Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
12-05-2024, 03:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды
AvelikaДата: Пятница, 17-08-2012, 20:52 | Сообщение # 401
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селеночка,благодарю за посещение лаборатории Зеленого Джо!
5634
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 07:53 | Сообщение # 402
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12сентября в 22ч Работа с Магическим Фиолетовым Кристаллом.

Ещё один очень важный и эффективный ритуал, связанный с использованием Фиолетового Пламени.

Он предназначен для полного исцеления ваших воплощений, включая данное воплощение, для исцеления и освобождения вашего подсознания, для исправления ваших ошибок, которые вы хотели бы исправить. Это работа с Магическим Фиолетовым Кристаллом.

* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для исцеления моего воплощения,включая данное воплощение;исцелить и освободить мое подсознание; исправить ошибки, которые бы я хотел(а) исправить
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в каменную пещеру для моего полного исцеления и освобождения. »


(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

Во время ритуала вы входите в просторную и прохладную каменную пещеру. В это пещере прекрасная комната, на полу мягкий и тёплый ворсистый ковёр. В центре комнаты на алтаре горит алмазный кристалл, из центра которого вырываются снопы фиолетовой энергии.

В стенах пещеры есть округлые затенённые входы. Это входы в ваше прошлое, в ваше подсознание. Туда, где есть ошибка, которую вам надо исправить, и которую вы можете исправить. Кристалл сам покажет вам в надлежащее время, в какую из ниш вам нужно будет войти.

Когда вы войдёте в комнату в каменной пещере, сложите руки перед грудью и низко поклонитесь Кристаллу. Он живой и очень могущественный. После этого садитесь на пол перед Кристаллом, скрестив ноги, и слушайте. Кристалл начнёт петь для вас.

Это его речь, которую он направляет вам. Это прекрасное, чудесное пение, звучание самой энергии, живой энергии Космоса, Созидания, есть ни что иное как Его целительная речь, направленная в вашу Душу, в центр Души, в чакру Души и через неё во все ваши воплощения.

Кристалл будет петь, а вы будете слушать. И это пение исцелит все ваши воплощения, и исправит все искажения в этой жизни. Если к концу сеанса исцеление не будет завершено, Кристалл скажет вам войти в одну из тёмных ниш, и он сам проведёт вас и покажет вам ваше воплощение и ошибку, которую нужно исправить.

Вы должны знать - всё это, очень индивидуальная и тонкая работа,
поэтому вам нужно будет многое осознавать и хорошо концентрироваться. Возможно, что Кристалл покажет вам нечто новое и особенное, даст посвящение или откроет тайну. Это не всегда и не обязательно исправление былых ошибок.

Кристалл настолько мощный, что за один сеанс он может исцелить и сгармонизировать все ваши воплощения, конечно с вашей помощью. Максимум три сеанса. Вы можете оставаться в гостях у этого Существа на всю ночь, во время вашего земного сна.

Такова базовая подготовка, которую должен пройти каждый из вас. Вас ждёт очень многое в этом Храме. Но для того, чтобы получить это и продвинуться на следующие уровни вибраций, вы должны хорошо проработать свою базовую энергию и информационную матрицу. Потому что ваша основа во время дальнейших актов повышения частоты вибраций должна быть зрелой и прочной.

*Всех БлагоДарим, отписываемся в теме

За Арктурианск.Храм Красоты и Исцеления Богини Исиды можно почитать на первой странице в первом посте
[/


В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Среда, 12-09-2012, 10:42 | Сообщение # 403
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь

 
NadeйкаДата: Среда, 12-09-2012, 11:37 | Сообщение # 404
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Леночка,пишусь! 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
balerinaДата: Среда, 12-09-2012, 12:34 | Сообщение # 405
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
записываюсь синхроном!
 
ЛенусяДата: Среда, 12-09-2012, 14:25 | Сообщение # 406
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я уже неделю захожу в Храм Красоты. Значит сегодня еще схожу по вашему приглашению, красоты ж много не бывает))))Спасибо 1
 
irinalipДата: Среда, 12-09-2012, 14:47 | Сообщение # 407
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Очень хочется участвовать в онлайн,но скорее всего буду синхром
selena,благодарю 33
 
AvelikaДата: Среда, 12-09-2012, 19:19 | Сообщение # 408
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь синхроном
 
Lyuda2562Дата: Среда, 12-09-2012, 19:58 | Сообщение # 409
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Среда, 12-09-2012, 20:18 | Сообщение # 410
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 20:54 | Сообщение # 411
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Monin, Nadeйка, balerina, Ленуся, irinalip, Avelika, Lyuda2562, Olgerda, Sofia,

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Среда, 12-09-2012, 21:40 | Сообщение # 412
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю своих Наставников, Ангелов-Служителей Храма и Селену за возможность посетить Арктурианский Храм Красоты и исцеления Богини Исиды
 
SofiaДата: Среда, 12-09-2012, 21:58 | Сообщение # 413
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Успела, тоже хочу попробовать.

Нет любви выше любви.
 
OlgerdaДата: Среда, 12-09-2012, 23:11 | Сообщение # 414
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Прекрасная медитация, надеюсь еще раз посетить Храм Атлантис, чувствую прилив сил и здоровое настроение, желаю всем добра и любви!



 
balerinaДата: Среда, 12-09-2012, 23:46 | Сообщение # 415
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Очень интересные ощущения и видения...

Благодарю! 00131

Думаю,что повторю еще медитацию.
Видела себя в бирюзово-белой тунике, но не поняла, что это, как ни просила дать картину яснее.
Ощущения впоследствии были довольно сильные, снова работа с предплечьями и руками... Снова нос ходил ходуном...
 
SofiaДата: Четверг, 13-09-2012, 00:54 | Сообщение # 416
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Представляла себе кристалл не слишком распустившимся цветком, источающим фиолетовое, но прозрачное пламя. Если то влияние кристалла на мое ощущение и самочувствие понимать, как лечение, избавление от негативных программ, как восстановление и омоложение клеток на физике, то действительно, влияние чувствовалось, особенно на надбровные дуги и область третьего глаза. Почему-то стала чихать, что немного повеселило :) Спасибо своим духовным наставникам и проводникам. Селене, что поддерживает меня, когда тяжело. Спасибо всем РС! 7

Нет любви выше любви.
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 13-09-2012, 08:24 | Сообщение # 417
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Служителей Храма, Кристалл, Селену за возможность исцеления в Храме. Видела Кристалл - огромный, прозрачный, переливающийся фиолетовым цветом. От него исходила очень мощная энергия. Я чувствовала чистку всех тел. Находилась в Храме целую ночь. Проснулась с легкостью в теле и готовая взлететь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЛенусяДата: Четверг, 13-09-2012, 09:22 | Сообщение # 418
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Служителей Храма, Кристалл, Селену за возможность исцеления в Храме.Энергия прошлась по проблемным зонам покалывающими движениями,потом легким волнами по всему телу.Находилась в Храме целую ночь,проснулась с тяжестью в голове..картинок не было.Благодарю еще раз Селену и всех участников 0096
 
MoninДата: Четверг, 13-09-2012, 09:23 | Сообщение # 419
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Благодарю ВС, своих наставников, Селену и участников медитации. Чувствовала что идет работа, но в какой-то момент просто провалилась в сон... Морфей утащил))))



 
selenaДата: Четверг, 13-09-2012, 10:11 | Сообщение # 420
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
0596 Спасибо прекрасной Исиде, ВС и всем участникам! 1 появилась на поле с высокой травой, возле меня появился всадник! такое впервые..он меня посадил возле себя и мы поскакали..когда я встала с лошади, тоувидела на себе красивое бальное платье..потом меня провели в пещеру, в ней было полумрачно..покланилась кристаллу(он был в ввиде пирамидки)села..пошла очень сильная энергия, и у меня загудело в ушах, уши аж заложило..я поняла, что это поет кристалл..потом у меня начало давить в висках и в области третьего глаза-и так весь сеанс..мелькнули образ мужчины и женщины, которые обнимались и их окутывала огненная энергия..потом средневековье-едет карета и девушка в цепилась в колеса этой кареты и ее волочут..потом образ мужчины..наверно образы несчастной любви из прошлого? попросила кристалл поработать со мной и ночью

всем спасибо!


В моей реальности все возможно!!
 
NadeйкаДата: Четверг, 13-09-2012, 10:26 | Сообщение # 421
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Благодарю Селену , богиню Исиду и всех всех фей и ангелов.
Эти медитации,вернее оздоровительные,омолаживающие процедуры у меня всегда проходят замечательно. Энергия теплая и мягкая обволакивает полностью, дейсвительно купаюсь в энергетических ваннах. Отправляюсь в храм на всю ночь.
А в этот раз я прибыла с кем-то вдвоём (???)
и нам сказали: КАКИЕ ВЫ СТАРЫЕ...
Шутники,однако...насмешили. Настроение у меня поднялось и я всю ночь как на волнах проплавала.
4
( Кстати, ВС как и люди,любят шутить,я не раз слышала их шутки ... думаю,-чтоб расслабилась,так легче им работать)


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
balerinaДата: Четверг, 13-09-2012, 11:09 | Сообщение # 422
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Сделала призыв еще раз перед сном. Сразу пошло много картинок, я поняла, что пошло исцеление по прошлым жизням. Интересно, что на картинках были больше мужчины:).Может я в воплощениях мужчиной больше нуждалась в исцелении, чем в женских вопролощениях? Благодарю еще раз! 71
 
irinalipДата: Пятница, 14-09-2012, 20:59 | Сообщение # 423
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Селену, своих Наставников, Ангелов-Служителей Храма и всех участников!!!Была в храме первый раз-очень понравилось!Работа велась в области головы,коронной чакры и третьего глаза.В пещере было очень темно,было ощущение,что я не одна...Кристалл был великолепен 1 -а пел он просто супер-каждая клеточка
моего организма вибрировала 35
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 00:13 | Сообщение # 424
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хочу предложить вам пройти цикл посещений Арктурианского Храмама Красоты и исцеления Богини Исиды

Ознакомиться с Храмом можно самостоятельно в сообщениях №1 и №2

Сначала мы посетим секцию Аметист, ознакомьтесь в сообщении 27

В этой секции мы посетим:
-три сеанса в бассейне Фиолетового Пламени,
-один сеанс в Спирали Фиолетового Пламени
-один сеанс у Алмазного Кристалла, излучающего Фиолетовое Пламя
-и один сеанс омоложения (работа со спиралью Хроноса)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 00:16 | Сообщение # 425
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Посещение-сеанс в бассейне Фиолетового пламени
работаем три дня подряд по данной схеме


Сектор АМЕТИСТА.

Одна из самых приятных и глубоко-эффективных процедур - это принятие эфирных ванн в Фиолетовом Пламени и плавание в специальных бассейнах наполненных Фиолетовым Пламенем с космическими Дельфинами, которые будут вас исцелять.

Процедуры Фиолетового Пламени необходимы в качестве внутриклеточной и молекулярной зачистки памяти, на самом тонком уровне вашего существа. А так же для утверждения и закрепления спирали Преображения в вашем сознании, во всех телах, чакрах, центрах и системах.

Если вы медитируете и можете поддерживать общение с Существами-Служителями из этого Храма, то вы самостоятельно получите назначения и будете знать, когда и сколько вам присутствовать в Фиолетовом Пламени. Используйте для этих медитаций музыку с голосами дельфинов и китов.

* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в бассейн Фиолетового Пламени для моего полного исцеления и освобождения. »

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

Представьте себе огромный бассейн, заполненный жидким светом. Этот свет проявлен, как тёплая и нежная вода, сияющая Фиолетовым Пламенем. Необходимый минимум - это трое суток исцеления в Фиолетовом Пламени.

Каждую процедуру, включая сканирование и стирание информации, вы можете проходить столько раз, сколько считаете нужным в любой момент жизни, они абсолютно безвредны.

В бассейне с дельфинами жидкий Фиолетовый Огонь, в виде воды зальёт все ваши центры и чакры, заполнит все ваши каналы изнутри и смоет все остаточные явления негативной информации. Когда вы будете плавать и играть с дельфинами в этом бассейне, вы почувствуете, как океаническая вода журчит и переливается не только вокруг, но и внутри вас.

Дельфины будут вас ласкать, катать на спине и разговаривать с вами на понятном для вас уровне. Они откроют ваши сердца и начнут программу (разработанную ими) исцеления вашего детства, вашего внутреннего ребёнка. Вместе с дельфинами вы войдёте вновь в свою внутриутробную память, в память зачатия, развития, рождения и первого вдоха.

И здесь вы сами, наблюдая как всё происходило, сможете многое изменить и улучшить с помощью дельфинов и Высшего Я. Дельфины будут вас катать на тёплых волнах бесконечного космического океана созидания, так же, как это было в вашей внутриутробной жизни.

С помощью дельфинов и бассейна Фиолетового Пламени вы вновь ощутите это тепло и покой. Вы будете погружаться очень глубоко под воду, и там почувствуете сердцебиение и дыхание своей Единой Великой Матери, которая безмерно любит каждого из вас, и с радостью и благоговением ждёт второго рождения каждого из вас, уже в этой жизни, здесь и сейчас, в момент полного и окончательного преображения на Земле. И она помогает вам своим дыханием и лаской.

Но это не единственная процедура с использованием Фиолетового Пламени. Их великое и бесконечное множество, потому что Жрецы Фиолетового Пламени, Ангелы Радости и Феи Красоты очень творческие и они всё время развивают своё искусство создавая всё новые и новые Божественные Технологии Света для вас. Для вашего полного исцеления и освобождения.

*Всех БлагоДарим

Работаем 21-22-23января в 22ч


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 21-01-2013, 08:29 | Сообщение # 426
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
С удовольствием пишусь!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AliteДата: Понедельник, 21-01-2013, 11:25 | Сообщение # 427
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 21-01-2013, 12:39 | Сообщение # 428
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
с Любовью и Благодарностью записываюсь

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Понедельник, 21-01-2013, 13:57 | Сообщение # 429
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Пошли! 1 Подруга Елена тоже присоединяется!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 21-01-2013, 15:48 | Сообщение # 430
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Я с Вами! 4

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Понедельник, 21-01-2013, 19:01 | Сообщение # 431
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
и я с вами
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 20:43 | Сообщение # 432
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
AliteЛуч_Светаbalerinashanti8111Avelika,Lyuda2562Olgerda,люсия,  

работу ведут selena и  Alisa,


В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Понедельник, 21-01-2013, 21:07 | Сообщение # 433
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
люсияДата: Понедельник, 21-01-2013, 21:47 | Сообщение # 434
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
записываюсь синхроном, можно?
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 22-01-2013, 09:04 | Сообщение # 435
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Селена, благодарю! Купалась в бассейне с Фиолетовым пламенем. Вместе со мной была моя кошка - попросилась. Видели бы вы, как она плавала! Ничем не уступала дельфинам! Дельфины были постоянно рядом со мной, что-то мне рассказывали, но я ничего не поняла. Сегодня утром встала очень бодрая и полная сил (после болезни впервые). Благодарю Исиду за помощь. А сегодня мы тоже будем вместе работать? Если да, то я записываюсь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

Сообщение отредактировал Lyuda2562 - Вторник, 22-01-2013, 09:05
 
AliteДата: Вторник, 22-01-2013, 09:28 | Сообщение # 436
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду,Селену и Алису за чудесную медитацию!
Я с удовольствием плавала в бассейне фиолетового пламени с Дельфинами, каталась на их спинах и играла с ними. Мы резвились, как маленькие дети и на душе было так радостно. Любовь и фиолетовый свет окутывали меня и наполняли мое тело, а я блаженствовала. Хотелось, чтоб это продолжалось подольше.
Благодарю всех участников за совместную медитацию!
 
balerinaДата: Вторник, 22-01-2013, 13:01 | Сообщение # 437
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Видела только красивые блики от бирюзового до фиолетового. На одно мгновение увидела-таки бассейн, кто-то там был, лилась вода водопадиком. Дельфинов на этот раз не видела. Поднялась над планетой, увидела Землю сверху.
Лена, подруга, говорит, что спала беспокойно.
 
люсияДата: Вторник, 22-01-2013, 13:08 | Сообщение # 438
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Блаодарю за медитвцию участников и ведущих. Я тоже видела только блики фиолетового цвета. Уснуть не могла, видимо энергией перенасытилась.
 
AlisaДата: Вторник, 22-01-2013, 14:08 | Сообщение # 439
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю ВС, Богиню Исиду , Селену и всех участников за прекрасную медитацию! Почти сразу меня подхватил сильный поток энергии и понес куда-то вверх. Оказалась в огромном куполообразном помещении с не менее внушительным бассейном, наполненным фиолетовыми энергиями. Сразу увидела, нет, скорее почувствовала приближение своего дельфина. Мы узнали друг друга! Такое чувство радости и любви обрушилось на меня.  Этим летом мне удалось поплавать с живыми дельфинами. Ощущениям восторга от общения с этими существами не было предела.Поэтому я с огромным удовольствием купалась и ныряла в потоках энергии, вновь испытывая эти незабываемые чувства.
Прикрепления: 8027407.gif (61.2 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Вторник, 22-01-2013, 18:59 | Сообщение # 440
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, прекрасную Исиду, ангелов, архангелов, Алису и всех участников!! волна меня подхватила и быстро понесла, в храме меня встречали и просто побежала к бассейну.так замечательно покупалась с дельфинами, они мне даже говорили!
всем любви и света!! 20


В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Вторник, 22-01-2013, 20:46 | Сообщение # 441
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Богиню Исиду, Все Высшие Силы, Архангелов, Ангелов, Селену, Алису, дельфинов и Всех участников, во время медитации уснула, когда очнулась были ощущения как будто внутри что-то вибрирует, слегка болело сердце, с утра такие же симптомы.

 
shanti8111Дата: Вторник, 22-01-2013, 23:38 | Сообщение # 442
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Прекрасно провела время в бассейне с Фиолетовым пламенем. Глубоко ныряла
вместе с дельфинами, держась за них. Они меня катали. Звучала музыка с песнями
дельфинов. Благодарю Богиню Исиду, Ангелов-Проводников и Селену за такой
севнс.
Сегодня повторю сеанс синхроном.
35


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Среда, 23-01-2013, 09:12 | Сообщение # 443
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю всех участников за прекрасную работу! Почувствовала поток энергии и отключилась. 9_12

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
люсияДата: Среда, 23-01-2013, 10:16 | Сообщение # 444
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю за медитацию участников и ведущих. Я окзалась в зале, окутанном фиолетовым можно сказать паром как в бане, потом пар начал рассеиваться и там оказались люди голые и занимались они кто чем хотел, целовались, обнимались и т. д.
В общем  я выскочила из этого зала в дверь а там был бассейн с водой и я нырнула  него, там я была одна.
Вот и все, что бы это значило?
 
balerinaДата: Среда, 23-01-2013, 15:20 | Сообщение # 445
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата (люсия)
Вот и все, что бы это значило?

наверное - у кого, что болит, тот о том и говорит. ШУТКА!!! Люсия, наверное, просто сейчас все мысли занимает родившийся малыш, все возможные проблемы, тревоги, связанные с ним. s-921
 
balerinaДата: Среда, 23-01-2013, 15:31 | Сообщение # 446
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Благодарю Селеночка! Не знаю, где я была - но видела сияющий золотом мозг, излучал настолько мощно, что настраиваясь на него, казалось, и сама начинаю излучать, как горящая лава. Потом брызги, взрывы золотого света. После этого удивительного фейерверка пошли фигуры, рисунки, как круги на полях, запомнила хорошо одну фигуру, её Янош сделал с жемчужинами. Вижу потом обалденно красивый шатер - скорее, верх его, весь светящийся золотыми неповторимыми узорами. Мне протягивают пояс.... Очень красивый, сначала не поняла, но держали передо мной долго. 
Что-то еще было, но не помню, приходилось несколько раз отвлекаться на кота, который вызывал меня, потом возвращалась к медитации. 
БЛАГОДАРЮ Высшие Силы, благодарю Арктурианцев!

 
selenaДата: Среда, 23-01-2013, 18:52 | Сообщение # 447
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВС, прекрасную Исиду,ангелов, архангелов, Алису и всех участников!! 1 вхожу в храм и вижу себя в красивом бальном платье-просто королева!потом зашла в комнату с бассейном-и вдруг из воды выныривает большой дельфин! махнул хвостом и вода окатила меня, он меня приветствует!потом плескались, ныряли и даже разговаривали
всем любви и света!!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 23-01-2013, 18:54 | Сообщение # 448
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
сегодня должен быть третий день посещения бассейна с фиолетовым пламенем.Но так как мы сегодня работаем с кармой-а это таже работа-очищение. работайте с фиолетовым огнем как вам удобно(можно и в бассейне).

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Среда, 23-01-2013, 20:55 | Сообщение # 449
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю за медитации! оба дня начинаю купаться в басейне, уплываю и засыпаю. А спиться то как хорошо.
Благодарю!!!
 
selenaДата: Среда, 23-01-2013, 22:50 | Сообщение # 450
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
24января  в 22ч работа со спиралью фиолетового пламени


в секторе АМЕТИСТА есть ещё одна очень простая и эффективная процедура, которая вам всем хорошо знакома, и которую уже очень и очень многие Жрецы-Служители Фиолетового Пламени, будучи в воплощении, используют на Земле. Это СПИРАЛЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.

* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в cпираль Фиолетового Пламени для моего полного исцеления и освобождения. »


(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

Вы входите в большую, широкую и мощную Спираль Фиолетового Света. Самостоятельно или с помощью Служителей Храма регулируете интенсивность плазмы, концентрацию, скорость вращения и частоту. И остаётесь в этой Спирали не менее, чем на 15 минут, но не более, чем на 3 часа.

Этот огонь очень интенсивен. И много частиц огня после это процедуры осядет в клетках вашей кожи, крови и органов. Это хорошо, потому что в этой Спирали таким образом запускается и поддерживается мощный процесс очищения и омоложения.

Но её частое использование может привести к избытку энергии огня в вашем организме. Поэтому использовать процедуру чаще, чем раз в неделю, а ещё лучше в 12 дней, не следует.

Тогда, как пребывание в бассейнах и ваннах с Фиолетовым Пламенем, заряженным энергией воды, вы можете сколько угодно, без ограничений.

Что же произойдёт с вами в этой Спирали?

Во-первых, Фиолетовое Пламя начнёт разговаривать с вашими клетками. И поэтому, перед вхождением в этот поток вы должны обязательно рассказать своим клеткам о том, что будет сейчас с вами происходить, и о том, от чего вы хотите освободиться и исцелиться. Ваши клетки по вашему велению передадут эту информацию потоку, и вы сами, таким образом, зарядите его информацией исцеления для своего существа.

После этого Спираль начнёт вокруг вас вращаться, очень интенсивно и быстро, расщепляясь на множество лучистых тончайших спиралевидных ветвей. Эти тонкие потоки войдут в ваше тело, вольются в клетки, молекулы, атомы и электроны. И настроят их на нужную частоту.

Устранят все полевые искажения. Исцелят неровности каналов. Растворят блоки. Снимут острые состояния. Наполнят свежей, свободной праной то, что в вас нуждается в энергии, и устранят избыток в тех местах, где он есть.

Эта процедура идеальна при различных острых состояниях, при болях, повышенной температуре, повышенном или пониженном давлении, при перепадах артериального давления, при головных болях, при болях в суставах. Спираль Фиолетового Пламени быстро и эффективно устранит негативное состояние и трансмутирует его причину своей священной энергией.

Эта Спираль так же очень хорошо снимает депрессии, апатичные состояния, поднимает настроение и дарует желание жить. Более того, любая спираль воздействует на время.

Спираль Фиолетового Пламени благотворно воздействует на ваше внутренне время, возвращая вам его утраченную энергию в периоде настоящей жизни, и время внутри вас начинает течь намного медленнее, а это ваше омоложение на клеточном и молекулярном уровне.

*Всех БлагоДарим, отписываемся в теме

 Работу ведут selena и Alisa


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz