Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 21:31
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Рейки Любви (Настройка в дар)
Рейки Любви
Луч_СветаДата: Вторник, 25-06-2013, 13:19 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Рэйки Любви



Количество ступеней - 3.

Описание энергии:
поток сильный и одновременно очень приятный, розового оттенка. Позволяет ощутить и понять часть той любви, которая может генерировать человек при раскрытых чакрах. Очень помогает если вы хотите проверить, или ваши чакры открыты или закрыты (сердечная). Превосходно помогает для осознания проблемы, если направите Любовь на осознание.

Поток так же может помочь для лечения - просто посылая этот поток на пациента. Любовь поможет вам и в осознании себя. Поток очень помогает для осознания насколько открыта моя чакра сердца и 5-я чакра.

1-я настройка - вы получите базовые ощущения, и поймёте как идёт энергия и куда можно её направить.

2-я настройка – поможет для ощущения любви и очистки таким образом себя. Возможно исцеление (но не быстрое)

3-я настройка - поможет передавать настройку другим людям. Позволит осознать и почувствовать полноту чувств.


Энергообмен: Рейки на исцеление Земли. Если нет Рейки, то просто посылаете Любовь из сердца.
_____________________

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают  не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.

Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

После настройки описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 1895130.jpg(62Kb)


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Четверг, 21-08-2014, 19:38 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Лучик Света, прошу отправить мне настройку на Энергию Рейки Любви 1 ступень. Приму с Любовью и Благодарностью. Энергообмен выполню.
Ольга, г. Запорожье (Украина)


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Луч_СветаДата: Суббота, 23-08-2014, 00:37 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
helga7777, принимайте настройку на 1 ступень. 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Воскресенье, 24-08-2014, 19:13 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю за настройку Светлана, приняла ее. Вначале ощутила давление в районе третьего глаза, начала немного кружиться и болеть голова. После почувствовала дрожь во всем теле, меня начало знобить, прямо ощущала холод и кожей и изнутри, в районе Манипуры. Немного здавило горло и ощущала тепло в Анахате. Энергия шла где-то минут 30-35, то засыпала, то просыпалась, и также почти весь сеанс ощущала дрожь. После передачи настройки голова еще побаливала.
На счет проработки, то по каким-то отрывкам видений и различным ощущениям, думаю работать много с чем нужно. Благодарю еще раз за Настроечку. Отправила в ответ Энергию Безусловной Любви Земле-Матушке и Вам, во Благо!

И еще вопрос с Энергией нужно работать 21 день ежедневно, просто призывая ее? И когда можно будет просить Вас о настроечке на 2 ступень?
Заранее Благодарна за ответ.

34 3243 


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 25-08-2014, 08:19 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Ольга, с энергией работайте ежедневно,выражая намерение.как только чувствуете,что готовы к дальнейшему росту,можно настраиваться на 2 ступеньку.
БлагоДарю за отзыв и сеанс Безусловной Любви.

1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Рейки Любви (Настройка в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz