Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 13:04
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с цивилизацией Сириус (планетарная работа)
Работа с цивилизацией Сириус
shanti8111Дата: Четверг, 10-09-2015, 21:58 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Четверг, 10-09-2015, 22:50 | Сообщение # 102
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Цивилизацию Сириуса, Учителей Ноосферы, ВСС, Селену и всех участников
этой работы. Энергии быстро и интенсивно начали заполнять руки, ноги, голову, лицо
Анахата расширялась на всем протяжении работы. Мурашки бегали по всему телу, даже
на спине ниже поясницы, что раньше не замечала. Прочищались уши. На экране сначала энергии были темных оттенков, больше зеленые, синие. А к концу работы по-светлели, розовые, сереневые, горяще красные.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 11-09-2015, 07:25 | Сообщение # 103
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Учителей Ноосферы, цивилизацию Сириус, Нелю, Лену и всех нас за активацию священного алмазного сердца. Энергии были мощные, но мягкие. Быстро заполнили все тело. Активно работала анахата и муладхара. Мурашки бегали по всему телу.  073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
КрасотаДата: Пятница, 11-09-2015, 09:50 | Сообщение # 104
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Цивилизацию Сириуса, всех нас! Очень быстро меня прогрели, жар шел изнутри, было очень комфортно. Ощутила себя висящей в пространстве, но тело приняло форму, будто сижу в кресле, и практически моментально отключилась. Проснулась через час - в ушах сильная пульсация, всех поблагодарила, провалилась в сон, опять проснулась через час - пульсация увеличилась. Я решила, что энергия продолжает поступать и с улыбкой уснула. Сегодня без проблем проснулась очень рано (что для меня не свойственно), мне кажется, что работа продолжается - идет сильная энергия, периодически трудно дышать и бросает в жар. Эти энергии очень знакомые и проявляются периодически, я к ним привыкла и когда их нет, то грущу. Благодарю всех!

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Пятница, 11-09-2015, 12:38 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Цивилизацию Сириуса,Всех Участников и Помощников за Чудо Активации!Потоки теплые и приятные.шла усиленная работа в 4 и 6 чакрах.закладывало уши.Затем пошло сильное расширениев шишковидной железе,она раскрылась как воронка, анахата пылала.немного почистили 5 чакру и все таинство завершилось нежным покачиванием на волнах.
БлагоДарю Всех!!!

1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Пятница, 11-09-2015, 14:22 | Сообщение # 106
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Цивилизацию Сириуса, Высшие Силы и всех участников 1
 
selenaДата: Четверг, 17-09-2015, 14:45 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17 сентября в 22 ч работаем с цивил.Сириус

Намерение- балансировка и гармонизация тел света Земли через балансировку и гармонизацию наших тел света и энергетических полей

Подготовка к работе- см. сообщение 1


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 17-09-2015, 16:41 | Сообщение # 108
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю синхромом

Подумай, прежде чем подумать
 
УстремленнаяДата: Четверг, 17-09-2015, 20:02 | Сообщение # 109
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
mihailДата: Четверг, 17-09-2015, 20:17 | Сообщение # 110
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
буду
 
Луч_СветаДата: Четверг, 17-09-2015, 22:27 | Сообщение # 111
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Четверг, 17-09-2015, 22:29 | Сообщение # 112
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь к работе

отзыв по предыдущей работе, напишу чуть позже.


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
КрасотаДата: Пятница, 18-09-2015, 09:17 | Сообщение # 113
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю, Благодарю, Благодарю!!! ВСС, ВЯ, Архангела Михаила, Серафима Саровского, Сергия Радонежского, Николая Угодника, Цивилизацию Сириуса, СаЛуСу, Аштара и ВСЕХ-ВСЕХ! Это было прекрасно! Когда в конце я спросила представителей Сириуса, будем ли мы еще встречаться, не только в коллективных медитациях - то мой кот, которого я иногда называю сирианец, потому что любит лежать как тот самый Сфинкс из Египта (хотя по породе британец) - очень мягко лег на кисть левой руки. Я посчитала это положительным ответом. Благодарю всех!

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Пятница, 18-09-2015, 13:23 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все СВ, всех участников нашей со-творческой работы!! сразу пошли нежные потоки, анахата расширилась и вибрировала.После пошла сонастройка каждого с частотами земли, с ее ритмами.Появилась сущность земли-Гайя,она стояла с распрастертыми руками и приветствовала нас.Потом она направила на группу свои потоки, пошел жар по всему телу.Очень душевная работа! всем во благо!

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 18-09-2015, 13:53 | Сообщение # 115
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Цивилизацию Сириус,Всех Помощников и Участников! Ровные, теплые потоки.Расширение в шишковидной, работа в гипофизе, в анехате резливалось тепло и мягко струилось, проходя сквозь все клеточки к Земле -Матушке.И Гайя откликнулась своим теплом и Любовью.Работа в фоновом режиме длилась до утра.
БлагоДарю Всех за СоТворчество!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
УстремленнаяДата: Пятница, 18-09-2015, 20:51 | Сообщение # 116
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Благо дарю Всем я! 1

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с цивилизацией Сириус (планетарная работа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz