Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03-05-2024, 12:26
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Ясновидение, яснослышание (способ развития)
Ясновидение, яснослышание
MadamДата: Вторник, 23-08-2011, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Самый быстрый способ развития Ясновидения
Версия для печати
Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой и эффективностью…

Ваши глаза — психический монитор!

Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

С чего начать развитие ясновидения?

Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То-есть, с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

Освойте состояние полной неподвижности!

Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие.

Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого, сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь.

Как научиться контролю мускулатуры?

Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже самыми маленькими участками тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза, попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно, время можно немного увеличивать. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Начальная техника развития ясновидения.

• Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением.
• Расслабьтесь и закройте глаза.
• Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы.
• Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран. Через пару минут, Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака».
• Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором.
• Следите за формой очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.
• Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела.
• Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы.
• Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.
• Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы ни них.

P.S. В данной статье, описана только часть методики экстренного развития ясновидения.

ОМ
 
sovushkaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:05 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как открыть в себе способности к ясновидению. Практический курс, Дебра Линн Катц
http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=ejmi_uollis_bill_xenkin


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 16-03-2013, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





"Упражнение Мастера Кираэля по активации третьего глаза"

из Беседы Мастера Кираэля с читателями сайта от 14 апреля 2011 года

Вопрос Галины: Светящаяся точка на внутреннем экране ускользает, а вернее-исчезает сразу же, как только я пытаюсь обратить на нее внимание. Как ее поймать, чтобы продолжить последующую работу?

КИРАЭЛЬ: Останавливаемся... Сейчас мы будем ловить точку! Я предлагаю всем членам Группы Света, которые сейчас находятся в этой комнате, закрыть глаза. И Галине тоже закрыть глаза и слушать.

Дорогие мои члены Группы Света, читатели сайта Группы Света, дорогая Галина! Сейчас мы проведем с вами небольшое упражнение, которое поможет вам ухватить ту самую точку, которая сформировалась у вас на мысленном экране. Итак, подышите несколько раз прана-дыханием. Что такое прана-дыхание, я надеюсь, вы уже знаете, прочитав инструкции на нашем сайте. Но с тем, чтобы вам это было сделать проще, представьте себе, как через вашу коронную чакру, через вашу шишковидную железу проходит поток Золотой энергии. Вы доводите его до своего сердечного центра, а дальше распускаете по всему телу на выдохе. При этом вдох неглубокий, а выдох более глубокий. Дышите так, чтобы не закружилась голова, чтобы вам было комфортно. Сделайте 5 вдохов и выдохов. Если вам захочется продолжить прана-дыхание во время медитации, смело делайте это. Делайте так, как вам комфортно, вообще всегда старайтесь во время медитации действовать только так, как вы считаете уместным, даже если ведущий медитации говорит какие-то немного иные команды. Хочется вам задержаться в каком-то процессе подольше, делайте это - значит вам это нужно!

Итак, те, кто готов следовать за мной, следуйте. Представьте мысленно экран. Он находится под углом 45 град. Если вы приподнимете глазки, естественно не открывая веки, то он находится под углом 45 град. Но это так, чтобы было удобно. И вот вы концентрируетесь... Представьте, что ваши глаза смотрят в одну точку в районе переносицы или чуть повыше. И вы концентрируетесь на этой точке. Представьте, вообразите, почувствуйте или подумайте, что в этой точке зажигается ЗВЕЗДА! Вы видели, естественно, звезды на небе! Сначала темное небо, а потом проявляются звезды... Вот так и это - темный экран и постепенно, если смотреть в одну точку, именно двумя глазами в одну точку, вы увидите, как на темном небосводе - на темном мысленном экране - начинает проявляться Звезда!

Увидев эту Звезду, поздоровайтесь с ней, скажите: "Здравствуй, Звезда! Я рад (рада) тебя приветствовать! Я вижу, как давно ты стремилась попасть на мой экран. А теперь я тебя вижу!" Вы можете поговорить с этой Звездой. Вы можете найти подходящие слова, которые будут идти из вашего сердечного центра. Смысл в том, что работа с третьим глазом рассчитана на переключение вашей мозговой деятельности с левого полушария на правое, и думать разумом, т.е. мозгом, в этой ситуации не нужно! Все слова, все послания, все энергии должны идти от сердечной чакры. Вы же не делаете это мозгом! Вы устанавливаете связь с ней.

Вот это упражнение надо делать регулярно. Возможно, это у кого-то получится скоро. Возможно, у кого-то Звезда начнет появляться, а потом гаснуть, или начнет даже перемещаться... Вы просто наблюдайте! Если делать регулярно, то через какое-то достаточно короткое время, через несколько дней возможно, если делать каждый день, на 3-4-5 раз, у вас Звезда будет стоять в том месте, в котором она есть. Вы сразу почувствуете радостный отклик от этой Звезды! Вы сразу почувствуете то, что она вам хочет сказать, и тогда вам уже не нужны будут мои команды. Вы сами внутри себя будете знать, что и как вам делать.

Только практикуйте! Практикуйте-практикуйте-практикуйте - другого способа нет! Нельзя просто активировать третий глаз щелчком пальцев, нельзя просто так сказать: "Я, Мастер Кираэль, активирую вам 3-й глаз!" Вот, я предложил упражнение для активации 3-го глаза, а дальше вы, как Мастера активации третьего глаза, работаете с этим САМОСТОЯТЕЛЬНО!
 
MadamДата: Суббота, 16-03-2013, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Упражнение от Мастера Кираэля для активации эпифиза и третьего глаза

«Есть простой и весьма нехитрый способ. Готов его поведать. Он заключается в умении концентрироваться и создавать желаемое для себя. Вы концентрируетесь на своем внутреннем экране и говорите себе, я хочу увидеть то, что находится за пределами моих закрытых глаз. Я хочу увидеть это с помощью моего третьего глаза, с помощью шишковидной железы (эпифиза).

После концентрации на своем мысленном экране вы даете команду активации своей шишковидной железе (эпифизу). Активацию можно провести с помощью техники, изложенной на страницах сайта, называемую прана дыханием (см. Инструкция по прана дыханию). Именно эта техника и позволит активировать шишковидную железу, когда вы будете пропускать золотые частицы через свою коронную чакру, далее проводить в шишковидную железу и доводить до высшего сердечного центра. Собственно намерением по активации шишковидной железы вы даете дополнительный импульс к ее раскрытию».

Вы можете увидеть активированную шишковидную железу в виде ярко горящей лампочки. Ваша цель зажечь лампочку, т.е. активировать эпифиз, а потом сосредоточиться на своем мысленном экране и наблюдать.

Можете действовать и наоборот, сначала зажечь лампочку (активировать эпифиз), а потом сконцентрироваться на своем мысленном экране. Порядок не так важен, выбирайте то, что более комфортно вам.

Это упражнение надо делать регулярно для достижения желаемого эффекта.

УСПЕХОВ!
 
MadamДата: Суббота, 16-03-2013, 15:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Рекомендации Мастера Кираэля «Активация третьего глаза»

Я расскажу вам о весьма простых и эффективных упражнениях по активации третьего глаза, по его настройке и по его использованию. Именно активация третьего глаза и есть основное достижение этапа начала многомерного восприятия действительности. До этого вы пользовались шестым чувством - интуицией. Оно у вас остается, как и раньше, но к этому интуитивному многомерному восприятию добавляется возможность внутреннего зрения, внутреннего видения, возможность воспринимать информацию из окружающего вас мира с помощью третьего глаза.

Итак, перейдем к практическим упражнениям. Все должно происходить в комфортной для вас обстановке. Вы можете включить негромкую медитативную музыку, зажечь свечи, аромалампу. Главное, вы должны создать себе уютное и комфортное пространство. Сядьте удобно. Закройте глаза. Для приведения в равновесное состояние сделайте 10 глубоких вдохов и выдохов. Можете использовать прана-дыхание. После этого сконцентрируйтесь на своем мысленном экране. Вообразите, что в центре вашего мысленного экрана зажигается яркая точка. Она может быть сначала маленькой, не очень яркой. Вы внимательно смотрите на эту точку и представляете, как она становится больше и ярче. Вы видите вашим внутренним зрением точку, вы можете добавить цвета в свечение этой точки. Она может быть не просто желтого или белого цвета, она может иметь оттенки - голубой, розовый, зеленый. Представьте, что ваша точка на экране светится все ярче и ярче, но при этом вам не сложно смотреть на нее, она не слепит ваши глаза. Наоборот, вам нравится такое яркое освещение, вы как будто бы уже видели его, вы как будто бы уже знаете, что это за свет, и вы как будто бы начинаете вспоминать о чем-то давно забытом. Побудьте в этом состоянии какое-то время, прежде чем мы перейдем с вами к следующему упражнению.

Я сделаю некоторое отступление и дам комментарий о том, что вы наблюдаете, и что мы делаем. Все происходящее означает лишь одно, вы своим намерением активируете свои паранормальные способности. Вы активируете свою способность внутреннего видения, а именно «третий глаз». За функцию третьего глаза отвечает та часть вашего мозга, которая называется эпифиз или шишковидная железа. Концентрируясь на световой точке, вы даете команду своему эпифизу начать свою активную деятельность. До этого момента у большинства из вас эпифиз пребывал в спящем состоянии, вы не пользовались им в должной мере за его ненадобностью. Вас никто и не учил, что эпифиз является одним из ваших важнейших инструментов восприятия действительности. Именно эпифизу и суждено сыграть решающую роль в трансформации вас из существа третьего измерения в существо четвертого измерения. Именно с активации эпифиза и третьего глаза начнется развитие ваших многомерных способностей.

Я дам вам подсказки, что вы будете ощущать в своей обычной жизни, каковы симптомы проявления активации такого рода. Представьте себе темную комнату, без какого либо источника света. Вы стоите с открытыми глазами в этой комнате и не видите ничего. И вдруг перед вашими глазами начинают возникать сполохи света, как будто бы вы наблюдаете огни салюта в праздничный вечер. Этот салют происходит не у вас перед глазами, а в вашей голове, но при этом вы видите его не менее реально, как если бы кто-то стал запускать петарды у вас за окном. Понимаете, о чем я говорю? Все сигналы воспринимаются вашей сетчаткой глаза, но при этом сигнал света идет не снаружи, а изнутри, из вашего эпифиза. Это говорит об активации вашего внутреннего зрения, вашего третьего глаза! Таким образом, вы получите доступ к новому доселе неизвестному источнику информации. Ваш третий глаз позволит заглянуть в суть явлений, которая скрыта от вашего обычного зрения. Это первый этап в раскрытии новых многомерных способностей.

Итак, я снова возвращаюсь к нашему упражнению. Наблюдая точку света, вы можете поиграть с ней, давая ей задание перемещаться по вашему внутреннему экрану - вверх-вниз-вправо-влево. Делайте это неспешно, как если бы вы наблюдали на небе какое-то небесное светило, которое движется с исключительно малой скоростью. Этот процесс наблюдения за точкой крайне важен, поскольку позволит вам пропитаться теми ощущениями, которые вы получаете в процессе этого нового для вас опыта (вернее старого, но забытого). Вам предстоит достаточно длительный путь тренировок, но вы не должны отчаиваться, результат стоит того, поверьте мне. Если у вас возникнут вопросы по практическому применению предложенных мною упражнений, я готов выступить вашим личным тренером, посетив вас для индивидуальных занятий. Вам лишь надо высказать на это свое намерение, дав мне возможность помочь вам в этом. Самое лучшее время для этого - медитация или сон, когда вы отдыхаете, а мы с вашим Высшим Я имеем возможность осуществлять необходимые для вас настройки.
 
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:06 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Визуальная и аудио-активизация третьего глаза.






Прикрепления: 9162478.jpg (44.5 Kb) · 0996374.jpg (25.5 Kb) · 8935550.jpg (20.0 Kb)
 
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:06 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Прикрепления: 2461516.jpg (34.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:06 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
ЛучДата: Суббота, 16-03-2013, 15:06 | Сообщение # 9
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Статус: Offline
Как активизировать третий глаз

Это удивительно простое и действенное упражнение, о нем мне рассказал один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области мозга, а также стал замечать странные вещи…
Техника исполнения: данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый ден, на протяжении месяца.
Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки. Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи. Не моргайте и не переводите взгляда. Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь смочите глаза собственной слезой, но не моргайте. Затем снова расширьте глаза.
Выполняйте данное упражнение в начале1 минуту, каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания.
Когда время созерцания истечет закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги.
При созерцании отпечатка делайте попытки закатывая глаза, перетаскивать его в область меж бровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут.
Когда отпечаток пропадает откройте глаза, так повторяйте 30 дней.
Эффект: это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гармона молодости мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.
 
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:06 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Открытие центра ясновидения или как раскрыть третий глаз
(техника из практики «Алхимия изобилия»)


Существое огромное множество техник помогающие тем кто ищет как открыть третий глаз.

Представлям вам одну из этих техник:

1. Поднесите правую руку ко лбу. Указательным пальцем коснитесь точки между бровями и исполните при помощи пальца, применяя силу ума и глаз, вращение по часовой стрелке. Представьте, как из пальца вы ходит протуберанец энергии и ввинчивается из вашего пальца в мозг.

2. Опустите руки и начните дышать через точку между бровями. Почувствуйте, как она открывается с каждым выдохом. Исполните от 5 до 10 раз. Постарайтесь увидеть внутренним зрением, как отверстие в межбровье открылось. Очень значимо при выполнении упражнения применять силу ума, глаз и сердца. Сначала, повторяя движения пальцев, можно реально вращать глазами по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы дыхание было обычным.

З. Поднесите руки ко лбу, развернув ладони наружу. Чувствуйте, как межбровье, глаза и ладони энергично пульсируют. Визуализируйте, как золотистый солнечный свет конденсируется в шар перед вашими ладонями. В этом шаре, как в магическом кристалле, увидьте очаровательные природные ландшафты, океаны, леса, водопады, горы, восходы. В нем сосредоточилась вся сила природы, все великолепие вселенной, вся щедрость космоса.

4. Вдыхая, почувствуете, как вы вбираете в свое тело всю силу природы. Выдыхая через нос, вынесите из тела все яды, все беспокойства, тревоги, деструктивные программы. Вновь вдохните, чувствуйте реально, как вдыхаете силу природы в ладони и точку между бровями, а выдыхаете все нечистое.

5. Вдохните золотистый цвет и начните формировать из него золотистый шар внутри головы.

6. Представьте, как из него исходят потоки золотистой субстанции, текущие по «Небесной реке изобилия вниз по переднему каналу, потом через промежность до копчика, а после этого почувствуйте, как он подымается по позвоночнику до макушки, а из макушки в межбровье. Продолжайте врашать данный поток по Небесной реке 5-8 раз.

7. После этого, омыв основной канал солнечной субстанцией, сосредоточьте ее в световом шаре в области межбровья. Представь те, как он сжимается до размеров жемчужины, и оставьте ее в районе межбровья.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:07 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как развивать энергетическое видение и как его не потерять.

Отчего зависит навык видения ?

Пожалуй, больше всего зависит от осознавания что ты хочешь сделать, куда направить свой взгляд, на какой объект и какого типа энергии там разглядеть. Если ты знаешь, что хочешь сделать – то у тебя больше шансов полноценно видеть. [more] Это почти тоже самое, как выйти на прогулку по городу, и зная куда ты идешь, ты достигнешь нужного объекта, а не зная куда идешь, будешь блуждать по дорожкам и неизвестно где окажешься. Так же и не сконцентрированный взгляд человека может гулять где угодно, но так и не настроиться на нужный спектр визуальных ощущений.
Ну а дальше – это чуткость аджны + тренировки.
Развивая чистоту каналов и восприимчивость аджны можно стать более чутким. Чистота каналов зависит от восприятия человека, и если есть пренебрежение или презрение к людям, к миру, к ситуациям, то на каналах аджны скапливается негатив, который затрудняет получение информации, получение тонких ощущений.

Тренировки.
Практика видения позволяет постепенно углубляться в ощущения. Тяжело с ходу отлавливать тонкие вирбрации энергии, а тем более различать их визуально. Но потихонечку аджна словно бы наращивает дополнительные рецепторы, и чуткость ее возрастает и способность отличать цвета тоже возрастает.

Поэтому к тренировкам нужно относиться особо тщательно. Если заниматься понескольку раз в день, то результаты будут достойными. А вот если практиковать видение раза два в неделю – это настолько мало, что лучше вообще не заниматься.

Чистота ума.

Очень важно держать ум в чистоте. Если в голове какие-то мысли, то шансы уловить экстрасенсорные импульсы – невелики. Поэтому, очень важно держать ум в чистоте, и следить за этой частотой как можно тщательней. Во время любой практики со зрением, аджной – обязательно нужно привести себя в гармонию и убрать все проблемы из головы и все чувства. Если не получается четко сконцентрироваться дома, занимайтесь где-нибудь на улице, или в ванной, если можете создать себе покой и тишину. Бывает, что пробуют одновременно практиковать с компьютером или одновременно с говорящим телевизором или говорящими родственниками. Одно дело когда вы качаете потоки –ведете энергию – это вам не мешает. А другое дело экстрасенсорное развитие, способность улавливать тонкие энергетические вещи – здесь нужен по возможности полный покой и чистый ум.

Потеря экстрасенсорных возможностей может приходить при захламлении организма низкочастотными энергиями. Это могут быть как негативные эмоции, так и стрессовые мысли. Кроме того, очень вреден алкоголь – он нарушаешь не только состояние нервной системы, но вредит еще энергетически, поэтому после обычной посиделки с алкоголем, последствия негативные сказываются еще в течение недели, двух. А еще есть проблема выработки ресурсов.
Это когда человек слишком сильно начинает использовать свои возможности и просматривать скажем людей, делать им диагностику ежедневно, много раз за день. На фокусировку и восприятие, на осмысление и передачу информации тратиться жизненная сила, и может получиться так, что человек просто выработает свои запасы жизненных сил, и уже не сможет полноценно видеть, его экстрасенсорная чувствительность уйдет.

Развитие энергетического видения.

Если вы хотите развить энергетическое видение, то в первую очередь вам следует определиться, зачем вам это нужно. Могу смело сказать, что на определенном этапе данное умение превращается в настоящую пытку, в ад, который практически невозможно преодолеть без потери видения навсегда.
Определитесь, готовы ли вы по-настоящему увидеть людей и вещи, окружающие вас такими, какие они есть на самом деле? Готовы ли вы окунуться в бездонный океан, наполненный страданиями, муками, одиночеством?

Если да, то сначала я расскажу как это происходит с большинством людей. Сначала вы думаете, что вам нужно научиться видеть ауры, энергии и идете учиться. По началу вы видите только мутные очертания аур, их форму. Постепенно видение развивается и вы уже способны различать цвета, плотность, качество. И в это время вы будете понимать какие участки ауры за что отвечают, вы буквально увидите то, о чем человек думает, что хочет, какой он. Поначалу вызывать видение будет проблематично, но в какой-то момент оно возьмет верх и вы станете постоянно видеть все ауры. Хочу сразу отметить что у кто-то добивается этой стадии буквально за полгода, а кто-то не доходит до неё даже за 30-40 лет. Разумеется это зависит целиком и полностью от человека.

И именно этот этап я называю этапом проверки. Это тот момент, на котором вы либо доказываете себе, что можете контролировать себя, свои эмоции, свое видение и научитесь принимать мир, какой он есть, и тогда видение становится полностью осознанным и подконтрольным вам. Либо вы не справляетесь и весь ужас окружающего мира раздавит вас и вы вряд ли когда-либо сможете снова видеть ауры.

Все же если вы хотите попробовать и готовы пройти путь от начала и до конца, то технику видения могу порекомендовать занятия по 3-5 минут 1-3 раза в день. Позже можно будет увеличить время упражнения и их количество, но начать луче с 1 раза в день по 3 минуты, на следующий день, можно попробовать 2 раза по 3 минуты, на 3-й день - 2 раза по 4 минуты, и дальше по нарастающей.

Упражнения для развития видения

Для того чтобы научится видеть глазами ауру человека, частотные потоки, нужно правильно настроить взгляд. Наши глаза, как оптический инструмент, воспринимают только предметы и процессы, которые отражают свет. Если научится настраивать взгляд так, чтобы он не фокусировался на отражающих свет предметах, то можно увидеть ауру, потоки частот, другие энергетические процессы.

Следует помнить, что не все наблюдаемые в ходе тренировок визуальные эффекты являются аурой. Иногда это будут чистой воды галлюцинации, оптический обман зрения.

Иногда за ауру можно принять что-либо другое, например отпечаток образа на сетчатке или рассеянный свет, отраженный от поверхности. Но это лишь частные случаи, ничуть не меняющие того факта, что ауру можно видеть, причем без особых усилий. Если через полгода, после начала тренировок, вы не видите ауру – это от лени.

Есть один важный момент, который часто становится причиной заблуждений. “Ясновидящий” и “Человек, видящий ауру” – далеко не одно и то же. Под понятием “Ясновидящий” обычно следует понимать людей, которые видят энергию, структуру любых полевых взаимодействий и процессы в них. А вот для этого уже требуется активировать высшие энергоцентры, уметь ими управлять, уметь контролировать сознание и много чего еще. (Требуются разъяснения Учителя).

Ауру, как остаточный эффект колебания структуры и энергетики объекта, мы воспринимаем глазами. А саму структуру и энергию мы воспринимаем, как бы собой, вступая в контакт, и потом уже можем произвольно использовать полученное, либо визуализируя образ, либо трансформируя в ощущения и т.п. Это описание показывает, что для “видения” нужно уметь ощущать, осознавать и интерпретировать. Теоретически и этот навык можно развить любому.

Упражнения нужно прекращать, как только почувствуете, что утомились. Иначе вы не сможете полноценно заниматься.

Упражнение 1.

Поднимаем руку и на светлом равномерном фоне смотрим сквозь пальцы, пока вокруг них не появится белая дымка.

Для начала лучше всего брать не просто равномерный светлый фон, а использовать светло-серое или белое подсвеченное покрытие. Можно взять большой белый лист бумаги и поставить его перед лампой, так чтобы свет проходил через него. Свет не должен слепить глаза и должен быть мягким и ровным, пройдя через лист. Если нужно – сложите вместе несколько листов для большей плотности.

Практически идеально эту конструкцию заменяет обычный монитор с развернутым на весь экран белым окном. Садитесь напротив сооруженного фона сантиметрах в 30-50 так, чтобы вы могли комфортно сидеть и при этом поле оставалось по высоте прямо перед вашим лицом. Поднимаете руку и располагаете ее посередине поля на расстоянии примерно 5-10 см от него, повернув ладонью к себе, пальцы смотрят вверх.

Теперь расслабьтесь, расслабьте нижнюю челюсть, скулы, а затем лоб. Постарайтесь избавиться от мыслей и сконцентрируйтесь на занятии. Пытайтесь сохранить это состояние на протяжении всего упражнения.

Расслабьте глаза и начинайте смотреть на свою руку, немного растопырив пальцы так, чтобы между ними было примерно по 1см. Нужно видеть все пальцы и фон одновременно. Глаза при этом расфокусируются и обязательно должны оставаться расслабленными. Смотрите свободно, не вглядываясь ни во что конкретно. Посидите так несколько секунд, по желанию. Возможно уже на этом этапе вы увидите свечение возле пальцев и небольшую дымку толщиной 1-5 миллиметров или чуть больше.

Теперь начинайте медленно двигать руку вправо и влево в пределах 5-10 см, продолжая смотреть. Дымка станет четче и заметнее. Если при неподвижной руке вы ее не видели, то теперь заметите, что при движении за пальцами тянется шлейф или что на фоне рядом с пальцами видите какое-то движение. При этом можно так же медленно поворачивать руку в плоскости ладони (оставляя ее ладонью к себе). Проще всего поставить руку на стол на локоть и медленно ее наклонять вдоль фона вправо и влево.

Продолжайте двигать рукой и смотреть, пока не увидите вокруг пальцев четкое свечение и плотный туман шириной 5-10 мм. Поработайте с этим, осознайте при какой фокусировке дымка видна, а при какой нет. Научитесь быстро входить в нужную фокусировку.

Можно поворачивать ладонь так, чтобы пальцы смотрели вбок и, двигая кисть вверх-вниз, наблюдать свечение, исходящее из кончиков пальцев. При этом двигается только кисть, а не вся рука. Если двигать быстро, то перед каждым пальцем виден светлый шарик. Замедляя движение, видно, что это та же дымка и еще из нее видны лучики.

Лучики выглядят либо как нечто темное, либо наоборот, как свет, исходящий из кончиков пальцев – в зависимости от фокусировки. При этом на каждый палец светлый лучик был один в центре и выходил прямо. А темных может быть два и по бокам, и выходят они под углом градусов 30-40 друг к другу в стороны. Вообще, реальные лучики – светлые, но иногда на контрасте с ними окружающий фон воспринимается темнее и это видно как темные линии, тоже выходящие из пальцев немного сбоку.

Чтобы лучше увидеть и, более того, почувствовать лучики, выходящие из пальцев, после пары минут поднесите вторую руку к первой, расположив их так, чтобы между кончиками пальцев было сантиметра три. Теперь двигайте обеими руками в противоположных направлениях. Вы увидите лучики, исходящие из каждой руки. При этом они будут видны более четко и будут тянуться друг к другу, еще усиливаясь. А когда пальцы оказываются напротив, в кончиках можно ощутить легкое мягкое касание – как раз в местах, где лучики обеих рук пересекаются друг с другом. Поработайте с этим пару минут.

Затем попробуйте уменьшать и увеличивать расстояние между руками. При сближении лучики войдут друг в друга и соединятся с одно свечение, а после при медленном отдалении рук, они какое-то время будут растягиваться, сохраняя целостность, но потом снова разорвутся на два. При этом можно ощутить в кончиках пальцев этот разрыв. Поработайте с этим пару минут.

Затем следует сменить фон с белого на черный или темно-синий и повторить все в произвольном порядке. Дымка будет видна еще четче, чем раньше. После фон можно менять на другие цвета. При этом цвет дымки будет несколько меняться.

Двигая руками во всех частях упражнения, движение следует постепенно замедлять, добиваясь того, чтобы со временем даже после остановки движения, дымка была четко различима и сохраняла толщину. В дальнейшем вы сами найдете для себя нужный ритм и чередование этапов.

Если после всего упражнения вам удалось увидеть лишь небольшое свечение вокруг пальцев толщиной в 1мм, то скорее всего это оптический обман, вызванный преломлением света на границе пальцев. Эффект упражнения должен давать видимость плотной дымки шириной 5-10 мм, непрозрачности пространства в этом месте. После определенного времени дымка может перейти в единую для всей руки туманность, особенно четкую возле пальцев. Вы увидите вокруг руки как бы газообразное облако-пленку, которое будет двигаться вместе с ней.

По мере прогресса следует отказаться от подсветки и упражняться только на равномерном фоне, что несколько труднее.

Упражнение 2.

Возьмите цветную плотную бумагу и большой кусок белой бумаги, размером примерно 60 см на 1 метр. Вы увидите феномен зрения, который не имеет ничего общего с аурой, но благодаря этой технике можно научиться видеть ауру человека.

Положите белую бумагу на пол под лампу с регулятором яркости. В середину положите лист красной плотной бумаги. Теперь зафиксируйте глаза на середине цветной бумаги и не моргайте. Подождите 30 секунд.

Продолжая смотреть на красный лист, быстро уберите его и смотрите на то же самое место на белом листе. Долю секунду вы будете видеть дополнительный цвет к тому цвету, на который смотрели прежде. Если у вас был красный цвет, то вы увидите зеленый. Послед всегда отличается от первоначального цвета, но форма их одинакова.

Полученный послед, светящийся, прозрачный, будет выглядеть как бы парящим. Если вы проведете такой эксперимент на четырех, пяти листах бумаги подряд, на что потребуется всего лишь несколько мнут, к моменту завершения опыта у вас появится определенная чувствительность к видению такого рода цветовых образов – светящихся, прозрачных и парящих в пространстве.

Эти краски очень похожи на поле ауры, за исключением того, что они более совершенны, поскольку лишь немногие люди имеют чистые и ясные аурические цвета.

Для следующего этапа обучения вам понадобится партнер; желательно, чтобы вы оба были в белых одеждах. Это самый легкий способ видеть цвета. Конечно, одежда не будет заглушать ауру, но ее цвета могут затруднить или облегчить видение ауры. Поставьте своего партнера у белой стены, возьмите лампу с регулятором яркости, включите ее на полную мощность и осветите партнера.

Теперь возьмите лист цветной бумаги, и пусть ваш партнер держит его в 2,5 см от своего лица под носом. Отойдите назад и посмотрите на цвет, как вы это делали раньше; зафиксируйте взгляд на этом листе, сосчитайте до 30 и попросите партнера убрать его. Вы увидите дополнительный цвет, парящий в пространстве перед партнером. Чередуя листы цветной бумаги, вы привыкнете к цветам «последов» вокруг партнера, и ваш ум приспособится к этой идее.

Потом вы можете поместить цветную бумагу за голову или за плечи, на расстоянии 30-60 см от партнера. Проделайте это четыре-пять раз, пока не привыкните видеть цвета, парящие вокруг его тела. Теперь уберите цветную бумагу и продолжайте смотреть на партнера, одновременно очень, очень медленно убавляя яркость лампы.

Вы подойдете к тому моменту, когда тело человека станет совсем темным – потом, бах! – все цвета внезапно вспыхнут, и вы увидите ауру. Всю целиком. Вы будете знать, что это реальные цвета ауры, а не дополнительные, которые вы видели раньше, потому что перед вами предстанет множество меняющихся цветов.

Упражнение 2. Второй вариант

Если у вас нет помощника, то можно поступать следующим образом.

Найдите или создайте в комнате участок вертикальной поверхности с равномерным нейтральным цветом. К примеру, вполне годятся серые обои без рисунка. Поставьте сантиметрах в 50 перед этим фоном одноцветный объемный предмет, например красный мячик. Сядьте на расстоянии 1-2 метра от мячика и смотрите за него сантиметров на 20 и чуть в сторону. Скоро вы увидите, как вокруг него начинает образовываться цветное пятно. Добейтесь четкой видимости и устойчивости размеров пятна. Работайте так с различными по цвету предметами.

Упражнение 3.

После того, как вы немного освоились, поработав с упражнениями 1 и 2, можно переходить и к этому упражнению. Суть его проста – вы идете в лес и смотрите на ствол дерева на 3-5 см от края, как бы обхватывая его взглядом и видя вокруг него с обоих сторон на 5-10 см . Постепенно увидите дымку или пленку непрозрачности в этом месте. Это и будет аура дерева. Научившись видеть ее, можно начинать смотреть на людей на 3-5 см над головой. Должна появляться такая же дымка.

Второй способ – смотреть не рядом с деревом, а за него, в место, находящееся сантиметров на 20 дальше. Так, впрочем, удобнее видеть ауру любого объекта. Нужно смотреть как бы сквозь то место, где видна аура, но немного за ним и слегка вбок. Так достигается оптимальная фокусировка и взгляд слегка боковым зрением, где глаза наиболее чувствительны.

Не пугайтесь, если за месяц два, вы не сможете сдвинуться ни на шаг. Это означает только то, что вам требуется больше времени для принятия и осознания многомерности ауры.
Упражнение 3 практикуйте параллельно с упражнением 1. Не столь важно на чью ауру вы смотрите, она есть у всего что вас окружает, но допустим в офисе или магазине вы вряд ли сможете вытянуть руку и смотреть 10 минут на неё. А вот осматривать ауры коллег, мебели и всего что попадется на глаз вполне можно. Никто не осудит вас, если вы засмотритесь на красивую безделушку в дальнем углу своего стола.

Не переусердствуйте. Развитие видения требует взвешенный подход, поскольку является по сути травмированием мозга.

Отдыхайте. Отдых не даст вашему сознанию слететь с катушек и позволит здраво оценивать проиходящее.

Следите за своим состоянием. Малейший дискомфорт требует вашего вмешательства, поскольку мир энергий очень сложен и динамичен.

Медитируйте. Медитация даст вам необходимый запас сил, научит концентрироваться и даст отдых вашему телу.

Медитация погружения.

Найдите время и место, где будет достаточно тихо, а вас никто не станет отвлекать. Займите удобное для вас положение, закройте глаза. Посмотрите в темноту перед глазами, почувствуйте, что глаза закрыты и вы не можете ничего увидеть(для комфорта днем я использую повязку, чтобы было правда темно).Посидите так немного, старайтесь просто смотреть в темноту и ни о чем не думать. Теперь почувствуйте свои веки, глаза, лицо, голову. Уделите достаточно внимания каждой части своего тела, почувствуйте её. А теперь почувствуйте все свое тело. Просто уделите внимание своему телу. Сейчас вы можете снова посмотреть в темноту перед глазами. Протяните руку, так, чтобы в обычных условиях вы её увидели, хотя бы частично. Сделайте это медленно и плавно, все время продолжайте чувствовать свое тело. Затем также протяните другую руку. Почувствуйте это движение. А теперь соедините руки ладонями вместе и подержите перед собой около минуты. Теперь плавно поднесите ладони к своим глазам и закройте ими глаза, моргните пару раз и снова закройте глаза. Теперь вновь почувствуйте свое тело с ног до головы и соберите внимание в своих глазах. Аккуратно откройте глаза, поморгайте. Не спешите вставать сразу, позвольте телу снова привыкнуть к окружению и свету.

На начальном этапе данная медитация почти не дает эффекта. Но уже после 3-4 раз вы сможете увидеть через закрытые глаза ваши руки. Если практиковать её даже несколько раз в неделю, то вы сможете не только ускорить развитие видения, но и сможете заметно поднять владение своим телом. Но учтите, что быстрого эффекта не будет, по настоящему увидеть движение рук и сгусток энергии между ладонями не под силу с первого раза или даже с десятого практически никому. Хотя своего рода отголоски этих движений вы увидите почти сразу

Видение развивается за счет работы аджны и освоению способности концентрироваться на разных ощущениях. Энергию можно видеть на эфирном уровне – это будет сероватая или беловатая дымка вокруг объекта. Можно видеть на астральном уровне – тогда будет цветовое восприятие в виде энергетических образований, сфер, потоков, облачков, сгустков, силуэтов.

Можно видеть на ментальном уровне – тогда это будут образы не похожие на вещи в нашем обычном мире, чаще всего это энергетические сферы, сгустки или импульсы. Но когда воспринимаешь ментальный образ, то наша ментальная сфера выдает весь комплекс ощущений и всю яркость этого образа. А есть так называемое информационное считывание, когда человек делает запрос информации, скажем, к биополю человека, и получает нечто вроде снимка, отпечатка, который он потом уже анализирует. Этот метод хорошо использовать для диагностики по фотографии.

Автор: RAgon23

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/637CD9A17230CA71.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:07 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Знать и Видеть

Интегральное видение, которое иногда называют ясновидением, дано каждому из нас. Оно проявляется не как чудо, не как результат травмы мозга, а как свойство, данное человеку от создания Богом. Мы можем видеть энергии, которые как внутри нас, так и в окружающей среде.

Если вам изо дня в день будут внушать, что вы ослепли, то, в конце концов, вы можете потерять зрение. Тот, кто внушает, сам или с помощью ваших мыслей, формирует внутри вас программы, вызывающие слепоту. Нам всем с колыбели внушают, что мы можем видеть и воспринимать объекты только в их материальном проявлении, ибо энергетические и информационные видения - лишь плоды воображения в лучшем случае здорового человека, а в худшем случае - больного.

Не пришла ли пора избавиться от этих программ? Решать вам. Я постараюсь объяснить, как это можно сделать. У каждого мужчины и у каждой женщины есть личная программа, или атманическое тело. В этой программе есть программные блоки в виде кубиков, которые блокируют функцию центра видения и центра получения информации. Эти кубики необходимо удалить из тела, а затем уничтожить.


Уничтожение внедренных программ

Попробуйте ответить на ряд простых и однозначных вопросов. Сколько программ (кубиков) блокируют работу центра видения? Выберите цифру в интервале от одного до десяти. Если вам легче делать выбор тогда, когда цифры написаны, то напишите их на листе бумаги, чтобы видеть. А теперь выберите цифру. Например, это цифра пять. Пять кубиков надо вытащить из своего Внутреннего Мира и уничтожить. Могут возникнуть небольшие сложности, если кубики дали связи, с помощью которых они крепятся к соседним программным блокам и к внутреннему пространству атманического тела. Всю эту паутину вокруг кубика сворачиваем внутрь его. Если зацепок больше нет, кубик сам, как ракета, вылетит из вашей личной программы. Надеюсь, что считать до пяти вы умеете. Надо удалить пять программ.

Не переживайте за образовавшиеся пустоты. Ваша личная программа постоянно обновляется, и они будут заполнены другими программными элементами.

Теперь задаем второй вопрос. Сколько программ блокируют функцию центра получения информации? Ваш ответ? Вы хотите сказать, что у вас таких программ нет. Может быть, вы и правы. Себе, конечно, надо доверять. Но не позволяете ли вы себе лениться? Опираясь на свои внутренние позиции. Зачем работать если можешь не работать? Зачем смотреть, если можно не смотреть? Зачем знать, если можно не знать?

Советую убрать программы, блокирующие работу центра получения информации. Учиться будет легче. Интуиция не будет подводить. Память улучшиться. Я вас убедил? Тогда работаем. Выскочившие кубики вы собираете и складываете в пустую сферическую оболочку, которую затем легко сжимаете в точку. Еще мгновение, и точка тоже исчезла.


Белый свет

Энергетические центры связаны с функционированием такой материальной программы, как мозг. Информационные связи от уничтоженных программных блоков идут в затылочную часть мозга, и мозг мешал нам интегрально видеть и обрабатывать информацию. Но он готов измениться, ибо информационные связи, блокирующие функцию исследуемых центров уже исчезли.

Представьте, что через вашу голову и позвоночник проходит поток белого света. Погрузите в этот поток себя целиком. Пусть белый свет уберет из вас всю информационную и энергетическую грязь, как из материальных (генетических) структур, так и из вашего Внутреннего Мира.
После "купания" в белом свете вы почувствуете невероятную легкость. Не отрывайтесь от земли. Почувствуйте ее своими ногами. Пусть ее прохлада удерживает ваш Внутренний Мир на Земле. Не рекомендуется бесцельно витать в пространствах над Землей. Опасно для психики. Берегите свою голову и свое сознание.

А если после "купания" в белом свете возникла тяжесть в голове? Что делать тогда? Как помочь себе? В вашей голове скопилось очень много информации, которая не может пройти по позвоночнику. Представьте, что по позвоночнику, от первого шейного позвонка и до кончика, катится шарик ярко-красного цвета, который очищает путь белому свету и информационному потоку. Помогайте огненному шарику своей мыслью. Увидели камень - взяли и выбросили его из себя. Работайте. Не скучайте. Сделайте так, чтобы вы могли видеть реальность во всей полноте и красоте.

Знать и уметь

Чтобы восстановить функцию, чистоту и структуру своего внешнего и внутреннего Я, надо знать, что они собой представляют. Опасно что-либо делать, не используя интегральное видение. Визуальный контроль вселяет в нас уверенность. Подсказки, приходящие от Бога, эту уверенность укрепляют.
Вы должны знать, что вы делаете и зачем вы это делаете. Осознавайте собственные деяния. Вы все умеете, вам только надо вспомнить, как вы виртуозно работали с энергетическими и информационными потоками.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:07 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Самый быстрый способ развития ясновидения

Начальная техника развития ясновидения Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой и эффективностью…

Ваши глаза — психический монитор!

Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

С чего начать развитие ясновидения?

Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То-есть, с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

Освойте состояние полной неподвижности!

Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие. Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого, сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь.

Как научиться контролю мускулатуры?

Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже самыми маленькими участками тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза, попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно, время можно немного увеличивать. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Начальная техника развития ясновидения.

- Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением. Расслабьтесь и закройте глаза.

- Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы.

- Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран.

- Через пару минут Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака». Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором. Следите за формой очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.

- Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела. Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы. Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.

Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы ни них.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:07 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Практика развития экстрасенсорных способностей

Многие люди сейчас мечтают об этом, потому что всегда приятно знать больше других. Века запретов прошли, стала доступна информация, тема непознанного обрела широкую огласку. Нет ничего невозможного, а экстрасенсорные способности есть в каждом, нужно лишь уметь их в себе замечать. Развить экстрасенсорику можно достаточно быстро, за пару месяцев, если упорно стараться и верить в результат. Метод заключается в повышении чувствительности к тонким мирам, усилении эфирного и астрального тел, которые у обычных людей атрофированны, расширении восприятия. 

Для начала работы нужно поверить в саму возможность иного мировосприятия. Излишний скептицизм исходит от нежелания познать новое, от страха перед ним, и перед ответственностью за свои взгляды (легче их заимствовать, не проверяя на правильность). Логический анализ не учитывает очень много факторов, в то время как душа, имеющая связь со всем живым, может «видеть их», и возможный результат, к которому совокупность этих факторов приведет. Более того, на эти факторы можно воздействовать, моделируя события. Поэтому во время практик отключите логику, она не даст вам желаемого результата, поскольку оперирует лишь физическими органами чувств и общепринятыми шаблонами, либо крайностями, или неполной, возможно неверной информацией, с помощью нее невозможно узнать новое, она действует в уже известных, «огороженных» пределах.

Первое упражнение
Рассчитано как раз на отключение логического анализа и самоконтроль. Выполняется оно довольно просто: нужно попытаться представить, что находится за стеной, или за любым другим препятствием (в шкафу, тумбочке, за дверью, в соседней квартире). Сейчас не важно, насколько эта информация будет достоверной, цель — отключение логического, шаблонного мышления. Не пытайтесь анализировать и вспоминать, просто представляйте первое, что приходит в голову. Легко и непринужденно, без творчества и попыток «нарисовать» картинку искусственно. Ее нужно просто представить. Это основа ясновидения.

Выполнять упражнение можно сколько угодно до того момента, пока вы не устанете, и просто не сможете подавлять стремление выдумать, вообразить, вспомнить, проанализировать. Скорее всего, это будет сопровождаться злобой и раздражением. Практику нужно заканчивать, и повторить через несколько часов или на следующий день.

После этого упражнения вы можете почувствовать головную боль, такое ощущение, как будто вы долго решали сложные задачи. Усталость будет духовная, и это очень хорошо — душе тоже нужна тренировка. Качками тоже не за один раз становятся.

Повторять нужно до тех пор, пока вы не научитесь «видеть» легко, без внутреннего сопротивления. Так же вас может удивить высокая точность видения при хорошей концентрации. Первый успех уже есть, до полноценного развития экстрасенсорных способностей осталось закрепить и усилить навыки.

Второе упражнение
Призвано повысить восприимчивость к тонким телам и концентрацию. Оно так же очень просто в исполнении, это медитация, во время которой ничего ненужно делать кроме слушания тишины и созерцания. Для этого понадобится тихое место, вполне подойдет обычная квартира, в которой нужно остаться одному. Не обязательно, чтобы было совсем тихо, главное, чтобы не было отвлекающих звуков: газонокосилка, трасса под окнами, музыка. Это только для начала, потом вы сможете сохранять концентрацию даже в очень шумных и суетливых местах. Покой в душе необходим, чтобы воспринимать ее позывы. В первый раз лучше использовать какую-нибудь комнату, лучше всего освещенную естественным светом, но не у окна — там вам будет сложнее сохранять состояние покоя внутри себя. После нескольких успешных практик уже можно будет пробовать на балконе, откуда лучше слышны звуки улицы, и возможно увидеть кого-то в окно (но такую задачу не нужно перед собой ставить).

Первая часть выполняется с открытыми глазами. Постарайтесь избавится от мыслей, освободить свой ум. Отключайте ВД (внутренний диалог) хотя бы на 10-20 секунд, постепенно увеличивая этот промежуток. Делайте это легко, без агрессии и раздражительности, просто отпускайте мысли, заставляющие вас постоянно тратить силы на бесполезные дела. Прислушивайтесь к звукам, но не осмысливайте их, а просто слушайте. Если это речь — не анализируйте ее, не поддавайтесь на обдумывание, просто воспринимайте, никак не оценивая. В данный момент вам не важно знать, о чем говорит какой-то прохожий, вы просто пропускаете его слова мимо себя, не задерживая их в своем разуме.

После нескольких минут вы уже почувствуете, как все вокруг наполняется светом и любовью, вы ощутите легкость, как будто с вас скинули оковы. Вы освободились от диктатуры ума, пока только временно, очистив свое восприятие от его искажений.

Вторая часть практики происходит с закрытыми глазами, начиная с вышеописанного момента. Теперь вам надо чувствовать этот свет без глаз, задействовать свое внутреннее восприятие. Представляйте, как будто вы ясно видите все вокруг, и к вам начнут приходить ощущения предметов. Окружающее пространство станет как будто вашей частью. Это будет говорить об успехе практики, ваше восприятие мира стало более широким.

Это очень важная практика. Посредством внутреннего ощущения мира и осуществляется видение недоступной информации. Если вы все делали правильно, и у вас получалось, то подтверждением развития экстрасенсорных способностей будет только испытание. Его легко устроить в повседневной жизни, совершенно ничего специально для него не делая: выполняйте первое упражнение совместно с ощущениями второго, где-нибудь в незнакомой обстановке, при условии, что вы не можете знать, что находится за какой-нибудь дверью или стеной, например, на работе, в магазине, в соседнем доме. Ведите себя естественно, не подавая вид, что вы делаете что-нибудь необычное или что-то ищите.

Точно так же можно узнавать информацию о людях. Подойдет любая зацепка: личная вещь, фотография, нахождение рядом. Так же как и в первом упражнении, просто увидьте чем человек увлекается, какой у него характер и проблемы в жизни, чем он увлекается. Сейчас практически каждый зарегистрирован хотя бы в одной социальной сети, так что с нахождением людей для проверки проблем возникнуть не должно. После «сканирования» вы можете пообщаться с человеком, и через несколько дней уже будет ясно, были вы правы или нет.

Третье упражнение
Не является обязательным, но крайне важно для тех, кто хочет осознанно развиваться дальше, приносить другим людям пользу, помогая им с их проблемами. Это самоинициация, или первая фаза пробуждения, как очень любят говорить в различной эзотерической литературе. Примерно тоже самое происходит и при магическом посвящении, только уже коллективно. Суть в том, чтобы изменить свое отношение к жизни полностью, начать жить по новым правилам. Тут же возникнет обратный момент, и жизнь начнет помогать вам на пути, если намерения будут чистыми.

Это продолжение второго упражнения. Можно использовать музыку и любые формы медитации, как вам будет удобнее. Главное — вызвать ощущения в душе, почувствовать, как по вам течет сила, как внутри что-то просыпается, наполняя вас безграничной энергией. Вполне могут раскрыться некоторые чакры, вы будете ощущать их как точки концентрации энергии, и кундалини — поток по позвоночнику снизу вверх. Это уже более серьезные практики, читайте про них отдельно, прежде чем начинать.

Цель — ощутить любовь этого мира, которая дарит вам безграничные возможности. Она будет наполнять вас изнутри. Не важно, как именно вы достигните этого состояния, практик существует великое множество.

Значительным фактором успеха будет знание заранее, зачем вам это нужно. Обычно люди начинают пробуждаться потому, что подошло время, и они уже больше не могут жить по-старому. Или же, что гораздо реже, человек сам вдруг начинает хотеть знать о мире больше, видеть все его грани, найти ответы на все свои вопросы, не растрачивая и без того короткую жизнь на ожидание, что кто-то все сделает за него.

После самоинициации может появится еще ряд замечательных способностей: вы станете меньше есть и уставать, меньше спать, спонтанно видеть ауру людей и предметов, астральных существ. Но совсем не обязательно, у каждого последствия индивидуальны.

В завершении хотелось бы посоветовать интересующимся и желающим развить в себе экстрасенсорные способности изучать больше эзотерических материалов, которых сейчас предостаточно в интернете. Потом перейти к серьезной литературе признанных авторов, в которой можно почерпнуть много практических моментов. И всегда думать самостоятельно, не полагаясь на кого-то. Это ваша жизнь, всего нужно добиваться самому, а бесплатный сыр только в мышеловке. Эзотерики никогда не «дают рыбу», если им это не выгодно, они учат «ловить рыбу», если преследуют светлые цели.

ariom.ru


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:07 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Упражнения для развития шестого чувства



Озарения, предчувствия, наитие, решения, подсказанные «спинным мозгом», внезапные приливы энергии и вещие сны... Все это – признаки хорошо развитой интуиции, мощного источника внутренней мудрости, не контролируемой нашим сознанием. Эти 5 упражнений научат вас расшифровать сигналы, которые нам подает интуиция, что поможет найти в себе внутренние резервы справиться с болезнями и избежать неприятностей, добавит вам энергии и уверенности в себе.
Секрет гибкости и выносливости женщин – в их способности принимать решения интуитивно, а не на основе чистой логики. Как и мышцы, интуицию можно развивать.

1. Точная настройка
Освободите свой разум

Прислушавшись к себе, можно понять, не подошло ли время вплотную заняться своим здоровьем и нет ли необходимости отдохнуть. К сожалению, обычно наш разум так забит ежедневной рутиной, что голос интуиции просто тонет среди сиюминутных мелочей, текущих мыслей и дел. Ежедневно выделяйте время, которое проведете в тишине и одиночестве (или занимаясь медитацией). Это поможет вам научиться различать свой внутренний голос, который может явиться в виде внезапного озарения, образа или чувства. Когда вы научитесь не отвлекаться на внешние раздражители, вам станет гораздо проще «читать» внутренние сообщения.

Упражнение:
• Закройте дверь и отключите телефон. Сядьте, выпрямив спину. Закройте глаза.
• Дышите медленно, на выдохе позволяя напряжению постепенно покидать тело.
• Если в ваше сознание начнут вторгаться посторонние мысли, просто отмахнитесь от них.
• Когда ваш разум успокоится, задайте себе конкретный вопрос, например: «Как мне избавиться от боли? Что сказать нагловатой коллеге, чтобы и свои интересы отстоять, и конфликта избежать? Как справиться со стрессом, который у меня постоянно вызывает работа?», и в следующие несколько минут очень внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Может быть, перед вашим мысленным взором возникнет картинка – «просмотрите» ее, словно кино. Так иногда приходят самые важные жизненные решения.
• Не насилуйте себя, требуя немедленного ответа, но и не отмахивайтесь от предчувствия, даже если оно покажется нелогичным или абсурдным.
• Повторяйте это упражнение почаще, и со временем ответы начнут приходить сами собой. Главное – не упустить их.

Упражнение:
• Оцените людей, проходящих через вашу жизнь. Спросите себя: «Чье присутствие заряжает меня энергией? Чье вызывает утомление? И в каких ситуациях это обычно со мной происходит?».
• Случалось ли так, что после короткого, ничего не значащего разговора на какой-либо вечеринке вы чувствовали себя совершенно разбитой?
• Чувствовали ли вы себя измученной после бесконечно долгого звонка приятеля, избравшего вас «жилеткой», в которую можно выплакать все свои проблемы? Когда вы понимаете, что человек выступает в роли «энергетического вампира», либо постарайтесь избегать его, либо – если он вам дорог – внутренне отстранитесь и защититесь от той негативной «волны», которую он на вас «излучает». При этом попытайтесь построить с этим человеком отношения так, чтобы впредь избегать подобных ситуаций.
• Старайтесь как можно больше времени проводить с людьми, общение с которыми обычно дарит вам прилив положительной энергии, успокаивает, вызывает радость и хорошее настроение.

2. Включите радар
Прислушайтесь к своему телу

Чтобы сохранить крепкое здоровье, следите за реакциями своего тела, ведь оно – тонко настроенный инструмент интуиции. Мы живем рассудком, а ведь часто разум противоречит интуиции, и, отказываясь от внутреннего знания, мы отвергаем резервы жизненной энергии. Переориентируйте себя: не отказываясь от разумных и логичных поступков, все-таки почаще прислушивайтесь к сигналам своего тела. Так вы сможете на ранней стадии обнаружить симптомы болезни, переутомления, усталости вместо того, чтобы действовать с прежней интенсивностью, тем самым подталкивая себя к нервному срыву или травмам. К примеру, нагрузки, которые для всех считаются чрезмерными, вам могут быть вполне по плечу. Зато какой-нибудь эмоциональный пустяк с точки зрения окружающих в вашем внутреннем мире имеет далеко идущие последствия. Так пусть они не доходят до бессонницы и гастрита.

Упражнение:
• Прежде, чем принять какое-либо важное решение, настройтесь на частоту своего тела и послушайте, что оно вам говорит.
• Ощущаете ли вы прилив энергии, когда размышляете об этом деле?
• Чувствуете ли вы, что поступаете правильно?
• Легко ли вам дышится?
• Не сосет ли под ложечкой?
• Не ощущаете ли вы напряжение?
• Не подташнивает ли вас?
• Нет ли у вас комка в горле?
• Это сигналы, которые обычно подает вам интуиция: не спешите отвергать их.

3. Проверка на качество
Как расходовать свою жизненную энергию

Любой живой организм имеет собственное биоэлектрическое поле, а наши нервные процессы регулируются особыми электрическими импульсами. Взаимодействуя с другими людьми и живыми существами (животными, растениями), человек получает от них как положительные, так и отрицательные заряды. В этом энергообмене – вся суть взаимоотношений. Получая положительную энергию, мы испытываем прилив вдохновения и ощущаем поддержку – от любимого мужа, или кота, или кустика фиалок... А приняв порцию негативной энергии, ощущаем усталость, раздражение или неуверенность в себе. Научившись интуитивно улавливать «знак» энергии, которую излучают ваши друзья и коллеги, вы поймете, кто в данной ситуации «питает» вас энергией, а кто ее «вытягивает». Но не спешите делить людей на бескорыстных доноров и законченных вампиров! В зависимости от ситуации, они – и вы сами, в том числе, – можете выступать либо в «отдающей», либо в «забирающей» роли. Если соблюдается баланс – отношения нормальные. Только если вы отдаете больше, чем получаете, стоит задуматься: нужен ли вам этот человек?

4. Запрос в базу данных
Проконсультируйтесь со своими снами

Сновидения посещают нас каждые 90 минут во время фазы быстрого сна, однако разум не всегда их отражает. Расшифруйте запомнившиеся сны. Они дадут вам совет в любви и подскажут выход из сложных ситуаций.

Упражнение:
• Купите тетрадь для записи сновидений и положите возле кровати вместе с ручкой или карандашом.
• Прежде, чем заснуть, задайте себе один конкретный вопрос, например, «Подходит ли мне эта работа?» и запишите его в тетрадь.
• На следующее утро не вставайте сразу, понежьтесь немного под одеялом, вспоминая сны.
• Запишите их тут же, пока они от вас не ускользнули.
• Перечитывая сновидения, высматривайте в них образное отражение вашей ситуации.
• Продолжайте задавать себе вопрос на ночь, пока не почувствуете, что ответ пришел «сам собой».
• Если много лет подряд вести такие дневники, то, перечитывая их и сравнивая повторяющиеся ситуации, можно понять, какие основные проблемы вас волнуют.

5. Смена ориентиров
Настройтесь на активную позицию

Разум неразделимо связан с телом. Исследования доказывают, что оптимистичный настрой улучшает самочувствие человека, а пессимистичный ухудшает. Избавьтесь от позиции жертвы: пересмотрите свои убеждения и выберите из них жизнеутверждающие – и ваше здоровье улучшится.

Упражнение:
• Составьте список «подрывных мыслей» («У меня мало энергии», «Я слишком толстая, чтобы заниматься спортом», «Мне никогда не избавиться от усталости»).
• Замените их жизнеутверждающими («В моих силах быть здоровой и счастливой», «Я заслуживаю порядка в своей жизни»).
• Запретите себе повторять любые негативные, «плохие» мысли не только вслух, но и про себя.
• Повторяйте «хорошие» ежедневно, заставляйте себя, если понадобится, почаще произносить их вслух.

По материалам эзотерических сайтов


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:10 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как открыть в себе способности к ясновидению. Практический курс, Дебра Линн Катц
http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=ejmi_uollis_bill_xenkin


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 21-03-2013, 22:46 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Упражнение по развитию Cуперслуха

Чтобы развить яснослышание нужно практиковать основное упражнение для его развития. Результат практики других упражнений будет очень быстрым, после основательной тренировки с этим упражнением.

Этим упражнением пользуются буддисты Тибета, а также венгерские цыгане, которые улавливают звуки духа воздуха «Ниваша».

Техника исполнения:

Надо лечь, ослабить мускулы, закрыть глаза и поднести ухо к морской раковине ( при выборе раковины надо обратить внимание на то, чтобы она была не только большая, но и тонкостенная).

Приложив ее к уху, каждый услышит шум, но не в этом дело. Важно слышать звуки, голос и сообщения. Раковина служит орудием сосредоточения, но не больше. За неимением раковины можно употребить стакан, чашку и другие вогнутые предметы. Но лучше воспользоваться естественными приспособлениями от даров природы, так как эффективность возрастает в несколько раз.

Упражняться следует ежедневно в один и тот же час по десять-пятнадцать минут, но не больше. Слишком частые и продолжительные упражнения могут вызвать головную боль.

После ряда упражнений начинают слышать шум грозы, прибоя или ветра. После двух — трех месяцев почти все начинают улавливать голоса, фразы, а иногда и звуки музыки, той музыки, которую древние называли «гармонией сфер». Многие получают великолепные результаты с первых же шагов.

Комната для упражнений должна быть тихой и полутемной. Не надо забывать, что раковину надо прикладывать то к одному, то к другому уху, а лучше, если к обоим ушам по раковине одинакового размера и одновременно.

С помощью рекомендованных в этой статье серии упражнений Вы сможете развить себе слух необычайной остроты, который именуется яснослышанием.

Что дает развитие cуперслуха и яснослышания?

Суперслух позволит вам слышать звуки, происходящие на очень удаленном от Вас расстоянии: космические звуки, звуковые и радиоволны, разговоры невидимых тонких существ — духов и ангелов, имеющихся в эфирном пространстве.

Как начать практику яснослышания?

В начале практики по развитию яснослышания необходимо тщательно прочистить уши. Для этого купите в аптеке, так называемые “свечи для очистки ушей”, это уникальное изобретение полностью очищает уши от лишней серы, и ваш слух автоматически улучшается. А также, возьмите себе за правило делать ежеутреннее упражнение по развитию Суперслуха.

Техника исполнения:

Закройте ладонями уши так, чтобы ухо приходилось на центр ладони, а пальцы были бы направлены вверх.
Резко нажмите на уши ладонями и затем также резко отпустите их и так 30 раз.
Это поможет Вам быстро приблизится, к способности Яснослышания.

Упражнения по развитию яснослышания

Упражнение делается в темноте с закрытыми глазами.
Сядьте или лягте удобно, без подушки, чтобы Ваша спина была ровной.
Заткните уши берушами (их можно купить в любой, ближайшей аптеке) и внимательно вслушивайтесь во внутренние звуки.
Вначале Вы сможете уловить некий тонкий гул “ммммммм”, затем, продолжая концентрироваться на этом гуле, Вы последовательно услышите: бой барабанов, жужжание пчел, раскаты грома, звуки различных, музыкальных инструментов и под конец флейты.
Это различные, космические звуки и звуки Чакр, Ваших энергетических Центров. Постепенно, отслеживая все более и более тонкие звуки, Вы научитесь слышать космические звуки и звуки внутри ваших чакр.
Повторяйте упражнение ежедневно по 15 минут, желательно перед сном.

Упражнения по слышанию удаленных звуков

Эту практику лучше всего совершать либо непосредственно перед сном , либо сразу же после пробуждения.
Лягте в постели, без подушки, на спине, руки вытянуты вдоль тела.
Расслабьте все мышцы тела. Сделать это нужно постепенно, в несколько этапов.
Вначале мысленно пройдите все мышцы с головы до стоп и поочередно расслабляйте их, затем повторите процесс расслабления каждой отдельной мышцы трижды.
Сохраняйте полную неподвижность тела.
Вскоре Вы почувствуете состояние полной расслабленности, то есть перестанете ощущать свое тело или внезапно ощутите как будто вы куда-то проваливаетесь, как это бывает в момент засыпания.
В этот момент наступает состояние легкого транса и Ваше подсознание раскрывается для восприятия более тонких звуковых вибраций.
Начинайте вслушиваться во внешние звуки: шум за окном, разговоры людей на улице, звуки проезжающего автомобиля.
Внимательно следите за уходящими вдаль звуками, как бы сопровождая их своим сознанием.

Эффект практики

Так, вслушиваясь в определенный звук, Вы постепенно начнете разбирать более тихие и тонкие звуки. Переключайтесь на них и начинайте внимательно отслеживать каждый, даже самый тихий звук, попадающий в поле Вашего восприятия. И так постепенно изо дня в день, Вы научитесь слышать очень тихие звуки. Например, разговор в соседнем доме или звук плачущего ребенка на соседней улице.

Другое упражнение по развитию суперслуха

Следующее упражнение заключается в том, что вы включаете радио или магнитофон и начинаете постепенно убавлять громкость звука пытаясь различить и уловить все звуковые вибрации, идущие от аппарата. Постепенно вы доведете свое умение до того, что будете четко слышать о чем говорит радиоведущий при почти выключенном звуке.

Упражнение с часами

Это упражнение аналогично предыдущему, но выполняется с часами. Вслушивайтесь в тиканье наручных часов или будильника, сперва, поднеся их прямо к уху, постепенно все более и более удаляя часы от себя. Сантиметр за сантиметром… Пытаясь не упустить звука… Через какое-то время вы научитесь слышать тикание часов в соседней комнате или квартире.

Период практики

Все перечисленные упражнения необходимо совершать ежедневно до развития у Вас способности Яснослышания или Супер-слуха.

ОМ!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-03-2013, 22:50 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как научиться видеть сквозь стены?

Есть древнее упражнение, с помощью которого индийские йоги развивают сквозное видение и открывают третий глаз. Это мистическое зрение - ясновидение, позволяет видеть с завязанными глазами, проникать взглядом в содержимое писем и сейфов, находить подземные сокровища…

Ход упражнения по развитию ясновидения:
* Сядьте перед стеной на стул или со скрещенными ногами.
* Стена должна находиться на расстоянии вытянутой руки от Ваших глаз.
* Расслабьтесь насколько возможно и войдите в состояние легкого транса.
* Сконцентрируйтесь на любой точке, на стене, причем точка должна быть чуть выше уровня глаз, примерно на уровне «третьего глаза».
* Внимательно смотрите на нее 15 минут, старайтесь не моргать и не переводить взгляда.
* Это приходит с практикой.
* После этого оставьте точку и попытайтесь посмотреть на стену рассеянным взглядом, ни на чем не концентрируясь. Охватывайте взглядом всю стену сразу. Так смотрите 15 мин.
* Затем оставьте рассеянное видение и представьте воображаемую точку за стеной.
* Смотрите так, как если бы Вы смотрели на некий объект на горизонте, смотрите вдаль, как бы сквозь стену. И так тоже 15 минут.
* День за днем проводите это упражнение.
* Ваша способность разовьется, и Вы увидите сквозь стены, Вы сможете смотреть на далекие расстояния.

Если таким взглядом посмотреть на любого человека, он попадет под Ваше влияние!
Сила внутри нас!


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 04-04-2013, 22:10 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Учимся развитию ясновидения 
 
 
 
 


Статья от Натальи Бериловой
 
 
В данной статье мы узнаем о том как развить ясновидение несколькими способами
 
                                   
 
                                   Как развить ясновидение?

Ясновидение – это способность получать информацию из тонкого мира о событиях,людях. Это умение выйти за пределы материальной реальности: слышать неслышимое, видеть невидимое, ощущать то, к чему невозможно прикоснуться.
Считается, что способностью к ясновидению наделены все, без исключения: кто-то ясно видит – получает информацию в виде образов, кто-то ясно слышит – считывает информацию в виде звуков (слов, фраз), кто-то ясно ощущает – получаетинформацию через свои ощущения.
Если эти способности не развивать, со временем они утратятся. Поэтому ясновидящими могут быть все, если будут развивать свои способности.
Существует много способов, с помощью которых можно восстановить дар ясновидения. Вот некоторые из них.
  
1.Работа с кристаллом.

Взять горный хрусталь, хорошо отполированный. Можно воспользоваться и стеклом, длина которого – 10-15 см, а толщина – 4-5 см. Положить на черный бархат.
Пристально разглядывать предмет. Продолжительность такого рассматривания – 20-30 минут. Лучшее время проведения данного упражнения – вечер. Источник света (слабый) должен быть за вашей спиной.

 2. Работа с блестящими предметами.

Техника выполнения такая же, что и при работе с кристаллом. Только предметом будет не кристалл (стекло), а шарик (металлический, стеклянный) или любой другой предмет, имеющий блестящую поверхность.
 
                     
3. Работа с магическим зеркалом.

Обычное зеркало в данном случае не подойдет – даже на новом, только что купленном, следы энергии и продавца, и изготовителей. Магическим зеркалом может стать линза от старого фотоаппарата, если на ней нет дефектов.
Поверхность линзы (выпуклую) необходимо протереть спиртом, а потом покрыть черным спиртовым лаком. Лак должен лечь равномерным слоем. Поэтому лакировать поверхность линзы, возможно, придется не один раз.
После этого, очистив вогнутую сторону линзы, положить магическое зеркало в коробочку с ватой так, чтобы лакированная сторона была внизу. Теперь можно приступить к работе с зеркалом.
Дождавшись темноты, удобно устроившись, взяв в руки коробочку таким образом, чтобы большие пальцы касались стекла, начинаете вглядываться в магическое зеркало.
                                      
 
4. Работа с чернилами.

Черные чернила наливают в маленькую фарфоровую чашечку, а потом рассматривают их. Техника выполнения этого упражнения такая же, что и при работе с кристаллом.

5. Работа с водой.

Стакан, наполненный водой, обернуть черным или красным материалом. Смотреть на поверхность воды. Можно воспользоваться и бутылкой с водой, хорошо отшлифованной.
Вокруг бутылки необходимо расставить несколько зажженных свечей. В этом случае рассматривать надо самую блестящую точку на бутылке.
  
 

6. Работа с бумагой.

Берется лист гладкой белой или черной бумаги. Сосредоточившись, разглядываем этот лист, как описано в п.1. Не забываем про освещение: его источник находится сзади, и он слабый.

7. Работа с отполированной поверхностью.
Необходимо расположиться в темной комнате, примерно в трех метрах от шкафа, в удобном кресле. Разглядывать полированную дверцу шкафа. Но смотреть надо не на саму дверь, а в пространство между вами и шкафом.
При этом предметы, находящиеся в комнате, не должны попадать в поле вашего зрения. Все внимание – только на дверцу шкафа. Глаза рекомендуется прикрыть прозрачной вуалью.

8. Работа в темной комнате.

Удобно сесть в темной комнате, вглядываться в темноту, не обращая внимания на очертания предметов, находящихся в комнате.
Все перечисленные способы помогут развить ясновидение, если выполнять понравившееся упражнение хотя бы раз в неделю.
Если вас заинтересовала тема ясновидения, можно ознакомиться более детально с ней, прочитав книгу И.Савельева «Как стать королевой». В этой книге каждый найдет для себя что-то полезное.
 
Смотреть видео "Как развить ясновидение"
                     


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 04-04-2013, 22:18 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЯСНОВИДЕНИЕ

В системе Спаса, ЯСНОВИДЕНИЕ, трактуется как умение видеть открытыми глазами энергетику человека, животных, растений и т.д.
Различается два основных способа видения: прямое и обратное
[more]Прямое видение: способность человека видеть энергетические поля людей, животных, растений, минералов и т,д., как бы излучая энергию из глаз в сторону объекта изучения. "Под взглядом тают облака." (Тютчев). Так же его называют боевым. Характерники могли на расстоянии управлять при помощи взгляда.
Обратное видение: способность человека видеть физическим зрением энергетические поля людей, животных, растений, минералов и т.д., как бы втягивая (сканируя) энергию, излучаемую объектом изучения. Еще обратное видение называют "женским". "Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня." (Песня).

  Ясновидению в Спасе всегда уделялось огромное внимание. Это начало всех начал в изучении Науки Спас. Основной принцип ясновидения - если вижу,  значит, могу сначала воздействовать, а затем и управлять.
 Ещё во времена казачества, перед первым боем молодого казака, характерник брал его за затылок и наклонял к своей голове, выполнив определённые действия,показывал на себе энергетические поля. Увидевший, считался готовым к бою. И уже от него зависело, познавать Спас дальше или испугавшись уйти в религию.
 Сейчас, в киевской школе Спаса "Самбатос",  так же уделяется огромное внимание ясновидению. На базе родовых знаний рода Черникова (ТОПОР), разработаны более мягкие и более объяснимые техники включения ясновидения, через передачу состояния Мастера-ученику, как наиболее качественный и быстрый способы обучения. Переосмысливание умений и знаний наших предков, а так же адаптация их к современности, позволили расширить спектр влияния при помощи ясновидения. Появилась возможность влиять не только на объекты, но и сформировав события, управлять ими.
 Первый курс в нашей школе так и называется - Ясновидение. На этом курсе человек учится видеть не только энергополя, но и их цвета. А это своеобразный детектор лжи. На физическом уровне человек может скрывать свои эмоции, а на энергетическом, эмоции имеют определенную окраску. Поэтому человек владеющий ясновидением, психологически неуязвим.
Сейчас весна и для ясновидящих это ещё и буйство красок энергетики природы. Примерно так же видели некоторые художники, показывающие в своих произведениях прекрасный мир энергий, недоступный для других.
http://hranitel.com.ua/


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 16-04-2013, 23:58 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Упражнение Мастера Кираэля по активации третьего глаза
Методики - Действующие методики

"Упражнение Мастера Кираэля по активации третьего глаза"

из Беседы Мастера Кираэля с читателями сайта от 14 апреля 2011 года

Вопрос Галины: Светящаяся точка на внутреннем экране ускользает, а вернее-исчезает сразу же, как только я пытаюсь обратить на нее внимание. Как ее поймать, чтобы продолжить последующую работу?

КИРАЭЛЬ: Останавливаемся... Сейчас мы будем ловить точку! Я предлагаю всем членам Группы Света, которые сейчас находятся в этой комнате, закрыть глаза. И Галине тоже закрыть глаза и слушать.

Дорогие мои члены Группы Света, читатели сайта Группы Света, дорогая Галина! Сейчас мы проведем с вами небольшое упражнение, которое поможет вам ухватить ту самую точку, которая сформировалась у вас на мысленном экране. Итак, подышите несколько раз прана-дыханием. Что такое прана-дыхание, я надеюсь, вы уже знаете, прочитав инструкции на нашем сайте. Но с тем, чтобы вам это было сделать проще, представьте себе, как через вашу коронную чакру, через вашу шишковидную железу проходит поток Золотой энергии. Вы доводите его до своего сердечного центра, а дальше распускаете по всему телу на выдохе. При этом вдох неглубокий, а выдох более глубокий. Дышите так, чтобы не закружилась голова, чтобы вам было комфортно. Сделайте 5 вдохов и выдохов. Если вам захочется продолжить прана-дыхание во время медитации, смело делайте это. Делайте так, как вам комфортно, вообще всегда старайтесь во время медитации действовать только так, как вы считаете уместным, даже если ведущий медитации говорит какие-то немного иные команды. Хочется вам задержаться в каком-то процессе подольше, делайте это - значит вам это нужно!

Итак, те, кто готов следовать за мной, следуйте. Представьте мысленно экран. Он находится под углом 45 град. Если вы приподнимете глазки, естественно не открывая веки, то он находится под углом 45 град. Но это так, чтобы было удобно. И вот вы концентрируетесь... Представьте, что ваши глаза смотрят в одну точку в районе переносицы или чуть повыше. И вы концентрируетесь на этой точке. Представьте, вообразите, почувствуйте или подумайте, что в этой точке зажигается ЗВЕЗДА! Вы видели, естественно, звезды на небе! Сначала темное небо, а потом проявляются звезды... Вот так и это - темный экран и постепенно, если смотреть в одну точку, именно двумя глазами в одну точку, вы увидите, как на темном небосводе - на темном мысленном экране - начинает проявляться Звезда!

Увидев эту Звезду, поздоровайтесь с ней, скажите: "Здравствуй, Звезда! Я рад (рада) тебя приветствовать! Я вижу, как давно ты стремилась попасть на мой экран. А теперь я тебя вижу!" Вы можете поговорить с этой Звездой. Вы можете найти подходящие слова, которые будут идти из вашего сердечного центра. Смысл в том, что работа с третьим глазом рассчитана на переключение вашей мозговой деятельности с левого полушария на правое, и думать разумом, т.е. мозгом, в этой ситуации не нужно! Все слова, все послания, все энергии должны идти от сердечной чакры. Вы же не делаете это мозгом! Вы устанавливаете связь с ней.

Вот это упражнение надо делать регулярно. Возможно, это у кого-то получится скоро. Возможно, у кого-то Звезда начнет появляться, а потом гаснуть, или начнет даже перемещаться... Вы просто наблюдайте! Если делать регулярно, то через какое-то достаточно короткое время, через несколько дней возможно, если делать каждый день, на 3-4-5 раз, у вас Звезда будет стоять в том месте, в котором она есть. Вы сразу почувствуете радостный отклик от этой Звезды! Вы сразу почувствуете то, что она вам хочет сказать, и тогда вам уже не нужны будут мои команды. Вы сами внутри себя будете знать, что и как вам делать.

Только практикуйте! Практикуйте-практикуйте-практикуйте - другого способа нет! Нельзя просто активировать третий глаз щелчком пальцев, нельзя просто так сказать: "Я, Мастер Кираэль, активирую вам 3-й глаз!" Вот, я предложил упражнение для активации 3-го глаза, а дальше вы, как Мастера активации третьего глаза, работаете с этим САМОСТОЯТЕЛЬНО!
http://light-group.info/methods....ye.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-04-2013, 00:02 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Рекомендации Мастера Кираэля «Активация третьего глаза»

Я расскажу вам о весьма простых и эффективных упражнениях по активации третьего глаза, по его настройке и по его использованию. Именно активация третьего глаза и есть основное достижение этапа начала многомерного восприятия действительности. До этого вы пользовались шестым чувством - интуицией. Оно у вас остается, как и раньше, но к этому интуитивному многомерному восприятию добавляется возможность внутреннего зрения, внутреннего видения, возможность воспринимать информацию из окружающего вас мира с помощью третьего глаза.

Итак, перейдем к практическим упражнениям. Все должно происходить в комфортной для вас обстановке. Вы можете включить негромкую медитативную музыку, зажечь свечи, аромалампу. Главное, вы должны создать себе уютное и комфортное пространство. Сядьте удобно. Закройте глаза. Для приведения в равновесное состояние сделайте 10 глубоких вдохов и выдохов. Можете использовать прана-дыхание. После этого сконцентрируйтесь на своем мысленном экране. Вообразите, что в центре вашего мысленного экрана зажигается яркая точка. Она может быть сначала маленькой, не очень яркой. Вы внимательно смотрите на эту точку и представляете, как она становится больше и ярче. Вы видите вашим внутренним зрением точку, вы можете добавить цвета в свечение этой точки. Она может быть не просто желтого или белого цвета, она может иметь оттенки - голубой, розовый, зеленый. Представьте, что ваша точка на экране светится все ярче и ярче, но при этом вам не сложно смотреть на нее, она не слепит ваши глаза. Наоборот, вам нравится такое яркое освещение, вы как будто бы уже видели его, вы как будто бы уже знаете, что это за свет, и вы как будто бы начинаете вспоминать о чем-то давно забытом. Побудьте в этом состоянии какое-то время, прежде чем мы перейдем с вами к следующему упражнению.

Я сделаю некоторое отступление и дам комментарий о том, что вы наблюдаете, и что мы делаем. Все происходящее означает лишь одно, вы своим намерением активируете свои паранормальные способности. Вы активируете свою способность внутреннего видения, а именно «третий глаз». За функцию третьего глаза отвечает та часть вашего мозга, которая называется эпифиз или шишковидная железа. Концентрируясь на световой точке, вы даете команду своему эпифизу начать свою активную деятельность. До этого момента у большинства из вас эпифиз пребывал в спящем состоянии, вы не пользовались им в должной мере за его ненадобностью. Вас никто и не учил, что эпифиз является одним из ваших важнейших инструментов восприятия действительности. Именно эпифизу и суждено сыграть решающую роль в трансформации вас из существа третьего измерения в существо четвертого измерения. Именно с активации эпифиза и третьего глаза начнется развитие ваших многомерных способностей.

Я дам вам подсказки, что вы будете ощущать в своей обычной жизни, каковы симптомы проявления активации такого рода. Представьте себе темную комнату, без какого либо источника света. Вы стоите с открытыми глазами в этой комнате и не видите ничего. И вдруг перед вашими глазами начинают возникать сполохи света, как будто бы вы наблюдаете огни салюта в праздничный вечер. Этот салют происходит не у вас перед глазами, а в вашей голове, но при этом вы видите его не менее реально, как если бы кто-то стал запускать петарды у вас за окном. Понимаете, о чем я говорю? Все сигналы воспринимаются вашей сетчаткой глаза, но при этом сигнал света идет не снаружи, а изнутри, из вашего эпифиза. Это говорит об активации вашего внутреннего зрения, вашего третьего глаза! Таким образом, вы получите доступ к новому доселе неизвестному источнику информации. Ваш третий глаз позволит заглянуть в суть явлений, которая скрыта от вашего обычного зрения. Это первый этап в раскрытии новых многомерных способностей.

Итак, я снова возвращаюсь к нашему упражнению. Наблюдая точку света, вы можете поиграть с ней, давая ей задание перемещаться по вашему внутреннему экрану - вверх-вниз-вправо-влево. Делайте это неспешно, как если бы вы наблюдали на небе какое-то небесное светило, которое движется с исключительно малой скоростью. Этот процесс наблюдения за точкой крайне важен, поскольку позволит вам пропитаться теми ощущениями, которые вы получаете в процессе этого нового для вас опыта (вернее старого, но забытого). Вам предстоит достаточно длительный путь тренировок, но вы не должны отчаиваться, результат стоит того, поверьте мне. Если у вас возникнут вопросы по практическому применению предложенных мною упражнений, я готов выступить вашим личным тренером, посетив вас для индивидуальных занятий. Вам лишь надо высказать на это свое намерение, дав мне возможность помочь вам в этом. Самое лучшее время для этого - медитация или сон, когда вы отдыхаете, а мы с вашим Высшим Я имеем возможность осуществлять необходимые для вас настройки. Кроме того, вы можете воспользоваться и возможностью связаться со мной с помощью сайта Группы Света
http://light-group.info/methods....ye.html


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 16-05-2013, 23:22 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-09-2013, 22:00 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кожное зрение

В книге приговоров тулузской инквизиции за 1308–1323 годы есть запись о деле девицы Клер Мишле, которая «видела руками». Самого дела и других подробностей не сохранилось.

В протоколе гентского суда инквизиции от 15 марта 1379 года сообщается, что обвиняемая Катрин Тауфтаг «похвалялась перед соседками тем, что умеет различать вышитый узор пальцами, не глядя глазами и не прикасаясь к полотну». Следствие удостоверилось, что это дар дьявола, за что Катрин была лишена покровительства церкви и предана казни на костре.
В сентябре 1962 года о способности Розы Кулешовой распознавать цвета кожей, вслепую, писали все советские газеты. Специально созданная комиссия АН СССР достоверность фактов не подтвердила, но возможность альтернативного зрения опровергнута не была.
Недостоверность экспертиз
Насколько легче делать физические или химические опыты! Капнул кислоты — зашипело, вскипятил — забулькало. Независимо ни от звезд, ни от погоды, ни от настроения пробирки. Иное дело исследовать уникальные способности не самой умной в мире девушки, изрядно взбалмошной, болтающей без умолку о своей гениальности и при этом склонной к мистификациям.
Ей хочется показать себя в наилучшем свете, а как назло, «сегодня не в голосе». И начинает она «улучшать показатели», подглядывая, привирая. А в результате ее объявляют шарлатанкой, а дальнейшую работу с нею — неперспективной.
Впрочем, исследования не прекратились. 
Ими занялись спецслужбы разных стран.
Главной проблемой стал поиск объектов изучения. Кого искать? Где? Как? Пойди туда — не знамо куда…
Неизвестно даже, насколько подобные способности уникальны. Никто ведь из нас «не присматривается» к тому, что, возможно, мы видим кожей. Даже если подобная способность существует, то уловить ее сквозь поток видеоряда, который обрушивается на нас через обычное зрение, столь же сложно, как услышать шепот рядом с взлетающим самолетом. Кроме того, как выяснилось, для отчетливого восприятия сигналов кожного зрения необходима длительная подготовка. Да еще наша мнительность, воображение…
Десятки людей, зажмурившись, кинулись щупать разноцветные клубки шерсти и, что-то «почувствовав», объявили, что обладают таким даром. Большинство из них не прошли даже предварительного тестирования. Отобрана была маленькая группа, лучшей считалась 11-летняя Вера Петрова из Ульяновска. Способности Розы Кулешовой к тому времени ослабели, а вскоре она умерла от опухоли мозга.
Первые итоги
По прошествии определенных законами разных стран сроков предварительные разработки была рассекречены. Выявились некоторые тенденции. Во-первых, альтернативное зрение проявляется и оптимизируется тренажем лучше всего у детей 9-12 лет. Во-вторых, в подавляющем большинстве обладателями таких способностей являются женщины. Вероятно, чувствительность их кожи к свету сильнее, чем у мужчин. Возможно, кстати, поэтому женщины лучше загорают.
Но обнаружились и более любопытные факты.
Прежде всего, было доказано, что в коже испытуемых нет никаких «палочек и колбочек», которыми наши глаза воспринимают видеообразы. Природа восприятия света и цвета кожей, вероятно, никак не связана с оптикой глаза.
Острота восприятия цвета мало зависит от яркости освещения объектов. Некоторые испытуемые различали четыре рабочих цвета (черный, зеленый, синий и красный) в полной темноте.
Действующими оказались не только пальцы и ладони, но и иные участки кожи: ушные раковины, ступни и другие места скопления точек акупунктуры. Именно этим объясняется введение термина «кожное зрение» и повышенный интерес к исследованиям китайских ученых.
Компьютеры в помощь
Китайское иглоукалывание по-прежнему остается зоной неизвестности. Сами точки легко определяются с помощью простейшего омметра (пробника), а вот связи точек ни между собой, ни с мозгом, ни с больными органами никак не обнаруживаются. Аналогично с кожным зрением.
Кожа на свет реагирует, по крайней мере, ультрафиолетовый. Результат известен каждому — загар. Химизм его известен — вырабатывается черный пигмент меланин. Но что заставляет организм его производить — неизвестно!
Исследования ускорились, когда тайваньский ученый Си Чан-Ли предложил применять в экспериментах электрические и магнитные энцефалографы (ЭЭГ и МЭГ). Обнаружилось, что ЭЭГ мозга, не занятого опознанием увиденного, вроде взгляда в пустоту, заметно отличается от ЭЭГ мозга, пытающегося что-то рассмотреть. Кстати, подобные ЭЭГ при кожном зрении образуют третью группу, что подтверждает его иную природу, не дублирующую оптические образы, получаемые мозгом с помощью глаз.
Длительная научная работа с детьми всегда мучительна. Разброс получаемых от них данных ужасающ. То их заносит безудержная фантазия, то сковывает стремление говорить «как надо». Объективные данные ЭЭГ значительно упростили работу, позволили использовать мощную компьютерную технику, но ответа на вопрос «как же оно работает?» не дали.
Спектр гипотез
Мысль о тактильном механизме восприятия возникла первой. Любое пятно красителя хотя бы на 0,1-0,3 мм выступает на плоской поверхности. В азбуке Брайля, используемой для незрячих читателей, высота тиснения не превышает 0,5 мм. То есть, при обостренном восприятии можно обнаруживать и меньшую высоту. Впрочем, первой же эта гипотеза и была отброшена, поскольку не объясняла разницу опознавании цвета. Более плодотворными кажутся гипотезы, связанные с излучением всех объектов природы. Микроскопическое излучение разных частот производят все и вся.
Мы видим мир с помощью света в определенном интервале частот. Ультрафиолетовую и инфракрасную части спектра наши глаза не опознают. воспринимает более широкий спектр. Отмечено, что имеется некоторый сдвиг в инфракрасную зону. Другими словами, кожей мы можем видеть то, что недоступно глазу. Поэтому и восприятие цвета в принципе другое, не похожее на привычные ощущения. Мозг получает от кожи сигналы «в другой кодировке».
Это похоже на запись одного и того же звука с помощью разных алфавитов: кириллицей, латиницей, арабской вязью, грузинской и так далее — вплоть до азбуки Морзе. И мозгу нужно приспособиться (предварительной тренировкой), чтобы «узнавать» цвет в виде набора ощущений, ничем не напоминающих восприятие глазами. Одни чувствуют, например, красный цвет как тепло, другие — как выпуклую поверхность, третьи — как совокупность этих признаков.
Но что является источником излучения, которое обеспечивает кожное зрение? Возможны варианты. Излучать может космос, солнце, звезды. «Светиться» могут сами объекты, хотя бы те же разноцветные клубки шерсти. Но излучать может и сама кожа, улавливая отраженные лучи и выступая в роли своеобразного «зрительного эхолота».
Исследования продолжаются. Главное, что они объективно доказали реальность кожного зрения. Остается понять его природу, научиться им пользоваться. Достигнув этого, человечество смогло бы очень помочь довольно большой своей части — людям, лишенным зрения. Пока опыты обнадеживают.
Николай Сажнев


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 13-12-2013, 21:18 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРАКТИКА НАЧИНАЮЩИМ ЯСНОЧУВСТВУЮЩИМ.

  Автор: Антон К.

ПРАКТИКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.НАЧИНАЮЩИМ ЯСНОЧУВСТВУЮЩИМ.

Насчет чувствительности рук: для начала можно попытаться чувствовать форму, фактуру различных поверхностей; научиться ощущать физические проявления: гладкость-шершавость, тепло-холод и т.д. (желательно при этом закрывать глаза).После исследований предметов можно перейти на ощущения от тела (можно начать с собственного или супруга, ребенка).Затем можно перейти к эмоциональной чувственности рук: закрывая глаза исследовать комнату, квартиру, дом и слушать себя: какие зоны в моем пространстве более легкие, приятные, а какие тяжелые, отталкивающие? Можно в помощь «позвать» цветовую визуализацию восприятия (светлые или темные тона).

Далее можно развить ментальную чувствительность рук. Для этого можно открыть любую книгу и подержать несколько минут ладонь над текстом (также желательно не читать, закрыть глаза). Высоковибрационная информация ощущается как тепло или как приятная прохлада (соответственно, высоковибрационная информация ян — практики — либо инь — информация гармонии).После выполнения этих упражнений можно переходить и к раскрытию в руках целительной силы…Удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 20-05-2014, 10:16 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ:
10 ПРИЗНАКОВ НАЛИЧИЯ ДАРА !!!

Если вы думаете, что экстрасенсорные способности проявляются сразу в виде телепатии или предвидения будущего, то ошибаетесь. Порой люди, всю жизнь обладающие паранормальными способностями, даже не догадываются, что они у них есть. А все потому, что признаки наличия дара зачастую проявляются в простых мелочах, на которых многие не заостряют внимания. Ниже приведены 10 признаков наличия паранормальных способностей. Проверьте, быть может вы экстрасенс?

1. Вам очень часто везет. Стоит задуматься над тем, что это не просто так. «Выйти сухим» из любой сложной ситуации, постоянно оказываться в нужном месте в нужное время – один из скрытых признаков того, что вы обладаете даром. Если удача вас не покидает даже в те моменты, когда вы думаете, что все пропало, значит, в вас действительно есть что-то необычное. У вас сильный ангел-хранитель, который не дает попасть в беду.

2. При приближении к техническим приборам они начинают плохо работать, или, наоборот, функционируют намного лучше. Это значит, вы излучаете сильную энергию, которая влияет не только на людей, но и на электронику.

3. Животные в вашем присутствии начинают странно себя вести. Это говорит о том, что вы обладаете особой энергетикой, которую остро чувствуют домашние питомцы. Давно известно, что некоторые животные, в особенности кошки и собаки, очень чувствительны к паранормальным явлениям.

4. Вы не любите открытых дверей в вашей комнате. Это тоже говорит о том, что вы обладаете экстрасенсорными способностями. Часто «боязнь открытых дверей» люди ссылают на агорафобию. Это не всегда верно. Желание находится в закрытом пространстве никак не связано с психическим расстройством. Если вы терпеть не можете, когда дверь в вашу комнату открыта (даже если в доме, кроме вас, никого нет), вы просто неосознанно хотите защитить свою энергию.

5. Ваш обидчик в итоге всегда получает по заслугам, и это происходит без вашего участия? Тогда вы обладаете мощной энергетикой и силой мысли, которая может воздействовать на других людей.

6. Вы ощущаете переживания и чувства других. Эта способность дана не многим. Такое явление указывает на то, что вы можете брать на себя эмоциональный груз других людей.

7. Прикосновение ваших рук способно ослабить или нейтрализовать физическую боль. Такая способность указывает на то, что вы можете управлять своей энергией и, тем самым, лечить людей.

8. Вам часто снятся вещие сны. Часто многие из нас просто забывают свои сновидения или не придают им большого значения, а ведь вещие сны – один из главных признаков наличия экстрасенсорных способностей.

9. Часто ли вы говорите такие фразы, типа «я так и знал» или «я же говорил»? Если да, то у вас есть способность к предвидению. Вы знаете наперед события, которые произойдут – это указывает на то, что у вас развитая интуиция и вы способны заглянуть в будущее.

10. Материализация мыслей и желаний в реальности. Она может проявляться как в негативном ключе, так и положительном. Если ваши мысли и желания начинают проявляться в вашей жизни и происходит это достаточно быстро и часто, то это означает, что вы притягиваете события, о которых думаете. Эту способность многие развивают в себе годами, а кто-то получает этот дар с рождения.

Все эти проявления говорят о наличии экстрасенсорных способностей. Конечно, свой дар нужно постоянно развивать. Для этого, прежде всего, необходимо научиться правильно управлять своей энергетикой.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 17-06-2014, 12:20 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК РАЗВИВАЮТ ЯСНОВИДЕНИЕ. Ч. Ледбитер

Когда человек изучает предмет ясновидения настолько, чтобы осознать, что сведения о нём правдивы, следующим его вопросом обычно бывает: "А как приобрести эти способности самому? Ведь если эта способность скрыта, как вы говорите, в каждом человеке, то как мне привести её в действие и получить прямой доступ ко всем знаниям, о которых вы мне рассказываете?".

И в ответ мы можем заверить его, что это можно сделать и уже делалось. Есть много путей приобретения этой способности, хотя большинство из них небезопасны и крайне нежелательны, и есть лишь один, который в полной мере и без всяких оговорок может быть порекомендован всем. Но чтобы понять предмет и увидеть, где заключены его опасности, которых следует избегать, давайте посмотрим, что же именно должно быть сделано.У всех культурных людей высших рас мира способности астрального тела уже вполне развиты, как я объяснял в предыдущих лекциях.

Но использование их у нас никоим образом не вошло в привычку; они медленно росли в нас на протяжении веков эволюции и пришли к нам столь постепенно, что мы ещё не осознали своих сил, и пока они — неопробованное орудие в наших руках. Физические способности, с которыми мы вполне знакомы, затеняют другие и скрывают само их существование, точно так же как более близкий свет солнца скрывает от наших глаз свет удалённых звёзд. Так что если мы хотим вступить в эту часть своего наследия на правах развитых человеческих существ, мы должны сделать две вещи — на время отклонить наши слишком настойчивые физические способности и приучиться к употреблению тех других, которые нам ещё не знакомы.

Так что первым шагом будет временное освобождение от физических чувств. Для этого есть много способов, но в общем они подразделяются на два метода — один метод сметает их с пути временным насильственным подавлением, а второй, намного более медленный, но верный, предполагает обретение над ними постоянного контроля. Большинство методов насильственного подавления в большей или меньшей степени губительны для физического тела и всем им свойственны некоторые нежелательные особенности. Одна из них состоит в том, что они оставляют человека в пассивном состоянии, хотя, возможно, и способного пользоваться своими высшими чувствами, но с очень маленьким выбором в их применении, а также незащищённым от всяческих неприятных и вредных влияний, которым он может подвергнуться.

Ещё одна — это то, что всякая способность, приобретаемая этими методами, даже в лучшем случае лишь временная. Большинство из них дают эти способности лишь на ограниченный период их действия, и даже лучшие из них наделяют ими человека лишь на одну физическую жизнь. На востоке, где эти вещи изучают многие века, методы развития подразделяют на два класса и называют их лаукика и локотхра.

Первый — это "мирской" или временный метод, результаты, даваемые им, проявляются лишь в личности и потому доступны лишь на протяжении одной физической жизни, в то время как всё приобретённое вторым процессом приобретается "я", душой, истинным человеком и так остаётся в постоянном его владении навсегда, переносясь из одной земной жизни в другую. Для большинства методов первого типа нужна лишь небольшая тренировка, и это тренировка лишь проводников, так что в лучшем случае она может затронуть лишь текущий набор проводников, и когда человек возвращается в воплощение с новым их набором, весь его труд пропадает.

Когда же, согласно второму методу, сама душа учится управлению своими проводниками, естественно, она может приложить свои способности и знания и к новым своим проводникам в следующей жизни. Позвольте мне сперва упомянуть некоторые из нежелательных путей, которыми развивают ясновидение в разных странах.Среди неарийских племён Индии его часто достигают при помощи наркотиков — бхага, гашиша и других в том же роде. Они отупляют физическое тело подобно наркозу, и таким образом человек в своём астральном теле так же свободен, как бы он мог быть во сне, но с куда меньшей способностью к пробуждению.

Прежде чем принять наркотик, человек твёрдо направляет свой ум к попыткам привести свои астральные чувства в активное состояние, и как только освобождается, пытается их использовать, по мере практики достигая некоторого успеха. Пробудив своё физическое тело, он более или менее помнит свои видения и пытается их интерпретировать, зачастую приобретая таким образом славу ясновидца и предсказателя. Иногда во время его транса через него может говорить кто-то из умерших, как через любого другого медиума. Есть и другие, достигающие этого состояния путём вдыхания отупляющих паров, обычно получаемых сжиганием смеси наркотиков.

Возможно, что ясновидение пифий древности было именно этого рода. Об одной из самых знаменитых из этих предсказательниц говорится, что она всегда сидела на треножнике, стоявшем над трещиной в скале, из которой поднимался пар. Вдохнув его, она на время входила в транс и тогда кто-нибудь говорил через неё способом, столь знакомым посетителям спиритических сеансов. Нетрудно видеть, сколь нежелательны оба этих метода с точки зрения истинного развития.Возможно, большинство из нас слышали о танцующих дервишах, в чью религию входят эти любопытные экстатические танцы, в которых они всё крутятся и крутятся яростно, пока их не хватит головокружение и они наконец не упадут бесчувственными на землю. В этом трансе, наступающем, когда они находятся в религиозном экстазе, у них часто бывают самые необычные видения, и они могут в некоторой мере переживать и помнить низшие астральные обстоятельства.

Мне приходилось видеть кое-что из этого, а также из практик обеах и вуду среди их приверженцев, негров, но последние были обычно связаны с магическими церемониями столь отвратительными и непристойными, что никто из нас не обратился бы к ним ради чего-либо, какие бы результаты нам ни обещали. И всё же они непременно производят результаты при благоприятных условиях, хотя это не те результаты, которые кто-либо из нас возможно желал бы получить. Никакие из этих пока что упомянутых методов даже и не кажутся нам привлекательными, хотя я слышал о европейцах, экспериментировавших с восточными наркотиками.Тем не менее, и у нас на западе тоже есть нежелательные методы — методы самогипноза, коих следует тщательно избегать всем, кто хочет остаться чист и развиваться безопасно. Человеку могут посоветовать на некоторое время уставиться на яркое пятно, пока не будут парализованы некоторые мозговые центры; таким образом он приводится в состояние совершенной пассивности, при которой возможно, что низшие астральные чувства станут в некоторой мере активны. Естественно, при таких обстоятельствах у него не будет способности выбора при приёме — он подвергает себя всему, что попадётся на пути — хорошему и плохому — и в целом это скорее бывает плохим, чем хорошим. Иногда те же в общем результаты достигаются чтением некой формулы, повторение которой притупляет мыслительную способность почти так же, как и смотрение на металлический диск. Можно вспомнить, что поэт Теннисон говорил, что мог, быстро повторяя много раз своё имя, входить в другое состояние сознания. Отчёт об этом он даёт в письме от 7 мая 1874 г., отправленного из Фарингфорда, Фрешуота, о. Уайт. Оно было написано джентльмену, сообщившему ему, какие странные переживания он ощутил под наркозом. Теннисон пишет:

"Я никогда не получал никаких откровений, будучи под наркозом, но у меня часто, с самого детства, когда я оставался совсем один, было нечто (за неимением лучшего названия) вроде транса наяву. Часто это приходило ко мне с повторением про себя своего собственного имени, пока от интенсивности сознания индивидуальности сама эта индивидуальность, казалось, растворялась и затухала в безграничное бытиё, и это было вовсе не состояние путаницы, но яснейшее из ясных, вернейшее из верных, далеко за пределами слов, где смерть была практически до смешного невозможна — потеря личности (если это было так) казалась не умиранием, но единственно истинной жизнью. Мне стыдно за это слабое описание. Разве я не сказал, что это состояние — за пределами слов? Это самое яркое выражение того, что дух писателя может переноситься в другое состояние существования — оно не только реальное, простое, но также и бесконечное в видении и вечное по продолжительности."


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 17-06-2014, 12:23 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее





В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-06-2014, 16:52 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Техника для активизации лобной чакры (раскрытия третьего глаза).


Это удивительно простое и действенное упражнение, о нем стало известно от одного человека, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области мозга, а также стал замечать странные вещи…

Техника исполнения: данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца. Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки. Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи. Не моргайте и не переводите взгляда. Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь, смочите глаза собственной слезой, но не моргайте. Затем снова расширьте глаза. Выполняйте данное упражнение в начале1 минуту, каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги. При созерцании отпечатка делайте попытки, закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает, откройте глаза, так повторяйте 30 дней.
Эффект: это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гормона молодости мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 21-12-2014, 20:09 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Программа развития экстрасенсорных способностей

В основе данной программы лежит частота 448Гц, которая ассоциируется с 6-й чакрой (аджни). Данная частота используется для усиления экстрасенсорных способностей, иногда ее также называют "частотой открытия третьего глаза". При регулярной работе с этой программой вы сможете усилить интуицию, невербальные механизмы общения, а учитывая, что в данной программе используется альфа-ритм (9,5Гц) то и отдохнуть и получить хорошее расслабление.

Данная программа не содержит ни бинауральных ритмов ни изохрона, вместо этого в программе используется технология пространственно-акустического смещения с вариативной силой воздействия.

Как пользоваться данной программой?

Для получения результатов необходимо использовать данную программу как медитацию. Прослушивание в качестве фона при занятии любой другой деятельностью не принесет требуемого результата. Вы должны обязательно закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании, войти в медитативное состояние, только тогда программа принесет вам пользу.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации.
Подробное описание техники медитации тут: http://www.advanced-mind-institute.or...

Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Данную программу НЕОБХОДИМО прослушивать ТОЛЬКО через наушники.
http://www.youtube.com/watch?v=qmeeLVdUEd0




В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:41 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Упражнение помогает быстро открыть третий глаз.
Эзотерика - Руководство по открытию третьего глаза




Упражненение "Вращающийся шар"

ТРЕТИЙ ГЛАЗ

1) Сядьте в удобное положение, спина прямая. Дыхание ровное, глубокое и спокойное.

2) Закройте глаза и сосредоточьтесь на области между бровями.

3) Представьте там вращающийся синий шарик. Удобно так же пользоваться визуализацией вихря, раскрывающегося бутона лотоса, тоже вращающимися. Направление вращения определите интуитивно.

4) Медленно глубоко вдохните и представьте как сияющая синяя (частоты чакры) энергия втягивается вами в этот энергетический шарик между бровями.

5) Выдохните и представьте, как втянутая энергия концентрируется в шарике и уплотняет его

6) Повторяйте энергетический вдох-выдох. Для начала оптимальное время 15 минут. Вероятнее всего, что в конце практики вы почувствуете сильное давление в райне между бровями - это нормальное явление. Болезненные ощущения от неестественного открытия третьего глаза будут вашими спутниками ещё долгое время. Естественное же открытие получается в результате естественной эволюции личности, которая продолжается множество воплощений и напрямую связана с уровнем осознанности и потребностями эволюционирующей личности в созерцании тонких планов и его элементов.

1. Поднесите правую руку ко лбу. Указательным пальцем коснитесь точки между бровями и выполните при помощи пальца, используя силу ума и глаз, вращение по часовой стрелке. Представьте, как из пальца выходит протуберанец энергии и ввинчивается из вашего пальца в мозг.

2. Опустите руки и начните дышать через точку между бровями. Почувствуйте, как она открывается с каждым выдохом. Выполните от 5 до 10 раз. Постарайтесь увидеть внутренним зрением, как отверстие в межбровье открылась. Очень важно при выполнении упражнения использовать силу ума, глаз и сердца. Вначале, повторяя движения пальцев, можно по-настоящему вращать глазами по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы дыхание было естественным.

З. Поднесите руки ко лбу, развернув ладони наружу. Чувствуйте, как межбровье, глаза и ладони активно пульсируют. Визуализируйте, как золотистый солнечный свет конденсируется в шар перед вашими ладонями. В этом шаре, как в магическом кристалле, увидьте прекрасные природные ландшафты, океаны, леса, водопады, горы, восходы. В нем сосредоточилась вся сила природы, все великолепие вселенной, вся щедрость космоса.

4. Вдыхая, ощутите, как вы вбираете в свое тело всю силу природы. Выдыхая через нос, вынесите из тела все яды, все беспокойства, тревоги, деструктивные программы. Снова вдохните, чувствуйте реально, как вдыхаете силу природы в ладони и точку между бровями, а выдыхаете все нечистое.

5. Вдохните золотистый цвет и начните формировать из него золотистый шар внутри головы.

6. Представьте, как из него исходят потоки золотистой субстанции, текущие по «Небесной реке изобилия вниз по переднему каналу, потом через промежность до копчика, а затем почувствуйте, как он поднимается по позвоночнику до макушки, а из макушки в межбровье. Продолжайте врашать этот поток по Небесной реке 5-8 раз.

7. Затем, омыв основной канал солнечной субстанцией, сконцентрируйте ее в световом шаре в области межбровья. Представь те, как он сжимается до размеров жемчужины, и оставьте ее в районе межбровья.
Если Вы сможете добиться состояния полного расслабления, то в таком состоянии формулы, произносимые вами мысленно, начинают срабатывать. Ваш мозг, несмотря полнейшее расслабление тела, так же хорошо работает. Вы все слышите и понимаете, что происходит вокруг Вас. Просто Ваше тело как бы не существует в данный момент. Это и есть тот самый, нужный Вам, рабочий фон. Вы можете во время сеанса аутогенного погружения внушить себе, что угодно: дать установку на выполнение с удовольствием какой -либо опостылевшей вам работы, поставить себе сверхзадачу, активизировать психические и физические функции.

Имейте в виду, что чем больше в наличии энергии, которую может использовать проецированный двойник, тем сильнее и ярче будет его опыт, и тем сильнее и ярче будет его память.

Теперь мысленно направьте течение этой энергии таким образом, чтобы она сконцентрировалась в области вашего третьего глаза - посредине лба, чуть выше линии бровей. Представьте себе, как открывается ваш третий глаз. Он несколько меньше физического глаза и имеет вертикальный разрез. Размером и очертаниями напоминает крупный миндаль. Веки раскрываются в разные стороны одновременно, и глазное яблоко

Внимание между бровями... Закройте глаза, а затем сфокусируйте оба глаза как раз в се-редине между двумя бровями. Сфокусируйтесь как раз посередине, с закрытыми глазами, но так, как будто вы смотрите двумя вашими глазами. Сконцентрируйте на этом все свое внимание.

Это один из простейших методов концентрации внимания. Вы не сможете так легко сфокусировать свое внимание на других частях тела. Эта железа очень сильно притягивает внимание. Если вы переведете на нее свое внимание, то оба ваших глаза будут загипноти-зированы этим третьим глазом. Они зафиксируются; они не смогут двигаться. Если вы попытаетесь сфокусировать внимание на какой-нибудь другой части тела, то это будет трудно. Этот третий глаз схватывает внимание, насильно удерживает внимание; для внимания он является магнетическим. Этот факт используют все методы всего мира. Это простейший метод для тренировки вашего внимания, поскольку не только вы стараетесь быть внимательными, но и сама железа помогает вам; она является магнетической. Ваше внимание приковывается к ней насильно. Оно поглощается.

1) Сядьте в удобное положение, спина прямая. Дыхание ровное, глубокое и спокойное.

2) Закройте глаза и сосредоточьтесь на области между бровями.

3) Представьте, как внутри вашей головы появляется блестящее сверло, которое начинает сверлить кость черепа в области третьего глаза изнутри.

4) Сверло проделывает отверстие в черепе, как раз в районе третьего глаза, разрушая защитный экран. Выходит наружу и вы видите мир сквозь третий глаз.

5) Несколько раз повторите данное упражнение. http://milasvet.ucoz.com/forum/57-145-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 31-05-2015, 16:44
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:46 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как осуществить открытие третьего глаза?

Это удивительно простое и действенное упражнение по открытию третьего глаза или аджна чакры, о нем мне рассказал один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области головного мозга, а также стал замечать странные вещи…

Техника открытия третьего глаза

Данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца.

• Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки.

• Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи.

• Не моргайте и не переводите взгляда.

• Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь смочите глаза собственной слезой, но не моргайте.

• Затем снова расширьте глаза.

Длительность исполнения

Выполняйте данное упражнение в начале 1 минуту. Каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней, Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги.

Что делать дальше?

При созерцании отпечатка делайте попытки закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает откройте глаза, так повторяйте 30 дней.

Эффект:

Это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга, отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гормона молодости — мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость, на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению. http://milasvet.ucoz.com/forum/57-145-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:47 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Энергетическая очистка канала ясновидения.
Мы уже научились получать информацию, задавать вопросы и получать на них ответы. Но ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, а на сколько можно верить полученной информации?
Иногда, ответ, полученный с помощью ясновидения, противоречит остальной, уже имеющейся информации. И естественно, возникают очень
большие сомнения в достоверности ответа. На первых порах у начинающего экстрасенса, это можетбыть очень большой проблемой
Так что же это такое и как этого избежать?
Все мы знаем, что снашим физическим миром существует мир духов
, сущностей. Вот они -то и подключаются, тогда,когда их об этом совсем и не просят и начинают включаться и вносить в наш информационный
божественный канал помехи.
Почему это происходит? Да потому, что наш канал иногда блокируется
(засоряется). Блокируется он по разным причинам. Бывает, что блокировка происходит от нашей неуверенности в себе, плохого эмоционального настроя,
иногда от плохого физического самочувствия.
Бывают случаи и посложнее, когда на нас со стороны окружающих оказывается мысленноевоздействие, как правило, это не добрые пожелания в наш адрес
Почему это происходит, да потому, что наш мозг, в момент приема негативной информации извне, работает в усиленном режиме, защищаясь от ментального нападения и естественно, он уже не в состоянии работать с каналом. Ну иконечно, любой ясновидящий может намеренно блокировать ваш канал. http://milasvet.ucoz.com/forum/57-145-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:49 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Представьте, что над вашей головой возник светящийся сиреневый шарик, размером с теннисный мяч. Вы начинаете прокручивать его над головой, постепенно поднимая его все выше и выше. Шар
раскручивается в вашем канале и убирает все негативные мыслеформы, засорившие его. Это могут
быть и лица недоброжелателей, а могут и светящиеся грязные пятна. Все субъективно, у каждого свои
видения, главное, что бы для вас они поддавались расшифровке. Ваша задача, полностью очистить
свой канал, и ощутить, что через него к вам идет светлая божественная энергия.Когда канал очищен, тогда мы можем задавать вопросы, не опасаясь подвоха и сторонних включений.
Главное, задать вопрос и с потоком божественной энергии, получить ответ, очистив в этот момент
свои мысли, и четко настроиться на заданный вопрос. Если подумал, в момент запроса о чем-то
другом, то и соответствующий получил ответ, совсем не тот, на который рассчитывал.
Есть и еще причины, по которым вы не получили ответа. Прежде всего, это вопросы, на которые вам
не хотят отвечать. Они закрыты для вас. К таким вопросам, относятся вопросы о дате смерти. Бывает,
что ответ на заданный вопрос вам не нужно знать и по другим причинам
http://milasvet.ucoz.com/forum/57-145-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Понедельник, 21-12-2015, 12:06 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Яснослышание - это ежемгновенный синхронистический дар

Возлюбленные, поведём нашу беседу о том, что такое ясный слух, или ясное чувствование
волн, проходящих через различные переферии пространств. На самом деле,
это очень интересная тема... Развитые Космические Существа отличаются
особенностью чутко воспринимать массы синхро-космических полей, каждое
из которых обладает своей октавой, или своей частотно-полевой ритмикой.
Если бы вы знали сколько волн существует во Вселенной, и как
разнообразна их широта, и частота, возможно в тотчас вы бы поняли секрет
большинства универсальных истин жизни в переферии Эликсир (... Мире
Совершенства, Гармонии, и необъятной Любви). Происходит вот что: каждый
ваш день (... являющийся актом микро-эволюции), каждое мгновение, что
отделяет вас от вступления в Квантовый Переход - это геометризация на
том, или ином уровне...

Видите ли, мгновение, которое можно охарактеризовать, как - достижение мастерской резонации с
волнами Космоса - это то мгновение, когда большая часть истин, и большая
часть практик прошлого - покидают вас, ибо начать слышать Далёкий, и
Бескрайний Космос - это значит получить доступ - к неограниченному
резерву целительных, и уникально-частотных энергий, которые можно
получить ТОЛЬКО из Космоса, и ТОЛЬКО при изучении Космоса.

Информация -
это корпускулярно-волновая структура, извлекаемая из Космоса.

Эмоции -
это корпускулярно-волновая структура, извлекаемая из Космоса.

Здоровье -
это корпускулярно-волновая структура, извлекаемая из Космоса.

В
действительности, большая часть того, на чём основуются великие
Доктрины, великие разработки, и рациональный элемент качественной
человеческой жизни - берёт начало в Ноо-синергии, или - в Открытом
Космосе. Мы склонны говорить о том, что идея, подобная этой - значима
для её изучения.

Вобщем-то, как только ваша Цивилизация проникнется ФАКТОМ причины циркуляции, и строения всего
сущего,... или, другими словами, как только живые существа вашего
космического региона осознают, и, что немало важно, почувствуют, Великий
Космос во всём сущем, от атома, до структуры циркуляции
частотно-информационных полей (... которые не возникают сами по себе, а
являются следствием магнитно-волновой резонации различных тончайших
участников Свободного Космоса), то в это самое мгновение - будут открыты
ответы на большую часть вопросов о том, ЧТО такое Эдем, и КАК это
происходит.

Мы говорим о феноменальной связи полей, информации, и
частотно-волнового диапазона, структурирующего, и корпускулирующего
объект, вступающий во взаимодействие с диапазоном, и с полем.
Сообщающиеся сосуды - это то, что происходит в Дышащем Океанариуме
Единого, когда какие-то из его проявленных, или проявляющихся частиц -
начинают вступать во взаимодействие.

Каждое человеческое существо обладает даром слышать, и когда слух совпадает с
циркуляцией пространства - образовуется резонанс. На суженной протекции,
вы ведёте простую несложную жизнь.

На глубококосмической протекции, вы
начинаете входить в поистине безграничное полотно такого факта, как
жизнь, тогда, когда вы открываете каналы, и, тогда, когда вы открываете
для себя определённую Океаническую Эссенцию, которую вы можете проводить
в свои дома. И это разворачивает вас - к Широкой Внутренней Жизни,
полной Миров, и Вселенных.

Этот эффект, когда частот, и волн, в вашей
жизни становится во много раз больше (... заполняет, и переполняет вас) -
приводит к тому, что мы называем - Эффект Космического Корабля.
Поскольку, в бесчисленных мирах ЭЛИКСИР СВЕТ всё соткано - из
удивительных светящихся вибраций, и корпускул, то мы можем дать
множество аналогий такого явления, как - прохождение волн, и энергий -
через ауру живого существа.

И одной из наиболее знаковых, является - космический корабль Союза Световых Сил
Божественного Космоса.

Фактически, есть 2 стороны вашей физической
жизни:
1) это - когда вы ещё не наладили течение волн в Пространстве; и
2) когда вы уже находитесь в волнах, и взаимодействуете с волнами на
разумной основе.

Большая часть того, что называется - паттернизацией
энергии, может действовать ТАМ, где есть - массивное число волн, и
одухотворённые существа, которые разумно, и рационально их применяют.
Восходя на ступень, которая называется - Изучение Волн, и Информаций
(... радиоволн, диапазонов, спектро-космических излучений) - вы
восходите на ступень структурирования массивного поля.

Когда ваши каналы
работают качественно, вы напоминаете нам самих себя космических. Это
значит, что ваша материальная частица, отличавшаяся некогда забвением -
нашла новый простор, и воссоздала под этот простор - особую
эффективность, которую может воссоздать только Просветлённое Космическое
Существо.

И, также, вы напоминаете нам - нас (... ваших собратьев из Лиги Космических Народов).

Для нас, волны - это
огромный простор. На, так называемой, гипер-космической стадии
применения волн, когда мы делаем вещи, похожие на - капсулирование
одного явления в другом -.. происходит преломление пространства, которое
становится необычным, как - Аквариум вокруг нас. Фактически, мы имеем
этот эффект и в планетарных мирах Света, и внутри космических
кораблей-носителей, устроенных на анти-гравитации.

Это - особенная
радость, когда волны омывают вас, и мы рекомендуем вам попробовать эту
радость в своих жизнях. Человек только тогда становится Человеком
Космическим, когда он начинает видеть, чувствовать, и слышать Космос, и
на основе этого, выстраивать различные типы синтеза, называемые нами -
работа Света, или - работа с Информацией.

Вы можете проделывать вещи,
которые относятся - к магической стороне вашей жизни, но для этого - вам
вначале необходимо раскрыть все свои кинетические каналы, и чакраны.
Информационные каналы - это одни из тех каналов, которые относятся - к магическим
элементам бытия. Поверхностная сторона информации - это анализ.
Космическая (магическая) сторона информации - это радио-частотные волны.
Как упоминал в одном из своих посланий, наш возлюбленный собрат Алайе:
"многое относится - к звуковой гармонии.

Различные тончайшие звуки
Космоса - это музыка для человеческих существ". И, как вы знаете, Космос
- это духовно-метафизическая категория, включающая в себя, как -
Бескрайний Простор Сияния Мультиверса, так и - богатый внутренний мир
носителя универсально-божественного сознания - человеческого существа.
Таким образом, через слышание, и чувствование - происходит вход в
резонанс одного объекта Космоса - с другим объектом Космоса. И если вы
пожелаете, вы никогда не увидите всех уровней, потому что их поистине -
множество.

Однако, как только вы вступите в контакт с частотой, то вы станете - магической льющейся эссенцией,
пульсирующей, дышащей, и вбирающей в себя все свойства би-магнитного
космического, и витального пространства. Ваши истинные дары позволяют
вам научиться делать из любого пространства - волновое многомерное
пространство (... т.к. вы - божественны, вы - метафизичны, и вы - можете
перетекать в разную форму, как может перетекать сам Дух).

Ваши истинные
дары позволяют вам научиться резонировать с Пространством,
корпускулировать радио-, синхро-, и нано-частоты, образовуя эффекты
взаимодействия материи, и космического поля. В финишном варианте, все
ваши биополя - это раскрученные Мер-Ка-Бы, активированные, и работающие -
на взаимодействие с Духом. Все ваши переферийные пространства - это
частотно-полевые резонаторы, в которых могут действовать силовые
космические законы, из которых можно извлекать - неоценимую пользу.
Первичная польза - это ваша мысль.

Квантовый магнетизм, конфигурирующий течение мысли - это процесс би-электронного
насыщения пространства, где из Великих Вакуумных Нулей, могут
зарождаться искры, и разряды, подобные разрядам дождевой молнии. Когда
соединяются волны и разумная солярно-кинетическая деятельность - в
действие запускаются законы магического спектра. Космос в ваших жизнях
может играть более, чем - преимущественное значение. Для этого, вам
необходимо - вовлечься в него, ибо вы - Вечный Дух, эволюционирующий
через тонкие величины, и планы.

С изучением каждой новой Волны, вы
будете расширять спектрограммное вибрирование в своих кинетических
центрах, и в вас будут рождаться - Миры, и Вселенные. Почему именно так?
Потому что, вы - сотворцы божественного Целого, интегрированные в Дух, и
- в Космос. Познание реальности состоит из множества аспектов, и один
из них - это исследование тонких космических мгновений, созерцаемых, и
воспринимаемых в изменённом состоянии сознания.
Чувствовать, и слышать Космос - это, буквально, открыть необъятную
ВСЕЛЕННУЮ ПРОЦЕССОВ, и полюбить её всей душой.
http://galaxysss.ru/chennel...


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Ясновидение, яснослышание (способ развития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz