Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19-03-2024, 07:23
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 1. Armand-Manuel Ratundu Система Сокаиси (1 ступень. Введение.)
1. Armand-Manuel Ratundu Система Сокаиси
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 00:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Armand-Manuel Rоtundа КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ


(БЕЗ СИМВОЛОВ И СТРОГИХ ПРАВИЛ -ДЛЯ МАСТЕРОВ-САМОНАСТРОЙКА)

Арманд – очень “неформальный” человек, и его система, включающая в себя три уровня – КОСО ЛУЧИ, СОКАИСИ и КОФУ , - так же “неформальна”. В ней не предполагается работа с символами, и нет никаких строгих правил. Арманд говорит, что в параллельном своем существовании он является священником на другой планете, и работа с этими энергиями там – это его профессиональная обязанность. Но это не очень близко относится непосредственно к работе людей с КОСО ЛУЧАМИ, СОКАИСИ и КОФУ , поэтому он не любит удовлетворять чужое любопытство “о жизни там”. Говорит, что из земных культур ближе всего к культуре его родной планеты – японская.
ВСЕ БЛОКИ НАСТРОЕК ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОЙДЕНЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОДИН ЗА ДРУГИМ

ПЕРВЫЙ БЛОК НАСТРОЕК
Лучи показали свою высокую эффективность в целительстве. Например, был случай, когда после двух сеансов синим и зеленым лучами 2 миомы у женщины уменьшились в размерах в два раза. Но после получения некоторых из этих настроек может быть болезненный, но быстрый ЦК. Арманд считает, что лучше всего давать настройки людям, которые являются мастерами как минимум в 3-х системах, потому что к получению этих энергий надо быть готовым. Неготовый человек может просто не суметь пропустить через себя эти энергии. КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ

Система СОКАИСИ от Арманда – свободная система, имеющая целью духовное развитие и настройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе.
Информация об Учителе Арманде Мануэле Ратунду - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html
 
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 00:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ

КОСО СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Духовное заживление. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете.

КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Заживляет и помогает восстановлению.

КОСО ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

КОСО ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

КОСО ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.

КОСО БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.

КОСО ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

КОСО СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.


Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html
смотрим на фото Арманда , http://www.sokaisi.eu/About_Me.html чувствуем связь с ним и говорим:
“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОСО СИНИЙ ЛУЧ от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут. В один день можно получить не более трех настроек КОСО ЛУЧЕЙ. Настройки получаем по порядку, начиная с первой.

Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)

Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.
 
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 00:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ЛЕЧЕНИЕ

КОСО Лучи открываются намерением. Косо лучам хорошо давать задачи, решение которых для Вас интересно или необходимо в пределах специфики работы Луча.
КОСО ЛУЧИ МОЖНО УСИЛИВАТЬ В 10 ИЛИ 100 РАЗ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

Пример исцеляющего намерения

Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и исцелить эти больные места и восстановить баланс в этих местах.
Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и восстановить баланс в этих местах и омолодить эти места.
Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.
Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Примеры использования КОСО ЛУЧЕЙ

Откройте КОСО Синий и КОСО Зеленый Лучи вместе и дайте задачу вылечить позвоночник.
И откройте КОСО Красный Луч, чтобы убрать все причины заболевания позвоночника.

Откройте два Луча сразу (сказав их названия - КОСО СИНИЙ Луч, КОСО ЗЕЛЕНЫЙ Луч) и дайте им задачу, попросите убрать негатив (уточняем какой) и фиксируем себя где-нибудь на одном месте - посидеть или полежать минут 15-30.

Свойство КОСО Красного Луча - истребление всего, что приносит вред, избавление от всего негативного. КОСО Красный луч может убрать причину заболевания!

Например, произносите: "КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ прошу истребить во всех моих телах, органах и чакрах все, что вредит мне" и посидите или полежите минут 20.
 
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 00:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В СВЕТЛЫЕ МИРЫ

КОСО СЕРЕБРЯНЫЙ Луч можно призвать и перед специальной медитацией, и на ночь, попросив путешествие в Светлые Миры, и не забывайте просьбу о защите физического и тонких тел на время такого путешествия. Вы можете попросить путешествие туда, где Вам необходимо побывать для Вашего развития и совершенствования в Свете, куда Вы сами не догадываетесь попросить, но об этом хорошо знает Ваш Дух или Ваше Высшее Я.

Вы можете найти своих мастеров духовного мира. Пошлите Косо Серебряный Луч непосредст-венно Вашим Мастерам духовного мира (даже если Вы еще не знаете их), что бы найти их и установить контакт, далее с помощью Косо Серебряного Луча связаться с ними.

КОСО ЗОЛОТОЙ Луч очень хорошо отзывается помощью на все просьбы о добром и светлом для Вас.

КОСО ЛУЧИ могут использоваться индивидуально, а также можно послать сразу все КОСО ЛУЧИ к объекту. В этом случае частоты, необходимые для Вашей цели, будут работать, но главное преимущество состоит в том, что Вы избежите потери времени, ища правильный Луч для определенной цели. Таки же образом пошлите КОСО ЛУЧИ в Планету Землю от микро до макроуровня и программируйте их, чтобы излечить и увеличить духовную частоту планеты. Вы можете использовать эту технику на всей Солнечной Системе.

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПЕРЕЙТИ К НАСТРОЙКАМ ВТОРОЙ СТУПЕНИ – ЛУЧИ СОКАИСИ.


ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ. ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Длительность и количество настроек:

В общем руководстве по настройкам на энергии Системы Сокаиси даются среднестатистические ориентиры,а именно- 30 мин длительность настройки; один-максимум-два луча в день. Опыт показывает,что это эти именно ориентиры,а не жесткое правило. Длительность настроек варьируется-от 12-ти до 45 минут,а иногда и до часа - это очень индивидуально. Поэтому.если чувствуете,что полчаса еще не прошло,а настройка уже закончена,воспринимайте это спокойно- значит так должно быть .
Количество настроек в день тоже должно индивидуально регулироваться. Люди,интенсивно занимающиеся энергетикой.могут пройти за три дня одну ступень- у них уже есть возможность пропустить через такое количество энергии,но ни в коем случае не стоит повторять таких подвигов без подготовки! Перенапрягаться не стоит-если после одной настройки чувствуется перегрузка,то значит этого достаточно. ритм настроек-вещь индивидуальная. Слушайте себя прежде всего-в этом и суть дела- наше тело-это самый прецизиозный прибор-оно всегда правильно подскажет.

СОПУТСВУЮЩИЕ НАСТРОЙКАМ ФЕНОМЕНЫ

Тяжесть,тошнота.

Во время настроек может появиться ощущение тяжести в теле,может появиться тошнота,головокружение. Нередко возникают ощущения давления в районе макушки. После некоторых настроек может появляться головная боль-ненадолго. Ощущения в разных частях головы обычно очень четкие-это либо лобная часть,либо отдельные точки.либо места соединения черепных костей.В затылочной части головы как правило идет большая работа-эта зона активизируется.

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Энергии Сокаиси управляются ментально,поэтому в области головы ощущения особо яркие.

Голова:

Могут быть яркие ощущения в области третьего глаза, сразу под черепоной коробкой в затылочной части головы,в области висков. На некоторых настройках через затылочную часть как бы прокатываются теплые волны. Энергия как правило ввинчивается в макушку,но бывает и так,что блоки в этой области не позволяют энергии войцти-тогда она может заходить и через нос и через уши,и потом только попадать в голову изнутри .

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Эмоциональный фон.

Эмоциональная нестабильность,раздражение,агрессия,плаксивость,угнетенное состояние и апатия-это признаки поднявшегося негатива.с которым нужно работать. Эти явления относятся к числу нормальных после настроек. Не пугайтесь,используйте ТЕХНИКУ ПРОХОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ СОСТОЯНИЯ,а также любые удобные вам методы работы с негативом. Главное-постараться справиться с поднявшимся состояние как можно быстрей,чтобы облегчить процесс усвоения новых энергий .

Защита заключается в полной открытости и в этом вся суть,чем больше человек открыт в восприятии мира без напряженностей,тем в большей безопасности он находится.Высокие вибрации создают нечто вроде светлого кокона вокруг тела,поэтому все то,чего принято бояться ,либо тебя вообще не видит,либо-попадая в твое поле-сразу трансформируется.
Состояние такой открытости и прозрачности достигается путем отслеживания напряженностей,которые возникают в различных жизненных ситуациях,и путем трансформации этих напряженностей методом наблюдения за ними.

ОТКРЫТОСТЬ-ЭТО И ЕСТЬ ЗАЩИТА

Направляя лучи другому человеку мы создаем условия для трансформации его сознания. Чем сильнее направленный поток, тем сильнее стимулируются какие-либо изменения. Энергия идет ровно столько, сколько необходимо, это просто чувствуется.
 
светДата: Воскресенье, 25-09-2011, 23:18 | Сообщение # 5
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Cообщите,пожалуйста, о том, как использовать Косо лучи на практике. Прошу откликнуться тех, кто успешно практикует эти лучи Косо . 2 суток назад прошёл самопосвящение во все 9 Косо лучей.При настройки на каждый луч ощущал вибрации в чакрах со стороны спины: 4 сердечной, также в 5-й и 3-й, к-ые продолжались при посвящении в каждый луч в течение 2-х и более часов. Будьте любезны, сообщите , как пользоваться Косо лучами правильно.
Что нужно сделать ,чтобы Косо синий и Косо зеленый луч могли эффективно исцелять и омоложивать тот или иной орган ??? Какие точные фразы надо произносить ,чтобы это произошло?
 
MadamДата: Понедельник, 26-09-2011, 18:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





свет, Намерение , намерение и ещё раз намерение....Направляете, по отдельности или пучками, на определённый вами визуально предмет( орган,человек,животное или ситуацию).
Даёте намерение - на исцеление конкретного физического тела( или органа), или омоложение клеток данного органа...всё ,что вам нужно...
 
светДата: Пятница, 30-09-2011, 11:53 | Сообщение # 7
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Madam-131, бюльшое спасибо!
 
светДата: Вторник, 25-10-2011, 13:23 | Сообщение # 8
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогая Madam-131! Я работаю с Косо лучами таким образом:
1. Повышаю аурические вибрации с помощью духовных упражнений и прослушивания лекций по духовному развитию.
2. Затемняю комнату до максимума.
3. Максимально расслабляюсь , стараясь достичь "летаргии", транса, состояния "альфа".
4. Произношу призыв : " Я прошу Косо синий луч войти в такой-то орган и начать заживлять клетки этого органа.Прошу Косо синий луч усилить свою роботу в 10 раз-в максимальное кол-во раз.
После этого ощущаются вибрации со стороны спины (тёпло-жгучие) в 4-й сердечной, в 5-й и в 3-й . Но каких-либо ощущений в том органе, куда я направил Косо лучи не испытываю.
Пожалуйста, подскажите ,ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ?
Спасибо заранее. Желаю Вам Счастья !
 
MadamДата: Пятница, 28-10-2011, 14:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





свет, Дорогая ,моя!!! Ощущения в самом органе вам не обязательно ощущать...Ваши намерения и посылы уже заслали через лучи программу вашего намерения.Работа пошла ...и эта работа не одного дня...как говорят японцы - сколько лет мы растили нашу болезнь,столько лет и лечить нужно. Но Вы не расстраивайтесь...главное остановить процесс роста болезни,а потом работать на восстановление самих клеток органа.Да...ощущения могут проявляться потом позже...почёсыванием...пульсацией...покалыванием...чувство жара...или спазмов...любое действие даже мысленное.Это и есть процесс работы.Всегда рада помочь!!!С Любовью и Ангелами для ВАС! Всё будет отлично,даже не сомневайтесь.Вера с чистым намерением берёт верх!
 
ShinjiДата: Понедельник, 10-09-2012, 00:52 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я как сюда то попал.Искал как настроиться на СОКАИСИ.Так вот неужели никто не работал с этой системой? Просто везде написано как принять, а отзывов нет вообще. Я не особо чувствую энергии, но потихонечку начинаю видеть их. У меня братишка чувствует и говорит, что голова начинает болеть сразу. Я принимал их в два этапа. Первый раз остановился на красном луче. Давление подскочило и ничем не сбивалось около недели, думал приехали, снимай коньки.=))
Второй раз, уже через месяц и спокойно принял все настройки на первую ступень.
Результаты применения разнятся от случая к случаю по непонятным мне причинам. особенно видно когда используешь белый луч на очищение оболочки или пространства.Или грязь сразу убирается или вообще не снимается. Несколько раз замечал, что при сеансах к оболочке подводится несколько каналов и делается работа(т.е. не со стороны мастера) после сеанса каналы исчезают.
 
проектДата: Воскресенье, 17-03-2013, 18:07 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Madam,ВС.Арманда .благодарю за настройку.энергия очень сильная.самочувствие после настройки нормальное 1

proekt
 
sovushkaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 19:53 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
проект, работайте с этой энергией. принять это одно, а вот наработать - другое.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
abv124Дата: Воскресенье, 16-06-2013, 19:00 | Сообщение # 13
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на Косо Синий Луч, приму с любовью и благодарностью.  До востребования. Иван.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 20:47 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
abv124, это самонастройки.
поработайте самостоятельно.
если уж не получится - тогда пишите. поработаем.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
abv124Дата: Понедельник, 17-06-2013, 19:08 | Сообщение # 15
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
sovushka, я понял. Если  результаты  буду чувствовать, то я пройду все восемь  блоков энергий в устоновленной последовательности.
   Но как определить эффективность самонастроек?
При самонастройке на Косо Синий Луч чувствовал тепло в затылке. Иван.
 
sovushkaДата: Четверг, 20-06-2013, 12:21 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
эффективность самонастройки можно проверить только передавая сеансы. начинайте работать в учебной практике.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
abv124Дата: Понедельник, 15-07-2013, 19:08 | Сообщение # 17
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
sovushka, я принимаю самонастройки, неторопясь. Энергию Косо Лучей я чувствую как энергию Рейки, но когда я ее усиливаю то чувствую и усиление. Мои личные болячки Косо Лучи убирают, но ни за один  день, от трех до  тридцати дней. Сейчас  я работаю с Коса Белым Лучем. Ваш совет понел, пробую, результат позднее. Лето в деревне, свободного времнни мало,а устаю сильно. Мне повезло что я попал на Ваш сайт.Спасибо. Иван.
 
NeliaДата: Воскресенье, 07-09-2014, 19:02 | Сообщение # 18
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Добрый  день, Благодарю за настройку Сокаиси-Синий лучь. Настройку принимала  45 минут, ощущала  сильное давление  в лобной  части , затылок, переносица, вибрации  и  покалывание в теле. После настройки разболелась голова, понимаю  что ЦК, поэтому  принимаю все с Благодарностью!!!
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 1. Armand-Manuel Ratundu Система Сокаиси (1 ступень. Введение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz