Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 11:51
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Прощение, покаяние
Прощение, покаяние
sovushkaДата: Воскресенье, 27-11-2011, 15:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Истинное прощение

Этапы истинного прощения:

1) Определи свои эмоции (часто их бывает несколько). Осознай, в чем ты обвиняешь себя или другого человека, и определи, какие переживания это у тебя вызывает.

2) Возьми на себя ответственность. Проявить ответственность - значит осознать, что у тебя всегда есть выбор - реагировать с любовью или со страхом. Чего ты боишься? Теперь осознай, что ты, возможно, боишься быть обвиненным в том же, в чем винишь другого человека.

3) Пойми другого человека и сними напряжение. Для того, чтобы снять напряжение и понять другого человека, поставь себя на его место и почувствуй его намерения. Подумай о том, что и он, возможно, винит и себя, и тебя - в том же, в чем ты винишь его. Он боится, так же как и ты.

4) Прости себя. Это самый важный этап прощения. Для того чтобы простить себя, дай себе право бояться, проявлять слабость, заблуждаться, иметь недостатки, страдать и злиться. При ми себя таким, какой ты есть в настоящий момент, зная, что это временное состояние.

5) Почувствуй желание попросить прощения. Готовясь к этапу представь себе, что просишь прощения у человека, которого ты осуждал, критиковал или в чем-то обвинял. Если этот образ вызывает у тебя чувство радости и свободы, ты готов к следующему этапу.

6) Встреться с человеком, у которого хочешь попросить прощения. Расскажи ему о своих переживаниях и попроси прощения за то, что осуждал, критиковал или ненавидел его. О том, что ты сам простил его, упоминай только в том случае, если он об этом заговорит.

7) Установи связь или прими решение в отношении родителя.

Вспомни подобную ситуацию в прошлом с человеком, представлявшим для тебя власть, авторитет, - с отцом, матерью, дедом, бабушкой, учителем и др. Этот человек должен быть того же пола, что и тот, кого ты только что простил. Повтори с ним все этапы прощения.

Если эмоции, которые ты переживаешь, направлены против тебя самого, пройди этапы 1, 2, 4 и 7.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-02-2012, 22:30 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Все, что нужно - всего лишь простить,
Простить искренно, до исступления,
Свое сердце вселенной открыть,
Растопить лед сомнений…доверием.
Не спеши ты прощать и любить
Всех, прощеньем твоим, обделенных.
Свой душевный покой обрети,
Ведь не может простить…не прощенный.
Попроси ты прощенья других,
Ведь они тоже грезят прощеньем
И себя полюби и прости -
Без тебя…в мире нет примирения!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-02-2012, 22:30 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обиду надо отпустить.
Пускай со скрипом и натужно,
(Но это нашим душам нужно)
А всех обидевших - простить.

Друг друга, надо нам прощать.
Без этого нельзя, поверьте.
В безумной жизни круговерти,
Чтобы душой не обнищать.

Нельзя с обидами дружить.
Они не будут слушать разум.
И отпускать их надо - сразу!
Чтоб горечь в сердце не копить.

Мы рубим иногда сплеча
И задеваем тех, кто рядом,
Обиды отравляя ядом,
Поддавшись чувствам сгоряча.

Необходимо отпустить,
Как птиц... Я тоже


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 12-07-2012, 16:19 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЩЕНИЕ. ИЗМЕНЕНИЕ ВАШЕГО ОБРАЗА МЫСЛЕЙ. МОМЕНТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС


Прощение. Изменение вашего образа мыслей. Момент «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС».

Автор: Rodoswet

По материалам из книги: Агеева Ольга - "Крайон - диалог с Ангелами".

Любая ситуация, которая с нами происходит, так или иначе связана с множеством людей. Поэтому всегда можно найти человека, виноватого в наших проблемах. Иногда эта вина очевидна, иногда нет — это не меняет сути.

Пока мы носим в себе обиду, мы не можем получить помощь. Обижаясь на человека, из-за которого мы оказались в плохой ситуации, мы остаемся в этой ситуации. Выход, новый виток жизни начнется не раньше, чем мы сможем простить, наконец, действительных или мнимых обидчиков и заняться будущим.



http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
светДата: Среда, 22-08-2012, 21:13 | Сообщение # 5
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
ЦИТАТЫ О ПРОЩЕНИИ:

Прощение дает надежду:
«Прощение – это действие воображения. Отважьтесь представить себе лучшее будущее, которое основывается на благословенной возможности, что ваш мир не ограничится одной только болью.

Ларри Джеймс

«Хотя никто не может вернуться назад и начать новый старт, любой может начать с настоящего момента и сделать лучшим образом финиш».

Карл Бард

«Прощение – это освобождение надежд на лучшее прошлое».

Алекса Йонг

 
sovushkaДата: Четверг, 20-12-2012, 16:51 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОКАЯНИЕ

А вы знаете, что многие болезни можно вылечить одним лишь покаянием. Такие болезни как инсульт, инфаркт, астма прекрасно лечатся покаянием за неприятие Отца, Его отвержение по многим жизням. Такие кожные болезни как лишай, большие красные пятна на коже, псориаз лечатся покаянием перед Отцом в причинении физического и материального вреда другим людям. Другая причина кожных заболеваний может быть в проклятиях, которые посылал человек Творцу, и выражается такими болезнями как рак кожи, трофические язвы и огромные родимые пятна. Каждое такое грехопа¬дение оставило отметину на человеке, и это может продолжаться из жизни в жизнь. Нарушение Заповеди Отца «не кради» проявляется на коже в виде сыпи, экзем, аллергических пятен. Если нет покаяния или осмысления своего грехопадения по данной Заповеди, то болезнь может вообще не поддаваться лечению, а если и лечится, то вяло, медленно и с возвратом. Такие болезни можно лечить простым покаянием. В других случаях покаяние может повлиять на ход болезни как быстрое выздоровление, или процесс болезни пройдет в легкой, не дающей осложнения форме. Это касается кожных болезней. Такие болезни как застой желчи в поджелудочной железе, сахарный диабет, цирроз печени лечит покаяние перед Высшими Силами за неверие в них, в их покровительство, их водительство.
Признание Высших Сил, уважительное отношение к ним сразу влияют на ход болезни, которые исчезают бесследно без принятия лекарств. Не бойтесь каяться, ведь вы жили не одну, а сотни жизней и не знаете, не ведаете, что вы там творили. Покаяние — вот камень, о который спотыкается человечество. Что мешает всем покаяться? Ложный стыд? Гордыня? Что боятся сбросить люди в покаянии? От вас сокрыты все ваши грехи, грехи, с которыми вы боитесь расстаться и тянете их за собой из жизни в жизнь в виде болезней, неустроенности, тяжелого беспросветного быта и неблагодарной жизни. И вы дорожите этим грузом и боитесь с ним расстаться? Какая слепота должна поразить человека, если он этого не видит и не хочет видеть? Ведь все, с чем он расстается — облегчит ему жизнь, его страдания, его быт. Как убедить человека, что без болезней и нищеты лучше, чем с ними?
Многие болезни имеют корни в неправильных отношениях к родственникам по отцовской и материнской линии, предкам. Если эти отношения сложились по материнской линии, то заболевают суставы ног, голень, пальцы ног, кроме большого пальца. Если эти отношения сложились по отцовской линии, то большой палец ноги, сустав колена, бедра — это свидетельствует о неправильных отношениях с родственниками по отцовской линии. Многие болезни кроются в неправильных отношениях с детьми — это больные руки. Если по отношению к детям вы жестоки, безжалостны, то, как правило, болят кисти рук, пальцы. Если неправильные отношения с внуками — болят локтевые суставы.
Частые ушибы, падения говорят о том, что в семье к этому члену семьи, который часто травмируется, недостаточно внимания, заботы, нежности. Отсутствие этих качеств в отношениях к этому человеку делают его уязвимым для травм.
Но болезни нужно отличать. Есть болезни, которые вызваны неправильными психологическими отношениями и неблагоприятными условиями жизни или трудовой деятельности. Если болезнь связана с трудовой деятельностью, то при смене деятельности или условий труда болезнь исчезает.
Болезни, связанные с неправильными психологическими отношениями, снимаются или покаянием или сменой отношений. Но нужно иметь в виду, что корни этих болезней могут лежать и в предыдущих жизнях. Брошенные дети часто вызывают в следующей жизни бесплодие, а брошенные родители обрекают бросившего человека на сиротское существование в следующих жизнях.
Такие виды женских болезней как миома, фибромиома и разновидности не злокачественных опухолей говорят о том, что вы нарушаете проявление свободной воли взрослых детей. Вы стремитесь навязать им свою волю, считая их несамостоятельными, видя в них еще неразумных детей. Дайте им свободу, самостоятельность и право самим набирать жизненный опыт, и ваши болезни постепенно пройдут. Но здесь тоже необходимо покаяние, ведь эти проблемы вы можете нести из предыдущих жизней.

Злокачественные опухоли имеют другие психологические нарушения. Это лишение детей материнской или отцовской любви, ибо порванные связи между детьми и родителями дают виновнику именно злокачественные опухоли. Это грубое нарушение Воли Отца, выражающееся в проявлении собственного эгоизма. Лишение любви маленьких существ наказывается особенно жестоко. Эти болезни можно снять покаянием, если форма проявления этих болезней еще не приняла изменения структур человеческого организма. В случае, если формы болезни уже вызвали деформацию и структурные изменения организма, то покаяние может остановить дальнейший прогресс болезни, снять болевые симптомы и сделать болезнь поддающейся лечению.
Все подчинено законам причин и следствий. В этом физическом мире ничего не случается само по себе. Каждому поступку, случаю, событию есть причина в этой или в предыдущих жизнях. Этот порочный круг причин и следствий в дальнейших жизнях вы можете снять раз и навсегда.
Очень интересна болезнь псориаз. Это случай, когда один человек грабил другого. Каждый случай ограбления на грабителе оставляет жуткую красную метку. Вот и судите о своих прошлых жизнях. Кем вы были и что делали. Разве легко будет это отрабатывать несколько жизней. Еще неизвестно, что вы наберете за это время.
Многие болезни имеют корни в психологических установках, например к деньгам. Человек, безрассудно сорящий деньгами, в следующих жизнях будет иметь проблемы с зарабатыванием их. Жадность, накопление денег в ущерб здравому смыслу несут кармическую отработку в виде внезапной потери, утраты денег. Знайте всему меру, и не будете иметь материальных проблем. Только так воспитывается человек Высшими Силами, силами Разума. Незнание меры ведет к отработке через обратное свойство.
Часто депрессии, запои, пьянство имеют скрытые причины в страхе. Душа, зная о своих нарушениях моральных догм Отца, ищет забвения в алкоголе, или ее охватывает страх, который на физическом плане выражается депрессией. Часто это связано с убийствами других людей.
Пьет, как правило, тот, кто совершил противоправное действие. И в этом случае покаяние может решить сразу несколько проблем. Проблему здоровья и проблему психического отклонения, которая, как правило, сидит глубоко в психике и трудно поддается анализу и лечению. То, что вы носите в своей подсознательной части сознания, давит на ваше сегодняшнее пребывание на Земле. Поэтому не рекомендуется погружение в бессознательную часть сознания, подвержение гипнозу, стремление узнать свои прошлые жизни. Ведь вы, в основном, увидите то, что потрясло вас — насильственные смерти, вашей или чужой жизни; испытания, которых вы не смогли вынести. Зачем снова окунаться в те боли, те переживания, что были у вас. Ведь и в теперешней жизни их немало. Зачем добавлять еще?
Покаяние необходимо начинать с отречения от тех сил, в которые многие люди были посвящены в предыдущих жизнях. Это оккультные ордена, магические обряды, посвящения, которыми увлекались люди на заре 5 расы, но которые до сих пор связывают этих людей с определенными силами и могут создать проблемы их пребыванию в б расе.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 20-12-2012, 16:51 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва покаяния и прощения

Cадитесь удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.

Закройте глаза и наблюдаете за своим дыханием; ощущаете, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены.

Поразмышляйте над тем, что значит для Вас слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Вы будете жить исходя из прощения? Направьте свой внутренний взор на область сердца. Читайте эту молитву
покаяние и наблюдайте за собой. Что происходит с Вами? Читайте и смотрите какие образы возникают перед Вами, что Вы чувствуете, ощущаете, осязаете, о чем говорит Вам СЕРДЦЕ. Прислушайтесь к себе.Простите себя.

Покаяние

Я прощаю и люблю себя.
Я прощаю всех, кто обидел меня и отпускаю с миром.
Я полностью прощаю все.
Я прошу прощения у всех тех,
Кого я обидел вольно или невольно.
Простите меня, простите меня, простите меня…
Я принимаю себя таким, какой я есть.
Ведь я часть этого мира.
Я свободен.
Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя светом.
Я прошу прощения у Бога за все содеяное до сегодняшнего дня.
Господи! Прими меня, простившего и прощенного с открытым сердцем
И чистыми помыслами,
Прими меня как частицу себя.
Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.
Аминь…

А в конце можно прочитать такую молитву:

Люблю Тебя ,Господи, более всего на свете,
Ибо Ты истиная радость, душа моя.
Ради Тебя, Господи, люблю ближнего
Как самого себя.

Молитва очень помогает.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 16-02-2013, 02:09 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Покаяние Новой Эры

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!
Я прощаю себя за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, спрятанное от всех, от всего себя самого, за всё негативное, совершенное мною, в том числе за всё содеянное.
Что мешает наполнить всей полнотой благодарения, благодарности, надежд, веры, любви, синтеза каждое мгновение всех моих жизней, каждую встречу, каждое событие, каждое действие, каждый кусок пищи, каждый глоток воды.



Это Свершилось Здесь и Сейчас!

Аминь! Аминь! Аминь!


Лопатин


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 20:13 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОКАЯНИЕ
(Лопатин)

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!

Я прощаю себя за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, спрятанное от всех, всего, себя самого, за (всё негативное, совершенное мною), в том числе за всё содеянное, что мешает наполнить всей полнотой благодарения, благо­дарности, надежд, веры, любви, синтеза каждое мгновение всех моих жизней, каждую встречу, каждое событие, каждое действие, каждый кусок пищи, каждый глоток воды, все мои: клетки, органы, молекулы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингапа, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас и их последствия, в том числе на психическом уровне, психическом слое, на астральном уровне, астральном слое, на эфирном уровне, эфирном слое, физическом уровне, физическом слое на биологическом уровне, биологическом слое, на физиологическом уровне, физиологическом слое, на генетическом уровне, на генетическом слое, на корнях, на фамилии в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всех, кто заставлял или провоцировал меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всё, что заставляло или провоцировало меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всех, кто совершил против меня вольные или невольные прегрешения, кто становился для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всё, что совершило против меня вольные или невольные прегрешения, что становилось для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прошу прощения у всех, перед кем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прошу прощения у всего, перед чем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!

Я прошу прощения за все вольные и невольные прегрешения, все вольные и невольные заблуждения, за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, совершённое мною во всех жизнях, за всё негативное, спрятанное во внутрь от всех, всего, себя самого (ой), за все, что привело к негативным деяниям во всех жизнях и их последствия.

Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней, гармонизировать все негативное, созданное мною, преобразовать, трансформировать, трансмутировать, растворить и унести из меня на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций.

Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам,

Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам,

Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам,

Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней и отдать все мои кармические и иные энергетические долги, в том числе всем тем, кто не давал мне жить, кто отравлял мне жизнь, из этой жизни и из всех предыдущих жизней.

Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам,

Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам,

Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам,

Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.

Прощу наполнить меня, мои клетки, молекулы, органы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингала, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас моих предков и моих потомков Божественными: Субстанциями, Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, Первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энергиями, здоровьем, Миром, Дружбой, Радостью, Счастьем, Благодарением, Благодарностью, хорошим настроением, вдохновением, восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, Надеждами, Верой, Любовью, Мудростью, Силой, Воле...

Волей, Красотой, Гармонией, Совершенством, Целями, Смыслом, Сутью, Устремлениями, Ресурсами, Истиной, Взаимопринятием, Взаимопомощью, Взаимодоверием, Взаимодополнением, Смирением, Благодарением, Парением, Хлебом, Водою, Ритмом, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями по Закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 22:12 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Вторник, 19-03-2013, 01:24 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Чудотворный Розарий Прощения Матери Марии

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
(Вставьте личные молитвы)

Господня Молитва

Наш Бог Отец-Мать, пребывающий во всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, в нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что Вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, сила и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

О Мать Мария, научи меня силе прощения
1. О Мать Мария, помоги мне осознать, что, когда я позволяю себе испытывать гнев, осуждение или жажду мести к другому человеку, я создаю или усиливаю спираль негативной энергии, втягивающей мою душу в чрево Преисподней.

Богородица
Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

2. О Мать Мария, помоги мне достичь состояния внутренней уверенности, которое даст мне решимость, что я не пожертвую свою душу на окровавленный алтарь мести.
Богородица…..
3. О Мать Мария, помоги мне признать вечную истину, что я не могу войти в царство Небесное, пока я подвержен любым отрицательным чувствам к любой частице жизни.
Богородица……..
4. О Мать Мария, помоги мне достичь внутреннего осознания, что неважно, насколько крепко я держусь за то, что приближает меня к Небесам. А важно то, насколько я могу отречься от того, что мешает мне приблизиться к Небесам.
Богородица…

5. О Мать Мария, помоги мне почувствовать чистую любовь моей души к моему Я ЕСМЬ Присутствию так, чтобы я мог испытать всепоглощающее желание однажды вновь объединиться с этой частью моего Бытия.
Богородица…….
6. О Мать Мария, помоги мне почувствовать совершенную решимость, что я не позволю никаким отрицательным чувствам препятствовать моему становлению единым с моим Я ЕСМЬ Присутствием, единым с Богом.
Богородица…..
7. О Мать Мария, помоги мне почувствовать совершенную, безусловную любовь моего Я ЕСМЬ Присутствия к моей душе так, чтобы она могла поглотить весь страх, отпустив все отрицательные чувства.
Богородица…..
8.О Мать Мария, помоги мне поистине пожертвовать все отрицательные чувства Богу так, чтобы я мог позволить им пройти очищение Божественным огнем, поглощающим все, что отлично от него.
Богородица……..
9. О Мать Мария, помоги мне почувствовать полное освобождение от всех отрицательных чувств и всепоглощающее чувство свободы и радости, приходящее через полное прощение.
Богородица………
О Мать Мария, научи меня безусловному прощению.
 
люсияДата: Воскресенье, 19-05-2013, 22:31 | Сообщение # 12
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Прощение. Молитвы о прощении
Не оставляйте проблемы назавтра
Никогда не стоит вечером идти спать, чувствуя злобу или обиду по отношению к кому бы то ни было. Каждый вечер груз проблем должен быть сброшен, чтобы не тащить в следующий день неприязнь и враждебность.
Если мы ощущаем потребность простить кого-либо, это значит, что мы судим его и судим строго, не так ли? Если бы мы не осуждали его за нечто «плохое», то нечего было бы и прощать. Другими словами, мы не видим Бога в этом человеке. Мы решаем, что он совершил что-то, требующее прощения.
 
sovushkaДата: Пятница, 19-07-2013, 15:11 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Прощение — великий кармический урок огромной силы

Проходит его каждый, а вот пользу извлекают единицы.

Научиться принимать вещи таковыми, какие они есть вот итог напряженной работы, которая и является прощением.

Прощение — это возможность, даруемая нам свыше, научиться проявлять сострадание и безусловную любовь. Оно преобразует и замещает сотрясающие нас изнутри эмоции боли и ярости.

Душа может испытывать потребность прощать себя и других. Ей бывает очень необходимо освободиться от привычки воздавать «мерой за меру», перестать страдать от чувства ненужности, покинутости, заброшенности.

В каждом человеке существует потребность прощать и освобождаться от плохого.

В прощении имеется несколько этапов:

1. Решение отказаться от чувства обиды, «выпустить» ее на волю

2. Воздержаться от наказания. Этот этап дает возможность прекратить в себе взращивание чувства обиды и уменьшает чувство вины.

3. Научиться забывать негативный опыт, никогда не ворошить прошлое и выкинуть из головы воспоминание о нем.

4. Этап прощения, когда идет осознание, что вам никто ничего не должен. Вот, как раз это и является мощным свидетельством кармической реакции. И Вы больше не думаете, что кто-то конкретно виноват в испытанной вами боли.

5. Вы искренне должны поблагодарить человека за то, что он оказался причастен к вашему кармическому уроку. В этот момент происходит раскрепощение души и избавление от пут, которые привязывали ее к прошлому.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 09-07-2014, 12:29 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ритуал Прощения

В дни убывающей луны лучше всего работают ритуалы, направленные на избавление. Негативные эмоции, злость, обида, долги и старые счеты.... Пришло время поставить точку в незавершенных делах.

Если Вы долго не можете расстаться с прошлым, забыть обиды или простить человека, выполните этот ритуал.

Вам понадобится:
- соль
- спички
- вода
- белая свеча
- лоскуток черной ткани

Дождитесь появления луны на небе и зажгите свечу. Налейте в блюдце воды и поставьте на подоконник так, чтобы в нем отражалась луна.

Насыпьте на лоскуток ткани горсточку соли. Зажгите спичку и пока она горит произнесите: "Пусть прошлое остается в прошлом, все обиды забудутся. Мне идти в будущее, лишний груз не нести. Прости меня (имя) как я тебя прощаю. Да будет так!"

Спичку потушите об соль.
Проделайте трижды, после чего заверните соль в ткань и отнесите на улицу. Закопайте под деревом и сверху вылейте воду из блюдца.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 09-07-2014, 12:33 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя!
Не надо слушать никого... Они не знают ничего:
Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний...
Не знают, что в Душе, на Сердце... Не знают, чем тебе Согреться...
Кто Нужен, Дорог, Кто Любим... Кто до Безумия тебе Необходим...
Не знают Снов твоих... Не видят Боли... И никогда не быть в твоей им Роли!
И в праве Только Ты одна
Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать,
и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать,
Смеяться, Плакать и Мечтать!
И не Бояться и ЛЮБИТЬ...
Только тогда Поймешь,
Что Значит Жить!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 09-07-2014, 12:34 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
читайте когда будет плохое настроение.

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя - это потому, что он или она просто хочет быть на тебя похожим.
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь всё. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине. Если у тебя появляется шанс - бери его. Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 14-01-2015, 07:36 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Утверждения для прощения



О Мать Мария, научи меня безусловному прощению.


О Мать Мария, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто, я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная – это зеркало, отражающее все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир – это то, что, я думаю, есть я.


О Мать Мария, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я, поистине, наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Мать Мария, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Мать Мария, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, закрывающие мою истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Мать Мария, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я Отец — одно!


О Иисус, научи меня безусловному прощению.


О Иисус, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная – это зеркало, которое отражает все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Иисус, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Иисус, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, что я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Иисус, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, которые закрывают мою истинную идентичность и формируют завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Иисус, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец — одно!


О Святой Дух, научи меня безусловному прощению.


О Святой Дух, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная – это зеркало, которое отражает все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Святой Дух, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Святой Дух, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Святой Дух, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, закрывающие мою истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Святой Дух, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец — одно!


О Боже, научи меня безусловному прощению.


О Боже, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная – это зеркало, отражающее все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Боже, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Боже, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Боже, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, закрывающие мою истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Боже, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец — одно!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 16-01-2015, 13:13 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

 

 

Намерение «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ»

«Дорогие, если вы прощаете кого-то, кто причинил вам зло, это совершенно не означает, что вы одобряете и поощряете такое поведение. Это означает, что вы более не желаете находиться в вибрациях жертвы.

Это энергетическое растворение уз, привязывающих вас к другому человеку, которые не соответствуют вашей истинной сути.

Прощение – это не только акт любящего отпускания по отношению к другому человеку, но, что еще более важно, это акт любви к себе.

Прощение – это потрясающе прекрасная декларация признания вами своей собственной ценности. Понимаете?

Прощение необходимо для полного вступления в свою истинную силу, поскольку вы не можете одновременно и владеть своей истинной силой, и находиться в сознании жертвы.»

(послание Архангела Гавриила)

********

 

Сейчас я принимаю то, что не прощаю других людей, Себя и части Себя. Так как я не прощаю и не принимаю других, то я не могу простить и принять все части Себя и саму Себя и стать Целостной. Но я имею сильное желание Простить и испытать опыт прощения.


Я знаю, когда кто-то расстраивает меня или вызывает у меня негативные эмоции, то этот человек таким способом даёт мне возможность исцелиться, потому что в результате Прощения высвобождается моя заблокированная энергия, и ситуация после этого разрешается сама собой.


Прощение — это энергетический сдвиг внутри меня, который происходит, когда рассеивается энергия, накопившаяся вокруг ситуации, человека или случая.


Я высказываю намерение Простить и Освободить пространство для чуда. Во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.


Я хочу почувствовать Истинное Прощение.


Я благодарю тебя, __________ (Человек, Объект, Ситуация), за готовность стать зеркалом моего ложного восприятия Себя и за то, что ты дал мне возможность проявить истинное прощение и принять Себя такой, Какая я есть.


Всё происшедшее было осуществлением Божественного плана.


Мое Высшее «Я» организовало это ради моего же духовного роста, и все участники ситуации танцевали вместе со мной танец исцеления.


Вся эта ситуация только к лучшему для меня. Она создалась для того, чтобы я исцелила её, и тогда она больше не будет Нужна мне и перестанет Повторяться в моей жизни.


Я высказываю намерение увидеть Совершенство произошедшего со мной с Духовной точки зрения, и я открываюсь для Дара, который несёт мне данная ситуация. Это дар Божественного разума, который действует с огромной Любовью на благо мне — для Роста и развития моей Души.


Я высказываю намерение полностью простить Саму себя, а также части Себя и принимаю Себя как любящую, великодушную и творческую личность и во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.


Я освобождаюсь от любой потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и недовольство собой. Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю все преграды, отделявшие меня от любви и изобилия, которыми я владею.


Я — творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и поддерживать себя — такую, какая я есть, во всём моем Великолепии. Теперь я отдаю себя во власть Высшей Силы, которую я называю Богом.


Я уверена в том, что эта ситуация будет и впредь развиваться совершенным образом, в согласии с Божественным руководством и духовным законом.


Я признаю своё единство с Источником и чувствую свою Связь с ним. Я вернулась к своей истинной природе, которая есть Любовь, и теперь я вновь отношусь к _________ (Человеку, Объекту, Ситуации) с любовью.


Я закрываю глаза, чтобы прочувствовать, как через меня течёт Любовь. Меня переполняет радость, идущая рука об руку с Любовью. Я отдаю себе должное за то, что мне хватило мужества пройти через это и за то, что мне хватило сил преодолеть Своё сознание жертвы.


Я признаю, что являюсь Духовной сущностью, переживающей человеческий опыт. Я Люблю и одобряю себя во всех своих человеческих проявлениях.


Я понимаю, что прощение всегда начинается как ложь.


Когда человек начинает этот процесс, в сердце его нет прощения, и он идёт по пути от напускного — к подлинному. Поэтому я отдаю себе должное за то, что я это сделала.


Я буду достаточно снисходительна к себе, и пусть процесс прощения займёт столько времени, сколько мне нужно, чтобы довести его до конца. Сейчас я Проявляю терпение к себе.


Я Благодарю себя за то, что мне хватило смелости просто прочитать это, — ибо, проживая своё НЕПРОЩЕНИЕ, я встретила своих демонов.


Для того чтобы проделать эту работу над собой, мне пришлось проявить немалую отвагу, волю и веру. Я Освободила пространство для чуда — я чувствую Истинное Прощение сейчас!


Я заявляю Здесь и Сейчас о своём желании испытать и прожить опыт Истинного Прощения Себя и других.


Во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом. В результате Истинного Прощения сейчас высвобождается моя заблокированная энергия из Других людей, объектов, Ситуаций, Частей меня, и ситуация разрешается сама собой.


Прощение — это энергетический сдвиг внутри меня, который происходит когда рассеивается энергия, накопившаяся вокруг ситуации, человека или случая.


Простить — это освободить пленника и понять, что этим пленником была я сама.


Я высказываю намерение прощать и принимать других и Себя. Я прощаю и принимаю все части Себя и саму Себя и становлюсь Целостной и Прощающей здесь и сейчас.


Прощать сердцем гораздо легче энергетически, чем не прощать Умом. Уму надо думать, вспоминать и прокручивать обиды постоянно, каждый день – это отнимало у меня очень много моей энергии.


Я отпускаю всё это с Любовью и Благодарностью!


Я выбираю жить Сердцем и Прощать сердцем здесь и сейчас! Я хочу Освободить пространство для чуда.


Я хочу почувствовать Истинное Прощение.


Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения самой Себя, всех частей Себя, своего Тела, всех частей своего тела, своего дыхания, своей Души, своего разума, своего Эго, своего сценария жизни, своей судьбы, своих жизненных уроков и трудностей,…


своего взаимодействия с другими, своего прошлого, своего настоящего, своего будущего, своего Высшего Я, опыта своего прихода на Землю, опыта своего рождения, опыта своей жизни и смерти, времени, Ангелов, демонов, религий, церквей, священников, библии, законов, Бога, Земли, Вселенной, Света, Тьмы.


Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения Земли:


камней, воды, воздуха, огня, всего живого на Земле, денег, денежных купюр, золота, металлов, жидкостей, еды, одежды, своего внешнего вида, отбросов, фекалий, продуктов жизнедеятельности человека, запахов, грязи, пыли, жилищ, Солнца, Луны, звёзд, людей, животных, растений.


А также Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения ко всем объектам и предметам, созданным руками человека, к стихийным бедствиям и негативным событиям, контролю, болезням, врачам, докторам, хирургам, милиционерам, гаишникам, полицейским, водителям, юристам, издевательствам, травмам.


Травмам отвергнутого, покинутого, униженного, пережившего предательство и несправедливость, непониманию, страданиям, похищениям, лишениям свободы, клеткам, насилию, тюрьмам, казням, войнам, взрывам, оружию, наркотикам, алкоголю, курению, боли и ко всем переживаниям и ощущениям, чувствам и эмоциям.


Я высказываю намерение Простить и испытать опыт прощения своей мамы, своего отца, своих родителей, своих братьев и сестёр, своих дядей и тёть, своих бабушек и дедушек, своего ребёнка, своего мужа, своих родственников и близких людей, всех своих знакомых, друзей, подруг, любимых и любовников, всех мужчин, женщин, детей,….


начальников и подчинённых, коллег, учителей, соседей, всех людей адекватных и неадекватных, бомжей, алкоголиков, наркоманов, странных людей, сумасшедших, калек, а также объектов и предметов, которые когда либо встречались мне, с которыми я взаимодействовала, о которых я знаю и помню в моём Подсознании,….


всех ситуаций, разговоров и мыслей, звуков, голосов, криков, скандалов, истерик, которые происходили в моих прошлых жизнях, между ними, а также в этой жизни начиная с моего зачатия и заканчивая сегодняшним днём.


Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения ко всему, что есть в моём Уме, Сознании, Подсознании, Надсознании и в моём Сердце, в моих телах и полях на всех уровнях ко всем моим страхам и тревогам, ожиданиям, блокам, ко всему пережитому мной, воспринятому мной, прочувствованному мной, подавленному мной,…


ко всему, что есть Вообще на благо всех, на благо мне.


И во имя Я есмь то, то я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом.


Благодарю вас.

(иннет)

********


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 20-01-2015, 22:09 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОТЕЦ ПРОСИТ О ЛЮБВИ И ПОКАЯНИИ ПЕРЕД НИМ

 ПОКАЯНИЕ
.
Покаяние Путь к Освобождению.
Покаяние Путь к Просветлению.
Покаяние Путь к  Очищению.
Покаяние Путь к  Любви.
Покаяние Путь к  Мудрости.
Покаяние Путь к  Себе.
Покаяние Путь к Покою.
Покаяние Путь к Изобилию.
.
Покаяние Путь к Вечности.
Покаяние Путь к Исцелению.
Покаяние Путь к Воскрешению.
Покаяние Путь к Богу.
.
Покаяние Путь к Блаженству.
Покаяние Путь к Знанию.
Покаяние Путь к Гармонии.
Покаяние Путь к  Новому.
Покаяние Путь к Радости
.
Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!
Я прощаю себя за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, спрятанное от всех, всего, себя самого, за (всё негативное, совершенное мною), в том числе за всё содеянное, что мешает наполнить всей полнотой благодарения, благо­дарности, надежд, веры, любви, синтеза каждое мгновение всех моих жизней, каждую встречу, каждое событие, каждое действие, каждый кусок пищи, каждый глоток воды, все мои:
клетки, органы, молекулы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингапа, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас и их последствия, в том числе на психическом уровне, психическом слое, на астральном уровне, астральном слое, на эфирном уровне, эфирном слое, физическом уровне, физическом слое на биологическом уровне, биологическом слое, на физиологическом уровне, физиологическом слое, на генетическом уровне, на генетическом слое, на корнях, на фамилии в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.
.
Я прощаю всех, кто заставлял или провоцировал меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях.
Я прощаю всё, что заставляло или провоцировало меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях.
Я прощаю всех, кто совершил против меня вольные или невольные прегрешения, кто становился для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.
Я прощаю всё, что совершило против меня вольные или невольные прегрешения, что становилось для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.
Я прошу прощения у всех, перед кем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.
Я прошу прощения у всего, перед чем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.
 .
Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! 
Я прошу прощения за все вольные и невольные прегрешения, все вольные и невольные заблуждения, за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, совершённое мною во всех жизнях, за всё негативное, спрятанное во внутрь от всех, всего, себя самого (ой), за все, что привело к негативным деяниям во всех жизнях и их последствия.
 .
Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней, гармонизировать все негативное, созданное мною, преобразовать, трансформировать, трансмутировать, растворить и унести из меня на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций.
 .
Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам,
Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам,
Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам,
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.
 .
Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!
Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней и отдать все мои кармические и иные энергетические долги, в том числе всем тем, кто не давал мне жить, кто отравлял мне жизнь, из этой жизни и из всех предыдущих жизней.
 .
Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам,
Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам,
Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам,
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.
 .
Прощу наполнить меня, мои клетки, молекулы, органы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингала, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас моих предков и моих потомков Божественными:
Субстанциями, Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, Первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энергиями, здоровьем, Миром, Дружбой, Радостью, Счастьем, Благодарением, Благодарностью, хорошим настроением, вдохновением, восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, Надеждами, Верой, Любовью, Мудростью, Силой, Волей, Красотой, Гармонией, Совершенством, Целями, Смыслом, Сутью, Устремлениями, Ресурсами, Истиной, Взаимопринятием, Взаимопомощью, Взаимодоверием, Взаимодополнением, Смирением, Благодарением, Парением, Хлебом, Водою, Ритмом, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями по Закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 20-01-2015, 22:10 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СТАРЕЦ СЕРГИЙ — ПОКАЯНИЕ
.
Он говорил о том, что молиться следует постоянно, и помогал каждому в его жизненных обстоятельствах достичь этого.  Oн часто повторял:
.
что молитва так же необходима для жизни души, как воздух необходим телу,
что молитва – это дыхание души, что без нее душа как бы мертвеет,
и поэтому молиться нужно так же часто, как вдыхать и выдыхать воздух.
В особенности настойчиво отец Сергий говорил о необходимости постоянно приносить ПОКАЯНИЕ;
.
- в сердечном сокрушении непрестанно просить у Господа прощения
- не только за то, что сотворил зло, но и за то, что HE сотворил добра,
- а также за свое падшее состояние удаленности от Бога.
.
«Бог предпочитает кого-то, кто грешит и кается, тому, кто думает, будто бы безгрешен, и не приносит покаяния»
.
http://prozreli.com/2014/11/28/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%86...


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Четверг, 21-04-2016, 13:19 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитва Очищения, Прощения и Освобождения
  • Прошу всех людей простить и отпустить меня!

И я всех прощаю и отпускаю!
И я прощаю себя!Прошу простить меня за безумное отношение к собственному здоровью.Прошу простить мне моё пьянство, курение, обжорство, и любое другое самоотравление.
Прошу простить мне (все “болячки” перечисляем, например, лишний вес и соли в суставах, камни в печени и в почках, холестерин в сосудах и т.д.) яды и шлаки и раны и травмы, которые я нанёс себе вольно или невольно.Прошу простить меня за всё, что привело меня к болезням.
Прошу простить меня за лень и безволие.
Прошу простить меня за жадность и эгоизм. Прошу простить меня за ложь и обман.
Прошу простить меня за ревность и зависть.
Прошу простить меня за ненависть к ближним.Прошу простить меня за жалость к себе.
Прошу простить меня за неверие.
Прошу простить меня за мои сомнения.Прошу простить мою глупость и заблуждения.
Прошу простить меня за мою веру в ложные учения.
Прошу простить мне мою зацикленность на собственной правоте.Прошу простить меня за все отказы от жизни, от общения с другими в их трудную минуту, от помощи другим людям, от любви, от работы и денег, от мира и счастья.
Прошу простить меня за всё тайное, стыдное и скрытое от всех, в чём я боюсь признаться людям.Прошу простить мне все случаи нанесения мною кому-либо душевных и физических ран и страданий.
Прошу простить меня за все дела, которые начал и не завершил; которые собирался делать, но даже не начал.
Прошу простить меня за всё содеянное, что привело к накоплению негативных убеждений в моём сознании.
Прошу простить меня за всё, что мешает мне решить проблемы выживания, обеспечения себя и своих близких.Прошу простить меня за всё, что мешает мне жить, работать, отдыхать, веселиться, наслаждаться тем, что есть у меня в жизни.
Я прошу прощение у всех, перед кем я виноват в этой жизни.
Я прощаю все, кто заставлял или провоцировал меня совершать зло.
Я прощаю всех, кого принимал за врагов своих.
Я прощаю всех, кого принимал за друзей своих.
Я прощаю всех, кто совершил против меня вольные или невольные прегрешения.
Я прощаю всех, кто меня обманывал.
Я прощаю всех своих должников.
Я прощаю всех своих обидчиков.
Я прощаю всех, кто сделал мне больно.
Я прощаю всех, кто меня учил, но не выучил.
Я прощаю всех, кто меня лечил, но не вылечил.
Я прощаю всех, кто меня спасал, но не смог спасти.
Я прощаю всех, кто мне помогал, но не смог помочь.Прошу освободить мою душу от злобы, жадности, зависти, ревности, обиды, ненависти, скуки, уныния, печали, отчаяния и пессимизма.Прошу избавить меня от тревоги за себя и моих близких.
Прошу избавить меня от сожаления за день вчерашний.
Прошу избавить меня от страха за день завтрашний.Прошу научить меня радоваться жизни.
Прошу помочь мне восстановить гармонию в отношениях с близкими мне людьми и самим собой: с моей семьёй, родителями, детьми, родственниками, друзьями и любимыми.Прошу наполнить меня Жизнью, Силой, Энергией, Волей, Здоровьем, Миром, Дружбой, Радостью, Счастьем, Благодарностью, Доверием, Вдохновением, Восторгом, Верой, Надеждой, Любовью, Мудростью, Истиной, Красотой и Гармонией.Благодарю Судьбу за каждый прожитый день, за каждый кусок хлеба, за каждый глоток воды, за каждый новопришедший рубль, за каждое доброе слово, за любую помощь.
Благодарю Судьбу и Высшие Силы за подаренную мне жизнь!
 

http://svetaur.ru/2012....hdeniya


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 21-04-2016, 13:20
 
geraДата: Суббота, 01-12-2018, 09:43 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Елисей Михайлов23 сен в 4:04
  • МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ ОБИД (адресная)



Суть обид – это непонимание, завышенные ожидания, и в конечном итоге разочарование. Значит, нужно снять свои повышенные претензии и повышенные ожидания, понять человека и растворить в Божественном свете всю свою горечь, разочарование и боль. И затем трансформировать весь этот духовный опыт в Божественный Свет, Божественную Гармонию и Божественную Любовь.
Благодарить Бога за полученный духовный опыт! Таким образом, мы попутно снимаем свои претензии и к Богу!
Обиды могут быть не только к людям, но и к своей жизни, судьбе, времени, Богу и т.д..
Эти обиды тоже надо снимать.
Обиды подтачивают не только духовное здоровье, но и физическое. Сильная обида может стать причиной очень серьезных заболеваний. Все это подробно описано в книгах Лазарева «Диагностика кармы». Правда никакого текста молитвы я в его книгах почему-то так и не нашел…
-------------------------------—
Я неоднократно получал вопросы такого рода:
"Здравствуйте, у вас есть молитва, чтобы направленно просить прощения у одного человека, которого обидел? В реальности как бы уже нет возможности просить прощения, да и не поймет она скорее всего. Ей может быть уже и плевать, но в душе глубоко не простила. Сегодня она приснилась мне."

И вот, наконец то пришло время для «Молитвы прощения обид».

МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ ОБИД (адресная)
Прости нас, Милосердный Боже!
Пошли всем нам Свет Истины, Любви и Покаяния!
И в океане Своей Любви раствори море грехов наших!
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа! Аминь.

Отец наш Небесный Творец и Создатель!
Пошли нам Дух Святой, святых архангелов и ангелов для очищения, освящения и исцеления всех нас и всей Земли нашей!
Да наполнится вся Земля наша и каждый человек на ней Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия и Мудрости! Аминь!
---------—
Отныне и навсегда я снимаю все свои завышенные ожидания и претензии к (…) .
Прошу Творца Неба и Земли открыть мне высшее духовное понимание как данного человека (…) так и всей моей ситуации обиды с ним.
Пусть Свет Божественной Истины прольется на нас и на всю эту ситуацию и высветит нам ее в высшем духовном плане!
Прошу Бога растворить в Божественном Свете все мои завышенные ожидания, претензии и обиды к (…) равно как и его/ее обиды ко мне!
Прошу Божественный Свет очистить от всех темных и дисгармоничных энергий всю эту ситуацию и прошу наполнить ее Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости!
И я сам тоже посылаю лучи Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости как в дух этой ситуации так и душе (…) .
Я искренне от всей души желаю трансформировать весь этот духовный опыт в Божественный Свет, Божественную Гармонию и Божественную Любовь!
И желаю такой же духовной трансформации в душе этого человека!
Чтобы весь этот духовный опыт принес нам и всему миру Божественные энергии Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости!
И я от всего сердца благодарю Бога, и данного человека за полученный мной духовный опыт и возможность духовно развиваться и расти!
Ибо благодаря этому, с каждым днем я учусь все успешнее трансформировать:
зло в Добро,
тьму в Свет,
ложь в Истину,
печаль в Радость,
хаос в Гармонию,
уродство в Красоту,
ненависть в Любовь,
и смерть в Жизнь!

Слава Богу за все!
Слава Богу за все!
Слава Богу за все!
Слава Тебе, Боже наш!
Слава Тебе!

(Михайлов Е. /22.09.2018 )

В кавычках (…) подставляется имя/фамилия обиженного вами (или обидевшего вас) человека.
Как долго читать? А это каждый раз индивидуально. Для каких то случаев хватит и одного раза, для других случаев может и недели мало будет. Читать, по 1-2 раза в день, до тех пор, пока есть реакции кризиса очищения на молитву.


***
Иначе говоря, суть обиды – это обиды ущемленного ограниченного эго. Когда сознание человека вырастает из маленькой эгоистичной точки, расширяется и начинает охватывать собой и значит понимать окружающих людей, мир, мудрость Бога, и тогда исчезают причины для обид. Расширение и рост сознания – это само по себе приводит к растворению прошлых обид и профилактике их появления в будущем. С другой стороны, та или иная сильная обида может настолько сильно деформировать и скомкать душу человека, что это тормозит его духовное развитие, его душа не может раскрыться и выйти из этой маленькой обиженной на весь мир, а значит и Бога!), эгоистичной точки. Таким образом, человек этими обидами отрезает себя от потока Божественного света, а ведь все энергии мы получаем именно от Бога, и поэтому такая обиженная душа самозамыкается, сворачивается в некую энергоинформационную ракушку и перестает развиваться и расти, как бы замерзает духовно без этих недостающих ей божественных энергий.
Осознание всех этих духовных механизмов и осознанное, искреннее и вдохновленное прочтение этой молитвы поможет человеку выйти из этого капкана личного эго, и устремиться к наращиванию потенциала Божественной Любви.
Аура обычного человека считается в норме около 70 см вокруг его физического тела. Реально же аура большинства людей сейчас в районе 10-15 см. то есть катастрофически мала, и причина этого не только в наличии темных сущностей, порчи, проклятий, но и из-за большого количества накопленных обид. Очищение от всего этого негативного багажа позволяет не только увеличить ауру, но и соответственно повысить масштабы нашего осознания. Человек как бы пробуждается от долгой спячки, и человек прежде живший только своими личными эгоистичными желаниями, начинает осознавать и понимать чувства и мысли и мотивы окружающих людей, животных, растений и т.д.. И тут просто нет места для обид. Ибо есть понимание, осознание, прочувствование окружающего мира, и человек становится частью этого большого мира, а не маленькой обособленной точкой эго.
Аура святых людей может простираться на десятки и сотни метров, а часто и километров, и в процессе чтения ими молитв и духовных практик может в импульсе достигать размеров поселка, города, страны, планеты и т.д.. И именно в эти моменты и происходят так называемые чудеса.
Даже одно прочтение «Энергоочистки», то есть посыл самым обычным человеком в мир разноцветных лучей Добра, Мира, Радости, Здоровья, во многих случаях позволяет повысить его ауру с 10-15 см. до 3 метров! Это всего за несколько минут ее прочтения! И это не предел, а только начало духовного развития! Это только первые шаги пробуждающегося сознания!
-------------------------------—




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 01-12-2018, 09:46
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Прощение, покаяние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz