Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19-03-2024, 06:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 2. Лучи СОКАИСИ - вторая ступень СИСТЕМЫ СОКАИСИ
2. Лучи СОКАИСИ - вторая ступень СИСТЕМЫ СОКАИСИ
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 00:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







ЛУЧИ СОКАИСИ - ВТОРАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПРИСТУПИТЬ К ПОЛУЧЕНИЮ ВТОРОЙ СТУПЕНИ.

Система СОКАИСИ от Арманда – свободная система, имеющая целью духовное развитие и настройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе.
Информация об Учителе Арманде Мануэле Ратунду - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

ЛУЧИ СОКАИСИ

СОКАИСИ – настройка Эликсир Жизни (красивое искрение, оживляющее энергию);

СОКИ – настройка на Гармонию Вселенной (постоянно соединяет Вас с Универсальной гармонией);

МААРБКА – настройка на Сущность энергии Жизни (немного энергии, которую люди, оказывается, имеют в очень маленьком количестве);

КООА – настройка Весна Молодых (оживляет и делает ваше тело юным и сильным);

КОСОО – настройка на Центральное Солнце Вселенной (связь с энергиями Центрального Солнца), Центральное Солнце действуют как духовная линза или усилитель для энергий.

КОКАКОТА – настройка на трансформацию РКН/ДНК - 3 волны (это будет вести к 12 переплетенным ДНК и новой активации чакр. Является очень сильной настройкой, и по-этому у некоторых людей могут появиться и длиться до получаса головные боли. Из-за некоторого изменения в вашей системе, может возникнуть головокружение в то же самое время, но это не будет длиться долго. Пожалуйста, ждите, пока все 3 волны настройки не будут приняты);

КОВА – настройка на ”межразмерные” энергии и информацию (установление лучшей связи через более высокие измерения, позволяет получить мгновенный доступ к желательной информации, которая прибывает интуитивно);

KAВА – настрока внутриклеточной энергии (приносит тонкую энергию в каждой клетке, чтобы накормить ее);

КОТА – настройка на энергию регенерации клеток (помогает регенерации и оживлению клеток);

КООКУ - голографическая настройка мозга (она будет постепенно вести мозг к полной голографической вместимости);

КОТАКОСА - Многомерная настройка (помогает Вам видеть и слышать более ясно через все измерения и позволяет проявляться духовной правде);

КОКОКО – настройка на Энергию Бессмертных - 3 волны (очень интенсивная на-стройка – пожалуйста, ждите, пока Вы не примете все 3 волны. Является очень сильной энергией, которая может причинить некоторую физическую боль, которая не будет длить-ся долго);

КАДСИ – эссенция любви (яркая искрящаяся энергия);

КООСИ – непорочная (целомудренная) любовь.

Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда - http://www.sokaisi.eu/About_Me.html чувствуем связь с ним и говорим:
“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку КООА от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут. В один день можно получить одну настройку ЛУЧЕЙ СОКАИСИ. Настройки получаем по порядку, начиная с первой.

Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)

Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.
 
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 00:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ

Произносим название энергии один или несколько раз и произносим название четко и правильно – КОКАКОТА (например)и 30 минут посидеть или полежать.
На вопрос сколько надо времени до полной трансформации ДНК - у каждого человека этот процесс займет индивидуальное количество времени.

Как пишет сам Арманд, все эти энергии новые на Земле и живые, готовые для использования людьми. Пользуйтесь, призывайте, давайте энергиям задачи и результат определенный каждый человек увидит для себя сам.

Хорошо наполняет жизненной энергией МААРБКА и КООА.

Попробуйте SOKI, KOSOO, KADSI и сначала на себя, а потом на гармонизацию отношений. Еще очень хорошо помогает внутреннее снятие всех претензий и требований к другому человеку, просто разрешите этому другому человеку постигать жизнь своим способом, говорят, тонкие тела людей считывают самостоятельно состояние друг друга, если Вам удастся выполнить эти сложные задачи, другой человек сразу почувствует энергетически отсутствие психологического давления и сам изменит к Вам свое отношение на более для Вас приятное.

КОСОО - Центральное Солнце действуют как духовная линза или усилитель для энергий.

Гармонизацию отношений

Попробуйте SOKI, KOSOO, KADSI - сначала на себя, а потом на гармонизацию отношений.

Некоторые энергии из этой системы не требуют задач, если нужно узнать информацию, то задавайте вопрос и слушайте в ответ свои мысли и свою интуицию и не стесняйтесь применять творчество в использовании энергий.

Полное описание настроек на английском языке можно скачать здесь - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВТОРОЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПЕРЕЙТИ К НАСТРОЙКАМ ТРЕТЬЕЙ СТУПЕНИ – КОФУ.

ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Длительность и количество настроек:

В общем руководстве по настройкам на энергии Системы Сокаиси даются среднестатистические ориентиры,а именно- 30 мин длительность настройки; один-максимум-два луча в день. Опыт показывает,что это эти именно ориентиры,а не жесткое правило. Длительность настроек варьируется-от 12-ти до 45 минут,а иногда и до часа - это очень индивидуально. Поэтому.если чувствуете,что полчаса еще не прошло,а настройка уже закончена,воспринимайте это спокойно- значит так должно быть .
Количество настроек в день тоже должно индивидуально регулироваться. Люди,интенсивно занимающиеся энергетикой.могут пройти за три дня одну ступень- у них уже есть возможность пропустить через такое количество энергии,но ни в коем случае не стоит повторять таких подвигов без подготовки! Перенапрягаться не стоит-если после одной настройки чувствуется перегрузка,то значит этого достаточно. ритм настроек-вещь индивидуальная. Слушайте себя прежде всего-в этом и суть дела- наше тело-это самый прецизиозный прибор-оно всегда правильно подскажет.

СОПУТСВУЮЩИЕ НАСТРОЙКАМ ФЕНОМЕНЫ

Тяжесть,тошнота.

Во время настроек может появиться ощущение тяжести в теле,может появиться тошнота,головокружение. Нередко возникают ощущения давления в районе макушки. После некоторых настроек может появляться головная боль-ненадолго. Ощущения в разных частях головы обычно очень четкие-это либо лобная часть,либо отдельные точки.либо места соединения черепных костей.В затылочной части головы как правило идет большая работа-эта зона активизируется.

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Энергии Сокаиси управляются ментально,поэтому в области головы ощущения особо яркие.

Голова:

Могут быть яркие ощущения в области третьего глаза, сразу под черепоной коробкой в затылочной части головы,в области висков. На некоторых настройках через затылочную часть как бы прокатываются теплые волны. Энергия как правило ввинчивается в макушку,но бывает и так,что блоки в этой области не позволяют энергии войцти-тогда она может заходить и через нос и через уши,и потом только попадать в голову изнутри .

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Эмоциональный фон.

Эмоциональная нестабильность,раздражение,агрессия,плаксивость,угнетенное состояние и апатия-это признаки поднявшегося негатива.с которым нужно работать. Эти явления относятся к числу нормальных после настроек. Не пугайтесь,используйте ТЕХНИКУ ПРОХОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ СОСТОЯНИЯ,а также любые удобные вам методы работы с негативом. Главное-постараться справиться с поднявшимся состояние как можно быстрей,чтобы облегчить процесс усвоения новых энергий .

Защита заключается в полной открытости и в этом вся суть,чем больше человек открыт в восприятии мира без напряженностей,тем в большей безопасности он находится.Высокие вибрации создают нечто вроде светлого кокона вокруг тела,поэтому все то,чего принято бояться ,либо тебя вообще не видит,либо-попадая в твое поле-сразу трансформируется.
Состояние такой открытости и прозрачности достигается путем отслеживания напряженностей,которые возникают в различных жизненных ситуациях,и путем трансформации этих напряженностей методом наблюдения за ними.

ОТКРЫТОСТЬ-ЭТО И ЕСТЬ ЗАЩИТА

Направляя лучи другому человеку мы создаем условия для трансформации его сознания. Чем сильнее направленный поток, тем сильнее стимулируются какие-либо изменения. Энергия идет ровно столько, сколько необходимо, это просто чувствуется.
 
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 00:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ПРЕДЛАГАЮ ВМЕСТЕ ПРОЙТИ И ПРОРАБОТАТЬ ЛУЧИ СОКАИСИ - ВТОРАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ!

ВО БЛАГО И С ЛЮБОВЬЮ!
 
lianaДата: Понедельник, 14-11-2011, 18:06 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Дорогая, Мадам, благодаря Вам я прошла настроечки воторой ступени, Я Вам за это очень БлагоДарна и очень признательна!!! Бесценное СПАСИБО!!!!



Если у Вас есть какие нибудь личные рекомендации или пожелания по работе с лучами мне будет очень приятно их от Вас получить!!!
 
MadamДата: Вторник, 15-11-2011, 02:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





liana, Во Благо - Дорогая!!! Работайте и Духовно растите на пути к Свету и Вере Творца!!! С Абсолютной Любовью к ВАМ!!! 1
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 2. Лучи СОКАИСИ - вторая ступень СИСТЕМЫ СОКАИСИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz