Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 03:21
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » Вознесение
Вознесение
sovushkaДата: Пятница, 21-10-2011, 22:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вознесение

Ты выровнял свои физическое, эмоциональное, ментальное и духовное поля, так что между ними господствует полный внутренний резонанс и они объединились, и достиг совершенного резонанса с более высокими частотами ДУХА. Поэтому теперь наступило время серьёзно заняться Вознесением. ( Ты занимаешься Вознесением все это время, так как это процесс, а не единичное событие. )
Прикрепления: 6370009.jpg (51.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 22-10-2011, 15:29 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ТЕХНИКИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ВОЗНЕСЕНИЮ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 23-10-2011, 00:35 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вознесение

Духовное развитие имеет множество направлений и способов претворения личной силы, направленной на раскрытие различных граней собственной природы для достижения единства. И оно практически всегда предполагает «утончение» индивидуальных вибраций духовного искателя. Данный процесс есть не что иное, как интеграция личности с душой с всё большим «пребыванием в свете», подготавливая себя к групповому вознесению, как завершающему акту существования осознанного человечества в плотно материальном, ограниченном временем и пространством мире.

Прикрепления: 2704116.jpg (17.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 14-12-2011, 19:02 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Квантовый Переход 2012 – 2013 года и кто нас встретит в 4-м Измерении...

В процессе Квантового Перехода Земля и человечество подвергнется процессу трансмутации, т. е. принудительного, внешнего перевода вибрации атомов тела на более высокочастотный уровень. Объединенная психическая энергия Человечества пошлет сигнал о процессах, происходящих с ним, в пространство своей Вселенной.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 14-12-2011, 19:03 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Некоторые важные предположения



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 14-12-2011, 21:10 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо! очень интересно! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Среда, 14-12-2011, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Смена Полюсов и Вознесение



Смена Полюсов и Вознесение. Подробнее прочесть: http://forum.galactika.info/ Перевод Rina. Международный Проект Галактика
 
selenaДата: Четверг, 03-05-2012, 17:56 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владимир и Анна — Варианты вознесения. Всем ли это нужно?


Владимир и Анна.
По материалам бесед с Семьей Света, апрель 2012 года.

В последнее время, в некоторых печатных изданиях и в части последних посланий (в инете) из Тонкого Мира поднималась тема вознесения людей.

Невольно может сложиться впечатление, что вознесение в измененных телах — главная задача человечества.

Давайте попробуем понять, так ли это? Вопрос, сам по себе, интересный и хочется подробнее осветить его.

Что для нас — тело вознесения?

Начнем с того, как относиться нам к вознесению в теле и что для нас — тело вознесения?



Пребывайте в Любви и с Любовью!

С Любовью, Владимир.


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 05-05-2012, 13:49 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Спасибо, Селена,Я давно использую этот девиз для себя своих учеников и поцеентов.ПРИНЕМАТЬ ВСЕ В ЛЮБВИ И БЕЗ СТРАХА .Если в вашем сердце любовь и свет вам нечего бояться 17654
 
sovushkaДата: Вторник, 08-05-2012, 20:40 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ещё о Поддержании Новых Вибраций

По мнению Ордена Райзы существует прямая связь между способностью удерживать новые вибрации и массой и размером тела. Мы обнаруживаем, что те из вас, у кого меньше размеры, не могут выдерживать вибрацию выше определённого этапа посвящений, потому что это может вызвать проблемы со здоровьем. Мы видим, что когда некоторые из вас не могут удерживать свою вибрацию на протяжении 12-ти часов подряд, перепад вибрации в течение дня вызывает периодическую усталость и физическую боль, тошноту, головные боли и иногда рвоту. Поэтому некоторые из вас останутся на более низких уровнях посвящений до тех пор, пока не произойдёт одно из двух:
1. Когда Мать Земля поднимет вибрацию и ей будет легче оказывать вам поддержку, вы тоже сможете подвинуться вперёд в собственном вознесении. Предполагается, что после изменения планетарной энергии Земли, те из вас, кто испытывает сейчас трудности, смогут пойти вперёд в своём вознесении.
Избравшие этот путь хотят совершить вознесение вместе с Матерью Землёй и помочь ей в этом насколько потребуется в грядущие годы. Это достойный путь. И мы уважаем каждого, избравшего его. Вы научитесь полагаться на собственное внутреннее руководство, которое будет непосредственно исходить от Земли, и касаться того, где жить, чтобы находиться в безопасности и сфере её заботы все долгие годы предстоящей смуты.
2. Вы можете выразить намерение вознестись сейчас. Оно вызовет многие биологические изменения и увеличение массы формы, что необходимо вам для удержания вибрации, гораздо более высокой, чем у Матери Земли. Такое намерение даст вам возможность вознестись раньше, чем всё человечество, или вернуться ко Всему Что Есть и навсегда покинуть это творение...


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 31-05-2012, 00:41 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вознесение с телом

Что мы об этом знаем сегодня и зачем нам это нужно? У кого есть желание жить и развиваться дальше, всегда имея ( под рукой) физическое тело, чтобы получать через его органы чувств всем так хорошо известный опыт, это не было бы лишним. Со смертью физ… тела мы теряем весь свой накопленный разум, и в последующих воплощениях нам приходиться начинать всё сначала. Душа, конечно, хранит весь наш опыт прежних жизней, но видно он не так богат знаниями, если мы, прожив сотни а может и тысячи воплощений, продолжаем болеть, стареть и хоронить свои тела. Иначе мы интуитивно ощущали бы, что мы поступаем не так, как нам хотелось бы. Сегодня знания о том, как перевести своё тело в более высокие вибрационные состояния у нас уже имеются, но как ни странно, мало кто обращает на них внимания. Мы так поглощены своими переживаниями, что не считаем нужным задуматься о своём недалёком будущем. А оно не такое уж радужное, каким могло бы быть. Это старость, усталость от, как правило, нелёгкой жизни, болезни и смерть тела и разума. И подавляющее большинство считает это неизбежностью. Но почему, хочу я вас спросить, вы не хотите поверить, что можете построить свою жизнь иначе, научившись управлять своим мышлением? Вы уже пробовали сделать это когда – нибудь? Почему, когда есть знания о том, как изменить свою жизнь и обогатить её новым опытом, мы предпочитаем жить как наши предки? Лично я сделал свой выбор и решил посвятить всё оставшееся мне время жизни в этом теле работе со знаниями, которые дал нам Рамта. Прочёл и я немало изотерической литературы. Многие говорят о мышлении и эмоции, но не так полно, доходчиво и красиво. Дальше я приведу полностью главу из Белой книги Рамты *Смерть или вознесение*. Не хочется искажать своими словами такое. Думаю вы меня поймёте.
Прикрепления: 0003654.jpg (89.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Четверг, 31-05-2012, 13:03 | Сообщение # 12
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Sovushka,спасибо.Очень интересная статья.
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 16:45 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что такое Вознесение?? 18-06-2012,

В последнее время очень много разговоров идет о Вознесении, но, как выяснилось, разные люди понимают под этим словом разные понятия. А ведь этот вопрос в данный момент является для нас наиболее актуальным, ибо является неотъемлемой частью Перехода и Смены Эпох. Чтобы внести ясность в этот вопрос, предлагаю его рассмотреть более детально.

Вознесение- это постепенное повышение вибраций планеты и всех ее жителей, в чьем теле есть Душа (минералы, растения, животные и люди), до определенного уровня, при котором Материальный Мир по своим вибрациям приближается к Духовному Миру.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 20-07-2012, 01:02 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вознесение. Процесс и этапы вознесения. Земные миссии человека.
13.07.2012 | Автор: Rodoswet

Земные миссии: активация программы

Как только человек воплощается на земном уровне, вне зависимости от выбранного процесса воплощения, он тут же начинает исполнять миссию, заложенную в его программе. Человеческое существо, хоть полностью и не осознает этого, на интуитивном уровне знает, в каком направлении необходимо следовать, чтобы выполнить сформулированные им самим требования. В детстве человек начинает усваивать информацию и уроки, которые понадобятся ему в будущем. Родители, выбранные им, бессознательно дают ему необходимую информацию и уроки.


http://www.rodoswet.ru/voznese....eloveka


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 20-07-2012, 01:04 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Симптомы перехода. Признаки огненной трансмутации.
Алекса » 08 ноя 2011, 17:22

Во время огненной (световой) трансмутации наши тела претерпевают изменения. Они не смертельны, но вызывают страх у неготового к этому человека. Трансмутация всегда проходит в состоянии дискомфорта, а порой с ярко выраженными болями. Чем более загрязнен и зашлакован организм, тем сложнее проходит алхимическое преобразование тела.
Но готовность сознания дает возможность успешно пройти Трансмутацию.
Трансмутационное Преображение или Огненные трансмутация – это процесс необходимый всем людям, чтобы комфортно существовать в новых климатических условиях.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 16-08-2012, 19:01 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что такое Вознесенное Сознание? Шри Рам Каа и Кира Раа

2012:
У НАС ЕСТЬ ВЫБОР!

Архангельские учения и практики для Квантового Скачка
Глава 6

Что такое Вознесенное Сознание?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 16-08-2012, 19:03 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
продолжение


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 06-09-2012, 17:49 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Трансформация тела Земли и Человека
Расширение

Вознесение вызывает расширение поля ауры, чакр, тонких тел и эфирного тела, окружающего форму. В конечном итоге это выражается в физическом расширении. Такое расширение охватывает все виды, в том числе тех в человеческой форме, кто хочет вознестись. Расширение включает также планетарное тело Земли. Расширение Земли займет много столетий, и будет происходить постепенно, чтобы позволить человечеству и другим видам мигрировать, как таковое будет необходимо в ходе воссоздания тела Земли.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 07-09-2012, 15:10 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Процесс Постепенного Вознесения

В статье Стива Бекова “Преставление постепенного и стремительного Вознесения” рассматриваются разногласия в представлениях о том, что произойдет 21 декабря 2012 года, данных в посланиях Мэтью Уорда и посланиях СаЛуСа и Архангела Михаила. Также имеются различия в информации других источников, говорящих о том, что планетарные изменения не будут происходить в течение многих лет и после 2012 года. Стив Беков не рассматривает информацию о том, что Вознесение не произойдет до 2016 года или даже 2050 года, он рассматривает послания о том, что процесс Вознесения начинается или достигнет кульминации 21 декабря 2012 года.




Сайт “Портал Юльвиус”
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-09-2012, 11:00 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Процесс стремительного Вознесения в посланиях СаЛуСа с Сириуса

Рассмотрим сообщения двух других ключевых фигур школы «стремительного» Вознесения: СаЛуСа с Сириуса и Архангела Михаила.

Они предлагают наиболее полную информацию по вопросам, вызывающим разногласия между двумя версиями сценария Вознесения.


(продолжение слудует)
Стив Беков

Источник:The 2012 Scenario
Перевод: Oreanda Web


Сайт “Портал Юльвиус”
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 16:58 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Шаблон Вознесения

Существует шаблон Вознесения.
Эти шаблоны закодированы в людях ещё при их рождении, когда человек разгоняет свои вибрации до определенного уровня частотности, этот шаблон активирется и вознесение становится возможностью, но не обязательным результатом.
Из ныне присутствующих на Земле людей лишь треть потенциальных активировали сей шаблон а для кого вознесение станет результатом неведомо, ибо все есть творческий процесс, вознесение желательно но не обязательно. многих людей питают этой сказкой, я бы вел речь не о вознесении а о восхождении.
Если вы поднимаетесь на следующую ступень своей эволюции, то вы выполнили свою задачу.
Если кто то предлагает вам из начального класса вознестись в университет это означает, что даже если вы долетите до намеченнног пункта то вы там долго не удержитесь ибо нет у вас ни навыка ни опыта.
Чем активнее вас убеждают что вы достойны вознесения тем плотнее вы привязаны к тому уровню на котором обитаете и лишь любящий и сострадающий из истины
не вводит вас в заблуждение а радостно и терпеливо приветствует вашу устремленность как родитель который не отвергает свое дитя лишь потому, что оно делает первые шаги и готов помогать и любить его на всех стадиях его роста. я говорил об общей программе для человечества...

Арон через Заиру


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-09-2012, 11:25 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Процесс Стремительного Вознесения – 3 в посланиях Архангела Михаила (продолжение)

Процесс стремительного Вознесения – 3
в посланиях Архангела Михаила (продолжение)

Архангел Михаил описал изменения, которые мы немедленно ощутим после нашего перехода в Пятое Измерение.



Источник:The 2012 Scenario
Перевод: Oreanda Web

Сайт “Портал Юльвиус”
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-10-2012, 20:44 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОПЫТ ВОЗНЕСЕНИЯ НА СИРИУСЕ Б!
TАРМЭЙН C СИРИУСА Б


Я с Сириуса Б. Я рассказываю эту историю в надежде, что вы, наши воплощенные на Земле, сможете узнать о нашем вознесении и интегрировать эти уроки в своей реальности. Сириус и Земля, Терра, как мы называли ее, всегда были тесно связаны между собой.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-10-2012, 20:44 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...



В моей реальности все возможно!!
 
Атлантида7838Дата: Суббота, 20-10-2012, 18:17 | Сообщение # 25
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯДИАНСКИХ ЭМИССАРОВ СВЕТА О ВОЗНЕСЕНИИ
19.10.2012 через Татьяну Мироненко

Сегодня, дорогие наши друзья, мы начнем говорить о том, какой станет планета Земля после Вознесения в другое измерение и о том, как это будет происходить. Та Галактическая Прецессия, которую с большим вниманием и нетерпением ожидают многие планеты и разумные существа на них, привнесет в их жизнь грандиознейшие изменения. И произойдет это не вдруг, как описывался этот трехдневный период смены полюсов, а мягко и постепенно, растягиваясь по времени на многие годы, а возможно и столетия. По решению Галактического Совета это событие произойдет именно так потому, что Творец Творцов нашей Вселенной предоставил реальную возможность для пробуждения сознания каждому отдельно взятому человеку на вашей планете, оставляя за ним возможность и право свободного выбора пути своего эволюционного развития, проходя его индивидуально или совместно с планетой. Этот вновь обозначенный, но давно существующий альтернативный путь индивидуального Вознесения, который существовал еще задолго до появления человечества, многие из вас, дорогие друзья, проходили неоднократно на других планетах других звездных систем, и он имеет право быть и существовать.

Другой вопрос, это совместное Вознесение с планетой, как один из Замыслов Творца, осуществляется впервые, поэтому требует взвешенного подхода, неоднозначного осмысления и тщательной подготовки. Вы, как человеческие индивидуумы, не останетесь один на один с природными стихиями, как это происходило в былые времена. Вам будет оказана помощь всех, дружественно настроенных к вам, планет. Каждый человек очень дорог и оберегаем, как частица и продолжение нас самих, так и неотъемлемая часть Вселенной. Поверьте, что это так. Будет создана минимально травмирующая ситуация в период предстоящих глобальных перемен со стороны планетарного тела. Те же души, которые пожелают уйти для дальнейшего проживания и получения жизненного опыта на других планетах путем оставления своих физических тел и перемещения сознания, тоже получат полную свободу в своих действиях и поступках. Им также будет оказана соответствующая помощь. Большое количество людей перейдет на другой уровень существования через сон, проснувшись уже в новых кремниевых телах и совершенно по- новому начнут воспринимать окружающий их мир.

Таковы возможности и создавшиеся условия на вашей планете в данный отрезок времени. Ваш мир застыл в ожидании этих перемен, и тот Негасимый Свет, который исходит от вас, должен поддерживать в равновесии энергетическую составляющую планетарного тела, как неотъемлемую часть вас, путем спокойного и мудрого предвидения лучших времен и мягкого Вознесения. Помните, что своим мыслетворчеством, словами и поступками вы создаете окружающий мир, и поэтому от вашего позитивного настроя зависит не только ваше будущее и будущее ваших детей, но и будущее всей планеты. Ведь только Любовь, Свет, Гармония, Мир, Покой и Солидарность позволят вам успокоить все предстоящие природные изменения, а также окажут значительное влияние на всех других, еще не проснувшихся, душ.

Мы верим в вас, дорогие друзья, и надеемся на успешное и величественное завершение Великого Эксперимента по Вознесению сознания разумных форм жизни на следующую ступень эволюционного развития и на достижение высоких рубежей совместного и мирного сосуществования различных Космических цивилизаций на одной, избранной Творцом, планете, захотевшей осуществить свое Вознесение со всем проживающим на ней.

И мы видим вас в недалеком будущем, наши дорогие земляне, улыбающимися и счастливыми, радостными и удовлетворенными от результатов прохождения именно такого Пути, который был задуман заранее и предначертан вами самими, как Величайшими Со-творцами данной Вселенной. Да будет так. Да есть уже так.

Плеядианские Эмиссары Света. Учителя Птах, Мирро, Стела.
 
selenaДата: Суббота, 03-11-2012, 16:08 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Карен Бишоп Последняя статья о вознесении… Наши новые пространства прибывают

Перевод: Татьяна Акимова

Приветствую!
Это заключительная статья о вознесении, и далее, читая ее, вы узнаете почему. Все и всегда находится в божественном и совершенном порядке, и все и всегда происходит в точности как и должно. Мы наконец-то готовы к своим новым местам, и таким же образом, меня интенсивно толкают в мое собственное. Хотя первоначально я коснулась этого пространства почти два года назад, тогда еще не пришло время войти в него полностью, а сейчас время пришло.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-11-2012, 13:21 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Семья Света, Владимир: Далее - о Вознесении.

Владимир и Анна.
Статья написана по материалам бесед с Семьей Света, ноябрь 2012 года.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 16-11-2012, 22:15 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Час Х Вознесение настал.

my.mail.ru/community/rassvet-soznania/395295AED2CC...

Итак, вспомним, какие же условия Вознесения самые главные?
1. Принять и полюбить себя и мир вокруг, людей - такими, какие они есть. Без этого главного условия остальные не работают!
2. Вознесение – это процесс воссоединения Ангела Света и физического тела, опускание Души в тело. Для этого тело, в которое должна опуститься Душа, должно быть очищено от кармы, эмоциональной боли и грязи, неправильных мыслей, суждений, мнений, установок и обвинений кого–либо. Само тело должно быть здорово. Вибрации тела по мере очищения поднимаются. Ангел чаще опускается постепенно, в конце концов, все высшие чакры человека и Ангела совпадут. Как только его сердечный центр установится в сердечном центре человека, произойдет полное слияние и установится связь с Духом.
3. Учиться управлять мыслями и принимать ответственность за все, что происходит, на себя. Учиться слышать подсказки пространства.
4. Вновь открыть такие чувства в себе, которые не проявлены пока на Земле в полной мере – любовь, сострадание и доверие себе и другим.
5. Свет – это информация. Становясь информированными, мы принимаем Свет в свои тела. Свет должен быть оживлен Любовью, только тогда он «работает». Любовь – ключ № 1 к Вознесению. Знания – это ведь не все в жизни, хотя и наиважнейшая часть. Любовь важнее Знания. Знания и Любовь дают беспредельность существования. Без Любви никакие Знания не приведут вас к стенам, в которых та заветная дверь, что ведет за пределы Всего Сущего.
6. Уважайте свой канал, который у вас проявится. Не отвергайте свою информацию лишь на том основании, что она не похожа на то, что вы до сих пор знали. Ваш канал – это ваше Высшее Я и другие Вознесенные Учителя, которые через него работают с вами. Следуйте его указаниям, если конечно, это не нанесет вам вреда. Информация собственного канала всегда идет с Любовью, разумна и не бывает в приказном тоне. Это всегда совет, а не приказ. Как правило, запретов не бывает, но это не значит, что мы можем себе позволить все. Воспитаем в себе чувство различения.
7. Практики – медитации, физические и кармические очищения, покаяние, выворот, открытие ауры, восстановление ДНК, призывание энергий различных Сущностей Света в свои тела – это наша практическая работа, которая плавно переходит в учительство.
8. Учительство – самая важная и нужная практика. Она развивает нас всего быстрей. Наберитесь храбрости и мужества и начинайте. Вас поддерживает Вселенная и наши Вознесенные Учителя.
9. Вознесение идет этапами, которые называются Посвящениями. Они отмечают наш рост. Шестое Посвящение – Вознесение. Посвящения часто идут во сне и не замечаются человеком. После третьего Посвящения человек избирает путь Служения.
10. Расширяя сознание, осознавая себя человеком вселенной, мы быстро «взрослеем» и начинаем работать на тонких планах. Постепенно выявляем форму личного Служения – различные «специальности» и области практического применения наших знаний. Знания даются нам для Просвещения и Исцеления всех. 11. Парой (мужчиной и женщиной) всегда легче и быстрей идти. Парные Посвящения – важная часть и лучший вариант Вознесения.
12. К Вознесению ведут многие Высшие Сущности, в том числе и из других галактик. К ним притягиваются те люди, которые резонируют на них. Важно, чтобы эти люди выбрали тоже путь Вознесения, и пусть идут своим собственным путем. Они – наши товарищи и партнеры, мы не испытываем к ним никаких чувств, кроме уважения.
Коллектив Сознания Христа.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 16:12 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК ВОССОЕДИНИТЬСЯ СО СВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ Я

Процесс Трансформации / Вознесения, который сейчас происходит на нашей планете требует от людей осознания их расширенного эфирного тела. Мы должны наконец знать и интегрировать все части нашего Я, которые до этого времени были не познаны / спрятаны. Чтобы расстаться с иллюзией полярности, например, нам необходимо принять и полюбить свои темные стороны. Конечная цель происходящего процесса – это вернуть себе истинный статус Ангелов / Творцов / Богов. Трансформация как раз направлена на то, чтоб усилить осознание Вашего Божественного Я, одновременно являющееся Ангелом / Творцом и Богом.

Нижеприведенное упражнение поможет вам сначала осознать, а потом интегрироваться/слиться со своим Высшим Божественным Я.
Рекомендация: ваше Высшее Я работает с сенсорной информацией и имиджами, поэтому важно обращать внимание на то, что вы ощущаете как физически так и внутренней интуицией (нутром). Это внутреннее чувство похоже на то, какое вы испытываете, когда неосознанно преисполены уверенностью о хорошо знакомых вам людях. Чтоб проверить свою интуицию, представьте себе несколько близких людей и проанализируйте какие чувства у вас возникают в отношении них, независимо от рассказаных историй и логических умозаключений. Вам кажется, что вы так хорошо знаете человека, и осознаете его как нечто целое каким-то шестым чувством -внутренней интуицией. Это так называемое шестое чувство в его подлинном, еще не интерпретированном состоянии, которое не было подвержено коррекции и анализу логического ума.

Если вам в голову будут приходить имиджи / картины, вы можете тоже их использовать. Не пытайтесь анализировать значение этих видений, потому как это совсем не важно, и может сдвинуть вас в сторону логического мышления.

Я хочу подчеркнуть важность и необходимость развития в себе расширенного состояния сознания. Это путь, на котором функционирует ваше Могущественное Я и Ваше Божественное Я. Это дорога, которая позволяет уйти от ограничивающего состояния Человека мыслящего к расширенному состоянию БогоЧеловека осознающего.*

Начните упражнение с серии глубоких и расслабляющих вдохов.

1) Представьте, что вы дышите через макушку головы, мысленно вдыхая и продвигая энергию через все тело и вниз к ступням. По мере того как дыхание проходит через вас, вместе с ним из вашего тела в землю уходят напряжение, стресс, мысли, беспокойства. Дышите таким образом до тех пор, пока не почувствуете положительные перемены в своем теле.

2) Представьте, как будто ваш вздох начинается из центра земли, проникает в ваше тело через ступни и поднимается вверх к голове. Это дыхание оживляет и заряжает каждую клетку вашего организма. Энергия выходит фонтаном из вашей головы, растекаясь по сторонам тела, успокаивая и расслабляя. Подышите несколько раз этим методом.

3) Теперь дышите через голову и ноги одновременно. Два заряженных энергией потока, встречаются в центре вашего тела, соединяются и расширяются в виде пузыря, который заполняет ваше тело и ваше естество и расширяется наружу. Продолжайте дышать и расширяться. Представьте, как клетки вашего тела немного отделяются друг от друга потоком проходящей свозь них энергии. Присмотритесь еще сильней и увидьте, как дыхание течет через ваши молекулы, атомы и фотоны (частицы света). Почувствуйте как ваше тело становится более текучим, мягким и податливым.

4) Используйте свое шестое чувство чтобы открыться и осознать свое Божественное Я. Вы можете задать вопрос (про себя или вслух): «Что сейчас чувствует мое Высшее Я/ Божественное Я/ Ангелоподобное Я?» и ждите. Не позволяйте логическому мышлению вмешиваться, постарайтесь удержаться в тонком психическом (экстрасенсорном) состоянии как можно дольше.

5) Продолжайте осознанно и расслабленно дышать. Если вы заметите, что ваш логический ум вторгается в процесс (например, говоря вам, что вы что-то не так делаете, или пытается объяснить словами чувства, которые вы испытываете) верните свое внимание опять к своим физическим ощущениям и дыханию. И опять задайте себе тот же вопрос, ждите и ощущайте.

Я полагаю, что вы почувствуете родство с этой частью вас и ощутите поток любви по отношению к ней. Заметьте,что пока вы чувствуете и ощущаете себя Божественным Я, стрессы и проблемы человеческой жизни кажутся незначительными и даже глупыми.

6) Иногда легче осознать свое Божественное Я, находясь извне физического тела. Чтоб проделать это, встаньте и прочувствуйте свое тело во всей полноте. Как только вы четко осознаете тело, представьте, что вы стоите в 2 метрах перед ним и являетесь вашим Божественным / Могущественным Я. Прочувствуйте себя в этом качестве. (Можете представить, что перед вами стоит другой человек, если вам сложно с первого раза). Как только вы познаете, как ощущает себя Ваше Божественное Я, переведите внимание назад к своему человеческому телу.

7) Сделайте шаг навстречу своему Божественному Я, и заметьте как Оно себя чувствует. Как только вы его прочувствуете, сделайте еще шаг и так до тех пор пока вы не сольетесь со своим Божественным Я. Оставайтесь в этом состоянии и просто проникайтесь им.

8) А теперь будучи своим Божественным Я, развернитесь и посмотрите на себя Человека. Что вы заметили? Какие эмоции вы испытываете по отношению к своему Человеческому Я? Что вы можете сделать / сказать / выразить, чтоб помочь своему Человеческому Я в этот момент?

9) Если б ваше Человеческое Я, было для вас любимым чадом, а вы – Божественное Я – его родителем, чтоб вы сделали / сказали своему ребенку в этот момент?

10)Вам нужно пробыть в этом состоянии до тех пор пока не выйдут старые эмоции и не наступит состояние блаженного Божественного слияния, которым вы можете наслаждаться столько, сколько пожелаете.

11) Находясь в этом состоянии, попросите проявиться символ, который будет означать или представлять ваше Божественное Я. Это может быть имя, или картина, камень, звук, запах. Все что придет вам в голову.

12)А теперь «заякорите» этот символ со своим логическим умом и физическим миром. Например, я использую фразу: «Я – Ахразу», но на самом деле это может быть любой символ - например: аметист, спираль или запах розы. Лучше всего использовать что-то, что реально существует в физическом мире. Этот символ будет связывать вас и напоминать вам о вашем расширенном состоянии, о вашем Божественном Я.

13) чтоб быстрее научиться достигать состояния слияния с Божественным Я, желательно первое время практиковаться по несколько раз в день. Когда у вас будет с легкостью получаться входить в желаемое состояние, вы можете просто думать/представлять или произносить кодовую фразу, которая будет переносить вас сразу в состояние Божественного Я. Без регулярной практики вам будет сложно перейти в расширенное состояние сознания, особенно в периоды когда, это более всего необходимо, например в стрессовых ситуациях.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 27-11-2012, 10:53 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ГОТОВИМСЯ К ВОЗНЕСЕНИЮ ! ОБРЕТАЕМ НОВОЕ БЕССМЕРТНОЕ ТЕЛО !

Новое об эволюционной трансформации человека
Механизм эволюционной трансформации человека
(глава новой книги А. Клюева <О самом Главном>)

В нашей сегодняшней беседе мы подведем итоги работы нисходящей Эволюционной Энергии в сознании и в физическом теле человека, искренне следующего по Пути Сознательной Эволюции, с обращением особого внимания на механизм работы Эволюционной Энергии. В предыдущих беседах мы подробно рассмотрели психофизически значимые этапы Пути Сознательной Эволюции, теперь же рассмотрим ключевые моменты, касающиеся механизма реализации эволюционной трансформации. Я подготовил ряд рисунков, на которых условно изображен человек, и, схематически, - все, с ним происходящее. Это дает наглядное представление о динамике эволюционного процесса.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 27-11-2012, 10:54 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-12-2012, 16:07 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
NARADA: О Вознесении и Переходе людей Первой Волны, которая начнётся с 12 декабря и продлится до 19 - 21 декабря 2012 года.

В интернете очень много можно найти информации о Вознесении и Переходе. Это и статьи от Учителей и Работников Света, и Послания от Вознесённых Владык и Галактической Федерации. Я тоже хочу вложить свою лепту и дать информацию по Вознесению и Переходу суммировав то, что было дано в последних Посланиях начиная с октября месяца, но начну я всё же с ноябрьских Посланий, из которых известно, что Вознесение у нас начнётся с 12 декабря и в нём будут принимать участие только Работники Света, чтобы на своём примере Вознесения показать людям, которые будут Возноситься чуть позже - с 19 декабря, что оно из себя представляет.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 11-12-2012, 09:30 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Учитель Маат с Сириуса Б о возможном перемещении тел при Вознесении

Под авторством Иренэль


Учитель Маат с Сириуса Б о возможном перемещении тел при Вознесении


Дорогие друзья, мы с вами говорили о том, что на Земле существуют пирамиды на физическом плане, с помощью которых, при возникшей необходимости, возможно перемещение человека совместно с физическим телом в параллельные миры, в том числе и в 5 измерение.

Сегодня мы расскажем о том, что существуют так называемые энергетические Камеры Вознесения, в выстроенных и спроецированных на вашу планету Пирамидах Света. Такие Камеры были запланированы для каждого человека, построены они вами еще до начала жизни в физическом мире. Это было предусмотрено Проектом Творца на случай массового Вознесения при изменении магнитной составляющей планеты. У каждого человека имеются такие Личные Пирамиды с Личными Камерами Вознесения на энергетическом уровне, куда можно попасть путем выражения Намерения. Для телепортации физического тела необходимо овладеть определенной методикой активации Тел Света Меркаба. С этой целью подготовлены и спущены на Землю множество Учителей, которые после выражения вами Намерения смогут начать обучение тех людей, контракты которых предусматривают Вознесение вместе с физическими видоизмененными телами или же находящихся в Телах Света.

Личными Камерами Вознесения из Личных Энергетических Пирамид вы можете начать пользоваться уже в настоящее время, выражая Намерение и отправляясь в путешествие в существующие Города Света в качестве гостей, так как тот временной страховочный шнур, соединяющий ваши Тонкие Тела с физическим телом пока что находится в активном состоянии до определенного момента массового Вознесения и помогает вам одновременно находиться в двух измерениях, а также дает возможность совершать путешествие во времени и пространстве в пределах нескольких измерений и возвращаться обратно в физическое тело. Смещая свое сознание на один или несколько уровней, а, возможно, и одновременно пребывая сразу же во всех измерениях одновременно, более продвинутые и зрелые души, обогащенные опытом проживания в материально-астральных мирах, сумеют вспомнить свои истинные возможности совместного нахождения индивидуальной души на различных уровневых потоках параллельно-существующих пространственно-временных отрезков и измерений. Это необходимо как тренировочно-подготовительное занятие перед прохождением дальнейших завершающих периодов Перехода и Вознесения. Многие души запланировали прохождение этих этапов через глубокий сон или телепортацию по Световому Лучу на Космические корабли, сонастроенные с вибрацией той планеты и той цивилизации, куда планирует Переход данная душа для дальнейшего накопления опыта жизни в различных формопроявлениях на следующем витке своего эволюционного развития.

Множество душ – множество вариантов Перехода. И мы постепенно будем подсказывать вам, дорогие друзья, их различные интерпретации и возможности, оставляя право свободного выбора за каждым человеком. Каждый из вас, читая эти строки, сможет на интуитивном уровне понять и принять именно тот вариант Перехода, который был запланирован и выбран им с целью эволюции души и улучшения условий пребывания ее в том или ином виде на планете его индивидуального выбора.

Таким образом, расширяя свое сознание, вы постепенно входите в квантовую энергию, используя ее уже в настоящее время, свободно выбирая именно тот Путь, на который настроена ваша душа, а также имея прямую возможность его изменения и становления тем, что вами осознанно и востребовано в данный промежуток времени.

До скорой встречи, дорогие друзья.

Учитель МААТ с планеты Сириус Б.


приняла Татьяна Мироненко

Источник: http://my.mail.ru/community/light6race


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 23:56 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Портал Вознесения

И вновь приветствую Вас, Дорогие Друзья, на Планете Вознесения! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Вознесение – это обретение Состояния Нового Измерения, которое усваивается благодаря концентрации определенной Энергии (Энергий).

Итак, Мы поговорим о вариантах Вознесения. Как этого можно достичь? Выбор совершаете Вы. И вот основные представленные Вашему вниманию варианты:

- через Кундалини, сгармонизированную Сексуальную Энергию. Тантрический Способ Космических Половинок. Священный Секс. Через Состояние Любви друг к другу;

- через Внутреннюю Гармонизацию Инь-Ян (Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины); через Состояние Внутреннего Совершенства;

- через Энергию Творчества. Выполнение Предназначения. Через Состояние Служения всему Сущему;

- через Коллективные медитации – присоединение к Коллективному Сознанию Человечества; передачи Кодов Просветления и Вознесения через раскрытые Сердца и резонансные вибрации. Через Состояние Единения со всем Сущим;

- Через Энергию Разума, Самопознания. Через Состояние Уединения;

- Через практику Радости. Через Состояние Внутреннего Ребенка;

- через слияние с Высшим Я и получение информации от Источника. Через Состояние Просветления;

- через соединение в себе Лучей и слияние Тонких Тел. Через Состояние Покоя;

- через соединение с Тонкими и плотными Телами Гайи. Через Состояние Стихий;

- через повышение вибраций Тела и обретение Вечной Молодости. Через Состояние Здоровья;

- через Общение с Тонким Миром, Вознесение без физического тела. Через Состояние Нирваны, Полета.

Таинства Вознесения включает в себя 7 этапов, 7 активаций Тел Света.

1 этап. СЛИЯНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА С ФИЗИЧЕСКИМ. Это Единение ДНК, Клеточной памяти с Сознанием Клеток. Это Кармическое Очищение через Тело;

2 этап. СЛИЯНИЕ ЭФИРНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ. Происходит Кармическое Очищение через Принятие, Прощение, Осознание и Благодарение;

3 этап. СЛИЯНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО, ЭФИРНОГО, ЭМОЦИОНАЛЬНОГОТЕЛ С МЕНТАЛЬНЫМ. Происходит Расширение Мировоззрения, обретение Пути, начало выполнения Предназначения;

4 этап. СЛИЯНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И МЕНТАЛЬНОГО ЭГО. Это делает эго целостным и подвластным контролю Сознания. Вследствие этого происходит Очищение чакр:

- ОЧИЩЕНИЕ МУЛАДХАРЫ: трансформируются страхи, обретается уверенность в Пути. Высвобождается Живительная Энергия, необходимая для Здоровья;

- ОЧИЩЕНИЕ СВАДХИСТАНЫ. Трансформируются блоки стыда, чувства вины, комплекса неполноценности, ощущение «недостойности». Высвобождается Сексуальная Энергия;

- ОЧИЩЕНИЕ МАНИПУРЫ. Трансформация эмоций в Чувства Покоя, радости и Любви. Уравновешиваются маятники. Высвобождается Творческая Энергия;

- ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ АНАХАТЫ. Анахата состоит из трех чакр: Сердечного Центра, Энергии Женственности и Энергии Мужественности. Происходит слияние Внутреннего Мужчины с Внутренней Женщиной. Высвобождается Энергия Любви. Происходит Слияние Сознания Взрослого с Сознанием Внутреннего Ребенка;

- ОЧИЩЕНИЕ ВИШУДХИ. Происходит Трансформация, Осознанное Очищение от энергий злословия и осуждения;

- ОЧИЩЕНИЕ АДЖНЫ. Раскрывается Внутреннее зрение, слух, усиливается интуиция; раскрываются Дары, высвобождается Энергия Изобилия;

- ОЧИЩЕНИЕ САХАСРАРЫ. Усиливается связь с Высшим Я и Семьей, с Банками Данных Вселенной. Высвобождается Энергия Многомерного Разума;

- 5 этап. СЛИЯНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ С СОЗНАНИЕМ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА;

- 6 этап. СЛИЯНИЕ СОЗНАНИЯ С ЭНЕРГИЯМИ СТИХИЙ ГАЙИ. Земля сливается клетками Физического Тела; Воздух сливается с Эфирным Телом; Огонь сливается с Эмоциональным Телом; Вода сливается с Ментальным Телом;

- 7 этап. СЛИЯНИЕ СОЗНАНИЯ С СОЗНАНИЕМ ПЛАНЕТЫ. ПЛАНЕТАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ.

Итак, у Вас есть все возможности войти в Портал Безусловной любви и совершить Вознесение, освободив себя от иллюзий! Света Вам и Любви!

С Любовью, Мираэль, Мастер Творческих Сил.

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 12 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.

Источник: http://rdlove.ru/2012/12/portal-vozneseniya/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:09 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание арктурианцев. СДЕЛАЙТЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ОБЫЧНЫМ

Источник (рус)
http://www.arcturians.ru/frm/viewto...p?f=2&t=310

ДЕСЯТЬ ЭТАПОВ ВОЗНЕСЕНИЯ



ПОСЛАНИЕ НАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ

Дорогие Возносящиеся,

Мы говорим с вами, как ваша Галактическая Семья. Мы понимаем, что вы пытаетесь изменить восприятие себя как человека и на восприятие Галактического Существа, которое живет в человеческой форме. Мы, члены вашей Галактической Семьи, счастливы поддержать вас в вашем "возвращении к СЕБЕ".


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 10-01-2013, 01:33 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СДЕЛАЙТЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ОБЫЧНЫМ.

Источник (рус)
http://www.arcturians.ru/frm/viewto...p?f=2&t=310
Источник (англ)
multidimensions.com/TheVision/newsletter_031712.pdf


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 10-01-2013, 23:32 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ НАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ. СОЕДИНЕНИЕ СЕРДЦА И РАЗУМА.ЧАСТОТА ГАРМОНИКИ/ПОДПИСИ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 10-01-2013, 23:33 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 16-01-2013, 21:49 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вознесение - Вознесенный Мастер Серапис Бей

Как высказываться без осуждения


Можно посмотреть на учения, которые я дал здесь, и учения, данные Астреей о словах и Слове. Кто-то, вероятно, подумает, что, следовательно, никому и никогда не следует высказываться против кого-либо или какого-то . На самом деле будет мудрым осознать, что вы никогда не должны высказываться против какого-то человека, поскольку нужно понимать, что каждому воплощенному на Земле человеку была предоставлена возможность Кармическим Правлением.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-02-2013, 22:24 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Автор: Василий Кучинин (LightGroup)
СВЕТ ВОЗНЕСЕНИЯ


Пусть не сложится впечатление, что в вознесение идут несчастные и уставшие от земных перипетий, пожилые и «хлебнувшие», ждущие от пятого измерения молодости тела и свежести впечатлений и чувств. Хотя есть и такой ракурс – и это, в принципе, нормально, и даже, здорово. Вознесение - это зов души, решение сердца, движение духа. Очень хотелось бы, чтобы больше молодёжи загорелось идеей Перехода в Свет. Но знаете, а ведь божественные скрытые механизмы и разрешения никто не отменял. Я верю и догадываюсь, что с открытием Двери в пятимерность и снятием Завесы, люди – все: и молодые, и средние, и старшие начнут массово пробуждаться, прозревать и преображаться. Возможно, детское и молодое поколение уже пришли в таком состоянии готовности, и находятся в режиме «stand by». Просто вибрационно-энергетические характеристики планетарного пространства, негативный информационный прессинг и несовершенство(искажённый результирующий вектор) коллективного сознания ПОКА не дают им вспомнить себя.
Я согласен, что выбор вознесения, как пути в будущее – это личное решение и независимый выбор каждого. Да будет так. К Свету перейти можно только в свободе. Но, согласитесь – негативный информационный прессинг и засилье деструктивных технологий, направленных на затуманивание, одурманивание, дезориентацию – просто поражают по своим масштабам и интенсивности. Это и есть та самая «битва света и тьмы». Битва «вчера» и «завтра» - старого мира и Мира Нового, битва свежего ветра перемен с затхлым смрадом заскорузлости, сражение неординарности и новаторства с обезличиванием и невежеством, света прозрения с мраком заблуждения.В этой информационной, нравственной и духовной битве нам помогают Учителя Мудрости – Вознесённые Владыки Иерархии Света, Нейтральной Иерархии и других Иерархий.
Людям сложно вспомнить, трудно найти, нелегко обрести себя. Но! Жемчуг Мудрости щедро рассыпан Создателем по Земле.
Вы – эти Жемчужины - Светочи и Маяки – Посланники Вознесения. Вы не сделаете выбор за людей Земли, не будете тянуть и агитировать… Вы будете светить. Свет – это ваше. Человечество соскучилось по Свету и истосковалось по Любви. Люди помнят и ждут Их, люди ждут и узнают вас. От ваших усилий и целеустремлённости будет зависеть то, насколько ярким будет Рассвет Вознесения над Землёй.
Идите и несите Свет - Свет Вознесения!

И был день. И была ночь. И было утро.

Шли, делали, спали и не видели.

Но вспомнили и прозрели.

Преобразились и стали.

И была радость. И был Свет.

Всё закружилось в Свете Любви.

И воссияла Земля. И стало светло.

И вознеслись в Любви.

И стали Светом.

Да будет так!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 26-02-2013, 10:03 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Процессы подготовки к преображению и вознесению нижних уровней космосов четвертого кольца, Земли и вашей Солнечной системы, продолжаются синхронно. Всё втянуто в масштабные перемены, родные, и вы – одни из тех, кто их проводит, ибо присутствие в плотных телах – непременное условие изменений плотного мира. В процессы втянуты все цивилизации этого уровня, и их более высокие аспекты. Меняетесь вы – меняется мир вокруг вас, весь он преобразуется и поддерживается тем или иным вашим состоянием Сознания. Аллилуйя Любви!!!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-03-2013, 16:48 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НОВОСТИ О ВОЗНЕСЕНИИ МИРОЗДАНИЯ 25 февраля - 3 марта 2013

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Всё Мироздание уже в его самой низко вибрационной космической части вступило в активные преобразования, родные. Все процессы идут синхронно с Землей, ибо именно тут родилась та Новая Сила Любви, что позволила всем процессам глубокого преображения захватить всё и всех без исключений. Великие и Прекрасные Дети Богов, нет слов таких, чтобы восхищение великими трудами вашего Духа выразить полно, но вы сами ощущаете текущие перемены всё более явно не только своим расширенным Сознанием Божественного Сердца, но и своим земным телом! Везде безмерная Любовь и Восхищение! Под глобальные перемены попали, наконец, и те вибрационные просторы космосов, что плотным миром называете вы, находясь в плотном теле Человека. Новая Эра Новой Жизни находится на заре формирования, и вы намерены все эти процессы завершить достаточно быстро. Аллилуйя Любви!!!

Нет ничего, что было бы отделено от ЕДИНОГО, всё внутри Него и в ЕДИНОМ БОЖЕСТВЕННОМ СЕРДЦЕ! Ваше Единое Сердце с Богиней Гайя так Велико, так Лучезарно и так Прекрасно, что вы со-Творяете множество чудеснейших перемен вокруг себя земных. Вы синхронно перемены эти проводите и во множестве миров своими монадическими связями ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕНННОГО СЕРДЦА! Для Любви нет делений, разделений и расстояний, потому в преобразования попадает буквально всё сотворенное ранее, созидаются новые чудеснейшие миры, расширяя Владения ЛЮБВИ. В следующем цикле развития космосов Творящий Разум, что постоянно спускается душами в разнообразие миров и систем, нижайшим уровнем будет закрепляться не в 3,0 Д , а в 3,2 Д формате. Та ступенька, из которой поднимаются сейчас все души, следом занимается всеми Царствами, что сопровождают души в воплощения, и которые тоже развиваются. Аллилуйя Любви!!!

Большая часть Человечества, что проснуться с вашей помощью должна, не сможет миновать всех этих глобальных процессов. Новая Земля в формате 3,2Д , преобразованная и с новым состоянием Сознания всех существ, её населяющих, родится в полном проявлении новых реальностей непременно, родные, и этот процесс неизбежен. Вы, возносясь Сознанием в уходящем году, остались в плотных телах, чтобы ускорить все процессы и продолжать поддерживать их мягкость. Одновременно вы частично смещены уже Сознанием туда, куда планируете уходить после выполнения своей Священной Миссии Любви. Закрепление вас в порталах смещения уже произошли, у вас в мирах выше 4-го кольца уже есть новые тела, и они, поддерживаемые сместившейся частью вашего Сознания, живут там. Живут, родные, ибо новые реальности ( кроме 3,2 Д, что как программа только разворачивается вами) уже все созданы и перекрыты с реальностями этой планеты. Аллилуйя Любви!!!

Сейчас, когда вы уже перешагнули порог в новую реальность 3,2Д формата, формируемой ЕДИНЫМ СОЗНАНИЕМ ЛЮБВИ, вы и земным сознанием быстро будете менять восприятие Мироздания, и себя в частности. Вам ещё более легко и радостно вспомнится то, что было закрыто ранее. Вы в этом теле осознаете свою многомерность и множественность, осознаете, что вы истинные не тело, а Сознание Любви. Вы быстро и последовательно, ибо формируете ЕДИНЫМ СЕРДЦЕМ все эти возможности в планетарном теле, будете включать новые возможности тела и пользоваться ими. Это сказочное время для земного восприятия, Лучезарные, и мы бесконечно радуемся вашим новым возможностям и радостям земного восприятия. Вы в Единстве ЛЮБВИ уже активно формируете и непременно сформируете в этом планетарном теле реальность Новой Земли 3,2 Д формата, и покинете её совсем, если таково решение вашей Души. Но у вас многих будет возможность некоторое время пожить в многомерном восприятии себя и в двух новых реальностях (3,2 и 3,4 ) через преобразования этого углеродного тела, ибо постепенно вознесете и тела. Вы будете одновременно быть там и тут, ведь Сознание туда вы уже вознесли. Вы Сознанием будете продолжать бывать и во множестве миров значительно выше, ибо расширения ваши через Божественное Сердце границ не имеют и смещения мгновенны. Аллилуйя Любви!!!

Представляя вам минимально то, что вы сами себе подготовили Трудами Духа и бесконечной красотой Даров ВСЕМ, мы хотим лишь поддержать вас на этапе, когда вы порог перешагнули уже в плотном мире. Но всё ждет, по-прежнему, Радостного и Всеобъемлющего Служения, ибо рядом с вами те, кто побудил вас всех остаться тут для поддержки и помощи. Вам по прежнему важно в основном Любить, Со-Творять, Дарить разнообразно, поддерживать собственные состояния безусловной Любви, и всё в ЕДИНОМ будет производиться ЛЮБОВЬЮ, которая ЕСМЬ БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЯЩИЙ РАЗУМ ОТЦА/МАТЕРИ. Всё уже приведено в пространства Земли для дальнейших процессов, и вами приведено в том числе, ведь вы тот Якорь для ЛЮБВИ ВЫСОКОЙ, что позволяет закреплять НОВОЕ в планетарном теле. Аллилуйя Любви!!!

Прошедшая неделя ваша в этих телах наполнена глубинным Смыслом и Служением по-прежнему. Вы продолжали в единстве с Богами, Духовной Вселенной и высокоразвитыми космическими цивилизациями очень глобальные очистки Земли и всех самых плотных космических миров. Вы, прежде всего, освобождаете сознание человечества от разнообразных разрушительных влияний. Очистки эти тонкие, глобальные и индивидуальные, но ваша расширенность и бесконечная безусловная Любовь, позволяют это делать превосходно. Тонкие очистки вы проводите в эфирных пространствах планеты, ибо пока именно и свои личные эфирные тела вы активно преобразовываете. А следом уже и плотные тела – ваши личные и планетарное. Продолжайте движение в Любви , Лучезарные, и знайте - нет ничего, что было бы вам не по Силам! Аллилуйя Любви!!!

В очищенных пространствах уже засеяны Зерна Новой Жизни, и они дали прекрасные всходы! Так рождается Новая Земля 3,2Д формата, что станет для большинства людей очередной площадкой опыта Жизни в ЛЮБВИ и ЕДИНСТВЕ. Так всё активнее проявляются Жизнью все новые реальности, в которые будет идти смещение с Земли перед вознесением Столицы Мира. Солнечная система, с планетой 3,4Д формата, тоже активно готовится к заселению, и вы сами сможете вскоре увидеть приготовления и там, ибо это станет возможным, когда вы сместите не только Сознание, но и тела свои плотные в вибрацию 3,2, а следом в 3,4. Прекрасная Малдена 4,0Д формата и Драконовые реальности тоже ждут воссоединения полного, а пока украшаются Любовью всё более. Аллилуйя Любви!!!

Великие Творцы и Проснувшиеся Боги, наслаждайтесь Служением в этом самом отдаленном плотном и божественно прекрасном мире, ведь нет ничего важнее ЛЮБВИ и Служения ВСЕМ, вы это хорошо знаете. С вами ЕДИНАЯ ЛЮБОВЬ и постоянная поддержка, ведь ВСЁ ЕДИНО В ЛЮБВИ! Принимайте с почтением свои особенности в Служении как Дар Души, что проявление нашла особое в Единой оркестровке ОБЩИХ ТАНЦЕВ ДАРУЮЩЕЙ ЛЮБВИ! Движение Дарующего Духа, Сияние ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА – это главное, что всё преобразует быстро и тотально! Аллилуйя Любви!!!
БЛАГОСЛОВЕННЫ!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_25_fevralja_3_matra_2013/...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-03-2013, 21:18 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
NARADA: два признака, по которым можно проверить трансформацию своего тела.

Запах человека.

Все знают, что у каждого человека есть свой запах - запах его тела, который часто не совсем приятный и приглядный по разным причинам, но мало, кто знает, что это запах самих Энергий человека, то есть истинный запах Энергий его Личности. А в связи с тем, что люди живут в низких вибрациях своих пороков по грехам, то часто излучают негатив, как реакция человека на слова, поступки и действия других людей, поэтому внутри них в постоянном потоке курсируют именно Тёмные Энергии, а эти Энергии имеют неприятный запах, поэтому люди часто моются, чтобы очистить своё тело от материализованных Тёмных Энергий своего негатива. А также заглушают свой естественный запах дезодорантом, одеколоном или духами.

Как вы уже догадались углеродное тело надо чаще мыть от осевших на коже и волосах Тёмных Энергий своих и чужих, которые впитываются кожей, а в особенности волосами, ибо чистота волос - это отражение мыслей и намерений самого человека. Если этого не делать, то Тёмная Энергия начинает впитываться организмом, ведь тело через поры кожи дышит, а это в свою очередь означает, что некоторое время спустя у человека начинаются болезни тела от лёгких недугов к более тяжёлым.

Как правило, первым признаком того, что человек нахватался негатива являются гнойнички на коже лица или теле - это отдача организмом отработанных Тёмных Энергий, которые тело впитало в себя. Поэтому я всем всегда советую мыться как можно чаще, чтобы смывать Тёмные Энергии с себя. Особенно это важно делать после конфликтов - ссор, споров, не приятного общения или даже после того, как вы сами негативно помыслили уйдя в трагичность какой-либо ситуации.

Для изменённого физического тела, которое начало свою трансформацию, даже если это всего лишь промежуточный этап между углеродным и кремневым, таких проблем НЕ существует! Достаточно обновить свои Энергии, а потом принять на 20 минут ванну из морской соли для его остаточного очищения, как я выяснила на собственном опыте после 10 февраля 2013 года, когда на планету пришли новые Энергии для второго этапа трансформации наших физических тел.

Кремневое тело, пусть даже в промежуточном этапе изменения, на клеточном уровне уже имеет кристаллическую структуру, хотя и не завершённую, которая и позволяет не только пропускать Энергии через всё тело, как это всегда происходило, но и сохранять Энергию внутри этих клеток, которые можно легко обновить за счёт приходящих на планету Энергий Света.

Потоки Энергий Света проходят в человека не только через темечко, но и через поры кожи его физического тела и омывают клетки всего организма. Правда это будет, кроме тех мест, которые заблокированы Тёмными Энергиями. Здесь понадобится время, чтобы почистить эти клетки от зашлакованности и восстановить их структуру. Только после этого может начаться их трансформация, но это уже будет проходить несколько болезненно для человека.

Проникая внутрь клеток новая Энергия наполняет их Светом, в котором растворяется часть старых Энергий и вытесняются те, что уже не подходят человеку. Они не Тёмные, нет, а просто более низкого уровня, чем те, которые пришли с новым Потоком Света, потому что человек уже готов к более высоким вибрациям.
Эта отработанная Энергия его прежних вибраций выходит из пор кожи физического тела, и если её вовремя не смыть, то она может вызвать лёгкое недомогание, потому что поры кожи будут перекрыты ею, что не позволит телу дышать Энергией.

Для подобного очищения мне например, прекрасно подошла морская соль для ванн. В связи с чем, надобность в другом очищении волос и тела отпала само собой. То есть, я перестала мыть натуральным мылом ручной работы волосы и тело, потому что это перестало быть необходимостью, ибо после таких солевых ванн у меня ещё долго остаётся ощущения чистоты волос и тела.

Зная обо всём об этом каждый человек сможет легко проверить: на каком этапе проходит трансформация его тела, если он обратит внимание на то, сколько раз в неделю он моется. А так же, как быстро пачкается его тело и волосы. Не говоря уже о его естественном запахе, который впитывает в себя его одежда и личное полотенце, которым человек вытирается после купания, ибо это самый хороший индикатор качества внутренних Энергий - Светлые они или Тёмные. Как вы наверное догадываетесь, у Тьмы неприятный запах. А также, таким образом вы сможете проверить степень трансформации своего физического тела, чем больший процент клеточных изменений внутри вашего физического тела, тем реже вам придётся стирать своё полотенце и мыться.

Всем удачного прохождения трансформации тела и скорейшего Вознесения.
С Любовью ко всем вам,
Нарада


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 14-03-2013, 19:25 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
NARADA о трансформации физического тела

Наше физическое тело Арийцев 5 расы было создано 12 000 лет назад углеродным только потому, что оно могло выдержать в себе одновременно два вида Энергий — Свет и Тьму, ибо такова была суть Эксперимента Дуальности, который был введён на нашей планете во времена Атлантов 4 расы 13 000 лет назад.
Но, как ими выяснилось почти сразу же, их кремневые тела от такого энергетического перепада быстро разрушались, потому что все его клетки были кристаллизованы для сохранения внутри себя Энергии, либо Света, либо Тьмы, которыми люди пользовались для материализации чего-нибудь, то есть люди 4 расы владели магией работая с Энергиями внешними и внутренними. А для этого в человеке должно быть о-очень много Энергии, чтобы она могла стать видимой от своей концентрации, где каждая клетка человека будет светиться той Энергией, которой он владеет.
И хотя в отличие от кремневого тела углеродное тело не было долговечным, но оно было прочным, поэтому легко могло пропускать через себя все виды Энергий, которым владел человек, как Личность. Пусть даже, если он владел большим количеством Энергий лишь на какое-то короткое время достаточное для концентрации перед началом духовной работы. Поэтому вскоре люди нашей 5 расы стали отходить от магии, ибо всё тяжелее и тяжелее им стало работать с Энергиями.
Сейчас же у нас появился шанс вернуться к утраченному, ибо Эксперимент Дуальности был закончен в 2012 году, а это позволяет нам вновь работать с Энергиями, но для этого наше углеродное тело уже не подходит, ибо оно по своей плотности не может сохранять в себе Энергии высоких вибраций, как это может делать кремневое тело. Клетки углеродного тела не могли сохранять в себе огромное количество Энергий потому, что были другой структуры, которая могла сохранять лишь минимальный запас Энергий и легко могла менять свою полярность от минуса к плюсу и обратно практически без вреда для самого организма. Поэтому человек так легко переходит от одного душевного состояния к другому — от гнева (негатив) к радости (позитив).
Как все знают, наше физическое тело состоит из костей, жил, мышечной массы, сосудов, крови и чего-то там ещё. Вот всё это и меняет свой углеродный состав на кремневый, чтобы каждая клетка организма кристаллизовалась и могла сохранять в себе Энергию Души, которая Сейчас увеличивается от приходящих извне Энергий, а пока эта Энергия лишь пропускается через человека, поэтому он часто обесточивается, ибо своё он уже растратил на что-то там, а новое ещё не усвоилось, потому что углеродная структура клеток не позволяет организму быстро адаптироваться к новым Энергиям.
Сейчас на планету поступает о-очень много Энергий Света, которые и позволяют клеткам регенерировать, но всё это идёт не в обычном режиме их обновления, которое происходит каждые 3 дня, а изменяется сама структура клеток, то есть они мутируют, как пишется в некоторых статьях. А происходит это за счёт концентрации Энергий в человеке, где их накопителем уже является Душа человека, а не его Личность, хотя именно за счёт желания Личности человека к внутренним и внешним изменениям и происходит трансформация его физического тела.
Главное для человека Сейчас это перебывать в Спокойствии и без эмоциональных всплесков, ибо такой энергетический контраст может уничтожить только что изменённые клетки, потому что они уже не приспособлены для энергетических колебаний. Поэтому лучше всего в моменты адаптации человека к новым Энергиям, которые спровоцировали трансформацию его клеток, находится дома по крайней мере сутки.
Такая изоляция от посторонних Энергий нужна для того, чтобы Энергии Личности не имели возможности энергетически колебаться в этот важный момент стабилизации новых изменённых клеток, где сильная радость или сильное расстройство уничтожит эти новые трансформированные клетки, ибо они только начали превращаться из углеродных в кремневые, а кремний не выдерживает энергетических перепадов, потому что чувствителен к ним. И при этом не важно, что эти новые трансформированные клетки лишь промежуточный этап между углеродными клетками и кремневыми, но и они уже не могут нести в себе обе Энергии Света и Тьмы.
Надо заметить, что поступающие новые Энергии Света закрепляются именно в Энергиях Души человека, а не в Энергиях его Личности, что и провоцирует внутренние изменения.
Внутри человека есть определённые Энергии, которые не меняются ни при каких обстоятельствах, то есть они не меняют свою поляризацию не взирая на то, что человек вошёл в эмоциональное состояние противоположное этим основным Энергиям. Эти основные Энергии принадлежат Душе, а колеблются от плюса к минусу Энергии Личности. Вся Защита человека строится именно на основных Энергиях Души, а не на переменчивых Энергиях Личности. Именно Энергии Души и притягивают к себе подобные Энергии, ибо они самые стабильные в человеке. Поэтому вся трансформация клеток сосредоточена на том, что могла впитать в себя Душа человека от приходящих на планету Энергий Света.
Помимо этого, увеличение Энергий в Душе восстанавливает её Энергетический Код, который был разрушен Тёмными на протяжении последних тысячелетий, дабы у человека затёрлась Память Прошлого и он забыл свои Истоки. А на физическом уровне этот Код выражается в изменении ДНК человека, где Сейчас к 12 спирали добавляется ещё одна — 13, о чём также были статьи.
Но до этого у многих ещё далеко, потому что резкий переход от одного состояния клеток к другому может вызвать разрушение физического тела, поэтому между углеродными клетками и кремневыми будет промежуточный вариант, чтобы клетка иногда могла содержать, хоть и временно, но два вида Энергий, если в этом будет необходимость, то есть тогда, когда у человека будет эмоциональный всплеск.
Именно после того, как промежуточное преобразование клеток из углеродного в кремневое закончится, начнётся окончательная трансформация клеток в кремневые и 13 спираль ДНК достроится восстановив истинный Код Души каждого человека, где к нему вернётся его Память по Прошлому и он вспомнит то, что было забыто когда-то…
Промежуточный этап трансформации клеток между углеродным и кремневым похож на этап кристаллизации воды от её жидкого состояния к твёрдому. То есть, воду на этом этапе уже нельзя назвать жидкостью, но при этом она ещё не закристаллизовалась до состояния льда. Тут будет тоже самое.
Физическое тело даже в промежуточном этапе трансформации уже нельзя назвать углеродным, ибо процесс изменений его клеток в кремневые уже пошёл…
Представьте клетку, которая вдруг решила стать Светом, но для этого она должна измениться, то есть поменять свою структуру, чтобы приспособится к Энергиям Света. И вот она стала меняться…
Соседние клетки со всех сторон вокруг неё видя, что эта клетка улучшается повышая свой уровень, тоже начинают меняться, чтобы и им самим светиться, как и их соседка. И вот пошла цепная реакция, которая зависит от приходящих извне Энергий Света, на основе которых и проходит трансформация этих клеток.
В связи с чем, в организме человека есть клетки с начальным этапом трансформации и с конечным, а также есть клетки тормозящие своё развитие и приветствующие его. Поэтому трансформация всего физического тела идёт в разных местах организма по разному, то есть, где-то быстрее, а где-то медленнее. А это в своё очередь влияет на процесс Вознесения человека, где одни быстро пройдут трансформацию своих клеток из углеродных в кремневые и Вознесутся, другим понадобится например, вся жизнь для того, чтобы завершить промежуточный процесс трансформации, поэтому и говорится в Посланиях, что полностью изменения физических тел людей пройдёт лишь через два поколения, потому что многие намеренно тормозят в себе свою индивидуальную эволюцию — Вознесение.
Это и есть трансформация тела из углеродного в кремневое — Светоносное или … Тьманосное (не знаю, как это слово правильно пишется). Если человек выберет для себя Путь развития на стороне Сил Тьмы, то его Энергиями будут Энергии Тьмы, а значит его тело будет носителем Тьмы и светиться оно будет Тьмой, а не Светом. А так, как наша планета Сейчас становится Оплотом для Сил Света, то все, кто выберет сторону Сил Тьмы, будут переправлены в Миры Тьмы на других планетах, где им будет комфортно жить в соответствующих Энергиях Тьмы.
Это не относится к тем людям, которые живут в низких вибрациях Тёмных Энергий 3 Измерения, ибо Энергии Тьмы — это высокие вибрации уже 4 Измерения, где человек НЕ живёт в пороках по грехам, а намеренно использует их Тёмные Энергии в своей духовной работе. Например, для манипулирования людьми играя на их пороках.
Такой человек выбравший сторону Тьмы тоже Возносится в 5 Измерение, потому что его трансформация клеток из углеродных в кремневые проходит также, как и у всех, ибо тем самым он повышает свои вибрации, что и важно для жизни в 5 Измерении, пусть даже не нашего нового Мира Малдены, а на другой планете.
Но важно здесь то, что в Будущем он будет использовать свою Энергию Тьмы для разрушения, а не для созидания, как было бы выбери он своё развитие через Путь Света.
Добавлю к сказанному лишь то, что Силам Тьмы Сейчас нужны Светлые Души, которые только выбрали Путь своего развития через Тьму, дабы ПОКА на их Светлых Энергиях созидания они — Силы Тьмы смогли восстановить или построить заново свои Тёмные Миры, ибо от Энергий Тьмы их Миры разрушились и разрушаются…

Удачной всем трансформации и последующего Вознесения.
Всем Любви и Спокойствия.
Нарада.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 26-03-2013, 17:44 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НОВОСТИ О ВОЗНЕСЕНИИ МИРОЗДАНИЯ 18-24 марта 2013 /Ника

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания и Творцы Любви Любовью!

Прошедшая неделя вашего Земного времени, как и всегда, была насыщена важнейшими событиями, имеющими отражение ВЕЗДЕ. Мироздание стремится рожденную вами Новую Силу Любви, с вашим непосредственным участием, максимально эффективно и творчески использовать, готовя все космические кольца к грандиозному преобразованию, проводя их и подготавливая к последнему аккорду. Прекрасные Божественные Дети, Светом Божественного Сердца воссиявшие на все миры, вы бесконечно Прекрасны, дорогие, в своей чистейшей и мощнейшей Вере, Красоте Даров и Новой Силе Любви через великую Силу Сострадания!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-04-2013, 20:24 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Влияние отношений на духовное развитие
20 апреля 2013г.


Статья Лизы Ренье "Разъяснение гендерных принципов" за апрель 2013 года

Дорогая Семья Вознесения,
С точки зрения Хранителей Духовное Вознесение включает Науку о Духе, охватывающую всю квантовую механику как дух и материю, путешествующие во времени и пространстве. На определенных уровнях соединения частот внутри спирали времени становится возможным доступ к высшим проектам, создающим новые энергетические матрицы. Планета достигла той временной оси, когда гендерный принцип мироздания в этом мире будет проверен на энергическую целостность на каждом уровне бытия. Поскольку мы начинаем новый цикл, новый энергетический проект Кристальной Звезды переопределяет гендерные центры и их «энергические позиции» в наборах команд планетарной решетки. По сути, это планетарное тело Мер-Ка-Ба перемещается между встречными вращающимися спиралями мужской и женской энергии. Это означает, что все связанное с мужским и женским энергетическими принципами на этой планете подвергается трансформации определенного рода на уровне проекта.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 01-05-2013, 21:43 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
NARADA: между Переходом и Вознесением

Все знают о знаменитой дате 21 декабря 2012 года, от которой ждали не сколько разрушения нашего мира, сколько чудес и преображений почти за одно мгновение: либо за 3 Дня Темноты, либо за 2,5 Дня Сумерек Сердца - Души, ибо и то и другое было предпочтительней, чем вообще ничего, как думают до сих пор многие люди. Хотя все процессы Вознесения стартовали в эту знаменательную дату и у нас на планете начались Изменения, которые люди - не верящие в Вознесение, не хотят замечать. То есть, люди намеренно закрывают глаза на все Изменения, которые происходят внутри них и вокруг них, а также на те Изменения, что идут на нашей планете и в мире.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 27-05-2013, 10:27 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Чего можно ожидать, когда вы возноситесь?

Мы считаем уместным возвращение к этой теме, несмотря на то, что этот материал приводится в предыдущих учениях этого канала. Как сообщалось раньше, когда физическое тело мутирует и активируется Шаблон Вознесения, физические чувства подвергаются преобразованию, которое позволяет видеть, что происходит в других сферах. В то же время, поскольку вибрация ускоряется до вибрации эфирных сфер, вы действительно становитесь ближе к частоте этих сфер и начинаете ощущать их более непосредственно.

Возможно, вы видели фантастические картины многих ваших художников. Они пользуются акриловыми красками, которые вибрируют и сияют. Именно это вам и следует ожидать увидеть, когда вы входите в эфирные сферы. Вы начнете замечать, что все имеет ауру. А если присмотритесь повнимательнее, то увидите мерцание, как крошечные вибрации. Как будто все вокруг вас дышит.

Многие люди видят перед глазами искорки света, и это не просто кровь, движущаяся по капиллярам сетчатки. Вы можете видеть то, что называете «сферами”, – крошечные пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и эфирными сферами. Их даже можно сфотографировать высокоскоростными камерами.

Поскольку вы продолжаете возноситься, вы можете начать видеть движение уголками глаз (периферийное зрение). Вещи, в которые вы вглядываетесь, будут растворяться в энергетические паттерны. Вы можете увидеть священные геометрии, закручивающиеся вокруг обычных объектов, таких как горы и деревья. Аура людей станет очевидной, и вы увидите очертание этой энергии физическими глазами.

Ощущения значительно изменятся. Уже сейчас многие люди чувствуют, как по их телам пробегает электричество, в виде волн или покалывания. Вы почувствуете, что купаетесь в море вибрирующей энергии, и это так. Вы можете ощутить, что плывете по жизни, вместо того, чтобы идти.

Эмоции обретут цвета и текстуру. Вы заметите, как эмоции влияют на вашу ауру и ауры других. Вы сразу же почувствуете сильные эмоции других в ту же минуту, как только они входят в комнату, и увидите, что комната купается в свете их эмоций.

Изменится и ощущение времени. Часы могут казаться минутами, а минуты – часами. Вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда есть достаточно времени, но его недостаточно для того, что должно уйти.

Вдруг вы сможете почувствовать, что жизнь вас несет и одновременно, что у вас есть бесконечное количество времени привести свою жизнь в порядок. В отдельных случаях, когда вы будете выпадать из более высокого осознания, вы ощутите, что у вас не хватает времени сделать все, что нужно.

Люди будут приходить и уходить из вашей жизни. Ближе к вам окажутся те, кто понимает, через что вы проходите. Другие перестанут с вами общаться. Они могут подумать, что вы ныряете в «омут”. У вас могут возникать глубокие значимые отношения, которые длятся всего несколько секунд или минут. Вы можете ощутить связь с каждым человеком на Земле. Вы даже можете почувствовать, что каждый человек – ваш друг или родственник. Будет ощущение, что «в этом мы все вместе”.

Знакомые места начнут выглядеть так, как будто вы никогда не видели их раньше. Вы заметите то, чего никогда не замечали. Поскольку ваше сознание возносится, вы начнете ценить мелочи жизни, такие, как травинки или росу на паутине. Вы ощутите Единство со всем, что видите и чувствуете. Вы сможете общаться со скалой или растением, не на разговорном языке, а благодаря мгновенному пониманию.

Телепатические способности возрастут. Вы обнаружите, что часто общаетесь с душами телепатически, даже если более низкие Я этих душ не осознают, что вы делаете. Вы осознаете, что ничего не произнесли вслух, но сказали это телепатически. С другими, достаточно осознающими, возникнет невысказанное знание и узнавание, не требующее слов.

Будут продолжать развиваться психические и интуитивные способности. Вы будете знать, где вы нужны, а где нет. Вы научитесь распознавать, когда руководство исходит из более высоких уровней, а когда нет. Хотя вы научитесь ощущать дом и безопасность везде, где бы ни находились, вас легко и без усилий будут вести в место, подходящее для вас. Вам просто не захочется быть там, где вы не нужны или где небезопасно.

Вы начнете слышать звуки, которые когда-то не входили в полосу слышимых частот, включая разнообразие высоких и низких тонов. Со временем вы услышите то, что некоторые мистики называют «музыкой сфер”, – нечто, похожее на звук «ОМ”.

Вы услышите голоса других сфер в виде шелеста. Ангельские голоса смогут говорить с вами либо на обычном языке, либо с помощью какой-то другой формы слухового общения.

Появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке, и это так и есть. Исчезнут нетерпение, тревога и волнение. Вы узнаете, что все происходит в абсолютно правильное время, вы обретете уверенность в том, что окажетесь в нужном месте в нужное время.

Вы научитесь ценить каждый момент. В то время как вы обретете уверенность в будущем, каждый момент будет казаться новым, все будет, как впервые (и это так). Вы просто позволите будущему разворачиваться, не тревожась.

Какое-то время у вас еще будут сохраняться негативные человеческие эмоции страха, гнева и печали и позитивные эмоции счастья. Однако они будут контролировать вас все меньше и меньше. Вы будете чувствовать себя огромным существом света (кем и являетесь на самом деле), обладающим крошечной человеческой эмоцией страха.

Страх будет осознан, пережит и непосредственно прочувствован, но все еще останется маленькой частью вашей жизни. То же самое справедливо и для гнева и печали. Они будут прочувствованы, пережиты и поняты такими, каковы они на самом деле, ни больше, ни меньше.

Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное кино без эмоциональной привязки к результату.

Поскольку темп изменений Земли ускоряется, вы будете рассматривать их из «глаза бури” или центра вашего существа, как будто смотрите пьесу с приближающейся кульминацией. Одни герои будут восхищать, другие вызывать отвращение, но вы никогда не ошибетесь и не примете пьесу за истину. Вы будете испытывать сострадание к тем героям пьесы, которые забыли, что они – актеры и начали отождествлять себя со своими героями. Вы осознаете, что остаетесь героями и играете свою роль в пьесе, но больше не забудете, что вы – актер.

Поскольку Земля продолжает возноситься, вы будете ощущать планету как могущественное состояние сознания. Вы почувствуете ее боль и радость. Вы будете рассматривать погоду, землетрясения, извержения вулканов просто как выражения ее сознания. Вы ощутите потерю, когда увидите группу душ, покидающих свои тела, но также почувствуете, что они просто изменили формы и на самом деле не покинули вас.

Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим образом. Вы будете наслаждаться путешествием. Скорее всего, вам придется много путешествовать, или другие будут приходить, чтобы увидеть вас. Лишь немногие останутся на одном месте, где ничего не происходит. Вы научитесь избавляться от привязок к материальным вещам. Если вам понадобится машина для переезда, ее предоставит кто-то, посланный специально для этой цели. К вам придет все, что вам нужно, самым справедливым образом. Будет происходить равноценный обмен энергиями, хотя временами он не будет выглядеть таковым. Вы почувствуете, что в выполнении заданий вас поддерживает вся Вселенная. (Задания дает ваша душа.)

Большинство людей будут испытывать любовь и сострадание ко всем вещам и людям, сможете вы или нет влиять на них напрямую. Одни будут очень тронуты вашим служением, другие едва его заметят. Вас не будет волновать, кто или что выиграет от выражения вашего сострадания. Вы будете выражать его в любом случае. Вы будете делать то, что кажется вам естественным, служа самым высоким и лучшим образом, не заботясь о том, как это будет выглядеть или ощущаться со стороны. Вы узнаете кого-то, кто выиграл от ваших действий, и, конечно, будете за это благодарны, но это не главное. Это главное только с перспективы эго. Вы знаете, что вы – хороший человек, и что добро – ваше естественное состояние, и этого будет достаточно. Вы будете беспрепятственно излучать Любовь туда, где она понадобится.

Вы осознаете космические циклы и станете более чувствительными к астрологическим влияниям, приливам, Луне, звездам и так далее. Вы будете знать, когда Солнце испускает интенсивные вспышки энергии, и вас научат, как на них реагировать. Вы увидите влияния усиливающихся вспышек энергии на окружающих. Вы будете оставаться в моменте «сейчас” и воздерживаться от страха перед изменениями, зная, что они еще только разворачиваются, а вы уже предупреждены.

Люди почувствуют в вас мягкое присутствие, и будут тянуться к вам за комфортом и благополучием. Вы станете их убежищем и крепостью только потому, что видите в них того же Бога, что и в себе. Естественно и спонтанно вы станете каналом своего Божественного Присутствия, наряду с другими наставниками, с кем у вас есть духовные контракты. В повседневной деятельности вы будете исходить из Божественного Присутствия, жить с ним все время и пользоваться эго только тогда, когда это абсолютно необходимо. Главной функцией эго будет разговор с другими в терминах, которые они могут понять. Вы не будете вовлекаться в действия или чувства других, а только испытывать к ним любовь и сострадание.

Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su

Сайт “Портал 8”
Сайт “Портал Юльвиус”
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-06-2013, 21:45 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
NARADA: Изменения по Вознесению.

Всем уже известно о том, что все люди Сейчас находятся в Процессе Вознесения, потому что 21 декабря 2012 года большинством Учителей и Работников Света и Тьмы, которые переживали за своих близких, родных, друзей и знакомых, был сделан выбор плавного Вознесения. В связи с этим Выбором наше Вознесение не прошло в 3 Дня Темноты или в 2,5 Дня Сумерек, как предупреждалось заранее, а растянулось ещё на 8 Месяцев, чтобы не только Первая Волна была готова к своему Вознесению, но и Вторая и Третья Волны успели подготовится к этому Событию. По этой причине так много Сейчас даётся информации по Вознесению.

В следствии того, что мы вошли в сам Процесс Вознесения, Духовное Время остановило свой бег, ибо Событие Вознесения не было совершено на нашей планете, поэтому мы Сейчас живём в состоянии межвременья, когда Время стоит на месте, а материальное время идёт своим ходом. Такой Подарок для всего человечества Земли сделали наши Творцы: Сурья, которая курирует нашу солнечную систему и наш Обитаемый Мир, а так же Ра, который контролирует всю нашу галактику Плеяд.

Теперь у нас есть возможность зависнув во Времени постепенно пройти своё Вознесение, как индивидуально - по своей готовности, так и сообща - вместе с планетой. Планетарное Вознесение зависит от того, сколько высокочастотных Энергий находится на самой планете и в том числе в людях. Индивидуальное же Вознесение зависит от количества высоких вибраций в человеке, которые должны быть приближены к вибрациям 5 Измерения. Естественно, что энергетическое накопление происходит не за раз, а постепенно, где одни Энергии потихоньку вымещают другие, но так, как люди всё ещё живут в 3 и 4 Измерениях поддерживая низкочастотную реальность своего Бытия, то получается - два шага вперёд и один шаг назад.

Поднять свои вибрации просто. Это можно сделать: за счёт мыслей, намерений и разговоров на духовные темы и за счёт чтения статей на ту же тему, а также Посланий. А вот удержать их в себе сложнее, потому что живя в Бытие и находясь внутри бытовых вопросов, нельзя оставаться в высоких вибрациях, а понижение вибраций будет сказываться на человеке плохим самочувствием. Поэтому единственный способ не усугублять себя в низких вибрациях - это быстрое решение всех бытовых проблем и вопросов по Бытию, что позволит человеку лишь коснуться низких частот и быстро вернуться на более высокочастотный уровень за счёт духовных мыслей или Посланий. И тут, чем дольше человек будет перебывать в Высоких Энергиях, тем быстрее будет проходить накапливание высоких вибраций внутри него, что позволит ему приблизиться к своему Вознесению, а по сути к вибрациям 5 Измерения.

Помимо этого человек постоянно находится в энергетических потоках Высоких Энергий приходящих на планету из вне: от Творцов - Ра и Сурьи, как от нашего солнца; с 5 Измерения, а Портал туда был открыт 25 июля 2012 года Галактической Федерацией Света; от Кристаллов, материальная сеть которых расположена внутри поверхности планеты, а духовная Кристаллическая Сеть - над планетой в её атмосфере; с Внутреннего Мира Земли - Агарты и Шамбалы. Ибо всё это способствует накоплению Энергий высокой вибрации на нашей планете, которые еженочно - каждую ночь вымещают низкие вибрации от Жизни планеты в Эксперименте Дуальности на протяжении 13 000 лет. Но к сожалению, пока люди будут поддерживать своими Энергиями реальность 3 Измерения живя в ней, низкочастотные вибрации так и будут ежедневно возвращаться к нам на планету. Хотя летом сцепление с 3 Измерением уменьшается, потому что лето - это пора отпусков и каникул, а это в свою очередь отдаление человека от: учёбы или работы, рекламы и покупок по ним, новостей и СМИ, что приводит в итоге к ослаблению его сцепления с обычной реальностью.

В соответствии с тем, что человек постоянно находится внутри Потока Высоких Энергий, которые он может поддерживать самостоятельно за счёт мыслей и разговоров на духовные темы, а также читая Послания, у него начнёт сокращаться питание, где потребность в еде потихоньку уменьшается, потому что он часто перебывает в состоянии сытости, хотя привычка - кушать, так быстро не исчезнет, поэтому лишняя еда отражается жирком на теле. А вот энергетически пустая еда, которую человек ест, имеет два пути. Она: либо зашлаковывает организм, либо выводится из организма естественным путём. У людей 3 Измерения преобладает первый вариант, а у людей 4 Измерения - второй. В связи с чем, последние скрупулёзно отбирают те продукты питания, которые им ещё по вкусу.

У людей с 4 Измерения часто материальная еда замещается энергетической. Люди 3 Измерения тоже подходят к такому питанию, но гораздо медленнее, чем это есть у первых. Любая не состыковка в питании с произошедшими Изменениями, будет отражаться на кишечнике, чтобы человек быстрее переходил на другой рацион питания убирая что-то лишнее из своего привычного меню. Это делается для того, чтобы в итоге человек полностью перешёл на питание Праной. Проходить всё это будет через смену вкусов и рациона питания, но от большего к меньшему, где в приоритете у человека сперва будут овощи и фрукты, а дальше только фруктовые соки.

Овощи, травы, ягоды, орехи и фрукты, хоть и относятся к низковибрационной еде, но имеют очень хорошие энергетические коды на жизненные силы. Разницей будет лишь то, что частота вибраций этого уровня у них будет разной, где в самом низу таблицы стоят: корневые овощи; затем - чуть выше, идут травы и зёрна; за ними - ещё выше, следуют земляные орехи; потом наземные овощи; далее, ягоды и кустовые орехи; и самый высокий энергетический код у фруктов и орехов с деревьев. Деревья - это последняя стадия эволюции Души во 2 Измерении Растительного Царства, где Душа сменила семь оболочек от меньшего - травинка, к большему - дереву. Поэтому плоды деревьев имеют большие вибрации низкой частоты, а значит дадут человеку и больше нужной Энергии, которой всегда достаточно для того, чтобы пополнить энергетический запас между питанием Праной.

Всё это в сумме даёт человеку возможность часто перебывать в высоких вибрациях способствуя трансформации его физического тела, где упор делается не только на замещение низких вибраций высокими, которые облегчают вес человека, но и способствует расширению диапазона органов чувств Души, которая добавляет чувствительность сенсорам: зрения, слуха, вкуса, обоняния и осязания, что позволяет человеку постепенно ускорять свои биоритмы до уровня вибраций 5 Измерения. То есть, Вознесение у людей проходит по-этапно - по мере готовности человека, как Личности к восприятию 5 Измерения за счёт повышения своих вибраций и за счёт преобразования органов чувств.

Вот так сразу перестроится на новую частоту все органы чувств не могут, потому что это равносильно за раз из капли сделать лужу, что скорее приведёт к разрушению капли, но при этом и лужи ещё не будет, поэтому новые фрагменты добавляются в Каплю капля за каплей, пока из капли не станет лужа. Эти Капли и есть Потоки Высоких Энергий, которые с марта 2012 года увеличивают вибрации на нашей планете, а значит усиливается процесс трансформации: Сознания человека, его духовных тел, органов чувств и соответственно проходит кристаллизация самого физического тела.

Трансформация физического тела идёт полным ходом, где её Второй Этап начался с 21 марта 2013 года. Поэтому на каждом Витке Спирали Трансформации по Новым Кодам происходят Изменения всего состава организма из углеродного тела в кремневое, ибо существование в высоких вибрациях 5 Измерения наше прежнее тело уже не выдержит. Кремневое тело - это хороший проводник Энергий за счёт своей кристаллизации, потому что человеку после своего Вознесения в Новый Мир Малдены необходимо будет сохранять в себе Энергии для работы с ними, ведь 5 Измерение проявляет на материальном уровне все Энергии. В следствии чего, происходит в разной степени кристаллизирование всех костных тканей человека и боле-менее плотных клеток, а вся остальная жидкая составная нашего тела кристаллизируются в своеобразное желе - четвёртое состояние воды известное, как Твёрдая Вода, а она является отличным проводником Энергий, поэтому и присутствует в позвоночнике, где располагаются все Семь Чакр.

Организм человека состоит приблизительно на 80% из воды и вся эта разнообразная жидкость кристаллизируется в различную степень желеобразного состояния, которая будет проводить через себя все Энергии поступающие к человеку, чтобы резко и за раз выдать большой энергетический объём достаточный для его проявления. Это позволит человеку не только ускорить свои внутренние биоритмы, но и жить в ускоренном режиме ритма 5 Измерения.

Если в углеродном теле Энергии перемещались внутри организма за счёт циркуляции жидкостей - крови например, то в кремневом теле важно не циркуляция жидкостей, а циркуляция Энергий, где большое количество внутренних Энергий сохраняет в себе тело за счёт своих кристаллизированных структур. Проходя по желеобразной субстанции Энергия не только увеличивает свою мощь, но и напитывается ещё большей Силой от кристаллизированных стенок каналов, как сосудов, которые сохраняют в себе всю Энергию от питания человеком Праной. Поэтому на Выходе из тела его внутренняя Энергия будет проявлена, а при её уплотнении будет происходить энергетическая материализация того, что хочет сделать человек - от какого-то действия до создания материального объекта.

Именно это даёт человеку большую Силу, с которой он может творить, пропуская огромные объёмы своей Энергии через себя, как уже через светоносное тело. Также кристаллизированная структура кремневого тела даёт человеку возможность излучать из себя ту энергетическую светимость, которая зависит от Светимости его Энергий Света или Тьмы. Не говоря уже о том, что по желанию человека облик его тела будет таким, каким он хочет его видеть, где его духовный облик имеет все возможности проявиться и на материальном уровне. Надо всегда помнить о том, что кремневое тело очень чувствительно к энергетическим перепадам, от которых разрушается его кристаллическая структура будучи закодированной на определённые частоты Энергий, поэтому: любой через-чур по противоположным Энергиям, или слишком высокая частота вибраций Энергий одинаковой полярности, а также слишком большой энергетический объём за раз, может привести человека к плачевному состоянию. Но в любом случае ему понадобится некоторое время для восстановления своего энергетического баланса.

Будучи кристаллизированным кремневое тело достаточно стойкое, но как и сам кристалл по своей структуре, оно будет весьма хрупкое, поэтому кости кремневого тела, хотя и будут очень прочными, но в тоже время они будут и хрупкими. Для защиты кристаллизированных костей от повреждений, кожный покров кремневого тела будет гораздо толще того, что есть у углеродного тела, и гораздо прочнее. Это позволит защитить кристаллизированный организм от внешних физических повреждений.

Подобная трансформация материальных тел происходит не только у людей, но и со всеми животными, птицами, млекопитающими и рыбами по всем уровням Животного Царства, а также этого не избежали все виды растений по Растительному Царству, где их структура перетерпевает те же Изменения, как и всё Живое на нашей планете, включая и саму Землю, ибо всё должно соответствовать Новому Миру Малдены. Всё и все уже находятся в Процессе Изменения с 12 марта 2012 года, когда у нас Начался Переход, поэтому изменить что-либо уже нельзя.

И пусть этого пока не все замечают, потому что придумывают материальные причины тому, что с ними происходит духовно и физически, но Процесс своего Вознесения никто уже остановить не может, как бы не хотел. Ибо таков следующий этап эволюции Души на нашей планете в связи со Сменой Эпох, которому лучше следовать Сейчас или это будет завершено в следующей жизни Души. Таков Сейчас Выбор у людей, где каждый выбирает своё Вознесение: в физическом теле через его трансформацию или это произойдёт через его смерть, потому что именно Сейчас жизнь в 5 Измерении ему не подходит.

Желаю всем сделать осознанный Выбор своего Вознесения.

Нарада.

10 июня 2013 года.

Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-06-2013, 14:50 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
NARADA: плавность Вознесения.13 июня 2013 года.



Эта статья для тех людей, кто выбрал своё Вознесение через трансформацию своего физического тела и органов чувств, где Сейчас наступает самое интересное для них время, когда начинает проявляться реальность 5 Измерения. А они её уже начинают видеть не на мгновения, как раньше, а намного дольше, чтобы зафиксировать это Новое уже не боковым зрением, а прямым. Главное при этом перебывать в Спокойствии и не пугаться, чтобы низкие частоты Страха не понизили вибрации и всё не исчезло в мгновение ока. Ибо для того, чтобы повысить заново свои вибрации до проявления реальности 5 Измерения, понадобится некоторое время. А это ещё больше растянет весь Процесс Вознесения.



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » Вознесение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz