Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19-03-2024, 07:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Лунное Рейки
Лунное Рейки
sovushkaДата: Воскресенье, 03-12-2017, 00:31 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лунное Рейки
Женщина – это Мать Вселенной. Она основа всего, что прекрасно и хорошо. Чтите женщин, она источник жизнеобеспечения на Земле. Любовь женщин облагораживает и смягчает мужчину. Женщина это украшение Вселенной, бесценное сокровище и от них исходит то, что заселяет Вселенную. Женщина, мать, жена дает моральные силы необходимые для поддержки близких. Тот кто унижает женщин, унижает себя. Так учил Иисус Христос.



Но на протяжении долгого времени Женщин угнетали и подавляли. Но у женщин есть священные силы! С помощью Лунного Рейки войдите в контакт со своим Высшим Я.
Перед Вами открывается Путь к обретению независимости и целостности Богини Луны.

Именно луна влияет на уровень женской энергии. Энергия Лунное Рейки поможет стать намного успешнее, соблазнительнее, сексуальнее и женственнее.

Энергия Лунного Рейки имеет большой спектр исцеления не только для женщин, но и для мужчин. С помощью энергии можно исцелиться от ряда гинекологических заболеваний, повысить мужскую потенцию, исцелить простатит, отлично помогает для исцеления эмоциональных проблем, исцеление депрессивных состояний, нормализует работу гормональных систем как у мужчин так и у женщин, эта энергия первый помощник для исцеления причин бесплодия, но также подходит для работы во время беременности и родов, обеспечивает гармоничное рождение здорового ребенка. Работа с весом, гармонизирует излишки и недостатки веса мужчин и женщин. Советуем также ознакомиться с Рейки Близнецового Пламени, которая доступна к пониманию после изучения Лунной Рейки.
Система Лунное Рейки имеет 6 уровней:

1 посвящение символ Луны
Первый уровень - символы Луны
Первый символ «Луна» помогает:
1. связаться с энергиями Богинь, отвечающих за улучшение разных аспектов жизни женщин (понимание, взаимоотношение, активизация каких-то процессов, здоровь6е, молодость, красота, прекращение отношений и т.п.)
2. решать проблемы, связанные с:
* женскими болезнями ( психическими, психологическими и физиологическими),
* гинекологией,
* болезнями почек,
* нормализацией давления;
* кровью

2- символы менструаций плодородие стройностьВторой уровень 2-й символ « Менструация, Гормоны»:
1. восстановление женского цикла
2. работа с гормональным фоном
3. снятие болей
4. восстановление репродуктивных функций организма
5. у мужчин предстательная железа, снятие воспалительных процессов
3-й символ – «Успешность, плодовитость, плодородие»:
1. устраняет первопричины бесплодия
2. зачатие и рождение ребенка
3. первопричины низкого материального достатка
4. в ситуационной работе – результативность любого дела, успех.
4-й символ – «Стройность»:
1. регулировка обмена веществ
2. это ключ к своему духу. Используется, чтобы помочь своему физическому телу изменить вес (уменьшить или увеличить)
3. антицеллюлитная программа

3- Мастерский целительскийТретий уровень - Мастерский- целительский, вы можете передавать энергию Лунного Рейки 1-2-3



4- подключение к энергии богини луны Артемиды
Четвертый уровень -
вы будете настроены и подключены к энергии Богини Луны Артемиды, защитницы женщин, испытывающих притеснения или угрозы со стороны мужчин. Вы будете находиться под её наблюдением и защитой. Она наделит вас силой и уверенностью в себе. Её энергия особенно хороша для любой женщины, которая испытала жестокое обращение со стороны любимого человека. Артемида против женщин, которые подчиняются правилам, созданным мужчинами и признают верховенство мужчин. Артемида - богиня охоты и диких животных. Она также богиня плодородия, деторождения, природы и урожая. Очень хорошо использовать её энергию для себя или подруг- Сестёр, чтобы забеременеть, благополучно родить, обрести спокойствие и комфорт, а также свести к минимуму любые осложнения. Артемида испытывает отвращение к насилию, и она будет наказывать обидчиков, особенно тех, кто угрожает женщинам или притесняет их. Так что, когда любимый человек плохо обращается с вами, вы можете рассказать ей о своих неприятностях, и она вам поможет.

После того как вы получите настройку на 4 Уровень, вам необязательно использовать символы, чтобы призвать энергии Лунного Рейки – с этой настройкой устанавливается связь, которая теперь всегда будет с вами. Артемида пустила стрелу самости в вашу жизнь, чтобы помочь вам сосредоточиться на себе. Не слишком ли много вы служили другим, забывая о необходимых вещах для себя? Много ли времени понадобилось вам, чтобы создать собственное пространство? Не кажутся ли вам границы вашей самости нечеткими и размытыми? Не чувствуете ли вы, что не имеете права заботиться о себе, но всегда должны думать о других, ставя их потребности прежде своих? Знаете ли вы, кто вы и чего хотите? Настало время найти себя, обратить внимание на шепот голосов собственных нужд. Вернитесь к себе и отпразднуйте возвращение вашей силы. Богиня говорит, что целостность обогащается, когда вы оказываете себе честь, уважение и уделяете время для себя. Попросите её содействия в работе, рождении ваших детей, и вы приобретёте надёжную спутницу. Артемида будет наблюдать за вами и поможет вам избежать осложнений.

5- подключение к энергии богини луны Селены
Пятый уровень -
вы будете настроены и подключены к энергии Богини Луны Селены (Дианы), подруге и утешительнице женщин. Селена поможет устранить депрессию из вашей жизни. Она сильна и поможет вам стать такой же. Призовите Селену, когда вам или вашей подруге-Сестре нужно поднять уровень энергии для преодоления трудностей.

Достигнув этого уровня Лунного Рейки, вы сможете более эффективно работать над эмоциональными проблемами и депрессией. Проводите ежедневное самоисцеление с Селеной, чтобы убрать все отрицательные эмоции, накопившиеся в течение многих лет.

6- подключение к энергии богини луны Гекаты
Шестой уровень -
вы будете настроены и подключены к энергии Богини Луны Гекаты. Геката является третьей и заключительной фигурой Тройной Богини - Старухой. Она - Богиня Новолуния. Она поможет вам в принятии важных решений в вашей жизни. К Гекате, греческой богине смерти и возрождения, к её мощной магии относились с большим уважением. Геката встречает вас на перекрестке, где вы должны сделать выбор. Времена выбора – это не лёгкие времена. Вызов, вызванный выбором, требует изменения взглядов от человека, делающего выбор. Призовите эту энергию, когда вы или ваша подруга- Сестра нуждается в помощи с принятием решения или совете. Просите Гекату о помощи с важными решения в жизни. Она будет выступать в качестве компаса для вас в смутные времена.

Геката учит: отпустите идею о том, что есть правильный или неправильный выбор. Есть
только выбор. Вы откладывали решение, потому что ситуация казалась слишком подавляющей или невыигрышной? Принесёт ли выбор страх перед неизвестным? Не лучше и не проще ли остаться с тем, что вы уже знаете? Иногда выбор должен быть сделан, но вы к нему не готовы. В таком случае способ воспитания цельности - осознать, где вы находитесь и отпустить. Верьте, что вы сможете сделать выбор, когда наступит время. Дайте себе время и пространство. Не давите на себя, не ругайте и не обвиняйте себя. Здесь вам нужно питание. Когда вы отпускаете, вдруг приходит ясность, чтобы показать вам, в чём вы нуждаетесь. Богиня призывает вас принять неизвестность. Знайте, что всё, что вы выберете, будет приносить вам нечто неоценимое, что вы сможете использовать на вашем пути к целостности.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме знакомимся , и подать здесь Вашу заявку.

Как принимать посвящение, расслабьтесь и произнесите:

"Я прошу мое Высшее Я принять посвящение в энергию Лунное Рейки (1-6) ступени от Ольги здесь и сейчас. Во Благо!"


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Лунное Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz