Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20-05-2024, 19:40
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды
Lyuda2562Дата: Понедельник, 28-05-2012, 08:19 | Сообщение # 251
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Понедельник, 28-05-2012, 09:30 | Сообщение # 252
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
буду синхроном.
 
аришаДата: Понедельник, 28-05-2012, 12:05 | Сообщение # 253
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Обязательно буду.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 28-05-2012, 18:38 | Сообщение # 254
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
буду! 54 54 56

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
АлмазДата: Понедельник, 28-05-2012, 18:52 | Сообщение # 255
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
ЙегресДата: Понедельник, 28-05-2012, 19:04 | Сообщение # 256
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
lokitaДата: Понедельник, 28-05-2012, 20:16 | Сообщение # 257
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю
 
selenaДата: Понедельник, 28-05-2012, 21:14 | Сообщение # 258
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Серж, Lyuda2562, Alite, ариша, shanti8111, Алмаз, lokita, Йегрес, balerina,

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Понедельник, 28-05-2012, 21:43 | Сообщение # 259
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Участвую!
 
AliteДата: Понедельник, 28-05-2012, 22:30 | Сообщение # 260
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Selenu за чудесную медитацию!
Как только я вошла в поток белого света и выразила намерение на полное исцеление и очищение,все мои клеточки начали наполняться светом и вокруг меня появилось так много радужных пузырьков,которые входили в мое тело.Мне было очень комфортно,легко.В теле чувствуется легкость.
Благодарю вас,Космо-Генетики и все служащие Храма Атлантис!
Благодарю всех участников медитации!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 28-05-2012, 22:37 | Сообщение # 261
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Провела работу по предложенному сценарию. Все получилось. Когда попала в спиральный поток энергии, почувствовала давление в затылочной части головы, в задней части шеи и в верхнем отделе позвоночника. Дальше почувствовала физическую боль в горле. Как будто какой-то ложечкой вычищали мне чакру вишудху. Это повторялось несколько раз. После чистки у меня появилась легкость в теле и желание полетать. Благодарю свое ВС, жрецов храма Атлантис, Селену, Алису за прекрасную работу в храме! 5622

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 28-05-2012, 22:39 | Сообщение # 262
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сегодня была чудесная работа!призвала ангелов-проводников и появилось много-много света, меня унесло.Вижу воду и по озеру идет сама Богиня Исида! я впервые ее увидела! красивая,грациозная, над ней была дуга из яркого света.Она вяла меня за руку и повела.Я очутилась в большой комнате со светлыми, высокими сводами.Когда вошла в столб энергии, то увидела свой силуэт и ауру вокруг меня, которая переливалась цветами синий, зеленый, красный, желтый(очередность не помню)
Все спасибо!! 1


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 28-05-2012, 22:40 | Сообщение # 263
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю Служителей Храма, ВС, Селену и всех участников медитации! У входа в Храм меня встретили маленькие феи, которые на перебой пытались рассказать последние новости. Потом подъем на интересном лифте, как таблетка висящая в воздухе и огромная прозрачная камера. Когда вошла в столб яркого света, сильно заложило уши. Энергии вкручивались в меня по часовой стрелке. Очень приятные ощущения. Выразила намерение на исцеление и очищение клеток и молекул и тут же оказалась внутри себя. Там творился такой фейерверк, было весело! 38 4 71

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
АлмазДата: Понедельник, 28-05-2012, 22:47 | Сообщение # 264
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Огромное спасибо Всем за медитацию.Сильные энергии шли по позвоночнику,в голову,потом покалывание всего тела,особенно покалывало как иголками лицо .Видела поток белого света и как клетки тела активировались золотистыми вспышками. 36

Любви и Процветания
 
balerinaДата: Вторник, 29-05-2012, 00:10 | Сообщение # 265
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за возможность квантовой перестройки! Расширение и наполнени чувствовала. Благодарю ВСЕХ! 1096
 
shanti8111Дата: Вторник, 29-05-2012, 01:50 | Сообщение # 266
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо Служителям Храма Атлантис Селене и группе за замечательное действо по
квантовому исцелению ДНК. Выразила намерение продолжить исцеление во время
ночного сна. Всем Счастья и Добра во всех начинаниях! 5633


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Вторник, 29-05-2012, 16:22 | Сообщение # 267
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ вторник-среда-четверг
АТЛАНТИС – 5. АГРИППА


Приветствия, дорогие. Я Есмь Агриппа. Сегодня я передам вам послание о том, что 12 Звёздных Дворцов ныне открыты для исцеления человечества. Один из них есть Арктурианский Дворец АТЛАНТИС.

13 Дворец- это Солнце. Об 11 Дворцах вы узнаете немного позже. Все эти Дворцы держат кристальные Нити осознания, соединяя их в Галактический Пучок Времени в Солнце. Каждый из 12-ти Дворцов это узел – важнейшая точка жизни Галактики. Это её спящие центры. Спящие потому, что ключи активации этих Звёздных Дворцов находятся в сознании человека. Пока спит человек – Галактика тоже дремлет.

Сейчас вы пробуждаетесь и начинаете посещать Великие Звёздные Обители, где вам оказывают великолепную межпространственную помощь Ангелы и Владыки служащие в этих фокусах. Своим посещением и изучением этих Звёздных Обителей вы пробуждаете и активируете их. Суть моего настоящего послания в том, что вы не ходите в какое-то линейное место, в какой-то дом, построенный из камня и глины, в котором лечат больных людей.

Когда вы делаете призыв и выражаете намерение посетить ту или иную Звёздную Обитель вы сообщаете об этом Высшему Я и Галактике. И оказываетесь в том Галактическом Центре, который един с вашим сознанием. Это точка концентрации осознания Галактики и следовательно всей Вселенной. И поэтому вы должны знать, что во время посещения Звёздной Обители вы входите в Звёздный Дворец в своём сознании, который един с Галактическим Дворцом.

Это та возможность исцеления, о которой вы раньше не знали, но которую вы всегда носите внутри себя. Каждый из 12-ти Звёздных Дворцов удерживает лучи 12-ти кристальных нитей Святого Духа.

12 Дворцов концентрируют в себе энергии и удерживают Нити 144-х Лучей Святого Духа. 13- ый Дворец Солнца – это и есть единая Галактическая священнообитель. Я имею в виду сейчас Солнце вашей солнечной системы, потому-что в вашей части Галактики именно оно является 13-м Звёздным Дворцом. И это есть проекция вашего пробуждённого сознания. Посещая Храм Солнца, вы одновременно задействуете внутри своего сознания 144 Луча Святого Духа.

Каждый из Звёздных Дворцов так же имеет в потенциале неразвёрнутый фокус всех 144 Лучей. Я Есмь Агриппа, служу с Ангелами Исцеления в Храме Исиды в Звёздной Колыбели Арктура. Я провожу Служение в АТЛАНТИСЕ и Храме солнца. Я пришёл для того, чтобы давать вам Галактическую Науку вашего сознания и биологии. Я здесь для того, чтобы открыть вам 12 (+13-ый) Звёздных Дворцов внутри вашей памяти. Это и будет вашим полным пробуждением. Я ЕСТЬ, чтобы помогать человеку и всему миру исцеляться от боли забвения и невежества.

Сегодня мой первый Урок для вас, и это же домашнее задание: найдите в себе, в своём сознании, в своей голове 12 зон – фокусов концентрации 144-х Лучей Святого Духа. Медитируйте и проникайте в материю осознания, из которой вы состоите. Проникайте в головной мозг и изучайте свою Божественную Анатомию.

В вашем головном мозге есть 12 больших нервных центров, 12 крупных нервов, каждый из которых является связующим каналом с одним из Звёздных Дворцов. С одной из 12-ти Обителей Духа. 3-ий из этих нервных каналов связывает вас с АТЛАНТИСОМ. Именно по этому каналу вы перемещаетесь во сне в Звёздную Обитель АТЛАНТИСА.

Но с моей стороны корректнее будет сказать, что вы не перемещаетесь, а погружаетесь в эту Обитель в вашем собственном сознании. По этим каналам вы можете путешествовать и видеть всю Вселенную изнутри.

Активация Пробуждение 12 центров в головном мозге ведёт к активации 12-ти Звёздных каналов и эфирных обителей в вашем сознании и в Галактике. Все 12 в целом, несущие в себе 144 – это и есть проекция и матрица Солнца и солнечной памяти. Именно через эти 12 каналов и центров Солнце передаёт вам свои мысли и память, транслируя импульсы частот Генезиса – излучение информационных программ эволюции, которые встраиваются в ваши тела на атомарном и молекулярном уровне и помогают вашей трансмутации.

Солнце передаёт вам из 12-ти Звёздных обителей, через 12 звёздных каналов и центров в вашем головном мозге энграммы вашей усиленной и ускоренной трансмутации для вашего выживания во время Перехода и подготовки, для полного исцеления, поэтому так важно сейчас полное пробуждение всех 12-ти центров и каналов в вашем головном мозге.

Сделать вы это можете только тогда, когда ваши медитации и ваше проникновение в собственную систему изнутри – созреют. Вы должны войти сознанием в каждый из 12-ти нервных каналов и наполнить их праной и осознанием. Я ответственный за Луч Генезиса и Эволюции Времени в формах биологического человека и всего мира Земли, а так же бессмертных существ.

В следующем послании я дам вам названия каждого звёздного центра в вашей голове, чтобы вам было легче настраиваться и изучать их. 12 Звёздных Центров головного мозга и Галактических Дворцов связаны с 12-тью спиралями ДНК, и 12-тью чакрами. Именно квантовая активация 12-ти спиралей ДНК позволяет нам сейчас выйти на новый этап эволюционных изменений в ваших телах и активировать 12 нервных каналов головного мозга.

Каждый из этих крупных нервов заведует и управляет одной из 12-ти чакр. И в ДНК, и в ваших чакрах, есть тот удивительный и загадочный 13-тый аспект, который объединяет и дополняет 12. Так же, в ваших чакрах есть 13-ая. Объединяющая и дополняющая все 12. Хотя чакр у вас намного больше 13-ти, 13-ая всё равно является дополняющим и объединяющим аспектом 12-ти.

13 – это всегда шкатулка с загадкой. Это тайна. Само число несёт в себе всегда сверхновую и ёмкую генетическую информацию. И там где вы видите 13 – знайте – здесь возможно всё. В вашем теле есть семь основных чакр, они по-прежнему остаются базовыми и самыми главными в вашем теле, так как именно от их состояния зависит состояние ваших биоформ, психики и Души.

Сейчас вы знаете о новых чакрах. Которые в настоящее время развиваются как следствие эволюции сознания и эволюционная необходимость. 13-ый центр, 13-ая спираль ДНК, 13-ый канал или чакра – это всегда тот, кто объединяет 12 предыдущих.

В Галактическом Союзе 12-ти Звёздных Дворцов управляются и дополняются развитием и присутствием 13-го Дворца Солнца. АТЛАНТИС является полным выражением и объединением всех 12, но он так же управляется 13-ым Солнечным Дворцом.

На этом я завершаю моё послание. Я Есмь Агриппа.

С Великой Любовью и вдохновением Служу каждому человеку и всему человечеству.
АДОНАЙ.[b]


В моей реальности все возможно!!
 
СержДата: Вторник, 29-05-2012, 20:30 | Сообщение # 268
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
когда работал в работе ДИСТАНЦИОННЫЕ ОПЕРАЦИИ И КОРРЕКЦИЯ
ОРГАНОВ И СОСТОЯНИЙ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ.были ощущения как бутто кто то тебя косается на протяжении всей работы
 
СержДата: Вторник, 29-05-2012, 20:31 | Сообщение # 269
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
В работе по Сефера. Иерархаим.были ощущения энергии только через коронную чакру
 
selenaДата: Пятница, 01-06-2012, 08:54 | Сообщение # 270
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работа 1июня в 22ч

И в качестве небольшого дополнения ещё одна возможность для вас, в Космической Лаборатории Богини Исиды – клеточное омоложение Эликсиром Вечной Молодости.

В Космической Лаборатории Богини живёт множество Космических Растений. Их здесь действительно великое множество и мы сами знаем ещё не все из них. Тем более, что исследовательские экспедиции АТЛАНТИСА всё время приносят новые семена и споры, пополняя уникальную коллекцию Великой Матери.

Все эти растения являются живыми и разумными космическими существами, которые служат вместе с нами в этом Храме эволюции Сознания различных цивилизаций. Растения дают свои плоды, сок листьев и нектары для исцеления, омоложения и алхимии Красоты Души, Сознания, Формы.

Итак,
* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа

Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма провести меня в Космическую Лабораторию Красоты Богини Исиды, в зал Цветка Вечной Молодости КВАНТУС-АПОЛЛОНУС, и уснуть в этом зале.
»


(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

Сегодня с позволения Великой Матери мы знакомим вас с одним из таких удивительных растений. Это Цветок – ЛОТОС ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ – КВАНТУС АПОЛЛОНУС.

Его целебный сок из листьев и стеблей используется для приготовления субстанций омоложения в эфирной косметике. А его чудесный Нектар МОНО - ГАЛЛИЕС это настоящий эликсир молодости.

Войдите в центральную залу гигантского Дворца –Арктурианского ботанического сада. В самом центре вы увидите прекрасное растение, белый Лотос грандиозных размеров. Его цветок медленно вращается под куполом. На лепестках цветка сверкают капли живительной сладкой росы, которую собирают здесь в серебряные кувшины Феи Красоты для умывания.

Если вы попросите их, то Феи каждое утро и каждый вечер будут умывать вас этой росой, тогда вы обретёте свежий и молодой облик и сияние глаз. Только не забывайте Благодарить Фей. Ибо они не имеют достаточно энергии, чтобы всё время приходить на Землю и посещать вас, они используют для этого энергию БЛАГОДАРНОСТИ.

Из центра цветка бьёт сверкающий фонтан сладчайшего нектара и аромата. Он стекает вниз ослепительно белыми и медовыми струями. Сейчас период цветения. И Лотос источает аромат, даёт росу и нектар, сок листьев и стебля, из которых Феи Красоты готовят чудесные напитки для здоровья и долголетия, для молодости и красоты.

А так же цветок щедро осыпает всё окружающее пространство золотисто-перламутровой пыльцой, которая впитывается порами вашей кожи. Это прекрасное косметическое средство, одно из самых лучших. Если вы желаете получить здесь сеанс омоложения, то Феи посадят вас в серебряное кресло.

Если вы решили пройти сеанс, то полностью расслабьтесь и доверьтесь. Первое что делают Феи Красоты, это омывают вас росой этого Лотоса. Затем они подносят вам прекрасный напиток из сладкого благоухающего нектара. Почувствуйте этот тонкий, эфирный вкус. Это эликсир вечной молодости.

Энергия омоложения для ваших клеток, которая запускает программу омоложения внутри вас на генетическом уровне. После этого Феи соберут немного белого и ярко зелёного сока из листьев и стеблей Лотоса. И вотрут этот сок в ваше лицо и во всё тело, и так же предложат вам выпить бокал этого напитка.

Это энергия клеточного исцеления. Эта энергия уникальна тем, что начинает исцеление ваших клеток с самых глубин вашего детства и внутриутробного развития. После этого Феи начнут втирать в ваше лицо, руки и всё ваше тело золотисто-перламутровую пыльцу для вашего полного исцеления и омоложения.

Если вы будете межпространственно наблюдать этот процесс, то возможно увидите в нём, что-то ещё.

Феи после сеанса проведут вас по хрустальной ступени вверх, в самый центр Цветка, в его сакральную колыбель, и вы проведёте всю ночь, всё время вашего земного сна в энергиях исцеления и омоложения. Это очень мощные и совершенно мягкие и сладостные энергии. Не нужно опасаться, что этот цветок вскоре отцветёт и вы не успеете.

Вы ВНЕВРЕМЕННЫ! И потом он только начал Цвести, а цветёт он тысячи Галактических Лет. А это поверьте, очень долго. Этот сеанс очень полезно проводить после трёхдневного сеанса в Спирали Хроноса, или их можно чередовать. Всего у вас на Земле получится 6 суток курса межпространственного квантового омоложения.

Мы желаем вам удачи и самых приятных и комфортных посещений нашей Звёздной Обители – АТЛАНТИС.

Арктурианские Инженеры-Генетики, Служащие в Храме АТЛАНТИС под началом Великой и Чарующей Матери Богини Исиды.
До встречи!

*Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

работу ведут selena и Alisa
[b]


В моей реальности все возможно!!
 
аришаДата: Пятница, 01-06-2012, 09:32 | Сообщение # 271
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Обязательно буду,благодарю за приглашения.
 
balerinaДата: Пятница, 01-06-2012, 09:51 | Сообщение # 272
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
shanti8111Дата: Пятница, 01-06-2012, 16:44 | Сообщение # 273
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!!!Спасибо за приглашение.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
LolyДата: Пятница, 01-06-2012, 18:38 | Сообщение # 274
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Записываюсь на сегодня 1 июня.
 
AliteДата: Пятница, 01-06-2012, 19:01 | Сообщение # 275
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду синхроном.
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 01-06-2012, 19:37 | Сообщение # 276
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Пятница, 01-06-2012, 20:22 | Сообщение # 277
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
ЙегресДата: Пятница, 01-06-2012, 21:52 | Сообщение # 278
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
selenaДата: Пятница, 01-06-2012, 21:57 | Сообщение # 279
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ариша, balerina, shanti8111, Loly, Alite, Lyuda2562, Avelika, Йегрес, Серж,

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 01-06-2012, 22:24 | Сообщение # 280
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю все ВС, ВЯ, Леночек за возможность посещать Храм Атлантис! Видела ргромный прекрасный благоухающий лотос. Видела и ощущала работу маленьких фей. Они втирали мне в лицо и во все тело сок и мази из целебного лотоса, поили меня нектаром. Когда феи провели меня вверх, в середину лотоса, я почувствовала сильную энергию исцеления. БЛАГОДАРЮ!!! 5623

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
balerinaДата: Пятница, 01-06-2012, 23:04 | Сообщение # 281
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
А я ничего не видела и ничего не ощущала 14

Но всё равно - БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И ВСЯ! 00131
 
selenaДата: Суббота, 02-06-2012, 07:47 | Сообщение # 282
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАБОТУ! 1
Когда феи работали с моим лицом, то по коже пошло ощущение свежести(как лосьоном протираешь) и затем кожа начала вибрировать(как подтяжка)
5633


В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Суббота, 02-06-2012, 08:08 | Сообщение # 283
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех Ангелов-Служителей Храма Атлантис,Богиню Исиду,красавиц Феюшек и всех,кто служит в этом прекрасном Храме!
Медитировала на ночь.Чувствовала работу Феюшек.Я представила,как пью нектар,потом они работали с моим лицом и телом,втирали пыльцу,а потом проводили меня в центр цветка и я уснула.
 
AvelikaДата: Суббота, 02-06-2012, 09:29 | Сообщение # 284
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
selena, Alisa и Феюшки, огромная Благодарность вам за работу! Уснула сразу после слов и поэтому ничего не помню.
 
AlisaДата: Суббота, 02-06-2012, 12:42 | Сообщение # 285
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю всех за сотворчество! меня в этот раз после произнесения намерения как в трубу затянуло энергиями. Ощутила только , что лечу с огромной скоростью куда-то вверх и все.... Проспала более12 часов. такого со мной не бывало давно. Встала бодрая и в прекрасном настроении. Всем Любви и Света! 5622 5621

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
СержДата: Понедельник, 04-06-2012, 10:52 | Сообщение # 286
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
в самостоятельной работе проходили 12 энергий вдоль головы через активацию по цннтру солнечного храма.
 
СержДата: Понедельник, 04-06-2012, 10:53 | Сообщение # 287
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
В работе сфеями красоты ощущал только радость.
 
selenaДата: Вторник, 05-06-2012, 22:37 | Сообщение # 288
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работа состоится 8июня в 22ч

АТЛАНТИС – 6. ИСЦЕЛЕНИЕ И ТРАНСМУТАЦИЯ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ.

Приветствуем вас, Возлюбленные Существа Земли. Вы в общей массе вошли сейчас в фазу глубоких изменений всей костной материи и костного мозга ваших физических тел.

Мы Целители с Арктура, поможем вам, по велению наших Сердец и Зову Великой Матери, который Она спроецировала как единую песнь во Вселенной во время своей глубокой и сострадательной мольбы за всех детей человеческих.

Мы призваны помочь единому разуму всех ваших клеток костной системы гармонично и безболезненно перестроиться на новые высокие вибрации новых волн времени, которые в изобилии поступают сейчас из Будущего на Землю.

Итак,
* Заземляемся
* Сонастраиваемся с Силами Света
* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа

Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма поместить меня в специальный резервуар, который наполненный серебряным и фиолетовым светом для исцеления и межмерной трансмутации костной ткани"

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)




Желательно для работы иметь настройку Вихревая энергия Белого Лотоса

*Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

Работу ведут selena и Alica


В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Среда, 06-06-2012, 11:37
 
AliteДата: Пятница, 08-06-2012, 07:58 | Сообщение # 289
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю синхроном.
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 08-06-2012, 08:20 | Сообщение # 290
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЙегресДата: Пятница, 08-06-2012, 10:26 | Сообщение # 291
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
NadeйкаДата: Пятница, 08-06-2012, 10:52 | Сообщение # 292
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
И я, и я того же мнения 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Энигма22Дата: Пятница, 08-06-2012, 15:21 | Сообщение # 293
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Присоединяюсь. 1

Аллилуя Любви!!!
 
аришаДата: Пятница, 08-06-2012, 16:02 | Сообщение # 294
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Записываюсь.
 
omikoronДата: Пятница, 08-06-2012, 19:45 | Сообщение # 295
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Участвую
 
AlisaДата: Пятница, 08-06-2012, 22:01 | Сообщение # 296
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Alite, Lyuda2562, Йегрес, Nadeйка, Энигма22, ариша, omikoron
Прикрепления: 5265203.gif (159.0 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 08-06-2012, 22:24 | Сообщение # 297
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВС, Селену, Алису за возможность исцеления в Атлантисе. Чувствовала работу энергий во всем теле, в том числе и в костной системе. 5633

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Пятница, 08-06-2012, 22:58 | Сообщение # 298
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Очень нужная работа! Сердечно благодарю ВС, Селену и всех за сотворчество! Энергии закручивались вокруг меня по спирали, костный скелет светился как фосфорный, все пространство вокруг было заполнено серебряным светом! 31 38

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Пятница, 08-06-2012, 23:38 | Сообщение # 299
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
я синхроном.ночью поработаю.
 
AliteДата: Суббота, 09-06-2012, 07:07 | Сообщение # 300
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Селену и Алису и всех участников за совместную работу по исцелению и трансмутации костной системы!
Меня поместили в резервуар с фиолетовым и серебряным светом ,но были отблески золотого света.Приятное чувство расслабления,мои мысли куда-то улетели и я уснула.Проснулась бодрой и полной сил.
Благодарю Архангела Рафаила,Мать Марию,Архангела Михаила,ВЯ,Ангелов Хранителей,Наставников!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение Арктурианск.Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz