Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 07:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Как очистить старые образцы первичных драм детства ((упражнение))
Как очистить старые образцы первичных драм детства
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 13:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
             Как очистить старые образцы первичных драм детства                                                                                                                                                                     


                        http://www.ritrit.org/meditations/texnici/26-drama.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 17:54
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 13:48 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
упражнение
  •  1. Поблагодарите ваших родители за то, что помогли вам прийти сюда. Поблагодарите за то, что вы продвинулись в этой жизни настолько, чтобы ясно увидеть свои жизненные паттерны, теперь у вас есть возможность освободить их для вас и вашей семьи. Отпустите всю вину и жалость к себе. Взрастите чувство благодарности за то, чтобы вы здесь, чтобы очиститься. Если вы сейчас очистите эти образцы должным образом , вы не должны возвращаться, чтобы переживать их снова.

  • 2. Посмотрите на вашу жизнь в настоящем времени и попробуйте увидеть основные жизненные паттерны, которые вы создали или привлекли (это одна из причин, почему вы здесь), чтобы стать полностью осознающим, кто вы. Так кто же Вы? Вы - эта сокрушенная ослабленная болью душа, или вы - божественная искра любви? Если вы все еще не божественная искра любви – я предлагаю вам посмотреть на то, почему вы не хотите быть любовью. Почему вы выбрали образцы страдания вместо образцов любви и совершенства?

  • 3. Много людей, возможно, скажут, что выбирают это страдание, чтобы изучить что-то? «Возможно я страдаю из-за своей кармы?». Хорошо в чем состоит то, чему, как вы предполагаете, вы учитесь? Каков урок? Есть ли урок? Или возможно, вся эта боль изучения страдания и урока скрывает от вас и препятствует тому, чтобы вы видели свое зеркало совершенствования во всем вокруг вас? Посмотрите на всё совершенство перед вами - откройте глаза и почувствуйте любовь. Концентрируйтесь на нахождении и наблюдении любви во всем - чувствуйте, что свет течет через вас и очищает ваши застойные образцы жизни. Я использовал слова, «откройте ваши глаза», потому что вы должны начать видеть как Бог, видеть не через дуалистическое вИдение, а через вИдение объединения и единства.

  • 4. Испытайте чувство и позвольте ему войти в ваше сердце и затем в ваши глаза. Не подавляйте и не сопротивляйтесь потоку чувств. Позвольте ему течь через ваше тело как река. Эта река принесет желаемое вами изменение и преобразование. Когда вы думаете о когда-то причиненном вреде, принося его в ваше сердце, двигайте его по позвоночнику и выводите из своего тела, подтверждая, что вы выпускаете эту программу или эмоцию навсегда из вашего энергетического тела. Эта техника - один из заключительных этапов трансформации вашего тела эмоций в тело чувств, более центрированное сердцем.

  • 5. Признайте, что та старая боль, которую вы имели, полностью стерта из вашего тела энергии - вы можете непосредственно перед тем, как ложитесь спать, попросить ваших ангелов брать вас к храму кармы, чтобы выпустить все старые образцы из вашего аурического поля.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 17:55
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 13:49 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Как вы видите, позвоночник дает нам понимание того, где мы держим программы или энергии в нашем сознании. Позвоночник может выглядеть как лестница к нашему Высшему Я - если вы поднимаетесь на лестницу и не застреваете, вы можете посетить более высокие царства и интегрировать их энергии.
  • Я попытался не слишком корректировать поток и язык ченнелинга, поскольку не хочу загрязнять энергетическую структурой этого сообщения - все чувственные сообщения прибывают из более высокого сердечного сознания, а не от ума. Только интеллектуальный ум корректирует, ум души принимает.
    Я посылаю любовь и благодарность за всю красоту и изобилие моего мира.
  • Я дарю радость и смех для всех хороших вещей, которые разделяю со священными душами.
    Я посылаю свет из моего священного сердца к вашему сердцу и прошу, чтоб вы почувствовали мое сообщение как надежду. 
  • Я знаю, что мы – одно существо.
    Берто Войт
                             http://www.ritrit.org/meditations/texnici/26-drama.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 17:53
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Как очистить старые образцы первичных драм детства ((упражнение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz