы. Вы можете парить в этом беспредельном пространстве заполненном радужными сферами или полностью слиться с ним.

Когда вы проснётесь, или выйдите из медитации ваши клетки и молекулы будут уже другими. Они будут перезагружены. Эффект проявится скоро. Но некоторым из вас всё же нужно будет подождать несколько месяцев, для того, чтобы эффект этой перезагрузки проявился на физическом плане.

И конечно у вас возникает вопрос, кто же делает для вас эту перезагрузку и кто же выбирает для ваших молекул новую генетическую информацию?

И мы напомним вам – это делаете вы сами. Ваши Высшие Я, которым вы сейчас должны научиться полностью доверять.


Мы здесь только для того, чтобы помочь вам найти в бесконечности ХРАМ АТЛАНТИС, и помочь вам освоиться и гармонично принять энергию, информацию и желаемый эффект от каждой процедуры. Этот сеанс полезно повторять в течении семи дней, или повторить его через семь дней, чтобы закрепить и утвердить результат.

*Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

работу ведут selena и Alisa


В моей реальности все возможно!!
 
Энигма22Дата: Суббота, 09-02-2013, 00:39 | Сообщение # 503
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. s-921

Аллилуя Любви!!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 09-02-2013, 09:20 | Сообщение # 504
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1 Буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AliteДата: Суббота, 09-02-2013, 10:14 | Сообщение # 505
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
lokitaДата: Суббота, 09-02-2013, 14:14 | Сообщение # 506
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Учавствую,синхронизируюсь.
 
OlgerdaДата: Суббота, 09-02-2013, 16:07 | Сообщение # 507
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
участвую.

 
balerinaДата: Суббота, 09-02-2013, 16:36 | Сообщение # 508
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Записываюсь с подругой Леной
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 09-02-2013, 17:53 | Сообщение # 509
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Суббота, 09-02-2013, 21:39 | Сообщение # 510
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду синхроном!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 09-02-2013, 22:23 | Сообщение # 511
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Исиду и всех служителей Храма, свое ВЯ, Селену, Алису и всех участников за эту работу. Когда вошла в поток белого света, все мое тело как будто напряглось, даже волосы поднимались. Потом я успокоилась и получила приятнейшие минуты жизни. Наслаждалась радужными пузырьками света и принимала их в свое тело. Чувствовала, как каждая частица моего тела радовалась, обновляясь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Суббота, 09-02-2013, 23:07 | Сообщение # 512
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Ангелов Служителей Храма Атлантис, Владык Света, ВЯ, Селену, Алису и всех участников за посещение лаборатории квантовой ДНК!
Я вошла в поток белого света. Теплые радужные пузырьки света входят в мое тело, вливаются во все мои клеточки. Приятное чувство наполнения светом и радостью.
Благодарю всех!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 10-02-2013, 09:21 | Сообщение # 513
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Всех Служителей Храма Атлантис, Владык Света, свое ВЯ, Селену, Алису и всех участников за посещение лаборатории.Сначала почувствовала два сильных потока энергии,входящих в меня через макушку и ноги.Минут 15-20 это энергия работала со мной проходя по всему телу спиралью,а потом появилось приятное ощущение лопающихся пузырьков,наполняющих каждую клеточку чистым светом... я уснула...Утром в полудреме вновь произнесла намерение и все повторилось вновь....
1 СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 10-02-2013, 09:50 | Сообщение # 514
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно Богиню Исиду, всех служителей  Храма, замечательные энергии,  ВЯ, Ангелов-проводников , Селену и всех участников !!! Чувствовала потоки  энергий идущих с верху и с низу. Каждая клеточка тела вибрировала и наполнялась Радостью . 9_1177

Аллилуя Любви!!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 17:54 | Сообщение # 515
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду за исцеляющие энергетические потоки,чувствовала вибрации во всем теле в каждой клеточке,яркие вспышки перед глазами.Благодарю Алису Селену и всех участников. 1037
 
selenaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 18:43 | Сообщение # 516
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Исиду, ВС, ангелов-проводников, служителей храма,Алису и всех участников! замечательная работа, хорошие потоки
Девочки, кто чувствовал 2потока-я и открывала в данной работе 2 потока


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-02-2013, 11:57 | Сообщение # 517
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работа 11февраля в 22ч

И в качестве небольшого дополнения ещё одна возможность для вас, в Космической Лаборатории Богини Исиды – клеточное омоложение Эликсиром Вечной Молодости.

В Космической Лаборатории Богини живёт множество Космических Растений. Их здесь действительно великое множество и мы сами знаем ещё не все из них. Тем более, что исследовательские экспедиции АТЛАНТИСА всё время приносят новые семена и споры, пополняя уникальную коллекцию Великой Матери.

Все эти растения являются живыми и разумными космическими существами, которые служат вместе с нами в этом Храме эволюции Сознания различных цивилизаций. Растения дают свои плоды, сок листьев и нектары для исцеления, омоложения и алхимии Красоты Души, Сознания, Формы.

Итак,
* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа

Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма провести меня в Космическую Лабораторию Красоты Богини Исиды, в зал Цветка Вечной Молодости КВАНТУС-АПОЛЛОНУС, и уснуть в этом зале.
»


(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

Сегодня с позволения Великой Матери мы знакомим вас с одним из таких удивительных растений. Это Цветок – ЛОТОС ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ – КВАНТУС АПОЛЛОНУС.

Его целебный сок из листьев и стеблей используется для приготовления субстанций омоложения в эфирной косметике. А его чудесный Нектар МОНО - ГАЛЛИЕС это настоящий эликсир молодости.

Войдите в центральную залу гигантского Дворца –Арктурианского ботанического сада. В самом центре вы увидите прекрасное растение, белый Лотос грандиозных размеров. Его цветок медленно вращается под куполом. На лепестках цветка сверкают капли живительной сладкой росы, которую собирают здесь в серебряные кувшины Феи Красоты для умывания.

Если вы попросите их, то Феи каждое утро и каждый вечер будут умывать вас этой росой, тогда вы обретёте свежий и молодой облик и сияние глаз. Только не забывайте Благодарить Фей. Ибо они не имеют достаточно энергии, чтобы всё время приходить на Землю и посещать вас, они используют для этого энергию БЛАГОДАРНОСТИ.

Из центра цветка бьёт сверкающий фонтан сладчайшего нектара и аромата. Он стекает вниз ослепительно белыми и медовыми струями. Сейчас период цветения. И Лотос источает аромат, даёт росу и нектар, сок листьев и стебля, из которых Феи Красоты готовят чудесные напитки для здоровья и долголетия, для молодости и красоты.

А так же цветок щедро осыпает всё окружающее пространство золотисто-перламутровой пыльцой, которая впитывается порами вашей кожи. Это прекрасное косметическое средство, одно из самых лучших. Если вы желаете получить здесь сеанс омоложения, то Феи посадят вас в серебряное кресло.

Если вы решили пройти сеанс, то полностью расслабьтесь и доверьтесь. Первое что делают Феи Красоты, это омывают вас росой этого Лотоса. Затем они подносят вам прекрасный напиток из сладкого благоухающего нектара. Почувствуйте этот тонкий, эфирный вкус. Это эликсир вечной молодости.

Энергия омоложения для ваших клеток, которая запускает программу омоложения внутри вас на генетическом уровне. После этого Феи соберут немного белого и ярко зелёного сока из листьев и стеблей Лотоса. И вотрут этот сок в ваше лицо и во всё тело, и так же предложат вам выпить бокал этого напитка.

Это энергия клеточного исцеления. Эта энергия уникальна тем, что начинает исцеление ваших клеток с самых глубин вашего детства и внутриутробного развития. После этого Феи начнут втирать в ваше лицо, руки и всё ваше тело золотисто-перламутровую пыльцу для вашего полного исцеления и омоложения.

Если вы будете межпространственно наблюдать этот процесс, то возможно увидите в нём, что-то ещё.

Феи после сеанса проведут вас по хрустальной ступени вверх, в самый центр Цветка, в его сакральную колыбель, и вы проведёте всю ночь, всё время вашего земного сна в энергиях исцеления и омоложения. Это очень мощные и совершенно мягкие и сладостные энергии. Не нужно опасаться, что этот цветок вскоре отцветёт и вы не успеете.

Вы ВНЕВРЕМЕННЫ! И потом он только начал Цвести, а цветёт он тысячи Галактических Лет. А это поверьте, очень долго. Этот сеанс очень полезно проводить после трёхдневного сеанса в Спирали Хроноса, или их можно чередовать. Всего у вас на Земле получится 6 суток курса межпространственного квантового омоложения.

Мы желаем вам удачи и самых приятных и комфортных посещений нашей Звёздной Обители – АТЛАНТИС.

Арктурианские Инженеры-Генетики, Служащие в Храме АТЛАНТИС под началом Великой и Чарующей Матери Богини Исиды.
До встречи!

*Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

работу ведут selena и Alisa


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-02-2013, 17:56 | Сообщение # 518
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AliteДата: Понедельник, 11-02-2013, 20:32 | Сообщение # 519
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
AliteДата: Вторник, 12-02-2013, 08:36 | Сообщение # 520
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Ангелов Служителей Храма Атлантис, моих любимых Феюшек и цветок Квантус Аполлонус!
Благодарю Селену и Алису за чудесную медитацию!
Я в зале цветка Вечной Молодости и меня встречают мои любимые Феюшки. Я им дарю свою любовь и благодарность, сажусь в серебряное кресло и они угощают меня нектаром, втирают сок лотоса в лицо и все тело, а потом начинают втирать во все мое тело золотисто-перламутровую пыльцу. Я блаженствую и засыпаю.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 12-02-2013, 10:08 | Сообщение # 521
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ, Богиню Исиду, Ангелов Служителей Храма Атлантис, прекрасных Фей и цветок Квантус Аполлонус!!!Ощущение Блаженства,Света,Чистоты,Любви и Покоя....Уснула в блаженстве.
5629 5629 5629

Спасибо Алиса и Селена за чудное путешествие!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 12-02-2013, 11:13 | Сообщение # 522
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Исиду,анеглов проводников, служителей храма, фей-красавиц,Алису и всех участников!чудесный лотос, такой большой и прекрасный! я сидела в кресле, феи со мной работали,особенно чувствовалась свежесть на лице
1


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Вторник, 12-02-2013, 22:51 | Сообщение # 523
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодаою за медитацию! Присоединялась, не читая, комп завис. фиолетовые вспышки только и помню:)
 
selenaДата: Понедельник, 18-02-2013, 11:40 | Сообщение # 524
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18февраля в 22ч

[size=11]АТЛАНТИС – 6. ИСЦЕЛЕНИЕ И ТРАНСМУТАЦИЯ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ.

Приветствуем вас, Возлюбленные Существа Земли. Вы в общей массе вошли сейчас в фазу глубоких изменений всей костной материи и костного мозга ваших физических тел.

Мы Целители с Арктура, поможем вам, по велению наших Сердец и Зову Великой
Матери, который Она спроецировала как единую песнь во Вселенной во
время своей глубокой и сострадательной мольбы за всех детей
человеческих.

Мы призваны помочь единому разуму всех ваших клеток костной системы гармонично и безболезненно перестроиться на новые
высокие вибрации новых волн времени, которые в изобилии поступают сейчас
из Будущего на Землю.

Итак,
* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною
Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в
Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели
Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения
моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего
Существа

Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма поместить меня в специальный резервуар, который наполненный серебряным и
фиолетовым светом для исцеления и межмерной трансмутации костной ткани"

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и
выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные
ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь.
Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)




*Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

Работу ведет selena


В моей реальности все возможно!!
 
TalakyДата: Понедельник, 18-02-2013, 11:53 | Сообщение # 525
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Буду синхроном.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 18-02-2013, 13:18 | Сообщение # 526
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Понедельник, 18-02-2013, 14:11 | Сообщение # 527
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединюсь!
Может, общеукреплюсь, а то что-то усталость замучала...
 
AliteДата: Понедельник, 18-02-2013, 14:43 | Сообщение # 528
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
MilijaДата: Понедельник, 18-02-2013, 15:26 | Сообщение # 529
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Записываюсь на исцеление с любовью и благодарностью.

Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 18-02-2013, 19:57 | Сообщение # 530
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 [b]selena,[/b]для лучшего эффекта,рекомендуется помедитировать на Серебрянный Свет.Где найти эту медитацию?Благодарю.

Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 18-02-2013, 20:00 | Сообщение # 531
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Milija, вы в своем образе представляете шар Серебряного цвета и Огонь Фиолетового пламени

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 18-02-2013, 20:08 | Сообщение # 532
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Всё понятно,спасибо,selena, пойду принимать ванну и настраиваться.



Смотри на мир глазами сердца...
 
irinalipДата: Понедельник, 18-02-2013, 20:18 | Сообщение # 533
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Буду,возможно синхром
 
balerinaДата: Вторник, 19-02-2013, 00:59 | Сообщение # 534
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
1 Благодарю за медитацию! Что-то чувствительность моя тоже "устала" по-видимому, как и видение - не разглядела... :(
 
balerinaДата: Вторник, 19-02-2013, 01:07 | Сообщение # 535
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
и комп вредничает....
 
AliteДата: Вторник, 19-02-2013, 09:04 | Сообщение # 536
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Архангела Рафаила и его Ангелов Исцеления, Мать Марию, Ангелов Служителей Храма Атлантис за исцеление и трансмутацию костной системы!
Благодарю Селену и всех участников за совместную медитацию!
Всем счастья, света и любви!
 
MilijaДата: Вторник, 19-02-2013, 12:17 | Сообщение # 537
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю selena, благодарю Богиню Исиду,  Целителей с Арктура, Высшие Светлые Силы,Ангела Хранителя,Архангела Михаила,Защитников своих,за исцеление и трансмутацию костной системы.Как в сказке побывала,единственный дискомфорт-немного болела спина утром.



Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Вторник, 19-02-2013, 13:14 | Сообщение # 538
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей,Исиду, ангелов, архангелов,ВС и всех участников!! 1 почувствовала сразу энергию, как спиралью на меня постоянно опускалась, и минут через 5 я вообще отключилась на 30минут..

В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Вторник, 19-02-2013, 13:30 | Сообщение # 539
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Архангела Рафаила и его Ангелов Исцеления, Мать Марию, Ангелов Служителей Храма Атлантис за исцеление и трансмутацию костной системы! 
Благодарю Селену и всех участников за совместную медитацию! 
Была,синхром перед сном.Проводники сразу проводили в Храм,потоки были очень сильные,бросало то в жар .то в холод.Я последнее время часто засыпаю и работа идет во сне,но не в этот раз, работа шла не шуточная,особенно с суставами-всплыли старые проблемки-болезненные ощущения,терпела долго,но потом решила поблагодарить всех-попращалась до следующего раза.Ощущения очень сильные,была в медитации около 3 часов. Спасибо огромное ВСЕМ!!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 19-02-2013, 15:03 | Сообщение # 540
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ, Богиню Исиду, Архангелов и  
Ангелов и всех Служителей Храма Атлантис за исцеление и трансмутацию костной
системы!Чувствовала очень сильный поток энергии тепло.холод.снова тепло...и я отключилась на 5 часов.Пришла в себя в 3 часа ночи бодрая и сна ни в одном глазу.А утром побаливал позвоночник...


Благодарю Селену и всех участников за совместную медитацию!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Вторник, 19-02-2013, 21:08 | Сообщение # 541
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо Всем Вам за совместную медитацию)))



Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 19-02-2013, 21:09 | Сообщение # 542
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Девочки,медитацию продолжаем,как написано, 9 дней?

Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 20-02-2013, 12:13 | Сообщение # 543
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Ответа не дождалась и продолжила медитацию.Вчера ,конечно,не сравнить с тем,как было прошлый раз.Работали со мной по полной программе))).В оборот была взята голова(сжатость и покалывание),затем и все тело.Ощущала озноб,дрожание,приливы жара,работа ясно ощутима была в манипуре.Если в прошлый раз я видела мягкий фиолетовый цвет волнами,то в этот раз,вспышки-проблески золотистого и ослепительно белого цветов.Благодарю,девочки, за совместную медитацию.Благодарю всех своих Небесных Помощников,Высшие Светлые Силы,Богиню Исиду,Ангелов Целителей Арктура, за омоложение и трансмутацию костной системы.
5635


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Четверг, 21-02-2013, 10:44
 
selenaДата: Среда, 20-02-2013, 15:40 | Сообщение # 544
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
девочки, есть желание проработать 9дней-работайте, но там надо через каждые 3дня делать перерыв.
Синхронизируйтесь на 18февраля и работайте! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 20-02-2013, 15:55 | Сообщение # 545
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selena, у меня есть желание.Я продолжаю медитацию с перерывом каждые 3 дня.

Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Среда, 20-02-2013, 18:32
 
MilijaДата: Четверг, 21-02-2013, 10:56 | Сообщение # 546
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
В этот раз все было спокойно,даже не заметила,как уснула.Проснулась через 1ч.30мин.Под утро снились очень яркие,запоминающиеся сны.
Благодарю selena, благодарю Богиню Исиду, Целителей с Арктура, Высшие Светлые Силы,Ангела Хранителя,Архангела Михаила,Защитников своих,за исцеление,омоложение и трансмутацию костной системы. 34
6457


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 23-02-2013, 19:08 | Сообщение # 547
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Продолжаю посещение Храма Атлантис.Сделала 1 день перерыв.Все замечательно.
Благодарю selena, благодарюБогиню Исиду, Целителей с Арктура, Высшие Светлые Силы,Ангела Хранителя,Архангела Михаила,Защитников своих Яркий Свет и Истину,за исцеление,омоложение и трансмутацию костной ткани. 51 5622 1


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 18:04 | Сообщение # 548
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вот и еще одно посещение прошло.В этот раз мне снился удивительный сон...Видела со стороны резервуары с энергиями света,из них выходили женщины,красивые,улыбающиеся...Весь сон не запомнила к сожалению.Благодарю selenу, благодарю Богиню Исиду, Целителей с Арктура, Высшие Светлые Силы,Ангела Хранителя,Архангела Михаила,Защитников своих Яркий Свет и Истину,за исцеление,омоложение и трансмутацию костной системы.

1212 30 56


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 25-02-2013, 09:01 | Сообщение # 549
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
В это посещение Храма мне было очень комфортно.Чувствовала свою невесомость и движение Энергии во мне и вокруг меня.Видений не было во время медитации,но когда засыпала,столько много фиолетового цвета видела,так и уснула.
Благодарю от своего любящего сердца selenу, Богиню Исиду, Целителей с Арктура, Высшие Светлые Силы,Ангела Хранителя,Архангела Михаила,Защитников своих- Яркий Свет и Истину,за исцеление,омоложение и трансмутацию костной системы.


1 1 1
07143


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 27-02-2013, 12:59 | Сообщение # 550
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Начался следующий,завершающийся этап моего посещения Храма Исиды.
Благодарю от своего любящего сердца selenу, Богиню Исиду, Целителей с Арктура, Высшие Светлые Силы,Ангела Хранителя,Архангела Михаила,Защитников своих- Яркий Свет и Истину,за исцеление,омоложение и трансмутацию костной системы.
Мне сложно описать происходящее со мной в этот раз,вроде бы все помнила,а как проснулась,забыла.Помню только огромный, светящийся шар, промелькнувший несколько раз перед глазами.



07143


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz