Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 18:41
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Развязывание кармических узлов( Филис Кисталл ) (Упражнения и техники.)
Развязывание кармических узлов( Филис Кисталл )
geraДата: Суббота, 04-10-2014, 20:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Источник                                                                                                                                                                        В мае 2005г. в Санк-Петербурге известная американская целительница Филис Кисталл провела семинар по теме «Развязывание кармических узлов». Эти упражнения и техники с этого семинара.
Упражнение 1. «Энергия Любви».
Расслабьтесь, положите руки на колени ладонями вверх.
А теперь увидьте тех, кому нужна ваша помощь и ваша Любовь
 ( это могут быть люди из заключения, детских домов, солдаты…)
Подарите им свою любовь, они никогда не узнают, кто им ее подарил, но в этот момент ощутят счастье.
Многие из вас чувствуют себя беспомощными в жизни, это поможет вам раскрыться.
Снова расслабьтесь и понаблюдайте за тем, какие образы приходят к вам в голову.
В мире есть терроризм, болезни, голод, много таких мест, где необходима и нужна ваша Любовь. Пошлите ее своему правительству, членам Думы, министрам.
Понаблюдайте за происходящим...
Регулярно проводите это упражнение и в мире будет больше Любви…Расслабьтесь, держите руки на колени ладонями вверх.
А теперь почувствуйте Любовь к себе.

Если мы не испытываем Любовь к себе, нам надо заглянуть в свое детство. Любили ли нас наши родители, критиковали ли они нас? Дети копируют поведение взрослых, не всегда следуя тому, что они говорят. Поступки говорят больше, чем слова. На нас, нашем поведении отражаются все модели поведения родителей. Любили ли родители друг друга, проявляли ли они любовь по отношению к нам ?
Мы должны позволить себя. Если вы не любите себя, вы не сможете полюбить кого-то другого. Именно эти модели формируют желания человека. Вы должны хотеть и желать Любви.
А теперь обнимем себя своими руками и скажем себе : «Я так счастлив(а), я люблю себя".
Мы счастливы, любя себя. Уровень нашего Высшего сознания любит нас.
Глубокий вдох – вдыхаем любовь своего сознания, которую мы искали на протяжения всей своей жизни, не заглядывая в себя….
А теперь осознаем себя кошкой, начинаем шевелить руками, телом, головой, проводим руками по всему своему телу сверху вниз, потягиваемся и ощутим себя в настоящем.
Добро пожаловать в Настоящее!Это упражнение надо выполнять регулярно.
С помощью этого упражнения можно рассылать Любовь по всему Миру.
В вашей жизни начнут происходить удивительные вещи. Это упражнение является способом изгнания из сердец людей ненависти.
Можно делать это упражнение в разное время в разных местах и так часто, как удобно.
Нас никто не учил любить себя. Если есть слезы, это значит, что вы расслабились и освободились от чего-то. Не сдерживайте слезы и продолжайте любить себя. И когда вы научитесь это делать, с вам произойдут огромные изменения.

Если вы будете распространять эту энергию любви, то сами станете любящими. Это обмен энергиями.
Упражнение 2. "Раскрытие сердца".
Это упражнение выполняется когда нет гармонии между умом и сердцем.
По китайскому учению Инь - получающая энергия - вдох
Янь - отдающая энергия - выдох
Эти энергии у многих сегодня не находятся в гармонии друг с другом. Превуалирует влияние энергии Янь (разговоры) и недостаточно Инь (тишина). Надо внести гармонию внутрь себя, т.к. большинство людей не находятся в гармонии с собой.
Мозг (ум) работает очень быстро, но при этом мы пренебрегаем своим сердцем, не умеем слушать его. Мы ничего не слышим и ничего не чувствуем.
У человека два мозга - в голове и в солнечном сплетении. Умом мы думаем, планируем, мозг в солнечном сплетении связан с нашим сердцем.
Цель упражнения - раскрытие сердца. 
В мире не хватает сердечности, любви и это не зависит от того, какое образование получил человек. В школе мы также не изучали предметов, которые бы позволили открыть сердце.
К неравновесию приводят также стрессы и напряжения.
Это упражнение также можно использовать с детьми, т.к. ребенка можно легко вывести из равновесия.
Необходимо определить, какая рука несет большую нагрузку : правая ( у правши) или левая ( у непереученного левши). Эту руку положить на затылок ближе к макушке, другую - на солнечное сплетение. Дыхание - верхней частью груди. Вторую руку во время вдоха ослабить, во время выдоха - нажать на солнечное сплетение (выпускание воздуха). Подышать так 5-10 минут.Это упражнение гармонизирует ум и улучшает общее самочувствие и здоровье.
Применять его рекомендуется при усталости, напряжениях, стрессах, при работе с детьми ( детям можно делать своими руками), при работе с другими людьми.
Упражнение 3. Обращение за помощью к высшему сознанию.

На уровне высшего сознания мы - одно, чувство разделенности - только на уровне людей. Между всеми нами есть определенные отношения на уровне сознания. Ум отвечает за наши мысли, солнечное сплетение - за функционирование нашего тела. Если не обращать внимание на ум(мозг), то можно получить инсульт, на сердце – инфаркт.
Если мы не даем себе возможности чувствовать или любить, то наступает дисгармония в работе органов. Мы должны любить и принимать любовь.
Люди могут блокировать наше общение с высшим сознанием (говорить нам, что нам делать и что не делать). Это как помехи в телефонном разговоре. То же происходит с нами, когда мы просим высшее сознание вести и направлять нас.
Между людьми существует 2 типа отношений: мать-ребенок, муж-жена. В определенных ситуациях один контролирует другого ( отношения хозяин-раб). Один принимает решения. Другой принимает ситуацию. Доминирующая роль может меняться. Это приводит к конфликтам между людьми.
Используя высшее сознание, можно вывести эти отношения из хозяина и раба во благо обоим людям.
Вместо того, чтобы действовать от эго, необходимо обратиться к высшему сознанию, для этого используем "майское дерево".
Представляем дерево, к верхушке которого привязаны ленточки.
С помощью ленточек вступаем во взаимодействие с высшим сознанием и определяем какие помехи и привязанности (мысли, чувства, привычки, пристрастия, эмоции, гнев, зависть, гордыня) мешают нам.

Этот метод действенен в работе с группами, для двоих. Можно обратиться к термину : ток постоянный и переменный. Переменный ток более эффективен и безопасен.
Каждый из участников тянет ленточку на себя и в результате растягивания получается треугольник по которому струится ток. Происходит взаимодействие между осознанными мыслями людей. Их объединяет общее сознание, результаты приходят быстрее. Этот метод используется при оказании психологической помощи человеку. Можно работать с воображаемым человеком, используя треугольник. Нужно представить, что высшее сознание является вашим другом и вы обращаетесь к нему за помощью. Сознание и ум часто подводят нас. Высшее сознание знает все, что вам нужно.
Необходимо использовать формулу : пытайся -доверься- прими. 
При этом вы должны спрашивать себя, какой урок вы должны извлечь из всего этого.

Самое ценное, что вы можете подарить – это любовь, проистекающую из высшего сознания и освобождение от самого себя.
Эта техника позволяет освободится самим и помочь другим.
Если у кого-то трудности в жизни, жесткие, тяжелые энергии, то при использовании этого упражнения с майским деревом, они становятся легче.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 04-10-2014, 20:16
 
geraДата: Суббота, 24-01-2015, 08:42 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Методика Кармического Исцеления Через Ангелов Кармы.                                                                     Часть 1. 08.02.2010, sdolbin

  • Прежде чем приступать к работе с Ангелами Кармы непосредственно, ознакомьтесь со всеми уровнями кармических исцелений. Распределите свои по соответствующим уровням. Тут более важно ваше желание разобраться в себе – какие ваши черты характера, взаимоотношения, привычки, жизненные ситуации создают дискомфорт и блокируют поступление счастья в вашу жизнь, а не просто вычёркивать проблемы из списка.


  • Я буду намеренно избегать доказательств того или иного концепта описанного мной. Моя основная цель – это сделать изложенный Дианой Стайн в английской версии и освоенный мною способ отработки кармы доступным для русско-говорящих. Человек уже заинтересовавшийся само-осознанием и само-развитием зачастую собирает необходимую ему информацию годами по-крупицам. Я находясь в «здесь и сейчас» искренне благодарен тем, а их много, кто изложил свой опыт и дал мне информацию, ставшей крупицами моего пути осмысления Мироздания. Тот, чей внутренний мир является благодатной почвой для движения к Свету, найдёт в данном методе указатели в своём направлении.


  • В первой описываются все уровни очистки кармы; даются десять медитаций, поднимающих уровень вашей вибрации вплоть до Божественного-Я; даёт детальное описание структуры, образующей то, что мы называем человек. Результатом проработки этой книги будет слияние с Божественным-Я – это уровень вознесения.


Вторая книга  позволяет очистку до Галактического уровня включительно.
  • Третья идёт до элементарных частиц из которых мы состоим в элементарной матричной основе.

 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 24-01-2015, 13:10
 
geraДата: Суббота, 24-01-2015, 09:08 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Методика Кармического Исцеления Через Ангелов Кармы
(часть 2)
Общая схема процесса выглядит так:
  • Вы можете и желательно вести список ваших проблемных находок в себе, а по-мере проработки делать соответствующую отметку. Прорабатывать придётся по-любому – в этой жизни или следущих, так как Закон Свободы Воли (Выбора) предполагает невмешательство без просьбы.
  • Здесь я рассмотрю простейший вариант, где всё идёт гладко и на все ваши просьбы получаете Да.
  • -Вы определяете проблему и всё, что может быть с ней связано.


  • -Формулируете просьбу.
  • -Приглашаете для присутствия Ангелов Кармы. Это группа Высших Существ, в ведении которых находиться ваша частность – вы. Она есть у каждого и индивидуальна для каждого, но участники её составляющие могут полностью отличаться и частично или полностью пересекаться. Всё зависит от множества факторов, но один из них в том, что мы все принадлежим разным Высшим Семьям.


-Вы ощущаете, видите или слышите их появление и готовность с вами работать. Я ниже объясню как научиться их ощущать, так как я кенестетик – я ощущаю. Мое собствененное видение и слышание всё ещё восстанавливают.
  • -Объясняете свою проблему и уточняете, является-ли она кармической. Если да – то продолжаем, нет – это просто заморочка, ещё не ставшая кармической (говорим спасибо до свидания или переходим к следующей если имеется).


-Продолжаете просьбой исцелить проблему. Точная формулировка будет приведена далее.
  • -Принимаете ответ Да. В вашем пространстве сразу начинается работа. Начинается она для вас в виде ощущений с головы и движется вниз по телу к ногам - ступням. У меня окончание процесса чувствовалось как окончание ощущений в ступнях и возвращение в голову, как бы замыкание круга, но в голове уже нет бурных ощущений их действий, а просто присутствие.


-Процесс закончен. Вы благодарите и либо прощаетесь, либо переходите к следующей проблеме. 
  • Вот полный цикл – очень просто. Ниже  опишу методику обучения себя ощущению их присутствия, а так же ответов Да и Нет. Так же, уже отработанные словесные формулировки, которые вы сможете использовать, лишь вставляя свою собственную индивидуальную просьбу.


Вы НЕ можете и вам не позволят просить очистки за других. Вы можете помочь, как это делал я с «новичками» в энергетике, но для этого я получал разрешение от их (помогаемых) Высшего-Я и отождествлялся для дублирования ответов параллельно с ними. При этом просьбы они произносили мысленно (конфеденциально) и лишь произносимые ими в конце вопроса «Да или Нет» говорили мне, когда начинается фаза приёма ответа. Я лишь воспринимал ответ вместе с ними и мог указать в чём в ощущении он заключается.
  • Простая методика того, как научиться ощущать энергетику и ответы Мироздания.


Для этого нужны:
  • -Спокойная обстановка и спокойное сознание.
  • -Партнёр для работы.

                                                                                                                                                             http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=1551


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 24-01-2015, 18:40
 
geraДата: Суббота, 24-01-2015, 09:16 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Методика Кармического Исцеления Через Ангелов Кармы
(Часть 3)
  • За один сеанс вы можете задавать столько просьб об исцелении, сколько пожелаете.


  •     Работа с Ангелами Кармы
  • Базовый процесс


(рекомендуется точно следовать формату и последовательности, а так же использовать общие формулировки слово-в-слово)Войдите в расслабленное состояние или состояние лёгкой медитации.
  • 1.По-просите присутствия с Ангелов Кармы.


*Подсоединение происходит всегда, вы получите какую-то индикацию их присутствия.**Если это ваше первое подсоединение, попросите их дать вам, по-очереди, пример их ответа «Да» и затем ответа «нет». Ощутите разницу. Если вы не уловили или чтоб убедиться в  истинности понятого вами, попросите повторить. Как правило они работают с телесными ощущениями – это проще уловить большинству людей.***Желательно заранее мысленно проработать, а возможно и записать варианты разборки ответа «нет». Вы например, можете узнать является ли другая проблема причиной «нет». Если «да», то попросите по возможности продемонстрировать вам источник полученного «нет». Мне такие просмотры организовывали во сне. Для более эффективной работы со снами нужно начать их записывать, чтоб научиться запоминать. Завести обычную тетрадь и положить вблизи кровати так, что бы её можно было достать не поднимаясь с кровати и с минимальными движениями мысли типа – «где она?». Как только вы осознали, что вышли из сна, с закрытыми глазами вспомните его сюжет. Как правило во всех снах есть эпизод не соответствующий человеческой логике, например «Слон идущий по заснеженному полю» . Дайте этому сну именно это странное название. После, с закрытыми глазами прокрутите всё что помните из сна. Возьмите свою «тетрадь снов», напишите название и запишите сюжет. Со временем, только по названию вы сможете вспомнить этот сон через месяц.****Если вы прокручивая сюжет сна увидели проблемный момент, например: К вам во сне пристаёт мужик. Вы вместо того, чтоб спокойно сказать «Оставьте меня пожалуйста в покое», бьёте ему по башке, которая скатывается с его плеч. Проблема – агрессивное разрешение конфликтов. Тут же, «не отходя от кассы» начинаете изложенный ниже процесс, мысленно показываете Ангелам Кармы сюжет сна, указываете на свою реакцию, которую бы вы хоте ли видеть другой и устраняете проблему.
  • 2.Изложите вашу кармическую просьбу.


*Она должна быть простой и указывать на конкретную проблему, а не несколько.
  • 3.Вы получите ответ: «Да» или «нет».


  • 4.Если ответ – «да», то попросите,чтоб освобождение произошло:


Через все уровни и все тела,  Все жизни включая настоящую, Исцелить последствия (являющиеся результатом проблемы), И принести исцеление в настоящее – «здесь и сейчас».*После каждой строки сделайте паузу, достаточную, чтоб «услышать» их ответ на то, что просите в этой строке. Если последует «нет», то нужно искать причину и следовать пункту «5».

 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 24-01-2015, 13:11
 
geraДата: Суббота, 24-01-2015, 09:32 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Отзыв о работе с Ангелами Кармы

  • Лилия прислала мне этот насыщенный деталями отзыв спустя 3-4 месяца после серии из трех сеансов с Ангелами Кармы.
  • Из личной переписки я поняла, что главное, что произошло за это время с Лилией — это повышение Осознанности и более активная связь с тонким миром( ангелами, наставниками).

    Лилия писала уже отзыв для моих читателей: Отзыв 57. Как переписываются Прошлые Жизни.
  • Мне приятно, что осознанность Лилии выражается не только в понимании причин происходящего в ее жизни, но и в том, что опытом таких сеансов необходимо делиться с миром, ибо эта информация может быть полезной другим людям.

    Для этого я и создала на сайте площадку — пространство — возможности, чтобы мои погружаемые могли рассказать миру о том непостижимом и волшебном, что происходит на моих сеансах.
  • Когда вы делитесь своим опытом в отзывах, вы еще и якорите, и заземляете энергии, полученные во время сеансов для проявления их в материальном мире.

                                                                                Сеанс с Ангелами Кармы
      Первый сеанс (23.03.2013)
    • Отзыв о первом сеансе я написала сразу, отзывы о 2 и 3 сеансах восстанавливаю по памяти и дневниковым записям. Информация, полученная на сеансах в целом, оказалась для меня неожиданной и в чем-то шокирующей, поэтому я долго не могла собраться и написать обо всем. Но сейчас я вдруг почувствовала, что кому-то мой отзыв может помочь, кому-то эта информация окажется полезной. Получить такой опыт и молчать о нем — просто нельзя.
    • Итак, сеанс первый. Перед сеансом мы с Мариной составили запрос — формулировку, т. е. что именно просить у Ангелов Кармы (исцелить меня от неприятия себя, исцелить несколько конкретных болячек). Затем встретились с моими Наставниками: спросили их о корректности формулировки, не надо ли внести в нее какие-то изменения. Наставники посоветовали внести важное дополнение — о проработке страха и ужаса перед людьми, который сформировался в результате насильственных смертей в прошлых жизнях. Например, в одной из «недавних» жизней я была воином, и меня убили, воткнув меч в живот в области правого подреберья. В этом месте, кстати, находятся «корни» моих болезней пищеварительной системы — привратник желудка, желчный пузырь, желчевыводящие пути. Страх перед людьми в этой жизни всегда есть и достаточно сильный. Ассоциируется обычно со спазмами в животе.

    • Затем пришли Ангелы Кармы. Если Наставники — это любовь, тепло и свет, то тут меня окружили темнота и серьезность, а на тело навалилась тяжесть. Враждебности я не чувствовала, но это была ОЧЕНЬ СТРОГАЯ СЕРЬЕЗНОСТЬ. Периодически я за Мариной повторяла запросы — просила исцелить во мне разные области (матрицы тонких тел, душу, активировать ДНК). В теле возникали разные ощущения: то мурашки где-то забегают, то где-то заболит, то что-то нальется тяжестью, то, наоборот, заполнится легкостью и светом. Почти постоянно я чувствовала, как во мне кто-то нежно ковыряется (другого слова не подберу). Как будто идет очень тонкая и нежная работа в каких-то тончайших структурах. На определенном этапе надо мной открылось что-то вроде золотого «пылесоса», который начал «высасывать» из меня мелкие черные частички, их шло очень много из всех частей тела.
    • По ходу сеанса Ангелы Кармы становились светлее, потом показались мне в виде бело-золотых фигур. Вокруг меня уже не было темноты, один свет, они тоже светлые и сияющие, но серьезность сохранилась. Чувствовалось, что это очень серьезные ребята, с которыми нельзя шутить или играть. Один из них был «подобрее», в начале сеанса погладил меня по голове и сказал: «Ну, что ты как напряглась, деточка, мы же тоже добрые» 
    • В какой-то момент меня попросили повернуться на бок, чтобы им было удобнее лечить мне поясницу (это содержалось в моем запросе). В какой-то момент сказали: «Горлышко-то покажи», и стали совещаться между собой, как лучше лечить горло. Тут я увидела, как из моего горла достали и развернули что-то, как будто пласты информации, в которых была темная энергия. Это была история, т. е. запись моих прошлых воплощений в контексте именно горла и его болезней в этой жизни (хронический тонзиллит и фарингит). Они это все посмотрели и сказали, чтобы я проработала горло на отдельном сеансе реинкарнационной терапии с Мариной («Пусть на реинкарнационике посмотрит»).



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 24-01-2015, 13:12
  •  
    geraДата: Суббота, 24-01-2015, 09:40 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    РАБОТА С АНГЕЛАМИ КАРМЫ                                                                                                                                             
    • Приложение I.                                                                                                                                 Работа с Властителями Кармы



    • 1. Попросите разрешения поговорить с Властителями Кармы - вы почувствуете их присутствие.
      
    • 2. Попросите о том кармическом освобождении, которое желаете получить.
      
    • 3. Вы получите ответ "да" или "нет".
      
    • 4. Если ответ "да", попросите об освобождении:

    • Пусть это исцеление
      
    • Пройдет сквозь все уровни и все тела,Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!Если ответ снова будет положительным - процесс завершен.

      
    • 5. Если же ответ "нет", спросите, что вам следует сделать, чтобы добиться освобождения. Подождите, пока придет ответ. Если вам дадут информацию о прошлой жизни, которую вы понимаете не до конца или вовсе не понимаете, попросите прояснить то, что вы увидели. На этом этапе вы можете получить как положительный, так и отрицательный ответ. Если ответ положительный, делайте то же, что и в пункте 4. Если же ответ "нет", спросите снова, что вам следует узнать для того, чтобы освободиться от этого. Когда вы получаете "добро" на освобождение от препятствия, возвращайтесь к первоначальному вопросу. Скорее всего, на этот раз вы получите "да". Делайте то же, что и в пункте 4.

      
    • 6. Получив ответ "нет" в пункте 4, повторяйте вопросы, требующие ответов "да-нет" на каждом этапе. Каждый раз, получив отрицательный ответ, делайте то, что написано в пункте 5.

      
    • 7. Вы можете просить сколько угодно раз и о чем угодно. Но ваши просьбы должны быть простыми и высказываться каждая отдельно.

      
    • 8. Пользуйтесь этим процессом для четырех категорий кармического исцеления:
    • а) для исцеления от болезней или исправления физического состояния;
    • б) для исцеления конфликтных взаимоотношений;
    • в) для избавления от негативных черт характера и дурных привычек;
    • г) для исправления негативных жизненных ситуаций.
    • 9. Относитесь к этим Существам с огромным почтением. Никогда не спорьте с ними и не забывайте благодарить.

    • Приложение II. Процесс балансировки энергии

    • Часть I. Начальный процесс
      
    • Внимание: Прежде чем перейти к следующему этапу, полностью завершите предыдущий. Каждый этап занимает около пяти минут.

    • 1. Спросите разрешения поговорить с Властителями Кармы.

      
    • 2. Попросите их выстроить ваши энергетические тела и настроить контакты между ними.

      
    • 3. Попросите очистить, исцелить, активировать и открыть:
    • а) Матрицу Ка;
    • б) Эфирную Матрицу;
    • в) Кетерическую Матрицу;
    • г) Небесную Матрицу;
    • д) Матрицу Я-Есть.

    • Сделайте это по порядку. Переходите к следующей просьбе, закончив с предыдущей.

      
    • 4. Попросите восстановить, исцелить и активировать вашу ДНК, состоящую из двенадцати нитей.

      
    • 5. Попросите завершить исцеление центральной души.

      
    • 6. Факультативный процесс

      
    • 7. Попросите свое Высшее Я прийти к вам, а затем:
    • а) спросите его имя;
    • б) попросите его о даре;
    • в) выслушайте его просьбу об ответном даре;
    • г) попросите, чтобы оно оставалось с вами всегда.

    • 8. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры линии Хара.

      
    • 9. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры Кундалини.

      
    • 10. Попросите, чтобы только что завершившийся процесс приобрел постоянный характер.

      
    • 11. Возвращайтесь в сегодняшний день.

      
    • Часть II. Сущностное Я

      
    • Внимание: Прежде чем перейти к следующему этапу, полностью завершите предыдущий. Каждый этап занимает около пяти минут.

      
    • 1. Спросите разрешения поговорить с Властителями Кармы.

      
    • 2. Попросите их выстроить ваши энергетические тела и настроить контакты между ними.

      
    • 3. Попросите очистить, исцелить, активировать и открыть:
    • а) Матрицу Ка;
    • б) Эфирную Матрицу;
    • в) Кетерическую Матрицу;
    • г) Небесную Матрицу;
    • д) Матрицу Я-Есть.

    • 4. Попросите восстановить, исцелить и активировать вашу Серебряную Нить.

      
    • 5. Попросите свое Высшее Я явиться к вам.

      
    • 6. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры линии Хара.

      
    • 7. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры Кундалини.

      
    • 8. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать три Галактические Матрицы.

      
    • 9. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать пять Галактических Чакр.

      
    • 10. Попросите свое Сущностное Я/Звездное Я явиться и слиться с вашим Высшим Я.

      
    • 11. Поговорите с ним немного и попросите соединиться с вами навсегда.

      
    • 12. Возвращайтесь в сегодняшний день, но продолжайте лежать не менее двух часов.

      
    • Часть III. Божественное Я

      
    • 1. Повторите первые десять шагов из Части II.

      
    • 2. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать три Матрицы каузального тела.

      
    • 3. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать пять чакр каузального тела.
      
    • 4. Попросите свое Божественное Я / Сверхдушу прийти и слиться с вашим Высшим Я и Сущностным Я.
      
    • 5. Спросите его имя, поговорите с ним.
      
    • 6. Попросите свое Божественное Я остаться с вами навсегда (процесс может длиться несколько дней).
      
    • 7. Пригласите свою Богиню войти в вас и слиться с вашим Божественным Я, а также соединить свою энергию с энергией всех ваших тел. Поговорите с ней, спросите ее имя.
      
    • 8. Попросите, чтобы только что завершенный процесс приобрел постоянный характер.
      
    •  9. Возвращайтесь в сегодняшний день, но продолжайте лежать не менее двух минут.
      http://www.tolchannikov.com/index.p....i-karmy
     


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 24-01-2015, 18:41
     
    geraДата: Воскресенье, 25-01-2015, 15:11 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Отработка кармы через Ангелов кармы-
    • Работать по этому методу не сложно, не требует особого медитативного состояния, не обязательно видеть Ангелов-Кармы и времени много не занимает.
      Сначала  надо призвать Ангелов-Кармы, делается это очень просто, вслух или про себя произносите:

      "Ангелы-Кармы, я призываю Вас и прошу разрешения работать с Вами."

      Ждете пару секунд и зачитываете текст просьбы (отработки). Тексты отработок составила Абиярова Анжела по методу «Процессинг игр» Усачева А.В. — это методика духовного возрождения. Своими корнями она глубоко уходит в буддизм. В основе этой философии лежит положение о том, что человек самостоятельно может изменить свою жизнь, и, используя точную технологию работы с разумом, собственными силами восстановить свои скрытые способности и возможности. Подход, разработанный А.В. Усачевым, позволяет практически любому человеку при желании восстановить свой духовный потенциал и добиться реальных изменений в своей судьбе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            http://procesing.ru/

      Отработок очень много, но они однотипные, я выложу пару для примера

      Зачитайте и посмотрите как будет все проходить. Исцеление будет идти от 4 до 5 часов, в это время могут быть различные признаки, типа:
      зуд в теле, активное зевание, слезы с глаз, зуд в голове, тяжесть в ногах, сонливость, перемены в настроении и т.п. Это все временно пока идет исцеление, не пугайтесь.

      В день советуют зачитывать только две просьбы максимум, больше будет физически тяжело.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 25-01-2015, 15:15
     
    geraДата: Воскресенье, 25-01-2015, 15:16 | Сообщение # 8
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    • Прошу разрешение на кармическое исцеление моей игры «Бедность и отчаяние» в которой я участвую, в которой я привожу себя в состояние бедности и отчаяния, в которой я привожу других в состояние бедности и отчаяния, в которой другие приводят меня в состояние бедности и отчаяния, в которой другие при мне приводят других в состояние бедности и отчаяния по различным причинам.


    Прошу вывести меня из этой игры.
    Прошу собрать все мои пространства, которые относятся к игре «Бедность и отчаяние» от других участников этой игры и вернуть чужие пространства, которые на мне, хозяевам.
    Прошу отозвать все мои голографические линии передач, которые обслуживают эти пространства от других участников игры и вернуть чужие голографические линии передач, которые на мне, хозяевам.
    Прошу собраться всем сущностям их клонам, охранникам и их клонам, ремонтерам и их клонам, резидентам и их клонам, прошу вспомнить, от кого Вы отделились и прошу вернуться к хозяевам, а все, что принадлежит мне и откололось от меня – сущности и их клоны, охранники и их клоны, ремонтеры и их клоны, резиденты и их клоны - прошу вернуться ко мне.
    Прошу аннулировать все контракты и перекрестные соглашения, в которых я согласилась участвовать в игре «Бедность и отчаяние».
    Прошу рассоздать все индивидуальности, которые поддерживают эту игру и пространства, которое они поддерживают.
    Прошу вернуть мне все ресурсы, навыки и способности, необходимые для поддержания области бытия, за которую отвечали эти индивидуальности.
    Прошу исцелить и вернуть мне способность осознавать, понимать, воспринимать, воспроизводить себя и других, которая была утеряна в результате моего участия в игре «Бедность и отчаяние».
    Если причины моего участия в игре «Бедность и отчаяние» в моих прошлых жизнях, в родовой карме по линии моего отца и моей матери, на других уровнях жизни, на уровне Духа прошу их исцелить.
    Прошу исцелить и удалить все причины, импланты, мыслеформы, шаблоны, блоки, стереотипы, программы, страхи, комплексы, негативные энергии, магические энергии, инородные тела, риджи, которые были образованы во мне в результате кармических последствия из моих прошлых жизней, из других уровней жизни, из родовой кармы по линии моей матери и моего отца, от уровня Духа и явились причиной моего включения в игру «Бедность и отчаяние».
    Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты из-за действия, которых я включаюсь в игру «Бедность и отчаяние».
    Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, которые были образованы во мне в результате моего участия в игре «Бедность и отчаяние» и создают во мне напряжение.
    Прошу исцелить все ситуации из моей настоящей жизни, прошлых жизней, жизней на других уровнях, на уровне Духа, когда я приводила себя в состояние бедности и отчаяния, когда я приводила других в состояние бедности и отчаяния, когда другие приводили меня в состояние бедности и отчаяния, когда другие при мне приводили других в состояние бедности и отчаяния.
    Если причины этих ситуаций в моих прошлых жизнях, на других уровнях жизни, на уровне Духа, в родовой карме по линии моей матери и моего отца, прошу их исцелить.
    Прошу исцелить и удалить все причины, импланты, стереотипы, мыслеформы, шаблоны, блоки, программы, страхи, комплексы, негативные энергии, магические энергии, инородные тела, риджи, которые были образованы во мне в результате кармических последствий из моих прошлых жизней, из других уровней жизни, из уровня Духа, от родовой кармы по линии моего отца и матери и создают и притягивают эти ситуации.
    Прошу исцелить все индивидуальности, которые есть во мне и которые поддерживают во мне состояние бедности и отчаяния. Прошу рассоздать эти индивидуальности и пространство, которое они поддерживают.
    Прошу вернуть мне все ресурсы, навыки и способности, необходимые для поддержания области бытия, за которую отвечали эти индивидуальности.
    Прошу аннулировать все контракты и перекрестные соглашения, в которых я согласилась на эти ситуации.
    Прошу исцелить и вернуть мне способность осознавать, понимать, воспринимать, воспроизводить себя и других, которая была утеряна в результате этих ситуаций.
    Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, из-за действия которых я притянула эти ситуации.
    Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, которые были образованы во мне в результате этих ситуаций и создают во мне напряжение.
    Все повреждения, нанесенные моим участием в игре «Бедность и отчаяние» и этими ситуациями на мое тело, ауру, мою жизнь, внутреннего ребенка прошу исцелить.

    Прошу провести исцеление во Внешних уровнях:
    На моем ментальном уровне
    На моем Уровне ДНК
    На моем Уровне Хроник Акаши
    На Уровень Центральной Души и за ее пределами
    Прошу исцеление от уровней ниже Центра Земли, до уровней за пределами Момента Моей Индивидуальности.
    Я прошу трансфигурации данного изменения под Свет и под защиту навсегда.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 25-01-2015, 15:16
     
    geraДата: Воскресенье, 25-01-2015, 15:17 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Прошу разрешение на кармическое исцеление всех ситуаций в моей настоящей жизни, в прошлых жизнях, на всех уровнях жизни, на уровне Духа, когда я запретила себе быть женщиной/мужчиной, когда я запретила другим быть женщиной/мужчиной, когда другие запретили мне быть женщиной/мужчиной, когда другие при мне запретили быть женщиной/мужчиной другим.
    Прошу исцелить и удалить все причины, импланты, стереотипы, мыслеформы, шаблоны, блоки, программы, комплексы, страхи, негативные энергии, магические энергии, инородные тела, которые были образованы во мне в результате этих ситуаций.
    Если причины этих ситуаций в моих прошлых жизнях, на других уровнях жизни, на уровне Духа, в родовой карме по линии моего отца и моей матери, прошу их исцелить.
    Прошу исцелить и удалить все причины, импланты, стереотипы, мыслеформы, шаблоны, блоки, программы, страхи, комплексы, убеждения, негативные энергии, магические энергии, инородные тела, риджи, которые были образованы во мне в результате кармических последствий из моих прошлых жизней, из других уровней жизни, от уровня Духа, от родовой кармы по линии моего отца и матери и создают и притягивают эти ситуации в моей жизни.
    Прошу исцелить все индивидуальности, которые есть во мне и запрещающие себе и мне быть женщиной/мужчиной.
    Прошу вернуть мне все ресурсы, навыки и способности, необходимые для поддержания области бытия, за которую отвечали эти индивидуальности.
    Прошу аннулировать все контракты и перекрестные соглашения, в которых я согласилась на эти ситуации.
    Прошу исцелить и вернуть мне способность осознавать, понимать, воспринимать, воспроизводить себя и других, которая была утеряна в результате этих ситуаций.
    Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, из-за действия которых я притянула эти ситуации.
    Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, которые были образованы во мне в результате этих ситуаций и создают во мне напряжение.
    Все повреждения, нанесенные этими ситуациями на мое тело, ауру, мою жизнь и внутреннего ребенка прошу исцелить.
    Пусть исцеление пройдет мягко и безболезненно для меня и не будет провокаций с моей стороны и со стороны окружающих.

    Прошу провести исцеление во Внешних уровнях:
    На моем ментальном уровне
    На моем Уровне ДНК
    На моем Уровне Хроник Акаши
    На Уровень Центральной Души и за ее пределами
    Прошу исцеление от уровней ниже Центра Земли, до уровней за пределами Момента Моей Индивидуальности.
    Я прошу трансфигурации данного изменения под Свет и под защиту навсегда.
                                          http://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru/t593-topic


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 25-01-2015, 15:18
     
    geraДата: Среда, 28-01-2015, 18:06 | Сообщение # 10
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    КАРМИЧЕСКИЙ УЗЕЛ И ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКИ Часто встречаются ситуации, когда люди хотят, но никак не могут изменить не устраивающую их жизненную ситуацию. Подобных примеров можно привести множество. Это и несчастная любовь, когда один человек любит другого, который не обращает на него внимания. Это и неблагополучные семьи, где муж и жена конфликтуют и чуть ли не ненавидят друг друга, но по разным причинам не расходятся. Это и производственные взаимоотношения, когда сотрудники конфликтуют, но не имеют сил или возможности что-то изменять.В жизни встречается множество вариантов подобных ситуаций. Несмотря на внешнее разнообразие, в них можно выделить общие признаки, а именно: люди недовольны существующей ситуацией, но не имеют сил и возможности ее изменить.Здесь невольно вспоминаются разные народные термины вроде “проклятья”, “рока” или неудачной судьбы. В теории кармы подобные ситуации называются “кармический узел”. Согласно классическим понятиям, кармический узел — это ситуация, при которой души умерших людей, создавших проблемную ситуацию в одной из прошлых жизней, собираются вновь и пробуют снова решить эту же задачу. Причем по отношению к прошлому ситуация может стать зеркальной. Прежний насильник становится жертвой, жертва приобретает власть над ним.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 28-01-2015, 18:12
     
    СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Развязывание кармических узлов( Филис Кисталл ) (Упражнения и техники.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz