Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 04:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Медитация Земли и Неба (в понедельник в 21ч)
Медитация Земли и Неба
Луч_СветаДата: Понедельник, 01-04-2013, 20:39 | Сообщение # 51
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Lyuda2562, iwonna, Milija, проект, lokita, shanti8111, Olgerda, Луч_Света, работаем!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Понедельник, 01-04-2013, 20:52 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Луч Света, всех участников за эту работу. Сначала, соединяя Любовь
Матушки Земли и Отца Неба, почуствовала волну энергии по телу. Потом в Аджне
пошли цвета голубовато сероватые, мягкие, приятные,потом сиренево-розовые и
временами алые вкрапления. Ребеночка увидела четко, но не совсем новорожденного,
а месяцев на 6...7. Любви, Света, Радости Тебе, дорогая Гайя ,в рождении в пятом
измерении! 126 13


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AgnaДата: Понедельник, 01-04-2013, 20:53 | Сообщение # 53
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Присоединяюсь)
 
lokitaДата: Понедельник, 01-04-2013, 21:07 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю,Светлана,и всех кто учавствовал в Медитации.Желаю всем чистой безусловной любви.Звуки вальса Штауса и Музыка Моцарта досих пор зву чит в моей душе и естественно я слышу ее в звездном небе космоса.Земля наполнена вихрями нежных вальсов под эту музыку.Я ощущаю праздник Вселенной Моя душа перепонена и в этом ритме я соеденена с Землей и небом.Я видела тонкие нити как музыкальные струны разноцветные они были протяруты как перлы между небом и Землей и я творила музыку земли и неба.Благодарю. 1037 1037 1037
 
tashaДата: Понедельник, 01-04-2013, 21:26 | Сообщение # 55
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
буду
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 01-04-2013, 21:27 | Сообщение # 56
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Лучик Света и всех участников за совместную работу. Благодарю ВС, Леди Гайю за со-творчество.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 01-04-2013, 21:42 | Сообщение # 57
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline


БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ,Землю Матушку и сущность ее -Гайю.Благодарю Всех участников за Со Творчество!
Великолепный вальс энергий!!!Душа поет!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
проектДата: Понедельник, 01-04-2013, 21:56 | Сообщение # 58
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
БлагоДарю Луч Света ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников и всех участников за медитации Ласковая энергия .Фантастическая Музыка и Чистая Любовь.
Прикрепления: 0227631.gif (177.4 Kb)


proekt
 
tashaДата: Понедельник, 01-04-2013, 22:02 | Сообщение # 59
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Луч Света, всех участников!улучшилось настроение! 34 40
 
OlgerdaДата: Понедельник, 01-04-2013, 22:07 | Сообщение # 60
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Луч Света, Всех участников медитации, и тех кто был рядом и помогал нам прикоснуться к прекрасному и важному!


 
MilijaДата: Понедельник, 01-04-2013, 22:47 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!!! Отца Космоса,Матушку Землю и ее сущность Гайю, Архангелов,Ангелов,Высшее Я,Семью Света...Лучик Света и всех участников за совместную медитацю.Сегодня была в море,стояла и любовалась жизнью Кораллового Рифа.Вдыхала морской воздух и ощущала соль на губах.Наблюдала закат Солнца...В единении с Матушкой Землей и Отцом Космосом обратный ответ пошел моментально,от Матушки Земли Энергия пошла через ноги и наполнила меня всю,а от Отца Космоса-сверху,через коронную чакру,вниз.
Теперь о Гайе и рождении ребенка.Здесь просто у меня нет слов-одни эмоции.Анахата так пульсировала,как никогда раньше,и я не плакала,а рыдала.



Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Понедельник, 01-04-2013, 22:48
 
iwonnaДата: Вторник, 02-04-2013, 09:39 | Сообщение # 62
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВС, Архангелов,Ангелов,Высшее Я,Отца Космоса,Матушку Землю и ее сущность Гайю.Музыку не слышала, но были цветовые образы, из которых рождалась маленькая девочка, очень милая.

1
 
tinkДата: Среда, 03-04-2013, 21:24 | Сообщение # 63
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за науку, Луч_Света, Буду учиться.
Прикрепления: 2800010.jpg (76.1 Kb)
 
shanti8111Дата: Понедельник, 08-04-2013, 14:53 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Сегодня буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Понедельник, 08-04-2013, 15:59 | Сообщение # 65
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду. возможно. синхронизируюсь
 
selenaДата: Понедельник, 08-04-2013, 16:07 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 08-04-2013, 17:55 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
буду

Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 08-04-2013, 19:31 | Сообщение # 68
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 08-04-2013, 20:59 | Сообщение # 69
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
shanti8111, lokita, selena, Milija, Lyuda2562, Луч Света, работаем! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AliteДата: Понедельник, 08-04-2013, 21:05 | Сообщение # 70
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 08-04-2013, 21:21 | Сообщение # 71
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Луч_Света, Светланка, прекрасная работа!!! Наполнилась любовью Матушки-Земли и Отца-Космоса полностью! Очень сильные приятные ощущения. Потом начала делиться этой любовью со всеми родными, близкими, со всем, что есть на Земле. Любовь текла бурным потоком через меня, разливаясь, как полноводная река, все шире и шире, все дальше и дальше. Я счастлива, что могу передать людям всю ту любовь, которую подарили мне Мать и Отец!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 08-04-2013, 21:47 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Луч Света, всех наших помощников и участников!!прекрасные, теплые потоки энергии и от Земли и от Неба!! 5638 563 561

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Понедельник, 08-04-2013, 21:51 | Сообщение # 73
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Владык Света, ВЯ, Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей и всех участников этой замечательной медитации!
Энергия любви заполнила каждую клеточку моего тела, расцвела в сердечной чакре и начала потоком изливаться в мир. Я дарю любовь всем людям на нашей Планете.Всем Счастья и Любви!!!
 
lokitaДата: Понедельник, 08-04-2013, 22:03 | Сообщение # 74
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Визуализировала Луч Великого Равновесия, идущую из Великого Центрального Солнца черезу Коронную Чакру и через меня в Центр Земли.Энергии спиралевидные из Магнита Великого Центрального Солнца проходили через меня обвивались радугой вокруг моего тела я излучала любовь и свет на Землю.Я видела ослипетельное пламя Отца Небесного почувствовала его силу таинства.Стала произвольно читать молитву отче нашбыли показаны таинства соединения земли и неба.Затем произвольно пошел Великий Призыв.Молитва Вознесения.Я говорила а мне казалось что звучит песня Земли и отдается в небесах..Свет любовь могущество востанавливают план на Земле.ОМ ОМ ОМ.
Светлана благодарю.Благодарю всех со творцов. 5634
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 08-04-2013, 22:44 | Сообщение # 75
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Спасибо Всем за прекрасную работу!!!Чудные,Нежные,Теплые,Сверкающие Бело-розовые и Золотистые потоки спиралью кружили вокруг нам и пронизывали каждую клетоску.Наполняли все межклеточное пространство,все тела... lokita,я тоже сегодня непроизвольно читала Отче Наш,стоя в потоках Любви Отца Небесного и Матушки Земли!


Всем Любви,Добра и Света!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Понедельник, 08-04-2013, 23:43 | Сообщение # 76
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, мое ВЯ, Лучик Светаи всех участников за замечательную
медитацию. Поток Любви струился по знаку бесконечности через меня от Матушки
Земли к Батюшке Небу и обратно щедро наполняя собою меня. Энергия покалыванием
напоминая о себе по всему моему телу Для меня это было свидетельство ответной
Любви ОТца и Матери. И от меня исходили кольцевые посылы Любви в пространство. 158 38


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Вторник, 09-04-2013, 10:37 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Высшее Я,Матушку Землю,Отца Космоса,Архангелов,Ангелов,Учителей,Наставников, Луч_Света, и всех участников за прекрасное Со-Творчество.Всегда при этой медитации открываю Анахата Чакру.Идет сильная пульсация,в груди горячо становится,и в этот раз сильно нагрелась левая рука от плеча до локтя.Окутывающее тепло шло по всему телу и легкая вибрация.Чем чаще медитирую,тем сильнее и быстрее приходит ответ.Что отправляешь,то в тысячи раз усиливается и возвращается к тебе.
Всем огромное


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 15-04-2013, 09:45 | Сообщение # 78
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
15 апреля в 21ч медитация Земли и Неба http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1348-1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 15-04-2013, 11:11 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 15-04-2013, 14:03 | Сообщение # 80
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 15-04-2013, 19:36 | Сообщение # 81
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Понедельник, 15-04-2013, 19:56 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
буду


Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Понедельник, 15-04-2013, 20:06 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 15-04-2013, 20:48 | Сообщение # 84
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
selena, lokita, Lyuda2562, Milija, shanti8111, работаем,прекрасные Волшебницы!!!
Работу ведет Луч_Света


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 15-04-2013, 20:50 | Сообщение # 85
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
МОЛИТВА ЛЮБВИ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ

От всего моего сердца я почитаю тебя, Земля-Матушка!

От всего моего сердца я люблю тебя, Земля-Матушка!

От всего моего сердца я ценю тебя, Земля-Матушка!

От всего моего сердца я служу тебе, Земля-Матушка!

От всего моего сердца я принадлежу тебе, Земля-Матушка!

В глубине моего сердца я связан с твоим сердцем, и биение твоего сердца касается биения моего сердца.

В биении твоего сердца я слышу биение моего сердца и нахожусь в полной синхронности с твоим сердцем, любимая Земля-Матушка!

Всем моим сердцем я уважаю тебя за всё!

Всем моим сердцем я живу для тебя!

Всем моим сердцем я считаю тебя моей Матушкой, моим Создателем, моей высшей мудростью, и моя женственность уважает твою женственность.

В моём плодородии я почитаю твоё плодородие.

В моём и твоём сердце мы едины, любимая Земля-Матушка!

В моём и твоём сердце мы вместе вырастаем в новое измерение.

Я почитаю тебя от всего сердца, со всей моей любовью, всеми моими силами, дорогая Земля-Матушка!

Я благодарю тебя за изобилие и богатство моей жизни.

Я благодарю тебя за то, что ты создала меня таким, каким я есть, рождённый энергией твоего любящего планетарного сердца.

От всего сердца спасибо, Земля моя, Матушка!

Лакшми


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Понедельник, 15-04-2013, 21:19 | Сообщение # 86
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
догоняю 0395
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 15-04-2013, 21:34 | Сообщение # 87
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Мельхиседека и Всех-Всех-Всех Участников!!!

Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Я ЕСТЬ ТВОРЕНИЕ БОГА. Я ЕСТЬ СО-ТВОРЕЦ ЭТОГО МИРА. Я ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я НЕСУ СЛОВО СОЗИДАНИЯ, ИБО СЛОВО ЕСТЬ НАЧАЛО ВСЕГО


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 15-04-2013, 22:10 | Сообщение # 88
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Луч_Света, Светланка, благодарю за эту прекрасную работу! Чувствовала нежную материнскую любовь Матушки-Земли. Потом ощущала сильную любовь Отца-Космоса. Это непередаваемые ощущения! Благодарю всех участников и Помощников .

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 15-04-2013, 22:46 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех волшебниц за прекрасную работу!!всем любви и света!!

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 15-04-2013, 23:46 | Сообщение # 90
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Луч Света, всех участников за общую работу! Ощущала Любовь
Матушки Земли и Батюшки Космоса как дитя, находящееся между ними. Любовь
перпливалась через меня мягко и нежно. Свет, Любовь и Радость всем, всем,всем!!! 1 121 3 563


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Вторник, 16-04-2013, 08:19 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Архангелов,Ангелов,Защитников,Семью Света,Энергию Творения, Луч_Света, и всех участников совместной работы.БлагоДарю за глубокие, прекрасные пережитые чувства Любви и Единения с Матушкой Землей и Отцом Космосом.
1212


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Вторник, 16-04-2013, 14:07 | Сообщение # 92
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю,Светлану,всех сотворцов работающих во благо Земли Матушки и Батюшки Космоса.Благодарю учителей ,архангелов ангелов за их участие и сотворчество помощь .Видела невероятно красивое Северное Сияние,перла света переливались уходя глубоко в Землю и высоко в космос.Во благо всего сущего на Земле и в космосе.Ом.
 
факелДата: Вторник, 16-04-2013, 22:51 | Сообщение # 93
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю все Высщие Силы, Луч_Света, Светлану и всех участников! 1 Все получилось! Энергии очень мягкие, но сильные, много света и Любви!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 22-04-2013, 08:53 | Сообщение # 94
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Мы все живем в потоках Любви. Важно только настроиться на эти потоки, научиться их получать. Любовь льется отовсюду - из Космоса, из Земли, от Ваших Ангелов, от людей, от всей природы.



Наша Мать-Земля всегда готова дарить нам свою Любовь. Сознательно сонастраиваясь на Любовь Земли, Вы получаете больше жизненной стабильности (это очень важно, поскольку Вы должны чтить и поддерживать физическое тело, устремляясь к звездам). Когда Вы сознательно и благодарно принимаете энергию Земли, Вы получаете "почву под ногами" - у вас больше жизненной силы, смелости, уверенности в себе. Принимайте Любовь Земли - она поможет Вам отпустить застарелые материальные проблемы и приведет к сокровищнице изобилия.

Земля любит и питает нас. Ешьте овощи, выращенные в земле- картофель, лук, корнеплоды. Ходите по мягкой земле босиком, лежите ночью на прохладной траве, смотрите на звезды и сознательно настраивайте свое сердцебиение на ритм Матери Земли. Принимайте дары Земли с радостью и благодарностью. Радость и БлагоДарность - есть Ваш дар и Ваша любовь Земле.

Энергия Любви Отца Небесного подключает Вас к силе безусловной любви Божьего Разума. Эта Любовь поможет Вам отпустить стереотипы мышления, проявленные в виде ревности, зависти, эгоизма, вины или низкой самооценки. Принимая Божественную Любовь, Вы начинаете развивать сострадание и единство со всем живым и сущим. Принимайте Любовь Отца Небесного с радостью и БлагоДарностью.

Ваши Ангелы - постоянно рядом с Вами. Они любят Вас и поддерживают Вас в повседневных делах и событиях. Вы можете сделать их активнее))- если будете чаще обращаться к ним за помощью, поддержкой. Они хотят чувствовать, что они нужны Вам. Поверьте, это славные ребята. У каждого из них есть свой характер, привычки, желание потанцевать с Вами или тихо охранять Ваш покой, когда Вы спите. Если Вы будете чаще обращаться к ним, скорее всего, через некоторое время Вы начнете чувствовать их присутствие. И Вы больше никогда не будете чувствовать себя одинокими. Ну и, конечно, они оценят Вашу благодарность за из постоянное служение Вам. Любите Ваших Ангелов, обращайтесь к ним, - от радости они будут стараться для Вас максимально. Принимайте Ангельскую Любовь с радостью и БлагоДарностью.

Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу своё ВЯ присоедениться к медитации Земля и Небо, которая проходит на форуме Свет без границ. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Медитация Земли и Неба


1. Сядьте удобно, закройте глаза. Дышите ритмично и равномерно, то есть так, чтобы вдох и выдох были одинаковой продолжительности. Расслабьтесь, отпустите свои повседневные мысли. Просто следите за своим дыханием.

2. Перед своим внутренним взором представьте прекрасный вид природы. Чтобы вы ни сочли прекрасным, будь то горы, пустыня, океан — не имеет значения. Например, если это горы, вы, возможно, видите их вершины, покрытые снегом. Может быть, вы рисуете в своём воображении реки, деревья и животных и видите белые, пышные облака на небе. Вдыхайте чистый, свежий горный воздух. Сделайте нечто подобное в том месте, которое вы выбрали, которое мило вашему сердцу. И в своём сердце ощутите любовь, которая у вас есть к природе, к женскому началу, представленному Матерью Землей. Позвольте этой любви усилиться, пока всё ваше тело не будет ощущать эту любовь.

3. Потом возьмите эту любовь к Матери Земле и поместите её в небольшой шар — диаметром около пяти сантиметров, — и свои намерением направьте этот шарик, наполненный вашей любовью, вниз, в центр Земли. Вы посылаете его с намерением, чтобы Мать Земля почувствовала любовь, которую вы к ней испытываете. А потом вы ждёте...

4. Вы ждёте, когда Мать Земля пошлёт вам в ответ свою любовь. Она обязательно сделает это, потому что вы — Её Дитя. Некоторые люди чувствуют это мгновенно, у других это занимает некоторое время. Это очень реальный опыт. Это не нечто интеллектуальное. Это не вы говорите себе: «Я сейчас ощущаю любовь Матери Земли». Когда любовь Матери Земли доходит до Вас, это будет настолько же приятно, как момент, когда ваша собственная мать смотрела в ваши глаза, когда вы были ребёнком. Ощутите эту любовь и дайте ей пройти через всё ваше тело. Пусть она проникнет в каждую клеточку вашего тела. Пусть она также проникнет в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И некоторое время — столько, сколько вы захотите, — просто оставайтесь в этой соединённой любви, ощущая себя в объятиях Живой Земли – вашей Матери.

5. Когда вам покажется, что время пришло, не разрывая связь с Живой Землей, перенесите своё внимание на Живой Космос – являющейся мужской энергией, энергией Отца, который есть остальная часть Творения, отличная от Земли.

Перед своим внутренним взором вы видите ночное небо, наполненное множеством звёзд Млечного Пути. Вы видите планеты, Солнце, находящееся за горизонтом и Луну. Вы видите красоту Творения и ощущаете любовь, которую вы испытываете к Живому Космосу. Позвольте этой любви расти, пока слезы любви не переполнят вас.

6. А потом, также как этот было с Матерью Землёй, соберите эту любовь и поместите её в небольшой шар, и своим намерением направьте её в Небеса. Направьте шар либо в священную сеть вокруг Земли, если вы знаете, что это такое, или пошлите их в Центральное Солнце, если вы понимаете, что это значит. Или, — как это делает большинство аборигенных народов, — направьте его в наше Солнце. Важно ваше намерение. А потом вы ждёте...

7. Как это было с Матерью, вы ждёте, пока Отец пошлёт вам в ответ Его любовь. Он обязательно это сделает, потому что Вы Его Дитя. Когда вы почувствуете эту ответную любовь, дайте ей пройти через всё ваше тело во все его клетки. Пусть она проникнет также в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И снова, вы можете пребывать в этой любви Отца столько, сколько вам захочется.

8. Осознайте, что в этот момент вы одновременно пребываете в любви Живой Матери-Земли и Живого Космоса-Отца. Человек очень редко переживает это состояние. И далее осознайте, что Святая Троица сейчас проявляется на Земле. Творящая Мать, Творящий Отец и вы, Дитя Творения, все связаны любовью в Священный Тройственный Союз.

9. Теперь, не порывая связи любви между вашими Сияющими Родителями, просто позвольте Энергии Творения ощущаться непосредственно. Позвольте этой Энергии войти в ваше тело и во всё вокруг вас. То, что сейчас происходит, происходит между вами и Вселенной. Волны Света и Благодати, исходящие от вас, наполняют все Пространство, омывают Землю и озаряют Небеса…
Начиная с этого момента нет слов...

Пусть эта медитация будет благословением в вашей жизни, благословением для всего, к чему вы прикасаетесь!

Молитва Небесам.


ГОСПОДИ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
ПУСТЬ ПОМЫСЛЫ МОИ БУДУТ ЧИСТЫ И СЕРДЦЕ ОТКРЫТО К ТЕБЕ.
ЖИВУ С ТОБОЙ, ЖИВУ В ТЕБЕ, КАК ТЫ ВО МНЕ ВСЕГДА И ВЕЧНО.
НЕ ОТВЕРНИСЬ ОТ МЕНЯ В ТРУДНЫЙ ЧАС И МИГ, ЯВИ СВОЮ МИЛОСТЬ,
ДАЙ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ, ПОДДЕРЖКУ СИЛОЙ СВОЕЙ.
ДАЙ ДЕСНИЦУ, ОТДАМ СТОРИЦЕЙ.
ГОСПОДИ, ПУСТЬ БУДЕТ НА ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ, НО НЕ МОЯ.
ГОСПОДИ, ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ,
ЧТО ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ ДУШИ МОЕЙ ОТ ТЕБЯ, А ЧТО НАШЕПТЫВАЕТСЯ МОИМ, ЕЩЕ НЕ ЗРЕЛЫМ УМОМ !
ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ,
И ЧТОБЫ СЛАВИТЬ ИМЯ ТВОЁ, СЛУЖА СВЕТЛЫМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ ТВОЙ ГОЛОС СРЕДИ ТЫСЯЧИ ГОЛОСОВ,
ЗВУЧАЩИХ ВОКРУГ МЕНЯ.
ГОСПОДИ, МОЯ ЛЮБОВЬ - ТВОЯ ЛЮБОВЬ, МОЯ ЖИЗНЬ - ЗДЕСЬ ТВОЯ.
ХОЧУ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ, БЫТЬ В ГАРМОНИИ С МИРОМ,
НЕСЯ ТВОЙ СВЕТ ТУДА, КУДА ПОВЕДЁШЬ.
Я ТВОЙ, ГОСПОДИ, СО-ТВОРЕЦ МИРА И СВЕТА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛЫ - БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ТВОЕЙ ЛЮБВИ И НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Молитва Земле

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЗЕМЛЯ! Я ПОЮ ТЕБЕ ПЕСНЬ!Я СЛАВЛЮ ТЕБЯ!Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ЗА ТВОЕ МУЖЕСТВО И ЗАБОТУ О СВОИХ ДЕТЯХ.ТЫ,ВОПЛОЩЕНИЕ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ.ЖИВОЕ.ВЕЛИКОЕ СУЩЕСТВО.ЧУВСТВУЮЩЕЕ И ЛЮБЯЩЕЕ КАЖДОГО ИЗ НАС ИСКРЕННЕ И БЕЗУСЛОВНО.ТЫ ДАЕШЬ НАМ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И СПОКОЙНО СНОСИШЬ ОБИДЫ И БОЛЬ,КОТОРУЮ МЫ ТЕБЕ ПРИЧИНЯЕМ.ТЫ МНОГОМУ НАС НАУЧИЛА,И ТЕПЕРЬ ТЫ ВЫНОСИШЬ НАС В МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ,НАШУ МАТУШКУ,МЫ ЧУВСТВУЕМ ТВОЮ СИЛУ,МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ И ГОРДИМСЯ ТВОЕЙ КРАСОТОЙ!

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Понедельник, 22-04-2013, 08:59
 
selenaДата: Понедельник, 22-04-2013, 11:26 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 22-04-2013, 12:29 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
буду. 561

Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Понедельник, 22-04-2013, 12:33 | Сообщение # 97
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю,синхронно.
 
irinalipДата: Понедельник, 22-04-2013, 20:33 | Сообщение # 98
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
буду,скорее всего синхром
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 22-04-2013, 20:41 | Сообщение # 99
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 22-04-2013, 20:45 | Сообщение # 100
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Медитация Земли и Неба (в понедельник в 21ч)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz