Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19-03-2024, 10:44
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 5. ВРИЛ ФОРС - пятая ступень СИСТЕМЫ СОКАИСИ
5. ВРИЛ ФОРС - пятая ступень СИСТЕМЫ СОКАИСИ
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕТВЕРТОЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПРИСТУПИТЬ К ПОЛУЧЕНИЮ ПЯТОЙ СТУПЕНИ.

Система СОКАИСИ от Арманда – свободная система, имеющая целью духовное развитие и на-стройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе.
Информация об Учителе Арманде Мануэле Ратунду - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

ВРИЛ ФОРС – СИЛА И МОЩЬ ВСЕЛЕННОЙ, ТАИНСТВЕННАЯ ДРЕВНЯЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ СИЛА.

Инициация от Арманда

ВРИЛ ФОРС инициация состоит из посвящений, которые нужно принимать циклами в течение 25-ти дней. Принимается настройка так: 5 дней подряд принимаем, следующие 5 дней подряд не принимаем, следующие 5 дней подряд принимаем, следующие 5 дней подряд не принимаем и следующие 5 дней подряд принимаем. (25 дней идет инициация таким образом).

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда - http://www.sokaisi.eu/About_Me.html чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов и прошу передать мне настройку ВРИЛ ФОРС от Арманда, пока я полностью не буду настроен” *
Принимается настройка так: 5 дней подряд принимаем, следующие 5 дней подряд не принимаем, следующие 5 дней подряд принимаем, следующие 5 дней подряд не принимаем и следующие 5 дней подряд принимаем. (25 дней идет инициация таким образом).

Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)
Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ

Программируйте (давайте задания) ВРИЛ ФОРС, чтобы воздействовать, как Вы желаете.

Врил означает особую энергию, лишь бесконечно малую часть, которой мы используем в повседневной жизни; тот, кто становится хозяином Врил, становится хозяином своей судьбы.

Полное описание настройки на английском языке можно скачать здесь - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!
 
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 01:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Длительность и количество настроек:

В общем руководстве по настройкам на энергии Системы Сокаиси даются среднестатистические ориентиры,а именно- 30 мин длительность настройки; один-максимум-два луча в день. Опыт показывает,что это эти именно ориентиры,а не жесткое правило. Длительность настроек варьируется-от 12-ти до 45 минут,а иногда и до часа - это очень индивидуально. Поэтому.если чувствуете,что полчаса еще не прошло,а настройка уже закончена,воспринимайте это спокойно- значит так должно быть .
Количество настроек в день тоже должно индивидуально регулироваться. Люди,интенсивно занимающиеся энергетикой.могут пройти за три дня одну ступень- у них уже есть возможность пропустить через такое количество энергии,но ни в коем случае не стоит повторять таких подвигов без подготовки! Перенапрягаться не стоит-если после одной настройки чувствуется перегрузка,то значит этого достаточно. ритм настроек-вещь индивидуальная. Слушайте себя прежде всего-в этом и суть дела- наше тело-это самый прецизиозный прибор-оно всегда правильно подскажет.

СОПУТСВУЮЩИЕ НАСТРОЙКАМ ФЕНОМЕНЫ

Тяжесть,тошнота.

Во время настроек может появиться ощущение тяжести в теле,может появиться тошнота,головокружение. Нередко возникают ощущения давления в районе макушки. После некоторых настроек может появляться головная боль-ненадолго. Ощущения в разных частях головы обычно очень четкие-это либо лобная часть,либо отдельные точки.либо места соединения черепных костей.В затылочной части головы как правило идет большая работа-эта зона активизируется.

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Энергии Сокаиси управляются ментально,поэтому в области головы ощущения особо яркие.

Голова:

Могут быть яркие ощущения в области третьего глаза, сразу под черепоной коробкой в затылочной части головы,в области висков. На некоторых настройках через затылочную часть как бы прокатываются теплые волны. Энергия как правило ввинчивается в макушку,но бывает и так,что блоки в этой области не позволяют энергии войцти-тогда она может заходить и через нос и через уши,и потом только попадать в голову изнутри .

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Эмоциональный фон.

Эмоциональная нестабильность,раздражение,агрессия,плаксивость,угнетенное состояние и апатия-это признаки поднявшегося негатива.с которым нужно работать. Эти явления относятся к числу нормальных после настроек. Не пугайтесь,используйте ТЕХНИКУ ПРОХОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ СОСТОЯНИЯ,а также любые удобные вам методы работы с негативом. Главное-постараться справиться с поднявшимся состояние как можно быстрей,чтобы облегчить процесс усвоения новых энергий .

Защита заключается в полной открытости и в этом вся суть,чем больше человек открыт в восприятии мира без напряженностей,тем в большей безопасности он находится.Высокие вибрации создают нечто вроде светлого кокона вокруг тела,поэтому все то,чего принято бояться ,либо тебя вообще не видит,либо-попадая в твое поле-сразу трансформируется.
Состояние такой открытости и прозрачности достигается путем отслеживания напряженностей,которые возникают в различных жизненных ситуациях,и путем трансформации этих напряженностей методом наблюдения за ними.

ОТКРЫТОСТЬ-ЭТО И ЕСТЬ ЗАЩИТА

Направляя лучи другому человеку мы создаем условия для трансформации его сознания. Чем сильнее направленный поток, тем сильнее стимулируются какие-либо изменения. Энергия идет ровно столько, сколько необходимо, это просто чувствуется.
 
MadamДата: Суббота, 13-08-2011, 01:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВРИЛ ФОРС - ПЯТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ!
ЭТУ НАСТРОЙКУ ОТМЕНИЛИ... http://www.sokaisi.eu/Welcome.html... ПРОШУ НЕ ПРИНИМАТЬ!
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Armand-Manuel Ratundu. Система СОКАИСИ » 5. ВРИЛ ФОРС - пятая ступень СИСТЕМЫ СОКАИСИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz