Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 05:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Луч защиты от магии
Луч защиты от магии
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 03:23 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Magic ray protection ©
Луч защиты от магии Initiation ©
Основатель - Т. Черкасова, г. Москва, 2008


Защищает от магического влияния, растворяет и возвращает магию.
Защита луча достаточно мощная.

Используется для исцеления и защиты , для работы с ситуацией. Вы сможете лечить людей, передавая им Энергию высших измерений. Очень важно чтобы место, в котором мы живём было бы как можно более чистым во всех отношениях, чтобы, просыпаясь, мы не чувствовали себя так, как будто мы вышли с поля боя, чтобы после приёма пищи у нас не было симптомов отравления, чтобы нас не мучали черные мысли. Также Вы можете передавать Энергию участкам земли очищая ее от магии и скверны.

250 долл


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Четверг, 08-03-2012, 18:30 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Совушка, можно мне получить настройку на ЛУЧ ЗАШИТЫ ОТ МАГИИ? 4987

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Пятница, 09-03-2012, 15:48 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Суббота, 10-03-2012, 13:44 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Sovushka, настройку приняла! Как только высказала намерение, почувствовала сильную пульсацию в висках, потом в горле, в сердечной чакре. Постепенно ощущение пульсации спустилось в область пупа и долго не проходило. Огромная благодарность ВС, Божественному Я, Sovushkе и энергии! 047

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Суббота, 10-03-2012, 15:00 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СержДата: Воскресенье, 18-03-2012, 23:20 | Сообщение # 6
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на Луч защиты от магии
С Благодарностью


Сообщение отредактировал Серж - Воскресенье, 18-03-2012, 23:29
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-03-2012, 23:59 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Серж, принимай Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Четверг, 26-04-2012, 19:20 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
sovushka, можно получить настройку на Луч защиты от магии
 
sovushkaДата: Четверг, 26-04-2012, 22:31 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, нет. энергообмена нет. вы не работаете на форуме. мне кармические должники не нужны.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Alina30Дата: Воскресенье, 09-09-2012, 12:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





sovushka, можно мне получить настройку Луч защиты от магии, приму с любовью и благодарностью.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 16:03 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alina30, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Alina30Дата: Воскресенье, 09-09-2012, 18:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





sovushka, спасибо за настройку, принимала сразу, после того как увидела отправку. Энергия сразу вошла через макушку, прорабатывая голову, виски, третий глаз, горловую чакру, сердечную чакру, 3,2,1 ноги, руки (стали слегка горячие)и вся грязь стекала в землю. Моя сердечная благодарность ВС, sovushka, за столь нужную настройку.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 22:18 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alina30, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
МиленаДата: Четверг, 04-10-2012, 11:54 | Сообщение # 14
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прошу настройку на энергию Луч Защиты от магии до востребования!Заранее благодарю.Наталия. 2731 30
 
sovushkaДата: Четверг, 04-10-2012, 13:27 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Милена, Наталия, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
МиленаДата: Четверг, 04-10-2012, 15:42 | Сообщение # 16
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Статус: Offline
Настройку получила.Длилась больше часа.Энергия мощная.Сначала окружила меня как коконом,потом началось движение сверху вниз.Ломило пальци на ногах,ладони,зубы,очень сильная боль возникала в позвоночнике,в области сердечной чакры и выше-моя проблемная зона.Энергия была разная и по качеству и по цвету.Периодически возникали картинки,но значение их пока не поняла. 35 1037
 
sovushkaДата: Четверг, 04-10-2012, 21:15 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Милена, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
РадомирДата: Понедельник, 23-12-2013, 02:23 | Сообщение # 18
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Ольга благодарю занастройку!!!Настройка длилась минут 30,энергия шла очень мощным потоком,вибрировала попеременно
 во всем теле.
 
sovushkaДата: Пятница, 27-12-2013, 13:10 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Радомир, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
KinskiyaДата: Воскресенье, 23-03-2014, 16:54 | Сообщение # 20
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Прошу настройку Луч защиты от магии с благодарностью!!! Напишите пожалуйста на почту данные для оплаты вестерн юнион

Я Настя

Сообщение отредактировал Kinskiya - Воскресенье, 23-03-2014, 16:55
 
sovushkaДата: Воскресенье, 23-03-2014, 21:52 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
все данные в теме - Благотворительность сайту.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
KinskiyaДата: Вторник, 25-03-2014, 13:55 | Сообщение # 22
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ольга! Благодарю за настройку! Я принимала настройку 2 раза,  2-й раз захотелось расширится из объединенной чакры и принять, я часто принимаю по 2 раза, сильнее прописывается, ощущения разные, ломало и крутило тело, трещала голова, под утро я не чувствовала правой руки, такая боль как при переломе костей, долго делала массаж, в нижнем дай-тянь сильное уплотнение с пульсациями от груди до нижнего дай-тянь....когда проработались блоки, была очень мягкая приятная энергия, со стороны коронной чакры было свечение. Мне очень понравилась. У меня появился вопрос: можно ли ставить защиту на сутки, на неделю этим лучом и как часто можно им пользоваться?

Я Настя
 
sovushkaДата: Вторник, 25-03-2014, 14:01 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Во Благо!
я рекомендую ставить на сутки. на дольше не настолько эффективно как вам нужно.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Fairy_godmotherДата: Понедельник, 21-07-2014, 15:43 | Сообщение # 24
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на Луч защиты от магии
С Благодарностью
 
sovushkaДата: Понедельник, 21-07-2014, 16:45 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
добрый день! это раздел платных настроек.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Луч защиты от магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz