Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 15:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » Активация кристалла Альтомир (первый кристалл)
Активация кристалла Альтомир
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 13:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АКТИВАЦИИ ЖДЕТ АЛЬТОМИР!

04/09/2012

Назначена дата активации второго Лемурийского Кристалла!

Сотрудники Света! Дорогие друзья! Участники Проекта «Вознесение на Востоке»!

Установлено местонахождение очередного Лемурийского Кристалла, который идет вторым в очереди активации, но первым – в нумерации Кристаллов.

Это – Кристалл № 1, церениус Альтомир. Церениус – специализация Кристалла. Он, принимая многомерную энергию, служит восстановлению целостности – как самой духовно-геометрической структуры всех Лемурийских Кристаллов, так и восстановлению многих других структур Планетарной Кристаллической Решетки.

Церениус Альтомир находится в Челябинской области, в окрестностях города Юрюзань. Его Освящение назначено на 6 октября нынешнего года. Церемония активации состоится чрез три недели после активации – 27 октября. Начало церемонии – 13 часов 20 минут местного времени.

Работники Света! Просим всех, кто хочет принять участие в освящении и активации Альтомира с выездом к месту церемонии (в г. Юрюзань), обратиться к кураторам Проекта. Также обращаемся с просьбой откликнуться всем Сотрудникам Света, проживающим в Челябинской области и готовым оказать содействие в организации освящения и активации Лемурийского Кристалла.

Воплощенные кураторы проекта «Вознесение на Востоке:
1.1. Драчева Светлана, Россия, электронный адрес:

light.group.moscow@gmail.com
1.2. Марина Шульц, Латвия, электронный адрес: norma@apollo.lv
2.3. Сергей Канашевский, Россия, электронный адрес:mirovoy_channeling@mail.ru



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-09-2012, 21:35 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ» ЭЛЬ МОРИА через Светлану Драчёву и Сергея Канашевского

ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»:шестая информационная волна. ПОД ЗНАКОМ ТРИНАДЦАТЫХ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ

28/09/2012

ЭЛЬ МОРИА

через Светлану Драчёву и Сергея Канашевского
Дорогие друзья, дорогие Сотрудники Света!

Проект «Вознесение на Востоке» активно развивается. Приближается освящение и активация второго Лемурийского Кристалла (первого по списку). Кристалл зовут Альтомир, живет он близ города Юрюзань в Челябинской области.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 25-10-2012, 20:23 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
активация Лемурийского Кристалла № 1- Альтомира.

ПРОЕКТ “ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ”: активация Лемурийского Кристалла № 1- Альтомира.
24/10/2012

Аштар Шеран, Эль Мориа, Лаэртомис

ЦЕРЕМОНИЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВАЦИИ

Лемурийского Кристалла №1 – Альтомира

Дорогие друзья – участники Проектов «Вознесение на Востоке» и «Вознесение на Западе»! Сотрудники Света!

Прикрепления: 4861290.jpg (38.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-11-2012, 16:00 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
«АЛЬТОМИР С НАМИ!»

СОТРУДНИКИ СВЕТА! УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ»!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-11-2012, 16:02 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О НАШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТе Сотворчество - Вознесение на Востоке

ОБРАЩЕНИЕ К участникам Проекта «Вознесение на Востоке»

Дорогие участники Проекта! Сотрудники Света!

Поздравляем всех с активацией Кристалла Альтомира!

Вы уже знаете, что наша работа прошла успешно! Сердечно благодарим всех, кто принимал участие в активации Альтомира! Особую благодарность выражаем тем, кто принял участие в Церемонии активации на местности – в окрестностях города Юрюзань, а также – в последующей Световой работе на Аркаиме.

Дорогие Друзья! В связи с активизацией нашей работы, стали поступать предложения от Хранителей об изменении очередности активации Кристаллов и ускорении процесса активации.

Мы напоминаем, что порядок активации первых Лемурийских Кристаллов был зашифрован в имени Верховного Жреца Огня Священного Единения – «ЛАЭРТОМИС». Соответственно порядок активации таков: 13-й, 1-й, 31-й, 18-й, 20-й, 16-й, 14-й, 10-й, 19-й Кристаллы. Порядок активации соответствует графику, утвержденному Галактическим Советом Федерации Свободных Миров, который передан нам Духовными кураторами Проекта Аштаром Шераном и Эль Мориа, и опубликован ранее. Официально извещаем, что никаких изменений в этот график не вносилось.

Сообщаем также, что в настоящее время началась подготовка к активации 31-го Лемурийского Кристалла - Ладамира, который расположен на дне Атлантического океана, недалеко от западных берегов Африки. Его активация назначена на 31.01.2013 г. Обратите внимание, что даты зеркально отражают очередность активации трех первых Лемурийских Кристаллов (13-1-31). Эта дата согласована воплощёнными кураторами с Духовными кураторами Проекта.

Активация Ладамира будет проводиться ДИСТАНЦИОННО. Сбор участников Церемонии намечается провести в городе Москве. О подробностях активации и дистанционной работы сообщим позднее.

Дорогие Друзья! Мы также рады сообщить, что продвигается работа по выявлению ОБЩЕЙ СХЕМЫ расположения кристаллов. В ближайшем времени результаты этой работы будут опубликованы.

Сотрудники Света! Наша работа вошла в активную фазу! Мы призываем всех к СПОКОЙНОЙ, ПЛАНОМЕРНОЙ, КОЛЛЕКТИВНОЙ и ОТВЕТСТВЕННОЙ СВЕТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Реализация Проекта «Вознесение на Востоке» в настоящее время оценивается положительно Семьей Света.

Аштар Шеран и Эль Мориа благодарят всех участников Проекта за успешное совместное творчество.

Воплощенные кураторы Проекта:

Светлана Драчёва,

Сергей Канашевский,

Марина Шульц

30.10. 2012 г.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 15:09 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АРКАИМ. СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ КРИСТАЛЛА УРАЛАНА С КРИСТАЛЛОМ АЛЬТОМИРОМ
03/11/2012


28-29 октября 2012г

Началось всё с того, что Хранители Кристалла Альтомира Маша Шаю и Наташа Костина, в разговоре через скайп, попросили меня свозить их с экскурсией на Аркаим. Я отнеслась к их просьбе более чем скептически. Сезон на Аркаиме был уже закрыт, погода в последние дни стояла дождливая и некомфортная. В общем, я отказалась. А 16 сентября поехала со своими подругами на гору Иремель. Так как активация Альтомира должна была состояться в городе Юрюзани, то мне хотелось проникнуться энергиями этих мест, и я рассчитывала получить какую-либо информацию по Кристаллу Альтомиру. Из поездки я вернулась с осознанием, что между Альтомиром и Аркаимом есть какая-то особая связь, и на Аркаим таки ехать надо.
Прикрепления: 1208798.jpg (23.2 Kb) · 7267045.jpg (32.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 15:10 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Прикрепления: 2496274.jpg (24.7 Kb) · 7453202.jpg (131.7 Kb) · 0916118.jpg (43.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 29-11-2012, 14:55 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ». ОТ АЛЬТОМИРА… ДО ЗЮРАТКУЛЯ Или Чудеса продолжаются. Автор: Ирина ГоворушкоPosted on 29/11/2012 by editor

Я обращаюсь ко всем читающим мой рассказ – не пытайтесь его понять умом, разложить по полочкам и найти здесь логику. Всё это в нем отсутствует.




http://www.magnitiduha.info/archives/4661


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » Активация кристалла Альтомир (первый кристалл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz