Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 19:08
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » ЗАБОТА О МАТКЕ™
ЗАБОТА О МАТКЕ™
sovushkaДата: Воскресенье, 05-11-2017, 00:25 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЗАБОТА О МАТКЕ™
Основатель Мэрайя Виндсонг

Забота о Матке ™ - это комплексная энергетическая система, которая приносит вам ЗАБОТУ всех отзывчивых вечных существ, чьей специальностью является участие в исцелении и восстановлении целостности репродуктивной системы организма.

Забота о Матке включает в себя также энергии Освобождения от Спастической Боли для обеспечения легкости и комфорта вашего ежемесячного цикла.

Настройку Забота о Матке могут получать как женщины, так и мужчины.
Если вы мужчина, вы можете быть настроены для того, чтобы активировать эти энергии для женщины в вашей жизни.

Забота о Матке обращена ко всем органам и части тела, которые составляют репродуктивную систему, в области вашего тела ниже пупка.

Забота о Матке также помогает привести в целостность энергию вашей матки.
Есть женщины, у которых были выкидыши, или они просто чувствуют пустоту из-за того, что никогда не носили ребенка в своем чреве. У некоторых матка и яичники были удалены хирургическим путем. В этом случае жизненно важно привести в целостность эфирные и духовные энергии матки и любых других частей тела, которые были удалены.

Забота о Матке ™ приносит вам более сильную концентрацию внутренней женской жизненной силы, которая естественно находится в пределах области нижней части живота.

Когда ваша природная женственная жизненная сила возвращается к вам или просто усиливается,вы сияете, уверены в себе и в своих решениях во всех областях вашей жизни.
Если ваш организм хорошо работает физически, и вас не волнуют никакие физические недуги в репродуктивной области вашего тела, но вы испытываете трудности с интимной близостью, Забота о Матке также может вам помочь.

Энергообмен: 150евро

Настройку вы можете получить дистанционно


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » ЗАБОТА О МАТКЕ™
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz