Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 02:39
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Кельтское Рэйки (комбинация энергии Рэйки и деревьев.)
Кельтское Рэйки
LeaSmirДата: Воскресенье, 16-10-2011, 13:06 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Кельтское Рейки



Линия передачи:Martyn Pentecost - Pamela Jordan - Nadejda Rozanova - Ludmila Kostikova - Elena Smirnova - you

Кельтское Reiki - версия Usui Reiki, которая использует вибрации Земли и определенных растений , чтобы помочь исцелению Энергия Reiki подражает частоте различных деревьев и растений, чтобы работать в соответствии c кельтской мудростью. Земная энергия Reiki, кельтский Reiki идет через основу chakra, а не вниз через корону, как с техникой Usui. Это дя ает, эту систему родственный Kundalini Reiki, хотя кельтское Reiki не действует на Kundalini, взамен, показывая результаты, подобные Традиционному Reiki, на который влияют очень методами энергии Кельтов. Вся кельтская система Reiki еще не известна нам, однако, при использовании того, что мы знаем, мы разовьемся энергично достаточно, чтобы продолжить более мощные колебания.

В этом курсе, энергии будут переданы через 3 настройки:
Первая настройка - вводит энергии и подготавливает студента к другим энергиям.
Вторая настройка - позволяет работать с энергиями проявления.
Третья настройка - позволяет работать с заживлением и энергиями владельца.

Есть маннуал.

Все ученики должны начинать с Кельтского Рэйки 1, даже в случае, если Вы, возможно, ранее получили настройки других систем. Не существует различия в качестве настроек, сделанных 'непосредственно' или отдалено (дистанционные настройки).

Каждая настройка длится приблизительно 25 минут, и промежуток между ними должен составлять, по меньшей мере, 1 неделю, чтобы дать Вашему телу время усвоить новые энергии. Предпочтительнее всего иметь более длительный промежуток между настройками, чтобы полностью изучить и научиться работать с различными энергиями на каждом уровне.

В заявке писать ваше настоящее имя с фамилией и место проживания. Также обязательна обратная связь, как прошла настройка.


Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье

Сообщение отредактировал LeaSmir - Воскресенье, 16-10-2011, 13:11
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Кельтское Рэйки (комбинация энергии Рэйки и деревьев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz