Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 14:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ СВЯЗЕЙ. ((бывшие сексуальные партнеры))
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ СВЯЗЕЙ.
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 11:13 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Очищение от энергетических связей с бывшими сексуальными партнерами
  •  Доказано, что ЛЮБОЙ сексуальный контакт а также сильные совместные эмоциональные переживания оставляет между людьми длительную энергоинформационную связь. Идёт полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. Не важно, как давно это было, не важно, что вы уже расстались: связь всё равно остаётся! Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, этого достаточно, чтобы иметь потом полный доступ к вашей энергетической оболочке.
  • Каждый партнёр в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины. А это значит, что в течение семи лет после связи женщина решает не только свои кармические задачи, а также задачи прошлого партнёра. Отдаёт ему свою женскую силу на решение его проблем. Это мешает вам обрести семейное счастье и привлечь достойного партнёра, быть счастливой с настоящим мужем, иметь детей и творчески самовыражаться. Почему? Потому что наличие большого количества партнёров блокирует вторую чакру — Свадхистану. А это творчество. Дети. Здоровье. Жизненная энергия. Умение наслаждаться жизнью! Умение жить здесь и сейчас. Это способность получать оргазмы.
  • Именно с этим связаны многие заболевания и расстройства (от молочницы, хламидиоза, герпеса и бесплодия до гораздо более серьёзных).
  • А если сексуальных партнёров было много? То вы так и живёте, обвешенные энергетическими жгутами, через которые может уходить ваша энергетика в любую точку пространства и времени, где бы не находился ваш экс-партнёр. А ещё приходится учитывать так называемые "транзитные сексуальные связи", при формировании которых ваша энергия транзитом через вашего партнёра может уходить к его родственникам, которые могут быть сильно энергонедостаточными людьми. Это тоже приходится иметь в виду!
    Если у женщины было несколько сексуальных партнеров, возникают:
  • Женские заболевания;
  • Заболевания мочеполовой системы;
  • Проблемы с зачатием, бесплодие;
  • Большой сексуальный опыт крайне негативно сказывается на нравственных качествах будущего ребенка, его здоровье и интеллекте;
  • Сложности в создании семьи и привлечении партнера (мужчинам очень сложно переносить энергию других мужчин);
  • Невозможность выстраивания гармоничных, уважительных отношений с партнером;
  • Разводы;
  • Внутренняя опустошенность;
  • Нехватка энергии;
  • Отсутствие творческой энергии.
    
  • Чтобы вернуть себе энергию, переданную мужчинам при прошлых контактах — надо освободиться от той связи, которая у вас была. Практики очищения и освобождения от прошлых сексуальных связей помогут вам восстановить энергетическую целостность!
    Что дает очищение от прошлого сексуального опыта:
  • Внутреннюю чистоту и умиротворение;
  • Уважение и заботу о себе;
  • Признание, любовь и уважение партнера (мужчины чувствуют на подсознательном уровне чистоту и очень этим дорожат, потому что это редкость в наши дни);
  • Способность и силу привлекать;
  • Счастливую семейную жизнь;
  • Женское здоровье;
  • Женское счастье;
  • Хороших детей;
  • Понимание женской природы и предназначения;
  • Творческий потенциал;
  • Улучшение судьбы;
  • Становится легче жить;
  • Откройте двери настоящему женскому счастью и здоровью! Станьте редкой, чистой женщиной, которую берегут и ценят на вес золота.



http://naturalworld.ru/ochishc....all.htm


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 11:16
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 11:34 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КАК ОЧИСТИТЬСЯ ОТ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ, ИЛИ ОБРЫВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ ЛЮБОВНИКАМИ.

  • Недавно в интернете наткнулась на выступление одного ученого-физика, который говорил о том, что ребенок унаследует генетические коды всех мужчин, с которыми имела сексуальную связь женщина. Особенно сильна ее связь с первым. И все бы ничего – но ведь хочется ребенка от СВОЕГО мужчины. Это раз. А наследуются в том числе плохие генетические коды чужих уже вам мужчин, это два. И плюс уже давно ни для кого не секрет, что женщина продолжает быть связанной невидимой нитью со своими эксами. И женская драгоценная энергия утекает по этим нитям к мужчинам, с которыми женщину связывали интимные отношения. В результате недополучает энергии ваш нынешний мужчина и вы сами.
  • Способов очиститься от прошлых связей есть несколько.

  • Обрыв энергетических связей (предложенный Ларисой Ренар)
  • Один из способов оборвать энергетические связи давала прекрасная Лариса Ренар в своих книгах и семинарах. Лариса советует стать прямо, соединить указательный и большой палец правой руки, посмотреть влево (это символически наше прошлое), представить образ бывшего, затем по спирали напротив матки «собрать» с помощью соединенных пальцев энергию давней близости и оборвать нить, «выбросив» вправо ее остатки. По словам Ренар, делается этот ритуал один раз – этого достаточно, но проделать такие манипуляции нужно относительно всех мужчин, с которыми у вас была близость.


  • Очиститься от прошлых связей с помощью ритуала «Белая нить»
  • Шаг 1. Вам понадобится моток или катушка с белой нитью. Берем нить и наматываем ее вокруг безымянного пальца левой руки ровно столько раз, сколько лет у вас были отношения с мужчиной. Если счет ведется не годами, то по количеству месяцев, недель, дней или даже часов (!!!).
    
  • Шаг 2. Наматывая нитку, повторяйте заговор:
    «Мы друг друга любили, друг с другом были, тебе — жить не тужить, а мне — снова счастливой быть.»
  • Шаг 3. Дальше – перерезаем ножницами получившееся «колечко» со словами:
    «Связь обрываю, дверь любви отворяю, мне — счастливой быть, мне сладко и радостно жить! Да будет ТАК для всеобщего блага!»
  • Шаг 4. Ниточки отдаем любой из стихий – смываем в унитаз, закапываем в землю, пускаем по ветру или сжигаем.
    
  • Считается, что уже через три дня связь заметно ослабнет, а через семь пропадет насовсем.
  • Обрыв энергетических связей с помощью солевой ванны (Ариэль Форд дает этот способ в книге «Закон притяжения» со ссылкой на учителя Стефана Ко и доктора Эрика Б. Робертса)
    
  • Для того чтобы очиститься от прошлых связей таким способом, вам нужно приготовить себе ароматную ванну, всыпать туда прилично соли – морской или обычной поваренной – около 740 граммов.
  • Зажгите свечи, погрузитесь в ванну, заранее позаботившись, чтобы вас не потревожили домашние.
    
  • Погрузившись в медитативное или хотя бы полумедитативное состояние вспомните всех своих любовников. По очереди про себя или вслух произносите слова прощения и благодарности за подаренный опыт в адрес каждого.
    
  • Затем закройте глаза, представьте себе эту нить, которая связывает вас с человеком (она может обрести какой-то цвет и исходить из любого вашего органа – не обязательно матки или сердца). Побудьте в состоянии ощущения этой связи, и когда вам захочется ее оборвать, обрубить, отрезать или отсечь – сделайте это мысленно. Затем хлопните трижды в ладоши и насладитесь облегчением.
  • Спустите воду и обязательно примите душ.
    
  • Следует сказать, что этот ритуал тоже надо проводить, обрезая связи со всеми бывшими по очереди. Если чувствуете, что за один раз не справитесь, лучше повторите ритуал через какое-то время.
    http://poleradosti.ru/kak-och....ttp
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 13:22
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 11:43 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как очиститься от прошлых отношений?                                                                                                                                                                                                                 

Иногда прошлое вламывается в твой дом без приглашения. Ты не ждешь, не зовешь, даже не помнишь. Как тебе кажется. А однажды…Однажды тебе снова приснится сон, где тебе 16 – и рядом твоя первая любовь. И вы вместе что-то делаете, общаетесь, все так же любите друг друга. Просыпаешься в холодном поту. Идешь к зеркалу – и тебе, слава Богу, все те же тридцать с хвостиком. Рядом спит твой любимый муж. В другой комнате – ваши дети.                                                                                                                                                  Но этот сон словно поднимает что-то в тебе, будоражит давно забытое, давно казалось бы пережитое. Ты возвращаешься к мысли – а могло ли сложиться? А как бы это было? Женский ум беспокоен, и фантазии он выстраивает легко и быстро. Вот уже ты думаешь о том, что если бы ты тогда не сказала вот это, не сделала вот это, то могло бы…А может быть, у тебя был первый муж. Муж, которого ты любила всем сердцем, но совсем не понимала, что разрушаешь отношения. Своими подозрениями, ревностью, контролем. Или недостаточно уделяла ему внимания и времени. Может быть, у вас даже остались дети. Как память о той любви. И когда ты смотришь в их глаза, ты снова видишь его. Забыть невозможно. У тебя есть от него «сувениры» на память. Вычеркнуть невозможно. Забыть тоже. Остаются сожаления. Он ведь был хорошим, ты его так любила…Редко какая женщина сейчас встречает мужа в 15-16 лет и живет с ним до конца своих дней. Это было бы идеально. Для самой женщины в первую очередь. Но чаще до того, как мы найдем своего единственного, мы успеваем влюбиться несколько десятков раз. Строим отношения с десятком мужчин. Встречаемся, с кем-то недолго, а с кем-то годами. Иногда выходим замуж несколько раз. Иногда живем гражданским браком.Все это невозможно забыть. Невозможно отпустить. Невозможно от этого закрыться. И вот ты стоишь посреди улицы,  и откуда-то играет та самая песня. Ты помнишь ее наизусть. Под нее случилось что-то важное. Но не в твоих отношениях с мужем. Наворачиваются слезы, поднимается давно забытая боль. А еще стыд и вина. За то, что ты до сих пор помнишь это.                                                                                                                          Когда говорится о том, что девочке лучше сохранить целомудрие до брака, о чем это? О дискриминации? О патриархате? О домострое? Нет, о защите самой девочки. Чтобы не снились ей потом другие мужчины, не мучили сомнения «а что если бы», не бередили воспоминания, не вскрывали раны мелодии и запахи. Чтобы она могла жить спокойно и любить своего мужа всем сердцем. Не какой-то его частью, уцелевшей после множества сердечных бурь. А всем сердцем. Целиком и искренне. Я знаю несколько таких семей. Которые познакомились и полюбили друг друга еще в школе, очень долго встречались, были первыми друг у друга. Такого уважения я не встречала в других семьях. Они – все из них! – многодетные. От четырех детей. Дом полная чаша, жена любит и уважает мужа, муж  — добытчик. В общем, все по Ведам. И все естественно. Конечно, это везение. Или хорошая карма с прошлой жизни. Остальным приходится разгребать всю жизнь завалы своей души…Мужчины устроены иначе – они легче забывают,  переключаются, выходят из отношений. А для женщины любая сердечная связь – это прочный канат. И вырывается он обычно с куском сердца. Если в отношениях был любой обмен жидкостями – даже поцелуи – канат становится стальным. Если же был секс – толщина каната становится еще больше.А потом после стольких отношений мы никак не можем научиться доверять мужу и уважать. У нас словно нечем – все сердце изранено и исполосовано такими канатами. Многие из них остаются живыми даже когда мы уже давно расстались. И по ним, как по трубам, течет наша энергия. Утекает в сторону того, кто когда-то был дорог и значим.Это то, о чем стоит говорить дочери. С ранних лет. То, к чему стоит ее готовить. Объяснять ей, почему важно целомудрие в этом нецеломудренном мире. Позаботиться о ней так, как мы не смогли позаботиться о себе. А что делать с собой? Как залечить эти раны – насколько это возможно? Как разрубить эти канаты? Расскажу о нескольких способах очищения, которые дают хороший эффект. Сама пробовала, подруги тоже хорошо отзывались, читательницы получали результаты.                                                                                                                                                                              
  •  Перед этим важное вступление. Вы никогда не забудете. Воспоминания притупятся, перестанут приносить боль. Но все это вы не сотрете и не выбросите человека и все, что с ним связано. Историю не перепишете.  Всю жизнь корить себя за свою нетерпеливость или любопытство – глупо. Так же как и переживать о том, что можно было бы сохранить. Очищая себя от прошлых связей, вы можете почувствовать легкость, которая вам доселе неведома.
  • Письма обид.

    Главное, что нужно понимать, если отношения беспокоят, значит, там не все прожито. Значит, есть что-то невысказанное. Есть чувства, которые были заблокированы. Например, боль, тоска, грусть, злость. Если тоску и грусть мы еще можем себе позволить проживать  — многие после расставания ревут неделями – то со злостью хуже. Мы сохраняем лицо. Боимся потерять его окончательно. От этого гнев никуда не уходит.Меня, например, очень беспокоила долго моя первая любовь, еще школьная. Мы несколько лет то встречались, то расставались. И собирались пожениться в восемнадцать. Он и женился в восемнадцать. На другой. А я за эти годы пережила столько мучений и боли – то вместе, то не вместе. Каждый раз я старалась сохранять лицо, как меня и учила мама. Я не кричала, не  устраивала сцен. Просто выходила за дверь и рыдала дома в подушку.Много чего было. Но не было выхода одной эмоции. Гнева.  Гнева от того, что со мной снова и снова так поступают. Что мне причиняют боль. А я делаю хорошую мину при плохой игре. И спустя многие годы я все еще возвращалась к воспоминаниям, это не давало мне покоя. Пока однажды… совершенно случайно, кстати… во время переписки о том, кто как живет, я сказала ему: «И все-таки ты сволочь». В этой одной фразе для меня реализовалось все то, о чем я молчала столько лет. И меня отпустило. Смелость произнести вслух то, что давно тяготило, дала много энергии.Тогда я ничего не знала о письмах обид. Сейчас понимаю, что лучше высказывать это не человеку в лицо, а бумаге. Она все стерпит. Но то, что это нужно признать, произнести, прожить – это важно.Я помню расстановку одной женщины, от которой через двадцать лет ушел муж. К ее подруге. Она тоже не стала устраивать концерт. Просто собрала его вещи. Помогла ему еще раз. И осталась со своим горем. Остаться одной в сорок с хвостиком страшно. Почти год она не могла отпустить и продолжала его ждать. А когда мы делали расстановку, то сразу было видно, что ее гнев заблокирован. Этот гнев транслировали их дети, которые встали на мамину сторону и ненавидели отца.Работа была непростой. И до конца выразить гнев у нее тогда не получилось.  Но сейчас она снова замужем. За другим мужчиной, который любит ее и носит на руках. Она никогда не была так счастлива. Потому что перед вступлением в эти отношения, очистила сердце от предыдущих.                                                                                                                                      
  •  Один из методов работы с проживанием чувств – это расстановки. Но часто нужно сделать несколько работ, чтобы прожить полностью. К тому же это требует материальных вложений. Не всегда есть такая возможность.Есть и домашний вариант – письмо обид. Вам нужно уединиться на час-два. Взять с собой бумагу и ручку. Компьютер не подойдет. И написать письмо вашему бывшему. Не простое-обычное, а по определенному сценарию. Вы проходите в письме по всем чувствам в указанном порядке. Пишете каждый пункт, каждую эмоцию до тех пор, пока не почувствуете легкую пустоту, когда уже не о чем писать. Это сигнал, что нужно переходить дальше, к следующему. 

  • Дорогой Вася! (именно так!)
  • Я злюсь на тебя за то, что ты…..
  • Я обижаюсь на тебя за то, что ты….
  • Мне было очень больно, когда ты….
  • Мне очень страшно от того, что…
  • Я разочарована тем, что…
  • Мне грустно от того, что…
  • Мне жаль, что…
  • Я благодарна тебе за то, что….
  • Я прошу у тебя прощения за то, что….
  • Я отпускаю тебя.
    Не относитесь к этому формально, пишите все, даже если мозгу это кажется бредом. Это может занять много листов бумаги и несколько часов – особенно первый раз. Скорее всего, вы будете плакать. Если вы не разучились это делать. Через слезы тоже происходит очищение.Глубоко дышите – дыхание также помогает проживать все эмоции. И пишите.Когда письмо закончено, внутри вас, скорее всего, появится пустота. Приятная пустота. Которую нужно обязательно заполнить чем-то хорошим. Настоящим. Можно порадовать себя чем-то любимым.Хорошо после такого письма принять ванну с солью или душ, попить чистой воды, переодеться. Еще хорошо после этого помолиться. Попросить Господа поддержки в том, что вы только что сделали. Чтобы он помог вам отпустить мужчину и начать жить полной жизнью. А что делать с письмом? Вы сделали главное, отправлять его не нужно. Сожгите, смойте в унитаз, закопайте в земле. Бывает, что одного письма недостаточно. И через какое-то время может снова что-то всплыть – просто повторите процедуру заново.                                                                                                                        
  • Медитация «Сжигаем связи»

    Могу рассказать вам еще один способ работы с прошлым. Суть медитации очень проста. Выберите время, когда никто вам не помешает. Закройте глаза. Представьте перед собой мужчину, с которым вы никак не можете проститься. Как будто вы стоите друг напротив друга. И вдруг вы видите, как ваши тела соединяют нити. Они выходят из разных частей вашего тела – и входят в такую же часть тела мужчины. Они разной толщины, разного цвета. В каких-то местах их больше. Например, если у вас были сексуальные отношения, то может быть очень много нитей и канатов в районе нижних чакр. Если вы сильно любили мужчину – нити будут располагаться в районе сердца и так далее.Посмотрите на эту картину со стороны. Не оценивая и не анализируя. А затем мысленно попросите поддержки Высших сил. Скажите мужчине, что вы готовы с ним проститься.А дальше – мысленно поджигайте со своей стороны эти связи. Не стоит их обрубать – они могут прирасти обратно. Лучше сжечь. Можно по одной, можно оптом, можно по каждому энергетическому центру. Как вам комфортнее.Главное, чтобы в конце медитации вы также стояли друг напротив друга и между вами не было связей. Многие говорят о том, что мужчина в этот момент начинает улыбаться. Значит, и ему тоже стало легче.В этом месте можно мысленно попрощаться, поблагодарить, развернуться и уйти. В свою жизнь. В свое настоящее.После медитации также хорошо принять ванну, выпить воды, переодеться. И еще – если вы до сих пор этого не сделали – провести генеральную уборку. И выбросить все то, что вам напоминает о тех отношениях.Одна женщина никак не могла отпустить мужа, который ушел десять лет назад. А потом мы выяснили, что она до сих пор хранит свадебное платье. Оно висит в ее обычном плательном шкафу и каждый день напоминает.После прощания с платьем, в ее жизни появилась энергия. И другой мужчина.                                                                                                                 
  •  Можно делать различные медитации – их сейчас много. Почти все из них направлены именно на проживание заблокированных чувств. Там, где ничего не заблокировано и все прожито, перестает болеть. И об этом уже можно вспоминать без боли и сомнений. С благодарностью.Важно помнить, что прошлое не изменишь. Этот опыт сделал вас такой, как вы сейчас. В чем-то, может быть, жить вам стало сложнее. Но в чем-то вы научились быть мудрее, терпеливее. Мы учимся на своих ошибках. Поэтому прошлому нужно уметь быть благодарной. За то, чему оно научило и что дало. А жить все-таки лучше в настоящем. Только это и можно назвать жизнью. Ольга Валяева – valyaeva.ru



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 11:50
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 11:54 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
19 Лунные сутки — практика дня:

Я ОЧИЩАЮ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ ОТ УСТАРЕВШЕГО, ЛИШНЕГО, БОЛЬНОГО И НЕНУЖНОГО! Я ОСВОБОЖДАЮ СЕБЯ!
  •  Это день ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ВСЕГО НЕ СВОЕГО. Мы обрезаем ненужные связи и внимательно следим за тем, чтобы сети чужих мнений и влияний не свернули нашу жизнь в неправильную сторону.
    
  • Не попадайтесь в чужие сети и не ловите никого в свои. Это день освобождения от всего негативного: от обид, от разрушающих установок, от прошлых сексуальных связей. Полезно взглянуть на свои мысли и чувства, чтобы отделить истинные свои побуждения от наносных. Если в памяти ярко вспыхнет образ кого-то, кто высказывал негативные мысли или идеи по отношению к вам и вашим делам, прервите с этим человеком не только физические, но и мысленные контакты.
    
  • Будьте осторожными с новыми знакомствами и с чужими предложениями, с приходящими вам идеями и с чужими советами. Любые влияния могут увести вас на чужую территорию, пленить, сбить с пути. Энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. Можно почистить свой дом дымом шалфея.
    
  • Важно в этот день: быть бдительными, освободиться от всего ненужного.
    Не стоит в этот день: заключать договора, в том числе брачные, давать в долг и брать в долг, проявлять гордыню, злобу, зависть, врать
              https://vk.com/event71165182

Символ этого дня: паук "Рахна" (золотой паук).
Это хороший день для покаяния, духовного, нравственного очищения, освобождения от иллюзий и заблуждений, лжи, гордыни, чужих мыслей. День очищения души, тела, а также своего дома, когда можно выбросить всякий хлам, освободиться от лишних деталей. Хорошо посидеть у костра, со свечой в руках обойти дом. В этот день наиболее активна стихия Огня, энергия Солнца помогает жить и творить, сознательно реализуя намеченные ранее планы. Возможны плодотворные творческие начинания, но источником этого творчества должны быть вы сами. В этот день можно без труда оказать помощь кому-то, кто в ней нуждается, даже незнакомым людям, оставаясь при этом незаметным и неузнанным.
В этот день открытость подсознания дает возможность не только легко подвергнуться чужому влиянию, но и, напротив, разорвать астральные сети, паутину, которая вас затянула, освободиться, "отстроиться" от внешних воздействий. Для этого нужно вовремя суметь их почувствовать. Это день астрального очищения, расширения астрального видения, фильтрации астральных образов. Освобождение от чужого влияния возможно при условии целенаправленной работы над собой.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       http://www.lavkachudec.ru/forum....7-1http


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:32
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:00 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ОТНОШЕНИЯ - ДАР БОГОВ

  • Мы считаем, что сексуальность — один из самых восхитительных даров, который когда-либо был вам дан. Мы хотим провести вас по этому пути, чтобы вы с наибольшим удовольствием проводили время здесь на Земле. Любите себя и любите Землю, так как вы и Земля относитесь к единой категории. Любите каждую часть своего тела. Вам необходимо говорить об интимной близости.



  • Посвятите себя тому, чтобы признаться в любви каждой части своего тела и призвать к себе партнера, который бы чтил каждую вашу клетку. Будьте уверены в том, что ваш партнер готов и желает стать первопроходцем той части энергии вашего сознания, которая содержит в себе силу Бога или Богини.



  • Большинство людей таким образом пользуются своей сексуальностью, что неправильное использование этой творческой силы скорее ведет к дегенерации, чем к регенерации человеческого тела и сознания.



  • Давным-давно Богиня была настолько в резонансе с силами природы, что обладала способностью генерировать определенные частоты вибраций, которыми питались эти силы. Помните, все в данном мире взаимосвязано, ничто не существует по отдельности, каждый предмет, событие и явление неразрывно связаны со всем сущим.



  • Вы наследуете энергетическую матрицу каждого человека, с которым вступаете в интимную связь, поэтому вам приходится разбираться не только со своими проблемами, но и с проблемами своих партнеров.



  • Когда ваши тела соединяются друг с другом, ваши чакры возбуждаются и начинается движение Кундалини. Если Кундалини поднимается лишь до уровня второй чакры и не происходит полного слияния всех чакр тела, то возможен перенос «привязок» или «крючков» в энергетическое поле партнера. Ваш партнер, в свою очередь, может поделиться с вами своими «привязками».



  • Поэтому очень важно быть избирательными в своих интимных связях. Будьте уверены в том, что, если вы вступаете в интимную связь, вы и ваш партнер готовы вместе прорабатывать свои отношения, добровольно взяв на себя определенные обязательства и вступив в отношения единения. Ибо в наши дни ускорения энергий и сжатия времени вы можете взвалить на себя что-то вам вовсе не принадлежащее, то, с чем надлежит разбираться другому человеку.



  • Мы советуем вам освободить свое энергетическое поле — свою ауру — от всех предыдущих интимных привязок: освободить свою душу и тело, увидеть свое тело очищенным и благословенным, отпустившим от себя все предшествовавшие сексуальные привязанности. Сделайте все необходимое для того, чтобы с любовью отпустить свои старые интимные привязанности, которые, как крючки, продолжают цепляться за вашу нынешнюю жизнь.



  • Перестаньте говорить о прошлом, таким образом энергетизируя прошлые энергетические конфигурации, старые энергетические стереотипы. Отпустите с любовью прошлое. Если вы будете продолжать рассказывать о людях, с которыми вы были близки много лет назад, вы энергетически подпитываете их мыслеформы в своем энергетическом поле, особенно если вы состояли с этими людьми в интимных отношениях. Этот процесс мешает вам привлечь к себе новых людей, мешает вам полностью погрузиться в текущий момент времени.



  • Такой процесс можно сравнить с тем, что вы притягиваете энергии тех людей, подобно магниту, вы приглашаете их в свою жизнь, даже если вы много лет — лет двадцать, а то и более — с ними не виделись. Вы циркулируете через их энергии. Те люди в настоящий момент могут быть уже вовсе не такими, какими они сохранились в вашей памяти. Но вы воссоздаете вновь и вновь тот жизненный опыт, который получили совместно. Времена, в которые вы живете, весьма непростые.



  • Двадцать лет назад вы могли позволить себе погружаться в ностальгию. Двадцать лет назад можно было кататься на машине, слушать радио, в воскресенье сходить на пляж, попить кока-колы, напиться, просто провести время, ни о чем не думая. Жизнь была единым потоком, большим праздником. В настоящий момент ситуация резко изменилась. Тогда у вас была возможность видеть сны наяву и фантазировать.



  • Между вашими мыслями и получением желаемого проходил огромный промежуток времени, целая бездна времени. Казалось, для того, чтобы мысль проявилась в реальности, требовались тысячелетия. Теперь же, стоит вам о чем-то подумать, как вы натыкаетесь на материализацию своей мысли, пересекая комнату. Да, ваши мысли материализуются именно с подобной быстротой. Будьте весьма избирательными.


Когда вы используете бумажную салфетку, вы берете ее в руки, сморкаетесь и выбрасываете. 
  • Люди — не бумажные салфетки. С ними так поступать невозможно. Процесс расставания с другими людьми не может быть настолько быстрым и примитивным. Как только вы вступаете с человеком в интимные отношения, вы связываете себя с этим человеком. Когда два тела соединяются, даже всего на одну ночь, они сливаются не только на физическом, но и на всех энергетических уровнях и планах. В результате поле каждого из партнеров вбирает в себя информацию поля другого. Происходит интеграция полей на энергетическом, а не только на физическом уровне. Может быть, до нынешнего момента вы не осознавали этого.


  •  Когда вы разъединяетесь с другим человеком или людьми, вам необходимо вложить в данный процесс свою энергию —так же как вы вкладывали энергию для того, чтобы соединиться. Вы не можете выбрасывать людей, как использованные бумажные салфетки. Всем отношениям необходимо прийти к окончанию. Каким образом завершить отношения? Особенно если вторая сторона не желает сотрудничать с вами? Вы работаете с энергиями других людей на эфирном плане. С огромной любовью вы благословляете их, отпускаете и просите удалиться из вашего энергетического поля, произнося слова благодарности за те уроки, которые вы разделили вместе.
    Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"                                                                                                                      https://vk.com/event71165182


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:03
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:07 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


ПОЛНОЦЕННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ СВЯЗЕЙ.
  • Земля.

  • Сюда я отнесу все что связано с природой. Можно встать босиком на Землю и попросить, чтобы она забрала все ненужное, чтобы помогла очиститься и дала благославление на дальнейшую счастливую жизнь – уже без прошлых воспоминаний. Поговорить, попросить прощения, поблагодарить. Обнять дерево. Представить себя на поляне, или в лесу, и соединиться с миром. Стать его частью. Светлой и чистой, обновленной частью.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                https://vk.com/event71165182



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:09
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:11 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

  • Воздух.

  •  Постоять на ветру и представить, что все выдувается вместе с воздухом. Представить в конце, что ветер вдувает силу жить и творить и радоваться жизни.
  • Сюда же я отнесу очищение звуком. Это значит, что на период очищения нужно каждый день читать мантры и слушать благостную музыку. И по этой же причину меньше телевизора и ненужных новостей. Звук оказывает большое влияние на нас. И является мощным очистительным и благославляющим средством


                             https://vk.com/event71165182




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:14
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:16 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Огонь.
 
Огонь очень сильно очищает. Включить свечку и мысленно просить у огня почистить вас. Представлять, как связи сжигаются и исчезают. Также пусть свечи просто горят дома как можно чаще. В идеале для очищения можно пройти практику – пройтись босиком по углям. Ну это для тех, у кого есть такая возможность.

Сюда же я отнесу работу с Солнцем. Солнце также очень сильно очищает. Хорошо ежедневно принимать солнечные ванны, хотя бы мысленно. Сжигает всю негативную энергию. Представлять, что все плохое под лучами Солнца высыхает, выжигается.

Далее представить, что Солнце наполняет вас любовью, счастьем и позитивом. Свет входит в вас, очищает и наполняет. Если есть муж – то мысленно представлять, что вы с ним вместе купаетесь в лучах Солнца и это вас очень сближает.

В общем опять – в конце нужно завершить позитивом и сменить картинку на хорошее.
                                      https://vk.com/event71165182


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:17
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:18 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Вода.
На период очищения пить святую воду. Или читать молитвы на воду самой.

Как можно больше пить в этот период молоко и осознавать, что вместе с молоком усиливается энергия благости и прощения.

Когда принимаете душ – просить воду вас почистить. Стоять под водой со словами «Куда вода, туда прошлое». И мысленно представлять, как все связи убегают вместе с водой.

И важно при этом еще минут 5 постоять и представлять, что связей УЖЕ нет, что вы кристально чистая, обновлённая и светитесь изнутри чистотой.

Потому что если представлять что связи все еще есть внутри – они так и будут оставаться. Нужно обязательно представить, что связей больше нет, нет воспоминаний и нет привязок. И все уже хорошо и вы очистились.
                                                      https://vk.com/event71165182


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:19
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:33 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Почему важна и нужна очистка от бывших сексуальных связей.
отрывок из книги ТАЙША АБЕЛЯР
МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД
Путь женщины-воина



Выслушав ее слова, я окончательно упала духом. Воскрешать в памяти свои сексуальные переживания казалось мне невыносимым.
- Не такое уж это приятное дело, - сказала я, переживать снова все эти события. Более того, я не хочу копаться во всем, что связано с мужчинами.
Клара взглянула на меня, высоко подняв брови.
- К тому же ты, наверное, ожидаешь, что я все это буду тебе рассказывать, - продолжала я. - Но на самом деле, Клара, мне кажется, что все то, что я делала с мужчинами, никого не должно касаться.
Мне казалось, что я выразилась довольно однозначно. Однако Клара решительно покачала головой, не соглашаясь со мной, и сказала:
- Ты хочешь, чтобы все мужчины, с которыми ты встречалась, продолжали питаться твоей энергией? Ты хочешь, чтобы они становились все сильнее по мере того, как ты становишься слабее? Ты хочешь оставаться для них источником энергии до конца своих дней?! Не хочешь? Мне кажется, ты не вполне представляешь себе важность полового акта и всего того, чем занимается человек при вспоминании.
- Ты права, Клара. Я не вполне понимаю, зачем нужны все те странные действия, которые ты просишь меня делать. И как может быть так, что мужчины становятся сильнее за счет моей энергии? Я никого не питаю и не снабжаю. Это я тебе говорю серьезно.... Выслушай то, что я тебе расскажу.В своей жизни я убедилась в правильности того, о чем говорю. По мере того, как ты будешь преуспевать во вспоминании, ты узнаешь, как пришли ко мне мои убеждения. На сейчас достаточно лишь отметить, что все то, а чем я тебе говорю, составляет неотъемлемую часть искусства, которому я собираюсь тебя обучать.

Не допускающим возражений голосом учителя, просветляющего неофита, она объяснила, что в действительности женщины вносят больший энергетический вклад в поддержку человечества, чем мужчины, и для того, чтобы они могли выполнять эту функцию, по всему миру их воспитывают в духе повиновения мужчинам.
И при этом неважно, покупают ли их на невольничьем рынке или окружают любовью и делают предметом почитания, - подчеркнула она. - Основной смысл их существования и судьба при этом одни и те же: питать и защищать мужчин, служить им.
Клара посмотрела на меня, как мне показалось, для того, чтобы убедиться, что я слушаю ее внимательно. Я слушала, но моя глубинная реакция была отрицательной мне казалось, что ее позиция неправильна.
- Иногда это может действительно быть так, - сказала я. - Но не думаю, что ты вправе делать столь огульные обобщения и распространять это на всех женщин.
Клара решительно не соглашалась со мной.
- Жестокая правда состоит в том, что подчиненное положение женщин является не просто социальной условностью, - сказала она, - а фундаментальной биологической закономерностью.
- Погоди, Клара, - запротестовала я. - Как ты пришла к этому?
Она объяснила, что биологические закономерности обеспечивают каждому виду живых существ максимум шансов для выживания. И с этой целью природа породила средства, которые дают возможность мужским и женским энергиям вступать во взаимодействие самым эффективным образом. Она сказала, что, хотя в мире людей принято считать, что половой акт нужен прежде всего для целей продолжения рода, у него есть и другая, неявная функция, которая состоит в том, что он поддерживает непрерывный поток энергии от женщин к мужчинам.
Клара произнесла слова "к мужчинам" с таким акцентом, что я была вынуждена спросить:
- Почему ты говоришь о человечестве, как об улице с односторонним движением? Разве половой акт не является равным обменом энергиями между мужчиной и женщиной?
- Нет, - подчеркнуто ответила она. - Мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.
- Это звучит как-то зловеще, - сказала я, посмеиваясь над ней.
Но она продолжала говорить совершенно серьезно.
- Эти энергетические волокна обладают одним еще более зловещим качеством, - сказала она, не обращая внимания на мой нервный смешок, - которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, что оставили их.
Клара была так непреклонна в том, что говорила, что я уже не могла шутить и должна была задуматься об этом всерьез. По мере того, как я слушала ее дальше, моя нервозная улыбка стала превращаться в гримасу.
- Я не могу согласиться ни с одним твоим словом, Клара, - сказала я.
- Но мне очень интересно узнать, где ты вообще приобрела подобное нелепое представление? Тебе кто-то об этом рассказал?
- Да, мой учитель рассказал мне об этом. Вначале я тоже ему не верила, - заметила она. - Но он обучил меня также искусству быть свободной, а это означает, что я научилась видеть энергию. Теперь я знаю, что он был прав, когда говорил об этом, потому что сама могу видеть червеподобные нити в телах женщин. У тебя, например, тоже есть несколько таких нитей, и все они по-прежнему действуют.
- Ну хорошо, Клара, предположим, что это так, сказала я смущенно.- Но скажи мне на милость, почему это так? Разве этот односторонний отток энергии не является несправедливым по отношению к женщинам?
Весь мир несправедлив по отношению к женщинам! воскликнула она. - Но сейчас речь идет не об этом.
- А о чем же? Клара, я хочу это знать.
- Природа стремится к тому, чтобы наш вид воспроизводился, - объяснила она. - Для того, чтобы это происходило, женщины должны нести на себе избыточное бремя энергетических потерь, а это подразумевает постоянный отток энергии к мужчинам.
- Но ты все еще не объяснила, почему должно быть так, - сказала я, уже начиная уступать ее убежденности.
- Женщинам отведена основная роль в воспроизведении человека как вида, - ответила Клара. - Они отдают массу энергии не только для того, чтобы рожать, питать и воспитывать детей, но и для того, чтобы привлекать мужчин к участию во всем этом процессе.
Клара объяснила, что в идеале этот процесс дает возможность женщине, которая энергетически питает мужчину, оставившего в ее теле свои энергетические волокна, сделать его таинственным образом зависимым от себя на уровне тонких сущностей. Это подтверждается тем, что мужчина делает все от него зависящее для того, чтобы возвратиться к этой женщине снова и снова для энергетической подпитки. Таким образом, говорила Клара, природа достигает того, что мужчина не просто чувствует иногда мимолетное желание получить удовольствие от физической близости с женщиной, но и получает основание для установления с ней более устойчивых отношений.
Энергетические волокна, оставленные в матке женщины, в случае зачатии частично сливаются с энергетической оболочкой плода, - продолжала дальше Клара. - Их можно назвать рудиментарной формой семейных уз, потому что отцовская энергия сливается с энергией эмбриона, и это даст возможность отцу впоследствии чувствовать, что это ее ребенок. Но эти простые факты матери никогда не рассказывают своим дочерям. Девушек воспитывают так, чтобы их легко было соблазнить, не давая им ни малейшего представления о последствиях полового акта в смысле связанного с ним будущего оттока энергии. Вот что мне кажется несправедливым прежде всего.
По мере того, как я слушала Клару, я пришла к выводу, что кое-что из того, о чем она рассказывала, соответствовало моим телесным ощущениям на
глубинном уровне. Она просила меня не просто соглашаться или не
соглашаться, но хорошенько обдумывать все, о чем она говорила, и оценивать
это с позиции разума смело и непредвзято.
- Нехорошо даже, если хотя бы один мужчина оставит энергетические волокна в теле женщины, - продолжала Клара, - хотя это и может быть необходимо для того, чтобы у них были потомки, которые смогут жить после них. Но иметь в себе энергетические волокна десяти или двадцати мужчин означает для женщины настолько истощить свою энергетическую оболочку, что жить ей становится крайне трудно. Не удивительно, что женщинам так трудно бывает постоять за себя.
- Может ли женщина избавиться от этих волокон? спросила я, все больше убеждаясь в том, что в словах Клары есть определенная доля истины.
- Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет - сказала Клара,
- после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт. После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет. Фактически, это бесконечный цикл.
А если женщина воздерживается от встреч с мужчиной? - спросила я. - Что, "черви" тогда просто умирают?
- Да, но только в том случае, если она не занимается любовью в течение семи лет. Однако в наши дни, в наш век женщина не может так долго воздерживаться, если она не станет монахиней или не имеет достаточно средств для жизни. И даже в этом случае сделать это ей будет нелегко.
- Почему это так, Клара?
- Дело в том, что участие женщины в половом акте это не просто биологическая необходимость, но и социальное требование.
Клара привела в качестве примера очень волнующий и скорбный факт. Она сказала, что, поскольку мы не можем видеть потоки энергии, мы зачастую без всякой нужды подвергаем себя опасным эмоциональным влияниям и следуем линиям поведения, которые могут повлечь за собой энергетическое истощение. Так, например, общество совершенно напрасно требует от женщин, чтобы они выходили замуж или по крайней мере предлагали себя мужчинам. С этим связан совершенно неоправданный предрассудок, свойственный большинству женщин, вследствие которого они чувствуют свою жизнь несостоявшейся, если они не приняли в себя мужское семя. Верно, что энергетические волокна мужчины придают их жизням смысл, дают им возможность выполнить свою биологическую функцию: питать мужчин и произвести на свет потомство. Но человеческое существо достаточно разумно, чтобы требовать от себя чего-то большего, чем обычное продолжение рода. Она сказала, что саморазвитие, в частности, представляет собой такую же, как и деторождение, если не более достойную человека цель жизни, и что эта ориентация подразумевает открытие перед женщинами их истинной роли в жизни человечества....
Прикрепления: 7594576.jpg(23Kb)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:37
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:39 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                        19 лунный день. ПРАКТИКА.
  • День, который дает возможность обрубить «черные хвосты» прошлого В девятнадцатый лунный день открываются каналы, связывающие нас с прошлым. День призывает оглянуться назад и поразмышлять о тех, с кем мы были несправедливы, и кто причинил боль нам, простить своих обидчиков и попросить прощения у обиженных, исправить ошибки, совершенные в прошлом, которые искажают наше настоящее и создают проблемы. У каждого человека есть воспоминания, от которых он никак не может отделаться – страдания, обиды, страхи, унижения, оскорбления… Такие моменты прошлого связаны с настоящим энергетическими нитями, по которым от нас уходит сила......
    Практика дня: – Отрубание привязок от пупа и груди.Представьте себе, что из пупка выходит толстый витой жгут, за который уцепились неприятные вам люди.Обрубите этот канат и подожгите мысленно.Свой конец каната мысленно перевяжите и заправьте себе в пупок. Затем, положите на пупок ладонь правой руки, а сверху на неё ладонь левой руки и посидите так сколько приятно.Ту же процедуру надо сделать и со жгутом, выходящим из груди. Если эти жгуты у вас не представляются, значит, таких привязок у вас нет.Но на всякий случай в этот лунный день хорошо мысленно помахать перед пупком и грудью огненным волшебным мечом, чтбы усилить свою защиту и независимость.

http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-1
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:43
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:47 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Очистка от бывших сексуальных связей.

 1. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо женской силы);

2. На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской сили на 3 пальца ниже пупка на 12 часов (если цыферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку мы перенесли этого человека;

3. Спиралевидными движениями ПРОТИВ часовой стрелки делаем три полных круга, представляя, что мы наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!

4. Поворачиваем голову вправо и разсоединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.
Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня.

Работая с этой техникой нужно знать,что лучше её использовать в 19 лунный день,но если у вас нет времении ждать можете приступать сразу!
-соединяем большой палец с указательным и получаем кольцо женской силы.
-опускаем кольцо в низ живота(где находится твоя маточка)
-поворачиваем голову влево(наше пошлое) и на вдохе представляем мч с которым провели когдато ночь
-затем поворачиваем голову прямо и начинаем спиралевидным движение от центра (против часовой)собирать энергетическую нить
-делаем три круга
-поворачиваем голову вправо(наше будущее)и выбрасываем эту связь на выдохе
-встряхните ручки,освободите их от собранной энергии!

большой палец символизирует женскую сексуальность
указательный палец символизирует власть

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ
если хочешь избавиться и восстановить энергию ,но хочешь от мужчины
-------- финансовой поддержки делаешь кольцо из большого пальца и мизинца
---------замужество большой и безымянный
---------чтоб захотел как в первый раз большой и средний

1. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо женской силы) и тут же на вдохе слева переключаем пальцы на какой нужно;

2.На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской сили (уже с переключенными пальцами) на 3 пальца ниже пупка на 12 часов (если цыферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку мы перенесли этого человека;

3. Спиралевидными движениями ЗА часовой стрелкой делаем три полных круга, представляя, что мы наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!

4. Поворачиваем голову вправо и разсоединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ

Так делать можно не только с мужчинами, с которыми была связь, но и с подругами, родственниками, сотрудниками, и даже с ситуациями, которые неприятны и которые хочется изменить либо избавиться.

Перед очисткой можно сделать медитацию "Внутреняя улыбка".

P.S мнение....
В любом случае нужно сбрасывать в будущее - это означает, что в наше будущее мы их выбрасываем с оторванной связью. И когда переключаем тоже нужно сбрасывать в будущее - получается, что мы его отправляем в будущее "переключенным" на те отношения, которые хотим. А если оставить в настоящем (впереди), то они остануться в настоящем, а в будущем этого не будет. Мы тоже задавали такой такой вопрос "нужно ли при переключении сбрасывать в будущее?", нас переубеждали, что обязательно и сама Ренар так показывала. Странное несовпадение книги и занятий... Я еще в одном ооочень хорошем клубе занималась - там тоже сбрасывают в будущее.
В один день можно делать и разрыв всех отношений и переключение (по 3, или 6 или 9 раз на каждого). Стандартное количество дней 28. Но если вы при очередной чистке забыли о ком-то, значит он уже оторвался, а если и после 28 дней вспоминате человека или вас что-то мучает, вы чувствуете, что не избавились, тогда продолжайте еще с ним работать. Главное помнить, что вы представляете как берете его садите в маточку, накручиваете вокруг него нить связей с ним, отрываете его и выбрасываете в будущее оторванным. А при переключении накручиваете нить того чего хотите и выбрасываете в будущее переключенным на это.

                   http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-1 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:49
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:53 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практика, как убрать связи с мужчинами из прошлого

В своей книге Лариса уделяет большое значение освобождению от прошлых связей. Вот еще одна практика, как убрать связи с мужчинами из прошлого: "...Индейцы одного северо-американского племени считают, что любовники осталяют зеленые светящиеся "нити" в матке женщины. И для того чтобы встретить своего Мужчину их важно убрать. Чтобы избавиться от этих зацепок женщшине нужно на три дня уединиться в пещере и медитировать.. Если пещеры нет, проведите следующий ритуал разрывания связей:
Вам понадобится: соль - около килограмма. Лучше брать морскую. Можно ароматизированную с освежающим запахом, 2 свечи, большое банное полотенце и пол часа свободного времени.
Наполните ванну водой, опустите в нее соль. Зажгите свечи. Лежа в воде вспоминайт своих любовников. Безмолвно прощайте их и просите прощения. Важно вспоминать всех любовников, даже тех, кто был с вами всего одну ночь. Можно говорить следующее: "Я всецело и полностью прощаю тебя (имя мужчины). Я благодарю, благословляю и отпусаю тебя" Когда вы представили человека мысленно постарайтесь увидеть энергетическую нить, которая связывает вас с этим человек. Посмотрите, какая часть тела связывает вас (это может быть открытием). Далее предсавьте себе, как вы обрезаете эту нить ножницами или ножом. Разорвав узы, трижды хлопните в ладоши. Это очистит пространство. Убрав все связи, выпустите воду из ванны. Только после этого тщательно вымойтесь сами - с головы до ног. Этот ритуал желательно провести три дня подряд на убывающую Луну.
источник
Прикрепления: 6520493.jpg(20Kb)
http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 12:56
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:59 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Избавление от негативных мыслей и ревности.
 
Представь, что твоя голова — проектор, он показывает только тот слайд, который в него вставляет оператор. В данном случае оператором являешься ты. И тебе не понравилось то, что ты сейчас видишь, слышишь и чувствуешь. Складываешь пальцы рук в кольцо женской силы — подушечку большого пальца, символизирующего женскую сексуальность, прижимаешь к подушечке указательного, который обозначает женскую власть. Затем, поднимая руки от мочек ушей к макушке, выбрасываешь ненужный слайд, который, падая на Землю-матушку, бесследно утилизируется. А дальше, проводя руками сверху вниз, ты мысленно вставляешь позитивный слайд, который наполняет тебя любовью, красотой, самодостаточностью. 

выдержки из книги 
Тайна Афродиты. Ключ к энергиям стихий


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 13:01 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Очищение от старых связей


Наверняка многие слышали о том, что связь с человеком, с которым был интимный контакт, не прерывается минимум 7 лет. Веды говорят, что она не прерывается и в следующих жизнях. Так это или нет - решайте сами.

Ниже предлагаю вашему вниманию 2 техники избавления от старых связей. Надеюсь, что кто-то найдет эту информацию полезной для себя. Сразу оговорюсь, что очищаться имеет смысл лишь в том случае, когда мы твердо решили больше не пачкаться. Иначе мы будем как слон, который моется в реке, а потом осыпается себя пылью.

Техника 1.

Предложенная Марианной Полонски

Суть техники сводится к тому, что мы в потерянных отношениях оставляем свои непрожитые эмоции, которые и тянут нашу энергию. Мы как бы висим в них. Основные эмоции, которые у нас застревают – это гнев, страх, печаль. Вот их и нужно прожить, чтобы не тащить за собой прошлые связи.

Пишем три письма человеку, с которым были отношения.

Письмо 1.

(привожу пример, как мы это делали на семинаре)

Он – Александр.

Она – Мария.

Дорогой Александр, я хочу пробиться к твоему сердцу и выразить свои чувства.

Часть 1: выражаем гнев.

Позволь мне выразить гнев, как ты поступил со мной... (и выразить весь свой гнев, прожить его).

Часть 2: выражаем страх.

Я хочу выразить свой страх, что ты бросил меня, что теперь меня никто не полюбит, что я уже старая (здесь Марианна рекомендует не делать себе бодрых лозунгов, а честно описать все свои страхи и прожить их).

Часть 3: выражаем печаль, грусть.

Я потеряла что-то хорошее в этих отношениях (описать что). Чувство безысходности, что я неудачница, что у меня не получилось построить отношения.

Часть 4: выразить любовь.

Описать что-то хорошее, что он делал для вас. Поблагодарить за что-то.

Письмо 2.

Александр пишет Марии - мы сами пишем себе письмо от лица человека, с которым были отношения. Тут нужно написать то, что Вы хотели бы услышать от этого человека.

Письмо 3.

После письма Александра Мария его простила.

Все три письма можно писать в один день. С этими письмами можно делать то, что вам хочется. Марианна рекомендовала их не отправлять адресату.

Писать такие письма людям, с которыми были отношения, можно раз в неделю. Т. е. перерыв неделя между отношениями.

Техника 2

Предложенная Рами Блэктом

Эту технику Рами предлагает использовать семейным парам, которые хотят завести ребенка. Чтобы это ребенок был только ребенком этой пары, чтобы тонкое тело других партнеров не влияло на ребенка пары.

Очищение проходят оба супруга одновременно в течение 108 дней.

*Выпивать 1 стакан очищенной воды в день (т.е. по типу прасада – читать мантру, предлагать сначала Богу, или брать в церкви).
*Принимая душ, просить воду забрать энергию старых связей.
*Гулять под Луной вечером/под дождем вместе.
*Купаться в водоеме.
*Есть вегетарианскую пищу.
*Больше молочных продуктов.
*С утра можно пить молоко.
*Минимум зернобобовых, орехов.
*Принимать солнечные ванны каждый день или ментально представлять, что Солнце очищает.
*Делать вместе Сурья Намаскар.
*Когда муж принимает душ, капельки воды с его тела чтобы попадали на тело жены.
*Представить, что в момент потери девственности на месте первого мужчины был муж.
*Когда возникают спонтанные воспоминания интимных связей, представлять на месте мужчины мужа.
*Пройти вместе Панчакарму (чистка: кишечника, печени, почек, суставов – очистить все органы, в которых скопился тонкий мусор).
*Совместно читать 15-20 мин в день духовные писания.
*Слушать мантры или молитвы.
*Молиться, каяться, просить прощения (конечно, потом не повторять прошлых ошибок).
*Просить Бога: «Бог, забери это, пожалуйста».
*В ю-в углу зала (спальни если нет зала) все время поддерживать огонь (свеча, лампадка). Если нет возможности поддерживать огонь постоянно, то держать его там как можно дольше.
*Ходить босиком по углям или 7 раз обойти вокруг костра.
*Больше ходить за руку с супругом, представлять, что вы одно целое, что вы под колпаком, другие энергии к вам не проникают.
*Жить более благостно, каждый день одевать чистую одежду.
*Избавиться от одежды, которую носили с этим партнером, обязательно белье.
*Устранить все украшения, которые дарил бывший мужчина.
*Избавляться от вещей нужно на убывающей Луне.
*Поменять обстановку в комнате (или просто переставить мебель, чтобы стереть воспоминания, ассоциации).
*Всю посуду провести над огнем, читая мантры.

Тут используется принцип обращения ко всем стихиям, чтобы они очистили от ненужных энергий.
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 13:02
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 13:04 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Техники очищения своего энергетического тела от предыдущих сексуальных связей


Считается, что естественным образом энергии сексуальных партнеров освобождается друг от друга в течение трех-семи лет с момента полного расставания. А, поскольку, наша с вами женская энергия, является «топливом» для мужчины, то по невидимым нитям мы питаем и подкармливаем собой то, что уже ушло из нашей жизни. Практики, о которых мы рассказываем сегодня, помогут восстановить энергетическую целостность и убрать шлейф прошлого из клеток и мембран телесной памяти.

Стресс любого расставания мы всегда переживаем непросто. Даже если вы сами явились инициатором или все «само собой» сошло на нет, вас не оставляет тоскливое, гнетущее состояние сомнений по поводу правильности принятого решения, вины, утраты. Не удивительно - ведь это энергия вашего партнера, оставленная в памяти клеток, зовет, тянет к себе.

В течение физиологического цикла (три года для женщин и четыре для мужчин) полностью меняется состав крови в организме. Астрологический цикл (семь лет) является циклом полного обновления энергий на тонком, эфирном уровне. Без определенной очистительной работы даже единичный сексуальный контакт может сохранять свою энергию в телах партнеров на протяжении семи лет.

Сегодня мы знакомим вас с техниками энергетического «стирания» той информации, которая оставлена случайными или прошлыми сексуальными партнерами в нашем биополе

Вот они:

1) Упражнение очищения из классической йоги, практикуемое в течение месяца поможет очистить себя от чужих энергий, внесенных случайным контактом:

Необходимо встать прямо, ноги вместе, руки вдоль тела и начать выполнять ритмические сокращения анального сфинктера (последовательное напряжение и расслабление). Каждый толчок, через последовательное напряжение и расслабление, как будто на лифте, поднимает внутреннюю энергию до определенного уровня. Необходимо сделать 5 таких серий (по 5 толчков), по окончании каждой серии анус следует полностью расслабить, должно быть ощущение восходящего потока энергии, заполняющего голову. Затем следует расслабиться, но анус слегка зафиксировать, спокойно и медленно выдохнуть, следя за тем, как чистая энергия разливается по всему телу. Это упражнение оказывает очищающее и укрепляющее воздействие, способствует устранению заболеваний мочеполовой сферы. Его выполнение рекомендуется и тогда, когда вы расстались с сексуальным партнером или супругом после многих лет совместной жизни.

2) Техника 108 дневного очищения, позволяет восстановить энергетическое целомудрие (убрать «код», заложенный первым сексуальным партнером)- это длительная очистительная ведическая программа.

Первый этап подготовки:

На первом этапе необходимо очистить физическое тело. Йога предлагает такие методы очищения, как шанка-пракшавана, масляные массажи, вообще есть такой метод очищения как панча-карма. Панча-карма не только убирает информацию с грубого физического тела, этот метод омолаживает тело на 15-20 лет. Параллельно можно начать прием очистительных БАДов, при помощи травок почистить физическое тело, чтобы убрать информацию, которая заложена в мембранах, в той плёночке, которая разделяет органы физического тела.

Второй этап подготовки:

Изменить своё прошлое путем медитации. Эти медитации на изменение своего прошлого можно проводить столько раз, сколько вам подсказывает ваша интуиция. Медитация заключается в следующем: вечером нужно лечь перед сном, расслабиться и представить свою первую ночь. Нужно расслабиться, представить эту ночь, представить своим партнёром не своего первого сексуального партнёра, а своего мужа или человека из вашего круга, т.е. того человека, от которого у вас уже есть ребёнок или от которого вы хотите иметь ребёнка. Представить этот секс можно до мельчайших подробностей, но чтобы вашим партнёром был тот единственный мужчина, от которого вы хотите иметь ребёнка, или ваш супруг.

Потом начинается более серьёзная практика на санскрите она называется саддхана, которая длится 108 дней. Эту практику очищения нужно начать на возрастающей луне в какой-нибудь благоприятный день. Что нужно делать в эти 108 дней:

1) Есть освящённую вегетарианскую пищу, причём потреблять минимум зернобобовых, по большей части употреблять молоко и молочные продукты;

2) Нужно ежедневно читать священные писания

о зачатии Девы Марии и Иисуса, о рождении Иисуса, в христианстве. Чтение священных писаний должно занимать в день как минимум 10-15 минут.

Если вы придерживаетесь другой религиозной практики, то найдите в своём священном писании отрывок, который говорил бы о целомудрии, рассказывал бы о каком-нибудь чудесном рождении.

3) Каждый день как минимум раз в день пить как минимум один стакан святой воды, освященной воды и окроплять себя вот этой водой.

4) Каждый день необходимо совершать омовение солнечным светом. Если на небе нет Солнца, то представлять, что вы омываетесь солнечным светом, очень хорошо делать йога ассаны из комплекса Сурья-Намаскар , потому что солнечный свет очень хорошо убирает информацию такого рода;

5) Обязательно слушать освящённую музыку. Очень хороша для этих целей органная музыка, в соответствие с интуицией своей подберите музыку, чтобы она вам не наскучила, как-то её меняйте, но слушайте в течение 108 дней.

6) В течение всех 108 дней обязательно моделируйте своё будущее

7) Заключительный аккорд такой техники, если у вас есть новые отношения с мужчиной, может быть такой:

Вдвоём побегать по дождю и под грозой, особенно если после этой грозы на небе появляется радуга. Если нет такой возможности, то можно встать вместе под душ и прижаться друг к другу и чтобы с тела мужчины на тело женщины стекали капельки влаги, которые бы передавали ей информацию с её возлюбленного.

В течение всего этого священнодействия нужно мысленно создавать внутри себя единое поле семьи, причём представлять, что это поле создали целомудренные мужчина и женщина.

источник                                                                                                                                                                                                                                                                                              http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 13:05
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 13:06 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Молитва Джозефа Мерфи для избавления от комплекса неполноценности


"Я дитя Бога. Я уникальна; во всем мире нет никого похожего на меня. Бог — мой Отец, а я — Его дитя. Бог любит меня и заботится обо мне. Всякий раз, когда я чувствую желание заняться самокритикой или обвинить себя в чем-то, я немедленно утверждаю: «Я возвеличиваю Бога в себе». Я излучаю любовь, мир и доброжелательность ко всем людям. Я и Отец мой — одно, а мой Отец — это Бог. Я знаю, что мое истинное «Я» — это Бог, и с этого самого момента я испытываю благоговейное чувство к Божественности, которая находится во мне и которая создала меня".



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 13:11
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 13:14 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
«Хочешь иметь – отпусти».
Практика по освобождению от привязок                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
 
Часть первая 

Когда-то в детстве я стала свидетельницей взрослого разговора двух соседок. Одна из них рассказывала о том, что у ее мужа появилась любовница. «Хочешь удержать – отпусти» - в заключение всего произнесла вторая. Мне, конечно, показался этот вывод очень странным. Ну семья сохранилась и, более того, их отношения стали совершенно другими – настоящими и крепкими. В последствие, они родили еще двое детей. Я до сих пор общаюсь с этой семьей. 

Став взрослой я узнала, что это один из законов этого мира: хочешь иметь – отпусти. Мы приходим сюда для развития. Приходим сами и уходим сами. Все, кто встречаются нам на нашем пути, даются нам как учителя. А для них мы являемся учителями. В том числе и наши дети – мы впускаем их в этот мир, но при этом, они не становятся нашей собственностью. 

Все привязки тянут, приземляют, не дают свободно идти. И поэтому жизнь всегда отрывает нас от того к чему мы привязаны. Я думаю, многие замечали, когда чего-то очень хочется, думаешь об этом постоянно, весь мир как будто противится этому и ничего не получается. А когда просто пожелал, особенно не волнуясь о результате – все идет «как по маслу». Или в отношениях: как только привязываешься к кому-то, он становится равнодушным. 

В большинстве случаев для того чтоб решить какую-то проблему, касающуюся отношений, материального достатка, поставленных целей и тд., достаточно просто отпустить. 

Что значит отпустить? Это значит мысленно и на уровне чувств полностью расстаться (с человеком, целью, желанием, работой). Представить, что этого больше никогда не будет, пережить боль расставания и отпустить. 
Я расскажу, на примере одной практики по освобождению от привязок «Будда- практики». Саму практику я приведу в следующей статье. 

Расставаться нужно со всем. Это не значит, что нужно рассориться со всеми и не желать ни чего. Отпускание это состояние свободы от всего. Любая привязка тянет энергию. Чем больше привязок, тем меньше энергии. 

Чтоб понять, возьмите какой-то предмет и сожмите со всей силы его в кулак, как будто вы его удерживаете. Попробуйте провести день в таком состоянии, делайте повседневные дела. Какое первое желание у вас возникнет? Конечно, освободить кулак. А теперь положите этот предмет и пользуйтесь им тогда, когда вам надо. Все в этом мире находится на таком же доступном расстоянии, когда вы свободны от всего. Когда человек освобождается, вдруг все само начинает притягиваться, потому что здесь сила. 

Практика по освобождению от привязок. 

Автор ее В. Лермонтов. Сначала я опишу, как стоит выполнять ее и на что обратить внимание, а в следующей статье саму практику.

Начинать ее нужно, конечно, с проблемной ситуации, если она есть. Например, обострился конфликт с ребенком, проблемы работе, изменяет муж. В общем, с того, что наиболее беспокоит в данный момент. Если есть проблема, значит, вы зацепились за что-то. 

Например, возьмем проблему во взаимоотношениях с ребенком. Наверное, самое страшным и сложным кажется отпустить своего ребенка. Ведь, как правило, родители настолько сживаются со своим чадом, что считают его частью себя. И проецируя на него свои собственные страхи и неуверенность, пытаются обезопасить его от всех негораздов. Считают, что знают, что и как лучше делать и, по сути, живут за него. Тем самым, не выполняя свою миссию, проживая чужую жизнь. И мешаю реализации совершенно нового человека. А ведь дети это дар и они всегда мудрее своих родителей, так как имеют больший запас мудрости. Каждое последующее поколение всегда мудрее предыдущего. 

Если проблемы на работе, значит, зацепились за работу. Если не получается достигнуть чего-то, значит зацепились за результат. 

Вы всеми силами пытаетесь привязать и удержать мужчину – отпустите его, и он сам начнет тянуться. Ну, или если это не ваш мужчина, придет именно ваш. 

Следующий шаг, который нужно будет сделать, после того как отпустите проблему, это по очереди отпускать все то, к чему привязаны. Начиная с близких людей и заканчивая целями, желаниями и тд. Примерно в таком порядке: первый день отпустите своего самого близкого. На следующий день отпустите его и всех остальных близких людей: родителей, друзей. Дальше отпустите работу, материальные блага, цели, планы. 

Отпускать нужно все, чтоб, отпустив, почувствовать себя. Самое удивительное, отпуская, каждый раз вдруг обнаруживаешь, что ничего не теряешь. А себя находишь. Поделайте эту практику хотя бы в течение 1 недели. Лучше конечно 21 день (начиная с убывающей Луны). 

Главное не пытайтесь выполнять ее механически, или только видя образ. Очень важно пережить ее на уровне чувств. И осознать, какие чувства и мысли приходят при отпускании.

Будда – практика «Освобождение от привязанностей»[/color]

[color=#980000]Автор практики «Освобождение от привязок» В. Лермонтов
. Я процитирую ее в том виде, в котором дает ее автор. Потому что считаю его просто настоящим волшебником и практики его по-настоящему волшебные.

Включите приятную расслабляющую музыку, сядьте в удобное кресло, прикройте глаза и расслабьтесь. Представьте, что сажаете на корабль и отправляете в дальнее плавание человека, который вам близок и дорог. Момент провожания очень важен. Вы почувствуете боль разлуки, расставания. Однако именно в принятии и проживании этой боли, когда мы чувствуем, что действительно отрываем от сердца эту привязанность, суть освобождения, мера эффективности практики. 

Постарайтесь действительно отпустить человека, отпустить навсегда. Пусть его корабль будет большим, красивым, роскошным, в огнях и полном снаряжении, необходимом для долгого, далекого плавания. 

Проследите, чтобы корабль покинул ваш берег, и пожелайте ему от Души, от сердца доброго, счастливого, радостного плавания. Представьте и пошлите ему вслед образ счастья, успеха, здоровья, радости. Надуйте его паруса ветром своей любви. Главное, чтобы человек на этом корабле был счастлив! А потому пусть на корабле будет все, что ему нужно (и «Дисней ленд» для детей, и охота и рыбалка для мужчин, и Голливуд для женщин). Да, конечно, больно представлять, что дорогой, близкий вам человек счастлив и радостен в том мире, где нет вас. Но вы должны сделать это порой кажущееся невозможным усилие — отпустить. Именно в нем происходит момент отсоединения от сердца привязанностей. И как только мы проживаем, принимаем боль разлуки, оставленность, сразу после этого к нам приходит чувство небесной легкости, божественной свободы, неземной радости. Чувство горького одиночества сменяется состоянием божественного, вдохновенного единства. Единства с самим собой, с Богом внутри нас, а значит, со всем миром. Наша Душа распускается как цветок, как птица, распахивает крылья. Это великое, удивительное, волшебное состояние. 

И запомните: нельзя рубить и отрывать канаты, их следует отвязывать. Нельзя представлять также, что корабль не уплыл, а курсирует в вашей бухте. Нельзя отправлять человека на таком судне, которое не способно совершить кругосветное путешествие и быстро вернется обратно. Процесс отпускания должен быть максимально искренним, честным, тотальным, тогда будет и результат. Мы должны провожать корабль с осознанием того, что он может больше никогда не вернуться, с пожеланием действительно счастливой и радостной жизни человеку, которого вы отправляете в плавание. И обязательно получите отражение счастья, какое переживает человек на корабле. 

Проследите, чтобы корабль уплыл, чтобы он превратился в точку и исчез за горизонтом. Проживите, не прячась, до конца, до дна боль разлуки, и тогда вы сразу же получите дар великой свободы, радости, которая будет с вами всегда. 

Когда мы отпускаем, то будто умираем, проживаем подобие смерти. Но после смерти происходит новое рождение. 

Начните с одного, самого главного человека, а потом отпускайте в дальнее плавание других близких и дорогих вашему сердцу людей — родителей, детей, друзей и так далее. 

И с каждым провожанием боль одиночества будет сменяться состоянием вдохновенного единства с Богом внутри себя и со всем миром. Состояние свободы, радости, света будет расти. Вы почувствуете, что ваша энергия больше не утекает, а начинает закручиваться, закольцовываться вокруг нас — вы превращаетесь в солнце энергии. 

Завершив упражнение, покиньте кресло, примите горизонтальное положение и сделайте практику, которую вы уже знаете, — это «Встреча со своей половинкой». Вы стали свободными, и ваше состояние наиболее благоприятно для того, чтобы впустить в свое поле новые энергии, энергию своей половинки. 

источник


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 13:16 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Секреты женских практик: очищение от прошлых связей 
автор Светлана Терёшкина

$IMAGE1$ 

По многочисленным просьбам, сегодня напишу практику очищения от прошлых связей. 

К сожалению, в наше время актуальная тема. К счастью — все же выход есть из любой ситуации… Главное — это искреннее желание очиститься и начать жить по-новому. 

В любой момент жизни, что бы не было раньше, именно сейчас — тот момент, когда можно все исправить. 

Данную практику пишу по мотивам лекции Рами Блекта 

Рами Блект сам прямо говорит, что в свое время встретился со славянским знахарем, и некоторым практикам научился именно у него. Иногда ссылается на славянские ведические знания и примеры и, наверно, поэтому Рами Блект мне как-то особенно близок: его практики, его методики, его отношение к жизни. 

Все же убеждаюсь в который раз, что сейчас очень много теории, а славянские знания отвечают именно на вопрос «Как?». 

Как очиститься?  Как найти себя?  Как простить?  Как полюбить 

Я часто обращаюсь к лекциям ведических преподавателей, получаю знания, с чем мне нужно работать. Но работаю я именно по славянским знаниям. Потому что такой большой глубины именно в плане энергетических практик не встречала нигде. 

Итак. С энергетической точки зрения информация о прошлых партнерах хранится в нашем тонком теле около 7 лет. Далее связь резко ослабевает, но чтобы окончательно очиститься, все равно нужно приложить усилия. 

Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. А это значит, что в течение 7 лет после связи женщина решает не только свои кармические задачи, а также задачи прошлого партнера. Отдает ему свою женскую силу на решение его задач и проблем. 

Женщины, у которых было много отношений, чувствуют большую энергетическую опустошенность. Потому что питают своей силой других мужчин. Уже и не помнишь, когда это было, не знаешь, как он живет, а жизненная женская сила все уходит и уходит. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, силы уходят к нему и не хватает уже на себя, на свою жизнь. На то чтобы вдохновить нынешнего мужа, на то чтобы обрести семейное счастье и привлечь достойного партнера, чтобы иметь детей и заниматься творчеством. 

Почему заниматься творчеством? Потому что наличие большого количества партнеров блокирует вторую чакру — Свадхистану. А это творчество. Дети. Здоровье. Жизненная энергия. Умение наслаждаться жизнью! Умение жить здесь и сейчас. Это способность получать оргазмы. 

Большое количество партнеров в прошлом приводит к: 

*ощущению нехватки энергии 
*отсутствию радости и оптимизма 
*не-умению наслаждаться жизнью 
*заболеванию мочеполовой системы 
*причинам бесплодия и сложности с зачатием 
*проблемам у рожденных детей в развитии 
*сложности в создании брака, семьи 
*притягиванию «не того» партнера. Потому что не хватает энергетической женской силы, чтобы притянуть достойного 
*в браке проблемы и сложности, разводы. 

Чтобы вернуть себе энергию, переданную мужчинам при прошлых контактах — надо освободиться от той связи, которая у тебя была. 

 Для чего это нужно? Что дает очищение от прошлых связей? 

*Появляется энергия делать повседневные дела 
*Желание действовать, любить, жить! 
*Возвращается радость жизни 
*Улучшаются отношения с мужем, начинается новый «медовый месяц» 
*Или увеличивается шанс привлечь достойного мужчину 
*Приходят творческие идеи и желание Творить в этом мире 
*Ты начинаешь больше понимать, что и как тебе делать в своём Предназначении 
*Желания исполняются быстрее — ведь энергия не уходит к бывшим мужчинам 

Плюсы очевидны. Поэтому скорее приступаем. 

Самое главное – это на самом деле покаяться. 

Нужно поговорить с Богом и попросить прощения. Объяснить, что ты не знала, что так нельзя поступать. Или не смогла устоять. Или что-то еще. 

И сказать, что теперь ты осознала, что нельзя так легко себя расстрачивать, что надо себя беречь. Почувствовала на себе тяжесть поступка и больше не хочешь так жить. И поэтому расскаиваешься и просишь прощения. 

Нужно попросить Бога забрать у тебя это. Забрать воспоминания о прошлых отношениях, забрать привязки душевные и эмоциональные к бывшим партнерам. Попросить освободить твою энергию для мужа нынешнего (или будущего). 

Сообщите Богу о своем намерении провести пратику очищения от прошлых связей, чтобы стереть информацию о прошлых мужчинах и полностью очиститься. Скажите в конце «Пусть практика будет во благо мне и всем, кого она затронет». 

Попросите помощи в том, чтобы все прошло успешно и легко. Поблагодарите за возможность. 

И вот такое общение с Богом желательно проводить на протяжении всей практики. 


                                                                                                                                                                                                                          http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 13:18 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Как долго длиться практика?


Конечно, Рами Блект говорит что 108 дней, а если было несколько десятков партнеров и более, то от года до трех с обязательным посещением святых мест.

Вы можете выбрать число своей культуры, это 40 или 64 или хотя бы 7 дней.

Но я хочу сказать об одной вещи. Если при мысли о том, сколько дней длится практика, вы начинаете ее откладывать, то лучше сделайте так: лучше один день и один раз, чем ни разу. Лучше 7 раз с перерывами, чем вообще никак.

Скажите себе «Я сделаю только сегодня, только один день.» И…. по возможности говорите себе так каждый день) Но не вините себя, если что-то не сразу получается, и не стремитесь все прямо точно соблюсти…

Тут гораздо важнее искреннее желание и искреннее покаяние.. Не допускайте, чтобы подсчет дней или чего-то еще отвлекал от главного)))

Как вариант – сделайте один раз. Почувствуете, что не хватило – повторите еще раз и т.д. Как правило практику приходится повторять несколько раз. С перерывами в полгода или год. До тех пор, пока не почувствуете полного обновления своего тонкого тела.

Итак, на период очищения носите ТОЛЬКО ЧИСТОЕ! Мойтесь по несколько раз в день. Молитесь. Слушайте священную музыку. Читайте Священные писания, берегите себя и пусть вашим девизом станет – ЧИСТОТА!!!

Именно она — цель нашей практики. Смысл в итоге стать чистой, а не вспомнить партнеров, впасть в отчаяние или винить себя.

Еще раз, смысл практики – стать в итоге чистой и светлой. Больше не мучаться воспоминаниями. Вернуть себе девичью легкость и непосредственность, веру в будущее и умение наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Поэтому если при воспоминании о бывшем партнере вы начинаете прокручивать дни ваших встреч, мечтать о мужчине, мысленно погружаться в его атмосферу — остановитесь!!! Практика не для того, чтобы вспомнить мужчину и еще больше к нему привязаться. Смысл практики освободиться от воспоминаний…

Ниже я приведу очищение разными стихиями. Вы можете выбрать одну или провести очищение по-очереди с каждой из них. В идеале надо с каждой, конечно))) Сначала медитация.

Медитация на очищение от прошлых связей:

Вы закрываете глаза и произносите имя мужчины, энергетический след от которого вы хотите стереть. Представляете стихию и просите ее провести обряд очищения. Представляете, как связь сжигается/растворяется/выдувается/смывается в зависимости от стихии. Представьте, как вы входите в стихию огня, воды, воздуха, или стоите на земле и просите очистить вас. Как стихия помогает вам. Поблагодарите партнера, попросите его уйти и сами отпустите с легкостью в сердце. Побудьте в этом состоянии некоторое время. Поблагодарите стихию за проведенный обряд.

И в конце обязательно, повторюсь обязательно, представляете в течение 5-30 минут, что связи УЖЕ НЕТ! Что вы чистая. Визуализируйте о своей счастливой жизни, о здоровье, о том, что вам сейчас легко и хорошо.

Представьте внутреннюю улыбку и что она наполняет все вашу сущность.

Представьте, что вы счастливая и светлая Душа и что Бог благославляет вас на радость и служение миру.

Что вы свободны и чисты..

Проделать это упражнение нужно с каждым из партнеров. За раз — или каждый день по одному партнеру — в зависимости от времени, которым вы располагаете.

Далее нужно проделать еще общую медитацию — то есть представлять, что есть несколько связей и они все уходят.

Представить, что ваша маточка вновь стала сосудом любви и что теперь вы открыты для творчества и счастливой семьи.

Представьте, что ваша энергетический центр Свадхистана наполняется энергией и функционирует хорошо. Что энергия теперь проходит свободно..

Когда не стоит делать практику очищения?

В период подготовки к беременности, во время беременности и в период кормления грудью. Все практики по очищению делаются заранее и в эти периоды нужно думать о чистом и светлом, быть наполненной позитивными образами, поэтому пратика очищения не рекомендуется.
                                                       http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 13:19
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 13:25 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
              
Медитация очищения "Радужный дождь"


Медитацию хорошо проводить вечером, после дня полного впечатлений. Эта медитация очистит ваше физическое тело, успокоит ваш ум, гармонизирует общее состояние. Очень хорошо для этой медитации использовать музыку дождя.

Встаньте, чтобы вам было удобно, расслабьтесь, закройте глаза.

Глубокий вдох, выдох. 3 раза.

Представьте над головой облако, которое переливается всеми цветами радуги.

Вы наслаждаетесь этим созерцанием.

Начинается дождь, первые капли красного цвета капают на ваше лицо, стекают по телу и, смывая все болезни с вашего физического тела, устремляются в землю.

И вот уже частые оранжевые капли капают на вас, омывая с головы до пят. Успокаивая ваши эмоции, снимая усталость и приводя вас в гармонию с окружающим миром.

Жёлтые капли дождя всё сильнее омывают вас, очищая рассудок и приводя в успокоение ваш ум.

Сильный дождь зелёного цвета струиться по вашему физическому и духовному телу, гармонизируя, очищая, принося мир и любовь в ваше сознание.

Потоки голубой воды смывают все обиды, раздражение, недовольства, оставляя осознание Божественной любви ко всему живому и неживому в нашем мире.

И вот синий-синий ливень обрушивается на вас, но вы с наслаждением принимаете этот поток внутрь себя, впитываете каждую каплю. Это знания, которые даются вам от Высших Светоносных Сил.

А теперь побудьте под водопадом фиолетового цвета и почувствуйте полное единение с Высшим источником, поблагодарите за эту возможность, просто насладитесь этими мгновениями.

Про себя считаем до 3

1. Голова светлая, ясная.

2. Я отдохнул (а), полон (на) сил

3. Открываем глаза

источник


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 13:30
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 13:37 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация ” Очищение”

Медитация очень просто выполняется и очищает ваше тело и сознание от негатива,и наполняет душу любовью. 
Лягте или сядьте в удобное положение, закройте глаза , расслабьте все части тела по очереди, ноги, туловище, руки ,шею, голову. Почувствуйте легкость во всём теле, очистите сознание от блуждающих мыслей. 

Затем войдите в свой внутренний мир .Лучше представить лестницу по которой вы идете по счёту ступенек 1,2,3…..10 . Представьте что вы на берегу моря, пейзаж может быть произвольный , это может быть вечер. ночь или солнечный день. Всё зависит от того, как вам хочется. Погуляйте по берегу моря , послушайте его, почувствуйте запах. Потом гуляя, вы видите в далеке гору , а в ней пещера. Вы к ней приближаетесь и входите в эту пещеру. Внутри вы видите зал , по центру вы видите круг большой. Вы снимаете всю одежду с себя и входите в этот круг , в самый центр него. Расслабляетесь, и из центра земли вы чувствуете энергию , которая поднимается по вашему телу, медленно , причём забирает весь негатив у вас, и как бы выталкивает из вас его.Весь поток поднимается вверх и выходит из вашей макушки , выталкивая всё плохое из вас. Очищает вас. Вы чувствуете облегчение и легкость. Затем сверху открывается поток света , который входит в вашу макушку и заполняет постепенно всё ваше тело, наполняя светом и легкостью. Вы чувствуете себя возвышенно и легко. 

Затем вы выходите из этого круга и видите рядом каменную ванну , форма может быть разной , всё зависит как вам будет удобней. И видите , что она заполнена изумрудной водой , которая светится . Эта вода олицетворение любви, она цветом таким же как и сердечная чакра. Вы погружаетесь в неё, расслабляетесь. И каждая клетка вашего организма пропитывается любовью. Ваше сознание и тело наполняются этим светлым чувством. Вам становится очень хорошо. 

В этой ванне вы можете находится столько сколько захочется. Потом вы выходите из этой пещеры на берег моря и возвращаетесь в свой мир. Открывайте глаза, но не торопитесь делать свои дела, немного насладитесь этим чувством.
Прикрепления: 6176659.jpg(11Kb)


                                                                                                                                                                                                                   http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-3


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 13:39 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Техника “Разворот “-это первый шаг изменения вибраций ваших желаний , она позволяет более четко определить , что именно вы для себя хотите.На первом этапе , когда вы понимаете , что вы испытываете отрицательные эмоции и мысли куда-то уходят далеко от позитива, вы останавливаетесь и спрашиваете : “Так я поняла , что это мне не нравится.Я поняла чего я не хочу. А чего же я хочу на самом деле?” Например, у вас финансовые трудности, вы испытываете по этому поводу негативные эмоции, а на самом деле вы хотите больше денег, или вас раздражает поведения мужа, вы на него злитесь, а на самом деле вы хотите проявления его любви или заботы, или финансовой стабильности, ну и т.п. Я думаю понятно объяснила.

Контрастность в данном случае очень полезна, потому что зная , чего не хотите, то намного лучше понимаете, что вам, действительно, нужно.

Техника ”Разворот” способствует постепенному изменению точки притяжения. Воспринимайте это именно с этой позиции и радуйтесь положительным результатам, которые обязательно последуют. Невозможно постоянно концентрироваться на желаемом и не получить его, поскольку Закон Притяжения гласит : все, на что чаще всего направляется внимание, всегда появиться в вашей жизни.

Суть этой техники – устранить негативное притяжение,тем самым дать начало позитивному опыту. Ваше настроение измениться в сторону улучшения.

Нет такого места на земле , где одни лишь положительные эмоции, которые рождают позитивную Энергию. У любого вашего желания есть противовес , то чего вы не желаете.Это происходит автоматически. Следовательно ,вам нужно определить, чего вы хотите, а затем осознанно удерживать свои мысли в нужном направлении. А ваши чувства и настроение всегда дадут Вам понять (по преобладанию в них негатива или позитива), отклонились вы от курса или движетесь в правильном направлении , а именно, думаете ли вы о своем желании или об его отсутствии.
                  http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-3


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 15:35
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 15:44 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация. Освобождение себя от старых отношений
Лекции и медитации Людмилы Николаевны Гловацкой.
В этой лекции я очень просто объясняю почему мы сами тормозим исполнение нашей мечты. Мы повторяем умные мысли и аффирмации, а сами неосознанно мыслим как "жертва". Мы хотим притянуть успешного от своей нереализованности, притянуть богатого от бедности, а источником является наше внутреннее мнение - "я не такая красивая, умная, молодая". Вы узнаете как выйти из образа жертвы и начать создавать свою новую счастливую жизнь.
                                                                                                                                                                                                                                                             http://www.youtube.com/watch?v=aH502BDdqos


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 15:45
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 15:56 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ТЕХНИКА ОБРЫВАНИЯ СВЯЗЕЙ

Она обрывает связи на 4х уровнях

Встань и представь, что на уровне твоего третьего глаза выходит луч и выхватывает из темноты образ мужчины.
Теперь правой рукой рубящими движениями сверху вниз и слева направо перерубай этот луч, убирая его образ из мыслей. Повтори эти движения три раза. Необходимо увидеть внутренним взором, как его образ стал таять.

Теперь представь этот луч, выходящий из твоего сердца, освещающий тот момент, когда вы чувствовали нежность друг к другу.
Теми же рубящими движениями убери эту связь!

А теперь представь на уровне твоего солнечного сплетения луч, выхватывающий из темноты тот момент, когда ты проявляла заботу о нем. Убери эту связь!

А теперь на уровне низа живота представь луч, освещающий вашу самую страстную сцену. Убери эту связь!

Ты почувствовала себя освобожденной от тех пут, которые сама создала!

источник
Прикрепления: 6511343.jpg(123Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 15:57
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 16:00 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МИНИ-МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАССТАТЬСЯ С ПРОШЛЫМ.

  • Пожалуйста, примите удобную позу, можно лежа в кровати перед сном.


  • Представьте, что из космоса опускается чудесный переливающийся золотой свет. Он сверкает и обладает бесподобным запахом свежести и жасмина (можно ванили или розы, что лично вам больше нравится).
  • Этот золотистый свет окутывает вас спокойствием, любовью и заботой.


  • Дышите спокойно и ровно. Вдыхайте этот золотистый Божественный свет. Он исцеляет вас и наполняет здоровьем и энергией.
  • Почувствовали покой во всем теле. А сейчас вспомните тех людей, с кем вам меньше всего хотелось бы встретиться. Пригласите их по очереди. Желательно, чтобы их было не больше трех за один сеанс.


  • Сначала - того, кто кажется вам основным врагом или с кем вам очень трудно общаться. Представьте себе его в виде маленького ребенка, который совершил ошибку и сам не рад этому, потом... осыпьте этого человека дождем из розовых лепестков и обязательно скажите про себя: "Я прощаю тебя, все хорошо. Иди с Богом".



http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-3


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 16:03
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 16:04 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ.
 
Закройте глаза. Пригласите всех своих бывших партнеров по очереди, поблагодарите каждого за все, что было, простите за все и пусть они уходят, обязательно помахав вам рукой и улыбнувшись на прощание. Обычно в первый раз вызывает сильные слезы - это нормально. Если не удается представить себе человека улыбающегося - с ним придется "работать" несколько раз. 
источник


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 16:12 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ТЕЛЕГОНИЯ или ЭФФЕКТ ПЕРВОГО САМЦА
Обряд Очищения.

Это древний славянский обряд, который проводится с целью покаяния, восстановления личностной целостности, детородной функции и духовно-половой очистки женщины, мужчине же этот обряд восстанавливает мужскую силу, повышает выносливость, способствует лучшей его реализации в семье и обществе .

Это таинство выступает своеобразным «стиранием» духовно-телесного образа (матрицы) первого полового партнера и способствует окончательному очищению от женских болезней. Позволяет очистить духовное тело женщины и мужчины от досвадебных половых связей. Его суть заключается в энергетической перестройке и очистке духовных оболочек женщины (гармонизации нижних чакр), равновешивании активного и пассивного начала и насыщении души женщины изначальной силой жизни – Живой.
Это позволяет рожать духовно богатых и внутренне чистых детей своего собственного мужа, а не первого полового партнера. Способствует гармонизации материнской сферы женщины, улучшает ее здоровье и благосостояние ее семьи. Это происходит в результате духовной и физической очистки тела от «штрихкода (кодов)» других партнёров.
Целомудрие и чистота женщины полностью восстанавливается, если она хранит себя приблизительно 7 лет (не живет половой жизнью). Информация полностью сотрётся.


Принципы обряда очищения или САТХАНА (длится 108 дней):

Снять с себя чувство вины т. к. оно блокирует развитие духовного прогресса;
Вкушение только вегетарианской освещенной пищи (т. е. молитва перед едой, либо освещение на алтаре) и обязательно пить освещенное молоко (вечером/рано утром)-это уничтожает плохую карму и стирает память клеток;
Желательно начать на растущую луну. Попросить благословение Богов на проведение данного обряда и начать очищать своё физическое тело (примерно 7-10 дней)-баня, скрабы (натирать тело), клизма, слабительное, голодание либо полный переход на растительную пищу и др.чистки. Ежедневное повторение различных мантр/молитв/священных писаний;
Масленый массаж (7-10недели),(для всех походит кунжутное масло).
Свести к минимуму употребление зерно-бобовой пищи (т.е исключить хлебо-булочные изделия,и все крупы кроме гречневой);
Изменение прошлого. Если у вас уже есть муж, партнёр, то нужно «поставить» его на место первого мужчины. Нужно лечь расслабиться, вернуться в ту ночь, когда Вы потеряли девственность и начинайте изменять реальность. Либо заменяйте партнера, либо представляйте, что секса не было, что-то помешало. Представлять нужно очень реально, запахи, цвета, слова, чувства.
Читать священные писания (минимум 20 минут в день, желательно час), те которые вам нравятся, либо 9 главу Бхагават Гиты - обладает огромной очищающей силой.
Пить и окропляться освещенной водой, она очистит, как физическое, так и тонкое тело;
Ежедневное омовение солнечным светом (солнце проходит сквозь вас-очищает, благословляет), медитировать на солнце. Даже если его нет, то представлять его себе.
Представлять свое будущее очищенное состояние. «Видеть» себя реально целомудренной, девственной, чистой.
Ежедневно читать мантры и молитвы, это очень сильно изменяет структуру тонких тел и есть 100% гарантия того, что Вы очиститесь.
Слушать музыку живых инструментов, священные песнопения (мантры);
Ежедневный настрой «Я желаю всем счастья!» (повторять или пропевать);
Завершение: на природе звёздной ночью просить о чистоте, о завершение сего обряда, если есть любимый, то с ним лечь, обняться, проникать в суть Вселенной. Очень благоприятно, если будет дождь, гроза. Если нет возможности осуществить это на природе, то можно дома, по душем. Встать и мысленно почувствовать партнёра и принять его тонкие тела, его информацию в себя.

Обряд взят из лекции Лаланы «Последствия
телегонии. Древние формы любви.
Супружество-божественные отношения.»                                                                                                                                                                                                                                        lalana-radha.ru/p/audio.html).


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 16:13
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 16:14 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практика выкатки яйцом сексуальных связей.

Уже давно ни для кого не секрет, что каждая сексуальная связь, оставляет в женщине энергетические нити, которыми она остается связанной с мужчиной на период около 7ми лет, даже если они расстались. В течении 7ми лет мужчина будет подпитываться энергией женщины с которой занимался сексом, хотя бы один раз. Чем больше таких случайных партнеров, тем меньше у женщины остается энергии. Даже если она занимается практиками, эти связи будут у нее отнимать всю ту энергию, которую она пытается накопить. Поэтому если у женщины было много партнеров, ей важно очиститься и оборвать эти связи.

Природа создала эти нити связи для того, чтобы с их помощью связать мужчину и женщину. Ведь именно через них женщина может призвать мужчину обратно. Но это практика другого лунного дня. В этот лунный день она может привести к обратному результату. А приворот, сделанный в этот день особо опасен. Напомню вам дорогие читательницы, что последствием приворота является для женщин сделавших его онкология, а для мужчины, на которого был сделан приворот – алкоголизм и ранняя смерть.

Существует много различных техник для обрыва связей. Это и магические спирали из толтекской традиции и обрезание нити связи с помощью руны Хагалаз в нордической традиции, и знаки Рейки и Ароло Тифар.

Но я предпочитаю использовать те способы, которые издревле использовали на Руси знахарки. А именно выкатку яйцом.

Возьмите домашнее живое яйцо. Т.е. то, куриное яйцо, которое было оплодотворено петухом.

Наденьте удобное хлопчатобумажно белье. Не стринги, а обычные трусики, желательно по форме как шортики.

Зажгите восковую свечу.

Произнесите

«Ты живое яйцо с тебя все началось,

Убери с меня связи те, что в грязи»

Представьте, что вы перебираете альбом с фотографиями ваших бывших мужчин.

Начните катать яйцо по промежности, половым органам и низу живота. Когда выкатываете, представляйте себе своих бывших партнеров. Каждого партнера выкатывать до тех пор, пока его образ не исчезнет из ваших мыслей. И только тогда переходить к следующему.

Когда закончите выкатку, то разбейте яйцо и вылейте его содержимое в банку с водой. Делая этот ритуал, я не раз наблюдала огромного белого червя обвившего желток или множество тонких нитей сплетенных между собой на желтке. Таки образом ваши негативные связи переходят на яйцо. Поэтому затем воду с содержимым надо вылить в унитаз со словами «Куда вода, туда беда» и слить. Банку выбросить.

Обычно после такого ритуала обрыва связи, мужчины начинают звонить и опять пытаться присоединиться. Будьте внимательны. Если вы на самом деле хотите оборвать эти связь, то не поддавайтесь на эти соблазны.

ЭЖЕНИ МАККВИН
источник


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 16:17
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 16:16 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Удаление Ненужных Связей

Вы, наверное, не раз встречались с ситуацией, когда необходимо перекрыть связь с человеком.

Особенно часто это бывает у начинающих целителей, работающих дистанционно с незнакомыми людьми, но эта техника будет полезна всем. Она может убрать ненужные вам связи и закрыть обмен/перекачку энергии. Она отрезает нити, которые связывают вас с другими людьми.

Рекомендую иногда проводить эту медитацию, отчищая себя от ненужных связей (а они появляются по поводу и без повода даже с незнакомыми вам людьми, к примеру, с которыми вы случайно столкнулись на улице или в метро). Многие исчезают сразу, но некоторые придётся отрезать самим, т.к. держаться они будут долго, а уход энергии вам, думаю, совсем не нужен.

Описание практики:

1. Расслабьтесь, отключите внутренний диалог. Закройте глаза.

2. Представьте (увидьте) себя со стороны. Ищите нити, которые выходят из вашего поля (ауры). Эти нити могут быть и не нитями, а, к примеру, канатами, трубами, проводами… Если вы ищите нить, связывающую вас с определённым человеком, то формируйте намерение найти именно её. Если вы хотите просто почистить себя от ненужных связей, то по найденным нитям переходите на другой их конец, чтобы узнать к кому они ведут.

3. Если вам эта нить не нужна (будьте осторожны с выбором), то её можно отрезать. Представьте (а если у вас есть на тонком плане, то возьмите) в своих руках острый режущий предмет (меч, ножницы или другое). Далее просто отрежьте или отрубите выбранную нить.

4. После этого канал нужно закрыть, чтобы ваша энергия и энергия оппонента не утекала в пространство. Представьте, что у вас в руках находится инструмент, который прижигает (запечатывает, моментально склеивает) нить (а нити эти ведь как трубы – внутри энергия течёт). Запечатайте выбранную со своей стороны и со стороны оппонента (в любом порядке, это на ваше усмотрение).

5. Если вы настроены на какие-либо отчищающие/лечащие энергии, используйте их на себе для устранения остатков нитей и промывки ауры. Если нет, то рекомендую вам всё же почистить ауру другим известным вам способом.

6. После этого снова представьте (увидьте) себя. Если связь осталась, повторите отсекание. Обычно все убирается за один раз.

источник


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 16:17
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 16:18 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Работа с энергетическими связями 

В процессе взаимодействия между людьми, образуются энергетические связи - нити , которые связывают нас друг с другом. Эти нити бывают довольно жесткими и мешающими свободно проявляться. 

Ниже указана суть и методика отработки этих энергетических жестких связей. Причинами их возникновения является конфликтность как внутренняя, так и внешняя. Но, как правило, в истоках лежит жадность, зависть, обида.... Из них произрастают все остальные пороки. 
От каждого человека (если на него смотреть с уровня тонкого мира) исходят лучики- крючки. И если эти крючки задевают друг друга в тонком мире (видящий увидит комок запутанной паутины), то в физической реальности между людьми возникают конфликты и проблемы, которые начинаются с антипатии, зависти, злости, ревности и т.д. , а в последствии и негативные действия (проклятия, ненависть и т.д.). 

Когда мы отрабатываем свои жесткие энергетические связи , не воюем, не сопротивляемся, а принимаем навязанное действие, то автоматически связи уменьшаются и растворяются в пространстве, освобождая нас и наших недругов от своего негативного действия. Когда связь нейтрализована, то при виде своих недоброжелателей, не возникает никаких отрицательных эмоций, как у вас, так и у них, по отношению к вам. 

Алгоритм выполнения упражнения


Первым делом необходимо занять удобное положение и тотально расслабиться. Чем глубже мы расслабляемся, тем легче развязываются эти узлы. 

Далее мы говорим следующие слова: 

Я, (называете свое имя и фамилию) приняла ситуацию, в которой сейчас оказалась. 
Я приняла первопричину своего недуга, какой бы она не была. 
Я приняла все слова, действия, поступки, направленные в мой адрес со стороны (называете имя человека). 
Я приняла все, что пожелал этот человек- все злое и хорошее. Реакцию свою на это -забрала. 
Я забрала свою энергию и силы, оставленные/потерянные в результате этого энергетического воздействия. 
Я отдала и отпустила всю чужеродную энергию, оставленную в моем физическом и духовных телах назад- в источник.
 

Если мы не знаем, кто является причиной наших недугов, то говорим общую фразу: 

Я приняла все слова, действия, поступки, направленные в мой адрес со стороны окружающего мира. 

Каждое произнесенное слово должно быть наполнено осознанностью и верой в то, что вы делаете. Отработка не должна быть автоматической. 

В процессе работы также можно (как практика показывает и нужно) перечислить все свои эмоциональные переживания, которые имели место. А именно: 

Я приняла свои эмоции, отчаяние, негодование, обиду, злость, ревность на окружающих, себя (перечисляете на кого вы злились), приняла свои обвинения направленные в адрес (указываете имя человека) , 
Я приняла физические и душевные страдания, какими бы они ни были . 
Я приняла свою судьбу, реакцию свою забрала.
 

Далее, вы начинаете говорить от имени своего Духа, который является божественной частичкой и одновременно нашим истинным Я: 

Я приняла (называете свое имя) именно такой, какая она есть, со всеми проблемами и недугами, которые она сейчас переживает. 
Я приняла все воздействия, которые оказываются на ее тело и душу, 
Я отпустила все чужеродное и негативное назад- в источник, реакцию свою на это забрала. 
Я забрала все потерянные силы назад и вернула в физическое тело (называете свое имя). (Называете свое имя) является эволюционным звеном в моей кармической цепи воплощений. 
Я и она, являемся одним целым. 
Я приняла свои действия, реакцию забрала.
 

Эти слова повторяются до тех пор, пока вы реально не начнете ощущать, что что-то "слезает" с вашего тела. Нехотя его покидает. Вначале просвет появляется в голове, потом в горле и так дальше в низ. Но, может "застревать" в груди и ногах. Не исключается сопровождение болью, ломотой, тяжестью, слезами... различными физическими или эмоциональными перепадами в настроении. 

Процесс не желательно прерывать до тех пор, пока не почувствуете, что воздействие "отпустило" и покинуло область и в дальнейшем ваше тело. Просто лежите и мысленно повторяйте эти слова, наблюдайте все то, что происходит с телом. 

Фразы приняла и забрала являются ключевыми. Все остальное может произноситься произвольно, вы перечисляете все свои внутренние переживания и состояния, которые приходят на ум в процессе освобождения от проблемы. 
Отталкивайтесь от этих внутренних состояний– они являются путеводными нитями, которые раскручивают этот проблемный клубок. 
Принимайте каждую эмоцию, все свои догадки/ предположения/реальные знания, сожаления и т.д. 
источник



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 21:30 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Энергетические Привязки.
  • Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.
    Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением.Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит: каждый человек свободен.Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.В процессе жизни практически каждый создает себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует.Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 21:35
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 21:38 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Завершенные отношения и очищение пространства для Любви.


«Если мы хотим счастья в отношениях, все предыдущие отношения должны быть завершены правильно. Что значит «ЗАВЕРШЕНЫ ПРАВИЛЬНО»? Представьте мысленно вашего бывшего партнера, посмотрите ему в глаза и скажите: «Спасибо за все хорошее, что у нас было, я отпускаю тебя с любовью и желаю тебе счастья с другим/другой». Если вы говорите это искренне и чувствуете благодарность за то время, когда вы были вместе, вы можете быть спокойны.

Если эта фраза будоражит в вас неприятные чувства, или вы вообще не хотите вспоминать его/ее, значит, какая-то часть вас все еще продолжает оставаться в прошлых отношениях. И это мешает вам в настоящем.»

Завершить отношения - значит прояснить их, осознать и обозначить свои границы и границы партнера, отгоревать о потере того хорошего, что было, присвоить полученный опыт и понести его дальше в жизнь. Совсем в другую жизнь - жизнь, в которой ЭТИХ отношений нет и уже не будет. Будут новые отношения. Возможно даже с этим же человеком. Или с другим. Но это уже будут совсем другие отношения.
Если отношения не завершаются, то места для новых отношений не остается - меняются люди, ситуации, а сценарий все повторяется, человек мучается, не понимая что за мистика - одно и то же повторяется из раза в раз. А мистики в общем-то никакой нет. Фокус весь в том, что до тех пор, пока не произойдет завершение каких-либо значимых отношений в там-и-тогда, в здесь-и-сейчас нет места для чего-то нового.

Признаками незавершенности отношений являются внутренние фантазийные диалоги с тем человеком, с которым отношений в реальности нет (идет подпитка через энергетические каналы). Злость, обида, ненависть, желание что-либо доказать тому человеку, с которым якобы завершены отношения.

Ведический психолог, писатель Рами Блект говорит: «Любое общение – это энергетический контакт. А прикосновение к телу во много раза усиливает этот контакт, дает взаимопроникновение энергий. Поэтому даже к выбору массажиста и косметолога нужно подходить разборчиво.
Самый сильный обмен энергиями происходит при сексуальном контакте. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. Капелька слюны при поцелуе – это уже обмен ДНК.»

Большое количество партнеров приводит к:
• заболеванию мочеполовой системы,
• причинам бесплодия и сложности с зачатием,
• проблемам у рожденных детей в развитии,
• сложности в создании брака, семьи,
• притягиванию «не того» партнера (пьющий, жадный, грубиян, «ходок на лево» и пр.),
• в браке проблемы и сложности, разводы.

Чтоб вернуть себе энергию, переданную мужчинам при прошлых контактах – надо освободиться от той связи, которая у тебя была.
Любая связь сохраняется в течение семи лет. Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь, быть счастливой с настоящим мужем, иметь детей и творчески самовыражаться.

Этапы очищения от предыдущих отношений (речь идёт о восстановлении своей духовной и душевной чистоты)

1. Уделите себе 3 часа времени, зажгите свечи.
2. Напишите список всех предыдущих партнеров ( имени достаточно).
3. Проведите с каждым партнером «Практику Прощения».
4. Мысленно поблагодарите каждого Партнера и Отпустите с Любовью.
5. Проведите Медитацию «Очищение Любовью».
6. Примите ванную с морской солью ( чтоб смыть все остаточные энергии прошлого).
7. Женщину особенно хорошо чистит погружение в духовную жизнь, искреннее покаяние, посещение храмов, святых мест, чтение Священных писаний, отсутствие осуждения в отношении кого бы то ни было, бескорыстное служение, в первую очередь, родителям и нуждающимся, сексуальное воздержание в течение 1 года (если женщина не замужем).

Стоит посвятить несколько часов себе, чтобы мужчина потом посвятил тебе всю свою Жизнь. Основная часть материала написана на основании лекций Рами Блекта.

Желаю Вам Чистоты и Легкости, Трухан Наталья!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-4


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 21:39
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 21:41 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Практика Семаргла

(очищение огнем) по книге Л.Ренар
Практика выполняется в 8-ый лунный день.Приготовьте свечу. Сядьте, свечу поставьте перед собой. Зажгите свечу и протяните ладони над пламенем та, чтобы почувствовать тепло.

Мысленно обратитесь к стихии Огня с просьбой очиститься от всего ненужного и болезненного.

Закройте глаза и на вдохе ощутите как огненный шар входит в вашу правую ладонь, проходит до центра груди, выжигая все ненужное, все, что мешает, мучает, лишает сил, и на выдохе шар выходит через вашу левую стопу, отдавая Земле весь негатив.

Делаем снова вдох и чувствуем как огненный шар входит в левую ладонь, доходит до центра груди и выходит на выдохе через правую стопу.

Практику делайте 3 минуты. Затем поблагодарите стихию Огня за помощь.

Эта практика помогает очистить энергетику тела и души.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 21:46
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 21:48 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Ритуал отпускания   " ОСВОБОЖДЕНИЕ"

Определяешь, где находится боль и ваша связь в твоем теле. Потом представляешь мужчину напротив себя и представляешь, как на том уровне, где находится боль, проходит канат от тебя к нему. А теперь ребром ладони на выдохе перерубаешь канат, сказав "Здоровья, счастья, осознания! Верни мне мой потенциал", давая свободу себе и ему.
Затем собираешь свою энергию, отданную ему, и отдаешь его энергию, вложенную в тебя. Представляешь мужчину на уровне двух шагов от себя и начинаешь растирать ладони до появления тепла. Делаешь 3 вдоха и выдоха и представляешь, как твои пальцы начинают выпускать лучи примерно на пару шагов вперед. Ты наклоняешься и пропускаешь эти лучи под своими стопами примерно на метр вниз в землю и чувствуешь, как твои лучи становятся магнитами.
И на вдохе собираешь в себе всю ЕГО энергию, все, что он вложил в тебя,проводя руками вдоль своего тела, чувствуя,как собираешь все его внимание, его чувства, его подарки. Скажи ему: "Я с благодарностью собираю всю твою энергию, которую ты вложил в меня во время наших отношений".
И поднимаешь энергию над макушкой, представляя, как лучи устремляются на метр вверх, и теперь потягиваешь руки над его макушкой, отдавая на выдохе всю его энергию, проводишь вдоль его тела также на метр вниз под его стопами и говоришь " Я с благодарностью отдаю теб всю твою энергию". Делаешь вдох и выдох.
Затем на вдохе начинаешь собирать СВОЮ энергию, которую ты вложила в него, проводя вдоль его тела до макушки, говоря: "Я с благодарностью собираю всю свою энергию, которую я вложила в тебя".
И, держа руки над своей макушкой, возвращаешь себе свою свою энергию, говоря: "Я с благодарностью забираю всю свою энергию".
Проводишь руками вдоль своего тела, опускаясь до самых стоп и уводя лучи на метр вниз. Затем делаешь вдох и выдох и благодаришь мир за помощь и поддержку.
Таких циклов нужно сделать 3.
И в конце говоришь: "Ты свободен и я свободна!"


http://ok.ru/svetzhizn/topic/62764004368471


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 22:01
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 21:57 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ​

Наиболее глубокое освобождение вам обеспечит письмо, написанное вами собственноручно, после проведённого вами ритуала "Освобождения", описанного выше.
Очень важно простить себя за ненужные, возможно мимолётные связи. Вспомните всех, с кем имели связи, и запишите их на листочке бумаги. С этой целью можете завести для себя тонкую, 12 листовую тетрадь, если имеете богатый опыт).

1. Слева в столбце напишите: "имя", справа: "ваши чувства". Опишите свои чувства с максимальной глубиной, не стесняйтесь, драматизируйте.
У вас получатся параграфы.

2. В конце каждого параграфа, добавьте следующее предложение: "Я всецело и полностью прощаю себя за эти действия, и я всецело и полностью прощаю ____ (добавьте имя) за его действия. Я также благословляю себя и ____ (добавьте имя) и с благодарностью принимаю излечении своего сердца. Да будет так".
Закончив писать письмо, прочитайте его вслух, позволяя себе почувствовать облегчение, которое приносит прощение.Возможно, вы почувствуете, как в вашем сердце появляется огромный просвет или заметите всего лишь еле уловимые движения в направлении прощения. Подумайте, может быть, стоит читать это письмо вслух для себя в течение следующих десяти дней.
                                                                                                                                                                                                               http://ok.ru/svetzhizn/topic/62764004368471


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 22:05 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практики очищения.

Для здоровья, физического, ментального, эмоционального тел очень важно уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы.

Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.

ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ
Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.

ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ
Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас в землю, и сжигается в недрах земли. (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете или я позже напишу). Надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив.

ТЕХНИКА ТРЕТЬЯ. СЖИГАНИЕ
Можно "сбросить" негатив в огонь или же провести по телу огнём свечки (так чтобы не обжечься) с намерением очиститься.

ТЕХНИКА ЧЕТВЁРТАЯ. ДЫХАТЕЛЬНАЯ
Вы выдыхаете негатив - это может выглядеть как густой неприятный дым, придумывайте образы, а взамен вдыхаете голубое и\или золотистое сияние. Эта техника не только очистит, но ещё и подзарядить вас. Чем полнее и обширнее представление - тем лучше - то есть надо представлять как свечение растекается по всему телу, впитывается в вас и так далее, и соответственно ощущать тяжесть и пагубность негатива, который вы выдыхаете.

ТЕХНИКА ПЯТАЯ. МЕДИТАТИВНАЯ
Вам необязателен физический контакт со стихиями, чтобы очиститься. Можно использовать медитацию. Сначала войдите в состояние релаксации, затем подробно визуализируйте как поток воды омывает вас, впитывая и унося всё дурное. Так же можно и с иными стихиями - например представить что вы охвачены огнём, который не сжигает ваше тело (может быть побочный эффект в виде жара и лёгкого ухудшения самочувствия, но эффект есть). Можно и иными способами визуализировать очистку от негатива - главное ваша фантазия и разумный подход (например, старайтесь чтобы негатив не попал на людей и не загустел в пространстве).

ВЫСОКИЕ МЕДИТАЦИИ
Кроме того, можно использовать высокочастотные энергии - космическую энергию, духовную, энергию любви, свет, поток и так далее, однако это более сложные техники. Помните, что эти техники очень полезны, но они не решат всех ваших проблем и не смогут очистить вас окончательно, на глубинных уровнях идёт более серьёзная и трудная работа.

                                                                                                                                                                                                                                                       http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-4


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 22:06
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 22:09 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ).
Автор: Антон К.


Для отпускания чего-либо или кого-либо, для развязки эмоционально-ментальной зацепки, можно:

1. Взять 3 свечи (неважно, какие они и откуда, главное — стихия огня). Спокойно уединится для сакральной работы вне сует. Очищение может проявиться и на телесном уровне.

2. Сначала мысленно повторить всю ситуацию (хотя бы внутренним взором) и до конца ПРИНЯТЬ все. «Все, что произошло – все к лучшему. И это было уместно…»

3. Поставить свечу 1 и зажечь ее в знак ПРОЩЕНИЯ Человека. Можно произнести слова прощения из Сердца… Прощение – Осознание Урока, очищение через Сердце, когда растворяются блоки, эмоционально-ментальные зацепки и т.д.

4. Зажечь свечу 2 БЛАГОДАРНОСТИ. Можно произнести уверенным голосом слова искренней благодарности за Урок отзеркаливания Ваших непройденных Уроков, за опыт и т.д. Важно понимать, за что Вы благодарите. Благодарность – это заполнение пустоты (после Очищения) Любовью.

5. Зажечь свечу 3 для ОТПУСКАНИЕ. Это передача Энергии, принадлежащей не Вам, а Человеку, с которым работаете. Эта энергия была в Вас с Рождения. И Вы отпускаете её Ему (Ей), чтобы она успокоила и вернула состояние большей целостности тому, кого Вы любите. Дело в том, что если вы простили и поблагодарили искренно, то Вы чувствуете по отношению к этому Человеку Любовь.

Очень важно: Отпускание – это не прощание с Человеком, не магический ритуал. Это Состояние обмена Энергией Любви меж Вами и Ним. Возможно, Вы расстанетесь, а может, Ваши отношения перейдут на другой уровень Осознанности. Это дело Вашего взаимного Выбора.

Все! На этом все действия заканчиваются. Остаются Состояния Гармонии и Свободы.
                                                                                                                                                                                                                http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-4


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 22:09
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 22:11 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Женская энергия: практика очищения (в 19 лунный день)
 
Не секрет, что многие наши проблемы – в уме. Наши воспоминания о неприятных событиях подобны удаленным в корзину компьютера файлам, которые уже не доступны, хотя вроде бы и есть. Но мы почему-то упорно возвращаемся к ним, хотя каждому понятно, что лучше жить вдохновением и своей мечтой, чем вчерашним днем. И здесь всё серьезнее, чем может касаться на первый взгляд. Ведь неприятные воспоминания не просто портят настроение, но и, фактически, нашу жизнь, отнимая, оттягивая на себя нашу внутренюю энергию. 

Самые сложные моменты нашей жизни часто связаны с личными отношениями: встречи с не теми людьми, обиды, боль, разлука... Поэтому для восстановления женской силы лучше всего начать именно с них. Если эти люди ушли из вашей жизни, избавьтесь и от травмирующих воспоминаний. Ведь на энергетическом и психологическом уровне связь с этими людьми остается, и отбирает вашу энергию, которой может просто не хватать на любимого и любящего человека. 

Существует много вариантов таких практик очищения, поделюсь одним из них. 

Важно выбрать правильный день для начала практики. Рекомендую использовать для этого 19-ый лунный день, так как он достаточно сильно связан с астральным очищением. Лучше всего освобождаться от негативных воспоминаний не менее 28 дней – символического среднего лунного цикла. 

Проводить практику можно, например, под душем. Вы закрываете глаза и произносите имя человека, энергетическую завязку с которым нужно разорвать. Представляете, как вместе с водой с вас "стекают" все эмоции и воспоминания, говорите внутреннее "спасибо" вашему прошлому, просите его уйти и сами отпускаете с легкостью в сердце. 

Как начать? Настроиться, попросить Вселенную забрать воспоминания о прошлых отношениях, убрать душевные, энергетические и эмоциональные привязки к тем, кто уже ушел из Вашей жизни, попросить помощи, чтобы всё прошло легко и успешно. 

Наши намерения должны быть экологичны, не направлены во зло кому-либо. Поэтому можно использовать такой внутренний настрой, аффирмацию – "пусть практика будет во благо мне и всем, кого она затронет". 

И в конце обязательно нужно представить, что связи с негативом больше нет, вспомнить что-то яркое и приятное, что есть сейчас, улыбнуться своему будущему. Никуда не спешить, сделать, например, маслянный самомассаж, заварить ароматного чая и посвятить время любимой книге или фильму. 

Автор: Елена Скуратова


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 22:12 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
«Сладкая привязанность долго мучит»

Есть такая пословица: «Сладкая привязанность долго мучит». А знаете, почему? Мы искренне надеемся, что то, к чему мы привязываемся, сделает нас счастливее. А когда наши ожидания не оправдываются, испытываем горечь и разочарование.

Привязанность может возникнуть и к человеку, и к привычной обстановке, и к идеям, и к установкам, когда-то внушенным нам родителями… Можно привязаться даже к собственной работе или своим вещам!

Казалось бы, что в этом такого ужасного? А вот что: тоскливые воспоминания, ложные и устаревшие стереотипы тянут нас в прошлое, не давая развиваться и двигаться вперед. Вы же не хотите жить прошлым, зависеть от чужих мнений и навязанных ценностей? Тогда возьмите листок бумаги и напишите ответы на три вопроса. Постарайтесь быть максимально честной перед собой, даже если в голову приходят не самые приятные мысли.

Привязанность формируется на четырех уровнях: сексуальном, физическом, эмоциональном и ментальном. Подумайте и напишите:

1. Что Вам мешает на каждом из этих уровней?
2. Какие эмоции вызывают у Вас эти привязанности?
3. От чего Вы хотите избавиться?

Написали? Теперь сделайте глубокий вдох и выдох. Зажгите свечу и на ее пламени сожгите листок с грузом обид и разочарований. Великая очищающая сила огня поможет Вам избавиться от тягостных воспоминаний, изживших себя отношений, ненужных мыслей и бередящих душу эмоций

источник


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 22:12
 
geraДата: Воскресенье, 07-06-2015, 22:14 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КАК ЖЕНЩИНА «КОРМИТ» МУЖЧИНУ

Совсем недавно моя подруга отправилась на курсы по развитию женственности. Рассказанными на тренинге сведениями она поделилась со мной. Оказывается, каждая женщина рождается с определенными энергетическими возможностями. От них зависит, как будут ее воспринимать мужчины.

Порой это очень заметно, например, бывает так, что за не очень красивой девочкой ухаживают сразу много парней, не замечая красавиц. Как объяснила ведущая курса, все обусловлено тем, что у объекта их восхищения много женской энергии, и противоположный пол это чувствует.

Для чего нужна женская энергия

До того момента, пока девушка хранит невинность, ее энергия не расходуется. Но именно первому мужчине она дарит ее часть. От того, сколько мужчина получает данной энергии, зависит его успешность. Пара — это два человека, но он отвечает за достаток, а она – за атмосферу. Именно женская энергия дает ему силы чего-то добиваться, двигаться вперед и покорять вершины.

Не всегда получается так, что первый любовник становится мужем. Тогда и второму, и последующему достается часть энергии. Но этот ресурс восполняемый, женщина восстанавливает свои резервы, но в течение 7 лет после полового контакта продолжает дарить часть энергии любовнику.

Если у девушки было много любовников, все они «питаются» ее женской энергией. И это совсем не плохо, на ней это не отражается. Лишь только настоящему мужчине, который рядом с женщиной, достается не 100% волшебного заряда, а немного меньше, а значит, и его результативность падает.

Как мужчины чувствуют женскую энергию?

Во-первых, многие мужчины мечтают быть первыми. Лишение девственности — это таинство, которое хотят пережить многие. И не только для того, чтобы испытать какие-то новые ощущения, но и инстинктивно понимая, что могут получить большой «заряд» такой необходимой энергии.

Во-вторых, мужчины часто стремятся ухаживать одновременно за несколькими дамами. И ведь это тоже способ использовать сразу несколько источников, что очень хорошо сказывается на благосостоянии мужчины. Например, женатый молодой человек заводит любовницу, он получает нужные импульсы и от жены и от той, что проводит с ним время, а значит, он может быть эффективен на работе вдвойне.

В древности многие феодалы обладали правом «первой ночи». Владельцу земли давалось возможность лишить девственности всех девушек перед свадьбой. Этим он подключался к их энергии, что значительно увеличивало доход от поместья. Источник данной традиции давно забыт, но настоящие биоэнергетики знают о его происхождении.

Доказательством также служит то, что наиболее успешные мужчины в современном мире — это те, что очень любвеобильны, а значит, имеют множество источников, или примерные семьянины, у которых женщина одна, но она способна дать им нужную энергию.

Как перестать «кормить» бывших?

Марина, моя подруга, пришла с семинара и сразу стала делать обряд, с помощью которого можно убрать связь с бывшими мужчинами, а значит, перестать отдавать им то, что по праву должно принадлежать только одному — любимому. По ее словам, вспомнить всех за последние 7 лет было не сложно, но то, что происходило дальше, было весьма занятно.

Обряд занимает всего несколько минут. Он требует лишь времени и внимательности, но результат будет заметен сразу. Каким образом? Да просто мужчины чувствуют, когда теряют свою подпитку. Марине в тот вечер позвонили трое, а в течение следующей недели все бывшие дали о себе знать. Кто-то звал на свидание, кто-то писал о том, что не может ее забыть.

Конечно, встречаться с ними она не стала, но зато убедилась, что это работает. А по указанию ведущих семинара, через пару недель обряд повторила, чтобы не возникло ситуации, что кто-то не отсоединился.

Как «отпустить» бывших партнеров?

Провести обряд легко, нужно лишь остаться наедине с собой и потрать некоторое время на произнесение определенных слов. Этот ритуал не относится к магии или религии, а является психологическим приемом, позволяющим «убрать» все ненужные привязки. Прочитать об этом можно также в одной из книг Ларисы Ренар, посвященной женским практикам.

Встаньте перед окном. Если есть возможность, зажгите свечу. Это способ настроиться на процесс. И в тишине начните представлять по очереди своих мужчин. Каждому нужно искренне сказать определенные слова:

«Я благодарю тебя за то, что ты был в моей жизни. Я рада, что мы когда-то повстречались. Я прощаю тебе все обиды, что были между нами. Я отпускаю тебя. Я любила тебя, как умела. Я желаю тебе счастья».

В это время нужно представить, что внизу живота вас соединяет прозрачный жгутик. Он крепится чуть ниже пупка у одного и другого. Нужно говорить слова и руками будто разрезать этот канатик. Свой кусочек направить к себе, а его - к нему. А потом представить, как мужчина разворачивается и уходит.

Сделать подобную манипуляцию нужно с каждым партнером. Это способ «перестать кормить» всех бывших. Но будьте готовы, что некоторые, а возможно и все из бывших, будут пытаться искать с вами встречи.

Как заверили мою подругу, этот обряд абсолютно безопасен. Его можно проводить несколько раз, если считаете, что это необходимо. Также он помогает в тех случаях, когда вы не можете забыть человека. И при этом не потребуются никакие магические обряды или обращения к экстрасенсам. Но есть одно НО: говорить слова нужно искренне. Прощение и благодарность — это великая сила, но они должны идти от души. Если же сказать это от чистого сердца не выходит, обида в сердце остается, просто повторите этот процесс несколько раз.

Женщина — источник ценной энергии для мужчины. Именно от спутницы зависит, будет ли ее муж миллионером или дворником. Чем больше женской энергии, тем богаче семья и результативнее мужчина. И хотя каждая женщина приходит со своим потенциалом, резервы всегда можно увеличить, а значит получить намного больше в браке. Но как это сделать, мы расскажем в следующий раз.

Автор: Ольга Горец
                                                                                                                                                                                                                              http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-5


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 07-06-2015, 22:16
 
geraДата: Вторник, 09-06-2015, 08:07 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ В ОТНОШЕНИЯХ


План «Будда-практики»
1. В первый раз проведите практику с одним человеком, с тем, к которому вы наиболее привязаны.
2. Во второй практике повторяйте отпускание первого человека и добавляйте других близких людей — провожайте в плавание любимых, родителей, детей, родственников, друзей. Каждому снаряжайте свой корабль, хотя можно провожать и несколько человек на одном корабле. Это вы решите сами по вашей Душе. Следите за тем, чтобы:
а) люди на корабле были радостны;
б) вы расставались по-настоящему — то есть ощущали и боль разлуки и любовь, какую вы посылаете отплывающим.
3. В третий раз проведите отпускание 1 и 2 и добавьте отпускание людей, которые вас обидели или которых обидели вы, перед кем вы чувствуете вину и кого вы боитесь.
4. В четвертой практике к практикам 1, 2, 3 добавляйте отпускание ваших «позитивных» привязанностей — мечтаний, планов, надежд.
5. Прибавьте к практикам 1—4 отпускание авторитетов, учителей, учений, книг — всего, что вам духовно дорого.
6. В шестой раз сделайте все предыдущие практики и отпускайте все свои материальные блага: деньги, квартиру, машину, дачу, акции, сбережения, одежду. Так, чтобы у вас не осталось ничего и вы бы оказались совершенно обнаженными.
7. В седьмой практике исполните отпускания 1—6 и отправьте на корабле самого себя. И вы почувствуете, что останется только ваша Душа, ваша божественная сущность — шар Света.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 09-06-2015, 08:18
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 20:20 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Техники очищения своего энергетического тела от предыдущих сексуальных связей

Считается, что естественным образом энергии сексуальных партнеров освобождается друг от друга в течение трех-семи лет с момента полного расставания. А, поскольку, наша с вами женская энергия, является «топливом» для мужчины, то по невидимым нитям мы питаем и подкармливаем собой то, что уже ушло из нашей жизни. Практики, о которых мы рассказываем сегодня, помогут восстановить энергетическую целостность и убрать шлейф прошлого из клеток и мембран телесной памяти.

Стресс любого расставания мы всегда переживаем непросто. Даже если вы сами явились инициатором или все «само собой» сошло на нет, вас не оставляет тоскливое, гнетущее состояние сомнений по поводу правильности принятого решения, вины, утраты. Не удивительно — ведь это энергия вашего партнера, оставленная в памяти клеток, зовет, тянет к себе.

В течение физиологического цикла (три года для женщин и четыре для мужчин) полностью меняется состав крови в организме. Астрологический цикл (семь лет) является циклом полного обновления энергий на тонком, эфирном уровне. Без определенной очистительной работы даже единичный сексуальный контакт может сохранять свою энергию в телах партнеров на протяжении семи лет.

Сегодня мы знакомим вас с техниками энергетического «стирания» той информации, которая оставлена ​​случайными или прошлыми сексуальными партнерами в нашем биополе

Вот они:

1) Упражнение очищения из классической йоги, практикуемое в течение месяца поможет очистить себя от чужих энергий, внесенных случайным контактом:

Необходимо встать прямо, ноги вместе, руки вдоль тела и начать выполнять ритмические сокращения анального сфинктера (последовательное напряжение и расслабление). Каждый толчок, через последовательное напряжение и расслабление, как будто на лифте, поднимает внутреннюю энергию до определенного уровня. Необходимо сделать 5 таких серий (по 5 толчков), по окончании каждой серии анус следует полностью расслабить, должно быть ощущение восходящего потока энергии, заполняющего голову. Затем следует расслабиться, но анус слегка зафиксировать, спокойно и медленно выдохнуть, следя за тем, как чистая энергия разливается по всему телу. Это упражнение оказывает очищающее и укрепляющее воздействие, способствует устранению заболеваний мочеполовой сферы. Его выполнение рекомендуется и тогда, когда вы расстались с сексуальным партнером или супругом после многих лет совместной жизни.

2) Техника 108 дневного очищения, позволяет восстановить энергетическое целомудрие (убрать «код», заложенный первым сексуальным партнером) — это длительная очистительная ведическая программа.

Первый этап подготовки:

На первом этапе необходимо очистить физическое тело. Йога предлагает такие методы очищения, как шанка-пракшавана, масляные массажи, вообще есть такой метод очищения как панча-карма. Панча-карма не только убирает информацию с грубого физического тела, этот метод омолаживает тело на 15-20 лет. Параллельно можно начать прием очистительных БАДов, при помощи травок почистить физическое тело, чтобы убрать информацию, которая заложена в мембранах, в той плёночке, которая разделяет органы физического тела.

Второй этап подготовки:

Изменить своё прошлое путем медитации. Эти медитации на изменение своего прошлого можно проводить столько раз, сколько вам подсказывает ваша интуиция. Медитация заключается в следующем: вечером нужно лечь перед сном, расслабиться и представить свою первую ночь. Нужно расслабиться, представить эту ночь, представить своим партнёром не своего первого сексуального партнёра, а своего мужа или человека из вашего круга, т.е. того человека, от которого у вас уже есть ребёнок или от которого вы хотите иметь ребёнка. Представить этот секс можно до мельчайших подробностей, но чтобы вашим партнёром был тот единственный мужчина, от которого вы хотите иметь ребёнка, или ваш супруг.

Потом начинается более серьёзная практика на санскрите она называется саддхана, которая длится 108 дней. Эту практику очищения нужно начать на возрастающей луне в какой-нибудь благоприятный день. Что нужно делать в эти 108 дней:

1) Есть освящённую вегетарианскую пищу, причём потреблять минимум зернобобовых, по большей части употреблять молоко и молочные продукты;

2) Нужно ежедневно читать священные писания

о зачатии Девы Марии и Иисуса, о рождении Иисуса, в христианстве. Чтение священных писаний должно занимать в день как минимум 10-15 минут.

Если вы придерживаетесь другой религиозной практики, то найдите в своём священном писании отрывок, который говорил бы о целомудрии, рассказывал бы о каком-нибудь чудесном рождении.

3) Каждый день как минимум раз в день пить как минимум один стакан святой воды, освященной воды и окроплять себя вот этой водой.

4) Каждый день необходимо совершать омовение солнечным светом. Если на небе нет Солнца, то представлять, что вы омываетесь солнечным светом, очень хорошо делать йога ассаны из комплекса Сурья Намаскар-(на санскрите «Приветствие Солнцу» пример выложен в рубрике «Уроки Ayami» на нашем сайте ayami.ru), потому что солнечный свет очень хорошо убирает информацию такого рода;

5) Обязательно слушать освящённую музыку. Очень хороша для этих целей органная музыка, в соответствие с интуицией своей подберите музыку, чтобы она вам не наскучила, как-то её меняйте, но слушайте в течение 108 дней.

6) В течение всех 108 дней обязательно моделируйте своё будущее

7) Заключительный аккорд такой техники, если у вас есть новые отношения с мужчиной, может быть такой:

Вдвоём побегать по дождю и под грозой, особенно если после этой грозы на небе появляется радуга. Если нет такой возможности, то можно встать вместе под душ и прижаться друг к другу и чтобы с тела мужчины на тело женщины стекали капельки влаги, которые бы передавали ей информацию с её возлюбленного.

В течение всего этого священнодействия нужно мысленно создавать внутри себя единое поле семьи, причём представлять, что это поле создали целомудренные мужчина и женщина.

Автор: Оксана Спиваковская
Школа искусства Быть Женщиной «Ayami»
            http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-5


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 20:21
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 20:22 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Нашла еще способ очистки от предыдущих партнеров. Делюсь :
  • - Для начала надо составить список всех мужчин, с которыми были любовные отношения, включая все — от легкого флирта до совместной жизни, начиная с текущего дня и уходя в прошлое,
    
  • — Пользуясь списком, продвигайтесь в воспоминаниях последовательно. Старайтесь как можно ярче представить ситуацию со всеми деталями, которые удается восстановить в памяти. И как только все элементы восстановятся, начинайте очищающее дыхание.
    
  • Во время дыхания движения головы напоминают веер, который овевает всю картину: глубокий вдох, плавно повернуть голову влево, затем выдохнуть весь воздух и так же плавно повернуть голову вправо.

    
  • Завершается цикл еще одним поворотом головы — от правого плеча к левому и обратно, но уже без дыхания. При этом во время выдоха необходимовыбрасывать из головы все мысли и эмоции, которые прорабатываешь, а на вдохе представлять, как растраченная когда-то сила возвращается к тебе. И не просто поворачивать голову с помощью мышц шеи, а сопровождать этот процесс визуализацией энергетических нитей, тянущихся из живота в окружающее пространство.

    
  • Снова и снова занимаясь перепросмотром, я открывала для себя новый вкус такой практики. Закончив вспоминание сексуальных отношений, я убедилась воочию, что этот метод приносит обещанные плоды. Стала чувствовать себя намного более цельной и наполненной, увидела принципиально важные нюансы своих взаимоотношений с противоположным полом, действительные мотивы, из-за которых стремилась к ним.

    
  • С тех пор я перестала вестись на удочку сложившихся представлений о роли женщины. Теперь я не попадаю под влияние типичного мужского поведения, а всегда разыгрываю ситуацию так, как считаю наиболее целесообразным.
    
  • Еще раньше я замечала, что мужчины запросто эксплуатируют концепцию «сильного пола» в отношении женщин, причем совершенно необоснованно. Они подавляют нас исключительно в угоду своим слабостям, потакая личной прихоти. Поскольку в этом отношении никто из них небезупречен, я всегда стояла на том, что в жизни могу положиться только на себя. Эта независимость не сродни феминизму, просто я исключила возможность переложить ответственность на сильные плечи, какой бы сферы это ни касалось — материальной, духовной, бытовой.
    
  • Такая позиция освободила меня от двух крайностей: соблазна быть слабой женщиной при сильном мужчине и вечно жить в зависимости от его достатка, мнения или настроения и не стать нянькой инфантильному мужу, присматривая за ним, как за малым ребенком.
    
  • Когда я начинала размышлять о своих отношениях с мужчинами, мне всегда приходили на ум строчки Джебрана:
    Вы родились вместе и вместе пребудете вечно.Но пусть близость ваша не будет чрезмерной.И пусть ветры небесные пляшут меж вами.Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши.Давайте друг другу вкусить хлеба, но не ешьте от одного куска.Пойте, пляшите вместе и наслаждайтесь, но пусть каждый из вас будет одинок,Как одиноки струны лютни, хотя из них исходит одна музыка.Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу,Ибо лишь рука жизни может принять ваши сердца.Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу,Ибо колонны храма стоят порозньИ дуб, и кипарис не растут один в тени другого.
  • Со временем вспоминание настолько плотно вошло в мою жизнь, что я стала использовать его перед сном просто для того, чтобы снять напряжение после рабочего дня, отстраниться от суеты и восстановить силы.
    
  • Так постепенно мою привычку грезить или пребывать в радужных мечтах заместила способность бесстрастно просматривать картины прошлого. Мне понравилось различать свои истинные мотивации, чувства и открывать глубинные причины желаний — очищая, восполнять себя и приводить свое настоящее в соответствие с действительным положением вещей.
    
  • Теперь, после операции, когда лихорадка оставила меня в покое, я с удовольствием могла предаваться вспоминанию, тем более что мне необходимо было разобраться в причинах своего недуга, с тем чтобы скорее выйти из него.
    
  • Первое, что пришло в голову, — вернуться на некоторое время назад, к событиям, предшествующим болезни. «Лучшего места, чем больница, и лучшего момента, чем лежа под капельницей, невозможно представить», — горько пошутила я, закрывая глаза и готовясь к предстоящей работе. На короткое время меня окружила пустота, а потом перед внутренним взором всплыла обстановка офиса, где я работала.

                        http://www.lavkachudec.ru/forum/28-377-5


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 20:32
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 20:32 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Нашла  интересную практику по очищению, может кому-то она также будет полезна.
Обычно после такого ритуала обрыва связи, мужчины начинают звонить и опять пытаться присоединиться. Будьте внимательны. Если вы на самом деле хотите оборвать эти связь, то не поддавайтесь на эти соблазны.
 
  • Прошлые отношения и связи с мужчиной долго не оставляют в покое женщин, даже когда, казалось бы, и чувства утихли. Или не утихли, а новых отношений все нет и нет. А те, которые и появляются - быстро обрываются, чаще всего по необъяснимым причинам.


Все из-за того, что вы с вашим партнером еще энергетически связаны и его энергетика мешает вам встретить и обрести свое женское счастье.

Предлагаю вам провести простой ритуал на разрыв энергетической связи или избавления от неразделенной любви, которая не дает спокойно жить.

Если вы состояли в гражданском браке или просто встречались, то проводить ритуал мы будем следующим образом.

1. Моток белой нити, которую будем наматывать вокруг безымянного левого пальчика руки ровно столько лет, сколько вы были вместе.

Если вы были вместе менее года - то наматываем круги по количеству месяцев, ну а если недель - недель, дней - дней.

2. Наматываем нитку, приговаривая: "Мы друг друга любили, друг с другом были, тебе - жить не тужить, а мне - снова счастливой быть."

3. Берем ножницы и перерезаем нить, которая получилась в форме кольца на пальчике, со словами. "Связь обрываю, дверь любви отворяю, мне - счастливой быть, мне сладко и радостно жить!" Да будет ТАК!

4. Ниточки выбрасываем или сжигаем - как вам будет удобнее.

Через 3 дня связь станет слабее, а через 7 дней привязанность исчезнет навсегда!

Появятся новые приятные знакомства, и если вы до сих пор не в браке, но мечтаете об этом - это усилит вероятность вашего будущего замужества.

Если вы были в браке и разведены, то этот же ритуал проводим на безымянном пальчике правой руки. 
  • Желаю вам настоящего женского счастья, и пусть тени прошлых отношений не станут стеной, закрывающей солнце вашей новой, счастливой жизни с тем, кто по-настоящему сделает вас счастливой!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 20:38
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 20:33 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 

  • Тема энергетических привязок традиционно вызывает очень много вопросов. А именно:

    1. Как они возникают?
    2. Чем они вредны?
    3. Как они действуют?
    4. И как от них избавиться?
  • В моей работе много случаев, когда кто-то один в паре после расставания не находит себе места, мучается, думает о том, кто ушел, не может отпустить… Обычно этот кто-то — женщина. Дело в том, что при энергообмене женщина отдает больше эмоций — она просто так устроена. Мужчина, в силу меньшей эмоциональности, привязывается слабее (хотя бывают исключения). Та энергия, что была отдана, зовет и притягивает, так как, по сути, человек отдает часть себя, и стремится ее вернуть. В этом суть механизма создания энергетической связи.По этой ниточке, толщина которой может достигать каната, энергия идет по принципу сообщающихся сосудов. Возникает зависимость, на которую «наворачиваются» обида, безответная любовь, какие-то обязательства, чувство вины и тому подобные эмоции, еще более усиливающие энергетическую привязку.

    
  • Любая привязка — это энергия, которая идет из чакры. Связь может образовываться как на уровне одних чакр (к примеру, Свадхистана- Свадхистана), так и разных (Анахата-Муладхара).

    Так как привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, она является свидетельством дисбаланса и противоречит одному из законов Вселенной, который гласит: каждый человек свободен.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 21:53
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 20:34 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                Мужчина привязан к одной женщине, а женщина привязана к одному мужчине, это благоприятно как для их психики, так и для успеха и благополучия в их жизни.

Когда у мужчины и женщины образуется связь, их тонкие тела переплетаются, образуя Одно.

Идет взаимообмен энергий, женщина дает мужчине свою женственность, мужчина ей свою мужественность, так они обретают единую Силу, Шакти, становятся единым организмом.

Почему нам не нравится, когда нам изменяют? Потому что нас лишают тонкой энергии, Шакти, нас словно обворовывают. Нормальная женщина не пойдет на измену, она расцветает, раскрывает свою женственность именно с одним мужчиной, она становится истинно счастливой от преданности единственному мужчине. Как и мужчина обретает разумность, мужскую силу, способность достигать успеха, будучи верным одной женищине.

Многие сейчас начинают понимать силу верности, силу целомудрия. Но что делать, если в прошлом у вас не было этих знаний, если остались кармические связи из прошлых жизней, если есть незаконченные отношения в этой жизни, и эти эфирные связи сейчас не дают вам построить новые гармоничные отношения или препятствуют развитию уже созданных отношений?

Самое главное – это правильно завершить все отношения. Во время разрыва мы испытываем болезненные эмоции, и очень важно не хранить в себе эту боль, а высказаться. Хорошо проговорить о своей боли или обидах близким людям, родственникам, подругам, которые вас поддержат. Иначе рана не заживет, останется неприятный болезненный осадок в душе. И еще один важный момент, необходимо уметь расставаться с любовью и прощением. Ошибка в том, что большинство расстается, испытывая негативные эмоции, не помня о хороших моментах. Но восстанавливает сердце именно любовь.

После разрыва необходимо дать себе время, чтобы восстановиться. Многие, чтобы не испытывать болезненных ощущений после расставания, вступают в другие отношения, переключают внимание на другого человека. Люди не дают время зажить своим ранам. Но хороших отношений из этого не получится, все проблемы предыдущих отношений перейдут в эти, потому что тонкое тело не очищено, в них еще есть память о другом человеке. Чтобы восстановиться после разрыва должен пройти минимум год.

Почему многие отношения, браки, заканчиваются разрывом? Во многих случаях это как раз связано с тем, что они были построены в неблагоприятное время, когда человек еще не восстановился после предыдущих отношений, он еще себя не очистил, не проработал обиды. Поэтому очень важно, если вы хотите создать по-настоящему крепкие, гармоничные отношения, дать себе как минимум год на очищение, восстановление.

https://www.facebook.com/vnutrenniymir.com.ua?fref=ph..


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 20:40
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 20:35 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                     Самое Великое Зло - это незнание и невежество
  • (Славяно-Арийские Веды)
  • Ещё на далёких от Мидгарда планетах миллионами поколений людей в каждом роду производился отбор. Предки тщательно отслеживали генетические, расовые признаки, формируя мощный, чудесный генотип. Они осознавали, что чем выше уровень генетики, тем более высокая Сущность получает возможность сойти в этот мир и озарить его своим присутствием. Какие красивые слова, какой глубокий смысл заложен в них, а ведь, смысл – буквальный.
  • Для предков Мир Прави, Яви и Нави был единым. Высокая, эволюционно совершенная Сущность, воплотившись (явившись) в данном народе, меняла жизнь всех, обогащала её и преобразовывала. Расичи получали новые знания и представления, которые закреплялись в их генах. Улучшенная генетика резонировала с более высокой Сущностью и так – виток, за витком, вверх!


«Безусловно, что резинотехнические изделия снижают шансы заразиться венерическими заболеваниями и СПИДом для тех, кто непосредственно их употребляет, меняя их вместе с партнёрами по развлечениям. Безусловно, что они, будучи исправными, не позволяют сперме излиться во влагалище, вследствие чего зачатие становится невозможным.
  • Но дело в том, что при зачатии далеко не вся генетическая информация передается от мужчины к женщине в хромосомном наборе сперматозоидов (т.е. через сперму): дело в том, что некоторая генетическая информация передается через биополе. В половом сношении происходит не только введение в организм женщины физиологических жидкостей, производимых организмом мужчины и образующих в совокупности сперму, но и обмен между мужчиной и женщиной энергией и информацией в процессе взаимодействия их биополей и при этом резинотехническое изделие не является защитой, т.к. тонкая энергия биополя проникает через всё.


Этот энергоинформационный обмен двусторонний, а не только от мужчины к женщине, как это имеет место при рассмотрении совокупления исключительно как перекачки химических веществ и клеточной биомассы из мужского организма в женский. »
  • «Наши предки издавна знали космические законы о чистоте Рода и Крови, и умели свои роды защитить от вырождения. Так в первом томе «Славяно-Арийских Вед» написано:


«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и Кровь народа Великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет образы Духа и Крови. Чужеземные образы Крови из детей человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение крови приводит к погибели, и сей Род вырождаясь погибает не имея потомства здорового, ибо не Будет той внутренней Силы, что убивает хвори - Болезни...»
  • Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. По Законам РИТА с древних времен жили все Славяно-Арийские народы. Людей, которые нарушали Законы РИТА - объявляли вне Закона и низводили в касту неприкасаемых. Согласно, этих законов первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ - это психологический и часто физический портрет будущего ребенка, которого она родит. И только от этого первого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребенка. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название - Телегония. В медицине это называют «явлением первого самца».


Медицина установила, что если женщина беременна, то отец ребенка в период беременности матери испытывает повышенную сонливость и спит больше по сравнению со своим обычным состоянием, хотя в период беременности женщины в телесном организме мужчины не происходит никаких явно видимых изменений.
  • Точно так же и биополе женщин изменяется в результате полового акта и энергетически, и информационно.


Существо биологического явления, которое обозначено словом «ТЕЛЕГОНИЯ», поясним на конкретных примерах:



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 21:21
 
geraДата: Среда, 15-07-2015, 20:48 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практика, как убрать связи с мужчинами из прошлого

В своей книге Лариса уделяет большое значение освобождению от прошлых связей. 
  •  Вот еще одна практика, как убрать связи с мужчинами из прошлого: "...Индейцы одного северо-американского племени считают, что любовники осталяют зеленые светящиеся "нити" в матке женщины. И для того чтобы встретить своего Мужчину их важно убрать. Чтобы избавиться от этих зацепок женщшине нужно на три дня уединиться в пещере и медитировать.. Если пещеры нет, проведите следующий ритуал разрывания связей:

    
  •  Вам понадобится: соль - около килограмма. Лучше брать морскую. Можно ароматизированную с освежающим запахом, 2 свечи, большое банное полотенце и пол часа свободного времени.

    
  •  Наполните ванну водой, опустите в нее соль. Зажгите свечи. Лежа в воде вспоминайт своих любовников. Безмолвно прощайте их и просите прощения. Важно вспоминать всех любовников, даже тех, кто был с вами всего одну ночь.

    
  •  Можно говорить следующее: "Я всецело и полностью прощаю тебя (имя мужчины). Я благодарю, благословляю и отпусаю тебя" Когда вы представили человека мысленно постарайтесь увидеть энергетическую нить, которая связывает вас с этим человек.

    
  •  Посмотрите, какая часть тела связывает вас (это может быть открытием). Далее представьте себе, как вы обрезаете эту нить ножницами или ножом. Разорвав узы, трижды хлопните в ладоши. Это очистит пространство.

    
  •  Убрав все связи, выпустите воду из ванны. Только после этого тщательно вымойтесь сами - с головы до ног. Этот ритуал желательно провести три дня подряд на убывающую Луну.

                                           источник
    Прикрепления: 6520493.jpg(20Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-07-2015, 20:51
 
geraДата: Пятница, 17-07-2015, 15:18 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

"Разрыв связей на эфирном теле"


Лягте на спину, закройте глаза, ладошки смотрят в потолок, расслабьтесь.
Соберите все свое внимание и направьте внутрь себя. Войдите в свое внутреннее пространство. Расширьте внутреннее пространство. Представьте человека, на которого делаете практику, в 1,5 метрах от себя.
Если вы создали этот образ близко и вам не комфортно, отодвиньте его от себя. Восстановите образ: цвет волос, глаз, детали одежды, тембр голоса.

1. Поместите свое внимание в область промежности, в 1 чакру, посмотрите, почувствуйте, есть ли с 1 чакрой какая-то связь. Она может быть какой-то формы, какого-то цвета, может быть, это какой-то лучик, канат, паутина или тень. Просто увидьте тот образ, который приходит к вам. И сделайте все, чтобы этот образ разорвать. Вы можете оборвать эту связь, обрубить, разомкнуть, можете использовать какой-то инструмент: ножницы, меч, огонь. Вы делаете то, чтобы этой связи не было.

2. Разместите внимание в область матки. Почувствуйте, какая связь в матке. Существует ли она? Какой она формы, размер, образ? Может это какие-то щупальцы, которые тянутся к вашей матке, какой-то туман, который вы растворите в пространстве. И сейчас сделайте все, чтобы эту связь оборвать.

3. Внимание в область солнечного сплетения и посмотрите, какая связь там? Из чего она состоит? Сколько весит? Сконцентрируйтесь и пусть ваше внутреннее зрение увидит эту связь. И сейчас сделайте все ,чтобы убрать эту связь. Вы можете ее сжечь, растворить.

4. Разместите внимание в центр груди и увидьте какая связь там. Удалите ее.
5. То же самое проделайте в области горла.
6. Разместите ваше внимание в центр лба. В точку интуиции. Посмотрите связь и если она есть, удалите ее.
7. Разместите ваше внимание в макушку. Есть ли связь там?

Еще раз посмотрите в пространство перед собой, в пространство между вами и этим человеком. Может быть, между вами осталось остаточное явление?
Между вами должно быть чисто, прозрачно , свободно. Отпустите образ этого человека. Он удаляется, удаляется, превращается в точку и уходит.


                                                                                                                                                                                                                        http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/11-218-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-07-2015, 15:19
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ СВЯЗЕЙ. ((бывшие сексуальные партнеры))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz