Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 10:36
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды
balerinaДата: Среда, 23-01-2013, 23:14 | Сообщение # 451
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Синхронизируюсь!
 
люсияДата: Четверг, 24-01-2013, 16:03 | Сообщение # 452
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду
 
irinalipДата: Четверг, 24-01-2013, 16:53 | Сообщение # 453
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Буду,возможно синхром
 
AvelikaДата: Четверг, 24-01-2013, 20:59 | Сообщение # 454
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю за исцеление и очищение, как всегда плавно перешла в сон, проснулась ровно в 5 утра на 5 минут раньше будильника. Поблагодарила и закрыла каналы. 
Записываюсь синхроном!
 
OlgerdaДата: Четверг, 24-01-2013, 21:53 | Сообщение # 455
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
selenaДата: Четверг, 24-01-2013, 22:43 | Сообщение # 456
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю прекрасную Исиду, ангелов, архангелов,ВС, Учителей, Алису и всех участников!! 1 когда вошла в комнату , то увидела громадную спираль, она была белого цвета.Я вошла в поле этой спирали, сразу появилось фиолетовое пламя и спираль окрасилась в фиолюцвет.Давило на голову, пару раз тело вздрогнуло.почистилась !
всем здоровья!!!


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 24-01-2013, 22:57 | Сообщение # 457
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Исиду, Селену, Алису и всех участников за работу с Фиолетовой Спиралью. Попала сразу в спираль. Чувствовала работу нитей спирали в каждой клеточке, просила очистить тело от старых ненужных клеток. Видела, как тоненькие ниточки проникали повсюду, очищ 07143 ая клетки.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 24-01-2013, 23:22 | Сообщение # 458
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю всех участников за прекрасную работу! У меня каждый день одни ощущения: Произношу намерение,чувствую  сильный поток  энергии и... отключилась.
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ.Светлана


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
люсияДата: Пятница, 25-01-2013, 09:29 | Сообщение # 459
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю Исиду, Селену, Алису и всех участников за работу с Фиолетовой Спиралью. Ощущала сильный поток энергии. Спасибо.
 
selenaДата: Пятница, 25-01-2013, 13:18 | Сообщение # 460
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
25января в 21.30ч  Последнее посещение сектора Аметиста


Напоследок расскажем вам ещё об одной звёздной технологии очень полезной и необходимой для всех вас.

Это технология омоложения, называется она СПИРАЛЬ ХРОНОСА

* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма поместить меня в спираль Омоложения клеток на ……минут (количество часов или минут должно быть кратно трём-3,6,9,12 и т. д.)»


(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

СПИРАЛЬ ХРОНОСА - яркий, светло-зелёный свет. Это цвет молодой листвы, молодой зелени. Именно эта энергия является энергией жизни, роста, процветания и омоложения.

Служители поместят вас в эту Спираль вниз головой. Пока вы будете находиться в этом положении в эфирном теле в СПИРАЛИ ХРОНОСА, энергия внутреннего времени, уже растраченная клетками на эту жизнь, будет в вас возвращаться.

Спираль могучая, мощная и сверкающая будет вращаться вокруг вас, и наполнять вас ярким зелёным свечением. Вы начнёте в ней сиять изнутри. Эта процедура совершенно безвредна. Можете проводить в спирали всю ночь.

Утром вы будете просыпаться всё более свежими и молодыми. Ваши глаза начнут сиять светом молодости и красоты.

Но после длительных ночных сеансов у вас могут быть лёгкие головокружения, и дезориентация в пространстве. Поэтому мы не советуем принимать эту процедуру, в том случае если вам предстоит вести машину, делать какие-либо сложные и опасные операции.

Эти явления будут появляться только в начале вашего знакомства со Спиралью Времени. И все эти симптомы будут быстро проходить. Процедура абсолютно безвредна, но, напротив, принесёт исцеление всем вашим органам, чакрам и телам.

Благословляем вас на эту работу для своего высшего Блага, и на Благо всей вашей прекрасной планеты и всем живым существам Мира.

По мере получения вами опыта и использования энергий и возможности Храма мы намерены вести вас дальше и передавать вам информацию и энергии полного исцеления, красоты и омоложения.

*Всех БлагоДарим, отписываемся в теме

Работу ведут selena и Alisa


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Пятница, 25-01-2013, 17:23 | Сообщение # 461
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Ничего не видела на этот раз (не всё коту масленица!) и не чувствовала. zima5

Ах-да! Кот орал всю ночь 6


Сообщение отредактировал balerina - Пятница, 25-01-2013, 17:25
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 25-01-2013, 19:56 | Сообщение # 462
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
balerinaДата: Пятница, 25-01-2013, 20:48 | Сообщение # 463
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединяюсь!И подруга Лена.
 
OlgerdaДата: Пятница, 25-01-2013, 21:01 | Сообщение # 464
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
irinalipДата: Пятница, 25-01-2013, 21:05 | Сообщение # 465
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Исиду, Селену, Алису и всех участников за работу с Фиолетовой Спиралью. Энергия пошла мощно,расслабила и унесла в сон.Верю,работа шла во сне. 1
 
Луч_СветаДата: Пятница, 25-01-2013, 21:27 | Сообщение # 466
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Пятница, 25-01-2013, 22:12 | Сообщение # 467
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, прекрасную Исиду, ангелов, архангелов, Алису и всех участников!!
висела вниз головой! так интересно! шли хорошие потоки, загадала себе сеанс на 30минут-через минут 5-7 отключилась и затем проснулась ровно через 30минут!!чувствовала особенно работу энергий на лице
мы все королевы!!


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 26-01-2013, 08:46 | Сообщение # 468
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, прекрасную Исиду, Ангелов, Архангелов, Наставников и Учителей и всех участников!! 
Чувствовала сильный поток энергии.Голова была особенно тяжелое. ощущение,что висела вниз головой. Попросила сеанс на 27 минут.Прекрасное ощущение.Хочу повторить....



СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AliteДата: Суббота, 26-01-2013, 10:28 | Сообщение # 469
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, всех Ангелов Служителей Храма, Селену, Алису и всех участников!
Вошла в ярко-зеленую спираль Хроноса и попросила Служителей оставить меня в ней на 3 часа. Выразила намерение почистить каждую клеточку всех моих тел, исцелить и омолодить и почти сразу уснула. Проснулась бодрой, в теле чувствуется легкость.
 
balerinaДата: Суббота, 26-01-2013, 13:19 | Сообщение # 470
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, благодарю, арктурианцев, Богиню Исиду, всю группу и ведущих!
Сначала увидела со стороны эту спираль, она действительно, зеленая, закручивалась в эдакую трубку, в которой оба конца как воронки, посредине тоже была какая-то конструкция из окружностей, потом еще увидела некоторую геометрию - окружность и внутри по краям, как отсеки. Потом захватил меня зеленый свет....ой...не помню, надо было сразу записать... А! В коронной пошло давление и, будто луч пробивался... Не помню больше. Но ощущения после были очень хорошие. 1
 
selenaДата: Суббота, 26-01-2013, 14:09 | Сообщение # 471
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работаем дальше!!! Посещаем Атлантис-3


Третье посещение Арктурианского Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды разделится на несколько дней 

-один сеанс-занимаемся исцелением и преображением целых звёздных Галактик, планет и солнца 
-один сеанс-посещение лаборатории Зеленого Джо


почитать можно здесь http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-968-11   сообщение 164


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 26-01-2013, 14:11 | Сообщение # 472
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
26января в 22ч работаем



* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в храм Исиды для работы с Землей »
 

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

По велению Космической Матери и с благословения и позволения Престола Единого Отца всех Миров, сегодня мы даём вам первую формулу, которой вы можете призвать Служителей из Храма Атлантис, которые занимаются исцелением и преображением целых звёздных Галактик, планет и солнц.

Итак, вот первая формула, благодаря которой вы сможете поместить Землю в эфирном теле в Арктурианский резервуар Фиолетового Пламени, в Храме АТЛАНТИС. Так же как и вам, вашей планете необходимо начать своё преображение и исцеление с процедур в Фиолетовом Пламени. Используйте эту формулу по утрам для исцеления Земли, и визуализируйте как огромные Ангелы-Служители берут Землю в свои космические ладони и помещают её в резервуар Фиолетового Пламени.

Формула:

Я Есмь Во Имя Любви и Мира во Вселенной призываю Галактических Служителей-Целителей Звёзд и Солнц, Галактик и Планет, из Храма Атлантис, что расположен в звёздной, кристаллической колыбели Арктура, и велю, по праву высшего закона безусловной Любви и Свободной Воли воплощённого человека, поместить мою планету здесь и сейчас в Арктурианский Резервуар Фиолетового Пламени, для полного исцеления и трансмутации всей экологии Земли, для алхимического преобразования всех негативных информационных хроник планеты, всех ядовитых, отравляющих Землю веществ, для полного выведения из поля и всех тел планеты всего того, что не соответствует высшей формации совершенного творения мысли, идеи, образа, формы и слова. Прошу поместить мою планету в Резервуар Фиолетового Пламени для исцеления ровно на 12 суток с момента произнесения моего первого призыва.


(добавляйте, в этой формуле те слова, которые считаете нужными.)

Теперь, давайте поговорим о том, что будет происходить с Землёй и вами во время этого исцеления. Что ж, вы увидите возможно как интенсивно начали буквально вскипать все болевые точки Земли. Это те зоны, в которых давно велись нарушения и совершались преступления против планеты и всех живых существ её населяющих.

Но ничего опасного в этом нет, так как действие Фиолетового Пламени мгновенно будет нейтрализовывать действие негативной энергии. По мере вашей практики вы увидите, что на Земле начал повсеместно выравниваться климат, будет очень много изменений, и сейчас вы даже представить себе не можете пока их масштаб. Но они не будут разрушительными.

Теперь мы сделаем так, чтобы вся столько веков подавляемая в Земле и вокруг неё негативная энергия вышла наружу, проявила себя и освободила Души людей и информационное, а так же психическое поле планеты. Эта энергия будет тут же очищена от древних наслоений разрушительной информации, которая могла бы привести вас к полному уничтожению. Вы начнёте замечать, по мере использования этой технологии, в течении полугода, как резко и глубоко начнёт меняться ваша цивилизация.

Возможно, вы увидите смену правительства повсеместно, но на эти места придут те, кто откроет уникальные и универсальные технологии, для быстрого и эффективного очищения и исцеления всех уровней планеты, которые давно уже пора было открыть, но которые от вас тщательно скрывали. С помощью этих технологий вы, люди, сможете самостоятельно исцелить и очистить ВСЮ ВАШУ ПЛАНЕТУ, голубую жемчужину Мироздания, и заложить в развитие вашей Галактической Расы Новые Программы Божественного Существования.

Поверьте, вы можете жить на Земле, и при этом жить ещё и во Вселенной, не ограниченно посещая любые миры, так же легко и естественно как вы ходите в гости к своим планетарным родственникам, или ездите в другие города. Вы можете быть землянами, и при этом быть Галактическими Существами, и быть на Земле намного счастливее от этого. Каждый из вас используя технологии Света, которые вскоре станут вам доступными, которые мы передаём сейчас и которые вам откроют Новые Капитаны Ковчега «ЗЕМЛЯ», сможет исцелять Землю воздействуя на всё живое, на всё природу Земли, на Тело Великой Планеты на молекулярном уровне.

Для этого вам совсем не нужно будет объезжать весь земной шар. Вы сможете делать, это не покидая своего сада, или своего дома. Вы увидите, как ваша цивилизация начнёт быстро превращаться в пластичный и гибкий глобальный инструмент вашего ГАЛКТИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. С помощью этого инструмента вы как Галактическое радужное Племя Солнца сможете творить свою реальность, как индивидуальную, так и всеобщую, воздействуя при этом осознанно на каждый куст, на каждый камень и цветок, на каждую каплю воды, воздуха, света. На каждое животное, птицу и насекомое.

Ваша цивилизация перерастёт свой «подростковый период» вредоносности, яда и тенденции самоуничтожения. И вы превратитесь в полноценную и цветущую Галактическую Расу Земли и Солнца. Все во Вселенной знают это пророчество о ЧЕЛОВЕКЕ. И мы говорим вам об этом сейчас, чтобы знали и вы. Мы ждём этого часа. Новые Времена наступили для вас. Ваша цивилизация после полного исцеления и очищения Земли, больше не будет разрушительной и столь отравляющей, построенной на принципах нарушений Божественных Законов.

Всё постепенно придёт к Единому Галактическому Кодексу Жизни Миров. И Земля войдёт в новую фазу своего существования на другом уровне, вместе с вами. Потому-что вы – это Её Дети. Но не только. Вы действительно часть Земли. Вы Её жизненно-важные органы, клетки, инструменты. И вы абсолютно равны в этом союзе Любви. Вы дополняете Землю, Земля дополняет вас. Это потрясающе, это так прекрасно. И это хорошо видно нам, наблюдающим вас изнутри и со стороны, но это пока не видно вам, тем кто находится внутри процесса.

Но когда вы готовились воплотится на этой планете, вы были восхищены этой красотой – гармонией жизни планеты и человека, и каждой Душе, которая собиралась в своё новое или первое воплощение тогда безумно хотелось стать частью этого величественного Целого. И впитать каждой клеткой Души и Тела Силу этой Земли, и столь дерзновенного вызова – быть человеком. Да, родные, вы уже знаете. Ваша Земля священна.

Но как только вы начнёте исцелять её, вы осознаете, что это значит – СВЯЩЕННОЕ. Вы соприкоснётесь с Её нежным и тёплым сердцем, а так же с Её магической Силой, и в эти мгновения в вас произойдут колоссальные изменения и трансмутация на клеточном уровне. Вы исцеляете Землю – исцеляете себя и всё человечество одновременно. Все сознания, все Души и все тела на клеточном уровне.

Когда вы впервые поместите планету в Резервуар Фиолетового Пламени, вы окажете незримую и своевременную помощь и поддержку тысячам людей, и сотням детей, отцов и матерей на вашей планете, которые нуждаются в помощи, которые оказались в критическом положении, которые теряют надежду на спасение. Вы поможете этим людям, всем живым существам, просто помещая Землю в Обитель Фиолетового Пламени в Арктурианском Храме Атлантис.

Не ждите завтрашнего дня. Начинайте делать это прямо сейчас. И знайте, что мы занимаемся разработкой ещё более универсальных и действенных, квантовых технологий Света, для полного и быстрого исцеления всей Земли как ЦЕЛОГО, включая всех живых существ и Расу Человека.

В предыдущем послании мы рассказали вам о том, что вы можете приходить в наш Звёздный Храм для посещения бассейна Фиолетового Пламени, в котором вас будут исцелять дельфины и киты. Сегодня мы добавим к предыдущему посланию то, что вы можете брать с собой в этот бассейн своих маленьких детей, животных и даже растения на ночь. Или ваших родных, которым вы желаете помочь.

Мы окажем помощь всем, кто придёт вместе с вами. Так же как на Земле, являясь постоянным клиентом в какой-либо организации, вы иногда пользуетесь особыми привилегиями, так же и здесь, регулярно посещая Атлантис, вы нарабатываете в нём свою собственную обитель, фокус энергии благодарности и возможность помогать тем, кому вы желаете помочь. Ваша собственная энергия благодарности, которую вы оставляете в Храме, усиливает для вас, и ваших любимых целебные действия всех процедур. Пользуйтесь этими возможностями, и приходите в Атлантис со своими земными семьями для исцеления и гармонизации ваших отношений.

*Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

работу ведут selena-Alica


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 26-01-2013, 19:13 | Сообщение # 473
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Суббота, 26-01-2013, 20:21 | Сообщение # 474
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Актурианцев, Ангелов, Все Высшие Силы, Селену, Алису и Всех, кто участвовал в медитациях посещения Храма Атлантис, во время медитаций почти сразу засыпала, как будто кто-то выключал сознание на время, во время последней медитации чувствовалось давление на голову.
Записываюсь на участие в сегодняшней медитации.


 
AliteДата: Суббота, 26-01-2013, 21:44 | Сообщение # 475
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 26-01-2013, 22:24 | Сообщение # 476
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Исиду, все помогающие нам в этой работе ВС, Селену, Алису и всех участников за исцеление нашей прекрасной Земли! Поместила Землю в резервуар Фиолетового пламени и наблюдала за происходящими переменами. Под действием Фиолетового пламени Земля меняла цвет. В конце работы она стала золотисто-желтой, очень яркой, как звезда! 38

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 01:22 | Сообщение # 477
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всех за работу!! оставила нашу Землю в резервуаре фиолетов.пламени.во благо!!!


В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Воскресенье, 27-01-2013, 09:14 | Сообщение # 478
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Ангелов-Служителей, ВС, Селену, Алису и всех участников за совместную работу по очищению нашей Матушки Земли!
Выразила намерение и наблюдала, как огромные Ангелы-Служители помещают нашу Матушку Землю в огромный резервуар Фиолетового Пламени. Наблюдала за процессом очищения, исцеления. Мы должны почаще вспоминать об этом и почаще помещать нашу Планету в резервуар Фиолетового Пламени.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 10:53 | Сообщение # 479
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Ангелов, Актурианцев, Все Высшие Силы, Селену, Алису, всех участников за совместную медитацию, мечтаю увидеть нашу Планету окутанной добром, любовью, взаимопониманием, гармонией, чистой и прекрасной!

 
AlisaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 12:29 | Сообщение # 480
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС, Селену и всех участников за такую замечательную работу! Фиолетовое пламя одна из самых любимых моих энергий. Всем любви и света! 5634

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
balerinaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 14:02 | Сообщение # 481
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Чудесные ощущения, счастлива проделывать такое погружение чаще. Видела, правда, грязь уходившую, отслаивавшуюся и уходила она больше к южному полюсу.
А потом увидела божественную Матрицу Земли - она великолепна, Цветок жизни, сияла золотом. Потом снова интересная геометрия проявилась - золотом сияла решетка Земли, как ожерелье вокруг Земли, и далее - снова золотыми лучами окружности от Земли, что это, не знаю.
БЛАГОДАРЮ Высшие Силы, Благодарю Богиню Исиду и наших ведущих - Алису и Селену

zima6
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 27-01-2013, 15:20 | Сообщение # 482
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю Исиду, все помогающие нам в этой работе ВС, Селену, Алису и всех участников за исцеление нашей Прекрасной Земли! Работала сегодня. синхронизировалась.Попросила поместить Землю в Резервуар на 12 дней. Под действием Фиолетового пламени Земля меняла цвет. сначала белая, как в черемуховом цвету....потом сиренево-фиолетовая,под конец стала золотисто-зеленой.
e45


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 19:53 | Сообщение # 483
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС, Селену и всех участников за  работу! 
Видимо очень устаю на работе, на середине медитации засыпаю.
1
 
selenaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 23:54 | Сообщение # 484
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
28января в 22ч работаем  в лаборатории Зеленого Джо

Сегодня мы расскажем вам об одном удивительном существе, которого во Вселенной называют ЗЕЛЁНЫЙ ДЖО.

* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в лабораторию Зеленого Джо для моего исцеления целебными вибрациями »


Он не живёт в Храме постоянно, но у Джо в Атлантисе есть собственная лаборатория гармонических вибраций. Джо – это изумрудный космический Змей, алхимик, который имеет уникальную способность исцелять всех существ целебными вибрациями. Когда вы посетите его лабораторию, и вибрационную панель исцеления, Джо сначала прослушает своим чутким ухом, которое слышит всю Вселенную, сердцебиения всех звёзд, шёпоты всех миров и пение лун – все ваши органы, ваши клетки начнёт говорить с ним, потому-что они очень хорошо знают Джо, он будет долго и тихо вслушиваться в течение вашей крови и лимфы, в ваше дыхание, пульс, в молекулярные и атомарные процессы жизни, и выяснив вашу гармоничную частоту и зоны нарушения этой частоты в вашем теле, Джо назначит вам лечение – вашу гармоничную частоту вибраций. Он покажет вам эту частоту на карте.

Вы не обязательно должны видеть это. Но он это обязательно сделает. После этого Космический Змей положит вас на свою вибрационную панель, и запустит в неё программу вашей индивидуальной гармонической частоты. В медитации вы можете получить вибро-схемы вашей частоты. Но это совсем не обязательно, просто чаще ходите в космический кабинет Джо, и он исправит все частотные и полевые нарушения, или проведёт для вас профилактическую настройку.

Джо очень любит шутить, и любит, когда к нему относятся как к равному существу, кто бы к нему не приходил. Он профи в своём деле, и его метод самый популярный среди существ этой Вселенной. Вибрация это основа всего, всей существующей материи. Поэтому Джо прослушивает вас, каждую молекулу и клетку, находит в органах и тканях частотные искажения и исправляет их, при помощи своей панели. Джо – это ДРУГ ВСЕХ СУЩЕСТВ.

Подружитесь с ним, и вы получите массу интересных и полезных контактов с ним. Он даже может взять вас на обучение, но только после того, как вы сами будете «вибрационно адекватными» как он любит часто говорить. Не смотря на то, что Джо совсем не многословен, так как он больше любит слушать, чем говорить, вы с ним не успеете заскучать.

И кстати, если вы нуждаетесь в исцелении или активизации чувства юмора, то вибрационная лаборатория Джо для вас самый лучший выход. Итак, после того, как вы произнесли основную формулу, обращаясь к Зелёному Джо произнесите следующие слова:

Дорогой Мастер Джо, пожалуйста, возьми меня сегодня в свою вибрационную лабораторию, для моего полного обследования и вибрационного исцеления. Благодарю тебя, Мастер Джо.

Вы сами почувствуете, сколько времени, дней или ночей, вы должны будете провести у Джо. Но эти встречи поверьте, будут очень приятными. Ведь многие из вас, знают и помнят старого, доброго Мастера Джо.

Сегодня мы передали вам новый мини-пакет учения для вашей высшей пользы и полного исцеления мира человека. Мы благодарим вас всех, за оказанную честь работать с вами, и Служить вам. Мы делаем это с великим почтением, в благоговении и радости. Мир и Любовь вам, Благословенные Дети Земли!!!

* Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

работу ведут selena-Alica


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 28-01-2013, 09:35 | Сообщение # 485
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Понедельник, 28-01-2013, 14:19 | Сообщение # 486
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Да буду с удовольствием,но синхронизируюсь.
 
AliteДата: Понедельник, 28-01-2013, 17:15 | Сообщение # 487
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
irinalipДата: Понедельник, 28-01-2013, 20:22 | Сообщение # 488
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Записываюсь,смогу только синхром 
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 28-01-2013, 21:38 | Сообщение # 489
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду с удовольствием)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 29-01-2013, 09:33 | Сообщение # 490
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Селена, Алиса, благодарю вас за возможность опять встретиться с Зеленым Джо! Очень приятная была встреча. Он меня принял, как давнего друга. В глазах его очень много доброты, ласки, тепла. Что он со мной делал, я не знаю, но все время пребывания там я чувствовала себя, как на встрече со старым добрым другом. Благодарю Джо за это.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Вторник, 29-01-2013, 09:39 | Сообщение # 491
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, прекрасную исиду, анеглов,Алису и всех участников!!и правда-встреча с Джо очень приятная, как встретились два старых друга.Немного что то побурчал и начал со мной работать!! 5624

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Вторник, 29-01-2013, 13:23 | Сообщение # 492
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Селена ,Алиса благодарю.Благодарю Ангелов и проводников,служителей Храма.Зеленого Джо.Под музыку Бетховена я хорошо ее слышала,происходили преобразования в моем теле.Я чувствовала теплое дыхания свежести,яркие блики элементалиев рядом которые капашились около меня и снаружи помоему штопали мою ауру в отдельных местах,это я мысленно задавала вопросы получая ответы.Я вспомнила нашу первую встречу с Джо,он мне напомнил первую медитацию знакомства .это было  в пасхальные праздники,одна девочка подарила мне яйцо в шоколаде.и игрушкой оказался Зеленый Джо с большими передвигающими глазами.Он стаит на ночном столике у меня и я путешествую в его мир когда, нечаянно ,сталкиваюсь с ним взглядом,это его приглашение.Благодарю,люблю всех.

Сообщение отредактировал lokita - Вторник, 29-01-2013, 13:26
 
Луч_СветаДата: Вторник, 29-01-2013, 14:15 | Сообщение # 493
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Прекрасную Исиду,Ангелов,Архангелов  и Проводников,Служителей Храма,Зеленого Джо и всех участников!!!Чувствовала вибрации во всем теле,они были поочередно во всех чакрах,потом в моих проблемных местах,те боли,которые беспокоят меня проявились и в процессе вибрации вышли...Чувствую Радость и Легкость!



С Любовью и Благодарностью)))


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
irinalipДата: Вторник, 29-01-2013, 16:59 | Сообщение # 494
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Селена ,Алиса благодарю!БлагоДарю ВС, Прекрасную Исиду,Ангелов,Архангелов  и Проводников,Служителей Храма,Зеленого Джо и всех участников!!!
Чувствовала как переношусь в Храм,и что-то на ушко говорит зеленый Джо,пока слышать не могу-но были сильное шебуршание в ушах.Приятные вибрации и ощущения, в результате отличное настроение и просто хочется улыбаться!Благодарю,ВСЕХ!



Сообщение отредактировал irinalip - Вторник, 29-01-2013, 17:00
 
AliteДата: Вторник, 29-01-2013, 19:19 | Сообщение # 495
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Ангелов-Служителей, Селену, Алису и всех участников за совместную медитацию в лабораторию Зеленого Джо!
С Зеленым Джо мы встретились как старые, добрые друзья. Я была рада встрече с ним, настроение приподнятое,чувство чего-то родного, близкого, я много улыбаюсь и так с улыбкой на устах я и уснула. Проснулась в чудесном настроении. Спасибо тебе,мой милый Джо!
 
selenaДата: Понедельник, 04-02-2013, 17:08 | Сообщение # 496
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЕЩЕНИЕ АТЛАНИС-4; почитайте http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-968-15   сообщ 220

4февраля в 22ч

Работа состоится 24 мая в 22ч по москве.

Итак, мы переходим к следующей фазе нашего послания. Настройтесь и с
блаженством мягкого духовного Света примите от нас духовную ветвь ваших
НАСТОЯЩИХ эволюционных четырёхмерных возможностей.
Итак, для того, чтобы пройти в Атлантисе процедуру ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ, сделайте базовый призыв Ангелов-Проводников, и затем сообщите им о том, что вы хотели бы получить эту процедуру.

Ангелы-Проводники проводят вас в специальную Обитель Храма, в которой вас никто не
побеспокоит. Это небольшая тихая и светлая келья. С отверстием в
потолке. Через это отверстие в келью льётся непрерывный, серебристо
белый, чистый и безмятежный свет.

* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:



«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною
Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в
Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели
Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения
моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего
Существа.
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в келию для очищения всех моих тонких каналов и
микро-каналов, а так же всех сосудов и вен.»


Одна из самых прекрасных и успокаивающих процедур, которую в
Храме мы называем ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ. Эта процедура названа так не случайно.

Великая МАХА ПАРВАТИ, совершая свою вечную трансцендентную пранаяму, сейчас передаёт
высочайшие энергии и частоты своего сладчайшего Божественного Дыхания
всей Земле и каждому из вас, дорогие.

Её благословенное Дыхание какНЕКТАР ЛУЧЕЗАРНОГО ТЫСЯЧЕЛЕПЕСТКОВОГО ЛОТОСА, оно сладостно и вечно. Эта субстанция Дыхания Парвати, есть ни что иное
как эликсир истинного бессмертия, которая очистит, наполнит свежестью и
исцелением все ваши клетки и тысячи каналов в вашем теле, а сознание
наполнит вечностью и нескончаемым глубоким покоем Света.

ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ – это процедура для очищения всех ваших тонких каналов и микро-каналов,
а так же всех сосудов и вен. Для того, чтобы пройти эту процедуру вы
должны помочь себе принять энергии МАХА ПАРВАТИ.

Для этого вам необходимо изучить один из базовых видов пранаямы - «ПОЛНОЕ ДЫХАНИЕ ЙОГОВ». Это совсем не сложное упражнение, которому вы сможете научиться для
того, чтобы провести глубоко, до самых недр вашего био-энергетического и
психического существа, космическую субстанцию ДЫХАНИЯ ПАРВАТИ.

Если вы не находите возможности изучить этот вид пранаямы, то вы всё равно
пройдёте процедуру очищения ваших каналов, но при выполнении данной
пранаямы эффект усиливается в десятки и даже в тысячи раз, сохраняя своё
действие на очень длительный период времени.

Вы можете просто дышать как обычно во время процедуры, а так же
использовать другие техники дыхания.

Вы должны сесть в центре кельи, прямо в луче этого Света. Это и есть эликсир вечности – ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ. Начинайте произносить имя ПАРВАТИ.

Произносите его столько раз, сколько пожелает ваше сердце. Луч при каждом вашем
произнесении будет концентрироваться, увеличиваться и расширятся. Затем
произнесите 12 раз: МАХА ПАРВАТИ, и после этого спойте 13 раз мантру: ОМ МАХА ПАРВАТИ.

После этого сделайте несколько дыхательных циклов. Свет во время этой
процедуры так уплотнится, внутри и вокруг вас, что возможно вы будете
его видеть или чувствовать. Он окутает вас безмятежностью и теплотой. Вы
вновь ощутите себя детьми на материнских руках, которые нежно
покачивают вас.

Представьте что вы дремлете на руках Великой Матери Парвати, и она поддерживает вашу прекрасную жизнь своим
сладчайшим и тёплым дыханием.

ДЫХАНИЕ ПАРВАТИ никогда не прекратится, это и есть источник, питающий вашу жизнь. Значит и ваша жизнь никогда не закончится. В ДЫХАНИИ ПАРВАТИ вы становитесь бессмертными существами.

И в вас во время этой процедуры квантово заменяются все старые программы
болезней, смерти и страха смерти, обречённости. Вы в колыбели Великой
Матери, согретые ДЫХАНИЕМ Её вечной жизни и нескончаемого умиротворения.

Сейчас мягким и нежным тёплым потоком Её ДЫХАНИЯ очищаются одновременно все
ваши каналы, тысячи тонких каналов, и сотни физических сосудов и вен.

Погрузитесь полностью в этот покой и вдыхайте Божественную росу ДЫХАНИЯ МАХА ПАРВАТИ. Почувствуйте себя бессмертными, потому-что в этом состоянии КЛЮЧ К ВАШЕМУ ИСТИННОМУ БЕССМЕРТИЮ.

Все ваши клетки и молекулы мгновенно считывают энерго-информационный пакет вашего состояния. И начинают выполнять эту программу.

Выполнять эту процедуру лучше всего перед сном. Если вы выполняете эту процедуру
днём или утром, то как минимум час вам лучше провести в постели или на
полу – в горизонтальном положении
БлагоДарим всех и отписываемся в теме

Работу ведут Selena и Alisa


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 04-02-2013, 18:46 | Сообщение # 497
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 04-02-2013, 19:35 | Сообщение # 498
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 04-02-2013, 22:23 | Сообщение # 499
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю прекрасную Исиду, ангелов-проводников, ВС, Алису и всех участников!!
видела комнату с белым лучом, чувствовала поток, а когда начала проговаривать мантру-поток усилился
спасибо за очищение!! 9_12


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 05-02-2013, 09:14 | Сообщение # 500
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду за сеанс исцеления. Благодарю всех Ангелов, Помощников. Чувствовала работу и немного боль в ногах и в каждой клеточке организма. Благодарю Алису и всю группу за совместную работу.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz