Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04-05-2024, 13:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Работа по активации Светового тела и Вознесению. (ЗаКайРан.Программа из 12 шагов)
Работа по активации Светового тела и Вознесению.
MadamДата: Среда, 09-11-2011, 18:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Программа из 12 шагов – серия работ по активации Светового тела и Вознесению.

СВЕТОВОЕ ТЕЛО


ЗаКайРан
Источник: Light Body (The 12 Step Program)
(Number I in the series about Light Body and Ascension)


В своем исследовании Светового тела я использовал 12-шаговую модель для описания проявления светового тела. Я также использовал материалы замечательной книги «Что такое Световое тело» Ташира Тачи-рен, Ченнелинг Архангела Ариэля (исправленное издание Алиа Зиондра), а также собственные наработки, связанные с активацией моего тела Света.

Мы как работники света проходим разные уровни пробуждения в наших инициациях, и существует программа из 12 шагов – уровней такого пробуждения. Этот процесс можно представить как отпускание «привязок» к физическому и принятие нового целостного способа восприятия реальности (мира любви/света/процветания/единства и сознания Христа).



Активация световых тел дает возможность построения тела путешествий – звездной Меркабы.
Тело Света или разумная геометрия формы и сути Живого света – Сознания первоисточника – это унифицированный способ передачи световых планов формирования творений во Вселенных.
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Работа по активации Светового тела и Вознесению. (ЗаКайРан.Программа из 12 шагов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz