Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19-03-2024, 12:47
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 8. Блок настроек - Энергия ЗАЛМОКСИС ФОРС
8. Блок настроек - Энергия ЗАЛМОКСИС ФОРС
sovushkaДата: Понедельник, 13-08-2012, 22:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
8. Блок настроек - Энергия ЗАЛМОКСИС ФОРС

Посвящение Zalmoxis - система посвящений, широко используемая среди Даков и Фракийцев. Не существует записей об этих методах, потому что Даки и Фракийцы знали, что Тьма попытается исказить любое знание через ложные толкования, поэтому знания передались непосредственно и не должно было записываться. Времена теперь изменились и эта публикация - призыв ко всем Вам, которые несут Истинный Дух и Свет, чтобы стать полностью осведомленным.

Инициирование Zalmoxis включает:

Kthuli Force – духовное оживление

Zalmoxis Force – признание Истинного Творца внутри себя

Sphinx Force – признание Истинного Творения - это специальное посвящение вовлечения в сферу Света, которая спустится на Вас, охватит и вовлечет Вас в себя. Тогда Вам что-то будет дано или что-то произойдет. Это личный опыт и он может варьироваться от человека к человеку.

Ko – Сила выше Тьмы - эту очень сильную настройку нужно принимать 3 раза 3 дня подряд. Это– сила, чтобы противостоять Тьме.

Supreme Light – восстановление Истинной Силы.

Требования:
- уровень Учителя Рэйки
- Наличие настроек КОCO-СОКАИСИ-КОФУ-КРИСТИК-ВРИЛ


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-08-2012, 22:38 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Инициации Залмоксиса от Арманда – свободная система, имеющая целью духовное развитие и настройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе.
Информация об Учителе Арманде Мануэле Ратунду -
http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

Инициации Залмоксиса - шаги, чтобы закончить Более высокие Инициирования здесь на Земле, ведущии Вас к Заключительной стадии достижения Истинного Создателя, заключительное путешествие к Вашей Сути!

Сила Ктхули
– духовное оживление.

Сила Залмоксиса – признание Истинного Создателя.

Сила Сфинкса
– признание Истинного Создания, это особое инициирование вовлекает в сферу Света, которая сойдет на Вас.

Ko – Сила превосходящая тьму, это очень сильная инициация и на неё должно быть потрачено 3 дня подряд. Это власть сопротивляться тьме.

Высший Свет – восстановление Истинной Cилы.


Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется.

Смотрим на фото Арманда http://www.sokaisi.eu/About_Me.html чувствуем связь с ним и говорим:
“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку Сила Ктхули от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”


Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Нужно почувствовать, когда закончится инициация. Если нет такого восприятия, то необходимо получать инициацию 30 минут.

Эти настройки описываются прежде всего как средства для духовного развития. Арманд не ограничивает их использование какими-то рамками. Вы можете давать различные намерения для этих настроек, в том числе для лечения, очищения и гармонизации.

Инициации принимаются последовательно, начиная с первой. В один день принимаем одну инициацию, кроме Ко которая принимается три дня. Перед этими инициациями необходимо получить предыдущие инициации системы Сокаиси т.е. Косо лучи, лучи Сокаиси, Кофу, Кристик Форс, Белый Свет Создания.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Четверг, 30-08-2012, 00:45 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Возможно потому, что у меня нет этих настроек, фото почему-то меня отталкивает...
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 14:17 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
фото нужно смотреть на энергоплане. попробуйте.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 8. Блок настроек - Энергия ЗАЛМОКСИС ФОРС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz