Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 02:46
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Манифест свободного Существа (ТЭА)
Манифест свободного Существа
selenaДата: Воскресенье, 18-12-2016, 17:40 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МАНИФЕСТ Свободного Существа
Автор: ТЭА
МИР Жителей Новой Земли

В связи с активными нападениями паразитарных систем на пробуждающиеся души мы — группа Мастеров МИРА Жителей Новой Земли, написали этот МАНИФЕСТ как руководство к действию и осознанному посылу своих энергий в нужном вам направлении. Вы можете выбрать любые резонирующие вам фразы, добавить свои. Произнесите вслух в состоянии соединения энергий Души и Личности, как вы понимаете и чувствуете. Особенно это поможет тем, кто хочет изменить свой контракт на воплощение, т.к. без выраженной свободной воли вашей души, никто за вас ничего не будет менять – это правило в Иерархии по воплощениям. Собственно, ваше намерение, подтверждённое энергиями и действиями, автоматически меняет линии вероятностей в воплощении, соответственно сам сценарий жизни. Будьте Творцами своей реальности!

Мы предлагаем всем слушающим эту запись встречи МИРА ЖНЗ людям соединить энергии в общее поле (неважно, смотрите вы в живую или в записи, время не линейно в энергиях). И в этом усиленном поле мы вместе выразим свои намерения вслух. Вы можете произнести только то, что вам лично резонирует из предложенного ниже текста. Вы можете добавить свои слова и посылы в вашем личном пространстве.

МАНИФЕСТ Свободного Существа

По закону свободы воли души и законному праву распоряжаться собственными энергиями, я беру ответственность за свою жизнь в свои руки и выражаю намерение своей души и личности:

Я отказываюсь от программ страдания, жертвенности, беспамятства. С этого момента я выбираю только энергии свободы, любви, гармонии и единства.

Я осознаю, что страх в любой форме его проявления – это энергия разделения. С этого момента я выбираю и создаю энергии целостности, ясность сознания, активирую и проявляю своё творческое начало.

Я осознаю сложность мироустройства, его многосторонность. Я осознаю, что понимание мироощущения каждой сущности – это ключ к сотрудничеству и сохранению гармоничных отношений. Я проявляю уважение к личному пространству сущностей, соблюдающих этот принцип.

По праву защиты своего личного пространства я объявляю на всех вибрационных уровнях, что мои энергополя, Вертикаль, сущность-душа-личность-телА полностью защищены от любого воздействия и вторжения, в том числе дистанционного. По закону защиты свободы воли и неприкосновенности целостности сущности по всей Вертикали любое воздействие, даже на уровне намерения, автоматически возвращается напавшему. Все системы, прямо или косвенно связанные с напавшей сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Ответственность за последствия нападения полностью переносится на напавшего.

С этого момента я нахожусь под защитой своей Вертикали, свободно провожу свои истинные энергии души на человеческий план в том объёме, который посчитаю нужным.

Я беру ответственность за все свои энергии, осознанные или только осознаваемые и не оставляю их бесхозными, так как то, что оставлено без присмотра, может использоваться против меня. И пусть моя свобода начинается с моего умения распоряжаться собственными ресурсами.

07/12/2016 Автор: ТЭА
МИР Жителей Новой Земли

http://zitelizemli.ru/manifest-svobodnogo-sushhestva/#more-4317
По этой ссылке есть видео данного манифеста

praktikdelosvet.ru




В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Манифест свободного Существа (ТЭА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz