Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19-03-2024, 09:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 4. KРИСТИК ФОРС - четвертая ступень СИСТЕМЫ СОКАИСИ
4. KРИСТИК ФОРС - четвертая ступень СИСТЕМЫ СОКАИСИ
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 01:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТРЕТЬЕЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПРИСТУПИТЬ К ПОЛУЧЕНИЮ ЧЕТВЕРТОЙ СТУПЕНИ.

Система СОКАИСИ от Арманда – свободная система, имеющая целью духовное развитие и настройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе.
Информация об Учителе Арманде Мануэле Ратунду - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

KРИСТИК ФОРС - СИЛА ХРИСТА, проявление Бога, всегда в движении, оживляет все Создание.

Инициация от Арманда

KРИСТИК ФОРС инициация состоит из посвящений, которые нужно принимать ежедневно в течение 5-ти дней.

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда - http://www.sokaisi.eu/About_Me.html чувствуем связь с ним и говорим:
“Я готов(а) и прошу передать мне настройку KРИСТИК ФОРС от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”
Так нужно сделать в течение 5-х последовательных дней. Только после 5-ой настройки вы можете использовать KРИСТИК ФОРС.

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает около часа.

Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)
Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.
 
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 01:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ

Программируйте и давайте задания KРИСТИК ФОРС, чтобы воздействовать на что либо как Вы желаете. Вы можете использовать эту силу на клеточном уровне, молекулярном, атомном и квантовом уровне.

Квантовые Частицы - наименьшие частицы, которые являются основанием каждой энергии. Каждое вещество Вселенной (энергия или материя) составлено из квантовых частиц, и является Божественной. Концентрация KРИСТИК ФОРС на квантовых частицах увеличивают их духовное существование и вибрации.

Концентрируте KРИСТИК ФОРС в квантовых частицах нашей Солнечной Системы, в Солнце, в планетах.

Вы можете также использовать излучающее ядро KРИСТИК ФОРС, что бы связаться с KРИСТИК ФОРС или послать KРИСТИК ФОРС во все области, которые желаете.

Усиление Силы KРИСТИК через Центральное Солнце КОСОО

Предполагается, что Вы уже настроены в КОСОО системы СОКАИСИ. КОСОО также известен как ‘Черное Солнце’ т.е. Духовное Солнце, не физическое. Черная эмиссия Солнца невидима для наших физических глаз, потому что его эмиссия является исключительно духовной. У каждой галактики есть свое собственное Черное Солнце и у Вселенной есть Черное Солнце. Очень немногие знали, что Черное Солнце или Центральное Солнце действуют как духовная линза или усилитель для более высоких энергий. KРИСТИК ФОРС - одна из них. Чтобы использовать это, Вы только должны направить KРИСТИК ФОРС к Центральному Солнцу и определить коэффициент усиления и программу для КОСОО, чтобы послать увеличенную KРИСТИК ФОРС в цель куда нужно.

Удивительный метод! Экспериментируйте и используйте этот метод от микро до макро-уровней и от духовного до физического уровня, и на всех Ваших проектах.

Примеры использования

Прошу KРИСТИК ФОРС исцелить мой организм на клеточном уровне, молекулярном уровне, атомном уровне и квантовом уровне.

Прошу KРИСТИК ФОРС наполнить энергией мой организм на клеточном уровне, молекулярном уровне, атомном уровне и квантовом уровне.

Полное описание настройки на английском языке можно скачать здесь - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕТВЕРТОЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПЕРЕЙТИ К НАСТРОЙКАМ ПЯТОЙ СТУПЕНИ – ВРИЛ ФОРС.

ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!
 
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 01:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мы можем вместе пройти и проработать KРИСТИК ФОРС - ЧЕТВЕРТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ !
ЗАПИСЫВАЕМСЯ И РАБОТАЕМ !
ВО БЛАГО- С ЛЮБОВЬЮ!
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 4. KРИСТИК ФОРС - четвертая ступень СИСТЕМЫ СОКАИСИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz