Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 06:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ
МОЛИТВЫ
sovushkaДата: Вторник, 09-08-2011, 23:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 15:56 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 20:17 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Приглашение к исповеди



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 29-12-2011, 22:34 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва 2012 года.
Я есьм Любовь Всегда! Везде! И всюду!
В бескрайней Космоса дали Любовь несу!
Любовь дарю! Живу - Люблю! Дышу - люблю!
Любя! В Любви Любовью Миры Любви ТВОРЮ!
АУМ!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Понедельник, 02-01-2012, 20:30 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Молитва о Покрове.
О,Чистота Вселенского Покрова
От Матери Пречистой в Мир Марии,
Прострись,как плат защитный,над всем Миром
Пребудь Надеждой в Вечность и Спасением
Пребудь Молитвой к Свету Покоянной
И воплотись как Радость Возрождения
Для всех Детей,воззвавших в час всежданный
Грядет ,Грядет,Грядет Суд радостный и страстный
Сколь много изменений в Сущем Мире
Да будет Мир спасен Единою Молитвой
Детей твоих,Всеблагая МАРИЯ.
 
lokitaДата: Понедельник, 02-01-2012, 20:41 | Сообщение # 55
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
МОЛИТВА О ПРОЗРЕНИИ ДУХОВНОМ.Господи,Свет Изреченный
благослови радение мое истенное и искреннее
За каждое Творение,Тобой созданное\
На молитву мою дай прозрение а Духе всем Детям Твоим,
Во Имя сотворения Нового Единого Мира
Для всех Потоков жизни Твоей.Господи наполни Сердце каждое
Будь то ангел человек иль элементал,
Светом Любви Своей,Пробуждая к истинному Бессмертию с Тобой и в Тебе
Да свершится все сказанное во Имя Твое и по Воле Твоей.Аминь
 
ЗвездочкаДата: Воскресенье, 15-01-2012, 00:01 | Сообщение # 56
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline


 
ЗвездочкаДата: Воскресенье, 15-01-2012, 00:05 | Сообщение # 57
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline


 
sovushkaДата: Пятница, 17-02-2012, 13:43 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва для всех

Прошу Тебя, Господи,


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Пятница, 17-02-2012, 17:19 | Сообщение # 59
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
sovushka, БлагоДарю!!!!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-02-2012, 16:38 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва о даровании возможности гармоничного союза.


"Любовь и единение НАЧАЛ" Н.Самойленко-Домашева.В.Самойленко.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-02-2012, 16:51 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва Женщины и Мужчины
о трансмутации кармической задолжности перед Великим Мужским и Женским Началом.

Господи, прости гордыню ума сиюминутную, все мое тщеславие, высокомерие, все моменты нарушения Закона Любви по отношению к Великому Мужскому (Женскому) Началу, к моему любимому(-ой) мужчине (женщине)(..имя..) и позволь трансмутировать содеянное Молитвами святыми и устремлением сердца к истинному Преображению.
Во Имя Твое и во славу Твою.
Аминь и Аллиуйа.

Молитва Женщины


Молитва Мужчины

"Любовь и единение НАЧАЛ"Н.Домашева-Самойленко.В.Самойленко.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Четверг, 01-03-2012, 17:50 | Сообщение # 62
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Божественные настрои

Друзья! Сила веры творит чудеса, но эти чудеса не происходят сами собой, они — это результат труда вашего коллективного многомерного сознания. Чтобы обрести Силу Духа, недостаточно только верить, нужно постоянно обращаться к Ведущим, чтобы они чувствовали ваше стремление к Свету, к Богу, душевные отклики. В постоянном взаимодействии восстанавливается связь личности человека с его духовным «Я», если она еще не восстановлена, или укрепляется духовная связь с высшим «Я», если уже пройден достаточно большой Путь в духовном развитии. В любом случае молитва — это божественный настрой, помогающий войти в Луч сознания Души или Духа. Существует много распространенных молитв и обращений к Богу. Если у вас их нет, предлагаем некоторые, более созвучные нашему времени, молитвы.
Молитва Всевышнему Владыке



Информация из книги «Великий Космос«. Из истории космических божественных Родов известно, что слово «аминь» произошло от слова Амин. Амины принадлежат к богорожденным Существам. Они являются Владыками звездных систем мироздания Малеон и других мирозданий, которые находятся выше этого пространства, в третьем поколении Богов-Творцов. Еще старше их по космическому возрасту являются Боги-Творцы второго поколения по Роду Санов. Саны — солнецеликие наидревнейшие богорожденные Существа. В космическом Древе Жизни они являются Владыками всех систем на Уровне пространства «Космическое Яйцо». В родословной Богов-Творцов они, образно говоря, являются Родителями для Рода Богов Аминов.

На Земле, обращаясь в молитве к Богу, люди завершают обращение к Нему словом «аминь», неосознанно утверждая, что признают Аминов как Творцов. Современные люди не помнят об этом, но в стародавние времена люди об этом знали, только память стерлась в их сознании, но знают об этом их Ведущие, потому и дают молитвы, оканчивающиеся этим словом, отдавая дань уважения и любви Творцам.

Портал Soleus.ru. Copyright ©2011. Связь с автором: soleusru@yandex.ru
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-03-2012, 12:00 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВЫ К ГОСПОДУ ДЛЯ АКТИВАЦИИ СВЕТОВЫХ ТЕЛ.УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ-МОРИЯ!!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-03-2012, 12:43 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва на очищение от кармических проблем



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 12-03-2012, 17:35 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА




Вся энергетика вокруг меня - моя,

А все, что не мое -

легко уйдет и присоединится к той, где место есть ей.

Все мое - мое, чужого мне не надо.

А от меня идет любовь и помощь всем,

кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо.

Силою луча магического я переплавляю

все минусы на плюсы,

Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе,

не засоряя темнотою ни пространство, ни других.

Пусть будет так. Аминь.
Прикрепления: 2372513.jpg (26.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 26-03-2012, 03:35 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Приглашение к исповеди



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 27-03-2012, 14:01 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

МОЛИТВА
о помощи от катаклизмов

Господи, дай нам Защиту,
Дай нам Свою Помощь,
Дай нам Твою Любовь.
Дай нам пожить как жили,
Помоги нам сохранить наши тела,
Останови и заключи в Себе все разрушения,
Все землетрясения и наводнения.
Помоги нам сохранить наши жилища,
Наших детей и наших друзей.
Помоги нам сохранить
Всех людей и всех зверей.
Помоги Земле нашей очиститься и не погибнуть.
Не погибнуть и никого не погубить.
Помоги нам, Господь наш Всевышний,
Мне, и моим близким.


Люди Земли, к вам обращаюсь в минуту опасности! К вам, кто читает эти строки. Ибо только вы сможете помочь Земле нашей в трудную минуту, людям, которые не смогут помочь себе сами. Даем вам МОЛИТВУ, с которой обратитесь к Господу нашему. Он не оставит тех в беде, кто просит о помощи. Он не заставит вас страдать, и не заставит страдать тех, кто не помнит о Нем, но за кого вы просите.

С Любовью ко всем людям Земли, Эль Мория.6 марта 2012 г.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 27-03-2012, 14:04 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитва о помощи.


Дорогие друзья, Работники Света! Я, Эль Мория, хочу дать вам небольшую информацию о том, как вести себя в случае непредвиденных ситуаций, когда вам или вашим близким угрожает опасность. Это могут быть землетрясения, наводнения или другие природные или техногенные катаклизмы. Вы знаете, что Земля очищается, очищается водой и огнем. При этом всегда будут страдать и даже погибать люди. Чтобы не было случайных жертв, я хочу сказать, что «уходить» будут не все, и об этом говорилось уже неоднократно, но бывают непредвиденные случаи и именно от таких случаев можно уберечь себя и других Молитвой, которую я вам даю. Молитву читайте сами при приближении опасности или в минуту опасности. Главное – вспомнить о ней в нужное время и повторять до тех пор, пока опасность не минует вас.

Эта Молитва дана нам всем самим Создателем, который Любит вас, Любит всех нас, живущих в разных мирах и в разных телах. ПРИМИТЕ ЭТУ МОЛИТВУ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Дай мне жизнь, как себе, Господи.

Дай мне свет, как себе, Господи.

Как себе. Как себе.

Как себе. Как себе.

Дай мне жизнь, как себе.

Дай мне свет, как себе.


Эта молитва для всех, потому что ваши близкие, это вы сами: и дети, и внуки. Я хочу, чтобы вы учились слышать нас.

С Любовью, Эль Мория.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 31-03-2012, 12:41 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 31-03-2012, 12:42 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-04-2012, 17:43 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О чем просить, когда больно?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 22-04-2012, 07:46 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитва Матери-Земле



В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 18-05-2012, 10:16 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание-Молитва! мощные энергии

Отец наш-имя твое Свет!
Да будет царствие рая любви твоей, и силы и воли твоей,как на небе, так и на земле и во всей вселенной!
Сила любви твоей проявляется во всей вселенной!
Ты питаешь нас и проникаешь в каждую нашу клетку и атом своей Божественной Любовью и Светом! и мы БлагоДарим тебе за все!
Отец! Ты провел нас через века, тысячелетия-путями войн, болезней, страданий, подвигов предков, примерами Святых! И мы чтим наших предков! Ты допустил это, да бы мы стали чище и ближе к Тебе! И мы выдержали-приняли все это с БлагоДарением Тебе! Ты прощаешь нашу карму. карму наших предков, карму всех живых существ проявленных и непроявленных на этой земле! Ты прощаешь долги наши - и мы принимаем это, прощая всех и все с Твоей Божественной Любовью! Отец -твой Свет освещает наш путь!
Ты исцеляешь, избавляешь нас от всего ненужного и негативного, проникая в нас Своей энергией Любви и Света! Твой луч Света всегда с нами и в нас - он как меч защищает нас от тьмы!
Во имя Отца-Света, сына-Иисуса, твоего воплощения на земле и Святого Духа-Светлой Божественной Святой любви !
Да будет так всегда и здесь и сейчас!


(Послание от Отца -получила Лора, 16.05.2012) С любовью,добром и светом!

читать лучше на ночь! если почувствуете тошноту -ничего страшного
(процесс Божественный энергий вошел в вас и чистит),
может появиться раздражение, агрессия-это пройдет.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 05-06-2012, 13:22 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обращение к Духу-Хранителю РОДА:
(Мощная Молитва)

Силой Молитвы творимой да воскреснет и укрепится живая духовная связь между всеми членами моего Родового древа, как ныне здравствующими, так и перешедшими, да возродится Великая Мудрость Истинной Жизни и Могущество Уникального Опыта Претворения Божественной Любви, обретенного 12-ю поколениями Светоносцев расы, с коими Душа моя нерасторжимо связана наитончайшими кармическими узами, непреложно подчиняясь Воле Всетворца Вселенной, запечатленной в Богопламени Образа и Подобия.

Дух-ХРАНИТЕЛЬ ДРЕВА моего, в Сердце Вечности мы ЕДИНЫ! Воскресни во мне, Преобрази меня! Изливай через Чашу СОКРОВЕННОГО, хранящую Свет Истинного моего, нескончаемый поток Божественной Милости для всех сродственников Души моей по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и перешедших, ибо даровано тебе из Истока Беспредельности охранять и приумножать в Вечности сокровища Духа нетленные, кои настяжали поколения Мужей и Жен Родового Древа моего в процессе самоосознания своей первородной бессмертной природы и проявления оной во всех формах претворяемой активности своей.

Дух-Хранитель Рода, денно и нощно радеющий за чистоту воплощения Божественного плана, ниспосланного Владыками Судеб для Древа моего, пробуди Сокровенное всех сродственников моих, пострадавших от черномагической активности индивидов, одержимых жаждой власти, славы, богатства, пробуди сокровенное и тех сродственников моих по плоти и крови, кто сам пробует себя в занятиях черной магией, и как следствие, попал в рабство к Демону Планетарному, став проводником небожественных моделей бытия, к осознанию своего священного духовного первоестества, наставь Души их к Покаянию, возожги в сердцах пламя Истинного устремления к освобождению сознания своего и проводников Присутствия от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Божьего святого совершенства, научи внимать словам Ангела-Направителя своего, даруя прозрение к Свету Истины и озарение о Смысле дарованного Всесущим Бытия...

Молитвами праведных останови души, одержимые демонами суеты и тщеславия, и окорми внутренне их благоуханною амритой Мира Неизбывного! Сними печати безумия и слепоты, надмения и ненависти, гордыни и самолюбования, злоупотребления Дарами Твоими и святотатственного высокоумия, за которые уже столько раз наказывались Владыками Судеб, наставляющими Души на Путь праведный... Молнией внезапного озарения пробуди сердца окаменевшие и напитай Чашу Христосознания всеисцеляющей эссенцией Божественного Милосердия и прощения... Могуществом осознания Божественного права своего духовного первородства свяжи невежество и своеволие земной личности и возожги устремление в Истинном к Жизни светлой и радостной! Пламенем стыда призови всех отрекшихся, отступивших от Закона Божьего и нарушивших Заповеди Всесущего, и очисти их сердца от всякия скверны ! Силой покаяния, в Духе творимого, исцели души, кои не обладая неуязвимостью Света, стали объектом черномагической атаки, освободи души тех сродственников моих по плоти и крови ( имена ) кто, искусившись властью, силой, богатством и славой, стал проводником энергий черной магии и рабом Искусителя, и надели их могуществом созерцать Спасителя во Славе! Всеоживотворяющим могуществом Изумрудного Пламени, источаемого из Небесного Истока всей Божественной Жизни, исцели сердца и тела немощные всех сродственников моих по плоти и крови, пострадавших от черномагической активности ближних своих, освободи и исцели и те души, кои одержимы демонами черной магии, но уже осознали всю неправедность творимого и возжаждали Прощения Отчего! Во имя Вечного Великого Единства прошу об отпущении грехов до 12-го колена Древу моему за все допущенные его представителями моменты черномагической активности, проявленные в форме: порчи наведенной, порчи приобретенной, порчи родовой, порчи по ветру пущенной, проклятия изреченного, проклятия насланного, проклятия родительского, проклятия родового, проклятия национального, сглаза, колдовства, ведовства, шаманства, заклятия, заговора, наговора, оговора, отворота, приворота и деяния всякого, направленного на разрушение и деформацию внешних проводников Присутствия и ниспосланной Всевышним судьбы всякого творения Великого Единства, осуществляющего свою жизненную активность в Реальности материальных подпланов Бытия.

Предстательством твоим, Всемогущий Защитник Рода, да остановлен будет разящий Меч Правосудия Вселенной, да минует нас Чаша Скорби и Искупления в час Милости и Всепрощения, да очистятся сосуды поминовением ушедших. Соедини умерших и живых для нескончаемой радости Обновления и Всепрощения в Лоне Светлой Матери Человечества Марии, Всецарицы Державной Мира. Да простятся усопшим сродственникам моим все нарушения Великого Закона, проявившиеся при жизни как занятия черной магией, да очистятся и исцелятся их Души Светом, источаемым Молитвами праведных, исповедующих Законы Эволюции Сознания...

Да ведомы будут усопшие Тобой, Хранитель Рода моего, через горнило огненное Любви Всетворца и упокоятся во Царствии Духа и Света навеки, по милосердию Отчему!

Силой молитвы Пробудившихся подними умерших в Обители Светлые, в объятия Господа, донеси их прошения Владыкам Разума и индивидуальности, и умоли Липиков начертать имена перешедших в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной. Да оставят им прегрешения ради Верных Слову Господа почитающих Заповеди Его и Закон! Да станет ходатайство живых умершим Лестницею на Небеса!



Прошу Тебя, Дух Света, дарующий Свое покровительство и защиту всем сродственникам моим по плоти и крови, как здравствующим так и перешедшим, помоги исцелить Древо Рода моего от всех инволюционных программ и демонических инграмм развития, передаваемых от поколения к поколению с момента первого нарушения Великого Закона, проявившегося как непослушание Высокой Воле Всетворца, результатом которого являются все формы низкосознательных моделей поведения, инициируемые сущностями-одержателями инородной природы, в т.ч. и всевозможные страхи и зависимости, позволяющие магам совершать действия, причиняющие вред представителям Родового Древа моего, или последним самим заниматься черномагическими практиками, следствием чего становятся разрушенные и неблагополучные судьбы и наследственные заболевания, истинное существо коих запечатлено в волновых голограммах, ставших античакрами Человека Космического содержащими в себе всю совокупность «скорбного опыта» 12-ти поколений Мужей и Жен , кои воплощались в Древе Рода моего, ЦЕНТРАМИ ПРИСУТСТВИЯ КОСМОЗЛА, соединяющими индивидуальную Душу с адовыми реальностями. Дух -ЗАЩИТНИК , Покровитель Древа Рода, могуществом Лученосного опыта предков укрепи в Вере и приумножь Силу Устремления Истинного моего воплотиться совершенным проводником Божественного Смысла Бытия ИСТИННОГО всех сродственников моих по плоти и крови к Осознанию и Претворению в своей активности Законов Эволюции Сознания и Космического сосуществования всех богореальных форм жизни во Имя Освобождения Объективной Мировой Реальности от разрушающего и отравляющего её Присутствия существ, представляющих легионы Хаоса и инициирующих в сознании людей состояния, способствующие проявлению черномагической активности индивидов, и всякой иной зависимости от внешних условий своего существования, во Имя утверждения и развития НОВОГО ЦАРСТВИЯ, во Имя Духовного Воскрешения и Исцеления существа каждого!

Так было в начале, так исполняется ныне, так будет во веки веков ! Аминь. АНАНДА САТ ТАТ ОМ!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AyrinaДата: Понедельник, 11-06-2012, 20:02 | Сообщение # 75
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Молитвы



“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
sovushkaДата: Понедельник, 18-06-2012, 11:31 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Очень сильное обращение к Ангелам:

Я желаю, чтобы Ангелы Любви, Гармонии, Здоровья, Богатства и Счастья встречали меня на пороге дома моего каждый день!

Начинайте свой день с этой молитвы и обязательно благодарите Ангелов в конце дня))

Молитва к своему Ангелу для защиты и поддержки во всех начинаниях:

Ангел мой, возьми меня под свою опеку,
не умеющую научай,
страдающую утешай,
в опасности спасай,
в делах помогай.
Да будет добрая воля твоя!
Надо мной,
со мной.
Во веки веков.
Аминь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 19-06-2012, 12:43 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 28-06-2012, 20:37 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ


Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, о возлюбленное бессмертное победоносное трехлепестковое пламя вечной Истины в моем сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленный Эль Мория, возлюбленный Иисус, возлюбленная Мать Мария, возлюбленный великий Бог Послушание, возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленная могущественная Астрея, все вознесенные существа, силы, организации и легионы Света, ангелы и энергии священного огня, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!
Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:
Возлюбленный Архангел Михаил, могущественный Геркулес, возлюбленный Великий Божественный Направитель и ваши легионы ангелов голубой молнии, великие Отряды Победителей и могущественный Голубой Орел с Бого-Звезды Сириус! Во имя Иисуса Христа и семи могущественных Элохим обнажите свои мечи голубого пламени, чтобы *отделить и освободить меня! (Зх) от всего, что не является Христо-победой.
Возлюбленные могущественные Астрея и Чистота, сомкните свои космические круги и мечи голубого пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца и пылайте мегатоннами космического Света, лучами голубой молнии и фиолетового огня внутри, посреди и вокруг:
причины и сердцевины всех заблуждений, психизма, ментального и эмоционального манипулирования, психической агрессии и проекций, прихотей, лунных и астрологических воздействий, ограничений собственного потенциала, остаточного животного магнетизма в моих четырех нижних телах, зависимости от [человеческого] «я», критики, суда, осуждения и уныния; связей с ложной светокопией души, демонами, развоплощенными сущностями, падшими ангелами, порабощенными и мятежными элементалами, астральными энергиями; черной магии, колдовства, вуду, сатанизма, злонамеренных молитв, зловещих сил; всего эгоизма, себялюбия, идолопоклонства самому себе, самогипноза; сомнений и страха, разлада, беспокойства, нервного напряжения, гнева, жадности, подавленности, злых намерений, нечистых желаний и мотивов сердца; невежества, безответственности, самодовольства; эмоциональности, самосожаления, комплексов неполноценности и превосходства, зависти, нигилизма, чувства обиды, раздражения, человеческого упрямства; наваждения, одержимости демонами, безумия, шизофрении, всех психозов и неврозов, биохимических расстройств и вирусов, вызывающих эмоциональные, ментальные и физические болезни; семени мятежа против власти Бога воплощенного и Христа воплощенного,сущностей самоубийства, желания потерпеть неудачу, желания смерти, формирования психически нездоровых реакций; самопотакания, чувства борьбы, чувства несправедливости, чувства отделенности от Бога, пустых фантазий, греха, болезни и смерти, любых проявлений или людей, известных или неизвестных, противодействующих чистоте моего Христообраза.
Я горячо молюсь о достижении мной Богопобедной свободы от всех личных и планетарных моментумов, которые наносят вред моей душе, ограничивают или разлагают ее. Я прошу, чтобы мне была дарована сила Христа и мощь Геркулеса для преодоления во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ каждой человеческой привычки, которая уводит меня от исполнения моего божественного плана, включая
_________________________________________________________________
[назовите любую человеческую привычку, которая ограничивает
вашу свободу быть своим Реальным Я]

И я призываю возлюбленную могущественную Астрею сомкнуть свой космический круг и меч голубого пламени вокруг всего моего сознания, существа и мира, членов моей семьи, каждого сына и дочери Бога и дитя Света, эволюционирующих на этой планете.
Окружи всю эту [негативную субстанцию] и трансмутируй, трансмутируй, трансмутируй ее – запись и память, причину и следствие, – прежде чем она сможет проявиться, приблизиться к нам или вторгнуться в нашу жизнь. Замени все это прямо сейчас космическим трехлепестковым пламенем, расширенным полной мощью трижды-трех, десяти тысяч раз по десять тысяч и полной мощью тысячекратно умноженного пламени священной любви священного огня во всепобеждающей космической силе, утраиваемой каждое мгновение каждого часа, до тех пор, когда все вознесутся в Свет и станут свободными. Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)

Отдели и освободи меня! (Зх)
От всего, что не есть Христо-Победа.

(Продолжайте со слов «Отдели и освободи меня...», чередуя с окончаниями веления )

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

Пылайте через наш Саммит Лайтхауз ныне,
Океаны фиолетового огня.
Пылайте сквозь всех, кто служит ему,
И да исполнят все желание Бога.
[c]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-06-2012, 21:42 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Подборка Молитв из Диктовок Иерархов Света.


Помощь Матушке-Земле


О, Земля, я знаю, что тебе тяжело, я знаю, что ты нуждаешься в моей помощи этим днем. Я прошу мое Высшее Я во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ отдать ту Божественную энергию, которая поступает в мой храм сегодня, на стабилизацию положения на Земле.

О, возлюбленный, Господь Сурия! Я устал от пребывания без Солнца. Я устал от печали этого мира. Я хочу быстрее вернуться в светлые и радостные миры. Я жажду преобразования планеты Земля в самую прекрасную планету во вселенной. Я прошу тебя помочь мне и нашей планете!

Я знаю, что эти состояния нереальны. Я знаю, что иллюзия сильна, но я готов противопоставить иллюзорным силам всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца. Я люблю этот мир. Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать мой жизнепоток для помощи легионам Света. Я знаю, что ничего не случится с моей планетой до тех пор, пока хотя бы один светоносец будет осознанно действовать на стороне сил Света

Господи, я устал от безысходности, я устал от недружелюбия и хмурых лиц людей. Я хочу преображения! Моя душа жаждет обновления! Моя душа устала и требует схождения новых энергий, энергий Любви, Дружелюбия, Сострадания и Милосердия. Помоги, Господи, ускорь процесс преобразования планеты Земля!

Молитва за Россию

Господи, прости меня, Господи, прости нас, Отец Небесный. Мы не ведали, что творим. Мы полагались на нашу мышцу плотскую, и мы натворили по неразумию своему много бед. Пожалуйста, Господи, внемли нашей молитве. Прости нас, Господи, за все сотворенное нами, за все беды и несчастья, которые мы принесли миру. Господи, если на то будет Воля Твоя, приди в нашу страну, вразуми нас и помоги следовать по Пути Твоему.

Карма

Прости, Господи, меня и сотри с глубины моего подсознания все кармические грехи, кармические долги и кармическую отрицательную энергию полностью. Аминь.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, возлюбленный Гелиос, я прошу тебя очистить мою ауру и чакры от всего, что не от Бога, я прошу тебя наполнить мое существо твоей энергией, энергией солнца.

Молитва об избавлении от зависимостей от человеческих ценностей

Прости, Господи, меня за зависимости от человеческих ценностей, которые я допустил в свою душу: сознание, мораль, нравственность, судьба, способности, интеллект, идеалы, духовность, отношения, совершенство, время, контроль, ситуации, имидж, деньги, здоровье, супруг(а), дети, родители и за все другие, которые быть может у меня есть, но неведомы. И сотри их все из глубины моего подсознания. Аминь

Обращение к своему Я ЕСМЬ Присутствие

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я приглашаю мое Я ЕСМЬ Присутствие, частицу Бога во мне, быть со мной на протяжении всего сегодняшнего дня. Я прошу тебя, мое Я ЕСМЬ Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, действовать через меня на протяжении всего сегодняшнего дня, руководить моей жизнью. Аминь


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-08-2012, 09:34 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Господи Боже ! Я благодарю тебя за то, что ты успокаиваешь мою душу и сознание и открываешь мои духовные каналы, для получения твоих посланий. Я намерен(а) освободиться от любых устаревших и пугающих мыслей, связанных с нашим общением и прошу тебя вести меня к моему наивысшему благу. Аминь

Я стал(а) чистой Любовью всем моим существом, всем, что я говорю и всем , что я делаю. Таково мое чистое намерение. Аминь!

Я разрешаю Божественной Сущности управлять всеми клетками моего тела, всеми чакрами и всем Существом Таково мое чистое намерение Аминь!

Пусть Гайя мать-земля наблюдает каждый мой шаг, да хранит меня справа Архангел Михаил, слева Архангел Гавриил, да идет передо мною Архангел Уриил и позади Рафаил и пусть всемогущий Бог хранит меня. Аминь!



ОБРАЩЕНИЕ К АРХАНГЕЛАМ.

Сейчас я призываю могущественного Архангела Михаила явиться по мою правую руку. Пожалуйста, наполни меня мужеством и силой, помоги достичь положительных результатов в моих начинаниях. Мечом своим освободи меня от всех удручающих пут. Накрой меня своим ярко-синим плащом защиты, чтобы только высший наичистейший Свет мог проникнуть в мою ауру. Благодарю тебя!



Теперь я призываю могущественного Архангела Гавриила явиться по мою левую руку в луче яркого белого света. Наполни мою ауру чистой и светлой энергией и укажи мне мой следующий шаг и мой путь. Пожалуйста освети и оживи знаки моей жизненной миссии. Наполни мое существование радостью, праведностью, чистотой, пониманием, щедростью и порядком. Благодарю тебя!



Теперь призываю могущественного Архангела Уриила явиться передо мной и наполнить мою ауру пурпурно-золотым лучом мудрости и умиротворения. Устрани из моей жизни все конфликты и наполни ее спокойствием и чувством единения. Разрушь мои ментальные и эмоциональные путы и освободи меня от страхов.

Благодарю тебя!



Теперь призываю могущественного Архангела Рафаила, чей луч изумрудный явится у меня за спиной. Пожалуйста, даруй мне исцеление и благоденствие. Защити меня в путешествиях, внуши мне справедливость и истину, надели меня проницательностью.

Благодарю тебя!



Теперь призываю могущественного Архангела Самуэля, чей луч розовый, разжечь пламя Любви в моем сердце. Пожалуйста помоги мне обрести сострадание и прощение для себя самого и для всех тех, кого я обидел, сознательно или ненамеренно. Открой мое сердце как для людей, так и для Космоса.

Благодарю тебя!



Сейчас призываю могущественного Архангела Иофиила, чтобы через коронный центр наполнил меня золотым лучом мудрости и просветления. Зажги и вдохнови мой разум своим знанием , помоги мне учиться и учить высшему познанию. Пожалуйста зажги и оживи знаки мудрости, которые встретились мне на жизненном пути.

Благодарю тебя!



Теперь обращаюсь я к могущественному Архангелу Задкиилу, которому подвластен фиолетовый луч милосердия, радости и преобразования. Наполни мою ауру фиолетовым пламенем. Пожалуйста избавь меня от всего плохого и надели меня радостью, дипломатичностью и терпимостью.

Благодарю тебя!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:688151


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Вторник, 07-08-2012, 15:10 | Сообщение # 81
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию Молитву для укрепления разума.
Божественнай Ангел у престола стоит,держит книгу судьбы и просит Всевышнего за дитя Господне \имя свое или \
Господи,даруй просветление души и освободи от насильственного вмешательства невежественных сущностей,которые по указанию злой судьбы вторглись в разум \имя\.
Господи,освободи\имя\от рокового вмешательства злой судьбы и очисти пространство души от удушья злобных мыслей,не дающих и не допускающих дитя Господня\ имя\справиться с вихрями злобы.
Дай очистительный бальзам исцеления,который очистит разум и наполнит Светом Твоей Безграничной Любви,успокой волнение его ее души,пусть воспримет твой лечебный бальзам как милость,исшедшую от Тебя,Господи.Всех сущностей слабого ума собери,Господи,и в Свете Твоей Божественной милости излечи и в доброе имя преврати.
Божественный Разум Света и Любви начерти в разуме \имя\ и храни от всех невзгод и печалей в вечности.
Вся слава всевышнему.Аминь.Читаем трижды.Да поможет эта молитва вашим близким родным и просто человекам обратившемся за помощью к вам.Во благо.
 
assolДата: Четверг, 09-08-2012, 19:18 | Сообщение # 82
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Благо-Дарю!
1 Света,Радости,Любви,Благости!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 15:56 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва к обновлению тел.

КРАЙОН

Я обращаюсь ко всем своим телам, сопровождающим меня в жизни 3Д:

Я вас породила, носила и лелеяла. Вы защищали меня в этом Мире плотной физической материи. Вы творили мою жизнь ровно до того дня, как я приняла решение выйти из Колеса Перевоплощений.

Сейчас я вошла в тот Поток Новой Энергии, который позволит мне вознестись, сменив вас, мои построенные ранее тела, на новые – более совершенные и соответствующие 5Д.

Я приношу всем своим телам, сопровождавшим меня в этой жизни с момента моего рождения, великую благодарность. И прошу вас гармонично уступить место тем телам, которые зарождаются внутри вас и позволят мне вознестись и жить в пятимерности.

Я приветствую свои новые тела и утверждаю их развитие и совершенствование под воздействием Новой Энергии Любви и Гармонии!

Я снимаю с себя зависимость от Колеса Перевоплощений.

Я иду в Потоке Вознесения!

Я осуществляю квантовый скачок в пятимерность!

Да будет вся моя структура соответствовать в Потоке Вознесения структуре человека 6-й Коренной Расы!

И так оно и есть!

АМИНЬ


(Записала Марина Шульц)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 15:57 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА ПЕРЕХОДА
Сотворчество - Статьи
Автор: Леонид Слуцкий (LightGroup)


МОЛИТВА ПЕРЕХОДА


Это сообщение передано мне Владыкой Санат Кумаром и адресовано ищущим Душам, находящимся в поиске дороги к Свету. Информации на эту тему сейчас много, и я буду давать и освещать моменты, которые вызывают непонимание у многих Душ.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 28-08-2012, 18:05 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МОЛИТВА - ИСЦЕЛЕНИЯ И ТРАНСФОРМАЦИИ


Во имя Я Есмь То Что Я Есмь
Я Есмь То Что Я Есмь
Во имя Я Есмь То Что Я Есмь
Я Есмь То Что Я Есмь

Я Есмь Свет Сердца,
Сияющий внутри существа
И превращающий все
В золотые сокровища
Разума Христа.

Я Есмь Излучающий
Любовь в этот Мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды,

Трансформировать, трансмутировать
В Силы Созидающей Любви,
В Силы исцеляющей Любви,
Гармонии и Светы,
В Животворящую Субстанцию Бога,
Наполняющую все мои миры

Из прошлого, в настоящее и в будущее
Мгновенно,
По всему полю событий и полю сознания
Моего многомерного существа
Одномоментно!

Я Есмь Мощь Беспредельной Любви,
Умножающейся, расширяющейся,
Чтобы стать Победной,
Силой Бесконечной,

Явленной и проявленной
В полную Силу Закона
Я Есмь То Что Я Есмь
Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь
Здесь и сейчас.

Я принимаю это действенным,
Активным, эффективным
В каждое мгновение вечности,
В каждой точке пространства
Моего многомерного существа

Постоянно действующим в вечности
Через все слои, мерности, уровни, реальности
Поля событий и поля сознания
Моего многомерного существа,
Божественной планеты Земля,
Галактики Млечный Путь,
Всех Божественных Вселенных
И всего Мироздания вцелом

Во имя Жизни и Любви,
Гармонии и Света,
Во имя моего Высшего
И Высочайшего блага
И блага всех, кто имеет
К этому отношение,

Во Славу Бога и Его
Миров Творения!

Да будет именно так всегда!
Ом!
А У М !


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 16:55 | Сообщение # 86
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
МАНТРА ЗАЩИТНЫХ СИЛ.СО СЛОВАМИ ,ДА БУДЕТ СВЕТ,ВЫ МАНТРУ ЭТУ ОТ СЕРДЦА ПРОИЗНОСИТЕ.
АГНИ СВЕТ,ТЫ БУДЕШЬ ПОВЕЛИТЕЛЕМ.СИЛ ПСИХИЧЕСКИХ ВО МНЕ.хРАНИ СОСУД И ЧИСТОТУ ПОДДЕРЖИВАЙ,РАСПРЕДЕЛЯЙ ПО РАВНОМУ В ОГГАНИЗМ МОЙ.ЖИВОТВОРЯЩУЮ БОДРИТЕЛЬНУЮ СИЛУ.ХРАНИ ТЫ ПУТЬ ТАКОЙ ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ ТЕМНЫХ СИЛ,И ПУСТЬ ЛИШЬ ТЫ ОТНЫНЕ БУДЕШЬ ИСТОЧНИКОМ МОИМ.АМИНЬ

МАНТРА СЕРДЦА.
СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ,И ДАЙ ЕМУ ВСЕВЫШНИЙ,ЛЮБОВЬ И ВЕРУ,ЧУТКОСТЬ И БЛАГОРОДСТВО.
ОГОНЬ СЕРДЕЧНЫЙ ЦВЕТКОМ ПУСТЬ ОЖИВЕТ В СЕРДЦЕ И ИЗЛУЧАЕТ ТЕПЛО,ИДАРИТ КРАСКИ РАДУГИ НЕБЕСНОЙ.
ЦВЕТ ТАКОЙ ПУСТЬ ОБОЖЕСТВИТ СЕРДЕЧНЫЙ ИМПУЛЬС И ВЕРОЮ УКРЕПИТ.
ЗАПАС ДОБРА ПОПОЛНИТЬ Я ПРОШУ,И ПУСТЬ ДАР СЕРДЕЧНЫЙ СОГРЕЕТ ДУШУ.АМИНЬ.

МАНТРА СОЗНАНИЯ
О ,СВЕТ НЕБЕСНЫЙ,ОЖИВИ СОЗНАНИЕ МОЕ,ОТКРОЙ ПОТОКИ ДЛЯ СВЕТОПРОХОЖДЕНИЯ.ЛУЧИСТЫЙ СВЕТ ВОЙДИ В МОЕ СОЗНАНИЕ.УКРЕПИСЬ В ФОРМЕ ЦВЕТКА ЗЕМЛИ-АСТРА,И ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЛЕПЕСТКАМ ПУСТЬ ЦИРКУЛИРУЕТ ЭНЕРГИЯ ЦВЕТОВ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ.
О СВЕТ НЕБЕСНЫЙ,БУДЬ ПОВЕЛИТЕЛЕМ,В СОЗНАНИИ МОЕМ ОТКРОЙ ДВЕРЬ И ИЗЛУЧАЙ В СОСУД МОЙ,ГДЕ РАЗУМ ЧЕЛОВЕЧИСКИЙ ЖИВЕТ.И ПУСТЬ НИЧЬЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ПОВЛИЯЕТ НА МОЕ СОЗНАНИЕ,ОЧИСТИ И ЗАКРОЙ ВХОД ДЛЯ ЧЕРНЫХ МЫСЛЕЙ И СЛУГ ИХ,И ПУСТЬ СВЕТ ХРИСТА И АГНИ СВЕТ ОТНЫНЕ ОСВЕЩАЮТ СОЗНАНИЕ МОЕ.
 
selenaДата: Четверг, 20-09-2012, 16:29 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЕЛИКАЯ МАТЕРЬ ВСЕГО СУЩЕГО!

Ты – Мать Богов, людей и всего, что было, есть и будет.
Ты – Женское Начало Бытия, от которого происходят все Богини-женщины.
Ты – таинственная мистическая Сила, которой Творцы создают миры и правят ими.
Ты – Великая Творческая Сила в жизни каждого существа.
Ты – олицетворение Природы,
Ты – ее производительная и родящая сила.
Ты – душа мира и всего, что его наполняет.
Ты дала понимание святости материнства всему живущему.

Тебя издревле чтило человечество:
Как Исиду Божественную, покровительницу брака и воспитания детей.
Как Уранию Небесную, Богиню высшей любви.
Как Гестию, Богиню домашнего очага.
Как Юнону, Богиню женщин и супружеской верности.
Как Деметру, Мать Земли.
Как Афину, Богиню мудрости и ума.
Как Персефону, Богиню смерти и Царицу подземного мира.

Ты царишь Одна, везде, всегда и во всем.
Ты повелеваешь пределами Неба и Земли.
Ты Своим Светом освещаешь все существующее.
Ты Своею Любовью согреваешь все живущее.
Ты Своею Мудростью награждаешь все прогрессирующее.
Ты Милостивым Оком стережешь все Твои творения.
Ты Истинная, Добрая и Сострадательная Мать всего человечества.

Тебя Единую и Несравненную чтут все Владыки Мира.
Тебя превозносят все Силы Небесные.
Тебя чтут на Земле и за пределами ее. Тебе приносим и мы свои сердца.
Тебя мы чтим как Мать и как Отца.
Тебе поклоняемся. Тебя славославим. Тебя просим, к Тебе взываем:

Будь нашим Прибежищем в скорбях Будь нашей Надеждой и Опорой.
Будь Помощницей в наших делах. Будь нашей Заступницей скорой.
Будь нашей Руководительницей на всех путях.
Будь от зла Хранительницей и на добро Вдохновительницей.
Будь с нами всегда, наша Добрая Мать.

Яви, Владычица, Руку Твою.
Яви сострадание, утри наши слезы, сократи страдания.
Яви радость нашим сердцам, открой Свое Святое Имя нам.
Яви нам Твой Лик прекрасный.
Яви красоту Твоего существования.
Яви дар познания Тебя.
Яви счастье быть Твоими детьми снов ласку Твою.

Пусть прекратится наше сиротство.
Пусть все обретут свою Божественную Мать.
Пусть чтут Имя Ее Святое все языки и народы.
Пусть все превозносят Ее и славословят.
Пусть слава о Ее делах распространится по всем.
Пусть всякий почует Ее великую мощь и силу.
Пусть всякий построит Ей храм в своем сердце.


У А. Клизовский "Основы миропонимания Новой Эпохи"


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 22-09-2012, 18:50 | Сообщение # 88
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
О МАТЬ МОЯ,ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ,МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩАЯ ОБРАТИТЬСЯ К ТЕБЕ С МОЛЕНИЕМ,С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ОТКРОВЕНИЕМ СЕРДЦА МОЕГО МЛАДЕНЧЕСКОГО,ЕЩЕ НЕ ОКРЕПШЕГО В СИЛЕ ТВОЕЙ,А УСТРЕМЛЕННОГО К ТЕБЕ ВЗОРОМ СВОИМ
СОЕДИНЯЮЩИМ ТЕБЯ,БОГОВЕЛИКУЮ,БОГОТВОРИМУЮ,БОГОДАЮЩУЮ,И МЕНЯ,ПЛОТЬ ЖИЗНИ ЗЕМЛИБДУШУ МИРА ВЕЛИКОГО,МЕНЯ,ДУХ,ВМЕЩАЮЩИЙ ЛЮБОВЬ ТВОЮ И МУДРОСЬ ВСЕВЫШНЕГО.
О МАТЬ МОЯ МАРИЯ,О МАТЬ МОЯ НАСТАВНИЦА
СОБЛАГОВАЛИ ОКЕЗАТЬ МНЕ МИЛОСЕРДИЕ И ТВОЕ УЧАСТИЕ В ДЕЛАХ ТВОИХ НЫНЕШНИХ,В ДЕЛАХ МОИХ ПРАВЕДНЫХ
ПОМОГИ МНЕ ПРИНЯТЬ ТВОЮ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ МОЕМ,ОТКРЫТОМ ДЛЯ ПРИЯТИЯ,
НАДЕЛИ МОЮ ДУШУ ДАРОМ СТАРАТЕЛЯ ИЩУЩЕГО ТВОЕЙ ЛЮБВИ И НАХОДЯЩЕГО ЕЕ В КАЖДОМ СВОЕМ МГНОВЕНИИ
И ПРЕБЫВАЮЩЕГО С НЕЮ ПОВСЮДУ,ПОМОГАЮЩЕГО ВСЕМ МУЧЕНИКАМ,ВСЕМ СТРАЖДУЩИМ,КО МНЕ ПРИХОДЯЩИМ
ЗА ПОМОЩЬЮ И ЖДУЩИМ ИСЦЕЛЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ПЛОТИ СВОЕЙ,ВМЕЩАЮЩЕЙ ВСЕ НАПОЛНЕНИЯ ЗЕМЛИ НАШЕЙ,
СВЕТЛОЙ И ЗАГРЕЗНЕННОЙ,ЛЮБИМОЙ ВСЕМИ,СОПРИКАСАЮЩЕЙСЯ С ЕЕ НЕОБЬЯТНОСТЬЮ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ДАЮЩЕЙ ТОЧКУ ОПОРЫ МИРУ НЕБЕСНОМУ.О МАТЬ МОЯ,ПОДАРИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЩУТИТЬ ТВОЮ СИЛУ ЛЮБВИ,НЕРАЗРУШИВ МОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ И ЭФИРНОЕ ТЕЛО.
ПОДАРИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПОЛНИТЬ СОСУД МОЙ ТВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ И,НАПОЛНЕВШИСЬ,ПРОЛИТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ ЧИСТУЮ ПОВСЮДУ,ГДЕ БЫ Я НИ НАХОДИЛАСЬ,В МИРЕ ПЛОТНОМ ИЛИ В МИРЕ ВОЗВЫШЕННОМ.
БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ,МАТЬ ВЕЛИКАЯ,В ДНЕ МОЕМ,ПОМОГИ УЧАСТИЕМ И НАБЛЮДЕНИЕМ МОИХ ДЕЛ СТАРАТЕЛЯ
ВЛЕЙ В ДЕЙСТВО СВОЕ РАДОСТЬ И ВСЕПРОЩЕНИЕ.АЛЛИЛУЙЯ.
 
sovushkaДата: Суббота, 13-10-2012, 14:06 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
1.Если Вам угрожает ОПАСНОСТЬ (например, разорение, выселение из квартиры, серьёзная болезнь.. или конфликт на работе.., то стоит начинать день с молитвы ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ ВЫШНЯГО ( и по возможности читать её в течение дня...с ВЕРОЙ.. и до тех пор делать так.., пока всё не разрешится..)
Эту молитву читают когда в опасности..
2.Чтобы не срываться и не сделать глупость.. особенно в моменты разговоров с не очень приятным человеком.. читать про себя молитву ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ ( есть в любом молитвослове.. или можно найти в музыке.. в интернете... )
Эту молитву читают для гонения бесов..
3. Женщинам желательно ежедневно читать Акафист Богородице вечером, а утром Акафист Архангелу Михаилу. Акафист это ПРОШЕНИЕ .., т.е. в конце Акафиста чётко и ДЕРЗНОВЕННО формулировать свою ПРОСЬБУ в утвердительном, позитивном виде!
4.Сходить в церковь и поставить свечи О ЗДРАВИИ за каждого врага, противника, а так же за союзников. А за себя заказать СОРОКОУСТ о ЗДРАВИИ на 3 месяца.
5. Поставить свечи за всех родственников (по обоим линиям) и за живых и за умерших + испечь пироги (прочитать при приготовлении любимую молитву с радостью..) и помянуть этими пирогами умерших близких..всех на работе..
6. В течение дня или вечером после работы слушать минут 30 медитативную музыку для релаксации, гармонизации, снятия негатива.. ( можно музыку Рушеля Блаво или тибетские чаши для очищения пространства.., есть в интернете в музыке..).
Желательно находить время ПОДУРАЧИТЬСЯ.., например, включить любимую музыку и ТАНЦЕВАТЬ или ПЕТЬ !!
7. Пить ежедневно родниковую воду с утра на тощак (или отстоенную... с вечера.. из под крана, а утром прочитать над ней любимую молитву, глядя глазами в воду с РАДОСТЬЮ .. и пить
8. Уходя на работу .. посмотреть на икону или образ любимого святого.. и ПОГОВОРИВ с ним как с живым дерзновенно попросить его ПОСЛАТЬ (для себя) СЕГОДНЯ МИРНЫЙ И ПРЕМИРНЫЙ ДЕНЬ !!
Предки ( Род), Святые, Боги , Ангелы для того и созданы, чтобы ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ! Это их ежедневная работа..
Примените РУНЫ..
9. Выходя из дома гляньте на себя в зеркало.., УЛЫБНИТЕСЬ..и произнесите : РОД МОЙ ! БУДЬ со МНОЙ !! А за тем : АНГЕЛ МОЙ ! БУДЬ со МНОЙ, ТЫ ВПЕРЕДИ, Я ЗА ТОБОЙ !!
10. Прежде чем сойти с крыльца.. ВДОХНИТЕ 3 раза из высоты небес.., а ступив на Землю произнесите : МАТЬ ЗЕМЛЯ! ЗАЩИТИ МЕНЯ !!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Среда, 24-10-2012, 15:54 | Сообщение # 90
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Это 16-словная мантра, в которой повторяется 3 имени - Харе, Кришна и Рама (где Харе - это обращение к Энергии Бога, а Кришна и Рама - это Имена Самого Бога). Это самая сильная мантра из всех существующих, эффект от её произнесения неимоверен; эта великая мантра оказывает всеочищающее влияние на ум, разум, душу, тело; любой, кто услышит эту мантру, даже невзначай, в шутку или случайно будет иметь огромную пользу! РАБОТА С ТРЕТЬЕЙ ЧАКРОЙ
Находится в районе солнечного сплетения.
Желтый цвет обеспечивает нам чувство уверенности, легкости и веселья, способность к преодолению проблем, управлению деньгами.
Недостаток желтого, или примесь в нем черного цвета, может вызвать проблемы с печенью, артрит, гастрит, язву желудка, отложения солей на позвоночнике, образование бляшек на кровеносных сосудах и полипов в кишечнике.
 
selenaДата: Вторник, 30-10-2012, 15:18 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитва трансформации от Крайона

ОСОЗНАНИЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ


ВО ИМЯ АЗЪ ЕСМЬ ТО ЧТО АЗЪ ЕСМЬ, Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

По отзывам это очень мощная и эффективная молитва.

_______________

А так же совет:

Перед самым засыпанием произносить вопрос:

Высшее Я, что ты желаешь, чтобы я узнал (а) этой ночью?!

По просыпанию говорить:

Высшее Я, что ты желаешь, чтобы я узнал (а) на этот день?

И посмотрите как изменится жизнь после этого… ;)

Все молитвы вы можете скачать файлами: http://rdlove.ru/f/docs/

Автор: Антон К., 29.10.12


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Вторник, 30-10-2012, 19:54 | Сообщение # 92
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Селеночка! Вообще-то это из Молитвы Перехода от Саната Кумары. Там есть еще и аффирмации к 5 измерению.
Вот напр здесь Молитва Перехода

1
 
selenaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 14:27 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитва перед иконой Казанской Божией Матери



О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердая Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, да утвердит ее во благочестии, Церковь же Свою Святую непоколебиму да соблюдет, и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречистая Дево: Ты еси всесильная христиан помощница и заступница. Избави всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти. Даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешений, да вси благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемыя нам зде на земли, сподобимся Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Прикрепления: 7978544.jpg (89.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-11-2012, 22:31 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитва Благодарения.Ронна Герман.

Возлюбленный ОТЕЦ – МАТЬ БОГ, ИСТОЧНИК ЖИЗНИ ВСЕЙ и СВЕТА, Благодарю Вас за ЛЮБОВЬ, которой Вы Нас Осыпаете! Благодарю ВАС за ЛЮБОВЬ, Наполняющую Наши Сердца! Благодарю ВАС за ЛЮБОВЬ, Окружающую Нас Каждое Мгновение Каждого Дня! Благодарю ВАС!

Спасибо ВАМ за ЧУДО ЖИЗНИ, которое Мы СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ!

Спасибо ВАМ за Чудо Всей ЖИЗНИ, отражение которой Мы видим вокруг и Наслаждаемся! Спасибо ВАМ за драгоценный ДАР ЖИЗНИ.

Мы претендуем на совершенный Физический сосуд, Здоровье и Жизнеспособность, которые Вы задумали и уготовили нам для нашего Земного Пребывания. Точно так же, как мы чтим наш ДУХ и ТЕЛО, Мы почитаем ВАС! Спасибо!

Спасибо за изобилие, от которого мы получаем удовольствие!

Спасибо за всё изобилие, которое отражено вокруг нас! Спасибо за богатство и богатства в наших Жизнях. И Спасибо Вам за всё то Хорошее, что непрерывно изливается на нас, и через нас. Спасибо!

Спасибо за восторг за миллионы предоставляемых нам чудесных возможностей, по праву принадлежащих нам.

Спасибо за Красоту и Гармонию, окружающие нас! Спасибо за МИР и СПОКОЙСТВИЕ, которые успокаивают – ублажают наши ДУШИ. Спасибо за Радость, Смех и Чудеса! Спасибо ВАМ!

Спасибо за наши прекрасные Семьи, Друзей и Любимых Домашних Животных, которые обогащают нашу жизнь и приносят нам так много радости!

Спасибо за привилегию СЛУЖЕНИЯ и способность Поделиться нашими Дарами с Другими. Мы Благословлены!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Дорогие Друзья, по мере того, как 2011г подходит к завершению, мы должны взглянуть на то, что происходит в нашем мире с более высокой позиции.

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН разворачивается и уже виден СВЕТ на горизонте. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне – нам во Всемирной Пирамиде СВЕТА в то время, как мы излучаем Безусловную ЛЮБОВЬ Всему Человечеству, Земле и всему ТВОРЕНИЮ. Мы, сторожевики – часовые СВЕТА, осуществляем значительные изменения. Вечная ЛЮБОВЬ и Ангельские Благословения и крепкое объятие. Ронна.

www.RonnaStar.com * www.QuewtforMastery.com

E-mail: RonnaStar@earthlink.net

Перевод с английского:
Larisa7777@aol.com Larisa Bartone


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-11-2012, 22:32 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитва-Благодарение


Я благословляю ту минуту,

Что нас свела в Единое.

Я внемлю Свету и теплу,

Что шлёте вы на Землю

И направляете судьбу мою.

Благодарю Отца Небесного

За ласку, радость и добро,

За Свет-Сиянье вкруг меня,

За Тело Света – МЕР КИ ВУ.

Я вся горю желанием Любви,

Высокой, Неземной,

Чтоб принести с собой

Безбрежный океан

Прекрасных роз

На пьедестал твой!

О мой Отец, о Мать моя!

Я Ваша дочь,

И я несу в себе все ваши Дарованья,

Что жемчугом отборным украсили меня.

Я вас люблю, мои Учителя,

Люблю Вас всех и внемлю Вам.

Победа Света на Земле – награда нам!

А встреча в пятом измереньи.

Всё будет радугой сиять,

Никто не будет спать!

Ведь Новый Мир придёт,

И всё вокруг чудесной сказкой оживёт!

И это так!

Аминь!
30.07.2010
ЭЛЬ МОРИЯ

Записала Тамара Кнусле


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 27-11-2012, 19:09 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МОЛИТВА О ДУШЕВНОМ ПОКОЕ.

ГОСПОДИ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
ПУСТЬ ПОМЫСЛЫ МОИ БУДУТ ЧИСТЫ И СЕРДЦЕ ОТКРЫТО К ТЕБЕ.
ЖИВУ С ТОБОЙ, ЖИВУ В ТЕБЕ, КАК ТЫ ВО МНЕ ВСЕГДА И ВЕЧНО.
НЕ ОТВЕРНИСЬ ОТ МЕНЯ В ТРУДНЫЙ ЧАС И МИГ, ЯВИ СВОЮ МИЛОСТЬ,
ДАЙ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ, ПОДДЕРЖКУ СИЛОЙ СВОЕЙ. ДАЙ ДЕСНИЦУ, ОТДАМ СТОРИЦЕЙ.
ГОСПОДИ, ПУСТЬ БУДЕТ НА ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ, НО НЕ МОЯ.
ГОСПОДИ, ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ, ЧТО ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ ДУШИ МОЕЙ
ОТ ТЕБЯ, А ЧТО НАШЕПТЫВАЕТСЯ МОИМ, ЕЩЕ НЕ ЗРЕЛЫМ УМОМ !
ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ,
И ЧТОБЫ СЛАВИТЬ ИМЯ ТВОЁ, СЛУЖА СВЕТЛЫМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ ТВОЙ ГОЛОС СРЕДИ ТЫСЯЧИ ГОЛОСОВ,
ЗВУЧАЩИХ ВОКРУГ МЕНЯ.
ГОСПОДИ, МОЯ ЛЮБОВЬ - ТВОЯ ЛЮБОВЬ, МОЯ ЖИЗНЬ - ЗДЕСЬ ТВОЯ.
ХОЧУ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ, БЫТЬ В ГАРМОНИИ С МИРОМ,
НЕСЯ ТВОЙ СВЕТ ТУДА, КУДА ПОВЕДЁШЬ.
Я ТВОЙ, ГОСПОДИ, СО-ТВОРЕЦ МИРА И СВЕТА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛЫ - БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ТВОЕЙ ЛЮБВИ И НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 13-12-2012, 12:51 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Митрополит Сурожский Антоний
БЕЗМОЛВНАЯ МОЛИТВА


Молитва – это прежде всего встреча с Богом. Иногда мы ощущаем Божие присутствие, чаще всего смутно; но бывают периоды, когда мы можем поставить себя перед Богом только актом веры, совершенно не чувствуя Его присутствия. Дело не в степени нашего восприятия, не оно делает эту встречу возможной и плодотворной: должны быть выполнены другие условия, и основное из них – чтобы молящийся человек был реальным. Живя в обществе, мы даем проявляться самым различным граням нашей личности. Каждый из нас является одним человеком при одних обстоятельствах и совершенно иным при других: властным в условиях, где он – начальник, совершенно покорным дома, и опять-таки совсем иным среди друзей. Каждое “я” многосложно, но ни одно из этих ложных лиц, или тех, которые частью ложны, а частью подлинны, не является нашим истинным “я” в достаточной мере для того, чтобы стоять от нашего имени в присутствии Божием. Это ослабляет нашу молитву, создает разделенность ума, сердца и воли. Как говорит Полоний в “Гамлете”: “Верен будь себе; тогда, как утро следует за ночью, последует за этим верность всем”.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 13-12-2012, 12:53 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


“Господи, не знаю, чего мне просить у Тебя. Ты Один ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня больше, нежели я умею любить себя. Дай мне зреть нужды мои, которые сокрыты от меня. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения, только предстою перед Тобой. Сердце мое Тебе отверсто. Возлагаю всю надежду на Тебя. Ты зри нужды, которых я не знаю, зри и сотвори со мной по милости Твоей. Сокруши и подыми меня. Порази и исцели меня. Благоговею и безмолвствую перед святою Твоею волею, непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе. Нет у меня желания, кроме желания исполнить волю Твою. Научи меня молиться, Сам во мне молись. Аминь”.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 13-12-2012, 12:55 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
http://www.mitras.ru/mol_jizn/a_main.htm

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 24-12-2012, 01:06 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МОЛИТВА БЛАГОДАРНОСТИ

Спасибо, Господи, за крышу над головой, за еду на столе, за одежду, которая прикрывает мое тело от холода, и за всё необходимое для жизни.

Спасибо за здоровье и неограниченную свободу в движениях – я могу дышать, ходить, бегать, плавать, танцевать, благодаря чему я могу наслаждаться своей жизнью.

Спасибо за мою семью и за то, что они все живы и здоровы. А если даже некоторые из них не здоровы или покинули этот мир, я принимаю это как часть жизненного процесса.

Я благодарна своим детям, которые научили меня дарить безусловную любовь и безвозмездно отдавать своё время и ресурсы.

Я благодарна своим партнерам, которые научили меня принимать эту безусловную любовь.

Я благодарна всем людям, которые встретились на моем пути – неважно, смотрела ли я на них как на друзей или врагов, но они показали мне, какие части моего Я мне необходимо исцелить, и над чем мне нужно работать.

Благодаря им я научилась видеть себя, прощать себя и любить себя всё той же безусловной любовью.

Спасибо, Господи, что ты на моей стороне, что мир на моей стороне, что жизнь на моей стороне.

Спасибо за то, что показал мне духовный путь. На нём я ежедневно учусь и развиваюсь, а также раскрываю своё истинное предназначение и миссию.

Спасибо за то, что привёл меня в этот мир, помог развернуть мою программу, любил и поддерживал меня на каждом этапе этого пути.

Спасибо за мой генетический код, в который Ты заложил неограниченный потенциал, способности, таланты и возможности, которые открылись передо мной и которые мне еще предстоит открыть в будущем.

Спасибо, Господи, что показал мне то, что я не могла увидеть, и довёл до моего слуха то, что я не могла услышать. Ты показал мне правду и помог получить полную ясность, которые мне так были необходимы в трудную минуту.

Спасибо за Осознание моего Высшего Я. Благодаря этому я могу увидеть, кем я могу быть, и кем Ты хочешь, чтобы я была.

Спасибо за посланную информацию, благодаря которой я могла проснуться и увидеть мир в совершенно другом свете.

чтобы раскрыть мой потенциал.

Спасибо за предоставленный мне ВЫБОР – каждый день я встаю и выбираю, принимать ли мне жизненные подарки с благодарностью или возмущаться по поводу того, что ко мне не относится и мне не принадлежит.

Спасибо за ИЗОБИЛИЕ - достаточное для того, чтобы выбрать, что мне делать со своим временем. Я обещаю, что проведу его в своём ПОТЕНЦИАЛЕ.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz