Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 17:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Абундантия -Луч Изобилия
Абундантия -Луч Изобилия
sovushkaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 22:39 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Абундантия -Луч Изобилия



Вы были когда-то связаны с энергией Абундантии, Римской богиней изобилия. Выполняя миссию нашей жизни, мы, возможно, нуждаемся в материальной поддержке.

Мир духа очень счастлив внести свой вклад в эту поддержку, если мы просим их. Абундантия - мощная Богиня, которая может помочь нам с проблемами изобилия. та прекрасная богиня может помочь нам становиться получателями божественных даров. Абундантия также дает нам веру и возможность, чтобы следовать за нашими мечтами и стремлениями.

Абундантия - прекрасная богиня успеха, процветания, изобилия и удачи. Она также защитник сбережений, инвестиций и богатства. Ее изображение украшало римские монеты в минувших веках.

В римской мифологии Абундантия приносит деньги и зерно людям во время сна, вытряхивая свои подарки из рога изобилия, который непрерывно был с ней В норвежской мифологии ее называли Фалла, первая и любимейшая спутница Фригг (норвежской богини атмосферы и облаков). Фалла несла ценности Фригг и также действовала как ее посредник, помогая смертным, которые ее призывали богиню для помощи.

Она - создание божественной красоты и ангельской чистоты, очень терпеливая и полна любви. Абундантия походит на добрую хозяйку, постоянно спрашивая, нуждаетесь ли Вы в чем-нибудь, и затем дюбовно выполняет ваше каждое желание. Она говорит: "Я легко вхожу в ваши мечты, чтобы ответить на любые вопросы, которые Вы можете иметь о финансах, инвестициях и т.д. Никогда не забудьте, что финансы могут помочь исцелению и предоставлять Вам свободу там, где это необходимо.

Но деньги могут также быть также западней, если Вы позволяете беспокойству управлять Вами. Это - та область, в которую я вхожу: облегчить эти низкие мысли и вести Вас вперед по дороге процветания"

Стоимость 150дол
Прикрепления: 0000036.jpg (10.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Абундантия -Луч Изобилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz