Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 03:04
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » КАРМА (разное)
КАРМА
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:40 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Возлюбленные наши. С вами говорят Дети-Учителя с планеты Сириус.

Вы очень много работаете. Воистину - вы устремлены к Переходу, но при этом многие из вас осознанно "задерживаются" здесь для помощи другим.

Многие из вас уже осознанно перешли на Путь Радости и Легкости и многие идут именно в этих энергиях и лишь ментальные стереотипы прошлого не дают вам еще в полной мере почувствовать и осознать эти изменения.

Иногда кажется, что вы перегнали самих себя.

Мы передаем вам практику работы с Советом Восьмерых по освобождению от кармы Судов.

Те из вас, кто готов - в течении этой недели проведите ее.
перед началом практики проведите подготовительную работу ...

1. В спокойствии Духа поразмышляйте о себе, о своих состояниях последних дней, о том, что вы чувствовали и переживали...

Вспомните, какие переживания были особенно сильными..

Вспомните, что было поводом для этих переживаний.

2. Обратите внимание на то, были ли вызваны эти состояния вашими сравнением себя с другими, или себя - нынешнего - с тем, кем вы были когда-то, или себя с тем, кем вы хотели бы быть...

3. Обратите внимание, было ли в вашем отношении к себе - осуждение...

4. Вспомните-поразмышляйте, какие отношения с другими людьми или иными формами Жизни вызывали в вас боль, грусть, страдание, отчаяние, отчужденность...

Посмотрите, не судите ли вы этих людей или формы жизни, вынося "приговор" в виде жестких определений ("он такой и такой... она делает то и то... они думают так и так...)

Не являются ли эти "приговоры" другим - отражением "приговора" себе - как недостаточно сильной, защищенной,успешной, да и просто - значимой Сущности, следствием вашего "само-суда".

5. Расширьте свое видение.

Посмотрите насколько вы "беспощадны" и безжалостны к себе в своих судах и в вынесенных "приговорах", т.е. в определении самих себя.

Посмотрите - насколько беспрерывны ваши суды и само-суды.

А теперь, если вы почувствовали желание, т.е. готовность - проведите

Практику -медитацию Отказ от Кармы Судов через работу с Советом Древнейших

(начинайте делать только после того, как прочтете текст медитации целиком и почувствуете внутреннее согласие с каждым пунктом практики)

1. Войдите в спокойное расслабленное состояние, при этом - концентрация и устойчивость равновесия.

2. Обратитесь к кому-либо из Учителей, Наставников, Архангелов с просьбой сопровождать вас в этой работе.

3. Сделайте следующее утверждение :

"Силою, данною мне Всесоздателем, я отказываюсь от всех судов, осуждений и приговоров, вынесенных мною - самому себе - в прошлом, настоящем и будущем - ибо передаю все суды - ПервоИстоку, создавшему Все.

Да буду судим лишь Им и через того , кого Он пошлет ко мне.

Отменяю все последствия самоосуждения - в прошлом, настоящем и будущем .

Аминь."

теперь - если вы согласны, сделайте следующее утверждение:

"Силою, данною мне ВсеСоздателем, я отказываюсь и отменяю все суды, осуждения и приговоры, вынесенные мною другим - в прошлом, настоящем и будущем и отменяю все последствия , вызванные этими судами и осуждениями.

Да будут они судимы лишь Первоистоком - через тех, кто будет послан Им. Аминь"

(но перед тем как это сделать, загляните в искренности - в свое сердце.

готовы ли вы простить и "выпустить" всех "преступников"...

готовы ли вы перестать судить себя и других...

готовы ли вы к тому, чтобы кто-то, кого вам трудно простить, оказался на свободе?

посмотрите в свое сердце - готовы ли вы к полному отказу от судов...

но при этом помните - все суды вы передаете ПервоИстоку)

Если вы сделали это, то можете перейти к следующей части работы.
это может быть сделано и не сразу, даже - в другой день)

4. Обратитесь к Сознанию Канала-Луча Пророков (это - один из Лучей НЭ).

Через соединение с Единым Сознанием Космоса Единства - усильте соединение с Каналом Пророков.

Напомним, что именно Пророки приносили человеку Слово Божественного Суда.

5. Обратитесь к Лучу Пророков и попросите соединить вас с Советом Старейших (это будет пока для вас - Луч-мостик к Совету).

6. Когда это соединение произойдет, вы увидите Восемь Сияющих.

Обратитесь к ним с просьбой освободить вас от Кармы Судов.

7. Вы получите ответ от Совета - от каждого из восьми..

Помните - поднятая рука - согласие.

Опущенная вниз кисть руки - отказ.

Все вопросы, возниающие у вас во время этой работы задавайте через луч Пророков и вы получите ответы.

Именно этот Луч будет вести вас дальше в этой работе, ибо у каждого из вас дальше - своя "история".

Когда работа закончится - не забудьте поблагодарить Совет Старейшин (независимо от их решения) и канал Пророков.

8. Поблагодарите свой Дух, Душу и Тело.

9. Поблагодарите того, кто вел вас в этой работе.

10. Выйдите из медитации.

Возможно, вы получите указания - как и что делать дальше.

Возможно, вам надо будет вернуться к Совету Восьмерых позже.

Мы рады были передать вам этот Дар.

Мы счастливы встретиться с теми, кто является частью нас, но сейчас находится на Земле .

Не грустите и не чувствуйте себя одинокими.

Помните, что нет ничего проще, чем носиться сквозь миры и пространства - как носятся ваши земные дети на коньках по льду или как играют, плавая в воде, дельфины. надо просто вспомнить этот момент - СКОЛЬЖЕНИЕ по пространству - и вы станете сами собой - ребенком, который путешествует, играя и который играет, всегда путешествуя в страны и миры, в которых он еще не бывал.

Радости воспоминаний вам, наши братья и сестры.

Радости воспоминаний и тем, кто встречал нас на других планах.

Радости воспоминания вам всем, ведь мы играем со всем миром Любви.

Аминь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:45 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Исцеление судьбы в Хрониках Акаши

Войти в глубокую медитацию. Этого можно достичь, если занять удобную позицию для физического тела, при которой тело почти не ощущается.

Перенести сознание в прошлое событие, которое вы намереваетесь изменить. Окажитесь там настолько реально, насколько сможете. Чем больше вы перенесёте туда свою энергию, тем глубже окажется результат. Чтобы эта техника заработала вы реально должны оказаться в том моменте. Поэтому постарайтесь вспомнить ситуацию ярко и реально какой она была в действительности, а не просто вспоминайте. Например, вам причинил вред другой человек. Есть два способа эффективной работы, вы можете попробовать оба и решить с каким вам удобнее работать.

Первый способ.
Вы видите того человека, который собирается причинить вам вред. Вы видите себя из прошлого. Вы отлично осознаёте себя в настоящем, то есть видите всю ситуацию со стороны. Войдите своим сознанием в сознание человека, собирающегося как-то обидеть вас. Объясните ему, что тем самым он нарушит собственную жизнь и причинит страдание себе и всему миру. Здесь могут быть варианты. Ваше сознание получит всю информацию о сознании другого человека и вы сможете понять какие подобрать слова, чтобы остановить его.

Второй способ.
Вы можете войти в сознание себя из прошлого и начать действовать таким образом, чтобы человек, собирающийся причинить вам вред, отказался от своих намерений. Лучше всего не применять насилие, методы грубых внушений и запугивание, это может отяготить собственную карму. Гораздо эффективнее будет послать человеку мысли истинной безусловной любви, добра, усилить его стремление к хорошим поступкам.
Например, вы можете войти в сознание человека и сказать его подсознанию: посмотри, ведь это ребёнок. Лучше всего влиять на позитивную сторону, нейтрализуя карму той ситуации. Пошлите любовь себе, напуганному и беззащитному. Представьте, что человек собирающийся причинить вам вред, меняет свои решения. Как слёзы прозрения, добра, истинной любви и понимания пробуждаются в нём. Окутайте его золотистым светом истинной абсолютной любви. Это полностью меняет его в лучшую сторону. В сторону добра и понимания. Вы счастливый и ничего не подозревающий, проходите мимо этого человека. Он оборачивается, искренне улыбается вам и идёт дальше своей дорогой.
Ничего не произошло. Потому что вы исправили ситуацию, вы улучшили карму того человека. Он получил свет истинной любви, из-за не хватки которого и собирался обидеть кого-то. Он тоже жертва, в первую очередь нужно помочь той стороне, где есть тьма, чтобы свет любви и истины воссиял над вами обоими. Вы можете этого не знать, но этот человек может стать вашим другом.
Проживите в медитации дальше свою жизнь, визуализируйте или представляйте лишь хорошие события. Как бы дальше развивалась ваша жизнь, если бы вы никогда не встретили этого человека. Проживите жизнь, насыщая её приятными событиями. Чем более искренними вы будете, тем глубже произойдут энергетические изменения вашей судьбы. Ваша энергия изменит кармический узор в Хрониках Акаши. Таким образом, вы заново перепишите свою судьбу.

В Хрониках Акаши автоматически записывается всё, любой опыт и если вы сотрете, и перепишите вновь свою судьбу, в вашей жизни всё изменится. Полностью исключится повторение плохой ситуации в будущем. Притягиваться будет лишь то будущее, которое вы сами можете создать себе. Кармический узор, Судьба это всего лишь энергия. Негативная или позитивная зависит от вашего выбора.

Это мощная техника. Так уходили от кармы многие, будьте внимательны. Сильная Воля и истинная Любовь это базис всего существующего в нашей солнечной системе. Вы можете войти в глубокую медитацию и заново увидеть прошлую ситуацию. Вы никому ничего не внушаете. Просто посылаете любовь себе из прошлого и тому человеку, что собирался причинить вам вред. Посылайте ему много чистой, безусловной абсолютной истинной любви, видя, как золотой поток любви буквально окутывает его, и после этого он меняет свои намерения. Таким образом, можно пересмотреть и изменить всё своё прошлое. Вы станете свободны. Ваша воля, любовь и разблокированная энергия будут принадлежать только вам. Направьте всю эту силу, мощь, на выполнение практик по осознанию себя.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:46 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ

Для этой работы используйте восковые свечи, количество по желанию. Расслабьтесь и работайте в тишине.

Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Визуализируем:

ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)

Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...

Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.

Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:50 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва покаяния за весь свой Род

Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям,
за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!

За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!
За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! ....
(можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего)

Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:51 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация – Голубая комната. (кармические узлы)

Представьте, что Вы находитесь в голубой комнате, пригласите в неё Ангелов- Хранителей, Архангела Михаила и Владык Кармы.

Затем приглашаете в эту комнату человека, от который вы хотите отсоединиться энергетически.

Представьте, что на полу появились два круга, и они образуют восьмёрку между собой.
Вы встаёте в левый круг, а человек в правый.

Затем представьте, как золотая сетка, идущая сверху над вами и проходящая через всё тело, забирает всю энергию, принадлежащую этому человеку. Наблюдайте, как сетка медленно собирает чужую энергию, когда она дошла до пола, то перенесите эту сетку человеку в правом круге и передайте ему.

Затем проделывается та же процедура с золотой сеткой с человеком в правом круге и в этот раз собирается вся ваша энергия, которая затем переходит к вам.

После этого представьте, как по восьмёрке на полу прошлось фиолетовое пламя и сожгло тем самым негативную энергию.

Затем вы просите Архангела Михаила разрубить ваши круги его мечом в месте соприкосновения, и представьте, как он проделывает эту процедуру. Круги отсоединяются друг от друга.

Затем над обоими кругами идёт золотой дождь и тем самым лечит все повреждения.

Затем поблагодарите всех участвовавших в этой процедуре и отпустите.
Глубокий вдох и медленный выдох.

После этой медитации, могут возникнуть какие то физические боли, температура, это говорит только о том, что вы получили энергию назад и не всегда она позитивная.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:53 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Карма женского начала

chelanel

Получила сообщение от Матери Марии и ЭльМории. Вот как я их поняла.

Иисус при своем воплощении заякорил магнит Жертвенной Любви и при вознесении через жертву искупил карму мужского начала.
Такая миссия была и у Марии Магдалины, но она не смогла выполнить ее. Сейчас через все ее присутствия и через ее высшие аспекты идет отжиг кармы всех женщин, когда-либо живших на земле.
В работе участвуют многие, которые ради этого пришли в свое последнее воплощение на планету.

Может ухудшиться самочувствие, как физическое, так и душевное.
Нас хотят предупредить, чтобы мы не пугались и не думали, что что-то делаем не так или наказаны. Нет. Просто идет искупление кармы женского начала мироздания.
Мужские аспекты будут помогать, насколько могут. Они причастны к карме своим отношением к женщинам на протяжении многих лет.

Небольшие рекомендации:

1. сохранять спокойствие, избегать переутомления;

2. по возможности не прибегать к употреблению лекарств;

3. исключить на это время употребление некачественных продуктов и продуктов животного происхождения, в том числе и рыбу, птицу, молоко.

Когда закончится отработка, можно вернуться к прежнему рациону.

"Люблю, прощаю всех женщин и мужчин,
люблю, прошу прощения у всех мужчин и женщин."

Мы были теми и другими на протяжении многих тысячелетий. В нас существуют обе полярности, поэтому мы все ответственны за выполнение этой задачи.

Вы вместе со многими женщинами и матерью-планетой перерабатываете и преобразуете карму женского рода, каждый свою часть и дозу. Надо скорее освободиться от нее.

Если сможете выдержать и принять Невидимый Огонь, и сбудутся многие последствия «грехопадения».

Симптомы, которые могут проявиться: учащенное дыхание, пульс, сердцебиение, возможны потеря сознания и кровотечения, сухость, холод или жар, высокая и низкая температура. Каждый будет себя по-разному ощущать, соразмерно той части кармы, которую он взял. Все индивидуально и контролируется Высшими Я и Владыками Кармы.

"Любим, благодарим и прославляем всех.
Любим и прощаем всеЯ и всех.
Мы просим прощения у всеЯ и всех."

С любовью к вам и в единении с вами, Челанэль.

"Люблю, прощаю всех женщин и мужчин,
прошу прощения у всех женщин и мужчин."

"Люблю, благодарю и прославляю всех.
Люблю и прощаю всеЯ и всех.
Прошу прощения у всеЯ и всех."


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:54 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергия обиды из книги Что говорят Махатмы
Светлана Балденкова: литературный дневник

У каждого человека, помимо положительных энергий его Тонких тел, существует много негативных энергий, рожденных им самим, и превратившихся в эгрегоры, закрывающие его. Человек рождает негативную энергию многих видов.

Прежде всего, я хочу обратить ваше внимание на энергию обиды, которая в соответствующих случаях жизни, выходит из нашего сердечного центра, закрывает его своими тяжелыми вибрациями и, как следствие, часто "давит” сердце. Энергия обиды может привести, ко многим нежелательным последствиям: инфаркту, инсульту, трофическим язвам, ссорам, пьянству и т.д. Вводит человека в состояние дисгармонии.

Очень важно уметь не уходить надолго в это состояние. Как известно, если энергия обиды задерживается более чем 3 дня, то становится кармой человека, и от нее труднее избавиться. Чтобы справиться с этим тяжелым эмоциональным состоянием, хорошо бы принять во внимание следующие две мысли:

1. Если вас обидели случайно, не хотели этого делать, но так получилось... Зачем же вам самим делать себе зло и взращивать, раздувать в себе этот огонь обиды, разрушать, тем самым, свое здоровье, взаимоотношения в семье?! А, может быть, это была реакция на ваше «скорое слово»?! Проанализируйте. Простите!..

2. Когда вам специально хотели причинить зло и нанести обиду, постарайтесь воспринять эту ситуацию философски. Понятно, когда недалекий, видимо, человек делает вам гадость и получает от этого удовольствие, хоть, это и не хорошо, с его стороны. Но не понятно, зачем же вам самому себе причинять зло, поддаваясь действию энергии обиды?! Не проще ли сказать: "Это его проблемы!” - и отпустить обиду от сердца, не давая ей возможности влиять на ваше здоровье и судьбу, вредить вам. Ведь зло притягивает зло и само себя наказывает. Я думаю, вы уже имели возможность в своей жизни в этом убедиться. Наоборот, благословите негативную энергию обидчика, направленную на вас, чтобы нейтрализовать удар.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:55 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ Кармическое Исцеление -23 числа каждого месяца

23 числа каждого месяца предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.
23 числа каждого месяца нужно отдавать нашу Божественную энергию в этот день для трансмутации личной кармы, кармы страны, кармы планеты.
23 числа каждого месяца , чем более бескорыстно будем жертвовать нашу энергию, тем более быстро и верно разрешатся все кармические ситуации в жизни.

возможности облегчения кармы
последующего месяца - 23 числа



Возлюбленный Сурия

Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.

Если достаточно большое количество людей каждое 23 число каждого месяца будет уделять трансмутации кармы последующего месяца хотя бы один час в день, то ваши усилия по трансмутации кармы будут приумножены пропорционально количеству человек, которые будут участвовать в этом молитвенном бдении.
Например, если вместе с вами в бдении 23 числа будет участвовать 1000 человек по всему земному шару, то ваши усилия будут приумножены тысячекратно. Если в этом бдении будет участвовать 10000 человек, то ваши усилия будут приумножены в 10000 раз. Если вам позволят ваши жизненные обстоятельства, то вы можете уделить этому бдению белее чем один час. Столько, сколько не будет обременительно для вас.

Можно использовать в бдении те молитвы и веления, которые вам привычны. Самое главное - это настрой вашего сознания. Вы должны быть устремлены всем вашим существом на объединение ваших личных усилий с усилиями тысяч светоносцев, расположенных по всему земному шару.

На заседании Кармического Правления 25 декабря 2006 года было решено, что каждый житель планеты Земля, достигший определенного уровня сознания, часть энергии, которую он высвобождает во время молитв или во время своего служения Жизни, будет способен тратить на то, чтобы оставшаяся часть человечества Земли могла как можно быстрее также достичь того уровня сознания, который необходим на данном этапе эволюционного развития.

Начиная с 23 января 2007 года, в дополнение к действующим положениям этой важной диспенсации добавляется еще один очень важный пункт. Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины. Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого месяца делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания. Пока эта диспенсация может быть применена каждым из вас только к одному человеку. Например, вашему супругу или супруге, вашему ребенку или одному из ваших родителей, а также к тому человеку, которому вы избираете помочь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:57 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЕ И МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ НАШИХ ГРУППОВЫХ РАН
*
Божественным Велением! Полной силой моего БогоПрисутствия, Бог – Богини – Всего Сущего, и Вселенскими Законами Любви, Грации, Божественности, Единства, Сострадания, Интеграции, Прощения, Истины, Кармы, Отражения, Свободы & Творения, я сейчас отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, через пространство, время и измерения, для себя, всех моих душ и расширений души, и моей линии предков, и моей всей линии семьи души, где кто – либо из нас поклялся отсоединиться от или никогда не соединяться снова с: любыми духовными или религиозными орденами, организациями, монастырями, школами мистерий, элементальными или магическими шабашами ведьм, или любыми учителями, студентами, или кем – либо ещё, ассоциирующимся с выше названными.
И я отпускаю все клятвы и соглашения отсоединиться от или никогда не соединяться с: любой группой, групповой душой, сообществом, либо кем – либо из каких – либо прошлых цивилизаций, или творений групповой души. И я отпускаю все клятвы и соглашения отсоединиться от или никогда не соединяться с: Богом, Богиней, божественной матерью, божественным отцом, божественным мужским, божественным женским, Духом, Ангелами, Архангелами, или любым другим высшим пространственным орденом, советом, ашрамом, вознесённым мастером…,
из – за страха, что если я соединюсь с этими группами, то я: испытаю боль или страдания, потеряю свою индивидуальность, потеряю свою силу, потеряю любовь, стану испорченным, потеряю свой путь, стану зависимым, отсоединюсь от Бога или Божественного Плана… Или меня не поймут, отвергнут, предадут, будут ненавидеть, осудят, покинут, причинят вред, убьют… Или группа испортится и я вынужден буду покинуть группу, и сформировать другую, или работать в одиночестве, или я вынужден буду хранить всю энергию группы, чтобы поддерживать нас в балансе и свете. Или я вынужден буду использовать свой свет, чтобы держать группу вместе. Или я буду вынужден жертвовать слишком много своего времени и энергии для успеха миссии группы… Или, если я пожертвую своей группе свою силу и свет, то это будет выглядеть как угроза или слишком могущественно и в результате меня отвергнут, предадут, возненавидят, осудят, оставят, причинят вред, убьют…, или, по меньшей мере, меня оставят в одиночестве без какой – либо поддержки или любви. Или я вынужден буду прикрыть свой свет для того, чтобы другие не чувствовали себя меньше, чем я. Или меня заставят силой отказаться от своих принципов, или действовать против моего сознания, или действовать или жить таким образом, чтобы сохранить мир и поддерживать статус кво, чтобы меня не отвергли, не предали, не возненавидели, не осудили, не оставили, не причинили вред, не убили… Или от меня потребуют, чтобы я лгал, обманывал, воровал, вёл по ложному пути, манипулировал, контролировал, причинял вред или убивал других для ‘ великого хорошего’. Или меня заставят превозносить нашу группу над другими группами, или превозносить конкретных индивидуумов в группе над другими, или меня будут превозносить над другими…
Или___________________________( вставьте вашу личную клятву/соглашение по выбору, которую ваш дух предлагает вам отпустить ).

И я отпускаю все клятвы, соглашения, контракты, верования, программы, etc., в которых я согласился, принял или поверил, взятые от какой – либо группы, как мне или другим ‘следует’ жить, говорить, петь, действовать, думать и чувствовать, для нашей ‘семьи’, нашего племени, пола, сексуальной ориентации, расы, сообщества, страны, религии, духовной группы/верований… И я отпускаю все страхи, что если я или любой мой аспект действует конкретным образом, который не соответствует этим клятвам и соглашениям, то меня отвергнут, предадут, осудят, возненавидят, причинят вред, убьют etc., человечество, моя ‘семья’, etc. Или, если кто – либо ещё действует подобным образом, который не соответствует этим соглашениям, то я должен осудить их, отвергнуть их, возненавидеть их, предать их…, так я буду действовать ‘подобающим образом, духовно, морально’, etc., и меня не осудят другие за то, что я слишком мягок, аморален, не духовен etc., и не действую в соответствии с реальностью моей семьи, сообщества…
И я призываю Кармический Совет, Эмиссаров Света, Вознесённых Мастеров, Ангелов и Архангелов кармической абсолютности, божественных компенсаций и исцелений для всех аспектов моей души, душ, групповых душ, расширений души, предков, и всех индивидуумов, групп, групп души, советов etc., всей моей божественной семьи, с которыми я работал, имел отношения и со – творял, через пространство, время и измерения. Я прошу грациозного исцеления всех ран, вызванных нашими взаимодействиями и творениями групповой души. И я прощаю каждого, кто причинил мне вред в любой форме, и я прощаю себя за причинение вреда кому – либо в любой форме, и я прошу прощения у любого, кому я причинил вред в какой – либо форме, через пространство, время и измерения.
Я призываю Архангела Михаила и прошу отсоединить все шнуры, которые прикреплены ко мне, каким – либо моим чакрам, какой либо части меня, какой – либо душе, расширению души, предку или кому – либо из моей божественной семьи, через пространство, время и измерения, от прошлого опыта, где кто – либо из нас, работал, сражался, творил, или боролся, чтобы творить что – нибудь вместе, или подключал к свету себя или человечество, или какой – либо аспект жизни.
И Возлюбленное БогоПрисутствие Я ЕСТЬ, пожалуйста, помоги мне и всем аспектам меня, через пространство, время и измерения, быть способным сейчас, легко и грациозно, соединиться глубоким образом, энергетически и физически, с моей Божественной Семьёй, с моей Семьёй Души, с моим Бог – Богиня Присутствием, с Бог – Богиня – Всем Сущим и со всей жизнью!
И ЭТО ТАК! И ЭТО ТАК! И ЭТО ТАК!
Безграничные благословения, сияние, безмятежность & божественный поток!!!!!!!!!!
ЗаКайРан


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:57 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Друзья, Кармическое исцеление может вызвать ЦК ( целительный кризис), чтобы помочь себе, открываем перед Медитацией поток Рейки.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 16:59 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ СВЕТА!

ТЕМ, У КОГО ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НАХОДИТ ДУХОВНЫЙ ОТКЛИК, КРАЙОН ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ ПРАКТИЧЕСКУЮ РАБОТУ - ДВЕ МЕДИТАЦИИ ОТ ВОЗНЕСЕННОГО УЧИТЕЛЯ КУТ ХУМИ.
С Любовью от Вознесенного Учителя Кут Хуми (По рекомендации Крайона)

МЕДИТАЦИЯ № 1 К ТЕМЕ:
«ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАРМЫ»

«РОДОВЫЕ ЧАКРЫ»
(Древняя Лемурийская медитация)

Медитация № 2 к теме «Освобождение от кармы»

«МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА»


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 17:00 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ № 1 К ТЕМЕ:
«ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАРМЫ»
*
«РОДОВЫЕ ЧАКРЫ»
(Древняя Лемурийская медитация)

Родовые чакры человеку каждому даны. С ними Он приходит на планету. С ними Дух уходит в Высший Мир. Знать должны, что, кроме чакр известных, есть неведомые людям – даже многим Посвященным. Двести девятнадцать центров основных в геометрии духовной - сплетены в спирали, пирамиды, додекаэдры и прочие фигуры. Тот, кто изучает эти центры, с помощью энергии Любви их познает. Убирает с многих тайн завесу. Ход материи, направленный потоками энергий, становится ему подвластен. Силой мысли Сердца повеленья помогает воплотить в чудесные творенья. Можно сотворить предмет, явленье – то, что для людей земных зовется чудом. Знанье чакр и направление энергий исцелять людей нам позволяют, обращаясь к Хроникам Акаши. Тайна входа в Хроники Акаши геометрии духовной не подвластна. Но, ее не зная, не возможно отыскать портал, к Душе ведущий. К той Душе, которая в размерах не уступит ни одной Вселенной. Хроники Акаши – часть ее.
А теперь представь, что в центре ты равностороннего квадрата. Сторона его равна размерам, от вершины головы до пуповины. Если станешь в центр этого квадрата, поверни его, как ромб, духовным зреньем, впереди себя поставив острие угла. Подними как раз до пуповины, из нее направь прямую. Пусть она угла коснется ромба. Медитируй и тогда увидишь пред собой ты родовую чакру. Связывает эта чакра Дух твой с теми, кто в твоем Роду Духовном на планету эту прибыл (Душ родных чуть меньше тысячи считай). Если хочешь с ним соединиться – научись работать с этой чакрой. Без нее не сможешь с целым Родом единиться и творить общенье.
Если хочешь с древом родовым, что породило данное физическое тело (Дух сейчас в котором остается), единиться, отрабатывая карму, линию направь обратно. Позади спины, на том же расстоянье, найдешь другую родовую чакру. Этот центр – твой Род земной, что нынешнее тело сотворил.
А теперь из центра ромба линию направим строго вверх. Высотой она в два раза выше стороны начерченного ромба. Там, где линии обрыв, поставим точку. И из точки этой линии опустим в каждый угол ромба. Вот теперь мы сотворили пирамиду - с четырехсторонним основаньем. Так же в точности вторую пирамиду сотворим, зеркально вниз ее направив. И запомни: обе пирамиды общее имеют основанье в форме ромба с равной стороною. Четыре треугольника образуют стороны подобной пирамиды, вершиной упираясь в одну точку.

А теперь – основа творческой работы. Та, что медитацией зовется. В сердце зажигай огонь Любви. Окрась его неспешно в розовый оттенок. Теперь поток энергии направь, пусть зажигает красным цветом пирамиды. Все ярче твой становится огонь. Ярким алым цветом пламенеет. Но основанье пирамид оставь в покое. Они отделены единым основаньем, ромбом – синим цветом. Синий цвет холоден, словно лед. Он пирамиды будто разделяет. Теперь найди две родовые чакры. Видишь эти чакры? Волшебный фиолетовый огонь их обозначил… Так… Чему они подобны? Да! Таким же пирамидам, в которых ты находишься сейчас. Размер их только меньше – с твою ладонь. Не медли! Начинай вращенье! По стрелке часовой вращенье закрути. Пусть пирамида в конус заостренный превратится. Вокруг тех конусов - спираль. И ей вращенье не забудь придать, спираль окрасив в синий цвет. Но только крутится спираль, имея направление против стрелки часовой. Справа налево, поднимаясь вверх! Не забывай, что чакры спереди и сзади. Что чувствуешь сейчас? Смотри! Чакры родовые направились по кругу - против стрелки часовой! Вокруг оси, что в центре тело твоего, устроено вращенье! Ты – в центре! Ось сверху вниз направлена… Теперь… Внимание! Нет круга! Есть движение по кругу… Как будто ты – мельчайшая частица на орбите… А в центре – атома ядро. О, как ты мал! Ведь меньше не бывает во Вселенной ничего! Но что это? Смотри духовным зреньем! Ты – человек, но только без лица! Ты – существо – но тела нет!!! Ни рук, ни ног, ни головы теперь… И вот уж не частица, атом – ты! Вновь на орбиту возвращайся и смотри. Что в центре? Это Солнце! Так, значит, ты – Планета? О, нет! Планета с Солнцем вдруг меняются местами. Отныне Солнце – ты! Отправь планетам Солнечной Системы свет Любви. Разумным существам, животным и растеньям. Почувствуй их любовь в ответ. И дальше… Дальше путешествие веди… В глубины Космоса, куда Душой давно стремишься… Веретено светящееся видишь? Это Галактика – наш Млечный путь… А рядом – сотни, тысяч веретен-Галактик… ТЫ – ИХ СЕМЬЯ. ЭТО ТВОЙ РОД. Не человек, и не планета…. Ты – каждая их них, ТОБОЮ СОТВОРЕННЫХ ВСЕХ ГАЛАКТИК. ТАК КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? Каков твой Род? Теперь послушай – Я ШЕПНУ СЛОВА… ЭАЛОГХИМ… ТЫ – СВЕТ В СОЗНАНИИ ТВОРЦА, ВСЕЛЕННЫЕ ТВОРЯЩИЙ БЕСКОНЕЧНО… ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ, ПОДАРЕННАЯ МИРУ…
Слова услышав, в тело возвращайся… Но не спеши… Останови свой взгляд на мириадах звезд, миров Вселенной… СВОЮ ЛЮБОВЬ ОТПРАВЬ ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Теперь ты знаешь ИСТИННЫЙ СВОЙ РОД. Глаза открой спокойно… ОТНЫНЕ ТЫ – ОПЯТЬ ТВОРЕЦ.
НЕ Я, А МЫ – ОТНЫНЕ… МЫ – ТВОРЕЦ!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 17:00 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация № 2 к теме «Освобождение от кармы»

«МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА»

Друзья! Это также очень древняя медитация. Она проста и сложна одновременно. Когда-то, давным-давно, в одном из моих воплощений в этом мире, я сотворил ее впервые… И был удивлен – и самой медитацией, и ее результатами. Это, конечно же, творческая работа… Начинается медитация у всех одинаково, а вот развивается – по-разному... Почему? У вас очень разные отношения с тем, что вы называете своей «второй половиной»… Сейчас говорю не о ваших партнере или партнерше по нынешнему воплощению. Ваша «вторая половина» в данном случае – это весь опыт воплощений в противоположном начале (мужском или женском). Сейчас он хранится в вашем многомерном геноме, «архивирован» в магнитном ДНК. Разделение на мужское и женское – это почти самая мощная форма проявления дуальности. Сильнее только отделение от своего Божественного Я…
У людей любовь соседствует с борьбой двух начал. Такой борьбы (и даже войны!) было очень много для воплощенных человеческих существ за последние тысячелетия истории. Когда борьба между мужским и женским заканчивается, начинается истинная Любовь, подлинное исцеление. Идите навстречу своей Полярной Энергии с Любовью. Она поможет не только многое понять и переоценить. Общение с другими собой сделает ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ГАРМОНИЧНОЙ ЧАСТЬЮ ВАС. А с собой невозможно бороться...
Когда медитация завершится, многие из вас сделают шаг к Исцелению. И Сердце Ваше отныне станем другим… Цветы любви в нем расцветут по-новому…
ВОЗНЕСЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ
1. Призовите к Сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников – Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущей от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза… Должна быть тишина… Абсолютный покой… Ничто не должно вас тревожить…
2. Мысленно поставьте перед собой зеркало… Пусть оно будет большим, в человеческий рост, овальным по форме… Не открывайте глаза… Обратитесь с просьбой к своим Наставникам активировать ваше Духовное Зрение… Будьте готовы воспользоваться этим даром… Знайте: вы обладали и обладаете способностью Духовного Видения… Это мастерство всегда с вами…


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 17:01 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
3. Начинается основная работа…
Мысленно рисуйте свой образ… Да, именно свой образ, но только воплощенным в противоположное начало… Если вы женщина – рисуйте свой образ в виде мужчины, если мужчина – рисуйте свой образ в виде женщины. Сотворяйте этот образ не похожим на свой, а таким, каким представляется. Поймите: все, что вы сейчас делаете, очень реально! Не стоит ничего приукрашивать… Не стоит ничего умалять… Не спешите! Творите медленно, не спеша… Просто представьте, что убирается Завеса, и переда вами предстает реальный человек – другая часть вас самих… Начните с глаз... Какой они формы? Какого цвета? Теперь – голова, волосы… А вот вырисовываются нос… рот… губы… Вы видите это лицо? Да, вы видите… Не спешите говорить со своим дуальным Двойником… Подождите, когда Завеса поднимется полностью, и вы увидите его в во весь рост. Посмотрите на всю его фигуру… Вот теперь Двойник полностью перед вами… Он или Она… Теперь убирайте зеркало. Зеркало – это только Завеса. Теперь ее нет! Ваше противоположное начало перед вами! В левой стороне груди мысленно рисуйте сердце вашего Двойника. Пусть это сердце горит алым огнем… Такой же огонь зажгите и в своем сердце. Чувствуете, как устанавливается связь между вашими сердцами? От сердца к сердцу направлен поток энергии, которой ощущается как очень реальный. Ваше сердце даже начинает работать по-другому. Оно откликается на каждое движение сердца вашего партнера… Канал духовного общения налажен! Вы можете говорить!
Поприветствуйте ту/того, кого видите… А теперь ждите ответного приветствия… Вы обязательно услышите ответ... Обязательно… Повторяю: ваше общение реально… Очень реально…
Попросите разрешения у своей «второй половины» задать вопросы… Как только разрешение получено – задавайте их.
4. Вам рекомендуется задать три вопроса. Пожалуйста, продумайте их заранее, до медитации. Но если вдруг решите задать другие вопросы – ваше право! Ведь вы общаетесь с собой... Но в то же время – это та ваша часть, которой вы не можете пока управлять. Помните, что противоположное начало обладает не только сознанием, одухотворенностью, но и свободой сущности, которая сейчас отделена от вас. Основная задача вашего общения – выяснить основные направления работы, которую необходимо провести для гармонизации женского и мужского начал. Следует выяснить, что недостает вам в этой жизни для того, чтобы получать истинное счастье от общения с противоположным началом. Вы можете получить ответы на вопросы, которые ждете всю жизнь… Кто-то одинок… Кто-то не чувствует счастья в союзе с партнером… Кто-то находится в вечном поиске…Кому-то кажется, что он не способен дать счастья другому… Просто поинтересуйтесь: что ждет от данного (настоящего) воплощения ваше женское или мужское начало? Чувств, ситуаций много… И сейчас, общаясь с самими собой, с опытом противоположных воплощений, вы можете узнать о себе новое. И понять те задачи, которые предстоит решить…
5. Заканчивая общение, поблагодарите своего дуального Двойника за общение, поблагодарите женское или мужское начало за то, что оно есть… И мысленно произнесите эти слова, обращаясь к нему:

Я ЕСМЬ КТО ТЫ ЕСТЬ…
И тогда вы услышите в ответ:
ТЫ ЕСТЬ КТО Я ЕСМЬ…

Эти фразы следует мысленно произнести и услышать ответ всего три раза… После чего церемонию общения с Полярной Энергией можно считать завершенной. Теперь знайте, что вы всегда можете провести церемонию общения со своей «второй половиной». Поэтому прощаться не следует… Просто скажите: «ДО СВИДАНИЯ» и УЛЫБНИТЕСЬ…
6. Поблагодарите за Сотворчество Семью Света, Мастеров-Наставников – вашу Группу Поддержки, которая всегда с вами.
Почувствуйте, что Ваше сердце стало другим: в нем расцвели новые цветы любви…


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 17:02 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Отмена обетов

Отмените все обеты прошлых жизней, блокирующие ваше эмоциональное равновесие. В прошлых вопло¬щениях вы могли дать обеты, которые мешают вам об¬рести силу в этой жизни. Наша душа состоит из трех частей — подсознания, сознания и сверхсознания, и весь опыт хранится в памяти подсознания и сверхсознания. Когда вы сознательно желаете обрести силу, а в памяти подсознания, например, сохраняется обет подчинения, возникает явный конфликт. Этот конфликт не дает вам продвигаться к осуществлению ваших планов на уровне сознания.

Отмена общих обетов

♦ Зажгите белую свечу.
♦ Призовите вслух: «Божественный Создатель, Сирианско-Плеядеанский Совет, Хранители Хроник Акаши, Мои Наставники и Учителя, все Семь Архангелов, Преданных Божественному Создателю, Мое Сверх¬сознательное "Я", Мое Сознательное "Я"!»
♦ Соединитесь с энергией Божественного Создате¬ля, постукивая себя по области вилочковой железы (она расположена в районе ключичной впадины), и трижды произнесите нараспев: «Аааа — Оооо — Умммм».
♦ Скажите: «Я желаю отменить все обеты, которые я дал, по неведению или искренне веруя, любому пророку, любой религии или братству, и любой сущ¬ности, и даже самому Создателю, если они ныне не служат моему высшему благу. Особенно желаю я отменить все данные мною обеты, которые блоки¬руют воссоединение моих двенадцати нитей ДНК с эндокринной системой. Помогите мне, пожалуйста, избавиться от этих обетов, дабы они больше меня не ограничивали. Прошу снять все ограничения для моего развития, чтобы я мог(ла) идти своим путем и к своей цели. Ради всеобщего высшего блага, спасибо, спасибо, спасибо».
♦ Погасите свечу и скажите: «Да будет так».

Отмена обетов прошлых жизней

♦ Создайте в комнате затемнение.
♦ Зажгите две белые свечи и расположите их по обе стороны от себя.
♦ Призовите вслух: «Божественный Создатель, Сирианско-Плеядеанский Совет, Хранители Хроник Акаши, Мои Наставники и Учителя, все Семь Архангелов, Преданных Божественному Создателю, Мое Сверх¬сознательное "Я", Мое Сознательное "Я"!»
♦ Произнесите: «Я по собственной доброй воле желаю вспомнить все те жизни, когда я давал(а) обеты, кото¬рые пришло время отменить, потому что они создают препятствия энергии двенадцати нитей ДНК и моему праву жить в здоровье, благополучии и счастье. Да будет так».
♦ Пятнадцать минут смотрите в зеркало прямо себе в глаза.

Сядьте прямо и позвольте, чтобы в вашем сознании всплывали картины прошлых жизней, в которых вы дали ставшие бесполезными сегодня обеты. По мере появления картин благодарите себя за защиту, которую в прошлом вам создавали эти обеты. Поясните самому себе, что отныне вам нет необходимости давать обеты из страха, потому что теперь вы руководствуетесь любовью.
Через пятнадцать минут скажите: «Спасибо, спасибо, спасибо. Да будет так».

Ритуал отмены обетов, основанных на полярности

♦ Выстелите чашу из термостойкого стекла или про¬сто кастрюлю алюминиевой фольгой и поставьте на дно голубую свечу. Если вы в помещении, включите вдохновляющую музыку. Если вы проводите ритуал на открытом воздухе, прислушивайтесь к не менее вдохновляющим звукам природы. Войдите в духовно приподнятое состояние.
♦ Зажгите свечу.
♦ Возьмите лист бумаги, на котором вы заранее от руки переписали текст молитвенного запроса (см. ниже). Весь текст должен поместиться на одной стороне одного листа.
♦ Для одного человека: поставьте свою подпись на запросе внизу и разрежьте лист напополам (по гори¬зонтали). Громко прочтите первую половину листа и отложите ее в сторону. Громко прочтите вторую по¬ловину. В пламени голубой свечи подожгите первый листок и дайте ему полностью сгореть в чаше. Затем так же сожгите вторую часть. Не удивляйтесь, если свеча при этом сгорит без остатка. Часто сила слов многократно усиливает жар огня.
♦ Для пары: оба подписывают запрос и разрезают лист напополам (по горизонтали). Первый партнер громко читает первую часть, а второй держит дру¬гой листок. Первый протягивает первую половину второму человеку, берет у него вторую половину и громко его читает. Затем второй партнер громко чи¬тает первую часть, а первый держит второй листок. Далее второй человек протягивает первому первый листок, берет второй и громко его читает. Первый человек зажигает от пламени свечи первый листок и сжигает его полностью. Второй человек зажигает от пламени голубой свечи второй листок и сжигает его в чаше.
♦ Путь свеча полностью догорит. Пепел надо развеять по ветру, а воск, если он останется, — выбросить вместе с фольгой.

Молитвенный запрос для отмены полярности

Божественный Создатель, Сирианско-Плеядеанский Совет, Хранители Хроник Акаши, Мои Настав¬ники и Учителя, все Семь Архангелов, Преданных Божественному Создателю, Мое Сверхсознательное «Я», Мое Сознательное «Я»!
Я призываю Мое Сверхсознательное «Я» окружить меня белым светом. Я призываю моих личных настав¬ников и учителей окружить меня защитой и любовью. Я призываю Планетарные Советы, помогающие Зем¬ле перейти от полярности к простоте и Единению, помочь мне. Я прошу защитить и оградить меня от тех, кто поддерживает полярность, так как я разры¬ваю и отменяю все свои обеты и контракты, которые поддерживают идею полярности, — как те, что были предназначены мне во благо, так и те, которые я наме¬ренно или ненамеренно заключил с Темными Силами, поскольку эти обеты и контракты больше не служат моему поиску Божественной Любви. Я официально отменяю все обеты и контракты, которые должны были действовать по законам полярности и которые когда-либо были мною заключены в нынешней или в иной жизни, в физическом или тонком теле, в этом или ином измерении.
………………(линия разреза)………………….

Они будут заменены обетами и контрактами, под¬держивающими простоту и Единение, что приведет меня к дальнейшему развитию и большему знанию. Я прошу Мое Сверхсознательное «Я» окружить меня белым светом и послать мне новые картины реаль¬ности, основанные на принципах Единства и интегра¬ции. Я прошу целостности для себя как индивидуума и как части большего целого. Я прошу Мое Сверх¬сознательное «Я» помочь мне манифестировать то, о чем я прошу, в моем опыте повседневной жизни. Я благодарю Мое Сверхсознательное «Я», моих на¬ставников и учителей, а также Планетарные Советы за это исцеление.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Да будет так! Подписано:_________

Ритуал принятия обетов Единения с партнером

ЕСЛИ ВЫ проводили ритуал отмены обетов, основанных на полярности (см. выше), с партнером, вам нужно теперь пройти еще один, завершающий этап. Чтобы соответствовать собственной цели и завершить работу, которую вы согласились выполнить на Земле со своим спутником жизни, вам необходимо вместе с ним дать обеты Единения.
♦ Каждый отрезает небольшой клочок своих волос и кладет его в чашу, выстеленную фольгой. Тща-тельно перемешайте волосы.
♦ Оба подписывают переписанный от руки молит¬венный запрос (см. ниже).
♦ Первый партнер громко читает запрос и протя¬гивает его второму человеку. Второй тоже вслух прочитывает его.
♦ Разрежьте бумагу на две части. Положите их в чашу, где уже лежат волосы. Каждый берет белую свечу и зажигает ее. Одновременно подожгите пла¬менем свечи каждый свою часть запроса. Просле¬дите, чтобы бумага и волосы сгорели полностью.
♦ Развейте пепел по ветру.

Молитвенный запрос для принятия обетов Единения

Создатель Всего Сущего, Архангел Зофкиил из Мира Гармонии, мои личные наставники и учите¬ля, Мое Сверхсознательное «Я», Мое Сознатель¬ное «Я»!
Я призываю Мое Сверхсознательное «Я» окру¬жить меня белым светом. Я призываю моих личных наставников и учителей окружить меня защитой и любовью. Я призываю Планетарные Советы, по-могающие Земле перейти от полярности к простоте и Единению, помочь мне. Я прошу соединить мой контракт с контрактом моего жизненного партнера. Через этот союз я утверждаю свою индивидуальность и целостность. Я — часть Вселенной.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Да будет так!
Подписано:______________


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 15-10-2011, 15:10 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Зов-обращение к Владыкам
Кармы

Во имя Христа и силою Любви Христа, именем и силою моего собственного Я
Есмь Присутствия, осознаваемого и проявляемого мною, во имя Божественного Я Есмь
Присутствия, сокрытого в Чаше и закрепленного внутри Трехлепесткового пламени …
(имя), во имя Закона Прощения, во имя Милосердия и Сострадания, во имя Гармонии
и Равновесия, во имя Эволюции, повинуясь Закону Любви и соблюдая Закон
Причинно-Следственной Связи,
я обращаюсь к вам, Возлюбленные Вознесенные
Существа, Владыки и Владычицы, Члены Кармического Совета:
Владыка Сейтр —
Великий Божественный Направитель, Директор и Арбитр Кармического Совета,

Возлюбленная Порция — Оракул Кармического Совета, Богиня Божественной
Справедливости и Возможности,
Архангел Мельхиседек — Иисус Христос, Учитель
Мира,
Мать Мария — Царица Державная Мира, Милосердная Предводительница
Легионов Святого Розария, Покровительница и Заступница всем скорбящим и
страждущим,
Владычица Нада — Богиня Преображения,
Возлюбленная Афина
Паллада — Богиня Правды,
Элохим Виста — Всевидящее Божье Око,
Мать
Родина, Богиня Свободы — Возлюбленная Велетте,
Гуан-Инь — Богиня Милосердия;

я обращаюсь к вам, Возлюбленные Вознесенные Существа, Владыки и Владычицы,
Члены Кармического Правления:
Владыка Вайвасвату — Великий Безмолвный
Наблюдатель, Координатор Кармического Правления,
Возлюбленная Зинуэра —
Богиня Молчания, Хранительница Священных Свитков,
Владычица Немезида —
Богиня Божественного Равновесия,
Возлюбленный Гипноус — Владыка Отраженных
Миров,
Иерарх Сансара — Владыка Стражей,
Архангел Азекииль — Высший
Ангел Благовести,
Богиня Сострадания — Золотая Тара,
Элои Дике,
воплощающая Пламя Божественной Справедливости,
Элохим Авеста, воплощающий
Пламя Прощения и Милости Божьей,
Используйте (3 раза) все средства,
имеющиеся в распоряжении Кармы, для ускоренной трансмутации сознания и
высветления всех негативных энергий, кармических узлов и искаженной информации
четырех нижних тел ... (имя) во имя и именем Светоносного Присутствия Я Есмь,
сокрытого в сердцевине моего Трехлепесткового пламени (Трехлепесткового Пламени
… (имя))!

О, Возлюбленный Архангел Михаил и Твои Легионы «Синей Молнии», на этот мой
Зов, обращенный к вам с бесконечной любовью, покаянием и состраданием,
освободите и защитите (3 раза) мое Светоносное Присутствие (Светоносное
Присутствие любимого(ой) мною … (имя), от всех негативных астральных и
ментальных сущностей и одержателей, от всех отрицательных энергий и подключений,
дабы Душа и Дух ... (имя) пришли в гармонию со Вселенной!
О, Возлюбленный
Архангел Задкиил и Твои Легионы ангелов Фиолетового Трансмутационного Пламени,
трансмутируйте и трансформируйте (3 раза) все негативные энергии и информации,
накопленные в процессе моей эволюции (эволюции любимого(ой) мною … (имя)),
освобождая каждую частицу и электрон
причинного тела,
ментального тела,

эмоционального тела,
эфирного тела,
физического тела,
преобразуя
в единое Светоносное Присутствие и восстанавливая изначальную светокопию (его,
ее) Души!

Отныне и навсегда я принимаю это явленным и действенным:
Я
Есмь существо Фиолетового Пламени! (3 раза)
Я Есмь Чистота Богом желаемая!
(3 раза)
Я Есмь Воля Бога в мире явленная! (3 раза)
Я Есмь Любовь и
Сострадание ко всему созданному Творцом!
Владыки Кармы — утвердите!

Аминь, Аминь и Аминь!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LeaSmirДата: Суббота, 15-10-2011, 21:47 | Сообщение # 17
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Я работала и чистила свой Род по материнской и папиной линии (отдельно) с помощью Рейки и Пурпурного Огня очистки кармы. Очистка идёт очень мощная. У меня было нестабильное состояние, бросало туда-сюда, я ещё отчитывала Род молитвами (и сейчас продолжаю работать, так как корни Родов ещё негативны). Лично у меня при работе был сильнейший Целительский Кризис. Но, проработав немного, стали изменяться обстоятельства жизни семьи на физическом плане, пошло улучшение здоровья, финансовая прибыль, небольшие изменения, но они были. Я благодарна за это Высшим Силас м и считаю своим долгом помогать своему Роду, чтобы было легче не только мне, но всем у нас в Роду.

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
sovushkaДата: Суббота, 22-10-2011, 16:23 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дым коромыслом: карма провисла



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 25-10-2011, 12:30 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Карма!? Что это?
часть вторая

Прикрепления: 6814577.jpg (65.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 25-10-2011, 12:34 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Карма!? Что это?
(часть первая)
Прикрепления: 1437766.jpg (50.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 28-10-2011, 21:36 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Шри Чинмой о Карме

Судьба — это результат прошлого.
Свободная воля — это результат настоящего.
Когда мы оглядываемся на прошлое, мы испытываем удар судьбы.
Когда мы смотрим вперед, мы видим танец золотой, дающей сил свободной воли.
Физическое сознание, или сознание тела, ограничено.
Когда мы живем в теле, мы сталкиваемся с судьбой.
Душа вечно свободна.
Когда мы живем в душе, мы имеем дело со свободой воли.
Выбор остается за нами, жить ли нам в сознании тела или в сознании души.

Прикрепления: 4694330.jpg (33.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:24 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация – Голубая комната. (кармические узлы)



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 03-11-2011, 00:00 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
У мужчины и женщины совершенно разные кармические задачи.

Карма мужчины в самых общих чертах — это возможность и обязанность быть созидателем, строителем, движителем человечества. Мужчина, активно прорывающийся сквозь тьму неизвестности, — боец, захватчик новых пространств, новых знаний, нового совершенства. Он — Человек, и ему многое простительно.
Карма женщины — быть всем тем, что обеспечит Человеку (и Человечеству) движение, развитие, строительство и совершенство. Видимо, это задача чуть более сложная, поэтому женщине изначально дано чуточку больше всего: чуть больше возможностей и чуть больше обязанностей, чуть больше потенциальных сил и чуть больше проблем, чуть больше интуиции и чуть больше испытаний для души.

Законы кармы (в отличие от законодательства) невозможно обойти. Если вы стараетесь уклониться от кармических обязанностей, они настигнут вас и вынудят исполнить свой долг в более жесткой и даже; уродливой форме. Вы будете страдать, но Вселенная заставит вас выложить ту энергию, которая необходима ей в ее Великом Развитии (но если ваша душа в гармонии со своими кармическими задачами, то, скорее всего, вы будете счастливы).

Эль Тат


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-11-2011, 13:09 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Карма XXI века

Индивидуальный опыт каждой души остается уникальным и неповторимым ее достоянием. Разводя философские категории индивидуального и общего, мы можем получить о себе более полную информацию и, соответственно, лучше увидеть реальность.Но человек — это три виртуальных пространства сразу: он — объект, субъект и трансцендент. Если он какое-то из своих пространств не посещает сознанием, то там все тоже существует, но существует бессознательно…



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 09-11-2011, 12:55 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Уворачиваясь от кармы
Олег Боровик

Может ли человек уклонится от влияния негативных планет, избежать предполагаемого события в своей судьбе?

Прикрепления: 8085478.jpeg (4.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 11-11-2011, 22:36 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Основной Закон жизни

Теория Кармы общеизвестна, поэтому мы не будем подробно останавливаться на ней. Каждое наше страдание, каждая радость являются следствием наших прежних действий, дурных или хороших. Мы знаем также, что это «праведное воздаяние» абсолютно точно соответствует той мере страдания или радости, в какой мы их сами причинили другим. Все, что мы испытываем в виде «воздаяния Кармы», мы получаем, может быть, в иной форме, чем породившее эту Карму наше собственное действие в прошлом, но совершенно в той же степени ощущения удовольствия или боли, радости или горя, благосостояния или нужды.Так, испытывая на себе самих последствия наших действий, направленных во благо или во зло другим, мы научаемся поступать праведно. Если таков незыблемый справедливый закон воздаяния, то значит, с нами не может произойти ничего, чего мы не заслужили.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 25-11-2011, 13:50 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Еще раз о карме.

Много написано статей и книг о Карме, и мне хочется сегодня поговорить о ней.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 29-11-2011, 14:06 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Спросят: 'Это состояние — каково оно?' Это состояние Абсолютной Радости, потому что тело, которым душа обладает в это время, — это Тело Закона. А что такое Тело Закона? Это тело, все поступки, речь и работа сознания которого ни в коем случае не становятся плохой кармой, а связаны с практикой добра, практикой Заслуги, практикой спокойствия и практикой Закона, — вот каким телом обладает душа. И эта душа понимает все о Законе кармы и поэтому может пребывать в Абсолютном Счастье.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 29-11-2011, 21:43 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обычно под словом «карма» понимают недобродетельные поступки и негативные последствия. Но на самом деле это не так. Сама по себе карма не является ни плохой, ни хорошей. Она просто означает, что при выполнении всех условий причина приводит к результату. Другими словами, позитивная причина приносит радость, как воздаяние, а негативная причина – страдания, как возмездие. Причина, которая не является ни позитивной, ни негативной, даёт результат, который не является ни плохим, ни хорошим.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 30-11-2011, 00:47 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обращение к Владыкам Кармы :
Во имя Христа и силою Любви Христа.именем и силою моего собственного Я Есмь Присутствия.осознанного и проявленного.во имя Божественного Я есмь присутствия.сокрытого в чаше и закреплённого внутри Трёхлепесткового Пламени...(имя своё).во имя закона Прощения.Милосердия и Сострадания.во имя Гармонии и Равновесия.во имяЭволюции.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 30-11-2011, 01:48 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Работа с Властителями Кармы

1. Попросите разрешения поговорить с Властителями Кармы - вы почувствуете их присутствие.
2. Попросите о том кармическом освобождении, которое желаете получить.
3. Вы получите ответ "да" или "нет".
4. Если ответ "да", попросите об освобождении:



по материалам из книги: Дайяна Стайн - "Кармическое исцеление"


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 30-11-2011, 02:00 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Зов об ускоренной трансмутации сознания!
Возлюбленные Вознесённые мастера и Владыки кармы! Я обращаю свой зов к вашим лучезарным сердцам!
Идя тропой познания сути своей и преодоления программы эго.прошу вашего направляющего внимания и контроля.дабы осознанным служением и ответственностью за порученную вами миссию освободить светоносное Присутствие моего Я Есмь Христа в мирах от любых несовершенных и негармоничных действий со стороны моей личности.во имя Я есмь Кто Я есмь!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 30-11-2011, 02:01 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Великое заклинание-осветление кармы!

Именем .силою и присутствием.Любовью .Милосердием и Сопричастностью.чистотой сердца Великого Архангела .я заклинаю тебя.Пространственный Огонь.несущий силу и Мощь Свободы и Трансмутации.
очистить.осветлить и преобразить всю негативную информацию в моём причинном теле(в причинных телах моих родных близких.друзей.моей страны.моей планеты).Я прошу.!Я призываю!Я приказываю!Во имя и
именем Христа и моего Я Есмь Присутствия.во имя Эволюции Творца.гармонии и красоты Вселенной
трансмутировать и преобразить:


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 30-11-2011, 23:16 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЛЕДИ ПОРЦИЯ - ОРАКУЛ КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТА!!!


НАМАСТЭ, МОИ ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!

ПОСЛАНИЕ ЛЕДИ ПОРЦИИ – ОРАКУЛА И ЧЛЕНА КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТА

20.11.11 г.

Прикрепления: 5350766.jpg (80.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 02-12-2011, 00:37 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Во-первых, существуют три заповеди, относящиеся к очищению кармы тела: не убивай ни одно живое существо, не кради, не прелюбодействуй или не занимайся сексом без любви.
Во-вторых, существуют четыре заповеди, относящиеся к очищению кармы речи: не лги, не занимайся пустословием, не злословь и не говори слов, вызывающих вражду между людьми.
Наконец, существуют три заповеди, относящиеся к очищению кармы мыслей: освободись от жадности, преодолей гнев и обрети способность распознавать Истину.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 10-12-2011, 13:07 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Заседание Кармического Совета

09.12.2011 12:31 Наталья Котельникова
Медитация в Москве
08.10.11.

Пришел Кармический Совет, это редкость, никогда у нас на Кресле Вознесения не было Кармического Совета, и мы, сейчас, видимо, будем заниматься кармическим преобразованием планеты.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 14-12-2011, 13:27 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Уроки Кармы

Мир Новый взрастает Сердцами Огненными



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 18:46 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ешьте сами свой навоз.

Жил-был царь. Он считал своим долгом помогать всем, кто приходил к нему за помощью. И для этого каждое утро сам участвовал в раздаче пищи неимущим. Однажды пришол к царю один мудрец попросить немного еды для неимущих, в это время царь осматривал свои владения на поле выпаса скота и у него было плохое настроение.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-12-2011, 00:14 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПРОЩАТЬ ИЛИ НЕ ПРОЩАТЬ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ? (размышления на основе полученной информации и опыта)

Может быть стоит изучить законы кармы и законы изреченного слова?

Личный пример: Как то раз, я решил простить большую сумму своему занимателю, но Духи-наставники прокомментировали. Они скзали, что это только меня хорошо, так как мне Вселенная даст эту сумму из другого источника, раз я простил, но у того, кто мне должен, придется вселенной (и его Высшему Я) отнять (и видимо единоразово), через неожиданную кражу или что-нибудь «плохое». Если бы, заниматель не проговаривал вслух обещания, что отдаст долг точно, то этого бы не было и можно было бы простить без повреждения психики занимателя. Но я посовещался с заниметелем и он поблагодарил, что я ему не сделал «утку» (не простил долг) ибо понимал этот закон. Дело все в словах-обещаниях. Их слышит вся Вселенная, существа работающие с человеком на всех уровнях и вибрациях включая астрал(темные), и принимает за чистую монету. Карма не нарабатывается, если человек следует намеченному собой делу.

Другой пример: Друг попросил, сумму денег и сказал – Займи, я тебе отдам если смогу. У тебя была нужная сумму, «лишних» денег, и подумав ты «занимаешь» ее. Вот тут можно простить человеку в любой момент, если он не сказал слов-обещаний точно отдать. А если сказал, например до пятницы, но не отдал когда сказал, то его долг вселенная увеличивает в 2 раза. А если позже он начал копить сумму специально, и полностью осознавая и проговорив, что вот вот отдаст ее тебе, то этот увеличенный долг Вселенная уменьшает на 50%.
Это информация от Владыки Павла.

Декабрь 15th, 2011


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-12-2011, 12:33 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обращениек Владыкам Кармы



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 13:49 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КАК НАЙТИ ВЫХОД ИЗ КАРМИЧЕСКОГО ЛАБИРИНТА...

Закрой глаза….. и ты проснешься там, где лежал тот меч, рана на сердце от которого болит еще сейчас, и от которой ты вновь умираешь прямо сейчас спустя много дестяков жизней…. Отклони удар ранящий тебя много сотен лет из раза в раз… каждый день.. Сейчас ты в силах сделать это…
Из сновидений




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 19:52 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кармический Суд


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 06-01-2012, 12:40 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"Случайные" встречи.

Для человека каждая встреча является кармической. Иными словами, каждую встречу он сам позвал, обусловил своими мыслями, своим поведением.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 14:12 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Причины энергитического вампиризма
Отрывок из книги Н. Лазарева "Диагностика кармы"



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 23-01-2012, 14:20 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Выкиньте карму в мусорную корзину и покиньте стадион

Наука Духа. Небеса на Земле.
автор Лариса Артамонова.
размещение всей статьи или любой её части возможно только при указании автора и ссылки на сайт Новые Инструменты Духа

Новая энергия, вливающаяся на планету, предоставила современному Человеку прекрасную
возможность: Создать здесь на Земле Новую Сферу Сознания, новое Тело Сознания, через
алхимию слияния сознания Человека с Сознанием Высшим.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 00:40 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Беспредельность

5.137. Сила при определении Кармы определяется тем же Космическим Магнитом. Приобретенный сочетанием разных сил состав является тем, что мы определяем как судьбу. Трудно людям понять, что стечения космических сочетаний определенно явлены самим человеком. Все, несомое человеком, будет отражать все особенности его жизней. Очень часто сила Космического Магнита напрягает все токи для того, чтобы собрать тот определенный состав, который утвержден человеку для творчества. Сила творчества так велика, что при совокупности токов и энергий можно получить формулу неиссякаемой энергии. Конечно, нужно сознательно принять сущность Космического Магнетизма.
К беспредельному творчеству духа приводит понимание влечения Космического Магнита.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 17-02-2012, 13:13 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
С чем борешься, в то и превращаешься.

Боролся в фанатизмом - глядь а через неделю сам уже на фанатика похож в своих высказываниях,

боролся с жестокосердием - сам стал жестоким,

боролся с глупостью - сам отупел.

Не даром мудрые говорили - когда осуждаешь кого-то, ЕГО КАРМУ перетягиваешь на себя.

Понаблюдайте себя, и я абсолютно уверенна, что вы не применно найдёте в себе те качества, которые не принимали у соседа.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 11-03-2012, 09:43 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЛЮБАЯ ВСТРЕЧА В ЖИЗНИ-КАРМИЧЕСКАЯ.
Любая встреча в жизни- кармическая
Карма прошлых жизней в астрологии.
Отношения и связь


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 22-03-2012, 00:07 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кармический брак. Назад, в прошлое?

Мы с вами где-то встречались?

Каждый астролог знает, что большинство встреч в жизни не случайны. Наши родители, мужья, жены, дети, друзья, родственники, начальники, коллеги и просто случайные знакомые помогают распутать те или иные кармические узлы, доставшиеся нам в наследство из прошлой жизни.

Кармический узел - это ситуация, при которой души умерших людей, создавших проблемную ситуацию в одной из прошлых жизней, встречаются вновь и пробуют опять решить эту же задачу. Причем ситуация может стать зеркальной: будучи в одной из прошлых жизней насильником, в нынешней этот же человек становится жертвой; дети начинают играть роль родителей; супруги меняются полами и даже могут быть родителями друг для друга... И так далее - в зависимости от того, кто что нарушал в предыдущем воплощении.



Екатерина Гордеенко


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 17-04-2012, 12:54 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Карма души
14.04.2012 14:32 Наталья Котельникова

Закон Кармы – древнее понятие, очень искаженное религией и эзотерическими учениями: карма как наказание, возмездие или воздаяние.

«Ибо грешен человек и будет гореть в аду, греховен человек и получит наказание за свои грехи. Рождается человек в грехе и от греха, и грехопадение Адама и Евы как неискупимый грех, ложится на каждого из людей».



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » КАРМА (разное)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz