Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 16:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Луч Аполлона
Луч Аполлона
sovushkaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 22:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч Аполлона



Курс омоложения для мужчин


Аполлон - один из древнейших богов Греции - бог музыки, исцеления от болезней, Бог света, истины, и пророчества, он был отличным стрелком и превосходным атлетом. В наши дни Аполлон также считается символом красоты и искусства. Аполлон изображается прекрасным юношей с луком или кифарой.

Он - сын Зевса и Латоны, его сестра-близнец - Артемида, богиня охоты и дикой природы.

Легенда говорит, что перед тем как Аполлон должен был появиться на свет на Делосе, тогда еще бесплодном и скалистом, к острову со всех сторон приплыли лебеди, которым приписывалась способность петь перед смертью. Однако оказавшиеся тогда у Делоса лебеди, вопреки преданию не думали умирать, а запели великую и чудесную песнь, предвещая миру рождение прекрасного бога. С той самой поры голые скалы Делоса покрылись прекрасной цветущей растительностью, а лебеди стали именоваться певцами Аполлона.

Когда родился бог света Аполлон, всюду разлились потоки яркого света. Как золотом, залили они скалы Делоса. Все кругом зацвело, засверкало: и прибрежные скалы, и гора Кинт, и долина, и море. Громко славили родившегося бога собравшиеся на Делос богини, поднося ему нектар. Вся природа вокруг ликовала вместе с богинями.

Луч Аполлона работает со всем физическим и энергетическим телом.

Действие:
восстанавливает гормональный фон, нормализует обмен веществ, работает на похудение! Подтягивает и омолаживает кожу. Появляется здоровый цвет лица и прекрасное настроение, повышается работоспособность.

После настройки вы можете заниматься самолечением и передавать ее другим.

Стоимость 140 дол
Прикрепления: 2297233.jpg (6.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Луч Аполлона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz