Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 07:28
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » "Планета АВАТАР". Практика.
"Планета АВАТАР". Практика.
geraДата: Понедельник, 27-10-2014, 07:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 
  • 23 октября 2014г.



ПРАКТИКА. "ПЛАНЕТА АВАТАР"                                                                                                            Для того, чтобы освободиться от страданий, кармы и всех искусственных воспоминаний и искажений и соединиться со своим Аватаром из высшего, гармоничного, созидательного Будущего Земли предлагаем вам простую, но очень эффективную практику. Суть этой практики заключается в дыхании Золотой Плазмой Сознания Аватар.

Не так давно, когда я была ещё на Алтае мне в руки чудесным образом попала книга «Практики Золотого Света»-Читтапад. (Киев. Ника-центр 2013). В книге подробно изложены практики дыхания Золотым Светом и медитативные упражнения для исцеления и гармонизации любой сферы жизни, будущего и прошлого.

Я начала практиковать дыхание Золотым Светом, книгу кстати говоря так и не прочла всю. Потому-что начались волшебные внутренние превращения и чудеса. Дыхание Золотым Светом подействовало сразу на моё эмоциональное и физическое состояние, Золотой Свет действительно сгармонизировал преобразовал многие уровни моей жизни. Включая физическое здоровье.

На Алтае я делала практику почти каждый день, вдыхая прану гор, целительную силу трав и цветов,возле своего дома или на берегу реки. В какой то момент я ощутила, что Золотой Свет это Сознание моей Космической Сущности и сама Память Золотой Планеты. Причём квантовая память.

При вдохе я начала видеть и ощущать как Золотой Свет льётся в меня узорами, узоры расширяются в теле и вплетаются в моё генетику преобразуя сознание. Постепенно пакеты памяти переданные в Золотом Свете начали раскрываться и я осознала, что вдыхаю чистую, целительную энергию Будущего, Золотую Плазму Коллективного Сознания Аватар Свободы. Она предназначена для того, чтобы мы могли растворить все искусственные воспоминания, страдания и иллюзию вины, долга, кармы и искажений в прошлом.

Я не говорю, что для каждого Практики Золотого Света сработают именно так. Это мой личный опыт, который во многом помогает мне сейчас. Я соединяюсь со своим Аватаром Свободы, который направлен в наше время из далёкого Будущего. Через Золотой Свет мне передаются карты счастливых воспоминаний об истинном Времени и Настоящей Земле. Золотые частички встраиваются в генетику и происходит тотальная реконструкция на всех уровнях.

После проявления в моей реальности Золотой Плазмы Сознания Аватар, которая нещадно расплавляет в себе любые психологические крючки, саморефлексию и причины страданий –проявились так же Золотые Снежинки. Золотой снег сыпался из Источника в моё сознание и я осознавала его как кристаллизованные, электрические импульсы Сознания Аватар и нашей планеты. Из Золотых Снежинок в поле и пространстве выстраиваются совершенные геометрические формы и многомерные архитектурные композиции, которые являются кластерами совершенного Времени Источника, гармоничной, целостной Реальности.

Я не говорю, что практика подходит всем. Она предназначена для тех, кто пришёл из будущего для выполнения особого задания в нашем времени. Для тех, кто чувствует связь или осознаёт полностью своего Космического Двойника-Аватара СвободыНо вреда эта практика не принесёт никому. Только пользу, у каждого на своём уровне. Кто то пробудится осознавая себя Универсальным Источником, кто то освободиться от болезни, кто то встретит Любовь.

Итак, нужно сделать всего несколько шагов.
1примите удобное положение, можно сидеть с прямой спиной, можно лечь и полностью расслабиться. Если вам помогает настроиться музыка-включите спокойную, гармоничную музыку.

2)- Настройтесь на своего многомерного Двойника-на Аватара, который ждёт полного воссоединения с вами. (Не будет ошибкой если вы призываете ВЯУчителяХранителя и. тп., просто для некоторых людей подходит именно такой термин.) Представьте, что вы соединяетесь через дыхание, прорастая друг в друга золотыми, лучистыми волокнами света.

3)- Попросите Аватара направить вам Золотую Плазму и расплавить, растворить в ней все искусственные воспоминания. В понимании Аватар –искусственные воспоминания-это всё то, что когда либо приносило вам боль, или приносит боль в настоящем. Это всё, что когда либо ограничивало вашу Универсальную Световую Сущность Источника. Границы в сознании и ограничения частот тела.

4)- Вдыхайте Золотую Плазму через венечную чакру, с выдохом проводите её в Сердце и разливайте мысленно по всему телу, очищая, освежая и обновляя все свои клетки, молекулы, атомы и электроны.

5)- И далее просто наблюдайте, позвольте Золотой Энергии вас исцелять и балансировать, качать вас в колыбели Древнего Золотого Света. Пребывайте в покое и гармонии. Доверьтесь всему, что будет происходить.

Если вы Эмиссар из Будущего - все ваши искусственные воспоминания о себе начнут плавится и растворятся. Вы ощутите освобождение и глубокий покой. Возможно не с первого раза. Но вы ощутите мощное, но мягкое и гармоничное расширение своего сознания, внимание будто расширяется в Космос Золотого Света и это расширение происходит в центре сознания ваших атомов. Многие из вас ощутят квантовые изменения с первого раза. И это начало вашего Вознесения и слияния с Бессмертной Сущностью –своим Двойником с Золотой Планеты. Вскоре вы ощутите в себе через дыхание его квантовую память и Знания, а так же потрясающие Знания, творчество и вдохновение с Золотой Планеты и от самого Источника. Со временем вся человеческая память будет полностью трансформирована и заменена на квантовую память и космическое сознание вашей Световой Сущности. И это только начало.

Направляйте Золотой Свет в свою генетику. Наблюдайте за тем как он действует осуществляя космическую трансформацию. Сливаясь с Золотой Плазмой Сознания Аватар Свободы-вы перестаёте быть человеком.

Частоты тела многократно ускорятся, изменится генетика, вы ВСПОМНИТЕ кто вы и откуда, а так же своё задание - то для чего вы здесь, и свою Галактическую Историю. Через Золотую Плазму Будущего в вас вольётся Новая Мелодия и Красота Сверх-Звука польётся по венам и сосудам, по тонким каналам тела.

Наблюдайте и доверяйте. И творите вместе с Плазмой Золотого Света.

  • Пояснение:


Термин АВАТАР в данном случае используется для Эмиссаров прибывших в настоящее время из Будущего Земли с целью освобождения Планеты от искусственных программ коллективного сна человечества, который дошёл до предела своего развития и запустил процесс сжатия и деградации волны времени.
Наша цель - исследование ситуации, определение уровня необходимости воздействия, гармоничное воздействие изнутри. Мы здесь для того, чтобы вывести из состояния гипер-сна особую группу Сущностей, чьё коллективное Сознание способно запустить Реактор Эволюции Времени и Активировать Священное Действие Атома Времени вновь.
Священное Время должно пробудится в Эмиссарах Будущего Силой Космического Осознания. Когда в Эмиссарах пробудятся их Аватары-через намерение и Любовь-на планете вновь естественным образом откроются космо-порты времени и покров туманных иллюзий и коллективного гипер-сна спадёт с сознания человечества.

Для более полного понимания процесса Действия Золотого Света очень рекомендую прочесть книгу, о которой упоминалось выше.

Рама Океания.
Эмиссар Будущего Земли.
Контур Альфа-16.
Ом.

12.10.2014.
День Синей Солнечной Руки.
Тон-9.
Кин-87.
Электрическая луна Служения –день-23.
Оранжевый Маяк.-Время Племени Лисицы.
Янтарная Роза Агни-Вдохновение, Тантра, Наслаждение, Игра, Красота.



Источник материала сайт «Эволюция Времени»
Публикация сайт "OMAR TA SATT"


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 27-10-2014, 08:31
 
geraДата: Понедельник, 27-10-2014, 07:44 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 
  • Заполнение пустотностей структуры личности — расширение в многогранность.
  • Практика.
  • 22 сентября 2014г.

    Жизнь многогранна и многоступенчата.

    Фиксация на какой-то ступени создаёт человеку усиленное внимание в определённом направлении. Можно на этой ступени остановиться. Можно перемещаться с одной на другую и думать, что ты движешься в направлении развития. Можно перескакивать через несколько ступеней. А можно прыгать хаотически в разных направлениях и на разные лестницы, буквально, скакать. Но это не единственный путь.

    Существует момент пребывания (как присутствие, о котором говорилось раньше) – пребывание в нескольких точках одновременно (о фиксации в нескольких точках одновременно также озвучивалось). Но практическое освоение в реальной жизни в этом направлении требует определённых усилий и занимает время.

    Фиксация на чём-то, будь то высшее или низшее (предпочтение высшего или низшего уровня) создаёт заякоревание в данном диапазоне, аспекте, в данном пролёте лестницы.

    Есть вариант: взамен заякоревания, когда существует расфокусировка – признание важности каждой области, каждого места твоей жизни, каждой части. Внимание может быть отдано параллельно разным частям, не отдавая предпочтения.
     Не отдавая предпочтения – это один из способов выйти в целостное восприятие, потому что выход в высшее или низшее является путём в Целое, в Единое, в Общее. Но когда ты идёшь этим путём, тебе придётся вернуться, вспомнить и взять всё то, что ты оставил на время познания того или иного среза, спектра.Когда ты приближаешься к Единому, для тебя нет предпочтений в том, что лучше или хуже, ты берёшь всё, что есть. Но ты берёшь разными способами. Ты можешь быть одновременно и внизу, и вверху.Ты понимаешь, что не можешь кому-то другому рассказать или внушить эту параллельную существующую реальность, воплощённость и важность. Потому что на том этапе, где находится другое существо, оно будет стараться показывать важность того, где пребывает именно оно. Это так. Потому что для него эта важность такова – для того, чтобы добрать определённые недостающие детали, элементы и насытить в себе какие-то части. Очень часто, когда в человеке не достаёт определенных аспектов, он постоянно к этому стремится.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 27-10-2014, 07:51
 
geraДата: Понедельник, 27-10-2014, 07:58 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 
    Божественное исцеление.

  • 30 января 2014г. видеопроект Сергея Веретенникова
    Ссылку на этот материал мне прислала мой новый Друг - Любаша из Нью-Йорка.
    Благодарю, родная! Это мощно и ощутимо. Состояние после просмотра - летяще-блаженное. Очень хочу поделиться этим материалом с вами - ведь точно, многим это необходимо.

    Все святые меня обняли, обласкали своими энергиями... но среди них есть два, на которых я откликнулась всеми своими телами, они буквально сотрясли меня... до слез.
    Не называю их имена, ведь у каждого могут быть свои по необходимым энергиям и вибрациям... или не окажется вреди этих шести своего. Это не означает, что сеанс исцеления не происходит, просто говорю о более проявленных и мощных ощущениях СЕГОДНЯ. Возможно, завтра это будет кто-то иной..
    Благодарю всех Святых, Целителей и Сергея Веретенникова.
    Наталия

    Первая часть видеопроекта для исцеления. (видео удалено)
    В ней использовались следующие изображения и мантры:

    ⃣ Материализованное (нерукотворное) изображениеМахаватара Бабаджи. И его мантра: Ом Крия Бабаджи Нама Ом.

    ⃣ Образ Христа на плащанице (который до сих пор не понятен для учёных, которые не могут его объяснить) и его молитва на арамейском языке, т.е. на именно том языке, на котором он и произносил эту молитву.

    ⃣ Образ Девы Гваделупской, который материализовался на плаще индейца в Латинской Америке несколько веков назад. И молитва к Деве Гваделупской.

    Особенно хочу подчеркнуть, что речь не идёт о каких-либо религиях или Учениях. Речь идёт о конкретных личностях и необычных изображениях, которые исцелили тысячи людей и продолжают исцелять. Это не феномен религии, это феномен, который вообще находится за пределами понимания.

    Более подробно я всё написал на сайте Твоя Йога. О последующих частях моего проекта Вы узнаете из новостей сайта Твоя Йога (к каждому фрагменту видео из каждой части я буду давать подробное и необходимое описание).



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 27-10-2014, 09:29
 
geraДата: Понедельник, 27-10-2014, 09:07 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                           Исцеляющий Луч Серафима Саровского в Дивеево.
  • Вы можете попробовать чудесное исцеление от Серафима Саровского.


Скачайте прилагаемый файл себе на компьютер. Распечатайте на принтере, или смотрите прямо на экране.
Желательно принимать энергии стоя.

Рекомендуется смотреть на этот луч около 5 минут, можно прикасаться, просить исцеления у Серафима Саровского.

По окончании обязательно выразите Благодарность.

Энергии очень мощные - главное не переусердствовать, практикуйте постепенно увеличивая время работы с лучом постепенно увеличивая время работы до 15 минут.

Верьте в чудеса Исцеления!

С учетом понимания того, что это все находится в Вас, то степень потока света можно регулировать, чтобы не "снесло"))




Получено по e-mail 20 августа 2013г. от Валентины Щелковой
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 27-10-2014, 09:16
 
geraДата: Понедельник, 27-10-2014, 09:21 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Снимаем головную боль


Прежде всего, хочу сообщить, что сама по себе боль — это сгусток негативной энергии, которую можно вывести из своего энергетического поля. Этот способ очень прост и его может применять каждый, причём в любом удобном месте.

Итак, начнём. Будем делать всё по пунктам:

Сядьте на стул, диван и т.д., так, чтобы спина была ровной, а ноги всей ступнёй соприкасались с полом. Полностью расслабьтесь и закройте глаза. Голову слегка опустите. В таком положении на своём внутреннем экране постарайтесь увидеть боль (звучит немного странно, но это возможно). Она будет выглядеть цветным пятном неправильной формы или пульсировать. Заметьте размер этого пятна и держите на нём своё внимание.

Поднимите руки за голову так, чтобы ладони были развёрнуты к голове, а пальцы встретились за головой в затылочной части, едва соприкоснувшись. К голове при этом прикасаться не надо. Чтобы было более понятно, навеяло неординарное сравнение: так руки за голову складывают осуждённые после команды: "Руки за голову" 

Теперь представьте, что у вас между ладонями и пальцами, от одной руки к другой, натянута очень мелкая сеточка. Начинайте одновременное движение обеих рук мимо висков вперёд, как бы собирая в сеточку между руками, все болевые пятна, которые находятся в голове, и через лобную часть сбрасывайте на пол, встряхнув при этом руки. Внимание всё время удерживайте на внутреннем экране.

Таких пассов руками делайте столько, сколько вам подскажет ваша интуиция. Доверьтесь себе. Обычно это 5-7 раз. Вы почувствуете, когда будет достаточно и по тому признаку, что пятно, наблюдаемое на внутреннем экране, будет становиться всё меньше и меньше, меняя свою форму и цвет. А затем и вовсе исчезнет. Эффект отпускания боли наступает через 20-40 минут. Если через этот промежуток времени боль не утихла (что лично в моём опыте, когда приходилось снимать боль другим людям, случалось крайне редко), повторите весь процесс ещё раз. После окончания практики вымойте руки под проточной водой или хотя бы протрите влажной салфеткой.

Предостережение.
Если вы освоили этот способ и у вас всё легко получается, не спешите практиковать его на других, так как при снятии головной боли у других людей, необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности, дабы не прихватить чужой негативной энергии.

Всегда помните, что снимая головную боль, вы убираете всего лишь следствие, тогда как причина остаётся. Ищите причину и тогда вы навсегда избавитесь от любой боли.

Я желаю всем Здоровья Радости, Покоя и Гармонии...

Елена.
11.07.13 авторский текст




Источник материала сайт "Живое Знание"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 27-10-2014, 09:29
 
geraДата: Понедельник, 27-10-2014, 09:31 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                        Совершенное биотело. Очищение Космическими Целителями                                 
Джасмухин
Я призываю Канал Космический Клиники.Я прошу Космических Целителей очистить всю мою энергетическую систему и подготовить ее к работе «Совершенное биотело», а также помочь в этой работе.

Я создаю образ моего совершенного биотела. Снизу вверх я прохожу по всем отделам своего тела, визуализирую и воссоздаю каждый из них таким, каким я хочу видеть его в идеале.

Я направляю любовь каждому своему органу, осознаю каждую часть своего тела, благодарю ее за ту работу, которую она выполняет. Я вижу всё свое тело как самоподдерживающую нестареющую систему, обладающую совершенным здоровьем.

Я представляю, что выпускаю из пальцев 10 лучей фиолетового света. Направляю их вниз и вверх, представляя, что они образуют петли, которые поднимаются по позвоночному столбу, через центральный энергетический канал нашего тела, выходят из макушки головы, огибают тело, входят в чары на ступнях и снова направляются вверх и выходят из макушки головы.

(Эта техника называется расщеплением. Посредством ее мы разбиваем существующие поля энергии. Мы удерживаем намерение и образ того, как эти энергетические линии расщепляют существующую молекулярную структуру поля физического тела. После этого нам нужно собрать новый рисунок и заново гармонично грудуировать поле.)

- Выполняя это, я удерживаю в уме образ нового проекта своего тела, одновременно выверяя свою систему лучами фиолетового света, и разбивая существующую энергию применением техники расщепления. Я медленно прохожусь по всем отделам своего тела, которые хочу переформировать.

Затем я провожу градуировку (калибровку) моего нового биотела новой энергетической структурой через существующее поле, используя фиолетовый свет, одновременно с этим накладывая свой новый образ на существующую систему.

- Я повторяю: «Совершенное биотело сейчас!» три раза.

- Затем, представляя, как накладываю этот новый проект на мое существующее поле, я переключаю ритм энергии лучей, исходящих из моих пальцев, в движение символа бесконечности.

Символ бесконечности предназначен для приведения поля в гармоничное состояние равновесия, которого мы хотим достичь: совершенное равновесие новых энергетических структур и новый проект существующей системы.

Я прошу мое Божественное Я настроить и проявить это в должное время. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

- Удерживая в уме образ моего скелета, я представляю, как он наполняется фиолетовым светом, который исцеляет, восстанавливает, питает и обновляет его.

Я представляю себе пульсирующую фиолетовым светом костную структуру, сильную и здоровую, у которой плотность костей совершенно не нарушена.

Я представляю, что моя костная система молодая и сильная, и что при необходимости она способна выдержать на себе вес всей вселенной. Я представляю, что расположение молекул, образующих костную структуру скелета, позволяет им постоянно пребывать в гармоничном движении.

Я представляю, что мышцы вокруг моей костной структуры тоже пульсируют фиолетовым светом, что они обладают хорошим тонусом и хорошей формой, в их пульсации прослеживаются здоровье, слаженность и жизненная сила.

Я представляю, как кровь, протекающая по всей мускулатуре, обеспечивает ей питание.

Я представляю, как моя лимфатическая и вся кровеносная система (артерии, вены и капилляры) наполняются исцеляющим и питающим фиолетовым светом, как они с приливом к ним жизни вновь обретают силу, здоровье и совершенную гармонию.

Я выполняю всё это для каждого органа, затем для нервной и эндокринной систем. Я представляю, как все мои органы танцуют и наполняются светом.

Я представляю, как все мои внутренние органы и все системы организма получают питание, исцеляются, восстанавливаются и преобразуются в самодостаточную нестареющую модель, образ совершенного биотела.

Я устанавливаю намерение, чтобы образ моего совершенного биотела находился в совершенной гармонии с моделью Свободы Божественного Я совершенного биотела.

(Наша модель Свободы Божественного Я воплощена и закодирована в матрице нашего тела света и является образом (лекалом), отражающим то, как наша биосистема может функционировать, когда она находится в совершенной гармонии со всеми элементами и со всеми силами, которые обеспечивают ей жизнь. Она также содержит в себе совершенный образ системы, пребывающей в равновесии, Любви и гармонии со всем сущим.)

Я призываю поддержку своих Наставников, всех вселенских сил, проводников, а также внутреннего и внешнего плана, дабы они помогли мне совершенным образом соединить эти модели и привести их в действие, чтобы всё это происходило с радостью, легкостью и на мое выше благо.

Я визуализирую свое новое совершенное биотело, заполненное облаком фиолетового света, как поле изначальной вибрации творения, а затем передаю эту новую модель обратно этой изначальной силе.

Я делаю это с намерением: «пусть это воплотится в должное время», удерживая в уме установку, что я сам – властелин творения, властелин Любви, властелин, которому будут подчиняться все молекулы.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!
 

Благодарю Космических Целителей, Наставников и всех, кто помогал и поддерживал в этой работе.

Совершенное биотело создается и приводится в действие только один раз, но ему нужно уделять внимание каждый день.

Достаточно каждый день, когда мы выполняем какие-либо упражнения, использовать мантру: «Соединись в совершенное биотело», чтобы поля правильно соединялись друг с другом.

Необходимо также удерживать его образ, вновь подтверждая свою сосредоточенность на теле
.


Надо использовать команду «совершенное биотело», потому что наше биологическое тело, как и наш биологический возраст, в отличие от хронологического возраста, подлежит корректировке и реагирует на изменения в созданном нами зрительном образе самих себя так же сильно, как и на наши изменения в образе жизни.

После этой работы ощущения совершенно непередаваемые! И действительно, после нее мантра «Соединись в совершенное биотело» работает именно так, как описывает Джасмухин.

Источник материала Блог "Людмила Дергачёва”
Взато в группе "TERRA-ALTAIR"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 27-10-2014, 09:42
 
geraДата: Суббота, 22-11-2014, 16:08 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Дзен-расстановка 




«Быть красивым — значит быть собой. Для этого вам не нужно ждать, пока вас примут другие люди. Вы должны принять сами себя». Тит Нат Хан 

Я довольно часто слышу от клиентов, пришедших первый раз на расстановку: «Это потрясающе! Почему же я раньше об этом не знал?! И как люди раньше жили без расстановок?». 

Но если посмотреть на многие духовные традиции человечества, то окажется, что техники, похожие на то, что мы сегодня называем расстановками, имплицитно присутствовали в них всегда. 

Самый явный пример — это, конечно, Идрис Лаор с его эйфоническими медитациями. Но есть и другие, менее явные и очевидные примеры. И в какой-то момент мне захотелось исследовать эту тему глубже, посмотреть ближе на эти техники. 

Это — техника принятия себя от дзенского мастера Тит Нат ХанаОна удивительно похожа на расстановку в воображении. 

Тит Нат Хан предлагает своим ученикам пользоваться этой техникой всякий раз, когда они окажутся лицом к лицу с тяжелыми эмоциями или в трудных обстоятельствах. 

Она состоит из 7 шагов. 

1. В тот момент, когда вы осознаете, что у вас возникают негативные мысли и эмоции, не подавляйте и не игнорируйте их, не отодвигайте на потом. Наоборот — признайте их, узнайте и отнеситесь к ним с уважением.
 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » "Планета АВАТАР". Практика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz