Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 05:41
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Алмазные Коды: Основные принципы в Новой Реальности
Алмазные Коды: Основные принципы в Новой Реальности
selenaДата: Вторник, 08-07-2014, 09:23 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Алмазные Коды: Основные принципы в Новой Реальности
  

Возлюбленные Воины Света, здесь мы обобщим информацию, данную в "Алмазных кодах", чтобы помочь вам привести в равновесие ваше физическое тело. 

1. Физический уровень: Здесь важно ЗАЗЕМЛЯТЬСЯ и буквально укоренять себя в Землю в этой Новой Временной Линии. Это требует от вас соединения с Землей, соединения с природой и вашей физической реальностью через хорошее питание и регулярные физические упражнения. Медитировать и молиться на природе и общаться с Дэвами и Элементальными энергиями, которые помогут вам на вашем пути. 

2. Эмоциональный уровень: Не забывайте оставаться в состоянии Эмоционального Равновесия, чтобы быть центрированными и Спокойными. Не позволяйте втягивать вас в эмоциональные драмы, так как это привнесет еще больше стресса вашей нервной системы. 

3. Ментальный уровень: Сохраняйте оптимистический и позитивный настрой, не позволяйте проявлениям гнева, беспокойства и депрессии взять над вами верх. Это будет сдерживать вас на низкой частоте, и вам придется бороться, чтобы поднять частоту и найти ваши новые команды. 

4. Милосердие и Любовь: Это центральные частоты Алмазного Света, поэтому не забудьте сосредоточиться в ваших Сердцах, как центрах Равновесия, и продолжать ваше движение в Потоке с энергиями Любви и Сострадания. Это сразу позволит вам начать поднимать частоту и поможет всем вокруг вас в их процессе изменения частот. 

5. Соединение (Связка) Душа / Тело: Помните, что как Пробужденные Существа вы обладаете физическим телом, которое является сосудом для вашей Души и Духа. Используйте ваше физическое тело, чтобы выразить ваш Дух и Душу в этом Мире. Помните, что, как представитель Космической энергии Христа, вы представляете собой "Свет Миру". 

6. Вы Духовное Существо …. Человек-Ангел: Всегда сонастраивайтесь с этой Истиной. Стремитесь увидеть более Широкую Картину в каждый момент! 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ вашим ПРИКЛЮЧЕНИЕМ!
 

Силия Фенн http://www.omartasatt.ru/forum/69-208-6#18878


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Алмазные Коды: Основные принципы в Новой Реальности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz