Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 14:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » ЛУЧ ПОМОЩИ И ЗАЩИТЫ БОГИНИ ВАЛЬКИРИИ
ЛУЧ ПОМОЩИ И ЗАЩИТЫ БОГИНИ ВАЛЬКИРИИ
sovushkaДата: Воскресенье, 05-11-2017, 01:08 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЛУЧ ПОМОЩИ И ЗАЩИТЫ БОГИНИ ВАЛЬКИРИИ

Предварительное условие 1 ступень: Традиционного Рейки, или Кундалини Рейки, или Рейки Иггдрасиль !!!

Валькирия - скандинавская дева-воительница. В мифологии северных стран валькирии на картинках в древних книгах изображались как необыкновенно красивые, бессмертные девы в золотых нарядах. Согласно англо-саксонским легендам некоторые из воительниц произошли от эльфов, а некоторые были девами знатных родов и стали валькириями при жизни.

В древних германских языках слово «валькирия» означает «подбирающая убитых». Валькирии - воинственные девы, исполняющие волю бога Одина. Согласно народным мифам валькирии летали над полем боя на волшебных конях, и, по приказу вездесущего Одина, решали исход битвы и судьбу воинов: кто одержит победу в бою, а кто должен проиграть.

Валькирии так же принимали решение, когда прекратить сражение. Выбрав из погибших души храбрейших воинов, они переносили их в Ассгард — небесную крепость скандинавских богов. Храбрые воины занимали почетные места и усаживались наравне с богами за пиршественные столы. Валькирии прислуживали им, подносили мясо бессмертного вепря и никогда не пустеющие рога с хмельным медом. Там, в волшебном замке Валхалле, где кровля из чистого золота и свет дают не лампы, а обнаженные мечи, от зари и до заката воины участвовали в поединках и турнирах, готовясь помочь богам, и, в случае необходимости, защитить небесный город от грозных великанов. На следующий день все повторялось снова: и кровавая битва сменялась пиршеством.

По одному из поверий валькирию по имени Сигрдрива разгневанный бог Один лишил права участвовать в битвах, и усыпил в наказание за то, что вопреки его приказу, и повинуясь чувству любви, она отдала победу в бою не тому противнику. По легенде погрузив деву в сон, бог окружил прекрасную валькирию-воительницу огненным кругом, и никто из смертных не мог его преодолеть. Только отважный воин Сигурд смог пройти препятствие и своим поцелуем разбудить прекрасную деву. Эта красивая легенда стала основой известного древнегерманского эпоса « Песнь о Нибелунгах». Однако вступление в брак валькирии со смертным было чревато для самой валькирии. После вступления в брак она теряла свою волшебную силу, а так же бессмертие.

Луч богини Валькирии сильная энергетическая защита для человека, с помощью призыва энергии можно:
1. Ставить Защиту
2, Помогать в различных жизненных ситуациях
3 Лечить себя и других

Оберег Валькирия - символ мудрости, справедливости и чести; был, особо, почитаем у воинов как охранный символ, и использовался жрецами, а после - священнослужителями.
Во все времена как бы, не выглядела женщина, с крыльями валькирии или без них, на летающих конях или пешая единственное ее предназначение любить и быть любимой

Энергообмен: 200евро


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » ЛУЧ ПОМОЩИ И ЗАЩИТЫ БОГИНИ ВАЛЬКИРИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz