Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 05:02
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ЗАЩИТА (ЗНАКИ, ЗАЩИЩАЮЩИЕ ВАШ ДОМ)
ЗАЩИТА
LascaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 18:48 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Возлюбленные! :)

Защиту нужно ставить обязательно. Как правило она ставится по утрам и перед Духовной работой, дабы не подпасть под нежелательные влияния астрального плана... Она защищает от направленных на Вас разрушительных энергий: гнев, осуждение, ненависть, ревность и т.д., а также от чужеродных, несвойственных Вам, мыслеформ и стрел, коих в пространстве носится множество :) Если отсутствует подобная защита, то разрушительные энергии могут вызвать в вас раздражительность или подавленность, могут даже провоцировать несчастные случаи.Если вы будете начинать день с велений Защиты, у вас появится защита ещё до того, как на вас будет направлена любая негативная энергия или совершено нападение. Она может быть временно пробита, если Вы позволили себе эмоции раздражения и расстройства. Поэтому, веления рекомендуется читать утром и в течение дня.

Заботьтесь, пожалуйста, всегда о Вашей защите!!! Особенно во время коллективных практик!!!

Удачи на Пути! :) С Любовью! :)
solnce




Святой Архангел Михаил :
А сейчас я готов дать вам еще одно очень важное наставление.
Прикрепления: 0470325.png (320.0 Kb)


 
LascaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 18:53 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Призыв к Архангелу Михаилу

(утром и в течении дня)

Михаил впереди,
Михаил позади,
Михаил справа,
Михаил слева,
Михаил вверху,
Михаил внизу,
Михаил, Михаил, Михаил
Всюду, где я иду.
Я есмь Его любовь, защищающая здесь!
Я есмь Его любовь, защищающая здесь!
Я есмь Его любовь, защищающая здесь!


Когда читаете этот Призыв, укрепляйте его крестным знамением, и визуализируйте - Михаил ставит рядом с Вами Ангелов Защиты из своего Легиона - соответственно у Вас появляется Ангел впереди (Крестное знамение впереди), у Вас появляется Ангел позади (Крестное знамение позади), у Вас появляетсяАнгел справа (Крестное знамение справа), у Вас появляется Ангел слева (Крестное знамение слева), Ангел вверху у Вас появляется (Крестное знамение вверху), у Вас появляется Ангел внизу (Крестное знамение внизу) и Ангел в Вас - Крёстное знамение на себя. Теперь Вы Защищены Великой Любовью Михаила! :) Вы Есмь Его Любовь, защищающая Вас! :)
solnce

Прикрепления: 3488355.jpg (51.5 Kb)


 
LascaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 19:12 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
СТОЛБ СВЕТА



Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;

Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
И буду во имя свободы взывать,
Пока не смогу этим пламенем стать.
После Веления попросите Архангела Михаила
опечатать Столб Света Синим Пламенем Его Защиты.


Столб света – это окружающий вас со всех сторон цилиндрический защитный экран белого света, диаметр которого составляет около трёх метров. Свет этот течёт сверху вниз от Бога и вашего Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, охватывая всю вашу форму и опускаясь ниже уровня ваших ступней.

Читая Веление «Столб света», мысленно представляйте себе ослепительно-белый свет, исходящий из вашего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, свет, по яркости превосходящий сияние солнца на свежевыпавшем снегу и образующий вокруг вас непроницаемую со всех сторон световую стену. Внутри этого сияющего Столба Света вы видите себя, стоящем в ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ.

В течение дня можно усиливать эту духовную защиту, повторяя веление и визуализируя Столб Света.

Это веление рекомендуется читать по утрам. Как утверждает Сен Жермен : «…Столб Света обладает непобедимой силой. Укрепляйте его после того, как побыли некоторое время среди большого количества людей или в мире торговли. Восстановите этот огонь!»



Перед этим велением рекомендуется призвать на себя Фиолетовое Пламя, дабы очиститься и воззжечь Его в Вас:

Я Есмь Фиолетовое Пламя
Действуй во мне сейчас
Я Есмь Фиолетовое Пламя
Перед Светом Единым я преклоняюсь
Я Есмь Фиолетовое Пламя
Перед Могущественной Космической Силой
Я Есмь Свет Божественный
Вечно сияющий в Мире
Я Есмь Фиолетовое Пламя
Пылающий как Солнце
Я Есмь Божественная Священная Сила
Освобождающая каждого ( 9-х )

И не забывайте, пожалуйста, перед работой произнести :)
"И то, что я призываю сейчас для себя -
я призываю для всех детей Бога на этой Планете
и во всех Системах Миров! Аминь."
Прикрепления: 8128286.jpg (24.7 Kb) · 8980916.jpg (40.3 Kb)


 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 00:20 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Психическим нападением называется отрицательное воздействие на человека без непосредственного физического контакта. Следствием психического нападения обычно являются различные отрицательные психофизиологические состояния, низкий жизненный тонус, потеря интереса к жизни, отсутствие аппетита, беспокойство, головная боль и др. Психическое нападение — это воздействие на энергетическое поле человека посредством внедрения в него отрицательного заряда или оттока энергии.
Из всех психических нападений самым распространенным и в то же время самым опасным для здоровья является энергетическое нападение. Все мы живем в огромном океане энергии. Энергия находится в постоянном движении, проникает внутрь человеческого организма и выходит из него. На этом ее свойстве основано учение йогов о накоплении и расходовании жизненной энергии — праны, без которой не может существовать человеческий организм. При циркуляции праны по организму вокруг тела человека создается энергетическое поле, имеющее резкие границы с окружающим пространством (энергетическая оболочка или аура). При этом между энергетикой организма, физическим телом и аурой существует очень тесная и однозначная связь: чем более высокочастотные токи участвуют в энергетическом обмене и чем гармоничнее они распределены по организму, тем более здоров человек и тем устойчивей и равномерней его аура. При энергетическом нападении отрицательный заряд посылается в сторону человека, внедряется в его энергетическую оболочку и вызывает резкое нарушение энергетического баланса, деформацию силового каркаса, ауры. Объект нападения при этом ощущает снижение психофизического тонуса, чувство общей слабости, упадка сил, подавленности, эмоционального дискомфорта. Отрицательный заряд сам по себе не приносит болезни, он лишь создает соответствующую патогенную отрицательную доминанту, которая приводит к общей десинхронизации всех энергетических потоков в организме, то есть создает условия для заболевания. Если психическое нападение непродолжительно и не усилено отрицательными тенденциями в энергетике самого человека, то, в силу высокой подвижности, энергетическая оболочка довольно быстро восстанавливает свою структуру. В противном случае неблагоприятные изменения на энергетическом уровне могут привести к заболеванию на физическом уровне. Очень часто резкое снижение тонуса при общении людей происходит в результате естественного несовпадения характеристик их полей, а не в результате психического нападения. В случае отсутствия намерения причинить вред чувство дискомфорта проходит без отрицательных последствий.

Виды нападений



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 00:23 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я ЕСМЬ Свет

ПОЯСНЕНИЯ: Это веление помогает растворить отрицательную энергию, приставшую к вам. Источником такой энергии может быть критика, депрессия или гнев (как ваши собственные, так и других людей), а также утомительная работа или чрезмерный шум и загрязнение окружающий среды.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Представьте свет в своем сердце как сияющее солнце, которое расширяется, чтобы поглотить все, что обременяет вас. Представляйте, как ваша кристальная струна расширяется, когда Я ЕСМЬ Присутствие наполняет вас духовной энергией. Затем представляйте, как свет, льющийся из вас, помогает каждому, кто вам встретится.

Я ЕСМЬ Свет, сияющий Свет,
Лучистый Свет, усиленный Свет.
Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в Свет.
Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.
Кристальная река течет сквозь меня –
Живой фонтан Света,
Который никогда не может быть окрашен
Человеческой мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Тьма, что пользовалась мной, поглощена
Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Свет;
Я живу, я живу, я живу в Свете.
Я ЕСМЬ Света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ Света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет,
Заливающий мир всюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел Царства Небес.
Свет Бога никогда не слабеет!

ПОЯСНЕНИЯ: Этот указ настолько легко запомнить, что вы можете использовать его в любой ситуации. Если застряли в транспортной пробке, идете на трудную встречу или противостоите натиску чьей-то отрицательной энергии, просто дайте его про себя или вслух, а затем смотрите, как свет Бога приходит в действие.

Свет Бога никогда не слабеет!
Свет Бога никогда не слабеет!
Свет Бога никогда не слабеет!
И возлюбленное могущественное
Я ЕСМЬ Присутствие является этим Светом!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 00:25 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЗАЩИТА АУРЫ

При первых тревожных признаках сомкните большие и указательные пальцы рук колечками и проденьте кольца одно в другое. Представьте себе, что вы окружены потоком чистого белого света и сразу же почувствуете себя значительно лучше. Несмотря на то что лечить следует не следствие, а причину, порой у человека не остается выбора. Если причиной аурического дисбаланса служит ваш супруг или начальник, то процедуру следует повторять изо дня в день, возможно, даже несколько раз в день. Негативного влияния можно избежать, воображая себя окутанным радужным сиянием с ног до , успокоит и сделает более привлекательным в глазах окружающих.
В критических ситуациях можно просто представлять себя в потоке чистого белого сияния. Такая методика известна под названием «охраняющей ауры». Белый свет обладает свойством отражать все негативные энергии и снимать напряжение в любых ситуациях. Он является своего рода духовным оружием, которое следует пускать в ход для отражения любой психической атаки. Профилактика, несомненно, является лучшим средством, чем лечение.

Обращение к Архангелу Михаилу

Архангел Михаил, Во имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.
Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за
Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!

Молитва защиты

Именем Всемогущего Божьего Присутствия Я ЕСМЬ и Созидательного Огня, живущего в каждом человеческом Сердце.
Я ВЫЗЫВАЮ вас Возлюбленные: Архангел Михаил, Элоя Геркулес, Леди Астрея и Санат Кумара!
ОТСЕКИТЕ МЕНЯ (3 раза) от действия темных сил, пытающихся войти в мой мир и
ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ (3 р) СИЛОЙ Синего Пламени. Сделайте меня НЕПОБЕДИМОЙ и Возлюбленной Санат Кумара ЗАЩИТИ МЕНЯ (3р) на физической плоскости.
Я ожидаю и принемаю мою Молитву Наисвятейшим Божьим Именем "Я ЕСМЬ!"

Для Укрепления Силового Поля Защиты

Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.

Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде! Аминь!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Воскресенье, 20-05-2012, 23:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Серафическая Защита

Во Имя Возлюбленного Могущественного присутствия Бога Я ЕСМЬ, сокрытого в огненно-белой сердцевине наших сокровенных Трехлепестковых Пламен, являющихся частью Богосовершенного Пламени Великого Предводителя и Создателя Небесных Сил и Воинств, во Имя и Именем Пламени Сокровенного Присутствия Я ЕСМЬ Великих Сил Света.



Тысячи Солнц Вселенной, в Сознании Моём и Вечности соединись Лучом Единым, даб пронзить ту форму в анналах Вселенной, что Я ЕСМЬ Я Святому ныне противостоит, и утверди Величием Сфер Небесных Присутствие Высокого Я ЕСМЬ- Реальность истины, проявленную в Вечном, Индивидуальность Сущности Моей!
Прикрепления: 5073438.jpg (37.7 Kb)
 
светДата: Четверг, 26-07-2012, 15:21 | Сообщение # 8
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
ЗАЩИТА МОЛИТВОЙ КИПРИАНУ И ИУСТИНЬЕ

Священномученик Киприан и Святая Мученица Иустинья умерщвленны в Никомедии в 304 году.Известно, что священномученик Киприан и мученица Устинья защищают всех, кто обращается к ним, от вреда черных магов, злых колдунов и глазливых людей. Для того чтобы очиститься, необходимо поминать в церкви молитвою со свечой Киприана и Устинью с просьбой о защите 12 дней подряд. Ведь история Киприана и Устиньи интересна тем, что до своего крещения Киприан, живший в III веке н. э., был известным чародеем, а мученица Устинья устояла от его бесовских чар безо всякого вреда. После крещения Киприан раскаялся в том, что колдовал, стал учить людей черпать от него силы противостояния порче явной и тайной, любым несчастьям, невезеньям. У мученицы же Устиньи были свои средства от сглаза и порчи, и всякий, поминающий ее молитвой, на 12-й раз избавлялся от порчи.

 
светДата: Четверг, 26-07-2012, 15:26 | Сообщение # 9
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Священномученик Киприан и Святая Мученица Иустинья умерщвленны в Никомедии в 304 году.Известно, что священномученик Киприан и мученица Устинья защищают всех, кто обращается к ним, от вреда черных магов, злых колдунов и глазливых людей. Для того чтобы очиститься, необходимо поминать в церкви молитвою со свечой Киприана и Устинью с просьбой о защите 12 дней подряд. Ведь история Киприана и Устиньи интересна тем, что до своего крещения Киприан, живший в III веке н. э., был известным чародеем, а мученица Устинья устояла от его бесовских чар безо всякого вреда. После крещения Киприан раскаялся в том, что колдовал, стал учить людей черпать от него силы противостояния порче явной и тайной, любым несчастьям, невезеньям. У мученицы же Устиньи были свои средства от сглаза и порчи, и всякий, поминающий ее молитвой, на 12-й раз избавлялся от порчи.

Сообщение отредактировал свет - Четверг, 26-07-2012, 15:28
 
AlisaДата: Четверг, 26-07-2012, 23:19 | Сообщение # 10
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
ЗАЩИТА ОТ ИНТЕРНЕТА



МЫ ПРОСИМ ВАС БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ, ПОЛЬЗУЯСЬ ИНТЕРНЕТОМ. ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОТРAТИТЬ ВРЕМЯ НА ДУХОВНУЮ, МЕНТАЛЬНУЮ и ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ.

КОГДА ВЫ ВХОДИТЕ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ ПАУТИНУ, ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ВИБРАЦИИ, ИСХОДЯЩИЕ ОТ КОМПЬЮТЕРА И ВХОДЯЩИЕ В НЕГО, ПОЖЕЛАВ, ЧТОБЫ ВАШИ МЫСЛИ ПОВЫШАЛИ НАМЕРЕНИЕ СОЗНАТЕЛЬНЫХ «ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ» ПО СЕТИ.

ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЛЁГКОСТЬЮ: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ, ЗАЯВИТЕ О СВОЁМ НАМЕРЕНИИ И ЦЕЛИ

-ПРИМЕРНО СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

«ВХОДЯ В ИНТЕРЕНЕТ, Я ПРОШУ ОКРУЖИТЬ МЕНЯ БЕЛЫМ СВЕТОМ, ВЗЫВАЮ К МОИМ ДУХОВНЫМ ВОИНАМ, ЧТОБЫ ОНИ ЗАЩИТИЛИ МЕНЯ ОТ ВСЕХ ВИБРАЦИЙ, НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ К ВЫСШЕМУ ПОРЯДКУ, И Я ПРОШУ ВСЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО К ИСТОЧНИКУ-СООТВЕТСТВЕННО ИХ ЭВОЛЮЦИОННОЙ СКОРОСТИ.

Я СПУСКАЮ ВНИЗ ШНУР ЗАЗЕМЛЕНИЯ, БРОСАЯ ЕГО СЛОВНО ЯКОРЬ, ГЛУБОКО В ТЕЛО МАТЕРИ, ПРОЧНО ПРИВЯЗЫВАЯ СЕБЯ К ЗЕМЛЕ. ОТПРАВЛЯЯСЬ В ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ, Я ПРОШУ СУЩЕСТВ СВЕТА НАПРАВЛЯТЬ МЕНЯ, РАССЕИВАТЬ РЕШЕТКУ СТРУНАМИ СВЕТА ВСЕЛЕННОЙ.
Прикрепления: 5444798.jpg (75.9 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Вторник, 30-04-2013, 19:27 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Оберег от Архангела Михаила на каждый день

27.04.13

Получение диктовки: Антонина Ивановна Дадонова (2012г)

Дорогие, читатели!

Мне было дано передать для всеобщего чтения эти защитные молитвы. Они имеют очень большую силу, но произносить их надо с открытым сердцем и чистыми помыслами. Кому дано, тот их запомнит и будет использовать для защиты себя и своей семьи. Читать молитвы необходимо при зажженной свече, если вы дома. Но если в пути или на работе, то мысленно повторяйте длительное время. Они не просто уберегут вас от негативных проявлений со стороны, но и позволят разрешиться порой непонятным ситуациям. Я сама в этом не раз убеждалась.

Именем света любви и огня!
Я окружаю кругом себя!
Кругом щита божественных сил!
Правит которым Архангел Михаил! Аминь.

***

Кто колдует на меня (имя) мужа (имя) и детей (имена).
Пусть чары все все их останутся при них.
А с нами всеми Бог — Отец, Сын и Дух Святой
Божьи Матери, Архангелы и Ангелы-Хранители
От планеты земной.
И да будет так написано, как.
Отныне и в момент сказанного.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! И отпускаю всех с миром! Аминь.

***

Благослови, Господи, Сотворитель Неба и Земли!
Всех Всех На иное истин истинное перерождение
Высшего разума вселенской святой любви.
И иметь всего себя в себе защиту всему Земному Телу
И его Вечной Душе. Как в дни и ночи нашего земного бытия.
А так же дополнительную защиту во время соединения готовых нас
Познать более истин истинную с вами всеми взаимосвязь.
И да будет так отныне и в момент сказанного. Аминь.

***

Благослови, Господи! Бог-Отец, Сотворитель Неба и земли!
Отдаю на волю твою святую, на кармический совет, который отвечает за карму семьи земного, за учение и перерождение. На высший Разум Вселенского логоса отдаю всех тех, которые с грубой жизненной, которые наносят моему телу и не по карме моего земного бытия, не по я хочу, грубой своей энергией. Вам всем их судить и учить жить, как подобает Божьему Духовному развитию.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.
И да будет так! Отныне и в момент сказанного мной (имя твое) и через меня.
Я Есмь Божие дитя Света Истины Вечной Любви!

С теплом и любовью ко всему, сотворенному Богом на земле! Да хранит вас Господь!


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 04-07-2013, 00:01 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОЧИЩЕНИЕ СЕБЯ ОТ НЕНУЖНЫХ ЭНЕРГИЙ:
✔ Если вы считаете или чувствуете, что после общения с кем либо,или после медитации или после получения какой либо настройки ваше состояние ухудшилось ,то вы можете проделать эту несложную практику для очищения себя от ненужных энергий:
Уединитесь, зажгите свечу и проговорить следующие слова:

"Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые являются вредоносными для меня в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.
А все те энергии, которые были мне полезны согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда.

Мой Истинный Создатель!
Сделай как надо!
Сделай как надо!
Сделай как надо!
Да будет так."

Читайте до 21 раза или до того момента,как не почувствуете себя лучше.

ИЛИ
можно прочитать несколько раз (нечётное кол-во) когда вы чувствуете недомогание, озноб или холод.

" Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,
Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью из Прошлого, Настоящего и Будущего!!!
Я благо Дарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!
Да будет так! "

Энергетическая защита - "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА":
"Золотая пирамида"-защищает от негативных осознанных и неосознанных воздействий, , аккумулирует космические энергии, мощно очищает пространство, дает лечебный эффект, повышает иммунитет.

ПОСТРОЕНИЕ:
Пирамида мысленно строится в виде каркаса из световых лучей золотого цвета.Четырехгранник пустой внутри, с дном, стороны пирамиды сделаны из листового золота. Построение начинается с верхней точки пирамиды, в 30-50 см. над головой, из которой вниз опускаются четыре луча, которые соединяются основанием. Размер лучей зависит от роста человека. Чем выше рост, тем больше размер луча.
Квадратное основание пирамиды располагается ниже первого энергоцентра. В районе плечевого пояса пирамида и ракушка пересекаются. Мыслеобраз строится один раз, в начале, все остальное время наработки – просто представляется. После наработки в течение 7-10 дней, по 2-3 раза в день, пирамида врастает кусочками в ракушку и за счет этого держится на ней. Центром пирамиды является энергетическая жемчужина.

✔ «Золотой пирамидой» -– вы можете так же мысленно накрыть дом, квартиру, дачу, машину, так чтобы объект находился внутри самой пирамиды.Мать может сама построить защиту для своего ребёнка. При этом её высота на вытянутую руку,а длина до колен.

Упражнение «Защитное кольцо»
Защищаем себя от негативного воздействия
Если у вас есть подозрение, что кто-то желает на вас негативно воздействовать, не паникуйте. Вообразите, что вы нарисовали вокруг себя огненный круг. Представьте, что пламя достаточно высокое, но не выше вашей головы.

Попытайтесь услышать потрескивание или гудение пламени.
Каждый раз, при встрече с людьми, которые пытаются нанести вам вред, создавайте в своем воображении этот защитный круг. И со временем такой способ защиты будет включаться автоматически.

Для Укрепления Силового Поля Защиты
Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.
Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде!

Обращение к Архангелу Михаилу
Архангел Михаил, Во имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.
Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!

молитва о защите к Архангелу Михаилу:

Михаил впереди! Михаил позади!
Михаил справа! Михаил слева!
Михаил вверху! Михаил внизу!
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!

Упражнение-"Светящийся комбинезончик (биополе)". Защита.

Представляете вокруг себя светящийся комбинезончик, состоящий из энергии наподобии солнечных лучей. Энергия может быть любого цвета.

Учимся делать светящийся комбинезончик, и воздействовать на него.

Вспомните какую-нибудь ситуацию из своей жизни, когда вам было приятно. Лучше недавнюю. Представьте ее перед собой, как на экране кинотеатра. Образ может быть перед вами, сбоку или внутри головы — это не существенно. В дальнейшем я буду называть ее картинкой. Вы смотрите на эту картинку со стороны. Находите на ней себя. Представьте на своих кистях на этой картинке светящиеся перчатки. Продлите эти перчатки до локтей. Теперь окутайте светящейся энергией свою спину, все туловище, ноги и голову. Вот и получился светящийся комбинезончик: ).

Теперь войдите в картинку, посмотрите там на все из своих глаз. Как вы себя чувствуете там в светящемся комбинезончике? Походите, подвигайтесь, прочувствуйте свои ощущения. Если вам комфортно, все устраивает — отлично. Если что-то не так, вы можете продолжить, улучшить, изменить комбинезончик, до тех пор, пока вам не станет в нем хорошо и удобно.

Выйдите из картинки, посмотрите на нее, и себя в ней со стороны. Вы можете направить на комбинезончик луч света — такой мощности и цвета, как вам нравится. Можете добавить, изменить цвет. Сделать комбинезончик шире, толще, тоньше. Энергию плотнее, или легче, тоньше. Экспериментируйте. Сделали изменения. Зайдите внутрь картинки, посмотрите из своих глаз, подвигайтесь, прочувствуйте, как чувствуете себя в измененном комбинезончике.

Существуют разные методы создания защитных энергетических оболочек.

-Самая простая - образовать вокруг себя энергетической кокон. Ставить ее необходимо следующим образом: сначала пополните запас энергии ритмическим дыханием. При наборе энергии сесть, замкнуть ноги, а руки сомкнуть в "замок". Таким образом замкнуть свой энергопоток и прекратить вывод энергии через конечности. Затем силой мысли создать вокруг себя защитную оболочку в виде "энергетической сферы", заложить в мысль программу: "Защита непроницаема для отрицательных воздействий пси-энергии и биоэнергии". Создав яркий мысленный образ такой защитной оболочки, человек полностью защитит свою биоэнергосистему от "нечистых" влияний другой энергетики.

-Подобным образом можно создавать вокруг себя цилиндрическую энергозащиту. Это упражнение позволяет создать защиту с использованием космической энергии.
Для этого встать лицом на север. Для набора энергии руки поднять вверх и набрать энергию в область кистей рук из космического пространства, сжимая пальцы так, будто хватая энергию из пространства. Левую руку ладонью внутрь положить на солнечное сплетение, а правую с разжатыми пальцами вытянуть перед лицом на расстоянии 30-50 см и затем силой мысли создать вокруг себя семь энергетических цилиндров и заложить в мысль программу: "Защита непроницаема для отрицательных воздействий". Затем пальцы правой руки соединить вместе, как бы подключая защиту к своей биоэнергосистеме. Эта энергозащита очень эффективна при магических и астральных влияниях извне.

-Спиралевидная защита считается одной из самых сильных биоэнергозащит. Ставить ее необходимо в крайних случаях, когда человеку грозит реальная опасность.
Встать твердо на ноги, расслабиться. Мысленно подключить себя к космосу. Как только руки начнут наливаться "тяжестью", силой мысли начинать вокруг себя вращение по часовой стрелке. И как только "тяжесть" появится во всем теле, необходимо также мысленно остановить вращение и затем отключить себя от космоса. И так же, как и в первых случаях, необходимо заложить в мысль программу о надежности данной защиты. Только необходимо помнить, что защиты ставятся не навечно. Поэтому рекомендуется время от времени их менять, ибо на защитах может накапливаться отрицательная информация извне.

- Лучший способ защиты от агрессивных магических воздействий - не вызывать их на себя. Можно также защищаться тем, что ни во что не верить, но это более подходит для натур недалеких и грубых. Другой способ - это регулярный психотренинг, то есть положительный психологический настрой. Надо стараться вырабатывать в себе уверенность, спокойствие, снисходительное отношение к мелким отрицательным раздражителям и стойкость в суровых испытаниях. Верно и старинное правило: в здоровом теле - здоровый дух. Очистите мышление - и ни один из вышеперечисленных методов астральной защиты, вероятнее всего, не понадобится.
Белимов Геннадий Степанович ТАЙНЫ КОНТАКТОВ 6-ГО РОДА


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Среда, 24-07-2013, 14:09 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ


                



Регулярно проводите чистку своего энергетического поля для защиты от негативной энергии. И своего дома, офиса, рабочего места. Очищая своё жильё, вы убираете негативную энергию и заполняете своё жизненное пространство энергией добра и радости. 
Я хочу описать один прекрасный способ, применяя который человек очищает и своё энергетическое поле, и своё жизненное пространство, и программирует благоприятные события в своей жизни.
Вы проводите своеобразный ритуал по очистке не только своего жизненного пространства, энергетического поля, но и очищаете своё подсознание от негативных программ, очищаетесь от негативных эмоций и неуверенности в себе и своих силах. А как вы знаете, что неуверенность в себе, страхи, сомнения, порождают порой проблемы даже там, где их и не должно было быть. Для того, что бы произвести очистку помещения от энергетической грязи, вы берёте свечу, если есть зажигаете лампадку, которая стоит на столе в кухне или гостиной. Вы встаёте лицом к входной двери в помещение, зажигаете свечу, и начинаете чистку, обходите помещение, все комнаты, по часовой стрелке, читая заговор защиты от негативной энергии:

Я обращаюсь к Вам Вершители Судьбы

К Тебе взываю я Великий, Святый Боже
Услышьте Вы мой зов, и страстные мольбы 
Я всю себя сейчас к Вам на Алтарь положу
Вот перед вами я,прошу у Вас прощенья

За все грехи свои, которые творила
За все ошибки в жизни, все сомненья 
За то, что сама себя всегда превозносила
Я не всегда во всём разумно поступала

Лукавила, тщеславной, алчной я порой была
Всё это грех большой, теперь я это знаю
И от меня сей грех, к Творцу мой путь закрыл
Я осознала все грехи, я каюсь, каюсь, каюсь
И Господа молю: Прости меня, прости,прости 

Я искупить свой грех делами постараюсь
Чтоб душу исцелить и к Богу привести.
Прошу я у Небес, мне сил для жизни дайте
Очистите меня от скверны, лжи и зла
Энергией добра меня вы напитайте
Чтобы судьба моя совсем иной была 
Хочу наполнить жизнь я радостью и счастьем 
Успехами в делах, любовью и добром
Хочу, чтоб жизнь моя не знала гроз, ненастья
И солнышко удач сияло за окном
Молю Тебя Господь, молю Великий Боже
Судьбу мою исправь, дай в жизни новый путь
И станет моя жизнь на сказку так похожа…..
И зло на старый путь её не сможет повернуть.


Если в каком-либо месте свеча коптит или сильно «трещит», необходимо эти места чистить тщательно. Значит в этих местах большое скопление негативной энергии. Также бывает и то, что в каком-либо месте может находиться предмет, с негативной информацией. Т.е. бывает порой так, что подарок от какого-либо человека может нести негативную информацию, которая и послужила причиной ваших бед и неприятностей. Бывали случаи, когда люди находили иголки булавки в кроватях, мебели, постельных принадлежностях, подушках, матрацах и т.д. Т.е. вы тщательно проверяете всю квартиру, и возьмите за правило для себя – не впускайте в свой дом, тех людей в ком не уверены, что они к вам настроены благожелательно. Интуиция всегда подсказывает человеку кто и как к нему относится, и поэтому если вам человек по каким-либо причинам не приятен, вызывает раздражение или ещё какие-либо неприятные чувства и эмоции, не приглашайте его в свой дом. После того как вы почистили своё жильё, офис свечой, вы окурите помещение ладаном, затем окропите святой водой, добавив немного соли в неё, а затем обойдите помещение с колокольчиком и особенно тщательно обзвоните все углы, читая постоянно заговор. Когда чистка помещения закончена, вы зажигаете благовония розы, апельсина, лимона или бергамота. Затем встаньте в центре помещения, и позвоните колокольчиком, привлекая благополучие, удачу в свой дом. Затем вы положите колокольчик, встаньте на середину комнаты, лицом на Восток, соедините ладони на уровне груди, как молитвенный жест, и произнесите: «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Рафаил меня от всякого зла, идущего с Востока».  Затем, вы встаёте лицом к Югу и произносите: «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Гавриил меня от зла, идущего с Юга».  Затем вы встаёте лицом к Западу и произносите: «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Михаил меня от зла идущего с Запада». Затем вы встаёте лицом на Север и произносите: «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Уриэль меня от всякого зла идущего с Севера».  Затем вы опять встаёте лицо на Восток и произносите: «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитят могущественные Архангелы Света меня от всякого зла!»

А теперь поставьте ноги на ширину плеч, закройте глаза, почувствуйте, как по телу проходят тёплые волны расслабления. Отбросьте посторонние мысли и сосредоточьтесь только на том, что вы желаете быть счастливым и преуспевающим человеком.

Представьте себе, что вы стоите на берегу моря. За спиной шумит лес, у ваших ног стоят две чаши, наполненные волшебной жизненной энергией. В правой чаше энергия золотистого цвета. В левой чаше энергия серебристого цвета. Вы приветствуете Силы Земли и Космоса, берёте обе чаши в руки, стараясь не расплескать содержимое чаш. Вы держите чаши на уровне солнечного сплетения, и чувствуете, как наполняетесь энергией. Затем, не спеша, вы разводите руки в стороны, и вверх, держите чаши над головой и соединяете их, совмещая энергии, и соединяя чаши в одну. А затем опрокидываете чашу, выливая волшебную, чудодейственную энергию на себя, проговаривая: «Я напитываюсь мощной энергией Мироздания! Я напитываюсь мощной жизненной энергией! Я напитываюсь мощной энергией благополучия и процветания! Я вбираю в себя гармонию и благотворные энергии Небес». Вам становится хорошо, такое впечатление, будто вы растворяетесь в пространстве, и вновь появляетесь уже обновлёнными, и благополучными. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе произносите: Я обладаю Силой и Мощью, благодаря которым, я становлюсь счастливой и претворяю в жизнь все свои желания и мечты!  И начинаете читать 9 раз заговор: 
Звёздною Силой мечты наделяются Всё,

что задумано, то всё исполняется 

Сила моя с каждым днём возрастает
Творец и Вселенная мне помогают 
Я жизнью своей, я судьбой управляю 
И счастье, и радость от судьбы получаю
Благополучие во всём и доходы растут
Успех, процветание мне в жизни идут 
Вселенная меня Великой Силой одарила
Уверенность в себе в меня вселила
Способностью своей судьбою управлять
Благополучие и счастье привлекать 
Ход времени могу я изменять
Из ничего доходы извлекать
В себе я страхи и болезни излечу
И получу от жизни всё, что я хочу 
Всё в моей жизни хорошо, я это знаю
Мне все великие свершенья по плечу
Всё будет в моей жизни, так как я желаю 
Всё будет в жизни, так как я хочу. 


Чистка помещения закончена. Но вы не только своё жильё, офис почистили, вы создали программу для благоприятных ситуаций и событий в своей жизни. Периодически применяя эту практику в своей жизни, вы уберёте все неприятные события из своей жизни. Вам станет уютнее в этом мире, в вашей жизни будет гармония, вы станете более уверенными в себе и своих силах, повысится самооценка себя, вам будет сопутствовать во всём удача, успех станет нормой вашей жизни. Из вашей жизни уйдут неприятности и те люди, которые не очень благодушно были к вам настроены. Не будет рядом с вами лицемеров и лжецов. Вы станете поистине счастливым человеком. Потому что вы научились программировать благоприятные события своей жизни. Вы научились творить свою жизнь, такой, какой вы желаете её видеть. И никто не сможет вам в этом помешать, потому что вы сами являетесь хозяином своей жизни, сами пишите сценарий своей жизни, сами выбираете и создаёте благоприятные для себя события. Вы сами для себя создали свой мир, наполненный радостью, любовью и гармонией. Сами для себя выбрали роль Победителя, роль счастливого человека, и являетесь таковым. Я желаю вам успехов и удачи! Будьте счастливы и благополучны! 
Защита от негативной энергии: Я - свободная и целостная личность, которая развивается гармонично. 
Я - прекрасная и ценная личность, заслуживающая любви и уважения. Вселенская любовь наполняет мой ум и мою душу. 
Я привлекаю изобилие любви и денег в своей жизни.
http://www.astromeridian.ru/magic/kodi_shastlivoi_sudbi53.html


Прикрепления: 2633775.jpg (88.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 05-08-2013, 12:34 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Оберег от Архангела Михаила на каждый день


27.0.4.2013

Дорогие, читатели!

Мне было дано передать для всеобщего чтения эти защитные молитвы. Они имеют очень большую силу, но произносить их надо с открытым сердцем и чистыми помыслами. Кому дано, тот их запомнит и будет использовать для защиты себя и своей семьи. Читать молитвы необходимо при зажженной свече, если вы дома. Но если в пути или на работе, то мысленно повторяйте длительное время. Они не просто уберегут вас от негативных проявлений со стороны, но и позволят разрешиться порой непонятным ситуациям. Я сама в этом не раз убеждалась.

*  *  *
Именем света любви и огня!
Я окружаю кругом себя!
Кругом щита божественных сил!
Правит которым Архангел Михаил! Аминь.


***
Кто колдует на меня (имя) мужа (имя) и детей (имена).
Пусть чары все все их останутся при них.
А с нами всеми Бог — Отец, Сын и Дух Святой
Божьи Матери, Архангелы и Ангелы-Хранители
От планеты земной.
И да будет так написано, как.
Отныне и в момент сказанного.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! И отпускаю всех с миром! Аминь.

***
Благослови, Господи, Сотворитель Неба и Земли!
Всех Всех На иное истин истинное перерождение
Высшего разума вселенской святой любви.
И иметь всего себя в себе защиту всему Земному Телу
И его Вечной Душе. Как в дни и ночи нашего земного бытия.
А так же дополнительную защиту во время соединения готовых нас
Познать более истин истинную с вами всеми взаимосвязь.
И да будет так отныне и в момент сказанного. Аминь.

***
Благослови, Господи! Бог-Отец, Сотворитель Неба и земли!
Отдаю на волю твою святую, на кармический совет, который отвечает за карму семьи земного, за учение и перерождение. На высший Разум Вселенского логоса отдаю всех тех, которые с грубой жизненной, которые наносят моему телу и не по карме моего земного бытия, не по я хочу, грубой своей энергией. Вам всем их судить и учить жить, как подобает Божьему Духовному развитию.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.
И да будет так! Отныне и в момент сказанного мной (имя твое) и через меня.
Я Есмь Божие дитя Света Истины Вечной Любви!


С теплом и любовью ко всему, сотворенному Богом на земле! Да хранит вас Господь!
http://naturalworld.ru/diktovka_obereg-ot-arhangela-mihaila-na-kajdiy-den.htm
Прикрепления: 7797683.jpg (7.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Пятница, 14-02-2014, 14:52 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
:Способы энергетической защиты

Защита «Перекрест»
Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита «Кольцо»
Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием «кольцо» является эффективным.

Защита «Зеркальная стена»
Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием «зеркальная стена», постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения. Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита «Яйцо»
Постарайтесь почувствовать, что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в «яйцо», окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий. Стенки «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Защита «Золотая пирамида»
Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Прозрачность
Данный вид защиты подразумевает пропуск негативных энерго-вибраций через себя. Метод наиболее сложен, так как требует тщательной подготовки. Для того, чтобы эффективно его применять вам необходимо контролировать свое сознание, и энергетическое состояние. В общих чертах это можно охарактеризовать как мысленную установку : "Вся негативная энергетика проходит сквозь меня и не задерживается." Состояние должно быть устойчивым и непоколебимым. Вы должны быть уверены в данном методе и не допускать сомнений.


Отчужденность
Это так называемый эффект "отчужденности". Высшим проявлением его является стадия, когда человека настолько все перестают замечать, что он как бы оказывается невидимым для окружающих. Здесь есть два варианта: вариант "обыденности", т.е. стать в окружающей обстановке путем трансформации собственного биополя вовне таким же привычным, как, скажем, стол, на который особенно внимания не обращают, потому что к нему уже привыкли, а есть еще вариант собственно "отчужденности". Первоначальное проявление - в принципе это можно увидеть в любой компании, куда попадает такой человек, - он как бы выглядит "белой вороной" среди всех этих людей. Он - чужой в их компании, скажем так, - даже кажется инородным объектом. А если развивать этот эффект дальше - человек просто перестает быть замечаемым людьми и может наблюдать за "тусовкой", преспокойно стоя в углу, не получая с ее стороны на себя никакого воздействия. Как если бы он смотрел на мир из шлема водолаза. Так что при известных обстоятельствах никакие "шумные сборища" не могут повлиять на подготовленного

Двойник
Можно сделать так называемую мишень - ловушку с использованием энергии эгрегора, если человек пользуется его поддержкой. Внешне формируется как бы энергетический двойник - оболочка человека, покрывающая его основное энергетическое тело, как бы таким "блестящим" слоем лака. При этом, основная энергооболочка человека, находясь под покровом такой мишени-ловушки как бы тускнеет. Основной энергоудар при этом приходится на эту са мую мишень, построенную, как говорится, "с заданными свойствами реагирования". При попадании в такую мишень вампир как бы проваливается в энергетический "мешок", состоящий из высокочастотных энергий эгрегора, в то время, как каналы рецепции энерговампира настроены в этот момент на прием низкочастотной энергии. 

Удар хлыстом
Вариант "удар хлыстом" - мельком, очень быстрый, жгучий взгляд вампиру в глаза, сопряженный с выбросом сжатого сгустка энергии через глаза. После такого варианта защиты у энерговампира возникает ощущение "песка в глазах" и он просто вынужден прекратить контакт по "отсосу" энергии, чтобы привести себя в нормальное состояние. Возможно даже временное частичное расстройство зрения - как если бы рядом вспыхнула яркая-яркая лампочка. При сильном "ударе хлыстом" можно даже добиться серьезных повреждений энергетики глаз противника, которые могут привести к заболеваниям органов зрения.
 

По материалам сети интернет


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 05-03-2014, 12:32 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Практические методы Создания Энергетического экрана от негативных мыслеформ



Подходят людям со слабой энергетикой в период болезней, неуравновешенного состояния, стресса, раздражительности…

Всех людей с точки зрения динамики энергетического баланса можно разделить на две примерно равные категории – «доноры» и «вампиры». Энергетический баланс человека зависит от многих факторов – внутреннего состояния, внешних условий – фаз Луны, геомагнитных бурь, геомагнитных аномалий (так называемых энергетических воронок, дыр на поверхности Земли и т.д.).

Таким образом, в определенные периоды времени у человека может быть недостаток энергии, а в другие – избыток. Кроме того, энергетический баланс можно изменять самому – сознательно и неосознанно.

Существует большое количество безвредных для других способов пополнения, равно как и сброса энергии.

Нет нужды все их перечислять. Отметим, в качестве примера, дендропрактику (прямой контакт с деревьями определённых пород – липа, дуб, береза, сосна, осина, либо предметами (диски) из них), геопрактику – нахождение в определенных местах Земли «благоприятных» и «неблагоприятных», анимапрактику – общение и контакт с животными – птицами, собаками, кошками, рыбками, наконец.

Существует несколько универсальных, проверенных временем способов защиты от негативного воздействия (и не только от вампиризма):

1 Фига в кармане при общении.

2 Ношение на рубашке/майке изнутри, против сердца обычной английской булавки, застёгнутой головкой вниз.

3 Избегать при «разносе» смотреть собеседнику в глаза. Думать о чём угодно и/или считать про себя до миллиона.

4 Обмыть лицо и руки после разговора под проточной водой.

5 Надо научиться представлять себе собеседника, отделённого от тебя защитной перегородкой/стеной типа большого витринного зеркального стекла, которое не мешает общаться, но напрочь перекрывает обмен энергией между собеседниками.

Тренироваться можно и на близких: представь, что во время вашего разговора ты сам, сознательно сверху опускаешь защитную перегородку, невидимую, неосязаемую, отсекающую тебя от собеседника, а затем, некоторое время спустя, поднимаешь (убираешь) её. Человек, заранее предупреждённый о данном эксперименте во избежание негативных эксцессов, но не осведомлённый о точном моменте «включения» защиты, должен почувствовать ощущение типа легкого холода или пустоты, возвращающееся при снятии, подъёме, «выключении» защиты.

Энергетическая защита «Перекрест»

Самым простым приёмом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита «Кольцо»

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приёмом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный приём «кольцо» является эффективным.

Защита «Вложение кольца»

Эффективным приёмом, который обычно применяется йогами, является «вложение кольца». Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так чтоб они образовали кольцо, которое «вкладывается» в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь «вкладывается» в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот приём, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что «вложение кольца» не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита «Зеркальная стена»

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращённых вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя приём «зеркальная стена», постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары ещё большей силы. В результате он, утомлённый этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот приём пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита «Яйцо»

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в «яйцо», окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трёхцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно чётко ощущать свои действия в пространстве.

Защита «Крестом»

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

Защита «Комбинированная»

Прежде всего, выполните приём защиты «крестом», отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните приём защиты с помощью «яйца» или «вращения биополя».

Защита «Вращение биополя»

Следует ощутить, что всё пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если приём вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита «Золотая пирамида»

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита «Информационно-биополевая»

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме «шара», затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей и меридианов ленты, на которых написано «Я вам не нужен (не нужна)».

Вот ещё несколько советов:

Во-первых, никогда не поддавайтесь на провокации и старайтесь с такими людьми разговаривать спокойно, не срываясь, как бы ни было трудно.

Одно дело, когда вы редко видите этого человека, совсем другое, когда он постоянно с вами (близкий человек или коллега по работе). Люди пытаются получить то, что они хотят, манипулируя другими. Не поддерживайте их разговоры о том, как плохо им живется, кивайте и отходите в сторону, переводите тему в другое русло.

Представьте, что вас окружает поток света. Это странно, но всегда срабатывает, вампир, возможно, чувствует, что от него ограждаются и его тёмные силы просто растворяются в этом свете.

Представляйте, что вас отделяет стена от этого человека, или поместите его под стеклянный колпак, пусть он там сидит, жалуется, бесится, к вам это не имеет отношения. Не путайте вампиров с людьми, которые испытывают временные трудности, вампиры постоянно недовольны жизнью, в их присутствии некомфортно.

Услышав в очередной раз что-то негативное, просто улыбнитесь и поспешите уйти. Вампир всегда «охотится» за вашей реакцией на его слова, ведь именно тогда от вас идет всплеск энергии, которая ему так необходима. Поэтому не тратьте её напрасно, не будьте донором.

Иногда с такими людьми приходиться расставаться, потому что другого выхода нет, либо он вас с собой утащит на дно, либо научится справляться со своими проблемами сам. Обычно такие ситуации наблюдаются, когда один из партнеров пытается из всех сил удержать рядом с собой другого, изматывая ревностью, обвинениями в нелюбви, в невнимательности. «Я тебя так люблю, а ты…» – вот их главная фраза. Но любовь – это не когда получаешь в ответ на свои чувства что-то, а когда просто отдаёшь, потому что у тебя много, потому что хочешь поделиться.

Любой человек, который не умеет справляться с жизненными трудностями, становится энергетическим вампиром, который за счёт других людей решает свои проблемы, портит другим жизнь и страдает сам тоже. Нужно просто научиться правильно смотреть на жизнь и видеть даже в неудачах стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию. Сделать это нелегко, но возможно.

Окружите себя Любовью… пропитайтесь ею насквозь и будьте счастливы!!!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 05-03-2014, 13:45 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВАШ ДОМ - ВАША КРЕПОСТЬ.



Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…

Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры.


КАК ОЧИСТИТЬ И ЗАЩИТИТЬ ВАШУ ДОМАШНЮЮ КРЕПОСТЬ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи - самый яркий сигнал о том, что пора действовать.

Еще один способ проверить дом - понаблюдать за поведением животных. Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.




В особо запущенных случаях животные либо вообще убегают от хозяев, либо отказываются есть и начинают болеть без видимой причины. Если у вас нет своего домашнего животного, вы можете взять его «напрокат», то есть попросить кого-то из друзей или соседей зайти в гости со своим питомцем. Только учтите, что животное должно быть изначально спокойным и дружелюбным, так как неадекватный зверь в любом случае будет нервничать в незнакомой обстановке.

Еще одним «детектором» негатива являются комнатные растения. Если вдруг они начинают болеть и погибать, причем независимо от пересадок, смены почвы и удобрений, значит, в вашем доме творится что-то неладное.


Правда, тут есть один нюанс - иногда так цветы реагируют на начинающуюся болезнь того, кто непосредственно за ними ухаживает, в этом случае они как бы берут на себя часть заболевания, так сказать, жертвуют собой ради хозяина.



Причины появления негативной энергетики

Причиной возникновения негативной энергетики в квартире может быть целенаправленное наведение порчи на жилище или его обитателей, которое сопровождается появлением в квартире предметов, которые вы в нее не приносили, например, иголок в дверных косяках, оконных рамах и в мягкой мебели, а также вообще любых предметов неизвестного происхождения.

Еще одна причина - расположение квартиры в так называемой «черной дыре». Это определяется очень просто. Энергетика дома негативная, если у вас, несмотря на то, что вы живете выше второго этажа, в квартире нет сотовой связи, и для того чтобы позвонить по мобильнику, вам надо выходить на лестничную площадку.


Следующая причина - проживание в квартире человека, постоянно одолеваемого черными мыслями, или частые визиты того, кто откровенно желает вам зла. В этом случае негатив имеет свойство накапливаться, а потом давить на жильцов помещения, провоцируя их на скандалы, неадекватные поступки и на болезни.

Также причиной плохой энергетики может быть смерть человека, который до этого очень долго и тяжело болел. Вообще, серьезные и затяжные болезни, сопровождаемые жалобами, слезами и стонами, очень портят ауру дома.

Поэтому чистить квартиру лучше сразу, как только человек выздоравливает, не дожидаясь, пока негативная энергетика плотно впитается в стены. Да и во время болезни неплохо бы сжигать веточки высушенного зверобоя, окуривая им все помещения, это, в том числе, способствует выздоровлению больного. Так же в данном случае хорошо использовать и пучки сушеного шалфея - его дым избавляет помещение от темных сущностей.


Как очистить квартиру от негатива



Самый простой способ - пригласить священника, чтобы он по всем правилами освятил квартиру. Это работает практически во всех случаях, исключение может составлять только расположение квартиры в «черной дыре». Но прежде чем звать на помощь батюшку, вы можете самостоятельно попытаться исправить ситуацию.

В случае с попытками наведения порчи на жилище, тщательно обыщите квартиру на предмет посторонних вещей. Не останавливайтесь на одном предмете, тех же иголок может быть с десяток, в том числе и на входной двери со стороны лестничной клетки.

После того, как выявлены все «диверсанты», соберите их в одну кучу, вынесите из дома, чем дальше - тем лучше, с очистительной молитвой сожгите, а то, что осталось, закопайте. После этого обязательно освятите квартиру - самостоятельно или позовите священника. А также сожгите веточку тимьяна, она избавит помещение от остатков порчи. Но и это еще не все. Постарайтесь вычислить «доброжелателя», подкинувшего вам разрушительные «сюрпризы», и прекратите его визиты в ваш дом.Если причиной негативной энергетики стал кто-то из ваших домочадцев или частых визитеров, вернее, черные мысли этого человека, то при условии невозможности избавить свой дом от этого человека, создайте постоянную «систему очистки».

Хорошо чистят ауру дома растения. Поэтому вы можете выбрать одно из деревьев-вампиров, которое будет поглощать негативную энергию, и сделать из него небольшой брусок. Его надо положить там, где человек с темными мыслями бывает чаще всего.

К деревьям-вампирам относятся: осина, тополь, черемуха, сирень, липа. Также вы можете сделать декоративную композицию с зернами кукурузы, ржи или овса - эти злаки тоже являются поглотителями негатива - и поставить их в «зону риска». Только постарайтесь сами поменьше находиться рядом с этими «ловушками негатива», этот «сувенир» предназначен для того человека, который портит ауру дома. Менять зерна и деревянный брусок надо хотя бы раз в месяц.

В остальных помещениях, то есть там, где «черный человек» бывает крайне редко, а вы гораздо чаще, расположите деревья-доноры и злаки-доноры: березу, дуб, клен, сосну, гречку, пшеницу или рис. Они напитают ауру положительной энергетикой.




 Естественно, использовать надо что-то одно из перечисленных «лекарей». 

В случае с «черной дырой» вам также придется постоянно чистить ауру дома. Конечно, телефон сеть ловить от этого не начнет, а вот от общего гнетущего впечатления вы можете избавиться. Да и техника будет ломаться гораздо реже.

Для этого используйте домашние растения в горшках. Только помните, что монстера, остролистные пальмы и растения типа юкки сами по себе являются «поставщиками» негативной энергии, поэтому их в данном конкретном случае лучше дома не держать.


Отдайте предпочтение ярко-красной герани, она излучает жизненную силу и энергию. Чем больше у вас будет горшков с геранью, тем легче вам будет дышаться в собственном доме. Только не забывайте тщательно ухаживать за цветами.


После визита человека, от которого осталось неприятное ощущение подавленности, очистите луковицу и оставьте ее на ночь на столе в том помещении, где этот человек провел больше всего времени. За ночь луковица впитает в себя весь негатив. Утром возьмите ее пакетом, тщательно заверните и вынесите из дома как можно быстрее.


Способы защиты от негативной энергетики

Возьмите за правило хотя бы раз в месяц проходить по квартире с горящей свечой и, перекрестив ею углы, кропить святой водой во всех помещениях. При этом читайте охранную молитву.

Повесьте на входную дверь веночек из березовых прутьев, он отпугнет все отрицательные энергии, которые попытаются пробраться в ваш дом.

Таким же свойством обладает и игла, воткнутая вами (а не кем-то!) в дверной косяк входной двери со стороны квартиры.

Не оставляйте в доме треснутую посуду, старые и ненужные вещи. Этому учит даже Фэн-шуй. Весь этот хлам притягивает негативную энергию и замедляет течение положительной.

То же самое касается и общей чистоты помещения - чем чаще и тщательней вы убираетесь, тем больше у вас шансов не попасть под поток плохой энергетики, защитить от ее проникновения свой дом.




Сразу избавляйтесь от разбитых и даже слегка надколотых зеркал - их присутствие в доме недопустимо, оно тут же создает такой вихрь негатива, что последствия могут быть непредсказуемыми.

Защищают от негативной энергетики и всякого рода обереги. Сделайте их самостоятельно или приобретите соломенного домовенка - он с удовольствием поможет вам в охране помещения. Только обязательно дайте ему имя и разговаривайте с ним.



Ну и самое главное - постарайтесь не пускать в дом тех, кто так или иначе вызывает у вас отрицательные эмоции, или после визита которых у вас сильно болит голова, вам душно, снятся кошмары.

И пусть вас сочтут невежливым, но если какая-то старая карга из соседней квартиры регулярно пытается давить вам на психику на вашей территории - не пускайте ее даже на порог.

Ваш дом - ваша крепость, а посему вы имеете полное право защищать его от любого проявления негатива!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 05-03-2014, 14:17 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ. Энергетическое очищение тел и полей.



Темные сущности- это энергетическая проблема, с которыми сталкивается современный человек. Их очень много, и люди могут даже не подозревать о том, что подобные проблемы у них существуют. Однако многое в жизни – здоровье, эмоции, отношения, успешность и даже финансы напрямую зависят от степени чистоты энергетики и сознания, а также умения управлять своими энергиями.

Эта статья поможет серьезнее посмотреть на свои энергетические проблемы, возможно, идентифицировать их, чтобы потом их исцелить. Очень многие люди страдают от проблем своей энергетики. Очень хочется помочь им осознать их.

СУЩНОСТИ

Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями. Итак, повторю, большинство людей имеет сущности. Какие же сущности встречаются? 


Их можно условно разделить на две категории. Первая – это сущности, созданные самим человеком, и вторая – подселенные сущности. 

Сущности, созданные человеком, могут быть сотворены им либо в текущем воплощении, либо в прошлых жизнях. Это могут быть сущности ненависти, жестокости, гордыни, жадности, презрения, самоуничижения, обидчивости и т.д. Если человек в прошлых воплощениях какими-то своими мыслями, эмоциями создал негативные энергии/сущности, они могли воплотиться в этой жизни вместе с ним и присутствуют сейчас в его энергосистеме. Другой вариант – у тех людей, которые сейчас работают над собой, проходят интенсивное очищение и исцеление, могут проявляться сущности из прошлых жизней. Вы наверняка читали о том, что сейчас через нас проходят энергии наших прошлых воплощений. Там ведь разные были энергии, как позитивные, так и негативные. Позитивных мы можем не замечать, но вот негативные создают большие проблемы. В один прекрасный день человек может проснуться с неприятными ощущениями, даже физическими, и не подозревать (если он не обладает ясновидением и яснознанием), что в его энергосистеме всё оплела какая-то энергия/сущность, им же самим созданная в одном из прошлых воплощений, или же у него проявился какой-то темный канал из прошлых жизней. Так как мы сейчас двигаемся к свету, и наша энергетика очищается и осветляется, то наши частоты уже не резонируют с плотными низкочастотными энергиями этих сущностей, и они приходят с одной целью – чтобы мы очистились от них. 


Что касается подселенных сущностей, то там всё гораздо сложнее. К подселенным сущностям относятся все астральные сущности, развоплощенные души, сущности из других параллелей, инопланетные сущности и т.д. То есть они не созданы самим человеком, а пришли извне. 


Бывает, что человек сам притягивает таких сущностей своими негативными мыслями и эмоциями. Если у него есть разрывы в ауре (а людей с разрывами очень много), то при всплеске негативных эмоций сущность притягивается к нему по принципу подобия, и ей ничего не стоит войти в поле человека через разрывы. И она обосновывается в нем и ведет очень сытную жизнь, питаясь энергиями человека, влияя на его психику и усугубляя негативные черты, а также подрывая его здоровье. 


Бывают и незаконные внедрения, и довольно часто. Сейчас они еще больше участились. Человек может ничем не привлекать сущность, но если у него слабая аура, если в ней есть разрывы, то сущность может внедриться и устроиться жить. И даже в том случае, если в целом у человека целостная аура, если нет ярко выраженных пробоев, — даже тогда сущность может влететь через «слабые места» и «щели». Такими слабыми местами являются прежде всего область 7-го шейного позвонка, чакра в основании черепа и нижние чакры. Поэтому надо очень серьезно работать со своей энергетикой, очищать, исцелять и укреплять ее, стараться, чтобы не оставалось никаких уязвимых мест. 


Сущности могут проникать в человека и тогда, когда он особенно уязвим – когда человек переживает шок или травму, например, во время различных аварий и катастроф, при больших кровопотерях, во время тяжелых болезней, когда человек очень истощен. Они могут проникать также во время операций под общим наркозом, во время сеансов гипноза и в других состояниях, когда нарушена нормальная работа защитных механизмов. Сущности из прошлых воплощений часто связаны с кармическими проблемами, и потому требуется не только освобождение от сущностей, но и кармическое исцеление. 

Сущности – это правда жизни, такой, какая она есть. Можно, конечно, закрывать на это глаза, не верить в их существование, но это ведь ничем не поможет и не избавит от проблем тех людей, у кого они есть.

Как же проявляют себя сущности?

Однозначно, по-разному. Всё зависит от происхождения, энергетической частоты и силы сущности. Чем ниже энергетическая частота сущности, тем больше проблем она создает. И, как правило, больше проблем создают подселенные сущности, чем собственные. 


Эти проблемы могут проявляться разными способами. Часто в письмах мне люди пишут, что несмотря на то, что они уже давно развиваются, медитируют, и вроде сознание меняется, но много проблем остаётся – и эмоционального, и ментального характера, и со здоровьем, и в других сферах. И во время сеанса у них обнаруживаются сущности, о присутствии которых они даже не подозревали. 


Сущности часто делают человека агрессивным. Он может не владеть собой и совершать такие поступки, которые потом могут вызывать у него шок. Сущность управляет человеком, а он даже не знает, что не имеет своей воли. Но бывает, что такие люди всё же осведомлены о том, что у них есть сущности, и стремятся избавиться от них. Но сущности, как я уже говорила, могут буквально не давать этим людям прийти к целителю, создавать различные проблемы, вплоть до поломки компьютера, закрывая им пути к исцелению. 


Сущности могут проявлять себя и в различных неадекватных эмоциональных состояниях, таких, например, как депрессии, неконтролируемые эмоциональные всплески и т.д. Патологическая жадность, жестокость, подозрительность, гипертрофированное эго – всё это признаки наличия сущностей. Сущности стремятся усилить в человеке те качества, к которым они притянулись. От воздействия сущностей могут случаться беспричинные обмороки, странные боли и т.п. 

Не всегда сущности проявляют себя так явно. Однако если у человека бывают моменты, когда он чувствует, что ему трудно владеть собой — либо во время каких-то эмоциональных всплесков, вызванных чьими-либо действиями, либо во время депрессивных состояний — это явный признак наличия сущности.

Каким образом сущность влияет на энергетическую систему человека?

Представьте себе паразита, который оплел дерево и питается его соками. Так и в человеке сущности могут оплести всю его энергосистему и питаться его жизненной силой. А значит – воздействовать на его здоровье, его отношения, его успешность в жизни и т.д. Когда у человека в энергетике находится нечто инородное, когда оно оплетает его чакры и каналы, то, естественно, человек не может жить полноценной жизнью, блоки не дают свободно двигаться энергии, органы не получают достаточного питания, возникают серьезные болезни. Сущность питается его энергией, и человеку не хватает жизненной энергии, чтобы жить, работать и быть успешным во всём. В особенности если он не работает со своей энергетикой, если у него слабая аура, есть пробои и блоки в чакрах и каналах. Плюс воздействие на эмоции, что ставит под угрозу его отношения с окружающими. 


Нельзя бояться или ненавидеть сущностей. Страх и ненависть к ним тоже могут притягивать их. К сущностям надо относиться спокойно и нейтрально. Они такие, какие есть, и их надо принимать такими. Для них является таким же естественным способом существования питаться энергиями людей, как для людей является естественным питаться мясом животных и растениями. Они живут в другом измерении, и там они естественны и полезны для целого, а вот в нашем мире они создают для людей проблемы. 


Когда человек избавляется от сущностей, его жизнь кардинально меняется. Он становится более позитивным, его здоровье улучшается, эмоции гармонизируются, он просто становится другим человеком. Но при этом ему, естественно, надо продолжать работать над собой, причем еще более серьезно, для того, чтобы в дальнейшем не привлекать сущностей, для того, чтобы духовно расти и совершенствоваться.



МЕДИТАЦИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА «ИСЦЕЛЕНИЕ»

Предлагаю Вашему вниманию медитацию Архангела Михаила «ИСЦЕЛЕНИЕ»-это очень мощная исцеляющая медитация.


Для меня, Архангела Михаила, глубокая радость открыть серию передачи высокой целительной энергии…


Я, Архангел Михаил, хочу с вами сделать первый шаг в направлении исцеления, и помочь вам при этом, если вы этого хотите.Чтобы произошло исцеление, в первую очередь важно, чтобы вы освободили себя от всех энергий и связей, которые вам не служат.


Энергии, сущности и связи, влияющие на ваше энергетическое поле и питающиеся вашими энергиями, излишне замедляют процесс исцеления, и поэтому первый шаг, первая медитация, служит очищению и прояснению ваших энергетических тел.


Я знаю, что некоторых из вас пугает тема чуждых энергий, потому что при этом речь идёт об энергиях воздействия, невидимых физическим зрением, и которые могут увидеть лишь немногие из вас.


Позвольте сказать вам, что в этой фазе ваших опытов не всегда обязательно для каждого видеть эти энергии, и я здесь и сейчас, высоко и свято, обещаю, что вы, Божественные Существа, кто вы есть, не должны бояться этих энергий. Живущее глубоко в вас могущество так велико, что нет ничего, что вы могли бы бояться. Когда вы вспомните эту истину, то поймёте, что у вас в это время есть дела поважнее, чем страх перед такими энергиями.



МЕДИТАЦИЯ

Сядь удобно и прямо, сделай несколько глубоких вдохов и постепенно расслабляй своё тело.Направь своё внимание на сердечный центр и открой его для любви, которую ты испытываешь ко всему сущему.


Почувствуй эту Любовь и позволь ей целиком заполнить Тебя.


Пошли энергию намерения, эту энергию жизни, из сердца через корневую чакру в центр Земли-Матушки, и подожди, пока она ответит тебе и между вами возникнет поток любви.


Пошли энергию намерения из сердца через коронную чакру к Отцу-Солнцу, и подожди, пока он ответит тебе и между вами возникнет поток любви. Почувствуй сейчас, как энергии жизни от Отца и от Матери текут в твой сердечный центр через коронную и корневую чакры, встречаются и заполняют тебя, переходя далее во внешний мир.


ПРИЗЫВ:

«Дорогой Архангел Михаил, я прошу тебя здесь и сейчас, освободить меня от всех энергий, естественных и искусственных влияний,мыслей, чувств и сущностей, которые на моём пути исцеления не являются для меня полезными.

Я прошу тебя эти энергии, сущности, мысли и чувства преобразовать или перенести туда, где они будут служить наивысшему благу всего целого. Благодарю тебя».

А теперь визуализируй, что ты сидишь в октаэдре. Поверхность октаэдра находится точно под окончанием твоего позвоночника.


октаэдр

Вдыхай Свет Земли-Матушки и Отца-Солнца в сердечный центр…. и выдыхай, направляя Свет в октаэдр, чтобы в нём становилось светлее и светлее. С каждым вдохом в твоём октаэдре становится всё светлее. Сияя, в нём струится яркий Свет.


И скажи эти слова:

«Силой моего космического и Божественного сознания, я предписываю всем энергиям и сущностям, не служащим моему высшему благу, здесь и сейчас, безвозвратно покинуть моё энергетическое поле».

И сейчас вдохни несколько раз через нос, задержи воздух, и как можно дольше выдыхай через открытый рот, визуализируя, как все эти энергии в форме серого тумана перемещаются к высшей вершине октаэдра и покидают его через небольшое отверстие. Там уже находится Архангел Михаил, и он позаботится далее об этих энергиях и сущностях.


Продолжай такое дыхание и визуализацию около двух минут. А теперь визуализируй лежащую горизонтально золотую Восьмёрку Света, и мысленно стань, или присядь в одну из её петель. Предложи человеку, если ты чувствуешь, что ваша связь истощает твою энергию, войти в другую петлю Золотой Восьмёрки Света.


Скажи этому человеку:

«С любовью и определённостью я требую вернуть мне мои энергии, и, в свою очередь, возвращаю тебе, в глубокой любви, назад твои».

И снова 1- 2 минуты вдыхай через нос и выдыхай через слегка приоткрытый рот, чувствуя, что с каждым вдохом к тебе течёт назад больше энергии, и с каждым выдохом энергия, принадлежащая тому человеку, возвращается к нему.


И тогда скажи:

«При этом я объявляю все клятвы, проклятия, желания и обещания, которые я когда-либо высказывал по отношению к тебе, завершёнными и недействительными. Я прощаю тебя, как прощаю себя самого. Я отпускаю тебя в любви и желаю тебе самого большого личного счастья».

«Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, отдели сейчас все энергетические связи, которые мне и … (назови имя человека), более не служат, — для высшего блага всех участвующих, и удали эти связи безвозвратно. Я благодарю тебя за это».

А теперь дыши свободно и позволь Архангелу Михаилу отделить связи и мягко их удалить. После этого тот человек может покинуть золотую восьмёрку Света. В заключение визуализируй, как вокруг тебя возникает
отражающее синее энергетическое поле.



Отныне все мысли, чувства и энергии, не являющиеся для тебя полезными, будут отскакивать от зеркала и отправляться туда, где находится их законное место в пределах Божественного порядка.


А теперь скажи:

«Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне отныне ясно жить в моих индивидуальных, Божественных энергиях, действовать и творить на высшее благо Всего Что Есть.

Помогай мне при этом сохранять эту ясность, жить в этой ясности и распространять её на службе Свету.

И пусть эта растущая ясность поможет мне усиленно направлять мой фокус на исцеление и, тем самым, на святость жизни.

Я благодарю тебя в глубокой любви за твою помощь, поддержку и руководство».

Направь своё внимание на дыхание, визуализируя при этом синий цвет, и позволь Архангелу Михаилу зарядить тебя энергиями синего луча. Постепенно возвращайся в своё обычное сознание. Медленно пошевели своим телом, потянись и открой глаза.


Я рекомендую делать эту медитацию одну-две недели, по возможности, ежедневно.

При этом можно менять людей в Восьмёрке Света. Ты можешь также одного и того же человека многократно приглашать в Золотую Восьмёрку Света, если у тебя возникает чувство, что это необходимо.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 16-04-2014, 00:34 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Технология постановки энергетической защиты

Энергетические защиты в жизни человека. Видео Константина Бордуноса о двух видах энергетических защит. Первая защита — восьмиконечная звезда золотого цвета. Во всех парадигмах она представляет собой жизнь. Теперь о технологии постановки. Необходимо определить одно из направлений света, например, север. Затем, из груди — сердечной чакры, в бесконечность последовательно «отправляете» восьмиконечную звезду на восемь сторон света: первую на север, вторую на северо-восток, третью на восток и т. д. Девятую звезду отправляете вверх, в космос; десятую вниз, в бездну. Как только вы это сделаете, то с десяти сторон на вас пойдёт энергия, и вы это почувствуете. Место и ваши действия не имеют значения, т. е. вы можете лежать, стоять; ехать в автомобиле... Эта энергетическая защита останавливает все неидентичные для вас энергетические и информационные системы и пропускает все идентичные. Например, вы продаёте на торговой точке. И все клиенты, которые вам идентичны, к вам будут заходить, а неидентичные пройдут мимо.
Второй вид — пятиконечная золотая звезда. Это абсолютная защита. Она не пропускает ни хорошую, ни плохую информацию. Если рассматривать предыдущий пример, то к вам не подойдёт ни один клиент. Постановка данной энергетической защиты следующая: Перед собой рисуете пятиконечную звезду начиная с левого угла, по часовой стрелке. Можно ею обрисовать, например, автомобиль (спереди, справа, сзади и слева на расстоянии метра два от автомобиля). В этом случае вы никогда не попадёте в аварию, а работники ГАИ (ГИБДД…) вас не будут просто видеть.
Снимается первый и второй вид энергетических защит с помощью намерения, но если вы её не сняли, то восьмиконечная звезда действует до 24 часов, пятиконечная — от 6 до 12 часов.Источник - http://um-telo.ru/energet....ame>



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-05-2014, 12:57 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергетическая Защита.
Как поставить защиту от тёмных сил и людей?


Энергетическая защита - очень важный элемент неуязвимости энергетической и психологической, а также комфортного состояния и самочувствия человека. Ведь от пробоев негативными эмоциями человек иногда может восстанавливаться 2 недели, болеть и чувствовать слабость и уныние.Тем, кто не верит в то, что тесть тёмные силы и люди, что они могут энергетически воздействовать на людей, угнетать и разрушать их энергетику, дальше можно и не читать:)
Энергетическая защита это не миф и не выдумка, а реальная необходимость для очень многих людей. Проанализируйте сами, почему одни люди невероятно уязвимы для любых негативных воздействий, агрессивных эмоциональных выпадов в их сторону, а другие абсолютно неуязвимы и сколько их не пинай, как об стенку горохом. Одни люди немного понервничают, поругаются с кем-то и сразу болеть начинают, а другие спокойны и сильны, и вся негативная энергия с них, как с гуся вода. Одни постоянно сетуют, что их очередной раз сглазили, порчу навели и т.п., а другие живут себе да радуются и ничто негативное к ним вообще не липнет:)  

Почему так происходит? От чего зависит защищённость человека от негатива? Как можно, если ты пока что уязвим, научиться защищать себя от негативных энергетических воздействий? 
Поговорим обо всё по порядку.Конечно, очень многое зависит от самого человека, от его силы духа, доброжелательности, спокойствия, от таких качеств как уверенность в себе, неуязвимость, способность управлять своими эмоциями и состоянием, быть спокойным и неуязвимым в любой ситуации и других. Но тренировка личных качеств это отдельная и очень большая тема, это процесс целенаправленного развития и многолетней работы над собой. Да и далеко не каждый способен себя изменять формируя новые личные качества, а защищаться от негатива или защитить своих близких, например родных детей нужно уметь здесь и сейчас. Именно для этого существуют техники постановки энергетической защиты, которые мы и рассмотрим.

Что такое энергетическая защита и как она работает?

Энергетическая защита бывает нескольких типов:

1. Энергетическая защита, которая является частью строения энергетики человека, а именно встроена в его астральное тонкое тело или в защищающую его капсулу (Покровитель человека).Чтобы данная защита срабатывала, тонкие тела человека и в частности астральное тело (чакра Манипура) должно быть тренированным и энергетичным, то есть элементарно у человека  должна быть энергия для защиты (её раскрытия и работы).

2. Энергетическая защита, которую человек создаёт сам своей волей и мыслями, задавая ей определённую программу работы. Но, опять же, у него для этого должна быть энергия, и он должен владеть навыками создания энергетического щита, оболочки (кокона), др. Эту защиту человек может ставить не только на себя, но и на других людей, например для защиты своих детей или близких.

3. Энергетическая защита, которая даётся Высшими Силами, а именно Покровителями человека. И собственно, каких Покровителей человек заслужил (Светлых и высоких или слабеньких и негативненьких), такие и будут давать ему защиту. Соответственно, Светлые Силы дают защиту от тёмных воздействий со стороны негативных сил и людей. А тёмненькие силы будут защищать человека либо от светлой энергии и влияния, что чаще всего и происходит (это всегда во вред душе), либо от других тёмных сил, которые потягаются на их клиента.Защита, которую даёт Тонкий мир может быть очень разной, в зависимости от того, что человек заслужил, он достоин или он негодяй, он силён или слаб. Всё влияет на то, какой будет помощь.«Защищённый Богом» — это также относится сюда. Одна из самых мощных защит — это Вера человека, Вера в Бога, в Его защиту и Покровительство, в Его Любовь и Всемогущество. И чем сильнее у человека Вера и чем более праведно он живёт, тем более мощной будет его энергетическая защита.

Есть даже анекдот на эту тему, когда Дракула преследует прихожанина, настигает его на кладбище, склоняется над ним, а тот весь дрожит и выставляет дрожащими руками перед собой христианский крест. Дракула спокойно забирает крест из рук прихожанина и говорит ему «чтобы это работало в это нужно верить»:)Так что любая защита, во многом зависит от веры человека в том числе.

Как поставить энергетическую защиту от негативных воздействий других людей и сил?

Рассмотрим технику самостоятельного создания произвольной энергетической защиты:

1. Ваше изначальное состояние должно быть спокойным, сильным и позитивным, то есть для создания защиты должна быть энергия. Истощённым и уставшим создать хорошую защиту не получиться. Поэтому приведите себя в порядок, успокойтесь, наполните себя потоком чистой бело-золотой энергии сверху, через макушку. Заполните энергией всё тело, волна за волной, несколько раз, как полый сосуд.

2. Защита создаётся преимущественно с помощью энергии чакр Аджна, Атман и Манипура, поэтому нужно включить эти чакры или хотя бы представить их сияющими и наполненными плотным бело-золотым светом. В идеале, при активизации чакр вы чувствуете приятное давление в области лба, тепло и свет в центре груди и в животе. Это значит чакры включились и в них есть энергия.

3. Мысленно для себя определите какая защита вам нужна, для чего она вам и как она должна работать. Это полностью определит энергию и программы вашей защиты, её эффективность и функциональность. Напомню, что мотивы должны быть чисты, если вы хотите, чтобы именно Светлые Силы вам помогали в её создании.

Защита может быть в виде щита огненного, который не пропускает негативную энергию, эмоции и другие летящие воздействия. Энергетический щит можно сделать зеркальным и даже задать программу, чтобы весь негатив отражался и летел обратно автору (чтобы не повадно было). Когда такая защита работает, то можно наблюдать картину: чем больше человек на вас кричит и негатива выбрасывает, тем ему хуже становится, а вы себя чувствуете спокойно, без разрушений.

А может быть в виде кокона, что-то типа колбы, внутри которой находитесь вы сами. Эта колба обязательно должна быть открыта сверху, чтобы входил поток светлой энергии. Внешние стенки этой колбы тоже можно сделать зеркальными. А дальше, это какую программы вы зададите — то ли негатив отражается и летит обратно в хозяина, то ли по стенкам зеркала стекает вниз в землю (если вы хотите человека пощадить). Выбирать вам.И одну и вторую защиту можно ставить и на других людей, если вы имеете к ним непосредственное отношение (дети, родственники).

4. Чтобы защита была создана её достаточно представить, например представить стеклянно-зеркальную колбу вокруг себя, отражающей поверхностью наружу. А также, представить, как из вашей Аджны (центр лба) выходит поток белого света (луч) и вы тщательно проходите этим потоком по стенкам создаваемой защиты, представляя, как стенки её становятся энергетически наполненными. Дальше проводя лучом из Аджны по тем самым стенкам защиты вы задаёте программу, представляя, как защита должна работать (весь летящий в вас негатив из вне — стекает по стенкам, отлетает  или летит обратно, внутрь защиты ничего не проходит). Защита создана.

5. Но чтобы энергетическая защита не была разрушена прежде всего вами, вам необходимо находиться в максимально спокойном и доброжелательном состоянии. Если вы начнёте нервничать или эмоционировать — вы сами изнутри разрушите защиту своими же негативными эмоциями и сведёте все усилия на создание защите к нулю.Также, с помощью своей же энергии создаётся не только кокон, но и энергетический щит, другими словами стена, например между вам и недругом, который вас энергетически атакует.На самом деле, вариантов защитить себя существует превеликое множество, было бы желание погрузиться в тему и практически обучиться всему этому. Но лучше всего практике работы с энергией учиться у Наставника или, ещё лучше у Духовного Учителя. Хотя начать можно и с выполнения практических рекомендаций приведённых в данной статье.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-06-2014, 11:24 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Блокировка чужой негативной энергии. Техника заморозки ;)

Нужно взять стеклянную банку с крышкой и положить туда клочок бумаги со словами:
"Я блокирую весь негатив, известный и неизвестный, поступающий ко мне".

Наполните банку водой, 
добавьте туда голубой пищевой краситель для дополнительной защиты,
а затем заморозьте воду. ...

Это упражнение всегда творит чудеса, потому что как ритуал, оно подкрепляет мои намерения.
Когда вы вкладываете в намерение все свои чувства, оно становится очень могущественным.

Следовательно, стекло, пищевой краситель, письмо и морозильник
задействуют все мои чувства, включая воображение, 
которое само по себе является величайшим инструментом намерения.

Вы можете также блокировать негативную энергию, вслух сказав её источнику:
"ЗАБЕРИ ЭТО НАЗАД. МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. ЭТО НЕ МОЁ."

Я говорю так каждый раз, когда в мою спину или сердце впиваются психические колючки.
Отослав таким образом энергию обратно к источнику,
я избавляюсь от неё, а отправитель переживает свои собственные вибрации.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 21-07-2014, 21:46 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитва Защиты


Молитва о защите Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и моего Я Христа,Я обращаюсь к Архангелу Михаилу,и прошу абсолютной Богозащиты моего жизнепотокаи жизнепотоков всех членов моей семьи,от всех энергий, меньших, чем Христосознание –развоплощённых сущностей,психотронного воздействия,низкоастральных сущностей,чёрномагических и зомбирующих программ,инопланетного вмешательства.Я также прошу защитить моё жилище и место моей работы.Я благодарю и принимаю это явленным здесь и сейчас в полную силу согласно Воли Бога.Аминь / Ом Я знаю, что эти состояния нереальны.Я знаю, что иллюзия сильна,но я готов противопоставить иллюзорным силам всю мощь моей Любви,которая изливается из моего сердца.Я люблю этот мир.Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен.Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты,я прошу вас использовать мой жизнепоток для помощи легионам Света.Я знаю, что ничего не случится с моей планетой до тех пор,пока хотя бы один Светоносец будет осознанно действовать на стороне сил Света.С Любовью и Благодарностью.Аминь / Ом


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Понедельник, 27-04-2015, 21:42 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Псалтырь. Защита

Когда чувствуете сторонне воздействие можно попробывать следующую методику.

Нам лишь понадобиться Псалтырь и хоть какое-то внутренее понимание Бога.

Зажигаем церковную свечку.Успокаиваем ум.

С начала читаем

Псалом 3,

укрепляем
Псалмом 27 и 90,

и заканчиваем-закрепляем последним Псалмом 150

практика хорошая и проверенная не один раз, очень хорошая защита и чистка.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-04-2015, 12:34
 
geraДата: Понедельник, 27-04-2015, 21:45 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ

ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА

Вся энергетика вокруг меня - моя, А все, что не мое - легко уйдет и присоединится к той, где место есть ей. Все мое - мое, чужого мне не надо. А от меня идет любовь и помощь всем , кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо. Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы, Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе, не засоряя темнотою ни пространство, ни других. Пусть будет так . Аминь.

Для Укрепления Силового Поля Защиты

Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.
Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно
охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде! Аминь!


[


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-04-2015, 12:34
 
geraДата: Вторник, 28-04-2015, 12:36 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


МОЛИТВА «О ЗАЩИТЕ ДОМА»

«Мой дом – моя крепость», «Дом – полная чаша» — об этом мечтает каждая хозяйка. С древнейших времён существует множество ритуалов, заговоров и приговоров на мир в доме, для изобилия плодов в нём, для защиты жилья от всякого зла. И до-сих пор можно встретить семьи, где подливают молоко домовому, вешают полынь от нечести, читают заговоры на двери …

Но сегодняшняя тема не о том, сегодня мы возьмём «на вооружение» молитвенный щит, с помощью которого мы защитим наш дом и благословим его.

«Да благословит нас и сохранит Всемогущий Милосердный Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. О! Сладчайший Иисусе Христе, Всемогущий Царю Неба и земли, Сыне Давидов, Иисусе Назорее, нас ради распятый на Кресте, смилуйся над этим домом, храни живущих в нем: Да будет Твое благословение, Господи, сопутствовать им везде; да освятит Дух Святый мысли и сердца их, Всемогущество Божие везде, во всяком месте! Все, что находится в этом доме, кто к ним входит и кто выходит от них, да благословит Пресвятая Троица и сохранит от всякого зла, чтобы ничто нечистое не приблизилось к ним. Имя Господа Иисуса Христа с девятью чинами Ангелов да будет в сем доме и дает ему свой покой. Да покроет его Своим Материнским Покровом Пресвятая Дева Мария; да охраняют его святые Апостолы; благополучие его да утвердят и укрепят Его Святые Евангелисты. Крест Господа нашего Иисуса Христа да будет кровлей ему; гвозди Господа нашего Иисуса Христа да будут его защитой; венец Господа, нашего Иисуса Христа да будет его покровом. Пресвятая Дева Мария, Святый праведный Иосиф и вси святые, Ангелы Хранители умолите Господа Иисуса Христа, Единаго от Святыя Троицы, да сохранит сей дом от грома, молнии, огня, наводнения, от нападения злых людей, магов, чародеев, колдунов, нужды, неверия, раздоров, ереси и всякого нечестия, грозящего душе и телу: в чем да поможет нам славимый во Святей Троице Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. Аминь».
http://www.liveinternet.ru/tags....e6.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 21:00 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Защитные Веления

Веление Архангелу Михаилу

Во Имя и Именем Творцов Системы Гелия и Весты, Возлюбленного Саната Кумары –Космического Христа, Мастера Иисуса – Учителя Мира, Владыки Девины – Планетарного
Будды, Матери Марии – Заступницы и Покровительницы рода адамова, Владыки Эль Мории
– Ману Шестой Коренной расы человечества Земли и Матери Мира – элементальной жизни:
огня, воздуха, воды и земли,
Во Имя Я Есмь Христа, сокрытого внутри Трехлепестковых Пламен в наших Сердцах и в
Сердцах всех воплощенных и перешедших,
и Именем Христа – Всеобъемлющей Космической Любви,
мы Призываем из Центрального Духовного Сердца Системы Архистратига Михаила и его
легионы «Синей Молнии» со щитами и мечами Синего цвета, и мы Велим:
О, Михаил! Яви свой Луч и Меч,
Присутствием своим ты Озари Вселенную!
Всепобеждающий Огонь являя в мир,
Сжигаешь все негармоничное и тленное!О, Михаил! Тебя зовем!
О, Михаил! С Тобой идем дорогой Радуг!
Мощью Синепламенной
Да Будет Щит твой распростерт над всей Землей!
Твои Знамена, то Любви Покров,
и ныне Явлено во всех мирах Присутствие Твое!
Аминь!

Веление на Серафическую защиту

Во Имя Возлюбленного Могущественного Победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ,сокрытого в огненно-белой сердцевине наших Сокровенных трехлепестковых Пламен,
являющихся частью Богосовершенного Пламени Великого Предводителя и Создателя
Небесных Сил и Воинств, во Имя и Именем Пламени Сокровенного Присутствия Я ЕСМЬ
Великих Сил Света,
мы Призываем Совершенное Электронное Присутствие и Лучи Сознания Возлюбленного
Юстиниана – Огненного Предводителя Серафимов, и Его Воинства Света: Возлюбленного
Валериэля – Серафиота Легионов Меркурия, Возлюбленного Анаэля – Серафиота Легионов
Венеры, и мы Велим:
Окружить(3 раза) Тройным Кольцом Защиты Лучезарного Света Пламени Чистоты наше
Сознательное и Надсознательное Присутствие во всех мирах и сферах Мироздания и Бытия,
где проявлена Светокопия наших Душ и Духа!
Запечатать(3 раза) Чистоту Первородного Божественного Плана Священным Именем
Иеговы Саваофа – Бога Воинств, дабы ничто, противящееся воплощению, развитию и
проявлению Божественного Плана не могло проявиться и воплотиться в сферах наших
Присутствий Я Есмь и наших собственных Святых Христовых Я!
И мы Велим:
О, Предводитель Воинств Саваофа в Сияющих Доспехах Чистоты,
Защитник Плана Божьего и Истинного Света!
Приди в Сиянии своем, Сейчас приди!
О, Светоч Лучезарный!
О, Защитник всему, что создано в мирах ТВОРЦОМ Великим!
О, Изреченный Свет из Уст ТВОРЦА!
Пребуди Духу моему Защитой и Пламенем Священным Окружи
Присутствие мое, Тройным кольцом Огня и Чистоты,
Мечом разящим Истинного Слова
Пронзи что не от Света – здесь сейчас
и Облеки Сияющим Покровом от Духа своего – во всех мирах!
Да Будет так!
Аминь и Аминь!

Серафиоты – Великие Серафических Воинств


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 21:03 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Веления на защиту 4-х Нижних тел:

Защита Физического и Энергетического тел

Во Имя и Именем Божественного Пламени Сути Сокровенной, исходящего из сердцевины
Священного Присутствия Я Есмь, мы Призываем Лучезарное Присутствие АрхангелаМихаила,
и мы Велим:

Синепламенной броней Окружи (3 раза) Присутствие Света Я Есмь!
Защитой Лучистой отныне Пребудь Активности, проявленной Здесь!
Мечом Многопламенным тысячи Солнц Присутствие мое Защити
и Одержателей Сущности моей сейчас и вовек Отсеки!
Во Имя Есмь Присутствия Христа Я отрекаюсь от живых Энергий, инициирующих все
несовершенства Богопроявленной Личности моей!
И мы Велим:
Изыди, Страж Порога,
коль Мужество имею я признать Присутствие твое,
и Отрекись – Во Имя БОГА Света, кто наполняет Существо мое!
И мы Велим:
Всей мощью Первозданной Богорожденной Сущности моей
Я Есмь Христа в Сознании Утверждаю,
к Активности в мирах всех Пробуждаю –
Здесь и Сейчас Да Будет явлен Свет!
И мы Велим:
Свет Сердца Сущности, сливайся с Светом Вечным, –
Воскреси Дух живой в Присутствии моем!
Во всех мирах и сферах Мирозданья
Да Будет Вечен Я – живой Огонь!
Аминь!



Защита Тонкого тела

ОМ – Сияющий Свет Изреченный, из Сердца Святого Я ЕСМЬ,
Защитой Лучистого Слова – Пребуди!
ОМ – Сияющий Свет Изреченный, Присутствием Вечного ЕСМЬ,
Защитой Высокого Слова – Пребуди!
ОМ – Сияющий Свет Изреченный, Присутствием Сущности Есмь,
Защитой Священного Слова – Пребуди!

Мантру ОМ рекомендуется петь всем вместе.

Защита Ментального тела

Я Есмь Сияние Света Святого –
Огонь, порождающий Слово живое,
и Мысль, Изреченная Сущим в мирах!
Сияние Света, сверкай сквозь меня,
Сияние Света Вселенной – Есмь Я!
Сияние Света в всех Сущих мирах,
Сияние Света Вселенной – Есмь Я!
Отец Всеединый и Матерь Основ,
Да Будет Вселенная – Сущих Любовь!
Да Будет в Реальности Я – Есмь Огня!
Да Будет их Силой Велик Я Есмь Я!


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Четверг, 15-10-2015, 22:21 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Оберег от Архангела Михаила на каждый день

Мне было дано передать для всеобщего чтения эти защитные молитвы. Они имеют очень большую   силу, но произносить их надо с открытым сердцем и чистыми помыслами. Кому дано, тот их запомнит и будет использовать для защиты себя и своей семьи. Читать молитвы необходимо при зажженной   свече, если вы дома. Но если в пути или на работе, то мысленно повторяйте длительное время. Они не просто уберегут вас от негативных проявлений со стороны, но и позволят разрешиться порой непонятным ситуациям.  Я сама в этом не раз убеждалась.

Именем света любви и огня!
Я окружаю кругом себя!
Кругом щита божественных сил!
Правит которым Архангел Михаил! Аминь.


***

Кто колдует на меня (имя) мужа (имя) и детей (имена).
Пусть чары все все их останутся при них.
А с нами всеми Бог — Отец, Сын и Дух Святой
Божьи Матери, Архангелы и Ангелы-Хранители
От планеты земной.
И да будет так написано, как.
Отныне и в момент сказанного.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! И отпускаю всех с миром! Аминь.


***

Благослови, Господи, Сотворитель Неба и Земли!
Всех Всех На иное истин истинное перерождение
Высшего разума вселенской святой любви.
И иметь всего себя в себе защиту всему Земному Телу
И его Вечной Душе. Как в дни и ночи нашего земного бытия.
А так же дополнительную защиту во время соединения готовых нас
Познать более истин истинную с вами всеми взаимосвязь.
И да будет так отныне и в момент сказанного. Аминь.


***

Благослови, Господи! Бог-Отец, Сотворитель Неба и земли!
Отдаю на волю твою святую, на кармический совет, который отвечает за карму семьи земного, за учение и перерождение. На высший Разум Вселенского логоса отдаю всех тех, которые с  грубой жизненной, которые наносят моему телу и не по карме моего земного бытия, не по я хочу, грубой своей энергией. Вам всем их судить и учить жить, как подобает Божьему Духовному развитию.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.
И да будет так! Отныне и в момент сказанного мной (имя твое) и через меня.
Я Есмь Божие дитя Света Истины Вечной Любви!


С теплом и любовью ко всему, сотворенному Богом на земле! Да хранит вас Господь!
Прикрепления: 3749785.jpg(86Kb)
                                  http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/51-273-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-10-2015, 22:25
 
MilijaДата: Воскресенье, 18-11-2018, 20:45 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ЗНАКИ, ЗАЩИЩАЮЩИЕ ВАШ ДОМ




Защитить свой дом можно не только при выполнении определенных ритуалах, но и при помощи специально нарисованных знаков


Знаки, защищающие ваш дом

Не всякий дом может похвастаться своим истинным благополучием. Во многих семьях никогда не наступает лад и спокойствие. Людям, которые являются владельцем подобных домов, следует заранее позаботиться об их надежной защите. И защитить свой дом можно не только при выполнении определенных ритуалах, но и при помощи специально нарисованных знаков. Изображать знак лучше в тихой вечерней обстановке так, чтобы никто не увидел ваше творчество. И без необходимой надобности, лучше не рассказывать о существовании знаков-оберегов для дома.

Рисунок 1 — Квадрат в середине крест. Он защитит дом от воров и любителей легкой наживы. Защита сработает в том случае, если вы нарисуете символ на наружной стороне входной двери. Крест послужит сильной защитой, а квадрат — замкнутым пространством от враждебного проникновения. При помощи такого знака, дом окажется закрыт от всего плохого.



Рисунок 2 — Солнце с языками пламени на концах. Он является надежной защитой для того, чтобы в ваш дом не проникали злые люди. Его нужно нарисовать на пороге со стороны квартиры входной двери. Все, кто захочет прийти в ваш дом с дурными намерениями, быстро повернут назад, как только подойдут к вашей двери.



Рисунок 3 — Дерево. Нарисуйте на небольшом листке изображение дерева и положите в гостиной, подальше от людских взглядов. Можете раскрасить свое изображение цветными карандашами или оттенить только его крону зеленым цветом.



Рисунок 4 — Пятиконечная звезда в круге. Этот символ привлечет в ваш дом успех, поможет продвижению в бизнесе и подарит преуспеваемость в важном деле. Его можно начертить на обоях за шкафом или телевизором. Уголок потолка — идеальное место для размещения символа. Рисунок может быть маленького размера и еле заметным, но он будет помогать решать вам задачу.



Рисунок 5 — Треугольник со звездой на вершине. Подобный символ подарит здоровье и счастье детям. Этот тайный знак лучше всего нарисовать на листке бумаги и положить в детской комнате.



Рисунок 6 — Перевернутая восьмерка (число бесконечности). Этот символ послужит на благо семейного благополучия. Его нужно начертить простым карандашом на обратной стороне кухонного стола.



Очень важно: не нужно рисовать все знаки сразу. Их энергетика будет ослабевать действие своего предшественника, и сможет не сработать во благо.

Нужно выбрать то желание, которое на данный момент является для вашей семьи самым главным. Чуть позже, можно изменить свои знаки и нарисовать те, которые стали для вас более важнее.


Фото — http://ethnoboho.ru

http://www.cluber.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ЗАЩИТА (ЗНАКИ, ЗАЩИЩАЮЩИЕ ВАШ ДОМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz