Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18-05-2024, 09:39
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Работа с Учителями Ноосферы с Землей
shanti8111Дата: Среда, 16-10-2013, 00:07 | Сообщение # 301
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Силы Любви и Света, Всех участников и помощников.
Сначала увидела букет красных роз и не придала 
этому значения. И лишь в процессе медитации пришла мысль что ВС так выразили нам признательность за работу с землей. Энергии проявлялись ярко.
Шли с плечей в голову в верхнюю часть туловища. В Вишудхе першило и щекотало. Затем включились нижние чакры. Менялась интенсивность энергий.
Сначала Земля долго была окутана светлозеленым цветом, затем сиреневым,
затем рубиновым. В конце все озарилось Светом.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Среда, 16-10-2013, 07:01 | Сообщение # 302
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Всех Помощников,Землю-Матушку и Всех Участников за СоТворчество!!!Очень легко и гармонично началась работа.Такое ощущение, что соединяли энергии, сплетали  как огромную красивую воздушную шаль.Очень много зототого цвета

 Потом пошли более мощные потоки.Глаза слезились и минуты три стреляло в правом колене и снова легкость и невесомость...

БлагоДарю Всех!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
РадомирДата: Среда, 16-10-2013, 11:21 | Сообщение # 303
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы, Энергии,Матушку Землю и Всех Участников медитации!!!
 
РадомирДата: Среда, 16-10-2013, 19:04 | Сообщение # 304
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Сегодня присоединяюсь!)
 
selenaДата: Среда, 16-10-2013, 23:20 | Сообщение # 305
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей,Совушку,Силы,Всех помощников и участников работы!сначала энергии были мягкие золотистого цвета.Чувствовала присутствие звездной пары.Все думала кто это? остановилась на Влад.Наде и Сен Жермену.сегодня они еще ближе подошли к группе-мне так показалось. Много видела маленьких кристаллов, которые постоянно были в движении около Земли.Затем присоединился др.поток,за спиной почувствовала жар-значит Силы.Плотный поток синего цвета.Под конец видела мандалу и Землю ,и это как бы единое целое, мягко переходящее из одного в другое.Присутствовали цвета-голубой,белый и немного синего цвета. Во благо Земли и человечества! 1 1

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Четверг, 17-10-2013, 00:19 | Сообщение # 306
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за вчерашнюю работу с Землёй Высшие Силы, Учителей, Наставников, Мастеров!
Благодарю Иешуа, Магдалену, группу, Совушку, Селену!
Было несколько потоков, что я сбилась со счета (но, возможно 4 или 5) все были довольно густоваты и шли дролго каждый. Картины были изумительные и цветов различных в конфигурациях и букетах тоже было много. Это только можно рисовать, но к сожалению, красок не хватит. Запомнились, конечно, розы удивительно розовые и в конце глубоко красные, а также интересная "ёмкость" усеяная чем-то типа ромашек-подсолнушков и их было очень много. Полагаю, что это были наши работники Света.
Фонтаны бесконечного количества струй разных расцветок, вспышки и так далее, в один момент была удивительная красота, что я произнесла намерение расширить это видение красоты для всех участников медитации. Просто изумительно красиво....
А среди всей красоты вдруг мелькнуло лукаво улыбающееся лицо индусского божества, как будто подглянуло, с улыбкой и спряталось. Мне стало смешно - наверное, они теперь прячутся, чтоб я со своими обниманиями к ним на шею не кидалась    

БЛАГОДАРЮ!    
 
РадомирДата: Четверг, 17-10-2013, 14:34 | Сообщение # 307
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы, Энергии,Матушку Землю и Всех Участников медитации!!!Энергии шли мощными комфортными для восприятия потоками.
 
РадомирДата: Четверг, 17-10-2013, 17:01 | Сообщение # 308
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Cегодня присоединяюсь
 
balerinaДата: Четверг, 17-10-2013, 20:18 | Сообщение # 309
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
selenaДата: Четверг, 17-10-2013, 21:42 | Сообщение # 310
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
[20:33:04] selena: ребята всем добрый вечер!
[20:33:20] selena: совсем недавно на связь выходили Учителя Ноосферы
[20:33:31] selena: просили передать для всей группы
[20:34:36] selena: коротко:с каждым днем работа будет меняться, будут меняться направления в работе, добавляться новые высокочастотные энергии
[20:35:11] selena: будут вноситься корректировки и изменения, которые нам не будут ясны
[20:35:28] selena: нам беспокоиться не стоит
[20:36:02] selena: Учителя еще раз напомнили, что мы должны быть очень внимательны с сначала самой работы и до конца работы
[20:37:10] selena: быть сосредоточенными и не пытаться вести разговоры с Учителями ,и еще :во время работы проходит чистка наших физ.тел
[20:37:40] selena: надо пить побольше воды.много воды
[20:38:01] selena: ограничить себя в еде или убрать все низкочастотные продукты
[20:38:36] selena: т.к. физ тело будет очищаться и не стоит его загружать
[20:40:32] selena: Учителя: и в основном вы очень хорошо справляетесь с задачей вашей группы
мы всегда радуемся за вас и ликуем всем сердцем.видя ваш труд и дальнейшие результаты
низкий поклон всем вам. достойных работников всегда ждет достойная награда
[20:40:43] selena: улыбаются
[20:40:59] selena: вот читайте! 1


В моей реальности все возможно!!
 
ildar977Дата: Четверг, 17-10-2013, 21:56 | Сообщение # 311
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
работаю
 
ildar977Дата: Четверг, 17-10-2013, 23:23 | Сообщение # 312
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю ВС, кроме фиолетового цвета перед глазами ни чего не видел,а так энергии ощущались по всему телу.
 
selenaДата: Четверг, 17-10-2013, 23:30 | Сообщение # 313
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Учителей,Совушку,наставников, Кураторов,Силы,всех помощников и участников!! сначала пошли теплые энергии и такие красивые оттенки!сердце и  глаза так радовались! очень нежные оттенки  и словами не опишу,не видела таких у нас на Земле.Затем присоединилась очень быстрая, напористая энергия темно -бордового цвета и вокруг Земли что то создавали,очень объемное.А затем как бы все успокоилось и вроде пошли только частоты какие то, у меня в ушах как импульсы постоянно шли,частоты менялись, и все это шло к Земле, как настройка  что ли.Потом все залилось белым цветом с золотистыми волнами, как накидку на Землю одели-красавица! всем в благо!!

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Четверг, 17-10-2013, 23:47 | Сообщение # 314
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Бдагодарю Учителей,ВС,  ВЯ, Совушку, Селену за работу с Матушкой Землей. Сначала энергии были мягкие, только соединение по сердечной чакре было мощным, потом видела черные облака над Землей и они то ли вытеснялись, то ли растворялись энергиями светлыми, потом меня как в косу вплели, как в спираль вкрутили и я оказалась над зеленым лесом, потом он стал белым заснеженным с полянами а на полянах олени, потом я оказалась на Северном полюсе. Такая тишина и все белое Земля, небе и даже воздух белый. Все это время работали 3 верхние чакры, горло как воротником сдавливало ч постоянно пыталась убрать что то с горла а там ничего не было. давило на 6 и 7 чакры уши и глаза. БЛАГОДАРЮ.
 
Луч_СветаДата: Пятница, 18-10-2013, 00:21 | Сообщение # 315
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Помощников и Всех Участников!!!Очень приятные и теплые потоки работали с тонким планом.Потом пошел сильный поток через руки.Левая рука устала и немного онемела даже.еще сейчас есть небольшая боль в костях кисти левой руки.потом работа шла через нижние чакры и стреляло колено правой ноги.и снова тепло растеклось по телу.Работ шла полтора часа.

1
БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
РадомирДата: Пятница, 18-10-2013, 09:53 | Сообщение # 316
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы, Энергии,Матушку Землю и Всех Участников медитации!!!
 
balerinaДата: Пятница, 18-10-2013, 16:35 | Сообщение # 317
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Не могу найти слова благодарности за вчерашнюю 17.10 работу...
Это было что-то потрясающее... БЛАГОДАРЮ от всего сердца Высшие Силы, Учителей, ВСЕХ, кто работал вчера и всегда. Правда, я забыла соединиться по серд. чакре тут два дня подряд, но потом соединялась и подумала, что коллеги соединятся со мной.
Сразу на возвышении проявилось большое сердце хрустальное какое-то, полились лучи кристальные-хрустальные, за ним стояла Величественная фигура, рядом чуть поменьше, белые, сверкающие самым белым, одежды. Столько света и такие кристальные тонкие нежные энергии лились. Видела, что тело моё было в некоторой восьмерке, которая шла далее наверх. ПРоявлялись удивительно красивые фигуры свектовые из бело-желтого света во всех оттенках. Так много всего, что невозможно охватить и взглядом и умом.
После медитации через полтора-часа снова пошел поток энергии, я сидела скрючившись в кресле и смотрела док фильм в ютубе, но - ни моя поза, ни то, что ум мой был занят мирской темой, не мешали Лучу. Это был плотный белый Луч и с ним уверенная спокойная благодать. Потом выпрямила спину и села в медитацию луч расширился и заполнил всю меня- кристальное и белое одновременно... А когда пошла уже спать - увидела снова, что Учителя встали вокруг меня, всё белейшее и сверкает на внутреннем экране и я чувствую, что идёт какое-то Посвящение...Это всё было так торжественно и неожиданно, что не задала вопрос, что это... Просто принимала эту красоту и блаженство...
БЛАГОДАРЮ!



Сообщение отредактировал balerina - Пятница, 18-10-2013, 17:13
 
Луч_СветаДата: Пятница, 18-10-2013, 19:13 | Сообщение # 318
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Пятница, 18-10-2013, 20:06 | Сообщение # 319
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Все ВС, Совушку и всех помощников и участников за совместную работу с Землей! 1   Энергия долго работала в ступнях и ладонях. Очень сердце давило, душа болела. Потом ТАК плакать захотелось, даже слезы навернулись на глаза. Но так и застыли. Энергия вишудху почистила и в голове прошлась широким сплошным потоком. Мне стало неожиданно легко, энергия долго еще работала сплошным сильным и ровным потоком. Сначала видела круг фиолетовый, потом он начал расширяться и все заполнилось фиолетовым светом. Менялись только его оттенки, то глубокий, то светлее. А в конце все запаолнилось ярким светом, цвета раскаленного солнца и лучи даже. Энергии продолжали работу и после выхода.
 
EdДата: Пятница, 18-10-2013, 20:52 | Сообщение # 320
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Буду
 
Луч_СветаДата: Суббота, 19-10-2013, 08:43 | Сообщение # 321
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Помощников,Совушку,Селену и Всех Участников!!!Мощное начало.Закладывало Уши, жар по всему телу. Сильная пульсация и жар в ладонях.потом пошла работа на тонком плане.сонастройка.... работа с нижними чакрами...

 БлагоДарю Всех!!!! Любви и Радости!!!Добра и Света!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
РадомирДата: Суббота, 19-10-2013, 09:01 | Сообщение # 322
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы, Энергии,Матушку Землю и Всех Участников медитации!!! Гудел как трансформаторная будка)пропуская в этот раз более сильные благостные потоки энергии.Всем Всех Благ земных!!!
 
balerinaДата: Суббота, 19-10-2013, 21:25 | Сообщение # 323
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
И снова ищу самые большие слова БЛАГОДАРНОСТИ Учителям, Наставникам, Мастерам, ведущим, всей группе... 1

Очень плотные и широченные потоки (шире, плоскости моего тела, плеч) пошли очень медленно и в несколько заходов. Отчасти был индиго-сине-тёмно-фиолетовый, не могу определить цвет,  отчасти цвет топлёного молока, еще что-то... Когда в голове созрел вопрос, что за энергии, увидела картинку, как оно всё выглядело. Конечно, очень красиво, но в общих чертах - как несколько брусов(потоки), как-то "склееных" вместе, а внутри были эти расцветки - желтый, оранжевый и не помню еще один "брус". Потом в стороне всплыли фантастическая геометрия - сияющие точки индиго, во что менялось уже не помню.
Несколько заходов было этих потоков, подумала, что тяжеловато держать их ход.
Видела пирамиды две, внизу, у одной был срезан верх и, как будто, приподнят, но под углом. Эта пирамида вся была изрезана надписями, как иероглифами, золотилась, а внутри видела - полая. А вот другую сейчас не вспомню. Вероятно, мы пропускали потоки на эти пирамиды и далее шла своя работа у пирамид.

Когда внутренние часы подсказали, что уже минут 45 прошло и хотела выйти из медитации, малость устала, сложила в гассе руки для благодарения - сверкнул очень яркий свет, как ярчайшая звезда и я подумала, что надо продолжать. Шли снова плотные но узкие теперь лучи очень белые совсем внутри позвоночника и как-будто они начинались из центра мозга. Снова сидела, можно было бы и долго еще сидеть принимать, но так долго я еще не могу держать такие тяжести :)

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!



Сообщение отредактировал balerina - Суббота, 19-10-2013, 21:26
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 20-10-2013, 19:13 | Сообщение # 324
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Помощников,Землю-Матушку,Отца Небесного,Совушку и Всех Участников!!!

Нежные мягкие потоки Все очень приятно и гармонично. работа шла приблизительно час. потом, вроде все затихло, и вдруг через 7 чакру пощла совершенно друная энергия или коды... Что то походее на мыльные радужные пузыпи. дозодили до 4 чакры остановливались и... лопались...так интересно и неожидано. через некоторое время пошла  какая то настройка, или сонастраивали с чем то ...не поняла.



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Воскресенье, 20-10-2013, 21:15 | Сообщение # 325
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодаврю Учителей, Совушку-Оленьку, всех кто помогал и участвовал в работе с Землей! Сразу хлынул сильный поток, но энергии, и в основном, ощущала в ладонях - пульсирующие и вибрирующие, слегка в голове прошлись, поток временами вырывался просто, а потом снова становился ровным и спокойным. В куонце четко увидела Землю в зеленом вода и ярком белом свете суша. Как  35 на глобусе все было.
Все затихло и я вышла из работы, а через минут 20 снова пошел поток и началась работа в голове и в ладонях пульсация и вращение....
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 20-10-2013, 23:53 | Сообщение # 326
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Силы Добра и Любви, ВЯ, Ангелов, Архангелов, сознание Земли, всех участников. Энергия была мягкая, шла через руки, 2и5 чакры.
Некоторое время была боль внизу живота. Практически ничего не видела. Только не яркий цветовой поток. Снова работу сопровождал очень приятный аромат. Всем Добра и Света! 00131 36


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Среда, 23-10-2013, 00:01 | Сообщение # 327
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, ВСС, ВЯ, сознание Матушки Земли, Совушку, Селену, всех участников работы. Энергия была сначала мягкая, потом постепенно усилилась. Шар окутываля разными энергиями, но преобладал светло сиреневый и розовый. Был момент когда на поверхности Земли местами засияли кристаллы. Серебристо голубые. Горло першило. Горели руки по кольцу выше запясть. После настройки Анахата запылала, жар отдавал в руки в районе этой чакры. Опять был аромат. И Земля в конце работы прямо прозрачной была от золотисто-розово-белого сияния. Всех,всех БлагоДарю много, много раз! 01 01 01

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
люсияДата: Среда, 23-10-2013, 09:17 | Сообщение # 328
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей, ВЯ, Совушку, всех наших помощников и участников! Вчерашняя работа у меня разделиласт как бы на 3 этапа. Первый этап был смерть, я умерла и правый глаз у меня не закрывался на него положили медный пятак, это было начало прохождения фильтра, я все слышу, хочу увидедь и открыть глаза а на них по 5 копеек. Энергии ощущала сначала легкие потом мощные, горячие. Внутри все высохло видимо до желудка. Потом 2 этам ноги горели огнем а я оказалась над красивейшем парком сказочным а посредине каменный крест а на нем отпечаток распятого Иисуса, все уже закаменевшее. А третий этап я видела под собой догогу широкую, как взлетная полоса только по бокам леса, так красиво. Энергии были уже мягче. Благодарю.
 
tashaДата: Среда, 23-10-2013, 10:59 | Сообщение # 329
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Работала синхром с Энергией Безусловной любви и Энергией Защита Земли.Благодарю ВС,Ангелов, Архангелов,Хранителей времени и всех участников!:1232:
 
TalakyДата: Среда, 23-10-2013, 19:09 | Сообщение # 330
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
К моему глубокому сожалению я только ощущаю. После соединения по сердечной чакре ощущала подъем, словно кто-то за макушку вверх тянет. Потом процес очищения - что-то плотное, тяжелое, давление на голову и как пресс медленно опускается к ногам. Затем наполнение энергией, ощущение распирания, покоя и счастья. Потом сама работа, сердечная чакра огромная и через нее потоки к Земле.
БлагоДарю Учителей, участников за час блаженной работы!! 1037
 
факелДата: Среда, 23-10-2013, 21:30 | Сообщение # 331
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Совушку, Землю-Матушку и всех помощников и участников работы с Землей. 1 Столько впечатлений, энергий и ощущений, что не описать. Вначале давление на голову и плечи было конкретное. Потом тело не чувствовала, легко стало. Когда соединялись по сердечной чакре с Учителями меня просто в жар бросило и все тело, руки и ноги жаром пылали. Говорить не могла, зубы разжать не могла и не хотелось. Вначале цвета были фиолетово-грязные. Потом светло фиолетовый свет все залил и менялся с золотисто-молочным. Перед повторным соединением по сердечной чакре, на меня такая зевота напала и я почти ничего не слышала, минут 5 - текли слезы и челюсти аж хрустели от зевоты. А как только соединидась по сердечной чакре, все прекратилось, такая легкость в теле, ллегкле головокружение и умиротворение. После работы энергия еще проявлялась всплесками, но я быстро уснула - просто провалилась до утра.
 
selenaДата: Четверг, 24-10-2013, 00:59 | Сообщение # 332
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей,Мельхиседека, Наставников,Кураторов,Совушку,всех помощников и участников!!
особая благодарность Мельхиседеку за настройку "Пространственная энергия для работы с землей"!!
присутствие Учителей ощущается сразу по вибрациям и теплому потоку энергии.Сначала в области Земли была дымка серого цвета, через время дымка рассеивалась и цвет стал белым.Появление  Мельхиседека принесло яркий белый цвет и потоки мощной энергии-настройки. Затем с анахаты полилась вся полученная энергия в пространство Земли
во благо Матушке-Земле!!


В моей реальности все возможно!!
 
факелДата: Четверг, 24-10-2013, 13:19 | Сообщение # 333
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Мельхиседека, Оленьку и Леночку, всех, кто помогал и участвовал в работе с Землей!!! Вчера почему-то почти не было видения цветов - одни ощущения энергии. Вначале, когда поднимались, ощутила стремительный подъем и пару раз вдруг как будто в окошко глянула или картину увидела прямоугольной формы - увидела день - очень яркий солнечный, еще мелькнуло "какой воздух прозрачный и звенящий". И потом точно такое видение еще раз было ближе к концу. Энергии ощущала разные, то слабее, то сильнее, то с завихрением, то пульсируюющая, то трубой насквозь сплошным потоком. Давление ощущалось на уши, голову, глаза, аджну периодически придавливало. И еще, главное, было состояние транса, будто я замерла и все: слышу, понимаю, чувствую, но не хочется говорить, двигаться. С трудом, вернее без желания, вышла, не хотелось возвращаться...

Прикрепления: 8418551.gif (289.0 Kb)
 
РадомирДата: Четверг, 24-10-2013, 14:46 | Сообщение # 334
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы, Энергии,Матушку Землю и Всех Участников медитации!!!
 
РадомирДата: Четверг, 24-10-2013, 18:33 | Сообщение # 335
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Сегодня присоединяюсь.
 
selenaДата: Пятница, 25-10-2013, 00:37 | Сообщение # 336
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей,Метропатора,Совушку,Кураторов,Наставников,всех помощников и участников! после соединения по сердечной чакре пошло ощущение,что резко закрутили в воронку и потянули вниз,глубоко к ядру.Было ощущение, что тело расплылось в пространстве на маленькие атомы.Через время останавливались на какой то площадке для передыха-и опять вниз,все ниже и ниже.Собрались возле кристалла-ретронслятора, пошли сильные потоки со стороны спины, а мы уже передавали кристаллам через чакры(особенно 4 и 5я)ладони,руки,ноги.Затем появилась Хранительница кристалла и одарила нас энергией розово-золотистого цвета.Прияные ощущения.Затем пошли мощные потоки-разобрали по атомам, все что спрятали глубоко в себе-все достали наружу для освобождения.Появились слезы,зевала.В конце работы ощущения легкости, доверия и любви

В моей реальности все возможно!!
 
РадомирДата: Пятница, 25-10-2013, 12:20 | Сообщение # 337
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы, Энергии,Матушку Землю и Всех Участников медитации!!!
 
balerinaДата: Пятница, 25-10-2013, 20:02 | Сообщение # 338
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
РадомирДата: Пятница, 25-10-2013, 20:33 | Сообщение # 339
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Присоединяюсь с радостью!
 
люсияДата: Пятница, 25-10-2013, 21:48 | Сообщение # 340
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ВЯ, Учителей и Наставников, Метропатора, Землю-Матушку, Всех Помощников и Участников. Очень сильные потоки энергии. Когда мы стояли вокруг чаши я ее видела в форме озера. Очень часто мне снился сон из самого детства я ныряю в море и как бы подныриваю под скалу и выныриваю внутри скалы а там сказочно красивое озеро. вот я видела его только темным а во сне оно было голубым. Потом на меня начала надвигаться глыба такая, она как бы сверкающая но неопределенной формы. в общем она на меня нашла и я оказалась внутри ее. вот тогда пошел мощный поток энергии и напротив меня оказалась кошка дикая большая с огромными добрыми глазами. Она была голодна и когда начался поток энергии она начала кушать с такой жадностью и преобразилась сразу на глазах хвост стал пушистый и она вся засверкала. вид был благодарный у нее. очень беспокоила меня левая нога, практически всю работу, но если вначале ее дернут и отпустят, то в конце ее просто выкручивало и еще левый глаз беспокоил. Благодарю.
 
факелДата: Пятница, 25-10-2013, 21:54 | Сообщение # 341
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Метропатора, Совушку-Оленьку и Селеночку, всех помошников и участников работы с Землей!!!  В жар начало брпосать еще до начала работы - уже енергии ощущала и быстренько пошла к компьютеру. После заземления и соединения по сердечной чакре началась работа в приятном потоке, ощущение полета, слегка давление на голову, плечи, уши, глаза. И это ощущение повторилось в конце при возвращении. Долго ничего не видела, кроме серых разводов, Зато потом такая красивая цветогамма пошла с разными оттенками: зеленый от темногодо салатного, золотистый и фиолетовый и все это как радуга полосками. Во время работы ощущала несколько раз давление на плечи, горло то скребло, то сдавливало периодически.С головой работа шла много, то в сахасраре что-то щекотало и двигалось, то что-то тяжелое на голову одели, но когда сняли такая легкость в теле и на душе появилась - благодать. Потом. в какой-то момент было ощущение, что меня за голову держат и поворачивают слегка и почему-то улыбка пошла. А в конце пошла зевота одна за другой до слез выматывающая. Прекратилась она очень резко и снова такая легкость в теле и яркость в голове - здорово! После работы было ощущение легкой усталости и чувство глубокого удовлетворения! 

И, главное, почистили хорошо. Ночью проснулась около часа от обильного очищения носа. Лекарства не помогали, гайморит замучил, а тут как пошло....
 
shanti8111Дата: Пятница, 25-10-2013, 21:55 | Сообщение # 342
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Учителей, ВЯ, Силы Добра и ЛЮБви, Метропатора, Сознание Земли, Совушку, Селену, Всех участников и Помощников за работу с Матушкой Землей. Энергия сначала шла мягко,но после проявления Метропатора пошла сильнеее, Ярко проявилась в руках и ногах, затем пошла снизу по туловищу от первой чакры все выше и выше постепенно включились в работу все чакры. Особенно активно работали Анахата, Вишудха и Аджна. ПОсле настройки, данной Метропатором,почувствовалось опускание вниз, как бы за ноги тянули и в ногах энергия заработала еще более активно, ноги горели. Цвета энергий серые, фиолетовые, зеленые, красные, но приглушенные. Видела пирамиду, сначала в прозрачной дымке коричневатую, потом она стала излучать яркое алое излучение фонтанами брызг, а в конце четко увидела ее в молочном свете и структура как у кристаллов матово прозрачная. В этот раз почувствовала остановку движения у пирамиды. Когда Селена увидела появившуюся женскую сущность, прозвучала мысль Эпинойя. Всех еще раз БлагоДарю! (bow)

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
РадомирДата: Суббота, 26-10-2013, 10:34 | Сообщение # 343
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы, Энергии,Матушку Землю и Всех Участников медитации!!!Энергии шли мощными потоками.
 
факелДата: Суббота, 26-10-2013, 11:58 | Сообщение # 344
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Совушку, всех помощников и участников работы с Землей! 1 Поток пошел через сахасрару, ощутимый, но мягко. Зетем ощущение полета - движения и в готлове такое ощущение стремительное. Ощущения в манипуре, позже в ладонях и ступнях. Видела похоже горы, припорошенные снегом и две белые высокие конструкции, все не могла понять что я вижу, но когда они приблизились, по их передвижению и белой одежде поняла, что это не конструкции, а Учителя, скорее всего, и поток в ладонях усилился, когда подумала так. Через минут 20-25 снова ощущение стремительного движения до легкого головокружения, потом стало тепло как-то, а из ладоней тепло исходило и затем увидела из земли луч белого света до неба, от которого все наполнилось светом. Правда сначала подумала из Земли, а потом засомневалась. И движение тела пока не различаю вверх и вниз, есть только ощущение стремительного полета до свиста в ушах, иногда.
 
lokitaДата: Суббота, 26-10-2013, 15:37 | Сообщение # 345
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый день.Благодарю Учителей и всех учасников за работу с Землей.Над Землей парили в кругу видела Золотые крылья Ангелов по зади каждого очень много Золотого цвета в кругу соединились как солнечные лучи а в центре золотая чаша.Потоки на землю чеерез ступни и золотой столб от чаши к Земле.Я парила над Землей чувствовала легкость и хотя ступни руки сердечная чакра и позвонночник ощущали тепло и силу какойто волшебный нектар наполнял тело.С любовью и благодарностью ко всему происходящему процессу Учителям и нашей Матушке Земли.НА МАСТЭ. (heart)(F) 1096
 
balerinaДата: Суббота, 26-10-2013, 17:14 | Сообщение # 346
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Напутала со временем 12

Предыдущие работы всё ж мне показывают, что на данный момент мне лучше работать без скайпа. Мешает шипение эфира, в последний раз положила наушники рядом и только тогда пошла божественная геометрия и красоты Тонкого Мира.
Будем продолжать эксперименты, может и привыкну потихоньку.
0284 1096
 
NeliaДата: Суббота, 26-10-2013, 19:27 | Сообщение # 347
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю
 
shanti8111Дата: Суббота, 26-10-2013, 20:37 | Сообщение # 348
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Учителей, Силы Добра и Света, ВЯ, Нелю, всех участников сегодняшней работы. Сначала меня немного почистили, немного позевала, а затем активно пошла энергия. Шла через руки, ноги,все верхние чакры, Анахату. Поток был достаточно равномерным в процессе всей работы. Видеть можно сказать ничего не видела. Всем и себе желаю дальнейшего совершенствования в работе с Матушкой Землей! 1

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Суббота, 26-10-2013, 20:38 | Сообщение # 349
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю сегодня!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Суббота, 26-10-2013, 21:16 | Сообщение # 350
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz