Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 11:09
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Удаление программы Самоуничтожения (чувства вины за собственное несовершенство)
Удаление программы Самоуничтожения
selenaДата: Пятница, 28-11-2014, 09:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Удаление программы Самоуничтожения(чувства вины за собственное несовершенство)



Обрести бессмертие, стать подобным богам, взойти на Олимп – задачи, которые старались решить все Посвящённые во все времена. Тайна бессмертия была известна немногим и для того, чтобы узнать её, нужно было пройти много испытаний. Бывшие лемурийцы, гиперборейцы, атланты, забыли о своём славном прошлом и сейчас думают, что они только в этой жизни начали осознавать свою божественность. В этой жизни нам надо вспомнить, кто мы есть на самом деле.
Программа самоуничтожения является одной из основных ключевых программ, которые тормозят развитие нашего тела. Удаление этой программы – прямой путь к бессмертию тела. Некоторые из признаков программы самоуничтожения:
1. Бессознательный выбор вредных продуктов (в том числе переедание);
2. Разрушение отношений (родственники, друзья, на работе);
3. Долги, ограниченность в финансах;
4. Эмоциональное разрушение (страхи, чувство вины);
5. Болезни;
6. Игнорирование интуитивных сигналов;
7. Спирт, сигареты, наркотики;
8. Депрессия, отсутствие интереса к жизни;
9. Избегание активного образа жизни;
10. Отсутствие должного внимания и ухода за телом изнутри и снаружи;
11. Вместо главного, концентрация на второстепенном;
12. Гиперконтроль мозга за процессами или полное отключение его и невозможность управления мозгом;
13. Уход от осознания (взятка, чтобы не лез, куда не надо);
14. Дисбаланс в распределении энергии (где надо – её нет; или больше, чем надо; или подпитываются ненужные процессы);
15. Творчество без финансового подкрепления;
16. Финансы без Творчества;
17. Проблемы с воспитанием детей;
18. Традиционный механизм родовспоможения;
19. Автокатастрофы, несчастные случаи, детские дома, ранние смерти, изнасилования, аборты, самоубийства;
20. Игнорирование социума;
21. Полное погружение в социум;
22. Расходование времени и внимания на переживание трагических событий;
23. Агрессия, уничтожение себе подобных (например: войны);
24. Обесценивание своих экстрасенсорных способностей;
25. Уничижение себя и своих возможностей, неверие в свои силы;
26. Принятие ценностей и оценок большинства (общества, социума) за свои;
27. …

Полное удаление программы проводится в несколько этапов.
На первом этапе
 производится трёхкратное удаление программы через Тэту, интервалы выбираются согласно готовности Души, в среднем не менее чем через 3-5 дней.

Программа самоуничтожения – умная и хитрая программа, влияющая на физические и умственные функции вашего организма. Она чувствует, что вы хотите избавиться от неё и будет придумывать всевозможные препятствия и ставить вас в разнообразные ситуации, чтобы вы этого не сделали.
Практическое применение: удаление программы самоуничтожения
1. Наполните себя энергией и заземлитесь.
2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду:
«Отец, Мать, Бог Творец, по образу Твоему и подобию Я Есмь, кто Я Есмь, именем Духа, во имя Духа, дана команда: удалить из меня (Имя человека) программу самоуничтожения, вместе с поддерживающими её программами и их производными, на всех уровнях, и отправить их в Свет Бога. Освободившееся место заполнить безусловной Божественной Любовью на всех уровнях. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, сквозь весь мой род, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано
».

3. Войдите в своё пространство и визуализируйте программу, отправляемую в Божественный Свет и заменяемую на поток Безусловной Любви на всех уровнях убеждений.

4. Оставайтесь в своём пространстве до тех пор, пока не почувствуете, что работа закончена.

5. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Удаляя программу самоуничтожения через Тэту, вы как бы срубаете огромное ветвистое «дерево», но «корни» всё ещё остаются и они могут дать новые «побеги». И тогда, может вновь восстановиться множество программ, удалённых вами прежде.

Второй этап – удаление «корней». На данном этапе нашего развития для этого необходимо пройти через «Второе Рождение». Это можно сделать через вспоминание процесса Рождения, через холотроп и ребёфинг, разрядку матриц с блоками и негативной энергией, и воссоздание нового благоприятного рождения. Практически 90-95% населения нашей страны имеют программу самоуничтожения, полученную во время родов или в дородовом периоде.

Прохождение тренинга – самостоятельная работа для пациента. Человек должен сам захотеть это сделать и приложить к этому свои силы, а не ждать, что за него всю работу сделаете вы. Хорошие результаты даёт проработка четырёх фаз рождения с изменением и переписыванием перинатальных матриц (об этом вы прочтёте далее).

Общаясь в тесном кругу людей, мы можем случайно взять на себя чужие программы самоуничтожения, которые входят в резонанс с нашими программами.

Чтобы этого не происходило, необходимо поставить следующую программу:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: все программы самоуничтожения вместе с поддерживающими их программами и их производными, попадающие в моё поле автоматически отправляются в Свет Бога, минуя мои жизненные процессы на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано
». 

Филиппова М.В, Андреев А.В.,
2010. "Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР"Источник материала 
Сайт «OMAR TA SATT”http://www.omartasatt.ru/forum/67-292-1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-11-2014, 09:16 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Универсальные программы


Программа автоматического запуска:


«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: выбрать из информационного поля Вселенной все настройки и программы, резонирующие с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.
Дана команда: установить их в качестве автоматически запускающихся программ и настроек по Тэта-Исцелению. Работу выполнить наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано
». 

Программа обнуления Эго:
 
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Полное раскрытие психического, физического, умственного, эмоционального и энергетического потенциала», по резонансу с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.
Дана команда: свернуть и разрядить все лишние процессы памяти прошлого и устаревших
планов на будущее, и переместить энергию в моё Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано
». 

Партнёрство с планетой Земля:
 
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: Установить мне настройку «Подключение к Сердцу Земли», с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано
».

 
Пирамида настроек трансформации Сущности
.
В результате трансформации становишься собой – Замыслом и Творцом, Процессом и Результатом. Душа реализует свои замыслы беспрепятственно.

1. Полное исцеление программы самоуничтожения.

2. Полное исцеление связи с матерью (физической).

3. Полное исцеление родовспоможения.

4. Полное исцеление воспитания внутреннего ребёнка.

5. Тело и Разум – как продолжение души.

Филиппова М.В, Андреев А.В.,

2010. "Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР"Источник материала Сайт «OMAR TA SATT”http://www.omartasatt.ru/forum/67-292-1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-11-2014, 13:15 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Беременность, рождение, детский период-Убирание программ,полученных за это время



Период беременности, появление человека в этом мире и детский период до 6 лет – то время, в котором ребёнок может неосознанно получить разнообразные негативные программы. Кроме программы самоуничтожения, если ребёнок был нежеланным, он может получить программы, как от негативных мыслей родителей, так и от негативных высказываний, которые ребёнок может слышать, находясь в утробе матери. Любое неосторожно оброненное негативное высказывание может записаться в подсознание ребёнка в виде программы.
Для удаления подобных программ используется следующая формулировка:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: вынуть (или удалить) у меня (Имя человека) на всех уровнях программы, полученные внутри утробы и в период до 6 лет, которые не согласуются с намерением моей исцелённой Души и не соответствуют вибрациям Безусловной Любви. Отправить эти программы в Свет Бога и освободившееся место заполнить безусловной Божественной Любовью на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано
».

Процесс рождения включает в себя 4 фазы. При неудачных родах или при наличии патологии во время беременности и родов, в перинатальных матрицах записывается негативная информация, влияющая на последующую жизнь человека.

Для удаления подобной информации проводим следующий процесс:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: разрядить и переписать в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви, перинатальные матрицы, связанные с 1, 2, 3 и 4 фазами моего рождения, и восстановить связь с матрицей Бога, с участием и изменением памяти моего физического тела, на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано
».

Матрица Бога – пятая точка – вершина пирамиды – поддержка на тонком плане всех наших процессов, берущих своё начало в родовых переживаниях. Это состояние связи с потоком, поддерживаемое ритуалами, медитациями и другими духовными практиками. Получение опыта Перехода из одного состояния в другое, между физическим телом и Духом, и сохранение связи между ними. Термин перинатальный – это сложное слово греческо-латинского происхождения; приставка peri- буквально означает «вокруг» или «близко», a natalis переводится как «имеющее отношение к родам».
Этот термин определяет события, которые непосредственно предшествуют биологическому рождению, связаны с ним или следуют сразу за ним.
 


Первая перинатальная матрица


Фаза – Рай.
Период жизни – младенчество.
Энергия – Инь.
Умение отдыхать, безусловно получать всё необходимое по праву существования.

Ассоциация:
- жизнь после родов;
- расслабленное взаимодействие с миром;
- мыслительный процесс, как замысел;
- умение просить;
- подготовка к любому процессу – настрой,планирование, желание и намерение.

На этой стадии происходит закладка программы самоуничтожения. Соответственно и её проработка и удаление.
Секс: предвкушение, сексуальные игры. Биологическая основа этой матрицы – опыт исходного симбиотического единства плода с материнским организмом во время внутриматочного существования. В периоды безмятежной жизни в матке условия для ребенка почти идеальны, однако некоторые физические, химические, биологические и психологические факторы способны серьезно их осложнить. Приятные и неприятные воспоминания о пребывании внутри матки могут проявляться в конкретной биологической форме. К тому же, по логике глубинного опыта люди, настроенные на первую матрицу, способны переживать в полном объеме все связанные с нею видения и чувства. 

Вторая перинатальная матрица

Фаза – Ад (предвестники).
Период жизни – подростковый период.
Энергия – Ян.
Умение концентрироваться, предвкушение.

Ассоциация:
- напряжение;
- отношения с безысходностью тупиков и препятствий;
- саморазрушение перед созданием нового этапа;
- подготовка к новому этапу существования – пора начинать;

Альтернативное ощущение – блаженное предвкушение.

Секс: готовность перед началом, возбуждение проявленное физически.

Этот эмпирический паттерн относится к самому началу биологического рождения, к его первой клинической стадии. Здесь исходное равновесие внутриматочного существования нарушается вначале тревожными химическими сигналами, а затем мышечными сокращениями. При полном развертывании этой стадии плод периодически сжимается маточными спазмами, шейка матки закрыта и выхода еще нет.

 
Третья перинатальная матрица


Фаза – Герой (сам процесс).
Период жизни – зрелый возраст, расцвет.
Энергия – Инь и Ян, попеременно. Умение сочетать работу с отдыхом.

Ассоциация:
- партнёрство и взаимопомощь;
- движение с остановками;
- равноправное взаимодействие с миром.

На этой стадии происходит формирование доверия интуитивным сигналам.

Секс: фрикции; процесс взаимодействия тел и энергоинформационного взаимообмена.
Многие важные аспекты этой сложной матрицы переживаний можно понять по ее отношению ко второй клинической стадии биологических родов. На этой стадии сокращения матки продолжаются, но в отличие от предыдущей стадии, шейка матки теперь раскрыта, и это позволяет плоду постепенно продвигаться по родовому каналу. Под этим кроется отчаянная борьба за выживание, сильнейшее механическое сдавливание, часто высокая степень гипоксии и удушье. На конечной стадии родов плод может испытывать непосредственный контакт с такими биологическими материалами, как кровь, слизь, околоплодная жидкость, моча и даже кал. 

Четвертая перинатальная матрица


Фаза – Гармония (получение результата).
Период жизни – Осознание себя.
Энергия – Инь+Ян, как слияние энергий. Желаемое переходит в действительное.

Ассоциация:
- Я достоин; Я смог; Я победитель;
- целостность, завершённость;
- ощущение себя Богом;
- наслаждение результатом.

На этой стадии происходит энергетическая разрядка, прорыв в новое.

Секс: разрядка – оргазм; получение наслаждения через расслабление,релаксацию.

Эта перинатальная матрица по смыслу связана с третьей клинической стадией родов, с непосредственным появлением на свет. В этой последней стадии мучительный процесс борьбы за рождение подходит к концу, продвижение по родовому каналу достигает кульминации, и за пиком боли, напряжения и сексуального возбуждения следует внезапное облегчение и релаксация. Ребенок родился и после долгого периода темноты впервые сталкивается с ярким светом дня (или операционной). После отсечения пуповины прекращается телесная связь с матерью, и ребенок вступает в новое существование как анатомически независимый индивид.


Проработка архетипов

Архетип – это интерфейс между потоком, от которого он получает сильное эмоциональное переживание, и структурированной личностью,которая даёт ему образ.Структура архетипа содержит образы и корневые программы поведения (яркие образы архетипов – герои сказок,мультильмов,фильмов).



Проработка ведёт к изменению образа архетипа и, в конечном итоге, к полному освобождению от него. Для осознания своих архетипов и для гармонизации отношений между ними следует установить следующую программу:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: разрядить, исцелить и вывести на осознание процессы во всех моих архетипах и сгармонизировать взаимодействие между ними, с участием и изменением памяти моего физического тела, на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано». 



На уровне архетипов тоже необходимо удалить программу самоуничтожения:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: удалить из всех моих архетипов программу самоуничтожения, вместе с поддерживающими её программами и их производными, на всех уровнях, и отправить в Свет Бога. Освободившееся место заполнить безусловной Божественной Любовью на всех уровнях. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все прошлые мои жизни и нынешнюю, сквозь весь мой род, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано»

Филиппова М.В, Андреев А.В., 2010. "Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР"

http://www.omartasatt.ru/forum/67-292-1Источник материала Сайт «OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Удаление программы Самоуничтожения (чувства вины за собственное несовершенство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz