Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 02:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » Кристалл Метахара
Кристалл Метахара
selenaДата: Суббота, 03-11-2012, 16:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОСВЯЩЕНИЕ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА № 18 – МЕТАХАРА
27/08/2012


Освящение Лемурийского Кристалла №18 – Метахара было назначено на 23 августа 2012 года. Мы знали о его привязке на территории Латвии ещё осенью 2011 года, но точное место нахождения центра кристалла в нашем четырехмерном мире не было известно. За этот период мы приняли много информации с «подсказками», которую собственными силами развивали до понятной нам. Формировалась постепенно команда Жрецов и Хранителей. Мы побывали в месте первичной привязки Кристалла – пос. Дурсупе. В месте промежуточной привязки – Екабпилсе и Крустпилсе. Наконец, всё-таки точно определилось место, куда мы должны поехать – г. Аглона. В Аглоне имеется католическая Базилика «Вознесение Богородицы». Само название также связано с целью нашего Проекта – с осуществлением ВОЗНЕСЕНИЯ – планеты и всех форм жизни на ней.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-11-2012, 16:48 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 25-02-2013, 22:54 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АКТИВАЦИИ ЖДЁТ МЕТАХАРА! Назначена дата активации четвёртого Лемурийского Кристалла!
Posted on 25/02/2013 by editor


Сотрудники Света! Дорогие друзья! Участники Проекта «Вознесение на Востоке и Западе»!

Спешим вам сообщить, что Духовными Кураторами Проекта «Вознесение на Востоке и Западе» назначена дата активации четвёртого Лемурийского Кристалла – Кристалла №18 – МЕТАХАРА!

Кристалл №18 находится в Латвии. Церемония активации состоится 4 мая 2013 года. Начало церемонии – 13 часов 05 минут местного времени (14.05.МСК).

Работники Света! Просим всех, кто хочет принять участие в активации Кристалла №18 с выездом к месту церемонии, обратиться к организаторам церемонии активации. Сбор участников Церемонии состоится в г. Рига. В связи с тем, что место активации находится в 250 км от г. Риги, необходимо приехать в г. Ригу не позднее 3.05. и планировать отъезд не ранее 5.05. Для проезда к месту активации будут заказаны автобусы. Вопросы по размещению, стоимости проживания и проезда до места активации можно выяснить у Ларисы Супей. Адрес электронной почты: supeijal@mail.ru

Просим подать заявки на участие в Церемонии не позднее 15 марта 2013 года

Воплощённые кураторы проекта «Вознесение на Востоке и Западе»:

1. Драчёва Светлана, Россия, электронный адрес:
light group.moscow@gmail.com

2. Марина Шульц, Латвия, электронный адрес: norma@apollo.lv

3. Сергей Канашевский, Россия, электронный адрес:mirovoy_channeling@mail.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 13-03-2013, 22:55 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сообщение для участников Церемонии активации Кристалла Метахара 4 мая 2013, Латвия
Posted on 13/03/2013 by editor


1. Обязательно иметь визу,которую можно заказать через туристическую фирму.

2. Гостиница в Риге: POSH Backpackers Hostell.

e-mail: posh@poshbackpackers.com

Адрес гостиницы: Pupolu street 5
Riga LV – 1050
Latvia

Стоимость гостиницы в сутки:
6 лат – без завтрака
7 лат – с завтраком
3. Приезд в Ригу: не позднее 3 мая.
Отъезд из Риги: не ранее 5 мая.

4. Поездка на автобусе до места активации Кристалла Метахара 4 мая в 7:00 от железнодорожного вокзала. Стоимость 10 лат.

5. Иметь при себе деньги на питание.

6. Россияне могут привозить с собой русские деньги. Курс обмена в районе гостиницы 1000 руб.= около 17 лат

7. Сообщить о себе следующие данные – Фамилия, Имя, Город, Возраст.

8. Организатор: Лариса Супей.

Контактные дынные: Дом. тел.: +371 67-52-24-08

Моб. тел: +371-29-188-681

Skype: larisocka777

E-mail: supeijal@mail.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-04-2013, 23:34 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЦЕРЕМОНИЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВАЦИИ Лемурийского Кристалла №18 – Метахара
Posted on 29/04/2013 by editor

ПРОЕКТ ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ
Аштар Шеран, Эль Мориа,Лаэртомис
(через Марину Шульц)

ЦЕРЕМОНИЯ
ПОДДЕРЖКИ АКТИВАЦИИ
Лемурийского Кристалла №18 – Метахара
(инструкции для дистанционной работы)

Дорогие друзья – участники Проектов «Вознесение на Востоке и Западе»! Сотрудники Света!

Мы рады сообщить, что на очереди активация Лемурийского Кристалла №18 – Метахара. Церемония активации намечена на 4 мая 2013 года. Место проведения – Латвия. Время проведения –14 час. 05 мин. МСК.

Команда Кристалла уже имеет чёткие инструкции по проведению активации. Воплощённые кураторы Проекта «Вознесение на Востоке и Западе» также работают по своей особой программе.
Мы приглашаем всех участников двуединого Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ», всех участников активации Лемурийских Кристаллов присоединиться в этот праздничный день к ритуалу активации Кристалла Метахара.

Что вы можете сделать? Как творить плечом к плечу вместе с командой Кристалла? Чем вы можете помочь активации?

Вы можете сделать очень и очень многое! Мы вам предлагаем провести дистанционную работу в поддержку действий команды Метахара и поддержать весь ритуал активации своей Любовью и энергией радости от свершения священного акта – оживления ещё одного Лемурийского Кристалла в вашем мире.

Вы можете работать индивидуально или группой. Вы можете образовать круг или другую геометрическую конструкцию, которую подскажет ваше Высшее «Я». Вы можете построить Кристалл Света и выполнять работу в этом Кристалле. Но лучше всего, встав в круг, представить, что ваш круг является внешним по отношению к той структуре Семилучевой Звезды, которую выстроила команда Кристалла №18. Представьте, что вы – во внешнем, третьем, круге (первый внутренний круг образуют Хранители-5, далее выстраиваются по кругу Хранители-3 Хранители-7 – по вершинам Семилучевой Звезды). Во внешнем круге стоят Работники Света Группы Поддержки, выехавшие на место активации. Вот именно в этот круг вы можете встать мысленно и начать работать дистанционно. Вам вместе с Группой поддержки уместно отправлять Кристаллу Метахара энергии Любви и Огня Священного Единения.

Прикрепления: 0755864.png (53.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 13-05-2013, 13:27 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ. ЭТАП 2. «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА».
Posted on 12/05/2013 by editor

МАРИЯ ВЕБЕР, духовный куратор
Проекта «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»,
сотрудник Реабилитационного Центра

через Тамару Кнусле

ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА МЕТАХАРА
4 мая 2013 года

Здравствуйте, дорогие наши люди, живущие в плотном пока Мире, но Мире, который уже постепенно разуплотняется. Это происходит незаметно для вас, поскольку и ваши тела также постепенно разуплотняются. Не пугайтесь этого слова – «разуплотнение». Это означает переход на более тонкое восприятие реальности, более тонкие энергии, проходящие через вас и Планету.

Дорогие! Мы, невоплощённые сотрудники Проекта «Мир Будущего Человечества», сердечно поздравляем всех землян с событием галактического уровня – активацией Лемурийского Кристалла № 18 МЕТАХАРА! Мы искренне радуемся вместе с вами этому необыкновенному по красоте и величию событию! Принцесса Метахара, как «спящая красавица», проснулась от долгого сна! Проснулась от поцелуя Огненных Сердец своих Жрецов и Хранителей, проснулась от наполненного новыми световолновыми энергиями поцелуя своего любимого Ладамира.

Родные наши! Знайте, что с возрождением Метахара в вашу жизнь пришла пора чудес; чудес, которые сотворять вы будете в тесном сотрудничестве с Сириусными людьми – кристаллическими людьми, уже активированными Лемурийскими Кристаллами. Дорогая Метахара примет непосредственное участие в нашем проекте, а именно – в развитии энергомагнетической структуры ПОЛИМИРА в условиях трёхполярного магнетизма, в строительстве функционально нового сообщества 5-го измерения, предназначенного для возносящегося человечества Земли. Метахара совместно с Ладамиром в соавторстве со своими братьями Атомарусом и Альтамиром разработают и предложат на Планетарном Совете Мудрейших (планетарном Совете Федерации Свободных Миров нашей Галактики) новую концепцию развития всей структуры общественной жизни в 5-ом измерении, а через вас, дорогие наши соратники, она будет воплощена в нашем тонком Мире. Только через вас возможно такое совершенное творчество! Наш Мир тоже развивается, эволюционирует. Новый алгоритм жизни уже необходим и нам, живущим здесь давно. И мы чрезвычайно рады таким предстоящим приятным переменам! Со строительством нового во всех отношениях сообщества будут внесены кардинальные коррективы и в базис нашей устоявшейся прекрасной жизни. Для бОльшего совершенства нужны перемены. И этот Ветер Перемен идёт от вас, дорогие наши воплощённые сотрудники, наши родные люди! Контактируйте с Лемурийскими Кристаллами, призовите их к сотрудничеству, они ждут этого Зова! Кристаллы с Радостью будут работать с вами, ибо такова их Миссия на нашей Планете – привести Голубую Жемчужину, Планету Голубого Пламени, со всей Её Жизнью к Вознесению – Переходу в Высшие Сферы чистого Светового звучания Космоса, в Пространство Божественной Любви!

Мы благодарим все Сердца, принявшие участие в таком феерическом Космическом Событии – Рождении Прекрасного Кристалла!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛУННОЛИКАЯ МЕТАХАРА!

С Любовью от имени всех невоплощённых Сотрудников Проекта «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» МАРИЯ ВЕБЕР

2013-05-10


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » Кристалл Метахара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz